ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юмор.

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

делет

Отредактировано Таверий (2019-05-08 16:07:39)

0

842

дел..

Отредактировано Таверий (2019-05-08 16:07:07)

0

843

Весна!.. Робко пробиваются из-под юбки первые коленки...

Старого кота спрашивают:
- Скажите, а правда, что в марте...
- Что вы! И в остальные месяцы тоже!

Звонок в дверь:
- Здравствуйте, я ваш новый сосед.
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу?!

0

844

Спускается мужик по лестнице. Видит соседа, который держит в руках кота и благим матом орёт ему на ухо:
- Хочу свету из 45-й квартиры! Хочу Свету из 45-й квартиры!
- Сосед, ты чего коту на ухо орёшь?!
- Мне нельзя, а ему всю ночь под моим окном можно?!

Из пивной выползают два мужика, один другого спрашивает:
- Ты в горящую избу войдёшь?
- Нет!
- А коня на скаку остановишь?
- Нет!
- Вот за это я тебя и уважаю - за то, что ты не баба!

- Я спешу к доктору. Что-то мне жена моя не нравится в последнее время.
- Погоди, я с тобой: свою что-то тоже терпеть не могу...

0

845

Таверий написал(а):

дел..

Зачем? Мы уже все видели ))).

0

846

- Так вы уже уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?..

Старшина обходит строй новобранцев:
- У тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо...
- А у тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то умеешь?!

Физик Фаренгейт изобрёл новый инструмент, который он назвал ртутным термометром. Однако идея использоваться его для измерения температуры человеческого тела пришла к нему позже, когда Фаренгейт докладывал в Академии наук о пользе своего прибора и там ему сказали, что пусть он лучше засунет это своё изобретение...

0

847

Перевести это на иностранный язык невозможно:

:)

0

848

http://www.radioscanner.ru/uploader/2019/img_4785.jpg

0

849

https://gotovim-edu.ru/wp-content/uploads/2019/05/1_16_1544176637063.jpg

0

850

0

851

0

852

https://twitter.com/i/status/1130853769275568128

0

853

новая продукция
https://twitter.com/i/status/1130423410889285633

0

854

https://pbs.twimg.com/media/D6wbnw7XoAEzZ9k.jpg

0

855

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря:"Секс с молодыми монашками-500.у.е. Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:-Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указаной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: " Сегодня вас поимела сестра Мария".

0

856

Инспектор ГАИ у врача:
- Доктор, может быть можно как-нибудь без клизмы?
Доктор отвечает:
- Я вас умоляю, без огнетушителя, значит, никак нельзя, без клизмы можно?

Золотая рыбка старику:
- Ну хватит, дед! У твоего соседа только одна корова, а ты уже третий день просишь, чтобы она сдохла...

0

857

-Какого хрена мы допустили, чтобы "жаворонки" создали график, согласно которому работает это мир?
-Они сделали это, когда мы спали.

0

858

На своем месте: в праймериз нижегородской ЕР победили директор цирка, нефтяник и три топ-менеджера
27.05.2019  Партия подвела предварительные итоги голосования
В минувшие выходные в Нижнем Новгороде проходили пускай и не самые заметные, но всё-таки выборы: нижегородцы выбирали, кто будет представлять партию «Единая Россия» на довыборах в гордуму в следующем сентябре. По предварительным итогам среди победителей оказалось несколько весьма колоритных личностей.

Явка в этом году составила 8,5%

Как сообщает пресс-служба НРО «Единой России», в минувшие выходные явка на выборах составила без малого 27 тысяч человек (8,5%). Окончательные результаты будут подведены сегодня, 27 мая, однако сейчас уже известны предварительные цифры и победители:

ИО № 16: директор Нижегородского государственного цирка Инна Ванькина — 69,7%;
ИО № 15: советник губернатора и директор телекомпании «Волга» Руслан Станчев — 73,6%;
ИО № 21: директор по развитию ООО «Нижегородский завод теплообменного оборудования» Павел Пашинин — 75,1%;
ИО № 24: президент Нижегородского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития Евгений Костин — 76,8%;
ИО № 9: председатель молодежного парламента при ЗСНО Татьяна Скоробогатова — 73,1%.

Что до ЗСНО, то туда от «Единой России» по избирательному округу № 20 (Кстовский район) будет баллотироваться начальник центра ООО «ЛУКОЙЛ Нижегороднефтеоргсинтез» Антон Гребень, получивший 87,2% голосов.

0

859

Политические анекдоты вернулись!
О. Андрей Кураев: Своего рода индикатор общественных настроений
1. Интересно, а если провести обыск у всего руководства ФСБ - можно будет обратно понизить пенсионный возраст?
2. Жена чиновника стала успешной бизнесвумен и миллиардершей. Сын — вице-президентом госкорпорации, дочь — главой крупного фонда. А чиновник так и сидит на своей копеечной казённой зарплате. Жалкий неудачник, позор семьи.
3. Если освящённый спутник не вышел на орбиту, значит он грешен и нечего ему делать на небесах. Из объяснительной записки Роскосмоса.
4. Храм построенный на месте сквера - скверный храм.
5. Российские школьники победили на Международной Менделеевской олимпиаде по химии, завоевав сразу 7 золотых медалей. На приёме в Кремле премьер-министр Медведев вручил ребятам памятные сувениры и от всей души поздравил будущих граждан США и ЕС.
6. Народ смотрит на квитанции ЖКХ и ценники в магазинах с таким выражением лица, как будто президент не забросил 10 шайб в ворота противника.
7. Если в РФ закроют интернет, то как ученые Сколково будет заказывать на AliExpress свои новейшие разработки?
8. Направил резюме в РПЦ. Пригласили на встречу. Сказал, что хочу возглавить отдел святой инквизиции. Посмеялись, заявили, что мне нужно было родиться несколько веков назад. Потом серьёзно посоветовали зайти к ним года через три-четыре.
9. В законе о налоге с приусадебных теплиц есть недоработки - многие жулики выращивают лук на подоконниках и, тем самым, уходят от налогобложения. Передайте там государю, немедленно!
10. Когда на мерседесе наклеено "Можем повторить", как-то не верится, что действительно могут повторить мерседес.
11. Мэрия Екатеринбурга согласилась провести независимый опрос о строительстве храма в сквере, по результатам опроса победила дочь Алсу.
12. Судя по доходам депутатов, мировой наркотрафик проходит через Госдуму, а судя по принимаемым законам, там и заканчивается.
13. Алина Кабаева родила двойню. Сразу и президента и премьера.
14. В городе Е было так много церквей, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы покреститься, повенчаться и тут же отпеться.
15. Судя по тому, как усердно власти строят церкви, нам осталось только молиться.
16. Путин принял участие в заседании Академии Наук и сделал 8-10 научных открытий.
17. Дочь Алсу выиграла чемпионат мира по фигурному катанию, обойдя сына Яны Рудковской всего на 0,5 млн. рублей.
18. Идеальное описание жизни русского человека: сначала все уево, а потом случается какая-нибудь беда.
19. Прочитал про очередные жуткие испытания Фёдора Кнюхова в далёких заморских ебенях. На какие только ухищрения не идет этот человек, чтобы только не жить в России.
20. - Лишь бы Мадуро удержался, - думала баба Зина, заливая водой половинку Доширака.
21. С 2020 года бюджет России планировать в полковниках ФСБ.
22. Каждый год смотрю это евровидение и каждый раз удивляюсь: это каким же идиотом надо быть, чтобы каждый год смотреть это евровидение!
23. Некоторые должности передаются только половым путём.
24. "Путин забросил десять шайб во вчерашнем хоккейном матче". Ворота, которые ловили шайбы президента, уже представлены на должность губернатора Саратовской области.
25. Подскажите, где купить билет в Россию? В ту, которая по телевизору.
(c) Андрей Кураев.

+4

860

Вот читаешь этот "реальный юмор" и мысли  сами в голову приходят: какую стройку бы сейчас задумал Товарищ Сталин, с таким то потенциалом электората.

0

861

+1

862

condor написал(а):

7. Если в РФ закроют интернет, то как ученые Сколково будет заказывать на AliExpress свои новейшие разработки?

Хе-хе ;) Вспомнился НОМС :)

condor написал(а):

8. Направил резюме в РПЦ. Пригласили на встречу. Сказал, что хочу возглавить отдел святой инквизиции. Посмеялись, заявили, что мне нужно было родиться несколько веков назад. Потом серьёзно посоветовали зайти к ним года через три-четыре.

Очень на то похоже :glasses:

0

863

Перевод на японский русских песен

Я спросил у сакуры,
Где та гейша, которая разбила мне сердце.
Сакура не ответила.
И это хорошо.
В нашем роду и так полно психов,
Которые говорят с деревьями и травой.

Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла, укутанная снежком.
Приехал самурай, рубит ее мечом
Никак.
Двое их в лесу тупых – он и меч.

Теплая валяная обувь, теплая валяная обувь…
Неподшитая, старая…
Приличная японская девушка не пойдет в такой на свидание.
Как здорово, что я неприличная!
И как здорово, что не девушка!

Гоп-стоп… Мы те, кто подходит из-за угла.
Гоп-стоп… Эта гейша взяла на себя слишком много.
Сёма-сан, пусть твой меч попробует ее тело.
Осторожно! У нее искусственное сердце из стали.

Спрятались ромашки, поникли лютики.
От горьких слов застыла вода в реке.
Почему гейши любят только красивых?
Почему остальные должны платить и платить?

Мохнатый шмель на душистую ветку сакуры.
Серая цапля на крышу дома в Киото.
Самурайская дочь – на бюллетень.
Не стоит находиться рядом,
Когда отец тренируется с бамбуковой палкой.

Вот кто-то спускается с горы Фудзи.
Наверно, это тот, кто мне мил.
На нем зеленое кимоно.
На мне белое,
И рукава завязаны сзади.

Неуклюжие пешеходы бегут по лужам.
Вода рекой течет по асфальту.
В префектуре Исемидзу дождь и полная тишина.
Там не разрешают петь на улицах крокодилам.

© Владимир Басков

0

864

Девушка с огнеупорными руками:
https://pp.userapi.com/c848624/v848624518/1ac617/_NGs6q0NSRY.jpg
:)

+1

865

radioscanner написал(а):

Девушка с огнеупорными руками:

Не обратил внимания, а ведь таки да! Вторая такая фишка после посещения премьером и прихлебателями чистой (!) комнаты.

+1

866

На плате нет надписи Раде он ЧИНА?

0

867

https://pbs.twimg.com/media/D8Eoxk7XsAA48AJ.png

0

868

"Комсомольская правда": «Роскосмос» ищет добровольцев для полетов к звездам. В отряд космонавтов-2019 может попасть любой гражданин России не старше 36 лет.

В СМИ берут на работу корреспондентами детишек, начиная с детского сада? Или дебилов, не сдавших ЕГЭ?

0

869

radioscanner написал(а):

"Комсомольская правда": «Роскосмос» ищет добровольцев для полетов к звездам.

Очередной ажиотаж с привлечением общественности и созданием искусственной движухи по типу "Лучший город" и "Новое название аэропорта". Пытаются зрелищами отвлечь от хлеба.

0

870

До армии спал хорошо знал что охраняют, в армии спал плохо охранял, после армии вообще не сплю знаю кто охраняет.

Отредактировано полухохол (2019-06-07 23:54:02)

0