ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Опять теракт!

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Филин написал(а):

Но я ведь про других писал.

другие это кто?

0

182

r_inga написал(а):

другие это кто?

Все русские, живущие в условиях укрооккупации и те, кто якобы от неё освободился на территории ЛДНРии.

0

183

Филин написал(а):

Думаю, что вам -- сытым и благополучным московским буржуа оно совершенно не надо.

Я не московский и не буржуа.

Филин написал(а):

Все русские, живущие в условиях укрооккупации и те, кто якобы от неё освободился на территории ЛДНРии.

У них была возможность следом за Крымом провести референдум и попроситься в РФ.
Желать России войну может только враг. Вы на кого работаете?

0

184

radioscanner написал(а):

У них была возможность следом за Крымом провести референдум и попроситься в РФ.
Желать России войну может только враг. Вы на кого работаете?

А, вон оно что. Значит, донецкие и прочие "хатаскрайники", "не поднялись" а в Крыму, значит, "поднялись"? ;)
Всё это мы уже неоднократно читали на Севполитфоруме от "невводильщиков", "недатьсебявтянульщиков" и прочих "запутинских" мерзавцев.
Россию ещё нужно воссоздать, прежде чем ей чего-то пожелать.

-1

185

Филин написал(а):

Воссоздать?! Т.е. сейчас это у нас что есть? Я наивно полагала, что живу в России.  :D Где я?

0

186

r_inga написал(а):
Филин написал(а):

Воссоздать?! Т.е. сейчас это у нас что есть? Я наивно полагала, что живу в России.  :D Где я?

(молчание Лаврова)

0

187

Прохор Отмотаев написал(а):

(молчание Лаврова)

ну что ж помолчим  :D

Сергей Лавров – советский и российский дипломат, работает в системе МИД с 1972 года. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». С 2004 года занимает пост министра иностранных дел, до этого являлся постпредом России в ООН и представителем России в Совете безопасности ООН (с 1994 по 2004).

Видимо он не о том молчал.

0

188

r_inga написал(а):

РФ (Великороссия), наряду с Малороссией, Белоруссией и некоторыми другими территориями -- одна из частей, на которые была поделена Россия в 1991 году. Восстановление суверенитета и территориальной целостности России -- важнейшая историческая задача национально-патриотических сил в настоящее время.

+2

189

Филин написал(а):

РФ (Великороссия), наряду с Малороссией, Белоруссией и некоторыми другими территориями -- одна из частей, на которые была поделена Россия в 1991 году. Восстановление суверенитета и территориальной целостности России -- важнейшая историческая задача национально-патриотических сил в настоящее время.

Ааа! Так то оно так... Но уж больно фантазийно звучит сиё.

0

190

r_inga написал(а):

Ааа! Так то оно так... Но уж больно фантазийно звучит сиё.

Полностью согласен и поддерживаю! Существующий в РФ олигархический режим импотентен, так как является просто передаточным звеном между госдепом и русским народом.

0