ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыка.

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

Ребята, дело в том, что я не только врач, но и музыкант. Для начала вашему вниманию и вашей же критике (она отнюдь не возбраняется) предлагается песня с видеорядом, под названием "Три Океана". Эту я написал после Крыма. Предчувствуя, чем может это кончиться. Судите строго - это полезно. Если захотите ещё - их есть у меня. Все слова, музыки, мелодии, картинки - мои. Мне и отвечать. Итак:
Три Океана.

+6

2

Хорошо б послушать песенку про то как мы взяли Вашингтон.

0

3

Димсон написал(а):

Ребята, дело в том, что я не только врач, но и музыкант. Для начала вашему вниманию и вашей же критике (она отнюдь не возбраняется) предлагается песня с видеорядом, под названием "Три Океана". Эту я написал после Крыма. Предчувствуя, чем может это кончиться. Судите строго - это полезно. Если захотите ещё - их есть у меня. Все слова, музыки, мелодии, картинки - мои. Мне и отвечать. Итак:
Три Океана.

в стиле Наутилуса Бутусова )

+1

4

LLIAMAH написал(а):

Послушаешь другие вещи - что скажешь? В стиле.. Нет у меня стиля кого-то, есть у меня песни. Не всё ещё выложил. Скажи честно, можешь в личку, только не боясь обидеть - как?

0

5

Прохор Отмотаев написал(а):

Хорошо б послушать песенку про то как мы взяли Вашингтон.

Так?

0

6

Димсон написал(а):
LLIAMAH написал(а):

Послушаешь другие вещи - что скажешь? В стиле.. Нет у меня стиля кого-то, есть у меня песни. Не всё ещё выложил. Скажи честно, можешь в личку, только не боясь обидеть - как?

Завтра послушаю целиком и погромче - все спят, меня и так чуть за колокольчики не подвесили )

0

7

Скорпион написал(а):

Здорово. Честно, без лести.
Поете Вы? Чистый Ваш голос?
Припев можно петь более агрессивно и громче.

Я сама пою, есть муз. образование.

Еще, будь ласка!

Ох, Скорпион, правда? Это не самая удачная в смысле голоса песня - есть ещё. Выкладывать?
Теперь позвольте пару слов без протокола (чему нас учит, так сказать, семья и школа) - оченно мне тяжело красивую и умную женщину называть таким неблагозвучным именем. Не разрешите ли, хотя бы для меня одного, принимая во внимание мою ущербность в этом вопросе, называть Вас как-то по-другому? Как - Ваше право, только не Скорпион.

0

8

Скорпион написал(а):

Поете Вы? Чистый Ваш голос?
Припев можно петь более агрессивно и громче.

Пою я. Мой голос, почти без обработки. Пелось без подготовки и репетиций - на раз-два.
Спасибо за лестный отзыв!

0

9

Скорпион написал(а):

Я сама пою, есть муз. образование.

Чем можете похвастать? Выкладывайте, если что-то имеется.

0

10

Скорпион написал(а):

Еще, будь ласка!

Для Француза. Про Китай.

+3

11

Димсон написал(а):

Так?

Спасибо.

0

12

Димсон написал(а):

Три Океана.

Димсон, обалдеть! :crazyfun:  Мне очень понравилось! И голос такой приятный!!! Я фанатка В. Цоя, люблю такую монотонность!
И чем-то Летова напоминает (немного). И видеоряд прекрасный, подлодка понравилась!!! Батяня служил на такой)) :love:

Эта песня самая любимая у Егора.

0

13

Люкен написал(а):

И чем-то Летова напоминает (немного).

Ну, Люкен, ты мне и комплимент сделала. Спасибо! Летов - великий человек! Склоняюсь перед ним в поклоне. Царствие ему Небесное!
Про Китай послушала?

0

14

Димсон написал(а):

Про Китай послушала?

Ага, и песня на цоевскую похожа)))))  :love: Ну ты даешь!!! Класс!!!!!!!! :crazyfun:

0

15

Я Вам минус вместо плюса влепила. Гребаный андроид.
Я исправлюсь... :'(

0

16

Скорпион написал(а):

Я Вам минус вместо плюса влепила. Гребаный андроид.
Я исправлюсь... :'(

Да фигня. Девчонки, фигня всё это. Минусы, плюсы... Хвосты - вот что главное в нашей жизни!  :D

0

17

Скорпион написал(а):

Меня зовут Вера.

Как мою дочь.

Вера написал(а):

Насколько почти?

Насколько денег хватило. А их хватило ненамного.

Вера написал(а):

Я когда-то писала стихи.

Хотел бы прочесть. Важно.

Люкен написал(а):

Класс!!!!!!!! :crazyfun:

Народу нравится! Правда? Если так - буду выкладывать.

0

18

Про Китай песня интересней и позитивней.
Я ничего общего с Цоем не вижу, у Вас голос мягче и приятнее.
Ближе к Наутилусу Памп-су.
Немного громче петь, а то музыка Вас перебивает местами и в припевах не съедать окончания слов.
И на сцену потом смело.
А сколько Вам лет?

0

19

Димсон написал(а):

Ребята, дело в том, что я не только врач, но и музыкант.

Фига-се! А я ветку игнорировал.

Скорпион написал(а):

Я когда-то писала стихи.

Два раза!

Отредактировано Москвич (2017-04-11 15:59:45)

0

20

Димсон написал(а):

Хотел бы прочесть. Важно.

Их нет, я их выбросила в мусорку, перед этим тетрадь порвала. Мне было 17-то лет всего. Первая там любовь и прочая))) Глупая была.
Мама, когда узнала, побежала в мусорке искать, но нашла мало кусочков. Что смогла, она склеила, плакала мама моя. У нее лежат. В Севастополе.

+1

21

Скорпион написал(а):

Немного громче петь, а то музыка Вас перебивает местами и в припевах не съедать окончания слов.
И на сцену потом смело.
А сколько Вам лет?

Это недостатки нехватки денег на сведение. Полупрофессиональный пульт, всё остальное из этого вытекает. Но! Но, своих недостатков в пении не собираюсь скрывать - они есть. Не профессионал. Эти песни записаны без подготовки и без репетиций - пришёл на студию, оплатил время - пой. Как сможешь. Огрехи потом выплывают. Про Ленинград выкладывать? Песня сложная в тексте и смысле, не сразу, думаю, поймете. Но поймете.

0

22

Москвич написал(а):

Фига-се! А я ветку игнорировал.

Приветствую! Если понравилось - оставайся. Ишшо будет кое-что.

0

23

Димсон написал(а):

Про Ленинград выкладывать?

Давай, давай! Хватит кокетничать.

0

24

Все выкладывайте. Я Вас к себе в машину запишу.
Скока Вам годиков, а?
Вы не девочка.))) Спросить можно.

Отредактировано Скорпион (2017-04-11 16:04:48)

0

25

Скорпион написал(а):

Скока Вам годиков, а?
Вы не девочка.))) Спросить можно.

Да, блин, не девочка я. Старый я козел уже. Не увидел сразу - прости, Вера. 43 года мне. Песни пишу с 16-ти.  Много их у меня.

0

26

Кстати, прекрасно слагает рифму Радиосканер.
Поэт.

0

27

Димсон
Надо же. А голос лет на тридцать.
ЧейтА старый?
Нормально. Мужчина как вино, знаем-знаем)))

0

28

Скорпион написал(а):

Кстати, прекрасно слагает рифму Радиосканер.
Поэт.

В смысле?

0

29

Москвич написал(а):

Два раза!

Переведи... (с)

0

30

Димсон написал(а):

Старый я козел уже. Не увидел сразу - прости, Вера. 43 года мне. Песни пишу с 16-ти.

Со старым не согласен, юноша.

0