ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Путин - Президент РФ. Точка.

Путин - Президент РФ. Точка.

Сообщений 61 страница 90 из 413

61

Юрий_Kieвъ написал(а):

Мы все умрём?

ну почему же все..кто-то выживет..
перспективы светлые...правда путь извилист..(с)

0

62

Не от мира сего. написал(а):

"Это вряд ли." /тов. Сухов/

ай,яй, яй..не хорошо обрезать предложение..!
там же было продолжение-путь извилист..

0

63

"Сорок раз вокруг ноги, через жопу в сапоги, и на шее бантик. Что это?". /Загадка из моего детского сада, когда я его посещал/

Чтобы оставаться цивилизованным -- нужно прикладывать к этому усилия. А извилистый путь коррупции ведет только назад. К палке-копалке и первобытно-общинно-рабовладельческому обществу...

некоторые вещи вам видимо бесполезно объяснять..цивилизация и коррупция это не то чтобы тождественные понятия..но они настолько безразрывно связаны,что вам и представить видимо трудно..
п.с. и да не порите чушь..в "первобытно-общинном" строе..коррупции не було..впрочем и рабовладения тоже..рабы появились несколько позже..
так что как ето не парадоксально,но к первобытно-общинному строю как раз ведут борцы с коррупцией)))

0

64

Липочка написал(а):

По поводу Навального... Выскажу крайне непопулярное  здесь мнение: ничего против Навального не имею :longtongue:

Президентом страны ему не быть, это ясно. Но его общественная деятельность - это ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Он хоть как-то  ворошит это политическое болото, его антикоррупционные  расследования и некоторые гражданские инициативы - будоражат обывателя и таким образом повышают градус гражданской активности. Плюс реально человека прессовали. Брат в колонии.

Забавно :) Когда-то я примерно так и думал. Давно просто перестал следить за его деятельностью, слегка покоробила его первоначальная позиция по Крыму, а я на тот момент "обманываться был рад" и чего-то себе надумал... Впрочем, не я один, НОМС тоже в чём-то таком признавался ;)

Вобщем, я даже как-то спорил с товарищами, один из которых утверждал, что Навальный - это креатура Кремля, а другой, что агент Запада. Да какая разница на чьи деньги он коррупционеров наших обличает? Не соглашусь, что толку совсем нет - потихоньку накапливается критическая масса информации.

Буквально на днях у Эль Мюрида была статья по поводу выбора. В чём-то я с ним согласен. Серьёзным ресурсам можно противопоставить только компромис между рарозненными группами. А дальше видно будет. Большевики тоже не единственную на тот момент партию представляли ;)

Отредактировано Француз (2017-03-02 15:20:51)

0

65

Любитель написал(а):

к первобытно-общинному строю

Говорят, что это был самый справедливый строй в качестве человеческих отношений. Все люди как одна большая семья))) Все ж мы представляем рай почти как лоно матери, где мы купались в теплой амниостической жидкости и сосали пальчик. И не нужно было ротик отрывать. Все за нас делала мама.

0

66

Такое ощущение, что здесь появился МГ ;)

0

67

А вот что ровно тогда же в тех же Афинах был еще и настоящий Социализм

Ого, об этом нечто приходилось слышать, надо будет почитать об истории Греции! Наверное, поэтому, в диснеевском фильме "Земля Будущего" девочку-робота звали "Афина"?)) :)
Кстати, дисней снова выпустил ленту из эпопеи Звездные войны "Рог ван", такое впечатление, что посмотрела советский фильм о войне. Фаны звездных войн разочаровались, зато моим фильм понравился, это уже не простая развлекуха, фильм получился со смыслом. Прошу прощенья за офтопик))

0

68

Люкен написал(а):

Говорят, что это был самый справедливый строй в качестве человеческих отношений. Все люди как одна большая семья))) Все ж мы представляем рай почти как лоно матери, где мы купались в теплой амниостической жидкости и сосали пальчик. И не нужно было ротик отрывать. Все за нас делала мама.

ну почему же был??
скорей ушёл в подполье..
впрочем реалии "первобытно-общинного строя" можно наблюдать даже сегодня..есть вполне себе племена которые как жили при этом строе так и живут..и да там у вождя нету охраны..т.к. вождь ето САМЫЙ сильный воин племени...кто ж его сможет охранять и от кого позвольте спросить?..опять же в племени живут обычно одни родственники либо породнившиеся семьи и сказать,что ети семьи дружно винят вождя,что они не добыли себе пищу..ну как бэ опять же ситуация не налазящая на голову..
п.с.в некоторых племенах конечно ситуации разнятся..но там везде есть свои  коны,табу и традиции..впрочем они и логичны и обоснованы..например в некоторых общинах,вождь племени..или скажем так..тот САМЫЙ сильный воин..и соответственно охотник который по умолчанию претендует на лидирующие позиции в общине по умолчанию подходит последний к столу трапезы т.к. он спокойно может себя обеспечить пищей в отличие от других,а первыми допускаются слабые-старики и дети..т.к. сами они себя прокормить не в состоянии,но являются частью общины...

видимо некоторые участники форума к этим ужасам и хотят нас вернуть от сегодняшнего развитейшего общества добра и справедливости..

0

69

Самый практически справедливый строй был в древних Афинах периода их высшего расцвета. Вот например все знают, что тогда была демократия. Это -- ударная позиция, которую любят выпучивать на запада. А вот что ровно тогда же в тех же Афинах был еще и настоящий Социализм -- вот об этом не знает никто. Вообще никто. Фигура умолчания. (Хотя именно это позволило Греции рвануть в развитии, и буквально заложить все основы современной цивилизации западного типа на тысячелетия вперед.) И даже с рабами тогда все было "не так однозначно", как принято представлять сейчас.

Это -- был золотой век. И более того -- кажется еще Сократ говорил, что настоящий золотой век наступит тогда, когда плуги будут сами пахать, а прялки -- сами прясть. Коммунизм... Когда про него еще все поняли...

Ничто не ново под Луной...

Отредактировано Не от мира сего. (Сегодня 15:29:31)

бред сивой лошади..демократия,что в афинах была властью рабовладельцев,что сейчас ничем от неё не отличается..
Гражданами в греции были те,кто имел рабов и соответственно голос при избрании..рабы голоса не имели..справедливейшее обчество..правда если ты не раб..
едиственно,что замечательно умели делать греки,это торговать,хвастаться и воровать..впрочем хвастаться нынче называется по иносранному-пиарить..поэтому для понятливости напишу,что греки были великолепные ворюги и потом умели пропиарить ето воровство как величайшее достижение..украсть у соседей девушку и прихватить в придачу "артефакт" ..если выражаться блатной феней-ломануть хату,прихватить шмару и на основе этого сложить целый "хероицский эпос"..ето конечно достижение..вопрос к тем кто это "достижение" считает героическим..у вас хоть немного мозги работают?

Отредактировано Любитель (2017-03-02 16:18:20)

0

70

Любитель написал(а):

видимо некоторые участники форума к этим ужасам и хотят нас вернуть от сегодняшнего развитейшего общества добра и справедливости..

Мне нравится! Так и должно быть)) Если ты сильный, делись со слабым, если здоров - помогай больному. Где ж здесь несправедливость?
Имхо, проблема нынешнего общества в том, что люди в нем стали друг другу чужими! Как будто неродными. Тогда и власть бы хваталась за голову, если б чувствовала народ своей большой семьей.

0

71

Любитель написал(а):
Люкен написал(а):

ну почему же был??
скорей ушёл в подполье..
впрочем реалии "первобытно-общинного строя" можно наблюдать даже сегодня..есть вполне себе племена которые как жили при этом строе так и живут..и да там у вождя нету охраны..т.к. вождь ето САМЫЙ сильный воин племени...кто ж его сможет охранять и от кого позвольте спросить?..опять же в племени живут обычно одни родственники либо породнившиеся семьи и сказать,что ети семьи дружно винят вождя,что они не добыли себе пищу..ну как бэ опять же ситуация не налазящая на голову..
п.с.в некоторых племенах конечно ситуации разнятся..но там везде есть свои  коны,табу и традиции..впрочем они и логичны и обоснованы..например в некоторых общинах,вождь племени..или скажем так..тот САМЫЙ сильный воин..и соответственно охотник который по умолчанию претендует на лидирующие позиции в общине по умолчанию подходит последний к столу трапезы т.к. он спокойно может себя обеспечить пищей в отличие от других,а первыми допускаются слабые-старики и дети..т.к. сами они себя прокормить не в состоянии,но являются частью общины...

Клоп презрительно повел усами.
— Я мог бы возразить, что космос членистоногим ни к чему, — произнес он. — Однако и людям он тоже ни к чему, и поэтому об этом говорить не будем. Вы не понимаете простых вещей, Федор. У каждого вида существует своя исторически сложившаяся, передающаяся из поколения в поколение мечта.

Простите, просто ассоциации ...

+1

72

Любитель написал(а):

у вас хоть немного мозги работают?

У него работают! Очень.
Ваше мнение тоже заслуживает внимания. Интересно читать разные точки зрения, только прошу одно - не переходите на личности, пожалуйста! :pained:  Мы и так устали от свар и убежали сюда в спокойненькое место. В свою родо-племенную общину))

Юрий_Kieвъ написал(а):

))))

Отредактировано Люкен (2017-03-02 16:27:03)

0

73

Люкен написал(а):

Мне нравится! Так и должно быть)) Если ты сильный, делись со слабым, если здоров - помогай больному. Где ж здесь несправедливость?
Имхо, проблема нынешнего общества в том, что люди в нем стали друг другу чужими! Как будто неродными. Тогда и власть бы хваталась за голову, если б чувствовала народ своей большой семьей.

вам нравится??
да что ж такое делается то..
как может нравится "первобытно-общинное общество"???
это же не цифылисованно..и вапще варварство какое то..ведь такие дикари никогда не смогут оценить всего очарования Кончиты Вурст или уразуметь всю мелодичность РЭПа..а КАК эти недалёкие люди смогут восторгаться шедеврами Малевича?
они ж просто не поймут глубину и ширь всего нашего щастья..

0

74

Юрий_Kieвъ написал(а):

не затруднит ли Вас расшифровать с кем именно связаны Ваши ассоциации...уж не обижайтесь на меня туповатого..ну может я слишком не далёкий и плохо соображаю,кого именно Вы записали в членистоногие?
толи я клоп и сильно умничаю..толи я Фёдор которому просто не по силам понять логику клопа...
я без претензий..не подумайте лишнего..клоп так клоп..абсолютно не обижусь..называйте хоть горшком,только в печку сами как нить..без меня..)

0

75

Люкен написал(а):

У него работают! Очень.
Ваше мнение тоже заслуживает внимания. Интересно читать разные точки зрения, только прошу одно - не переходите на личности, пожалуйста!   Мы и так устали от свар и убежали сюда в спокойненькое место. В свою родо-племенную общину))

))))

Отредактировано Люкен (Сегодня 16:27:03)

ну может..впрочем моя претензия скорей не к нему..,а и к так называемым "нашим" или даже "мировым" историкам,которые на полном серьёзе так званый хероицский греческий эпос втюхивают детям без каких либо критических замечаний и даже не допуская оные..это не просто плохо..это идиотизм..

0

76

Любитель написал(а):

как может нравится "первобытно-общинное общество"???

Я написала уже наверху, почему люди представляют рай таким скучным? Оказывается это просто лоно матери. Люди считают (неосознанно естественно), что самые счастливые моменты в жизни человек испытывает в утробе. Вот и мне такое общество кажется самым справедливым, когда все мы большая семья)) Для меня нет ничего лучше. :D

Любитель написал(а):

которые на полном серьёзе так званый хероицский греческий эпос втюхивают детям без каких либо критических замечаний

Самое интересное, что подобные опусы были почти в каждой цивилизации. Например, шумерский Гильгамеш. Или японский Ямато Такеру. Да много еще чего. Наверное, друг у друга переписывали))
Ну все, похоже мы совсем заофтопились, надо что-то по теме.

Путин наградил менеджеров «Роснефти» за «улучшение инвестклимата»

Владимир Путин наградил 12 менеджеров «Роснефти» и двух банкиров орденами и медалями. Награды присуждены, в частности, за «большой вклад в развитие экономики страны» и улучшение «инвестиционного климата»

Президент Владимир Путин наградил орденами и медалями главу Газпромбанка, первого зампреда ВТБ и 12 менеджеров «Роснефти». Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации

Подробнее на РБК:
Ссылка

Не понимаю, зачем их награждать? Прямо как в Политбюро)) Единственное, что оставили из СССР (в политсмысле) и не самое хорошее.

Отредактировано Люкен (2017-03-02 16:57:50)

0

77

Любитель написал(а):
Юрий_Kieвъ написал(а):

не затруднит ли Вас расшифровать с кем именно связаны Ваши ассоциации...уж не обижайтесь на меня туповатого..ну может я слишком не далёкий и плохо соображаю,кого именно Вы записали в членистоногие?
толи я клоп и сильно умничаю..толи я Фёдор которому просто не по силам понять логику клопа...
я без претензий..не подумайте лишнего..клоп так клоп..абсолютно не обижусь..называйте хоть горшком,только в печку сами как нить..без меня..)

Боже упаси ... Какие обиды.

Безусловно, имелся в виду Говорун. Вернее, не он сам, а его гипертрофированная общительность, когда в ней, право же, нет нужды ...

Ужо и Вы меня как-нибудь простите ...

0

78

Люкен написал(а):

Я написала уже наверху, почему люди представляют рай таким скучным? Оказывается это просто лоно матери. Люди считают (неосознанно естественно), что самые счастливые моменты в жизни человек испытывает в утробе. Вот и мне такое общество кажется самым справедливым, когда все мы большая семья)) Для меня нет ничего лучше.

скажем так..рай считается скучным,потому что сведения о рае в "христианских" источниках достаточно скупы..христиане больше знают об Аде..ад в "христианских" писаниях расписан более детально и во всех подробностях..видимо поэтому в головах обывателя..адовская веселуха более насыщена событиями и смыслом..
тут конечно сразу возникает вопрос..а собсно ПОЧЕМУ христианские проповедники больше знают о сатанинском месте обитания значительно больше чем о райских кущах??
как бэ любой о своём доме может рассказывать часами..а вот о том где побывал наскоком и в гостях ,ну от силу пара предложение..
так что кто автор религии под названием "христианство"..для меня лично..вопрос как минимум спорный..)

0

79

Любитель
а вы хороший демагог.
но, в пользе коррупции вы меня не убедили.
да и всё это не по теме.
а греки- сказочники, да. даже Куприн их героизировал, в Балаклаве.

Отредактировано Суперкот (2017-03-02 17:21:30)

0

80

Суперкот написал(а):

Любитель
а вы хороший демагог.

ну а Вы видимо мастер,развешивать ярлыки..?
какой смысл Вы вкладываете вот в это слово-демагог??
мне просто интересно..не вопринимайте только,что я де оскорбился..или польстился..мне правда просто интересно..что в Вашем понимании значит ето своеобразное слово..какой смысл Вы в него вкладываете?
а я и не утверждал,что коррупция полезна..или вредна..коррупция это лишь вид пряника=стимуляции общественных механизмов..она не полезна и не вредна..
она есть..
кто-то её использует для своей личной выгоды,а кто-то для того,чтобы другой ету выгоду не получил..зло и добро относительно и субъективно

одобряете ли вы её или осуждаете..ето маловолнующий фактор...когда вам дают поощрение,для вас это добро..,а когда с вас требуют поощрение вы наверняка вопримете ето как зло..всё ависит от взгляда и стороны..ну и конечно же от мировозрения..хотя терминология тоже не последнее место в етой цепочке..
когда кому то выдают гос.награды ето взятка или нет?
а ведь немало наград в тех же "демократических" странах выданы за чисто коррупционный действия..ну или скажем так..те действия которые достигались чаще всего с помощью коррупции..

Отредактировано Любитель (2017-03-02 17:39:21)

0

81

"я по два раза, по два раза, не повторяю")) (ц)
то и называю демагогией, когда попеременно доказывают, что белое- это "белое", потом, что оно "черное"... и так до бесконечности, из любви к спорам.
а ваше постоянное "ето", с Украины пишете?))

Отредактировано Суперкот (2017-03-02 17:42:04)

0

82

Суперкот написал(а):

"я по два раза, по два раза, не повторяю")) (ц)
то и называю демагогией, когда попеременно доказывают, что белое- это "белое", потом, что оно "черное"... и так до бесконечности, из любви к спорам.
а ваше постоянное "ето", с Украины пишете?))

Отредактировано Суперкот (Сегодня 17:42:04)

неа..не угадали..
я не доказываю,что белое ето чёрное,а чёрное ето белое..я не дальтоник и понимаю,что белого и чёрного в природе не существует..
в природе есть куча красок..и они все не плохие и не хорошие..хроший художник рисует теми которые подходят под пейзажь,а не клеймит позором ту из них которая ему не понравилась..
впрочем я с вами частично тоже согласен,считаю что в современном мире есть много отвратительных вещей,но коррупция среди етих вещей,для меня лично занимает далеко не то место которое ей приписывает оф. пропаганда..
например тоже ростовщичество я считаю гораздо более пагубным явлением..хотя оно никем особо не порицается и выведено на первые роли нашего мироустройства..а ведь ето на порядок хуже какой то там коррупции..
п.с. наверно уточню,чтобы кривотолков не возникало..я не с украины...хотя знакомых которые имеют украинские корни у меня хватает

Отредактировано Любитель (2017-03-02 18:00:40)

0

83

Камрады, прекращаем офтопить!
Переходите сюда.
Ссылка

0

84

Гражданами в Греции (В Афинах, естественно.) были те, кто были гражданами. И все. Впрочем...
Мне знаком этот набор штампов среднестатистического... ээээ... обывателя.
Увы. Чтобы начать предметную беседу -- у вас должны быть хотя бы базовые знания по истории ДГ, а не стандартный суповой набор а'ля Дисней.

Потому замнем для ясности.

для ясности не стоит обвинять оппонента,что у него "суповой набор"диснея ,а Вы видимо обладатель сакральных знаний..рабы то в афинах были или ето клевета и наговоры злопыхателей,социалист вы наш доморощенный???
впрочем..я лично считаю,что история это в принципе не наука,а узаконенный бред придворных пополизов разных времён..поэтому и вправду луче оставить ету тему от греха..

Отредактировано Любитель (2017-03-02 18:26:14)

0

85

Любитель написал(а):

скажем так..рай считается скучным,потому что сведения о рае в "христианских" источниках достаточно скупы..христиане больше знают об Аде..ад в "христианских" писаниях расписан более детально и во всех подробностях..видимо поэтому в головах обывателя..адовская веселуха более насыщена событиями и смыслом..

В христианских (без кавычек) писаниях, в частности в православных, нет ни картины Рая, ни фотографии Ада. Просто нет.
Вообще говоря, смотрю, как появился г-н Любитель, стало гораздо веселее.
Теперь по теме.
Как можно считать ВВП дееспособным (не с психиатрической точки зрения, конечно) президентом, когда:

ВЦИОМ рассказал о желании россиян национализировать собственность олигархов

Россияне отрицательно относятся к олигархам и считают, что их собственность нужно национализировать. Об этом рассказал гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения  (ВЦИОМ) Валерий Федоров, передает РИА Новости.
«Отношение плохое, и динамики тут никакой нет. Но есть олигархи, а есть бизнес, предприниматели. За последние восемь лет резко улучшилось отношение россиян к предпринимателям и резко выросло число тех, кто хотел бы заниматься бизнесом», — сообщил Федоров. По его словам, сейчас 27 процентов россиян выражают желание открыть свое дело.
Далее: https://news.rambler.ru/politics/362251 … e=copylink

Это что, дееспособность? И это только малая часть ситуации в стране.
НОМС прав, говоря, что кое-кому пора на заслуженный или не очень, но отдых. Желательно, за государственный счёт.

0

86

Любитель написал(а):
Суперкот написал(а):

Любитель
а вы хороший демагог.

ну а Вы видимо мастер,развешивать ярлыки..?
какой смысл Вы вкладываете вот в это слово-демагог??
мне просто интересно..не вопринимайте только,что я де оскорбился..или польстился..мне правда просто интересно..что в Вашем понимании значит ето своеобразное слово..какой смысл Вы в него вкладываете?
а я и не утверждал,что коррупция полезна..или вредна..коррупция это лишь вид пряника=стимуляции общественных механизмов..она не полезна и не вредна..
она есть..
кто-то её использует для своей личной выгоды,а кто-то для того,чтобы другой ету выгоду не получил..зло и добро относительно и субъективно

одобряете ли вы её или осуждаете..ето маловолнующий фактор...когда вам дают поощрение,для вас это добро..,а когда с вас требуют поощрение вы наверняка вопримете ето как зло..всё ависит от взгляда и стороны..ну и конечно же от мировозрения..хотя терминология тоже не последнее место в етой цепочке..
когда кому то выдают гос.награды ето взятка или нет?
а ведь немало наград в тех же "демократических" странах выданы за чисто коррупционный действия..ну или скажем так..те действия которые достигались чаще всего с помощью коррупции..

Уважаемый Любитель.

Отправил Вам письмо, но вот решил его продублировать здесь.

Итак, частный взгляд на проблему коррупции ... Своё виденье проблемы не навязываю никому.

Уважаемый  Любитель.

Объясните пожалуйста, почему Вы к понятию "коррупция" не относите развитие сектора микрофинансовых услуг в том числе?

Вы ведь не рассматриваете в качестве единого мерила понятия коррупционер деятельность ГИБДД/врачей/ичитилей, и даже того же самого старины Сердюкова ...

Чёрт с ними, с деньгами украденными при строительстве Зенит-Арены ...

Если не считать такой незначительный момент, что на эти средства можно было бы оснастить техникой родильные дома, детские больницы, классы, клубы и секции и т.д. и т.п.

Вы писали о какой-то там коррупции ... Вы уж извините, но качественный уровень коррупции может быть на таком уровне, что государство просто может перестать функционировать именно как система.

Люди работавшие на рыбокомбинате (на Шикотане), фактически на правах рабов - это не результат коррупции государственных институтов (прокуротуры/МВД/администрации Сахалина)?

Пользователь СФ (по-моему Итуруп) писала о том, что на момент путины, рыбообрабатывающие предприятия не могут отправить свою продукцию в материковую Россию, из-за отсутствия контейнеров.

И так из года в год. Это как по-Вашему называется? Сворачивание отечественных авиастроительных программ (Ту 204/214/Ил 96) и сопутствующее производства двигателей, авионики, наземных систем слежения, контроля и управление в пользу Boeing/Airbas/Pratt and Witny/Rolls-Royse ...

Это не результат коррупционной составляющей? Как быть с заводами/техникумами/НИИ и прочими структурами обеспечения и людьми которые там работали или учились? Что с их семьями?

P.S. Как мне кажется, Вы здорово упрощаете понимание коррупции.

P.P.S. "Государственные" корпорации России в 2016-ом году вывели в один единственный оффшор, одного единственного виолончелиста, Друга Сами Знаете Кого, столько же средств, сколько Россия потратила на всю фундаментальную науку в 2016-ом году.

Вас такие масштабы развития этого явления забавляют?

0

87

Юрий_Kieвъ написал(а):

юди работавшие на рыбокомбинате (на Шикотане), фактически на правах рабов - это не результат коррупции государственных институтов (прокуротуры/МВД/администрации Сахалина)?
Пользователь СФ (по-моему Итуруп) писала о том, что на момент путины, рыбообрабатывающие предприятия не могут отправить свою продукцию в материковую Россию, из-за отсутствия контейнеров.
И так из года в год. Это как по-Вашему называется? Сворачивание отечественных авиастроительных программ (Ту 204/214/Ил 96) и сопутствующее производства двигателей, авионики, наземных систем слежения, контроля и управление в пользу Boeing/Airbas/Pratt and Witny/Rolls-Royse ...

Юрка, в прежние и правильные времена это называлось (на оф. уровне, заметь) ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ. И саботажем. А виновные - врагами народа. Каралось соответственно.
Как считаешь, не правильнее ли вернуться к этим терминам и обозначениям?

0

88

Димсон написал(а):
Юрий_Kieвъ написал(а):

юди работавшие на рыбокомбинате (на Шикотане), фактически на правах рабов - это не результат коррупции государственных институтов (прокуротуры/МВД/администрации Сахалина)?

Юрка, в прежние и правильные времена это называлось (на оф. уровне, заметь) ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ. И саботажем. А виновные - врагами народа. Каралось соответственно.
Как считаешь, не правильнее ли вернуться к этим терминам и обозначениям?

Димыч, это очень плохо называется ... :x

Самое хреновое то, что не знаешь как это остановить ... Толпа эффективных мерзавцев реализует не только природные ресурсы, но и людей ... В том числе тех, которые просто не родятся на свет, из-за аппетитов этих самых, эффективных.

Вот ведь в чём проблема. Не знаешь как проснуться. %-)

0

89

Юрий_Kieвъ написал(а):

Не знаешь как проснуться.

Революция, которая спасла Россию
Рустем Вахитов.
http://bookz.ru/authors/rustem-vahitov/ … i_584.html

0

90

Димсон написал(а):
Юрий_Kieвъ написал(а):

Не знаешь как проснуться.

Революция, которая спасла Россию
Рустем Вахитов.
http://bookz.ru/authors/rustem-vahitov/ … i_584.html

Димыч, Люкен высказала идею о том, что 100 лет назад России представился колоссальный шанс уцелеть ... Победители в ПМВ были заняты крупным переделом собственности проигравших в Европе и на ДВ (в Африке и ЛА впрочем тоже).

России повезло что до неё не дошли руки у победителей ...

Сейчас она не сможет отсидеться, слишком много ресурсов. Не дадут. В случае замеса, просто порвут в клочья.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Путин - Президент РФ. Точка.