ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Борьба с автоматической рекламой на форуме

Борьба с автоматической рекламой на форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с жалобами на баннеры и прочий рекламный мусор есть несколько вариантов отключения этого безобразия.

1. Рекомендую - AdBlock Plus - отличнейшая программа для большинства браузеров, помогает убрать рекламу автоматически + по желанию в ручном режиме отключить нежелательный контент на страничках.
https://adblockplus.org/

2. Более простой вариант для IE - Internet Explorer
Заходим сюда https://www.microsoft.com/ru-ru/iegallery
ищем в списке Russian Easylist и нажимаем добавить
закрываем все странички браузера и заходим на политфорум, у меня реклама пропала
в большинстве случаев, связанных с рекламой должно помочь

0

2

Да АВР стоит и даже не знал что такие проблемы))). Без него вообще в сети делать не чего. В хроме да и вругих ставится расширение и класс. Я год назад хохла так на СФ поймал, он рассказал какая реклама у него крутится на порекомендованном сайте. А там стоял баннер анализирующий запросы пользователя, и у того пёрло про увеличения шишки))), вот я и поржал, над тем где он до этого лазил. Он пытался вяло отнекиваться но так и утух, свалил сразу.

0

3

полухохол написал(а):

Да АВР стоит и даже не знал что такие проблемы))). Без него вообще в сети делать не чего. В хроме да и вругих ставится расширение и класс. Я год назад хохла так на СФ поймал, он рассказал какая реклама у него крутится на порекомендованном сайте. А там стоял баннер анализирующий запросы пользователя, и у того пёрло про увеличения шишки))), вот я и поржал, над тем где он до этого лазил. Он пытался вяло отнекиваться но так и утух, свалил сразу.

Тут не все продвинутые пользователи, некоторым нужна помощь )

0

4

Помогло, надо же.. ))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Борьба с автоматической рекламой на форуме