ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 1 страница 30 из 519

1

В интернете открыто голосование о выдвижении Путина на следующий срок - В.В.Путин.info

0

2

Putin написал(а):

В интернете открыто голосование о выдвижении Путина на следующий срок - В.В.Путин.info

Голосовал ЗА, еще один срок. Поясняю.. сейчас, это еще семь лет. Больше он просто не потянет физически. Теперь - почему. Нет альтернативы. Он так хитро все закрутил, что без него - просто никак.. нет ни преемников, ни тех, кто его может заменить даже, вернее - тем более, из оппозиции. Тем более, вся "оппозиция" это банальная смена караула. Ничего нового или существенного, они в загашнике не имеют. Изменилось многое. Есть и хорошее и плохое. Но самое главное - нет прямой угрозы военного нападения и это при масштабном превосходстве "свободной системы". Что касается его  "приятелей" из Тель-Авива и прочих.. то они везде, во всем мире. Разуйте глаза?

0

3

-
Развел коррупцию, воровство гигантских масштабов, кормушку бездельников чиновников, кумовство и самое главное  нищета в регионах. Он как царь батюшка, помоги, акромя тебя никак.Правильно Таверий сказал
Выстроено специально, дабрый царь.

0

4

Самый главный минус, он ставленник и охранник семьи  предателя СССР.

Отредактировано NiJEGOROD (2017-08-14 14:09:34)

0

5

NiJEGOROD написал(а):

-
Развел коррупцию, воровство гигантских масштабов, кормушку бездельников чиновников, кумовство и самое главное  нищета в регионах. Он как царь батюшка, помоги, акромя тебя никак.Правильно Таверий сказал
Выстроено специально, дабрый царь.

Он, развел? А кто заставляет людей врать, подличать и кривить душой? Какой народ, такая и власть. Помните, с какими мордами набивались в видеосалоны? Как хватались за оружие дербаня соседа за деньги? Воровали, бухали.. никто ведь не хочет ни работать и защищать свои же права - Авось.. и виноват в этом один - Путин.. тошнит от лицемерия. Посмотрите на баб, готовых за деньги стелиться под кого угодно, на бухариков, которым ничего не надо. А виноват - Путин.. чем хохлов то лучше? Они тоже на ВВП грешат.

+1

6

Каждый живёт по своей совести. Я не отношусь к той категории, которую Вы,  Таверий перичислили.
Я пока не ослеп и не оглох.

0

7

Совесть, как и правда - одна. Все остальное - от лукавого. Ситуация очень критическая, один в один, когда встает выбор - вынимать засевшую стрелу или осколок на месте, или донести до того места, где можно это сделать что бы остановить хлынувшую кровь?
Вот ведь как бывает - ранившее, если его не там и не так вынуть, может и сохранить жизнь, или добить. И что делать?
К тому же, неважно как мы "проголосуем" результат будет один. ))

Отредактировано Таверий (2017-08-26 10:43:20)

0

8

Прошло немало времени, схлынул пыл возмущения и праведного гнева, абсолютно бессильного к слову, и можно подвести некий итог. Попалась как-то книжка Бушкова про Путина, полистал. Творение насквозь хвалебное, автор аж задыхается от верноподданического восторга и припадая ниц, слюнями брызжет неимоверно. Но отдать должное, в его произведении есть немало правды, однобокой, хромой на обе ножки, но Правды, тут все без дураков, строго. Кто хочет, почитайте про Полковника, который стал Капитаном.. вроде как то так звучит, но не про это речь. Мне, да и не только мне, в глаза бросается что как только ВВП издаст сколь что-то стоящий Указ или Закон, которые все воспринимают с пониманием и одобрением, как он тут же начинает обрастать дополнениями, поправками и исправлениями, которые выхолащивают всю его полезную суть. Вот сколько раз уже так было? Взять тех же терапевтов, или про бесплатное обязательное образование.. И вместо одобрения, уже недовольный гул. Да что там законы.. вон тот же Донбасс. Так все красиво начиналось, и тут - оп! Поводок от и натянулся.. -  Минск, ООН..   и снова, уважение близкое к плинтусу, после казалось БЫ, Успеха. А эти фото, где ВВП в окружении кагала, причем на вторых а то и третьих позициях? Кто и как, их опубликовал? Для чего? Не буду делать выводы, имеющий ум, да поймет.

0

9

Таверий написал(а):

Вот и что после этого здесь обсуждать? :D

0

10

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Вот и что после этого здесь обсуждать? :D

Многое. Например - кому это выгодно? Или, - как это получилось и что нам ждать? Хватит, или еще привести темы для обсуждения? Очень интересно будет обсудить тему - Чем ВВП устраивает владельцев этого балагана под названием - РФ? ..

0

11

Таверий
Видите ли... Вы, я так понимаю, сторонник идеи, что царь - хороший, это всё бояре мутят :)
Я же считаю, что царь - неотъемлимая и очень важная часть системы, как те же бояре.

И с этой точки зрения, если принимать (а в этом я с Вами согласен), что как ни голосуй, всё равно получишь ***, то и обсуждать нечего. Разве что послушать умных людей (независимо от того, с какой стороны они находятся) по поводу координации действий - идти или не идти голосовать вообще. Лично я склоняюсь к тому, чтобы не идти. Но если опять будет клич - "за кого угодно, лишь бы не за", то так тому и быть, проголосую за кандидата КПРФ (а врядли кто-то новенький в длинном списке из трёх партий появится).

0

12

Putin написал(а):

Не стал голосовать, потому что нет пункта: всех, кто против Путина наказать.

0

13

Француз написал(а):

Таверий
Видите ли... Вы, я так понимаю, сторонник идеи, что царь - хороший, это всё бояре мутят :)
Я же считаю, что царь - неотъемлимая и очень важная часть системы, как те же бояре.

...

Не совсем так. Все гораздо хуже. Так как я сторонник теории заговора, которую еще никто не опроверг внятными возражениями, то в свете Мирового Правительства, ВВП всего лишь управитель на подведомственной территории без права решающего голоса. Да, к нему прислушиваются если он обосновывает свое мнение, но не более того. Ему разрешают тратить средства на то, что потом будет использовано но не влияет на демографию "лишнего" народа, сглаживают конфликты с другим проектом развития, закрывают глаза на укрепление централизации.. так что пока это их устраивает, кому-то надо это все делать, верно? А это "голосование" всего лишь показывает уровень поддержки. А ВВП не так плох. Посмотрите на Макрона, Меркель? А во что превращает страну избрание Трампа? В Англии дела все хуже и хуже. Понятно что ВВП постольку-поскольку руководит финансами и ВС, но возможности у него, есть. Так что ВВП достоин хорошей моральной поддержки все-таки.

0

14

Таверий
Управляющий или, имыми словами, озвучивающая голова - возможно, могу согласиться (хотя в "большую" конспирологию я не верю).

Другой проект? У кого?! О_о
Если только у Китая. Но мы-то тут каким боком?

Это в Англии-то всё хуже и хуже?! О_о Ну-ну :)
Наверно, по этой причине туда валят те, кто может себе позволить свалить в любую точку земного шарика? ;)

Партию Ведра как-то назвали ПЖиВ. Очень метко, ИМХО. И дистанциироваться от этого разными НФ и просто самовыдвижением бесполезно, если только речь не идёт о лохторате с реальным или наведённый зомбоящиком пропагандном склерозе (а таких, да, возможно, на данный момент большинство 86%?).

К сожалению, перемены уже неизбежны. Даже если пытаться их избежать. Просто все варианты теперь уже идут в разбросе от хуже и до ещё хуже.
Так что если более-менее большие игроки бросят клич участвовать или не участвовать в выборах (и каким образом), то я лично так и поступлю. Если же таких предложений от кого-то так или иначе весомого (на мой взгляд, разумеется) не последует, то на этот раз я, пожалуй, пасс.

ЗЫ Был на днях в консульском учреждении России зарубежом и проходил через рамку "Мэйд ин Юэсэй" с цветной картинкой красно-синего флага сразу в  нескольких местах. Вот и всё что нужно знать о самодостаточности и "другом проекте".

Отредактировано Француз (2017-09-25 15:22:48)

0

15

Француз написал(а):

Таверий
Управляющий или, имыми словами, озвучивающая голова - возможно, могу согласиться (хотя в "большую" конспирологию я не верю).

Наверно, по этой причине туда валят те, кто может себе позволить свалить в любую точку земного шарика? ;)

Партию Ведра как-то назвали ПЖиВ. Очень метко, ИМХО. И дистанциироваться от этого разными НФ и просто самовыдвижением бесполезно, если только речь не идёт о лохторате с реальным или наведённый зомбоящиком пропагандном склерозе (а таких, да, возможно, на данный момент большинство 86%?).

К сожалению, перемены уже неизбежны. Даже если пытаться их избежать. Просто все варианты теперь уже идут в разбросе от хуже и до ещё хуже.
Так что если более-менее большие игроки бросят клич участвовать или не участвовать в выборах (и каким образом), то я лично так и поступлю. Если же таких предложений от кого-то так или иначе весомого (на мой взгляд, разумеется) не последует, то на этот раз я, пожалуй, пасс.

ЗЫ Был на днях в консульском учреждении России зарубежом и проходил через рамку "Мэйд ин Юэсэй" с цветной картинкой красно-синего флага сразу в  нескольких местах. Вот и всё что нужно знать о самодостаточности и "другом проекте".

Верите, не верите.. факты никто не отменял. Многие люди просто не умеют мыслить масштабно, это не в обиду Француз.)) Для этого, прежде всего нужна СВОБОДА, а она имеет место быть только в двух случаях, когда есть ВСЕ, или не имеет НИЧЕГО. То есть нет беспокоящих отклонений.)) Власть имущие, люди не глупые и крайне находчивые во многих вопросах. Но они смотрят через призму.. понятно выражаюсь?)) Многие даже себе не в силах признаться что... ну дальше у кого что. )) А убеждение, не есть способ просто сказать - ДА, это кроме того, и курс в жизни, с учетом этого ДА. Многие ли на это способны? )) Единицы.. так что давайте оставим этот непростой вопрос. Другой проект, это конкурирующая часть. А кто у нас конкурент славянскому миру? Англосаксонский. Ни Испания, ни Португалия, ни даже Германия с Францией не конкуренты. Хотя им был предоставлен шанс в Истории. И что из того, что они небольшие?
Большая ЛИ была Московская Русь, или Англия, разделенная на четыре королевства? Ничтожными.. И судя по всему, князь мира сего, ставит то на одного конкурента, то на второго. И вопрос этот, остается открытым до сих пор. ВВП себя зарекомендовал.. да так, что даже в МП разделились мнения. Именно ведь по этому, Штаты трещат по швам, верно?))
Как когда-то первым не выдержал Союз, хотя те же Штаты едва-едва дышали. Сейчас, сдается мне, повторяется та же история. Кто первым не выдержит, того и будут жрать.)) Так что вопрос, будете вы голосовать или нет, не играет никакой роли. Он стоит по другому, насколько готовы вы, мы терпеть это удушающее состояние? Это только кажется, что Путинскую РФ жмут ко всем чертям.. у ВВП меньше расходов и лучше управление. Штаты распылены, и вынуждены платить там и там.. у них больше дыр и прорех. Они везде завязли. Но где та соломинка что сломает верблюду спину, пока не знает никто. Но даже если Путинская РФ и выдюжит, нам по моему, от этого жить легче не станет. Но это совсем другая история.. да.  Про рамку в знакомых цветах флага, это вы к тому что нам показывают театр двух актеров?

0

16

Таверий написал(а):
Француз написал(а):

Таверий

Верите, не верите.. факты никто не отменял. Многие люди просто не умеют мыслить масштабно, это не в обиду Француз.)) Для этого, прежде всего нужна СВОБОДА, а она имеет место быть только в двух случаях, когда есть ВСЕ, или не имеет НИЧЕГО. То есть нет беспокоящих отклонений.)) Власть имущие, люди не глупые и крайне находчивые во многих вопросах. Но они смотрят через призму.. понятно выражаюсь?)) Многие даже себе не в силах признаться что... ну дальше у кого что. )) А убеждение, не есть способ просто сказать - ДА, это кроме того, и курс в жизни, с учетом этого ДА. Многие ли на это способны? )) Единицы.. так что давайте оставим этот непростой вопрос. Другой проект, это конкурирующая часть. А кто у нас конкурент славянскому миру? Англосаксонский. Ни Испания, ни Португалия, ни даже Германия с Францией не конкуренты. Хотя им был предоставлен шанс в Истории. И что из того, что они небольшие?
Большая ЛИ была Московская Русь, или Англия, разделенная на четыре королевства? Ничтожными.. И судя по всему, князь мира сего, ставит то на одного конкурента, то на второго. И вопрос этот, остается открытым до сих пор. ВВП себя зарекомендовал.. да так, что даже в МП разделились мнения. Именно ведь по этому, Штаты трещат по швам, верно?))
Как когда-то первым не выдержал Союз, хотя те же Штаты едва-едва дышали. Сейчас, сдается мне, повторяется та же история. Кто первым не выдержит, того и будут жрать.)) Так что вопрос, будете вы голосовать или нет, не играет никакой роли. Он стоит по другому, насколько готовы вы, мы терпеть это удушающее состояние? Это только кажется, что Путинскую РФ жмут ко всем чертям.. у ВВП меньше расходов и лучше управление. Штаты распылены, и вынуждены платить там и там.. у них больше дыр и прорех. Они везде завязли. Но где та соломинка что сломает верблюду спину, пока не знает никто. Но даже если Путинская РФ и выдюжит, нам по моему, от этого жить легче не станет. Но это совсем другая история.. да.  Про рамку в знакомых цветах флага, это вы к тому что нам показывают театр двух актеров?

Если коротенько, согласен, такую самодостаточность не дай бох никому.

0

17

Прохор Отмотаев написал(а):

Если коротенько, согласен, такую самодостаточность не дай бох никому.

Да кто нас спрашивать-то будет.. тут по мне, самое лучшее будет - А Васька слушает, да ест..

0

18

Таверий
Ух ты! Уже не Русский Мир, а Славянский Мир? ;) Извините, опять - не верю. Особенно после Новороссии. Нет уже никакого русского славянского мира и пока нет обозримых предпосылок, что будет (восстановится?). Ну, разве что у меня не хватает масштабного мышления :)

Штаты трещат и поэтому РФ (и не только) заливает в их долговые обязательства рекордные суммы? Это чтобы они быстрее лопнули, наверное :) Ну, они же лучше знают, у них аналитики-разведка, это всё там ;)

Вот-вот - кто не выдержит, того и будут жрать, с этим соглашусь. Но даже при отсутствии масштабного мышления я как-то просто больше чуть-чуть вижу со стороны.

Про рамку я это к тому, что сложно обычному примитивному винтику огрызаться на какой-никакой, но механизм, где этих винтиков-шестерёнок море и рядом ещё коробка с запасными частями (чтобы заменить поломавшийся винтик, например). Сравнивать можно вещи только одного порядка.

ЗЫ Да, и то, что "БЫЛО" - не аргумент. А то сейчас бы об итальянском мире можно было бы писать. А как же? Римская империя чуть ли не полмира реально держала когда-то :)

Отредактировано Француз (2017-09-25 23:27:12)

0

19

Француз написал(а):

А то сейчас бы об итальянском мире можно было бы писать. А как же? Римская империя чуть ли не полмира реально держала когда-то :)

Враньё. Фоменко всё разоблачил.

0

20

Француз написал(а):

Таверий
Ух ты! Уже не Русский Мир, а Славянский Мир? ;) Извините, опять - не верю. Особенно после Новороссии. Нет уже никакого русского славянского мира и пока нет обозримых предпосылок, что будет (восстановится?). Ну, разве что у меня не хватает масштабного мышления :)

Штаты трещат и поэтому РФ (и не только) заливает в их долговые обязательства рекордные суммы? Это чтобы они быстрее лопнули, наверное :) Ну, они же лучше знают, у них аналитики-разведка, это всё там ;)

Вот-вот - кто не выдержит, того и будут жрать, с этим соглашусь. Но даже при отсутствии масштабного мышления я как-то просто больше чуть-чуть вижу со стороны.

Про рамку я это к тому, что сложно обычному примитивному винтику огрызаться на какой-никакой, но механизм, где этих винтиков-шестерёнок море и рядом ещё коробка с запасными частями (чтобы заменить поломавшийся винтик, например). Сравнивать можно вещи только одного порядка.

ЗЫ Да, и то, что "БЫЛО" - не аргумент. А то сейчас бы об итальянском мире можно было бы писать. А как же? Римская империя чуть ли не полмира реально держала когда-то :)

Точняк Француз, не хватает. )) Я знал что ты не обидишься)) но резон в твоих словах есть, и не малый. Те же "пожертвования" в экономику Штатов, говорят об арбитраже повыше чем Трамп и ВВП. Рим, это серьезно, но и они не выдержали испытания временем. Увы..
Про винтики шпунтики, это так.. к делу мало относятся. И именно славянский мир. Русским он когда стал? 9-10-е века. А славяне были ой как давно.. правда под другими названиями. И было даже время, когда центр был в  Болгарии.. блин, опять меня в Историю тянет, а это к разговору мало относиться. Если возвратиться к нашим "выборам", то выбор этот будет не наш, хотя будет зависеть от нашей реакции на смену. Именно поэтому идет реальная оценка ВВП в глазах общественного мнения. Им ведь нужна целая страна, хотя бы как чучело России, вот они решают, справиться прежний или пора нового ставить? Не хотелось бы.. это однозначно риск, и как следствие  - вынужденный развал РФ по республикам и новая сборка с массой затрат средств и времени, которого просто нет. Это и преддверие БП, для прихода к власти Мошиаха, и планетарная катастрофа.. да и ядерное оружие, еще та заноза. Им ведь нужна максимально зачищенная от населения  спокойная территория, а не кровавая каша. Это к прогнозу землетрясений и прочего дерьма. На кону ведь именно это стоит. Неужели кто-то думает что все эти склады Росрезерва и укрытия строятся для нас? Держи карман шире..
Так что по большому счету, мнение нас с вами, все-таки учитывается. Бред?)) Может и так.. но что-то мне говорит, если связать все в кучу, именно такая картинка и вырисовывается.)) Я ведь не связан ни с чем, и терять нечего. Нищий пенс))

0

21

Прохор Отмотаев написал(а):
Француз написал(а):

А то сейчас бы об итальянском мире можно было бы писать. А как же? Римская империя чуть ли не полмира реально держала когда-то :)

Враньё. Фоменко всё разоблачил.

Фоменко просто Славу полюбил, и страсть как хочет ея..)) Если вспомнить Геростата, то не такая плохая задумка, верно?))

Отредактировано Таверий (2017-09-26 21:30:43)

0

22

Таверий
Есть Путин, есть Россия? ;)
Тысячу лет была без и также будет существовать без. Уже писал по другому поводу - и Сомали, и Афганистан, и даже Украина, хотя ей уже три года пророчат развал, были, есть и будут на карте. Хотя, вероятно, с обкусанными краями. Государства в современном мире не пропадают с карты мира просто так и бесследно. Сборные могут развалиться на состовляющие, но сумма останется.

А придёт очередной и через короткое (!) время будут говорить то же самое - пока есть Пупкин, есть Россия.
Как уже писал - перемены уже назрели. Как они будут происходить - вопрос, но то, что будут - данность. При смене появляется ничтожный шанс. Лотерея. Не выигрышный билетик попадётся? Ну, что же, всё равно всё идёт туда.

0

23

Француз написал(а):

Таверий
Есть Путин, есть Россия? ;)
Тысячу лет была без и также будет существовать без. Уже писал по другому поводу - и Сомали, и Афганистан, и даже Украина, хотя ей уже три года пророчат развал, были, есть и будут на карте. Хотя, вероятно, с обкусанными краями. Государства в современном мире не пропадают с карты мира просто так и бесследно. Сборные могут развалиться на состовляющие, но сумма останется.

А придёт очередной и через короткое (!) время будут говорить то же самое - пока есть Пупкин, есть Россия.
Как уже писал - перемены уже назрели. Как они будут происходить - вопрос, но то, что будут - данность. При смене появляется ничтожный шанс. Лотерея. Не выигрышный билетик попадётся? Ну, что же, всё равно всё идёт туда.

Как говориться, дело в содержании а не названии. Многие просто не представляют, о чем говорят. Топливо, медикаменты и продукты - дорого и с рук. Бандитский беспредел на улицах. Коптилки вместо энергии. Весь смак в том, что за границу уже не поможет сдернуть. Там, как бы не лучше будет. А если и лучше, то кому там нужны эмигранты?  А так да, наладиться как-то ПОТОМ.. в общем, разбор закончился и каждый остался при своем мнении. Тут интересно другое, я говорю о лучшем и готовлюсь к худшему, вы говорите о худшем и ... Заграница нам поможет, Француз?)) Учтите, те же самые ЧОПы что охраняют поселки и прочее, как бы не сами бандитами окажутся в первую очередь. )) Сейчас в РФ нельзя верить никому и ничему. Впрочем, все давно написано в Библии. Кысымет, однако.

0

24

Таверий
"Там" как бы лучше. Именно поэтому они туда переводят средства, покупают недвижимость, а дети уже там и живут практически безвылазно. Хуже там может быть только при отсутствии денег. Так если нет средств, то везде плохо. Опять же, а если средства есть, то всё равно туда ;)

Но если вернуться к теме обсуждения, то я уже писал - у Вас парадигма другая, "кто если не", а я считаю его неотъемлимой частью всего механизма, т.е. если он, то тогда и все кто рядом те же самые, даже если фамилии изменить. Как-то так.

0

25

Француз написал(а):

Таверий
"Там" как бы лучше. Именно поэтому они туда переводят средства, покупают недвижимость, а дети уже там и живут практически безвылазно. Хуже там может быть только при отсутствии денег. Так если нет средств, то везде плохо. Опять же, а если средства есть, то всё равно туда ;)

Но если вернуться к теме обсуждения, то я уже писал - у Вас парадигма другая, "кто если не", а я считаю его неотъемлимой частью всего механизма, т.е. если он, то тогда и все кто рядом те же самые, даже если фамилии изменить. Как-то так.

А я с этим и не спорю.)) Сдается мне, имеет место быть непонимание. Конец-то один, без вариантов. Но как говорил тов Сухов - Хотелось бы помучиться..)) а вам, так сразу - вынь да положь.)) Не стыдно вот, сразу то тонуть?
А про заграницу, да х.. с ними. Выпотрошат и бросят.

0

26

Таверий
Ну, как же! ;)
А вот это (там ещё и другие цитаты есть) кто писал:

Таверий написал(а):

Нет альтернативы.

Таверий написал(а):

А ВВП не так плох.

Моя мысль в том, то при смене на что-то другое есть шанс, что будут какие-то изменения. Мизерные на то, что в лучшую сторону. Но вообще никаких, если смены не будет.

Отредактировано Француз (2017-09-27 21:28:25)

0

27

Ну пусть будет по вашему.)) Или помучаемся все же? )) Вы как хотите Француз, а опыт говорит что сейчас, с каждой сменой только круче гайки затягивают. Но если имеется в виду срыв резьбы, то это другое дело. Так что ваши выдержки, не совсем теми комментами снабжены однако.)))

Отредактировано Таверий (2017-09-27 22:13:50)

0

28

Таверий
Давайте сделаем проще ;)

Я не буду голосовать вовсе. Или буду за кого угодно, кроме.

А Вы?

0

29

Кстати, по поводу "там будет не лучше" ;) Я так понимаю, что об этом Вы узнали из телевизора? Хе :) А я тут читаю про виллу в Италии у Владимира Соловьёва... ;) :D

0

30

Француз написал(а):

Таверий
Давайте сделаем проще ;) Я не буду голосовать вовсе. Или буду за кого угодно, кроме. А Вы?

Кстати, по поводу "там будет не лучше" ;) Я так понимаю, что об этом Вы узнали из телевизора? Хе :) А я тут читаю про виллу в Италии у Владимира Соловьёва... ;) :D

Я? Помилуйте.. я сроду ни за кого не голосовал, после референдума 90-го года. Всю "власть" после нарушения воли народа, я считаю не легитимной. Пусть даже она мне и платит пенсию. Вот такой  пируэт, однако.. если хотите воткнуть рогатки замечаний, милости просим.)) Я ведь не отказывался выполнять свой долг, верно?
Я узнал о недвижимости всех наших бонз от Навального, в его в общем-то неплохом фильме "Он вам не Димон.." и из других подобных источников. И в ходе конфронтации, буде она начнется,  те кто свалит туда, будут ограблены. В лучшем случае, им дадут пинка под зад, выбросив на улицу. Нищенствовать. Поскольку никакой пользы кроме как подрывать ту страну, где они отличились, они не принесут. Эти "поцоны" не ученые, не политики, ни прирожденные администраторы. Какой от них прок? Запад крайне рационален. И те кто свалит, принесут несомненную пользу. Во-первых, они произведут самоочистку, не заставляя применять репрессии отрицательно влияющие на оставшихся и полезных плохишей. Тот же РАН например. Во-вторых, их печальный пример покажет, что с предателями - разговор короткий. И их, ТАМ, ждет печальная участь.. как бы не облекалась в слова причина гибели беглого депутата, выводы все сделали, верные.)) Не те, так другие, доберутся до их жирных задниц.)) Так что ничего кроме ништяков, из этой ситуации не получиться.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок