ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 271 страница 300 из 519

271

Москвич написал(а):

Вы о поборах для друганов пахана на дорогах, причем незаконных, я правильно понял? Бесит то, что быдло трепыхается?  Я бы на вашем месте так не расчехлялся, вину как переобуваться придется на лету?

Насколько я знаю, это общепринятая практика в тех же Штатах и Европе. И так же не госкарман.. да и на ценах это особо не отразилась несмотря на все потуги.)) Вы бездумно повторяете чужую ложь. Почему это никого не возмущает ТАМ? К тому же переработка и перегруз - это весьма важный и опасны фактор. И борьба с этим, бесит тех, кто выжимает из людей соки. Потому что прибор учета, не обманешь.. ведь именно из-за этого и началось недовольство. вы в самом деле наивно полагаете, что работяги от баранки САМИ организовались и выбрали там кого-то? ))  Вы же не настолько доверчивы? ))) Логику, включите, Москвич?)))

0

272

Таверий написал(а):

То есть, разгром ударной штатовской дубинки, которой они молотили, это было желание пендосов? ))

Где разгром, чего разгром, ну если только в убогих умах турбопатриотов. Американцы подмял то, что нет имели все нефтяные поля и перекрыли газовый транзит. Я понимаю, бабок на предвыборную агитацию подогнали, а голову включать?! 90 процентов? А на карту хоть один турбопатриотов запутинец взглянул? Или в лом?

0

273

Таверий написал(а):

Насколько я знаю, это общепринятая практика в тех же Штатах и Европе. И так же не госкарман.. да и на ценах это особо не отразилась несмотря на все потуги.))

А вот допустим путину лизать лучше на севполит, там будет полный одобрямс.

0

274

Москвич написал(а):

Где разгром, чего разгром, ну если только в убогих умах турбопатриотов. Американцы подмял то, что нет имели все нефтяные поля и перекрыли газовый транзит. Я понимаю, бабок на предвыборную агитацию подогнали, а голову включать?! 90 процентов? А на карту хоть один турбопатриотов запутинец взглянул? Или в лом?

Вы потеряли всякую логику и цели, в недовольстве, Москвич. Вас то, каким боком все это задело и чем вам стало хуже, можете ответить? Потеряли работу, обнищали, нечего есть, нет медицины..
Да и насчет ИГИЛ вас трудно понять. Вы утверждаете, что это сборище финансируемое и вооружаемое Штатами, до сих пор действует? Или его нет? Можете четко ответить?  Транзит перекрыт не только для российских интересов, но и для штатовских. Пат. А это лучше чем мат, или у вас  другие предпочтения? Не получиться им поиметь..)) а все эти месторождения что оказались под курдами, то есть под пендосами, все-таки не под ИГИЛ. Большая разница. Как видите, я не слушаю никого, в отличие от вас и думаю своей головой. )) Рекомендую-с...

0

275

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Насколько я знаю, это общепринятая практика в тех же Штатах и Европе. И так же не госкарман.. да и на ценах это особо не отразилась несмотря на все потуги.))

А вот допустим путину лизать лучше на севполит, там будет полный одобрямс.

Москвич.. ну причем тут - одобрямс? Я привожу факты, конкретные. Что не так? Помниться во времена когда мы были "в друзьях" у американцев, нас то и дело сотрясали дефолты, кризисы, отставки.. а уж как цены росли.. напомнить? Давайте быть честными?
При ВВП наступила стабилизация. Хреновенькая, но ЕСТЬ, Вас вообще странно читать.. признание фактов - одобряторство и лизание задниц..)) Поддержка саботажников, либерастов и просто продажных тварей - патриотическая позиция..)))

Отредактировано Таверий (2017-12-23 19:38:35)

0

276

Таверий написал(а):

Потеряли работу, обнищали, нечего есть, нет медицины..

Поборы? Вы идиот, извините? Они все усиливаются, а мне детей кормить.  И доходы сокращаются и цены растут на основное. Как бы вы не изолгались. Хоть с ценами, хоть с поборами,  хоть с мифическими победами вв Сирии. Вам турбопутинцы по стране проехать, посмотреть что делают с регионами такие, как Вы! А только и делаете, что Клаву за Путина давите.

0

277

Таверий написал(а):

Я привожу факты, конкретные. Что не так?

Лжёте, фактов Вы не приводите, никогда.

0

278

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Потеряли работу, обнищали, нечего есть, нет медицины..

Поборы? Вы идиот, извините? Они все усиливаются, а мне детей кормить.  И доходы сокращаются и цены растут на основное. Как бы вы не изолгались. Хоть с ценами, хоть с поборами,  хоть с мифическими победами вв Сирии. Вам турбопутинцы по стране проехать, посмотреть что делают с регионами такие, как Вы! А только и делаете, что Клаву за Путина давите.

Москвич, я не ЗА Путина, мне есть чем быть недовольным, но не ВВП а местной и региональной властью, которая откровенно саботирует и ворует, делая хорошую мину при воровстве. Я военный пенс, меня "ушли" когда сокращались войска, без всяких выплат и жилья. Просто ВЫКИНУЛИ на улицу. Не было не перспектив ни надежды.. глухо. Я до сих пор нищий, в отличие от вас и многих других сограждан.)) Но вот не завидую, бо каждому своё. И по вашим понятиям, я должен визжать громче всех.. но вижу и сравниваю что БЫЛО и как СТАЛО, что в ВС, что в областях, куда не дотягиваются вороватые ручонки местной и региональной "власти". Доходы если и уменьшились, то не так критично, как и "подросли" цены. И с медициной напряг.. одна врачиха не справляется с потоком. Но, Москвич.. против нас и у нас, идет ВОЙНА, если вы не заметили на минутку. Но вам и таким как вы, все это пофиг! Лишь меня.. лишь бы мне.. вы думаете вам станет намного лучше, если ВВП не удержит ситуацию и его "сменит" что-то типа Навального? Вы уверены в этом? Вы слушали его? Так сообщаю вам, он НИЧЕГО не собирается менять. От слова ВООБЩЕ. Посмотрите его дебаты со Стрелком..)))
Порой, я в самом деле желаю что бы наша офигевшее и зажравшееся население, хорошенько тряхнуло раз-другой. Дай, дай, дай.. но никто не хочет отрывать от места задницу. А виноват, ну конечно Путин!!!

0

279

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Я привожу факты, конкретные. Что не так?

Лжёте, фактов Вы не приводите, никогда.

Сколько угодно. Стоит только перетряхнуть темы.))) Я приводил конкретно - строительство заводов, улучшение экологии, даже в той "заварушке" что устроили рабо.. ой, автовладельцы фур, я назвал конкретную причину, по которой эта волчья стая на подачки штатовцев, пытается замутить крупномасштабное недовольство. Но вы как то на это внимания особо не обращаете..))

0

280

Таверий написал(а):

автовладельцы фур, я назвал конкретную причину, по которой эта волчья стая на подачки штато

Ладно, ни вашу ни путинские ложь слушать не интересно. Ответьте на один простой вопрос - почему опять одни только обещания? А отчитаться за четыре предыдущих срока очко жмёт?

0

281

Хе-хе ;) А факт таковы: в Сирии американцы отобрали всё ценное (месторождения и плодородные земли) и перекрыли транзит газа всем. А сами везут сжиженный газ в Европу и Азию (кстати, Китай только что остановил переговоры по нашему газу - цены уже не устраивают, да и только что подписаный контракт уже с американцами поджимает).

Какое это в Сирии оружие испытали? Против кого?! Против туземцев без авиации и средств противодействия стратегической авиации и баллистическим ракетам? :rofl:

Сейчас всё равно кто бы сменил, главное чтобы сама сменяемость была.

0

282

Француз написал(а):

;) А факт таковы: в

Вы что, серьезно думаете, что турбопатриотам запутинцам нужны факты?!!!

0

283

Москвич
Но общаться-то надо. Разговор поддерживать :)

0

284

Француз написал(а):

Москвич
Но общаться-то надо. Разговор поддерживать :)

Я не пойму, вот у их идола жена во Франции живёт, одна из дочерей замужем за голландцем и тоже на Родину положила, вторая пока здесь с каким то корейцем бюджет пилит, а им как об стенку горох! У премьера - сын гражданин США! Все подсуетились, все на чемоданах, а этим долбодятлам хоть бы хрен!

0

285

Москвич написал(а):

а этим долбодятлам хоть бы хрен!

Ну, вот когда они этот хрен доедят... :D

У меня, на самом деле, двоякое чувство. Я всегда знал, что люди разные, вкусы, мировозрения разные. Это всё нормально. Но вот чтобы так, против очевидного, против фактов, которые потрогать можно, переть! Это просто какое-то зазеркалье :confused:

И, с другой стороны, просто интересно наблюдать. Как иную форму жизни (любил когда-то читать научную фантастику :D

0

286

Москвич написал(а):

Я не пойму, вот у их идола жена во Франции живёт, одна из дочерей замужем загодландцем и тоже на Родину положила, вторая пока здесь с каким то корейцем бюджет пилит, а им как об стенку горох! У премьера - сын гражданин США! Все подсуетились, все на чемоданах, а этим долбодятлам хоть бы хрен!

Сейчас не времена классового интернационализма, и жить за "железным занавесом", который опять опускается и как всегда, не нами, так жить - просто глупо. Особенно это странно слышать от вас, Москвич, который уже сейчас готов все кинуть и удрать к тем, кто грабит нас. И при этом, ничуть не заморачиваясь какими-то проблемами или стыдом.)) И тем не менее, пеняющий кому-то.)) Даже если это и так, то это говорит об одних и тех же взглядах и принципах ТАМ и ТУТ, не более того. Они имеют у нас свое имущество и интересы, наши бонзы - у них. Какие тут противоречия? В чем? Разлад тут в одном, кто будет доить Россию-матушку? Свои доброхоты, или заезжие? Это очень большая и существенная разница, надо это понимать и не путать с социальной политикой и прочим, что мешает закабалить народишко разведя их по группкам и зас.. ав им мозги))) Я понятно выразился? Так что как бы глупо это не звучало, свои бандиты, все-таки получше чужих будут. )) 
А там, как Авось вывезет..))
Но что касается семьи ВВП, то тут есть один маленький момент. Бывшая супруга и дети от прошлого брака, люди взрослые и сами выбирают где, как и с кем им жить.

0

287

Француз написал(а):

Ну, вот когда они этот хрен доедят... :D
У меня, на самом деле, двоякое чувство. Я всегда знал, что люди разные, вкусы, мировозрения разные. Это всё нормально. Но вот чтобы так, против очевидного, против фактов, которые потрогать можно, переть! Это просто какое-то зазеркалье :confused:

И, с другой стороны, просто интересно наблюдать. Как иную форму жизни (любил когда-то читать научную фантастику :D

Да-да Француз.. ))) я уже убедился в вашей честности и непредвзятости, когда вы в упор "не видели" ни фактов, ни документов, прикидываясь откровенным валенком.)) До откровенного вранья или передергивания пока еще,)) не опускались, как некоторые.. но видит бог, не далеко до этого вам осталось.))

0

288

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

автовладельцы фур, я назвал конкретную причину, по которой эта волчья стая на подачки штато

Ладно, ни вашу ни путинские ложь слушать не интересно. Ответьте на один простой вопрос - почему опять одни только обещания? А отчитаться за четыре предыдущих срока очко жмёт?

Какая же ЭТО ложь? Это один из многих фактов внутренней дестабилизации. Не поддержи их финансово и юридически наши "партнеры", фига они бы осмелились на таком уровне разводить вражду. А всего-то.. попытка упорядочить и ввести в норму, эксплуатацию людей.
А вот от вас, кроме недовольного бурчания и обвинений всех и вся, я до сих пор даже внятного вопроса не слышал.
Сначала маловато власти было, что бы спрашивать с тех, кто его к власти приставил, а сейчас выясняется, что для этого надо новый ГУЛаг открывать.. думаете, в этом случае вы от репрессий застрахованы? Да и прожидовленная исполнительная власть во главе с Менахемом Менделем, подчиняется презику постольку-поскольку. Почитайте Конституцию.))

0

289

Француз написал(а):

Хе-хе ;) А факт таковы: в Сирии американцы отобрали всё ценное (месторождения и плодородные земли) и перекрыли транзит газа всем. А сами везут сжиженный газ в Европу и Азию (кстати, Китай только что остановил переговоры по нашему газу - цены уже не устраивают, да и только что подписаный контракт уже с американцами поджимает).

Какое это в Сирии оружие испытали? Против кого?! Против туземцев без авиации и средств противодействия стратегической авиации и баллистическим ракетам? :rofl:

Сейчас всё равно кто бы сменил, главное чтобы сама сменяемость была.

Опять начинается город Глупов.. этих "туземцев" поддерживал и вооружал весь "свободный мир". Прямо беда какая-то.. никак это факт в вашем сознании не держится..(( постоянно забываете, ровно Москвич, НОМС или наш незабвенный Эскин)). И то что они не вступились за "бедную оппозицию", факт весьма красноречивый. Нет, орали там что-то на расстоянии.. руками махали. Но дальше этого как-то не пошло. Как вы полагаете Француз, их мучила совесть бить слабых, или они боялись обидеть неуклюжих бедных варваров из России? Они же такие благородные джентльмены.. верно?
Да, интересы РФ заблокированы, но и их, тоже. Пат. И? К слову, после того как РФ небрежно, с воздуха смела ИГИЛ, блестяще подтвердив теорию Дуэ, новые кандидаты "на мясо", курды, как-то не особо рвутся выполнять приказы дяди Сэма, не находите?  да и все остальные, как-то притихли и с удовольствием жмут руку Асаду. Мужик сказал - мужик сделал.))
А газ.. да фиг знает Француз. Но вот зацепит опять Синь, Штаты, или Трамп с поводка сорвется и покусает Пекин за корень жизни, так Штаты так и будут себе в убыток Врага№.. кормить? Вы так уверены в их благородстве?

0

290

Таверий написал(а):

ГУЛаг открывать.. думаете, в этом случае вы от репрессий застрахованы?

О! Уже угрозы от друзей народа пошли. Прикольно. Да, хуже то не будет, ибо некуда.

0

291

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

ГУЛаг открывать.. думаете, в этом случае вы от репрессий застрахованы?

Прикольно. Да, хуже то не будет, ибо некуда.

О.... я вам скажу так - есть куда...
память у вас короткая...
а я помню, как утром с другом выходил из дому, что бы купить чего-нибудь пожрать в семью.
он занимал одну очередь в магазине, а я другую
что дадут - неизвестно, может макароны, а может сосисками или пельменями разживемся....
и я ... взрослый, молодой мужик с двумя детьми полдня тратил на то, что бы чего то купить...
как-то я даже ездил мародерить - копали картошку, хрен знает чью, на каком-то огромном поле... причем там одновременно копало человек 50 в разных концах... я мешок домой привез картошки и ползимы ее жрали...  и такое помню...
вы сейчас скажете, что это специально было сделано, что происки чубайса и гайдара, что бы развалить страну
но это не так...
это ваша любимая КПСС так напланировала и жидко обосралась, что в стране стало дефицитом ВСЕ - от туалетной бумаги до сливочного масла...
про женские прокладки я вообще молчу, в середине  80-х появились в продаже "Тампаксы" ( импортные ) , наши девки из институтской группы пищали и посылали гонца с пары на всех откупиться в аптеке...
по мнению старперов из ЦК советским бабам все это было не нужно, гораздо важнее болтать по телевизору и устраивать собрания, "как хорошо в стране советской жить"...
и если простой селянин верил телевизору, который рассказывал про рекордные надои и центнеры с гектара, про милионы квадратных метров жилья, то я жил за границей с середины 70-х...
и своими глазами видел, на каком уровне живут капиталистические финики и социалистические немцы и чехи...

0

292

Barsoff написал(а):

жидко обосралась, что в стране стало дефицитом ВСЕ - от туалетной бумаги до

Разве? А Вы не путаете предпродажную подготовку страны горбачево-ельцино-путинской кликой и социализм? Да, бывало и в те времена голодно после войны. Я ещё застал те времена. Но такого беспредела, как устроила бандитская власть не было.

0

293

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

жидко обосралась, что в стране стало дефицитом ВСЕ - от туалетной бумаги до

Разве? А Вы не путаете предпродажную подготовку страны горочео-ельцино-путинской кликой и социализм? Да, бывало и в те времена голодно после войны. Я ещё застал те времена. Но такого беспредела, как устроила бандитская власть не было.

Нет.
Не путаю.
В 91-ом году мне родители гречку, рис и тушенку присылали из Польши...
Гуманитарную помощь, так сказать...
Еще до событий августа.
И опять же... Путин с какого боку в предпродажной подготовке ? Его звали никак и был он никто...
Полковник, которых в стране было десятки тысяч и еще тысячи званием повыше него.

0

294

О! Какая тема! Только, что заметила. А я то думаю почему дорогого Леонида Ильича и его выборы не обсуждают. А оказывается все есть, но в архивах.

Москвич написал(а):

Разве? А Вы не путаете предпродажную подготовку страны горочео-ельцино-путинской кликой и социализм? Да, бывало и в те времена голодно после войны. Я ещё застал те времена. Но такого беспредела, как устроила бандитская власть не было.

Москвич, ведь эта бандитская власть родом из 90-х, они наши ровесники. Только мы или учились или уже работали и ждали месяцами зарплату, а они ваучерами прихватизировали.

0

295

Таверий написал(а):

я уже убедился в вашей честности и непредвзятости, когда вы в упор "не видели" ни фактов, ни документов, прикидываясь откровенным валенком.))

Хе-хе ;) Вы так и не показали мне место в Конституции, а выдавали только ссылки на нодовских шарлатанов. Если это были те самые "факты и документы", то... :rofl:

Таверий написал(а):

этих "туземцев" поддерживал и вооружал весь "свободный мир". Прямо беда какая-то.. никак это факт в вашем сознании не держится..(( постоянно забываете, ровно Москвич, НОМС или наш незабвенный Эскин)). И то что они не вступились за "бедную оппозицию", факт весьма красноречивый. Нет, орали там что-то на расстоянии.. руками махали.

Вы бы в начале разобрались, какую связь "бедная оппозиция" имеет с ИГИЛ, а то ведь это две большие разницы, а Вы их постоянно путаете. Да, оппозицию "весь свободный мир" поддерживает. А других бородачей этот же "весь свободный мир" активно утюжит.

Таверий написал(а):

Да, интересы РФ заблокированы, но и их, тоже. Пат. И?

Я что-то пропустил? Кто-то запрещает штатовцам продавать их газ в европы-азии газовозами? А конкуренты при этом мечутся, пытаясь либо новый путь найти (заблокированы), либо цены хотя бы удержать. o.O  :rofl:

Таверий написал(а):

Но дальше этого как-то не пошло. Как вы полагаете Француз, их мучила совесть бить слабых, или они боялись обидеть неуклюжих бедных варваров из России? Они же такие благородные джентльмены.. верно?

Верно. Поэтому и томагавки по базам нашего союзника, по приглашению которого мы вообще там официально находимся, и регулярные (до сих пор!) налёты израильтян на военные объекты и позиции армии, опять же, нашего союзника. И пол-страны оттяпали со всеми ништяками тоже, наверное, потому что боятся до дрожи в коленках :rofl:
И, кстати, про "кто кого боится": так оппозиция свободно на автобусах уехала в свою "зону ответственности" и спокойно там до сих пор ошивается (они потом ещё раз Асаду дадут прикурить, как только почуствуют слабину, вангую).

0

296

Barsoff написал(а):

И опять же... Путин с какого боку в предпродажной подготовке ?

Это не он совершал махинации с продовольствием в Питере, будучи подручным Собчака? Нет? Ах, как интересно!

0

297

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

И опять же... Путин с какого боку в предпродажной подготовке ?

Это не он совершал махинации с продовольствием в Питере, будучи подручным Собчака? Нет? Ах, как интересно!

А это он ?
Доказано ?

0

298

Barsoff написал(а):

А это он ?
Доказано ?

Вообще то да. Была в 92-м комиссия горсовета - комиссия Салье, как раз по путину и его деятельности. Так что я Вас не понимаю - доказано что?

0

299

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

А это он ?
Доказано ?

Вообще то да. Была в 92-м комиссия горсовета - комиссия Салье, как раз по путину и его деятельности. Так что я Вас не понимаю - доказано что?

Путин был назначен на должность председатель Комитета по внешним связям мэрии Ленинграда 15-го июля 1991 года, за месяц до ГКЧП.
Комиссия Салье типа установила, что из Петербурга за границу уходили природные ресурсы по экспортным лицензиям, подписанным Путиным. Взамен в Петербург должно было поступить продовольствие, но продовольствие не поступило. Цена вопроса — по мнению депутатов — не менее 100 миллионов долларов.
Из-за границы должно было поступать продовольствие !!! Понимаете ли вы разницу ?
Потому что в нашей стране все уже накрылось медным тазом...
В августе 1991 года - ВСЕ уже, Аллес, Пипец пришел и стране и КПСС...
ВЫ сейчас мне рассказываете о том, как Путин с Собчаком за месяц ( а Собчак за 2 месяца, т.к. был избран мэром Питера в июне 1991 г. ) ) довели страну до ручки, в которой стало банально нечего жрать.
Не перекладываете ли вы с больной головы на здоровую ?

Я писал конкретно вот что -

Barsoff написал(а):

вы сейчас скажете, что это специально было сделано, что происки чубайса и гайдара, что бы развалить страну
но это не так...
это ваша любимая КПСС так напланировала и жидко обосралась, что в стране стало дефицитом ВСЕ - от туалетной бумаги до сливочного масла...

А вы мне про какую-то там предпродажную подготовку втираете...

0

300

Barsoff написал(а):

ВЫ сейчас мне рассказываете о том, как Путин с Собчаком за месяц

М-да.... Вы опрометчиво, возможно, попросили доказательств участия Путина в том, что Вам в начале девяностых жрать было нечего. Я Вам их дал, чего не нравиться?!

Barsoff написал(а):

Взамен в Петербург должно было поступить продовольствие, но продовольствие не поступило. Цена вопроса — по мнению депутатов — не менее 100 миллионов долларов.

Мы с Вами всего лишь обсуждали вопрос причастности/не причастности. С этим как я понимаю все ясно? Причастен, ибо не поступило. А сто миллионов, пятьдесят или одна тысяча пятьсот обмусоливать не стоит - ни одна цифра, как говорили в древней Индии, от нуля до бесконечности смысла не имеет.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок