ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 301 страница 330 из 519

301

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

жидко обосралась, что в стране стало дефицитом ВСЕ - от туалетной бумаги до

Разве? А Вы не путаете предпродажную подготовку страны горочео-ельцино-путинской кликой и социализм? Да, бывало и в те времена голодно после войны. Я ещё застал те времена. Но такого беспредела, как устроила бандитская власть не было.

Я писал о события до 1991 года
Именно к тому времени в стране был дефицит всего и вся...
Еще до прихода Ельциных-Собчаков и Путина к власти.
Было бы в стране все нормально, то и не пришел бы никто.
И служил бы тов. Путин Владимир Владимирович до сих пор в своем КГБ и наверное уже стал бы генералом.

0

302

Barsoff написал(а):

Было бы в стране все нормально, то и не пришел бы никто.

Вот тут в точку! Сначала они горбачевы-ельцины-путины сделали стране не "нормально". Видите, с очевидным я не спорю.

Barsoff написал(а):

Хорошо, хорошо!

Barsoff написал(а):

В 91-ом году мне родители гречку, рис и тушенку присылали из Польши...
Гуманитарную помощь, так сказать...

0

303

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Хорошо, хорошо!

Barsoff написал(а):

В 91-ом году мне родители гречку, рис и тушенку присылали из Польши...
Гуманитарную помощь, так сказать...

События 91-го года я понимаю, что до августа 91-го.
Родители мне гречку и макароны присылали и в январе и в феврале, и даже в сентябре 90-го.

И еще... на всякий случай.
Берлинская стена была сломана до 91-го, вывод наших войск из Восточной Европы начался до 91-го года...
В стране не было валюты, не было продовольствия, повсеместно вводились карточки тоже до 91-го года.
А Путин тогда еще в Германии сидел...

Что вы мне хотите доказать ?
Что во всех бедах страны виноват Ельцин и Путин ?
Я не согласен.
Нихрена подобного.
Виновато конкретно руководство страны с лице Горбачева и ЦК КПСС из стариков-маразматиков.
И вся Партия, которая позволила этим мудакам управлять государством.

0

304

Barsoff написал(а):

Что вы мне хотите доказать ?

Ни-че-го! Вы и так все поняли, а дальше не мои, а Ваши проблемы.

0

305

Barsoff написал(а):

И вся Партия, которая позволила этим мудакам управлять государством.

Плейшнер был членом партии.

0

306

Мои родители тоже были членами партии.
Вынуждены были вступить... потому что непартийных в заграницы в командировки не выпускали.
Такая вот была система.
Будь ты хоть гением, но беспартийным - хрен тебе, а не интересная работа на благо Родины.
И... если на низах вступали в партию в первую очередь мелким... понятным  соображениям, то в верхи лезло сплошное говно....
И чем выше, тем оно сильнее пахло.
Сидели себе люди на собраниях, слушали всякую ахинею от освобожденных партработников, платили взносы и на этом вся партийная деятельность у них заканчивалась. Все понимали ложь и фальшивую муйню, которую им втирали...

Так мы и пришли к этому самому 91-ому году, когда уже смердеть начало....
И это является главной причиной того, почему все рухнуло и обвалилось, а то что мы имеем сейчас - уже следствие и последствия глобального перелома системы и тотального беспредела.
А Горбачев и Ельцин это наглядное пособие во что превратилась Партия...
Какое говно там плавало... на самой поверхности...

0

307

Москвич написал(а):

Мы с Вами всего лишь обсуждали вопрос причастности/не причастности. С этим как я понимаю все ясно? Причастен, ибо не поступило. А сто миллионов, пятьдесят или одна тысяча пятьсот обмусоливать не стоит - ни одна цифра, как говорили в древней Индии, от нуля до бесконечности смысла не имеет.

Причастности к чему, к махинациям? А чего обходим махинации, послужившие причиной пост августа? Вас же конкретно спросили, КТО причастен к тому голоду и дефициту конца 80-х, в результате чего люди были вынуждены пускаться во все тяжкие? Чего передергиваем, Москвич? Но это не все "достижения" КПСС.
В наследство от СССР, России досталось:
1. Куба- должна 35.2
2. Сирия 13.4
3. Монголия 11.4
4. Афганистан 11.1
5. Вьетнам 11
6. Ирак 10.9
7. Алжир 7
8. Эфиопия 6
9. Ангола 5
10.Никарагуа 3.4
Итого, только на поддержание режимов было выдано заведомо без возврата 114 миллиардовдолларов.
Не считая иных заимствований, что благополучно были похерены в период распада СССР. Что, тоже Путин виноват? А нам самим бы эти миллиарды ой как пригодились! И так все время, то в Казахстан, то в Узбекистан деньги ввалят, то за рубеж.. только вот для РСФСР все никак не хватало. Это же политика, чья спрашивается? А вы тут - Путин то, Путин сё..  вас с Французом послушать, убери ВВП, через полчаса мир с Западом и Штатами наступит и мы заживем как у христа за пазухой. Вы сами-то в это верите?

0

308

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

ГУЛаг открывать.. думаете, в этом случае вы от репрессий застрахованы?

О! Уже угрозы от друзей народа пошли. Прикольно. Да, хуже то не будет, ибо некуда.

Да кому вы нужны.. вы вроде за рубеж собирались? Так скатертью дорожка.. ступайте по холодку, пока февраль не закончился. Может и припасут там для вас ништяков.. патриот вы наш расейский. А мы, рабы, уж как-нибудь тут дальше будем жить без вашего сиятельства. Да.

0

309

"Француз"
Хе-хе ;) Вы так и не показали мне место в Конституции, а выдавали только ссылки на нодовских шарлатанов. Если это были те самые "факты и документы", то... :rofl:

А вот не надо мне переводить с тамбовского на московский, а? Я перед вами этой самой конституцией и тряс. Но вы изволили "не видеть" самым наглым образом, чисто американец в ООН. Обычно так себя ведут когда возразить нечего, режим "валенка". В последнее время, ваш обычный.)))

Вы бы в начале разобрались, какую связь "бедная оппозиция" имеет с ИГИЛ, а то ведь это две большие разницы, а Вы их постоянно путаете. Да, оппозицию "весь свободный мир" поддерживает. А других бородачей этот же "весь свободный мир" активно утюжит.

Извините, в сортах дерьма не разбираюсь, и не вижу в том никакого смысла. Если взял оружие, то никем иным, кроме как врагом, и быть не может. Как они их "утюжат", им и двадцати лет не хватит.. очень, ну очень показательно.
Все остальное, одно и тоже по пятому кругу, бо новых фактов, ноль.)) Скучно, Француз..  и как бы вы не пророчествовали, круче ВВП, никого в мире так и не нашлось. Да. ))

0

310

Таверий написал(а):

бо новых фактов, ноль.

Ну, для разнообразия. Про тех, кого утюжили и про "бедную оппозицию". Вот вчерась они атаковали нашу базу в Сирии. Реактивной артиллерией. Да, отбились (так сказали), но кого тогда победили, если там не просто банды разгуливают, а могут и с ракетами в оптовых количествах подъехать? Чего там про двадцать лет и крутизну, ась? ;)

0

311

Француз написал(а):

Ну, для разнообразия. Про тех, кого утюжили и про "бедную оппозицию". Вот вчерась они атаковали нашу базу в Сирии. Реактивной артиллерией. Да, отбились (так сказали), но кого тогда победили, если там не просто банды разгуливают, а могут и с ракетами в оптовых количествах подъехать? Чего там про двадцать лет и крутизну, ась? ;)

Так мы про выдвижение ВВП или  о том, что у вас где-то прокол нарисовался, и вы тут же это дело выложили, а? )) Ну если вам нечего больше возразить пламенно, о преемственности того, кто соли "партнерам" на хвост насыпал, то могу только пояснить вам, что это нападение, обычный враждебный акт "партнеров", вооруживших, обучивших духов.  Они же их обеспечили транспортом и прикрыли от наблюдения, любезно предоставив все те сведения, которыми с ними поделились когда-то наши. Обычное, наглое предательство и вероломство. Что еще раз подтверждает 100% уверенность в курсе ВВП. Подготовка к войне.

0

312

У вас фсе, Француз? "Факи" закончились? Надеюсь вы не опуститесь до обычной лжи западных СМИ обвиняющей ВВП в поедании европейских и американских младенцев?

0

313

Таверий написал(а):

Так мы про выдвижение ВВП или  о том, что у вас где-то прокол нарисовался, и вы тут же это дело выложили, а? ))

Вот это кто писал:

Таверий написал(а):

этих "туземцев" поддерживал и вооружал весь "свободный мир". Прямо беда какая-то.. никак это факт в вашем сознании не держится..(( постоянно забываете, ровно Москвич, НОМС или наш незабвенный Эскин)). И то что они не вступились за "бедную оппозицию", факт весьма красноречивый. Нет, орали там что-то на расстоянии.. руками махали.

Я Вам тогда указал, что Вам сперва надо разобраться, с кем мы воевали - с ИГИЛ или с оппозицией. А то "победили", а оказывается, не тех  :rofl:

Таверий написал(а):

Надеюсь вы не опуститесь до обычной лжи западных СМИ обвиняющей ВВП в поедании европейских и американских младенцев?

Сам придумал и сам посмеялся? ;) :D

0

314

Таверий написал(а):

В наследство от СССР, России досталось:
1. Куба- должна 35.2
2. Сирия 13.4
3. Монголия 11.4
4. Афганистан 11.1
5. Вьетнам 11
6. Ирак 10.9
7. Алжир 7
8. Эфиопия 6
9. Ангола 5
10.Никарагуа 3.4
Итого, только на поддержание режимов было выдано заведомо без возврата 114 миллиардовдолларов.

Ну если смотреть правде в глаза, то что должны были НАМ, включая наши собственные долги, которые Россия выплатила одна за всех, то России досталось и много ништяков.
По подстчетам ( где-то я  подробно читал, лень искать ) , что только зарубежная собственность СССР, которая досталась России, перевешивала все наши долги и прочие попадосы.
Всем бывшим республикам не досталось ничегошеньки. Все свои посольства и представительства они открывали заново и на свои средства.
Это что касается только дипсобственности, а было еще дофигища чего.....
В одной только Восточной Германии было всякого разного добра под триллион....

0

315

Barsoff написал(а):

Ну если смотреть правде в глаза, то что должны были НАМ, включая наши собственные долги, которые Россия выплатила одна за всех, то России досталось и много ништяков.
По подстчетам ( где-то я  подробно читал, лень искать ) , что только зарубежная собственность СССР, которая досталась России, перевешивала все наши долги и прочие попадосы.
Всем бывшим республикам не досталось ничегошеньки. Все свои посольства и представительства они открывали заново и на свои средства.
Это что касается только дипсобственности, а было еще дофигища чего.....
В одной только Восточной Германии было всякого разного добра под триллион....

Именно. Это и называется имперский подход. Разделить долг равномерно, соответствующее и претендовать на зарубежную недвижимость, предлагали всем бывшим республикам СССР. Не согласились.. они и без того были богатые, и предполагали, что "сбросив" нищую и отсталую Россию, они вообще заживут как крёзы.. увы! Все получилось ровно наоборот. Но даже в этом случае, сто лярдов не были бы лишними. Но я все равно не понимаю, страна работала, план давала. Куда все девалось? Шло за границу? Все? Вот это уровень.. те, жалкие заторы на станциях к Петербургу, образовавшие голод, холод и нехватку всего в Питере в 15-16 годы, выглядят жалким дилетантством.

0

316

Француз написал(а):

Вот это кто писал:
......
Я Вам тогда указал, что Вам сперва надо разобраться, с кем мы воевали - с ИГИЛ или с оппозицией. А то "победили", а оказывается, не тех  :rofl:

Сам придумал и сам посмеялся? ;) :D

Француз, я же ясно выразился, в сортах дерьма не разбираюсь и целиком доверяю вам, в этом вопросе. Но по факту, все сели за стол переговоров. Как я понимаю, результат достигнут. Что вас опять не устраивают? Не так сели? Да и не смеюсь я.. демонизация РФ и ВВП, идет полным ходом. Это же обычный штамп, кровожадные русские.. хотя русских-то.. среди "элитки" раз-два и обчелся. И то не факт, так как под русскими фамилиями, скрываются евреи. Но даже они, в общем-то обычные люди.

0

317

Таверий написал(а):

Но по факту

По такому же факту, как с конституцией? :rofl:

Какие переговоры? Вы о чём? o.O

Я же ясно написал: вчера наша база в Сирии была обстреляна ракетами "Града" или чего-то аналогичного. Это есть даже в новостях. Это были "побеждённые" или одна из "переговаривающихся сторон"? ;) :rofl:

0

318

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Но по факту

По такому же факту, как с конституцией? :rofl:

Какие переговоры? Вы о чём? o.O

Я же ясно написал: вчера наша база в Сирии была обстреляна ракетами "Града" или чего-то аналогичного. Это есть даже в новостях. Это были "побеждённые" или одна из "переговаривающихся сторон"? ;) :rofl:

Да вам хоть перед носом её разверни, с шрифтом в полстраницы, все равно "не увидите", что вы мне голову морочите? ))) Ну, обстреляна, и что? Это же война или выезд на природу? Я так понимаю, вы уже отметили это как одной из крупнейших поражений ВС РФ, как пролог скорейшего разгрома агрессора?)))

0

319

Таверий
Да Вы хоть как разворачивайте, в Конституции РФ нет того, про что Вы говорите ;)

А по поводу войны не понял - мы же всех победили? o.O

Или мы победили, но "побеждённые" с этим не согласны? Или победили, но не тех? ;)

0

320

Таверий написал(а):

Итого, только на поддержание режимов было выдано заведомо без возврата 114

Сколько Путин выдал США уверяю Вас без возврата? И сколько ЕЖЕГОДНО друзья паутина вывозят на свои счета ТОЛЬКО официально, утечка капитала, типа. В среднем по 100 млрд в год? А неофициально в разы больше. Эх, молчали бы! Может и за умного бы сошли.

+1

321

Француз написал(а):

Таверий
Да Вы хоть как разворачивайте, в Конституции РФ нет того, про что Вы говорите ;)

А по поводу войны не понял - мы же всех победили? o.O

Или мы победили, но "побеждённые" с этим не согласны? Или победили, но не тех? ;)

Веселый вы все ж человек, Француз..))) Вот подай вам все и сразу. Покажи, расскажи, вынь да дай потрогать.. Победили, но не тех. Тут вы самое очко, в смысле - в яблочко, попали.))  Что бы мир во всем мире настал, надо дядю Сэма натянуть по самые гланды, но тут.. стыдно конешно, но правда она дороже..  Тут у нас руки коротковаты. Так что придется "партнерам" слегка напрячся и попотеть, в поисках следующей кандидатуры на роль "лепшего кореша". ИГИЛ-то они прое..ли сгоряча. Не думали что так все сурово выйдет. Нда.. а про конституцию и разговор не заводите. Я не намерен гоняться за вами и вымучивать признание тыкая пальцем в буквы. Больше чем уверен, вы не только их тут же забудете, но и дара речи лишитесь.

0

322

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Итого, только на поддержание режимов было выдано заведомо без возврата 114

Сколько Путин выдал США уверяю Вас без возврата? И сколько ЕЖЕГОДНО друзья паутина вывозят на свои счета ТОЛЬКО официально, утечка капитала, типа. В среднем по 100 млрд в год? А неофициально в разы больше. Эх, молчали бы! Может и за умного бы сошли.

Во, еще один режим "валенка" освоил.))) Поздравляю Москвич. Одно дело ясак платить, как проигравшие, и совсем другое - служебная растрата в виде саботажа. И снова ваши клише "от партнеров", представьте пожалуйста доказательства о причастности ВВП к этим "друзьям" и вывозу капитала? Или вы как всегда, в унисон с "партнерами" кричите? По ходу, вы партнеры с "партнерами", не так ли? )) И местечко там приглядели, и как ни крути, без денежек вам там не рады будут. То есть, вам надо как-то их будет, вывезти.. Ииии, Москвич? ))) На воре, шапка горит? )))

0

323

Таверий
С конституцией всё гораздо проще: сделайте скан или фото с печатного издания, где написано то, что Вы пытаетесь мне доказать. Тогда поверю.

ЗЫ Только там этого нет ;) А искать намёки в двух коротких абзацах про ЦБ - это из серии хитрых планов (он не так посмотрел, он ЭТО сказал, он хитро улыбнулся или подмигнул - а это значит...!!! :rofl:

ЗЫ Ну, и про победу тоже, конечно, повеселили. Победили, только кого - а сами не знаем! Да и победили ли? :rofl:

0

324

Таверий написал(а):

представьте пожалуйста доказательства о причастности ВВП к этим "друзьям" и вывозу капитала?

А валенком то именно Вы прикидываетесь! Но удачно. Если этот клоун ни за что не отвечает и ничем не управляет, то зачем вы его тащите на пятый срок?
Кстати, хочу Вас поздравить, вас и ваших единомышленников! С новым годом, по указу Путина годом Солженицына.
Это пусть быдло встречает год собаки, у вас же свои праздники, правда?

0

325

Москвич написал(а):

А валенком то именно Вы прикидываетесь! Но удачно. Если этот клоун ни за что не отвечает и ничем не управляет, то зачем вы его тащите на пятый срок?
Кстати, хочу Вас поздравить, вас и ваших единомышленников! С новым годом, по указу Путина годом Солженицына.
Это пусть быдло встречает год собаки, у вас же свои праздники, правда?

Да неужели? Аба... но вы так и спрыгнули с темы.)) Но изящно, отвлекая внимание глупейшим утверждением о полной безответственности.. хотя, по кому как не по нему в первую очередь будет первый удар, или обвинение? То-то и оно.. а по поводу Солженицина, то я его просто не признаю. ВВП же в данном случае. просто отрабатывает номер и играет роль преемника-либерала, о чем любит со вкусом повторять впаривая эту чушь..))) По мне хоть годом помойной крысы назови, или лобковой мандовошки, как-то  по барабану. ))

0

326

Таверий написал(а):

ВВП же в данном случае. просто отрабатывает номер и играет роль преемника-либерала, о чем любит со вкусом повторять

Он уже двадцать лет это повторяет и, главное, подтверждает делом. Вот с 19-го года паспорта баранам в РФ-ии будут выдавать американские банкиры, опять же с его подачи. Не коробит?

0

327

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

ВВП же в данном случае. просто отрабатывает номер и играет роль преемника-либерала, о чем любит со вкусом повторять

Он уже двадцать лет это повторяет и, главное, подтверждает делом. Вот с 19-го года паспорта баранам в РФ-ии будут выдавать американские банкиры, опять же с его подачи. Не коробит?

Вы все дальше и дальше отдаляетесь от первоначального вопроса - факты причастности ВВП к вывозу капитала.. именно вывозу и вложению в чуждые нам производства, а не на подкупы и лоббирование российских интересов. Кои может представлять тот же олигарх, как владелец крупного производства, в конечном итоге, работающего на РФ. Вы же не знаете, а повторяете голословные попреки "партнеров" голос в голос )) будь у них факты, вывалили БЫ, но нету.. нету ничего! Ни хваленые ЦРУ с АНБ, ни Моссад ничего не нарыли... ай-яй-яй как они вас огорчили..))) Бяки.

0

328

Таверий написал(а):

будь у них факты, вывалили БЫ, но нету.. нету ничего! Ни хваленые ЦРУ с АНБ, ни Моссад ничего не нарыли...

Чёй-то нету? ;) Вы уже и пары месяцев подождать не можете? :) Сказано же - в феврале начнут потихоньку выдавать в открытый доступ и будут выдавать по нарастующей, пока не дойдёт до кого-то что нужно делать :rolleyes:

Вон, только недавно французы провели небольшую демонстрацию - неуплата налогов на пол-лярда валютных рублей. Ещё раз - речь идёт не про капитал на пол-лярда, а про неуплату налогов (а это гораздо меньше самого вывезенного капитала). И всего лишь один-единственный депутат (за которого, правда, и МИД РФ, и Дума вступились :glasses:

Но Вам, конечно, всё божья роса! :rofl:

0

329

Таверий написал(а):

факты причастности ВВП к вывозу капитала.. именно

Вспоминайте почаще закон вротенберга им путина вот в голове и проясниться. Хотя, вряд ли! Думать трудно

0

330

Француз написал(а):

Чёй-то нету? ;) Вы уже и пары месяцев подождать не можете? :) Сказано же - в феврале начнут потихоньку выдавать в открытый доступ и будут выдавать по нарастующей, пока не дойдёт до кого-то что нужно делать :rolleyes:

Вон, только недавно французы провели небольшую демонстрацию - неуплата налогов на пол-лярда валютных рублей. Ещё раз - речь идёт не про капитал на пол-лярда, а про неуплату налогов (а это гораздо меньше самого вывезенного капитала). И всего лишь один-единственный депутат (за которого, правда, и МИД РФ, и Дума вступились :glasses:

Но Вам, конечно, всё божья роса! :rofl:

Не могу. Карты на стол! А все эти ваши - Тама.. да Потомы.. приберегите для другого раза, идет? И если нет фактов, то не подскажите, как это словоблудие называется?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок