ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 331 страница 360 из 519

331

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

факты причастности ВВП к вывозу капитала.. именно

Вспоминайте почаще закон вротенберга им путина вот в голове и проясниться. Хотя, вряд ли! Думать трудно

Ой, Москвич..  не стоить сравнивать член с пальцем, право слово. Как только начинаешь спрашивать конкретно, что.. где.. как.. пароли и явки, вас начинает заносить и вы с надеждой умирающего лебедя глядите на Запад, а то и в рот дяде Сэму, как будто эти ваши приятели что-то вам там подскажут. Они сами - где-то тама.. и если бы что имели конкретное, то давно бы выложили, или прищучили ВВП в узком месте. Ан тишина.. вы меня огорчаете своим коллаборационистским поведением. (((

0

332

Таверий написал(а):

если нет фактов

В упор не видите? ;) Я же только что про пол-лярда инвалютрублей написал. Это факт, потому как и МИД РФ выступил, и даже спикер Думы :D

А вот Ваше ничем не подкреплённое словоблудие - Вы всё врётИ! (С), этого не может быть, потому что не может быть! - так именно и называется, как Вы правильно сейчас подумали :rofl:

0

333

Француз написал(а):

В упор не видите? ;) Я же только что про пол-лярда инвалютрублей написал. Это факт, потому как и МИД РФ выступил, и даже спикер Думы :D

А вот Ваше ничем не подкреплённое словоблудие - Вы всё врётИ! (С), этого не может быть, потому что не может быть! - так именно и называется, как Вы правильно сейчас подумали :rofl:

И где там причастность САМОГО ВВП, мелким или крупным шрифтом, будьте любезны показать? Какой-то деп, в своих обычных понятиях.. вам Путин уже мерещиться начал. Креститесь, батенька. А то эдак то еще впадете в лирику с матерным уклоном.  ))

0

334

Таверий
Ах! Вам, оказывается, нужны пароли-явки-счета действующего президента не самой маленькой страны? o.O :rofl:

ЗЫ Вы настолько наивны? :rolleyes:
Впрочем, судя по Вашим познаниям в истории, трудно поставить Вам в упрек незнания, что такая информация обычно выдаётся, когда статус обсуждаемого переходит в недействующий. В разных смыслах ;)
А пока, раз уж Вы сами любите намёки и хитрые планы, то довольствуйтесь пока косвенными данными, типа друга детства-виаланчелиста ;)

0

335

Француз написал(а):

Ах! Вам, оказывается, нужны пароли-явки-счета действующего президента не самой маленькой страны? o.O :rofl:

ЗЫ Вы настолько наивны? :rolleyes:
Впрочем, судя по Вашим познаниям в истории, трудно поставить Вам в упрек незнания, что такая информация обычно выдаётся, когда статус обсуждаемого переходит в недействующий. В разных смыслах ;)
А пока, раз уж Вы сами любите намёки и хитрые планы, то довольствуйтесь пока косвенными данными, типа друга детства-виаланчелиста ;)

Ой, Француз.. я вас умоляю. С такими-то возможностями как у пендосов унд жидов, все грязное бельишко ВВП можно вывернуть наизнанку и вывесить на всеобщее обозрение, буде он ломаться начнет, когда "партнеры" ласки захотят. Но вот не получается что-то у них, не срастается.. это как сухостой, дрючишь-дрючишь партнершу - Вот-вот.. сейчас-сейчас!!! Фига.. та уже скулить начинает, и вот точь в точь, как вы тут с Москвичем, на пару. )) Да мы.. да  у нас.. да вот-вот.. сейчас-сейчас..
Где? С этим виолончелистом, тоже не все в порядке. Он что, под пытками признался? Код нашли? СМС от Путина? Опять - да если БЫ да кабы..  Где ФАКТЫ, Француз? Аууу? Извольте объясниться-с..

0

336

Таверий написал(а):

Но вот не получается что-то у них, не срастается..

Это где это Вы видите, что не срастается? ;) Бумажки их долговые регулярно покупаются, ресурсы туда не прекращают перевозиться-переливаться, денежки, недвижимость, сейчас вот культурные ценности разрешили тоже туда же - что не срастается-то? А чуть в сторону, так Бухгалтер подъедет и сразу скуля под лавку ;)

Кроме того, есть определённые табу по разным причинам. Одно из них было даже озвучено - нельзя загонять крысу в угол, надо дать ей корридор ;) Да и непрямые способы воздействия через окружение никто не отменял. Хотя бы для того, чтобы создать этот самый "корридор".

Таверий написал(а):

С этим виолончелистом, тоже не все в порядке. Он что, под пытками признался?

Так он и не отказывался :) А объяснил даже не он - денежку не совсем чтобы свою в оффшоре держал на покупку оченна ценных виоланчелей и других культурно-ценных музыкальных барабанов :rofl:

0

337

Француз написал(а):

Это где это Вы видите, что не срастается? ;) Бумажки их долговые регулярно покупаются, ресурсы туда не прекращают перевозиться-переливаться, денежки, недвижимость, сейчас вот культурные ценности разрешили тоже туда же - что не срастается-то? А чуть в сторону, так Бухгалтер подъедет и сразу скуля под лавку ;)

Кроме того, есть определённые табу по разным причинам. Одно из них было даже озвучено - нельзя загонять крысу в угол, надо дать ей корридор ;) Да и непрямые способы воздействия через окружение никто не отменял. Хотя бы для того, чтобы создать этот самый "корридор".

Так он и не отказывался :) А объяснил даже не он - денежку не совсем чтобы свою в оффшоре держал на покупку оченна ценных виоланчелей и других культурно-ценных музыкальных барабанов :rofl:

Вот так прямо и сказал, мои мол денежки и хотел заныкать? ))) Француз, у вас нет ни одного прямого факта, доказательства и свидетельства. НИ ОДНОГО, Все как у бабки, на бобах и кофейной гуще.. и если бы все было вот так, как вы тут расписали под хохлому, с чего бы им новые санкции врубать и шарманку о зверствах ВВП, сызнова заводить? А? Все то, что он делает, это ясак прописанный в конституции. А им мало и они хотят больше.
А вы этот ясак выдаете как его преступные наклонности и результат манипуляций им. Что опять таки КОСВЕННО подтверждает то, что вы отрицаете еще яростнее - жидомасонское управление. И вот беда, у ВВП вы ссылаетесь на косвенные, и тут же их напрочь отвергаете, когда это противоречит вашим утверждениям, но подтверждает над правительственную организацию. )))

0

338

Таверий написал(а):

Француз, у вас нет ни одного прямого факта, доказательства и свидетельства.

Тю! На вопрос про эти деньги даже сам ВВП отвечал, а Вы, оказывается, совсем не в курсях :D

Согласно материалам, опубликованным 3 апреля Международным консорциумом журналистских расследований (ISIJ), «близкий друг» Владимира Путина, известный виолончелист Сергей Ролдугин, оказался владельцем цепочки офшорных компаний, через которые якобы проходили сотни миллионов долларов​.

Ролдугин был собственником двух офшорных компаний — Sonnette Overseas (Британские Виргинские острова) и International Media Overseas (Панама). В первой интересы музыканта представлял предприниматель из Санкт-Петербурга Александр Плехов, связанный с банком «Россия», в котором Ролдугину принадлежит 3,22%. Плехов был акционером Sunbarn Ltd (зарегистрирована на Британских Виргинских островах).

В 2013 году этой компании предоставили займы три офшорные структуры еще одного знакомого президента — Аркадия Ротенберга, а также его сына Игоря, отмечает «Новая газета». Все они датированы одним днем (25 апреля 2013-го), по их условиям Sunbarn Ltd могла получить от Ротенберга $185 млн на десять лет под 2% годовых. BBC отмечает, что сумма кредитов — $231 млн.

По словам представителя Ротенберга, займы были предоставлены под осуществление конкретной сделки и на коммерческих условиях. Срок возврата кредитов наступит в 2023 году, отметил представитель миллиардера, но на какую сделку выдали кредит — не уточнил.

​​В докладе ICIJ утверждается, что люди «из близкого окружения» президента России Владимира Путина перевели через офшорные компании по меньшей мере $2 млрд. В расследовании журналисты ссылаются на утечку миллионов документов из базы данных Mossack Fonseca, четвертой по величине в мире офшорной юридической фирмы: около 11,5 млн документов было получено немецкой газетой Sueddeutsche Zeitung и предоставлено ICIJ и Центру по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP). По словам авторов расследования, документы раскрывают масштабы теневой экономики, в которой участвуют ведущие мировые политики и бизнесмены.

Имя Владимира Путина не фигурирует ни в одном из документов, но полученные данные показывают, что «друзья президента» заработали миллионы, утверждается в расследовании. По данным ICIJ, путь офшорной цепочки начинается в Панаме, идет через Россию, Швейцарию и заканчивается на Кипре.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/04/04/2016/ … 9f9a685c83

Хе ;) Это я ещё более-менее нейтральную ссылочку нашёл не на вражеские БиБиСи с Эхами, а там подробностей и, возможно, надуманностей (а может и нет ;) гораздо больше :rofl:

ЗЫ Что же касается Вашего очередного намёка на принадлежность ЦБ РФ к ФРС США, то я Вам уже писал - так я готов и это признать, но тогда Вам придётся признать, что и Владимир Владимирович тут не в стороне стоит, а непосредственный участник, так сказать, событий. Потому что не быват "Царь - хороший, это всё бояре мутят!", все там из одной компании ;)

0

339

Таверий написал(а):

Не могу. Карты на стол! А все эти ваши - Тама.. да Потомы.. приберегите для другого раза, идет? И если нет фактов, то не подскажите, как это словоблудие называется?

Вы хотите сказать, то Плейшнер всёго лишь импотент, а не козёл?
Какая разница-то для нас? Пусть валит по-быстрому.

0

340

Прохор Отмотаев написал(а):
Таверий написал(а):

Не могу. Карты на стол! А все эти ваши - Тама.. да Потомы.. приберегите для другого раза, идет? И если нет фактов, то не подскажите, как это словоблудие называется?

Вы хотите сказать, то Плейшнер всёго лишь импотент, а не козёл?
Какая разница-то для нас? Пусть валит по-быстрому.

Ну хорошо
Свалил Путин... "я устал, я ухожу..."
дальше что ?
как вы себе представляете, что будет со страной и с народом ?
Я ни за, ни против, я наблюдаю...

0

341

Barsoff
Рано или поздно это произойдёт по естественным причинам. Что будет тогда со страной и народом? ;)

0

342

Француз написал(а):

Barsoff
Рано или поздно это произойдёт по естественным причинам. Что будет тогда со страной и народом? ;)

То есть, вам лучше раньше все посыпется, чем позже ?
Прям вот завтра...
И опять в 90-е... да ?

0

343

Barsoff написал(а):

Ну хорошо
Свалил Путин... "я устал, я ухожу..."
дальше что ?
как вы себе представляете, что будет со страной и с народом ?
Я ни за, ни против, я наблюдаю...

Макропоказатели для страны с углеводородами и прочим.
И на всякий случай трусливое мурло Плейшнера:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … &ifg=1

Отредактировано Прохор Отмотаев (2017-12-31 00:01:50)

0

344

Barsoff написал(а):

Прям вот завтра...
И опять в 90-е... да ?

Хм... Я, конечно, никуда не спешу. Да и "лучше" не совсем правильное слово в этом случае. Но, ИМХО, раньше всегда лучше. Потом больше времени останется и что-то ещё можно будет, теоретически, успеть сделать.

А 90-е... Нет, будет хуже. Уже же писали - тогда и задел был, и люди были другие. Сейчас даже металлолом в Китай уже не продашь. А люди будут рвать друг друга, как и полагается в капиталистических джунглях.

И опять же, напомню, рано или поздно это случится. Вы надеетесь, что это произойдёт поздно и Вы не застанете? ;)

0

345

Barsoff написал(а):
Француз написал(а):

Barsoff

Прям вот завтра...
И опять в 90-е... да ?

А вам не приходит в голову, что лучше до этого не доводить? Нет? Жалко. Так и с Путиным, ему по хрену,..

0

346

Таверий написал(а):

Но вот не получается что-то у них, не срастается..

Почему же не получается, батенька?! Пока все действия РФ за бугром идут в интересах США и Израиля.

0

347

С наступающим, Москвич. )))  К проведению мероприятия, готовы? ))

0

348

Таверий написал(а):

С наступающим, Москвич. )))  К проведению мероприятия, готовы? ))

И Вас с наступающим, да уже на второй заход гготовимся

0

349

А скоро Рождество. ))) Посмотрел "Спящие", поразительный фильм. Схвачено предельно четко. Вы там где,  Москвич? )) Не удивляюсь той травле, что подняла "либеральная" и прочая гнилая, интеллигенция.

0

350

Таверий написал(а):

Посмотрел "Спящие", поразительный фильм. Схвачено предельно четко.

Ну, трейлер или рассказы про фильм Вы, видимо, раньше посмотрели-почитали. Судя по репликам ранее ;)

И о какой травле идёт речь? Кто кого травит-то? Патриотические патриоты травят Грудинина, которого им подсунули, как грелку Тузику, чтобы погрызть чего, отвлечься от мыслей разных? :rofl:

0

351

Француз написал(а):

И о какой травле идёт речь? Кто кого травит-то? Патриотические патриоты травят Грудинина, которого им подсунули, как грелку Тузику, чтобы погрызть чего, отвлечься от мыслей разных? :rofl:

Да кому сдался этот Грудинин.. обычный делец с левым уклоном. А фильм вы не смотрели. Нападки либеральной и прочей сволочи, ой да что там говорить.. уел он их))
Почитайте рецензии и отзывы.))

..Журналист Олег Кашин назвал сериал «экранизацией страхов и иллюзий Кремля».
Быков признался, что его угнетает критика.
«Я, наверное, какую-то паузу возьму и уйду вообще из этого пространства», — отметил он.
Общественный деятель и обозреватель Станислав Кучер признался, что давно ждал такого сюжета. По его словам, подобный сценарий он обсуждал с друзьями на даче пару лет назад.
«Я преклоняюсь перед политическим чутьем, предпринимательской жилкой, ну и в первую очередь градусом патриотизма в крови у автора сценария „Спящих“ Сергея Минаева и продюсера Федора Бондарчука: пока мы с другом фантазировали — они сделали. Причем сделали так, как не снилось в разгар холодной войны Юлиану Семенову, Юрию Андропову и Михаилу Суслову вместе взятым», — цитирует Кучера «Коммерсант».
У зрителей сериал вызвал неподдельный интерес. При этом пользователи Сети не преминули посмеяться над «истерикой либералов».
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq1514974836053113049&from=yandex.ru;search/;web;;&text=&etext=1655.sI7HKPVgjX7f74B3uH7Audis4Fgwx2XUQsLMSNyukzPW0BAOhiGoWFt2UCMyquSIl_GHOP_Rx2htIyMPQ2irf-XBSpUTwYZLX6dzxK6BkRo.c1bd321b7b0e059e490a96dfa92f0bb0d7bcdd4b&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dp88zwjJi-A9wwjDIux7f8Zuv0g6oZ30w,,&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk3bLK5evRfE0DkGlitNcdWrRC5LAkIjddigUmeKpdT5jzz-sPbSsvJjdGQIuBfbqoZXJlkpyEuQDa3HklYgt7VYhSP1MGWb0c1fhlt4o99NB15QbSqxroL8JP3UO07qD_ddhVxGe5mRsYPnA5W01YBbHkmmOSqzTtsxxTxUGHvrLC-WeUXtF66Vb0RYTi5NRzpD-xPxcMCOsQnCXg1uFgpXMu3mCi_Q6oLYNKKY8Ei5mIfPSoqs1IVmjLNIKiUcbb5BV8LSOO94xjw0A_-95hXRm4BZJofweJqtkiQmzSH_7PxKC2ODn1rYqFxXPy0nkojD-u9TE3RH5ELNcPd8-0AAqZ4eQQySuAjWGiUsogKHmO8KN3Gu_lEhX9PhERpPE5AF9ekmlioZQCXRg7AgIFSXKuhiYSrLfHTC1Nkc4LKTRj94CVFYxbhb9raEjqVSg3_HAt3XHfOEumBCHjrH-dH28PEThbfkXUKk6Eg4X6vtaQQmuhMjL7d_yOQKxeexOreoYBMef2WgDTvzvEai6PeuipzfYBdvJpVtiZakd4LmGE1aYcYW_5ap3tGBm99gAu1ZGs4NiVNqPYc58fdlAsigkV2a5zBWvUa-8BGdStUCzvbEZKluU_tU,&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXSUxzWjluNHdGSXIzVktoaHd1dlV5YVRxQW42cXZHWnN6UDNvUzRaNHRROERhT3lNY0hWZUJtZUVNRy1ZSGNJTUxTdndLSjdLSUhjZVM5cldReUdqWGFWemNoMnk2TlJwUSws&sign=728e728852f105df6739a48b901e8d38&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kp5uQozpMtKCV7ScRXSc1mJhU44Sko0cu-v8oSKDdrW1ezB_8RCLcTfxNWBU-BYWsVGgf3dgebGzNT0jkMzliEConrtoNQf4T94Z0lHvtKsXe-17O93p32J87c58MciG_qDamyNw3q4600W4XH1FHNtnJPj8q9OYzKzdOXO5_xTvyIdJ9wFE9rJ8wFS3SJK4gVY4FT-G_-GD5PzonPcKkHac0n5QE091JdN9dW3b_LpBABbKRdBIzFir6uqKHhHDjtiSUO8uUqXWCQhsAMMaMTCQ,,&l10n=ru&cts=1514975516662&mc=4.426556712256509

Отредактировано Таверий (2018-01-03 13:32:15)

0

352

Таверий
А! Это о травле автора фильма? Ясно. Да, не смотрел, читал короткое описание, не впечатлило.

Таверий написал(а):

Причем сделали так, как не снилось в разгар холодной войны Юлиану Семенову, Юрию Андропову и Михаилу Суслову вместе взятым», — цитирует Кучера «Коммерсант».

Да, да, да! :rofl: У нас сейчас такой разгар противостояния, аж прямо в дёсна трескаемся! :rofl: Вон, и дети депутатов и не только у них подрывную работу на западе ведут (заканчивают святая-святых - военные академии противника), жёны паспорта чужие имеют, деньги, опять же, предпочитают хранить в их фантиках. Чтобы быстрее крах наступил, наверное :rofl:

ЗЫ Смотрел тут в записи разные новогодние концерты этого года. Много номеров с детьми было. И, что интересно, подростки часто на английском свои номера исполняют. Хм... Язык потенциального противника надо знать и обязательно демонстрировать это во время новогоднего концерта? :rofl:

0

353

Таверий написал(а):

Да кому сдался этот Грудинин.. обычный делец с левым уклоном.

Что за враньё.
Правильный риторический вопрос: Кому сдались два сраных юриста Пу и Ме?
Очевидный ответ - ворам, недоразвитым бюджетникам и придуркам с головой в дуроящеге.
Таверий, вы из какой группы? (В глаза смотреть!)

Отредактировано Прохор Отмотаев (2018-01-03 17:18:25)

0

354

Француз написал(а):

Таверий
А! Это о травле автора фильма? Ясно. Да, не смотрел, читал короткое описание, не впечатлило.
....

ЗЫ Смотрел тут в записи разные новогодние концерты этого года. Много номеров с детьми было. И, что интересно, подростки часто на английском свои номера исполняют. Хм... Язык потенциального противника надо знать и обязательно демонстрировать это во время новогоднего концерта? :rofl:

Ну да, ну да Француз, не смотрел, но осуждаю.)) Именно об этом речь и идет. Тот же Москвич, самый что на есть настоящий "спящий", его и агитировать не надо, он уже продал и предал "эту страну", хотя рассждает тут что-то, попрекает.. )) Про вас и речи нет, вражина зарубежная.)) И если вы дипломат или из этой братии, то вы тоже, прототип этого фильма.))

0

355

Прохор Отмотаев написал(а):
Таверий написал(а):

Да кому сдался этот Грудинин.. обычный делец с левым уклоном.

Что за враньё.
Правильный риторический вопрос: Кому сдались два сраных юриста Пу и Ме?
Очевидный ответ - ворам, недоразвитым бюджетникам и придуркам с головой в дуроящеге.
Таверий, вы из какой группы? (В глаза смотреть!)

Не знаю как Медвед, но ВВП, то что нам нужно. Нам, это простым людям независимо от социального статуса. Русским и россиянам. А Грудинин, это всего лишь пешка,  не заблуждайтесь. )) Они сам это хорошо понимает. Да и РФ, это не ЗАО "Совхоз им Ленина".))

0

356

Таверий написал(а):

Ну да, ну да Француз, не смотрел, но осуждаю.))

В смысле - осуждаю? Я не смотрел, поэтому осуждать не могу ;)
Судя по описанию, что-то шпионско-патриотическое, а я такое нашего производства после предательства Новороссии смотреть не могу...

Судя по описанию фильма, там про "спящих" агентов в разных слоях общества. Вполне вероятная ситуация. Только сейчас стране вредят не "спящие" (как же они могут быть "спящими", если активно действуют? ;) , а вполне действующие агенты влияния, которых и искать не надо - родня и дом за границей? - какого хрена ещё в госорганах?! :glasses:  :rofl:

По поводу "вражины зарубежной". Напомните-ка мне, пожалуйста, что Владимир Владимирович делал в ГДР, за границей нашей Родины? ;)
И чей-то Вы сразу дипломатов сюда записали? Чуркин тоже был "вражиной зарубежной"? И все предыдущие и настоящие дипработники тоже - "прототипы"? o.O  :rofl:

0

357

Таверий написал(а):

А скоро Рождество. ))) Посмотрел "Спящие", поразительный фильм. Схвачено предельно четко. Вы там где,  Москвич? )) Не удивляюсь той травле, что подняла "либеральная" и прочая гнилая, интеллигенция.

Я вообще первый раз о каких то спящих слышу. Это что? И где? Хотя бы тезисно.
А по убеждениям я коммунист, в отличии от Пу не предавал, в том числе и присяги.

0

358

Таверий написал(а):

Не знаю как Медвед, но ВВП, то что нам нужно. Нам, это простым людям независимо от социального статуса.

? Опять бредите? Простым людям построение феодализма ну никак не нужно! Если вы стремитесь к феодализму, то вы  либо надеетесь стать феодалом, либо природный раб. Так что вопрос вам задали правомерно
Вы лучше скажите, что из пока ещё нашего (территории, недра...) вы собрались передать западу в пятый срок?

0

359

Таверий написал(а):

агитировать не надо, он уже продал и предал "эту страну", хотя рассждает тут что-то,

А как же пример великого Пу, жена и дочь давно за границей, или ещё ваш Ме у которого сын уже гражданин США. Вы уж, сударь, либо штаны, либо крестик. А то выглядите, как коверный на подтанцовках у колониальной администрации.

0

360

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

агитировать не надо, он уже продал и предал "эту страну", хотя рассждает тут что-то,

А как же пример великого Пу, жена и дочь давно за границей, или ещё ваш Ме у которого сын уже гражданин США. Вы уж, сударь, либо штаны, либо крестик. А то выглядите, как коверный на подтанцовках у колониальной администрации.

Ога, ога.. и самое интересное, кто это такое говорит? Человек, отрицающий прошлое России, и готовый слинять на Запад, где "правильная жизнь", все из тех же патриотических убеждений.. мол, лучше работать на дядю Сэма, чем на отечественных держиморд! Хотя те, защищая свои "честным трудом, без папы-мамы нажитое.." так или иначе, сохраняют РФ от полного и окончательного порабощения и раздела. Москвич, у вас хоть капля стыда, осталась? Это надо такую гнусь разводить, при этом вставая в обличающую позу..
Что до жены ВВП, вы имеете в виду Людмилу, что ли? И детей от первого брака? Так она вполне себе взрослый и адекватный человек, и имеет право поступать так, как ей заблагорассудиться.  И в конце-концов, где официальные данные? Что первый, что второй, подбирают всякую хрень на помойках, и машут ея без каких-либо доказательств, искренне уверяя - что вот этот слух, самая что ни на есть правдивейшая правда.. или вы считаете, что если дело касается ВВП, то можно наплевать на все приличия, и прочие, по вашему мнению, мелочи? Благодетели блин..

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок