ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 361 страница 390 из 519

361

Таверий написал(а):

можно наплевать на все приличия, и прочие, по вашему мнению, мелочи?

? Опять невнятный поток сознания. Ничего, я подожду. Скоро вы его будете дружно осуждать.

0

362

Француз написал(а):

В смысле - осуждаю? Я не смотрел, поэтому осуждать не могу ;)
Судя по описанию, что-то шпионско-патриотическое, а я такое нашего производства после предательства Новороссии смотреть не могу...

Судя по описанию фильма, там про "спящих" агентов в разных слоях общества. Вполне вероятная ситуация. Только сейчас стране вредят не "спящие" (как же они могут быть "спящими", если активно действуют? ;) , а вполне действующие агенты влияния, которых и искать не надо - родня и дом за границей? - какого хрена ещё в госорганах?! :glasses:  :rofl:

По поводу "вражины зарубежной". Напомните-ка мне, пожалуйста, что Владимир Владимирович делал в ГДР, за границей нашей Родины? ;)
И чей-то Вы сразу дипломатов сюда записали? Чуркин тоже был "вражиной зарубежной"? И все предыдущие и настоящие дипработники тоже - "прототипы"? o.O  :rofl:

Тэкс.. теперь за вас, батенька поговорим.
Сериал в самом деле сильный, поставлены именно те вопросы  которые очень сильно муссируются. И даны ответы. На мой взгляд, очень даже правильные, отвечающие убеждениям нормального, честного человека. Да, именно среди дипломатов и выпускников престижных московских ВУЗов расплодилась и растет та гниль, которой все мало, и которой "эта страна" не мила. Как заметил ГГ(главный герой) разглядывая толпу верхушки правительства и смишной богемы - Все это одна мгимошная тусовка, только разных годов выпуска.. эта "интеллигентская прокладка", как гениально назвал её Ульянов-Ленин, давно выродилась и стала чужеродным органом на теле страны. Это факт. Что делал ВВП в ГДР я не знаю, но то, что он нигде не засветился и не попал в скандал, говорит о том, что свою работу он знал, и делал её прилично. Да собственно и сегодняшнее положение дел, несмотря на страшное давление, характеризует его как нельзя лучше. Что до Новороссии, то тут все далеко не так просто. Даже странно, что такой умный, проницательный человек, повелся на эту х рень - "предательство" Новороссии.. и как по вашему, когда же наконец её сольют? А то все льют-льют, никак не сольют.. не по вангуете? А то, сделайте милость..

0

363

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

можно наплевать на все приличия, и прочие, по вашему мнению, мелочи?

? Опять невнятный поток сознания. Ничего, я подожду. Скоро вы его будете дружно осуждать.

Что ж тут невнятого. Не стыда ни совести у человека, не стестнясь рассуждает что его детишкам лучше всего будет ЗА границей, и называет себя патриотом. Чьей страны, Москвич? ))

0

364

Таверий написал(а):

Что ж тут невнятого. Не стыда ни совести у человека, не стестнясь рассуждает что его детишкам лучше всего будет ЗА границей, и называет себя патриотом

Совесть? Стыд? Стыдно быть холопом ротенбергов-абрамовичей и быдлом у местечковых бандитов. Вам нет? Это заметно.

0

365

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Что ж тут невнятого. Не стыда ни совести у человека, не стестнясь рассуждает что его детишкам лучше всего будет ЗА границей, и называет себя патриотом

Совесть? Стыд? Стыдно быть холопом ротенбергов-абрамовичей и быдлом у местечковых бандитов. Вам нет? Это заметно.

Ну, коли вас тянет на подобный слэнг, то извольте-с. А быть рабом Рокфеллеров, Ротшильдов и Барухов, являясь при этом ренегатом и предателем свой бывшей страны и народа, это вроде как если вас послушать - почетная обязанность?  И на чем основываются ваши предположения о моём рабстве? Я кому-то задолжал или в прислугах у кого-то? Что я рабского делаю?

0

366

Таверий написал(а):

Ну, коли вас тянет на подобный слэнг, то извольте-с. А быть рабом Рокфеллеров, Ротшильдов и Барухов, являясь при этом ренегатом и предателем свой бывшей страны и народа, это вроде как если вас послушать - почетная обязанность?

А вот это все равно. Здесь они грабят мою страну под гарантии гаранта, а там... Мир большой.

0

367

Таверий написал(а):

И на чем основываются ваши предположения о моём рабстве? Я кому-то задолжал или в прислугах у кого-то? Что я рабского делаю?

Все просто - вы стоите на страже строителей рабовладельческого строя. Я же вам сказал - либо рабовладелец, либо природный раб

0

368

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Ну, коли вас тянет на подобный слэнг, то извольте-с. А быть рабом Рокфеллеров, Ротшильдов и Барухов, являясь при этом ренегатом и предателем свой бывшей страны и народа, это вроде как если вас послушать - почетная обязанность?

А вот это все равно. Здесь они грабят мою страну под гарантии гаранта, а там... Мир большой.

Ах вот как.. а кто здесь грабит то, так называемую "вашу" страну, хотя какая она уже теперь "ваша", после того как вы изволили харкнуть на ея, и податься в холопы к иноземцам, а? Помогать им, грабить и ломать. Да и как-то странно "гарант грабит" а? Не находите? Заводы вон.. ой, только не спрашивайте где, полистайте назад. Дороги, мосты. Космодром вон новый отгрохали. Армия, техника с иголочки.. все это, как я понимаю, результат грабежа в пользу тех, к кому вы в холопы своих деток отдать хотите, не так ли? У вас, все ли дома, Москвич? Кому вы парите...
Так что вопрос прежний, чей же вы патриот, Москвич?

0

369

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

И на чем основываются ваши предположения о моём рабстве? Я кому-то задолжал или в прислугах у кого-то? Что я рабского делаю?

Все просто - вы стоите на страже строителей рабовладельческого строя. Я же вам сказал - либо рабовладелец, либо природный раб

Да неужели? ))) Вот повеселили.... То есть, работая на свой кошелек, я таким образом охраняю терана Путена, так что ли? ))  А Армия, Флот и РВСН, охраняют грабителей от народа и помогают обчищать родное Отчество, я правильно вас понял?))) Или я, зарабатывая себе на маслице к хлебушку, таким образом рабом стал? И все кто честно работает, рабы, получается? ))) Москвич, у вас ВСЕ ДОМА? ))))))

0

370

Таверий написал(а):

Армия, Флот и РВСН,

Сочувствую, но у страны ничего этого нет. Офицеры нарушившие присягу и отдавшие страну, которую они обязаны были защищать в разграбление бандитам - не армия, а сброд

0

371

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Армия, Флот и РВСН,

Сочувствую, но у страны ничего этого нет. Офицеры нарушившие присягу и отдавшие страну, которую они обязаны были защищать в разграбление бандитам - не армия, а сброд

Кому это, вы "сочувствете" то? )) Дяде Сэму, тете Меркель? Ваши мантры, рассчитанные на верность давно почившей в бозе Империи, не подействуют ни на кого.))  Не нравиться, так никто вас и не держит. Пока зима, ступайте по холодку. Лично я, ничего не имею против "сброда" по вашим словам в ВС РФ. К слову, 99% офицеров принимавших Присягу Союза, на пенсии. А новый офицерский корпус, присягал именно РФ. Так что успокойтесь, и пусть вас не гложет Совесть.

0

372

Таверий написал(а):

Так что успокойтесь, и пусть вас не гложет Совесть.

А я спокоен. Рабов и рабовладельцев не переделаешь. Природа. И все таки вопрос (может быть и задумаетесь) - почему воюют ЧВК, а не армия?

0

373

Москвич написал(а):

А я спокоен. Рабов и рабовладельцев не переделаешь. Природа. И все таки вопрос (может быть и задумаетесь) - почему воюют ЧВК, а не армия?

Так вы вроде как восвояси собирались, чего вам беспокоиться-то.. там вас ждут.)) Куда собираетесь, на галеры или камень катать? Вопрос, какой вопрос? Почему ЧВК? Потому что это частная а не государственная структура. И никаких претензий к РФ, нет и быть не может. Ну и большая разница, когда воюют срочники-пацаны или кадровые части, и наемники. Которые пошли добровольно. И резонанс, в случае "Груз 200" не большой.

0

374

Таверий написал(а):

Почему ЧВК? Потому что это частная а не государственная структура. И

Нет у нас армии. Точнее ей даже колониальная администрация не доверяет. Так всегда и было в феодальном обществе. Проще опираться на наемников, а точнее на группу киллеров. Мотивация понятна и хозяевам, и посредникам (колониальной администрации) и наемникам.

0

375

Таверий написал(а):

Не знаю как Медвед, но ВВП, то что нам нужно. Нам, это простым людям независимо от социального статуса. Русским и россиянам. А Грудинин, это всего лишь пешка,  не заблуждайтесь. )) Они сам это хорошо понимает. Да и РФ, это не ЗАО "Совхоз им Ленина".))

После второго февраля и выборов Пу и Ме сочтут за благо грядки пропалывать в совхозе имени Ленина (за трудодни).

Отредактировано Прохор Отмотаев (2018-01-04 18:26:54)

0

376

Прохор Отмотаев написал(а):

После второго февраля и выборов Пу и Ме сочтут за благо грядки пропалывать в совхозе имени Ленина (за трудодни).

Вряд ли. Вероятнее победа с натяжками во втором туре у Пу. Таверии не зря стараются, а скоро и ещё тавериев добавиться по всем каналам.

0

377

Таверий написал(а):

Сериал в самом деле сильный, поставлены именно те вопросы  которые очень сильно муссируются. И даны ответы.

Хе ;) Вы всегда свои выводы на основе сериалов делаете? ;) А на основе сказок не пробовали? Там ведь тоже "намёк, добрым молодцам урок" :rofl:

Таверий написал(а):

Да, именно среди дипломатов и выпускников престижных московских ВУЗов расплодилась и растет та гниль, которой все мало, и которой "эта страна" не мила.

Хе ;) Ну, жду примеров про дипломатов-вражин :rolleyes:

Так, Вам на заметку, МИД самое несамостоятельное госучреждение. Оно не принимает решений государственного уровня, оно их только озвучивает. Самые натуральные "говорящие головы" на полном серьёзе :glasses:

Таверий написал(а):

Что делал ВВП в ГДР я не знаю, но то, что он нигде не засветился и не попал в скандал, говорит о том, что свою работу он знал, и делал её прилично.

Ну, вот видите, делал свою работу, нёс службу на месте, куда направила Родина, а Вы сразу - "вражина зарубежный" ;)

Таверий написал(а):

Что до Новороссии, то тут все далеко не так просто. Даже странно, что такой умный, проницательный человек, повелся на эту х рень - "предательство" Новороссии.. и как по вашему, когда же наконец её сольют? А то все льют-льют, никак не сольют.. не по вангуете? А то, сделайте милость..

С добрым утречком! Так нет её, НОВОРОССИИ, слили её УЖЕ. Сейчас огрызки Украины, ОРДиЛО, воюющие за право вхождения в Украину. Где сейчас, говорите, герои ТОЙ Новороссии?

Таверий написал(а):

Не стыда ни совести у человека, не стестнясь рассуждает что его детишкам лучше всего будет ЗА границей, и называет себя патриотом.

Патриот не значит идиот. Мало того, между рассуждениями-планами на будущее и между реальными фактами (т.е. детишками тех, кто УЖЕ там военные училища заканчивает, да и просто по Парижам разгуливает) есть некоторая разница, согласитесь ;)
И, потом, есть же иерархия - если отцы-командиры УЖЕ там держат детей, то неудивительно, что и их подчинённые тоже руководствуются примером старших по званию/положению - плох тот солдат, что не мечтает стать генералом ;)

0

378

Француз написал(а):

Патриот не значит идиот. Мало того, между рассуждениями-планами на будущее и между реальными фактами (т.е. детишками тех, кто УЖЕ там военные училища заканчивает, да и просто по Парижам разгуливает) есть некоторая разница, согласитесь ;)

Не согласиться. Для турбопатриотов нет разницы между словесной шелухой и реальными делами.

0

379

На другом форуме активно обсуждают это вот -
Выборы президента РФ 2018

Пока там картина такая -
Кто победит? Григорий Явлинский (413) 0.77%
Владимир Жириновский (4423) 8.23%
Алексей Навальный (3776) 7.02%
Максим Сурайкин (101) 0.19%
Сергей Полонский (138) 0.26%
Алина Витуховская (83) 0.15%
Вячеслав Мальцев (137) 0.25%
Владимир Путин (13388) 24.9%
Эльвира Агурбаш (199) 0.37%
Ирина Волынец (2360) 4.39%
Борис Якеменко (44) 0.08%
Павел Грудинин (26345) 49%
Михайлов Владимир (1115) 2.07%
Ксения Собчак (1380) 2.57%
Всего проголосовало: 53 934 чел

Интересна конечно аудитория, кто там голосует.
поскольку голосовалка идет без регистрации, то в принципе 50-100 тысяч голосов можно за 15 минут зафигачить
Элементарная прога...

А вообще интересно...
А вдруг как Трамп, нежданчик, херак ... и выиграет Грудинин
и что тогда ?

0

380

Barsoff написал(а):

и что тогда ?

Однажды уже был премьером, опять побудет срок, пока стульчик покараулят/погреют :rolleyes:

Впрочем, Навального не пустили, Грудинина пустили, т.е., скорее всего, его кандидатура была там одобрена и никакого "нежданчика" там не будет. Нежданчики будут потом, для лохтората, когда новый будет исправлять косяки, наделанные попередниками и которые они сами не решились исправлять.

0

381

Француз написал(а):
Barsoff написал(а):

и что тогда ?

Однажды уже был премьером, опять побудет срок, пока стульчик покараулят/погреют :rolleyes:

Впрочем, Навального не пустили, Грудинина пустили, т.е., скорее всего, его кандидатура была там одобрена и никакого "нежданчика" там не будет. Нежданчики будут потом, для лохтората, когда новый будет исправлять косяки, наделанные попередниками и которые они сами не решились исправлять.

в 24-ом году Путину будет 72 года
а в 30-ом, когда закончится срок следующего президентства вообще 78
боюсь... не сдюжит...
да и думаю я, что все-таки не сможет он отойти от дел сейчас по простой причине, что это слишком чревато личными неприятностями вплоть до смертельных опасностей для жизни и денег друзей-товарищей
у него как у Яныка нет запасного аэродрома...

0

382

Barsoff написал(а):

А вдруг как Трамп, нежданчик, херак ... и выиграет Грудинин
и что тогда ?

Да ничего. Система то останется прежней. Ну исчезнут из информационного поля ротенберги, нам то какое дело?

0

383

Таверий написал(а):

И никаких претензий к РФ, нет и быть не может. Ну и большая разница, когда воюют срочники-пацаны или кадровые части, и наемники.

А вы, надменные потомки Известной подлостью прославленных отцов, Пятою рабскою поправшие обломки Игрою счастия обиженных родов! Вы, жадною толпой стоящие у трона, Свободы, Гения и Славы палачи!
Лермонтов М.Ю.
Так что от бесчестья отмыться.... Ох, как не просто! А присягу нарушали дважды - предав страну, а потом расстреляв народ.

0

384

Barsoff написал(а):

в 24-ом году Путину будет 72 года

Если в данном случае будет "нежданчик", то, как я писал, это временный кризисный управляющий для принятия некоторых непопуляных решений. На это хватит максимум пары лет - пол-года-год посидеть, потом принять "неправильные" решения, за что его импичмут и вернут единственный правильный выбор, типа, исправлять ситуацию. Косяки исправлены и списаны на другого, можно и возвращаться на нагретый стульчик ;)

Barsoff написал(а):

да и думаю я, что все-таки не сможет он отойти от дел сейчас по простой причине, что это слишком чревато личными неприятностями вплоть до смертельных опасностей для жизни и денег друзей-товарищей

Ага. Вот поэтому "нежданчик" воспринимается с очень большим подозрением - как именно что запланированный "жданчик" для решения каких-то вопросов.

0

385

Закончились праздники. Сейчас на тв начнутся бесконечные токшоу. Если судить по троллизму Грудинина на политфорумах, то этот троллизм подхватят и ведущие токшоу основных телеканалов. Грудинин это действительно чертик из табакерки и поэтому ему ничего не светит. Про Грудинина никто ничего не знал до недавнего времени.
Вот не нравится мне словечко "лохторат". Это из одного ряда, что крестьяне "воодушевленно восприняли революцию". Обывателю нужна стабильность и огородик.

0

386

r_inga
Выборы грозили стать скучными, если не сказать грубее :rolleyes: Не сработало даже привлечение Ксюши - кроме трындежа в интернетах никто серьёзно эту фигуру не воспринял, мало того, она добавлиа отстойности в саму процедуру, ИМХО.

Грудинина могли (а как по мне, то именно так всё и есть на самом деле) привлечь для интриги и загона лохтората на голосование к урнам, как использовали в своё время Прохорова, но ситуация "вышла из под контроля" и он неожиданно сам того не ведая (а главное, сам того не желая!) может стать "нежданчиком", как выше писали. Т.е., всё по Черномырдину: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". (С)

Только смысла "воодушевляться" всё равно нет - посчитают как нужно при любом раскладе :glasses:

А теоретически возможные протесты... Вам что, мудана не хватает?! (С) :rofl:

0

387

Француз написал(а):

Грудинина могли (а как по мне, то именно так всё и есть на самом деле) привлечь для интриги и загона лохтората на голосование к урнам, как использовали в своё время Прохорова, но ситуация "вышла из под контроля" и он неожиданно сам того не ведая (а главное, сам того не желая!) может стать "нежданчиком", как выше писали. Т.е., всё по Черномырдину: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". (С)

Не.
Нежданчиков не будет и не надейтесь.
Если будет реальная угроза и в Кремле это почувствуют, то Грудинину могут сделать заманчивое коммерческое предложение, вплоть до кресла Премьер-Министра и попросят сняться добровольно под ЛЮБЫМ предлогом.
Бывают в жизни предложения от которых нельзя отказываться.
В конце концов даже такой вариант меня лично устраивает вполне.
Поскольку ВВП нам по всякому придется лицезреть еще 6 новых годов под звон курантов, то хоть Медвежку подвинут куда-нибудь... виноград опрыскивать...
Этот тандем уже поднастоипал...
И если Путин во внешней политике что-то там пыжится, то Димон это вообще полный аллес...

0

388

Француз написал(а):

., всё по Черномырдину: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". (С)

Все нормально будет. Грудинина отретушируют грязью, лохтлрату объяснят, что страна в жопе и из нее без Путина никак не выбраться. Все воодушевятся и! Не пойдут на выборы?

0

389

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

И никаких претензий к РФ, нет и быть не может. Ну и большая разница, когда воюют срочники-пацаны или кадровые части, и наемники.

А вы, надменные потомки Известной подлостью прославленных отцов, Пятою рабскою поправшие обломки Игрою счастия обиженных родов! Вы, жадною толпой стоящие у трона, Свободы, Гения и Славы палачи!
Лермонтов М.Ю.
Так что от бесчестья отмыться.... Ох, как не просто! А присягу нарушали дважды - предав страну, а потом расстреляв народ.

Не стоит переваливать с больной головы, на здоровую, Москвич. Это я что ли тут стонал, какая это плохая и дурная страна, и надо валить за рубеж, и детишек своих готовить к этому.. какое лицемерие!

О, как же падал я немало,
Идя по жизненной тропе!
Как мать, всегда в ущерб себе,
Меня Россия поднимала.
Изнемогла и ослабела
Моя Россия, моя мать.
Теперь мне нет иного дела —
Её ответно поднимать.

Отредактировано Таверий (2018-01-09 13:57:47)

0

390

Таверий написал(а):

Не стоит переваливать с больной головы, на здоровую, Москвич. Это я что ли тут стонал, какая это плохая и дурная страна, и надо валить за рубеж, и детишек своих готовить к этому.. какое лицемерие!

Уважаемый, а выход то другой есть? Вы бы у ВВП уточнили - а сколько надо населения, что бы обеспечить потребности трубы.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок