ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 391 страница 420 из 968

391

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Не стоит переваливать с больной головы, на здоровую, Москвич. Это я что ли тут стонал, какая это плохая и дурная страна, и надо валить за рубеж, и детишек своих готовить к этому.. какое лицемерие!

Уважаемый, а выход то другой есть? Вы бы у ВВП уточнили - а сколько надо населения, что бы обеспечить потребности трубы.

Выход всегда есть, Москвич. Если его нет, то ищем вход. )) Но кто вам запрещает забацать нового ребенка, Путин что ле? Смотрите, и денежные компенсации, и прочее.. ну вы то уже все, понятно. А молодежь? И не сводите все к трубе. Мне просто надоело повторять о модернизации экономики и новых предприятиях. В том числе и ГЭС. Ну, ну повторите штатовскую байку о нашей страшной отсталости и никчемности? Вы ведь именно это подразумеваете, когда говорите о продажах ресурсов?

0

392

Таверий написал(а):

Но кто вам запрещает забацать нового ребенка, Путин что ле? Смотрите, и денежные компенсации, и

Демагог Вы, сударь. Скорее даже запутинские тролль. Здесь два человека многодетных - Сова и я. И, поверьте, перед каждым выборами такой же как и вы демагог и популист Путин что-то обещает многодетным,  только вот ни разу ничего не сделал. Образование в ноль, здравоохранение в ноль, промышленность кроме трубы в ноль. Никаких перспектив, а будет ещё хуже.
Ах, да! Когда сами решитесь завести детей не забывайте про ювенальную юстицию, которую он внедрил. Обращаясь за ЛЮБОЙ помощью, Вы попадете на учёт и к вам придут полицаи.

0

393

В связи с событиями в Ладожской, прекращаю любые споры о политике, до окончательного прояснения вопроса.

Ладожская

"В станице Ладожская (Кубань) представители местной цыганской общины 31 декабря изнасиловали девушку.
Причем в кафе "Огонек". Прилюдно.
Местный казачий атаман Александр Ситавичус пошел разбираться. Как мне рассказали, его избили. После чего он взял оружие и с товарищем пришел в "Огонек", открыл огонь - и там погибли трое. Два армянина и цыган. Первоначально разлетелись слухи о том, что изнасиловали дочку Саши, но это оказалось ложным слухом. Теперь в станице - волнения. Местные жители крайне злы на цыганскую общину. Они рассказывают, что в станице сложилась этнокриминальная группировка. Что она и наркотой торгует, и преступления совершает. А местные органы МВД ничего не делают. Мол, Кущевка отдыхает по сравнению с тем, что творится в Ладожской.
В станицу прибыли силы МВД. Власть старается не допустить взрыва. Тем более, что среди протестующих - и участники обороны Славянска. Как рассказали мне участники протеста, на самом деле этнокриминал совершил гораздо больше преступлений, просто об этом молчали. На саму изнасилованную девушку и ее парня (Германа) оказывается давление - чтобы они дали "правильные" показания. Увы, Александра Ситавичуса от тюрьмы уже не спасти. Трое убитых - не фунт изюму.
Но надо понимать, что вызвало такой взрыв насилия. А именно - то, что при огромной "силовой машине" РФ этнокриминал чувствует себя весьма вольготно. Все эти многосоттысячные рати МВД (и Росгвардии) ему совершенно не мешают. Никакой борьбы с этнокриминальными группировками, получается, как бы и нет. В тюрьмы кидают почему-то лишь русских патриотов, протестующих против беспредела властей гражданских активистов. Или тех, кто протестует против продажных судей и крупных дельцов, захватывающих земли. Вспомните историю Тракторного марша кубанских фермеров, отчаявшихся найти справедливость в Краснодарском крае. И тесно связанную с этим историю "золотой судьи" Хахалевой. То, что случилось в Ладожской - это прорыв гнойника, вызревавшего годами. Последствия бездействия безответственной власти. В этих условиях отчаявшиеся хватаются за оружие. Москве бы лучше было шевелиться ДО нынешних событий. Из центра (ибо на местных силовиков надежды нет) надо было громить этнокриминальные сообщества, чистить судейский корпус, брать Хахалеву, шерстить кубанскую верхушку, возвращать незаконно отнятые у людей земли. Москва бездействовала, позволяя гнойнику раздуться. Вместо победы над охреневшими чиновничьими кланами и этнокриминалом нам рассказывали сказки о "великой победе в Сирии". И вот - еще один взрыв. Кубань на глазах превращается в "горячую точку", в один из перегретых "паровых котлов" в РФ. Впору говорить о настоящем кризисе системы власти в РФ.

Кремль, понимаешь ли ты, чем это пахнет? Что твоя "вертикаль" бессильна во всем, что не касается личного обогащения начальничков и подавления русских патриотов?"

Отредактировано Таверий (2018-01-10 18:58:51)

0

394

Таверий написал(а):

Кремль, понимаешь ли ты, чем это пахнет? Что твоя "вертикаль" бессильна во всем, что не касается личного обогащения начальничков и подавления русских патриотов?"

Хотите проясню ситуацию с цыганами? За ними чеченцы, а это Кадыров, а за ним... М-да... Так что брали бы Вы свои слова в зад
И ссылочку поправьте, пожалуйста

0

395

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Хотите проясню ситуацию с цыганами? За ними чеченцы, а это Кадыров, а за ним... М-да... Так что брали бы Вы свои слова в зад
И ссылочку поправьте, пожалуйста

Ссылка работает. Только что открывал. Не надо мне ничего "прояснять",  вы опять тупо лжете. В Ардатове, это уездный городок в области, те же циги наркотой торговали. До торговались.. местного барона живьем в землю закопали. По цепочке только и опознали. Там что, тоже чеченцы? Ничего я брать в ЗАД не буду, даже не надейтесь. Я таких случаев знаю..

Отредактировано Таверий (2018-01-10 18:50:32)

0

396

Хм... Т.е. пока лично не коснётся, не доходит.

И самое неприятное, что до ВСЕХ дойдёт, когда всех КОСНЁТСЯ, т.е. КОГДА УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО!

0

397

Таверий
Ссылка "поломана" - "Страница не найдена". Вероятно, слишком длинная. Это не попытка Вас уколоть, действительно не открывается.

Сделайте так:
-напечатайте слово "Ссылка"
-выделите это слово
-нажмите вверху над вводимым сообщением кнопочку "Ссылка" и вставьте полную ссылку в появившееся окошко.

0

398

Француз написал(а):

Хм... Т.е. пока лично не коснётся, не доходит.

И самое неприятное, что до ВСЕХ дойдёт, когда всех КОСНЁТСЯ, т.е. КОГДА УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО!

О, слетелось вороньё.. Француз, узпакойтесь. Это обычная практика в РФ, сведение счетов  с помощью оружия и самоорганизация населения. Люди умнеют и привыкают надеяться только на себя. И если нацмены кого и бояться, то вовсе не полицаев и местную власть. Они их давным-давно купили. Посмотрим, что будут делать новые губеры. Но от нашего, что сменил Шанцева, толку пока смотрю, маловато..

0

399

Таверий
Да, самая обычная практика, "сведение счётов с помощью оружия" :crazyfun:

И да, люди привыкают надеяться только на себя. Не на президента же надеяться, что он один одинёшенек на самом верху может то? :rofl:

0

400

Таверий написал(а):

Не надо мне ничего "прояснять",  вы опять тупо лжете. В Ардатове, это уездный городок в области, те же циги наркотой торговали. До торговались.. местного барона живьем в землю закопали.

Ну да, ну да. Так проще. Не видеть, не слышать, не понимать. Поверьте, если бы цыгане занялись такой самодеятельностью, их бы стёрли на раз. Запомните раз и навсегда во всем мире производство наркотиков контролируют разведки, распространение полицаи. А чеченцы ниже полицаев, но сами рисковать не будут, поэтому сделали рабами цыган.

0

401

А чего её не видно? Блин.. задолбался.
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3 … ium=social

0

402

Ссылка не работает, подтверждаю.
Ночью я выкладывал "Во внешней политике" - Заходи на «Огонек»: тройное убийство в станице Ладожская как наследие Цапков    произошедшее в Краснодарском крае. Там три версии.
1. Добровольцы из Новороссии.
2. Казаки.
3. Цыгане.
Там все .

0

403

Москвич написал(а):

Ну да, ну да. Так проще. Не видеть, не слышать, не понимать. Поверьте, если бы цыгане занялись такой самодеятельностью, их бы стёрли на раз.

Не самодеятельность. Но и чеченцы тут не причем. Это крыша местной власти и полиции. Это все и так давно знают, они в доле. У нас в городке все отлично знают кто и откуда её возит. Гребут исключительно мелких дилеров. Обычное дело. Отсюда непопулярность и откровенная ненависть к местным властям.

0

404

Таверий написал(а):

А чего её не видно?

Сейчас видно.
Но длинные ссылки всё таки надёжнее добавлять через специальную кнопку, так они точно не "сломаются".

0

405

Таверий написал(а):

Это крыша местной власти и полиции. Это все и так давно знают, они в доле

Ну какая на хрен крыша? Это цепочка, я ее выше описал.

0

406

Таверий написал(а):

Отсюда непопулярность и откровенная ненависть к местным властям.

А местные власти работают в отрыве от вышестоящих властей и там об этом ни слухом, ни духом? Думаете, если ходоков к "царю" заслать, ситуация изменится?

0

407

Француз написал(а):

Таверий
Да, самая обычная практика, "сведение счётов с помощью оружия" :crazyfun:

И да, люди привыкают надеяться только на себя. Не на президента же надеяться, что он один одинёшенек на самом верху может то? :rofl:

Так, я сказал уже. Если в подразделении происходит дедовщина или как её еще называют - казарменное хулиганство, это вовсе не означает что командир участвует в ней и поощряет её. Да, о ней известно, но поди её выкорчуй.. Вы, пробовали? Хотя, кого я спрашиваю.. типичный "спящий".. Француз, не в обиду, вы тяжелее ложки в руках хоть что-то держали? Про воинскую службу я уж молчу, хотя в России, за исключением последних 20 лет, слово - воин, солдат - признак половой принадлежности по умолчанию. Так вот, докладываю. И морды бил, и террором старослужащих занимался. Бестолку.. это в крови, в головах. И выбить её  силой, не получиться. И как бы еще хуже не было. Тут года нужны, и смена поколения. Сдается мне, вы вообще плохо представляете жизнь в России. Что, так и будете настаивать на вине командира?

0

408

Таверий написал(а):

Вы, пробовали? Хотя, кого я спрашиваю.

Вы, молодой человек, в каком звании уволились? И из каких войск? Вот у нас дедовщины не было, делом занимались. Да, молодых дрючили, но для их же пользы.

0

409

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Отсюда непопулярность и откровенная ненависть к местным властям.

А местные власти работают в отрыве от вышестоящих властей и там об этом ни слухом, ни духом? Думаете, если ходоков к "царю" заслать, ситуация изменится?

Нет. Местные работают в прямой связке с губерами. И все что там делается, ими по возможности покрывается. Но если все тихо и мирно, никто не возмущается.. то как узнать? Но стоит иногда "пробить" региональную мембрану, дело трогается с мертвой точки. Федералам нет смысла покрывать вздувшийся чирей. Да и жидомасонское лобби сильно.

0

410

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Вы, пробовали? Хотя, кого я спрашиваю.

Вы, молодой человек, в каком звании уволились?

Я, молодой? ))) Сэр, я 63 года выпуска.)) Еще в эсэсэре делали.)) И не пальцем там, абы как.. ))

0

411

Таверий
Служил ;)

Понимаете, дедовщина дедовщине рознь. Старослужащие всегда опытнее и заставить молодого что-то сделать они могут по-разному - рукоприкладством или строго по уставу. Задача командира сделать так, чтобы рукоприкладство не допускалось. И, представьте себе, это вполне выполнимо. А пар выпускать - вот вам перчатки, выходите в центр площадки и разбирайтесь.

0

412

Таверий написал(а):

Я, молодой? ))) Сэр, я 63 года выпуска.)) Еще в эсэсэре делали.)) И не пальцем там, абы как.. ))

Ну да, не первой конечно свежести, но молодой. Так вот - я капитан запаса КГБ СССР и утверждаю, что дедовщина это лень отцов командиров. Это когда на все положено и пущено на самотёк.

0

413

Москвич написал(а):

Вы, молодой человек, в каком звании уволились? И из каких войск? Вот у нас дедовщины не было, делом занимались. Да, молодых дрючили, но для их же пользы.

Была-была.. как не быть? Тут нет выбора. И дедовщина 70-х, в корне отличается от того дерьма что наступила в 80-90-х. Нормальной дедовщины не стоит боятся. Там молодого не бьют и не унижают. Но да, он постоянный уборщик и выполняет всю грязную работу. Но на службе или опасной ситуации, его прячут за спину старослужащие. И учат, по мере сил и возможности. И проблемы были не со славянами, а с кавказцами, в основном. Чуть меньше - с азиатами.  У них абсолютно другой менталитет и установки. Они понимают и уважают только силу. И только после этого, подчиняются и уважают.

0

414

Таверий написал(а):

Но стоит иногда "пробить" региональную мембрану, дело трогается с мертвой точки.

Хе ;) Если взяли одного сахалинского  губернатора, то это ещё не означает "дело трогается с мёртвой точки" ;)

Кстати, а кто губернаторов назначает, не напомните?

0

415

Таверий, не читайте газет за обедом, это вредно для пищеварения.

0

416

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Ну да, не первой конечно свежести, но молодой. Так вот - я капитан запаса КГБ СССР и утверждаю, что дедовщина это лень отцов командиров. Это когда на все положено и пущено на самотёк.

Ну, так я тоже капитан.. вечный ванька-ротный. Вам просто повезло, так как в ваши части берут исключительно славян категории "А". Дедовщина сидит в головах, это как обычай. И вас она тоже была и будет и никуда от этого не денешься. И как понять - лень? Когда по штату положено 3 офицера, в наличии только один, не хватает сержантов, старшины..  вам повезло. В погранцы, кого попало не брали и не берут. И обеспечение идет, по первой категории.

0

417

Таверий написал(а):

проблемы были не со славянами, а с кавказцами, в основном.

Ну такого опыта у меня не было, у нас и москвичей то был один на всю часть, да и то я 🤗

0

418

Француз написал(а):

Хе ;) Если взяли одного сахалинского  губернатора, то это ещё не означает "дело трогается с мёртвой точки" ;)

Кстати, а кто губернаторов назначает, не напомните?

Не значит. Но поменяли целую обойму. Дела о лихоимстве губернаторов, голов, воевод.. было всегда бичем божиим, во все времена, да будет вам известно. Помните как Иван Грозный их на крюки цеплял? Помогло? Да где там.. а Петр 1 как их раскулачивал, на каторгу гнал, вешал.. и что, сильно изменил суть? А Сталин, через одного редил, менял как перчатки.. и? Воз и ныне там. Вы просто не знаете, как меняет человека власть. Это на глазах он хорошенький, пушистенький и мурлычет нежно. Ну чисто как котик. А стоит ему учуять мясо? Вот то-то и оно.. вы людей не знаете. Ну как тут угадать? Это ж целое искусство, не меньше.

0

419

Таверий
Ух ты, какие Вы журналы читаете! o.O (это я почитал по ссылке)

А комменты тоже там читаете? Там же так президента любят, что я даже волноваться начинаю за Ваши нервы, после прочтения комментариев к этой статье :rolleyes:

0

420

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

проблемы были не со славянами, а с кавказцами, в основном.

Ну такого опыта у меня не было, у нас и москвичей то был один на всю часть, да и то я 🤗

Хм.. москвичи. Коренные, это три-четыре поколения, вполне себе нормальные люди. Не любят москвичей из-за "новомосквичей", хохлов в основном. Приедет такой по лимиту, отработает квартерку и все, он уже вроде как - москвич. А натура то прежней осталась. И прет из него, такое дерьмо.. отсюда и все непонятки.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок