ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 421 страница 450 из 968

421

Таверий написал(а):

Вот то-то и оно.. вы людей не знаете. Ну как тут угадать? Это ж целое искусство, не меньше.

Осталось сделать последний шаг - ВВП таким искусством не обладает, и?

0

422

Таверий написал(а):

Это ж целое искусство, не меньше.

Логично. Дзю-до, путь, там чего-то, ивовой ветки под снегом? :rofl:

Для этого придумана реальная сменяемость властей (они об этом знают) и ротация кадров. К сожалению, в Союзе тоже с этим была некоторая проблема в национальных республиках. Но всё же пытались разбавлять и это работало получше теперешнего, как ни крути.

0

423

Француз написал(а):

Таверий
Ух ты, какие Вы журналы читаете! o.O (это я почитал по ссылке)

А комменты тоже там читаете? Там же так президента любят, что я даже волноваться начинаю за Ваши нервы, после прочтения комментариев к этой статье :rolleyes:

У Стрелка стырил. Увы.. тоже не айс. Банит влет, чуть слово поперек скажешь.. А что мне коменты?  Люди простые, они не заморачиваются особо. Ясен пень, во всем самый Главный и виноват.. а что раньше молчали, да боялись, так тоже он, во всем виноват.  А как иначе? Только вот если разобраться по нац составу, то русских там сто пудов, мало окажется. Это тоже издержки мышления. Мне ближе атаман, что взял ствол и разобрался. На зоне, ему будет почет и уважуха. И за семьей присмотрят. А зверей втихаря перебьют, если не смоются. Обычное дело.

0

424

Француз написал(а):

путь, там чего-то, ивовой ветки под снегом? :rofl:

Да, Вы поэт! Это надо так изящно обрисовать говно в проруби.

0

425

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Вот то-то и оно.. вы людей не знаете. Ну как тут угадать? Это ж целое искусство, не меньше.

Осталось сделать последний шаг - ВВП таким искусством не обладает, и?

Жидомасонское лобби. Вы так и не желаете видеть то, что лежит перед глазами. Поставь любого, семи пядей во лбу, с ним сделают тоже самое, будет типичный шабесгой. Все эти Ясины, Лифшицы, Мендели.. зря что ли окопались? Ну скинете Путина, что, вам назначат такоего справедливого, честного и ясного? Вы в своем уме? Таких просто нет, по умолчанию, во власти. Или в самом деле полагаете "выбрать" кого-то?

0

426

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Это ж целое искусство, не меньше.

Логично. Дзю-до, путь, там чего-то, ивовой ветки под снегом? :rofl:

Для этого придумана реальная сменяемость властей (они об этом знают) и ротация кадров. К сожалению, в Союзе тоже с этим была некоторая проблема в национальных республиках. Но всё же пытались разбавлять и это работало получше теперешнего, как ни крути.

Если БЫ вы этим занимались, то не были бы столь ироничны. Сменяемость властей? Да вы не тронулись часом, батенька? Где вы её вообще видите, можете мне пальцем указать? И вообще, вот что вы за человек такой, Француз? В каждый горшок вам надо плюнуть.. (((

Отредактировано Таверий (2018-01-10 19:56:11)

0

427

Таверий написал(а):

Обычное дело.

К сожалению, чаще всего это тоже миф. Ему, его жене и детям сломали жизнь. Как бы потом не "присматривали". И зверей не перебьют. В лучшем случае они откочуют куда-нибудь к соседям. А скорее, спустят всё, посадят торпед, запугают терпил и бизнес продолжится.

Нет, главный не виноват. Это всё бояре плохие :rofl:

0

428

Москвич написал(а):

Да, Вы поэт! Этот надо так изящно обрисовать говно в проруби.

Это не я :blush: Это соседи любят такие эпитеты. Ну, там ещё что-то про геополитические то ли шахматы, то ли шашки трёхмерные :rofl:

0

429

Таверий написал(а):

Или в самом деле полагаете "выбрать" кого-то?

Да, ни боже ж мой! Пока никто из кандидатов не ставит вопрос об изменении СИСТЕМЫ даже жопу от стула не оторву.

0

430

Таверий написал(а):

Сменяемость властей? Да вы не тронулись часом, батенька? Где вы её вообще видите, можете мне пальцем указать?

А Вы не понимайте всё буквально ;) Да, элита, какая-никакая, будет по-любому. И сменяемость будет только между ними. Но будет конкуренция и, что важнее, социальные лифты - в элиту можно будет попасть не только по наследству, но и по способностям.

Фуф, что-то я тоже фантастом заделался :D

А пример... Да вот те же Штаты или Англичанку возьмите - парочка партий, которые сменяют друг друга. Но ведь сменяют и в процессе конкурируют ;)

Не нравятся эти примеры? Хе ;) Сами напросились: в Китае и сменяемость команд, и ротация кадров каждые пять лет независимо от хотелок и возможностей ;)

0

431

Вчера вечером шастала по ютубу. Всяких политологов и экономистов обрывочно слушала. Набрела на Хазина (вспомнила НОМСа). Полушала. Хм... Так вот, Хазин назвал ВВП арбитром между олигархами.  Похоже на правду? Мне, кажется, да.

Отредактировано r_inga (2018-01-10 20:58:42)

0

432

r_inga написал(а):

Так вот, Хазин назвал ВВП арбитром между олигархами.  Похоже на правду? Мне, кажется, да.

Да, чума на оба их дома!

0

433

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Так вот, Хазин назвал ВВП арбитром между олигархами.  Похоже на правду? Мне, кажется, да.

Да, чума на оба их дома!

На Хазина тоже? ))) Он то чем не угодил? Меня, конечно, тоже раздражает его манера разговора... Но чума это слишком.

0

434

r_inga написал(а):

На Хазина тоже? ))) Он то чем не угодил?

Я имел в виду и олигархов и их арбитров. Пусть у себя дома в Лондоне разбираются.

0

435

r_inga написал(а):

Вот если бы он назвал ВВП кошмаром олигархов :rolleyes:

А так - арбитр всего лишь находит компромиссы между условным олигархом Ивановым и олигархом Бабаевым, так, чтобы обоим олигархам было хорошо. И что Вам по этому поводу кажется? ;)

0

436

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

На Хазина тоже? ))) Он то чем не угодил?

Я имел в виду и олигархов и их арбитров. Пусть у себя дома в Лондоне разбираются.

А насчёт арбитра? Ему не дадут уйти олигархи, даже, если Путин захочет уйти.
По словам Хазина он и был назначен в 2000 арбитром. Вспомните войны олигархов посредством телеэфира.
И до сих пор Путин нужен, как арбитор.

0

437

r_inga написал(а):

Вчера вечером шастала по ютубу. Всяких политологов и экономистов обрывочно слушала. Набрела на Хазина (вспомнила НОМСа). Полушала. Хм... Так вот, Хазин назвал ВВП арбитром между олигархами.  Похоже на правду? Мне, кажется, да.

Скорее всего, так оно и есть. С небольшими правами предмодерации.

0

438

r_inga написал(а):

Опять же: нужен кому? Олигархам. Вы - олигарх?

0

439

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Сменяемость властей? Да вы не тронулись часом, батенька? Где вы её вообще видите, можете мне пальцем указать?

А Вы не понимайте всё буквально ;) Да, элита, какая-никакая, будет по-любому. И сменяемость будет только между ними. Но будет конкуренция и, что важнее, социальные лифты - в элиту можно будет попасть не только по наследству, но и по способностям.

Фуф, что-то я тоже фантастом заделался :D

А пример... Да вот те же Штаты или Англичанку возьмите - парочка партий, которые сменяют друг друга. Но ведь сменяют и в процессе конкурируют ;)

Не нравятся эти примеры? Хе ;) Сами напросились: в Китае и сменяемость команд, и ротация кадров каждые пять лет независимо от хотелок и возможностей ;)

Чего-чего в Штатах? Какая сменяемость, вы рехнулись что ле? Там даже выборов, которыми они так гордились, нет как таковых. Выборщики.. обоссаться можно. Там одна семья, Рокфеллеров, всеми правит. Ну рассорились ныне, а что это меняет? Ни че го. Чистый олигархат, до которого нам еще идить и идить.

0

440

r_inga написал(а):

до сих пор Путин нужен, как арбитор.

Ну а мне какое дело, как он с ними пилит бюджет страны? Я же сказал - чума на оба их дома.

0

441

Таверий
У вас что, политинформации никогда не было и Вы не знаете, что в США двух партийная система? o.O

ЗЫ Ещё раз, не идеализируйте и не понимайте всё буквально. Есть две команды, которые между собой конкурируют за положение у кормушки, даже если кормушка от одной руки (хотя это не так). И в процессе конкуренции им приходится не только топить друг-друга, но и делать что-то для лохтората.

0

442

Француз написал(а):
r_inga написал(а):

Опять же: нужен кому? Олигархам. Вы - олигарх?

Я? Нет. Будь я олигархом - зачем мне на ютубах фигню всякую слушать. Мне нужна стабильная зарплата, чтобы эта зарплата покрывала мои выплаты и на покушать хватало, ну и одеться  :D .

0

443

Таверий написал(а):

Если в подразделении происходит дедовщина или как её еще называют - казарменное хулиганство, это вовсе не означает что командир участвует в ней и поощряет её. Да, о ней известно, но поди её выкорчуй.. Вы, пробовали?

Рассказываю.
Служил я, значит, в армии.
Как положено, два года, хоть мог и отмазаться легко и непринужденно, по причине врожденного порока сердца. Ну да ладно...
Была у нас в части дедовщина, не круче, чем в других местах, не беспредельней, обыкновенная в общем, температура средняя по больнице.
Если ложишься спать, и вспоминая прожитый день, вспоминаешь, что сегодня ни разу в табло или грудину не получил, то уже жизнь удалась...
И пришел к нас новый комбат... солдат уважал, зазря никого на кичу не кидал, офицеров больше гнобил...
Так вот... он на утреннем разводе громко и торжественно объявил, что за неуставняк солдата посадит в дисбат, а ротного и взводного отправит за можай и погон лишит.
Ну и не прошло и месяца, как у нас в роте один грузин избил моего одногодка.
Дедушка поехал на два года в дизбат, ротный капитан стал старлеем, а взводный летеха - младшим лейтенантом. Ротного перевели куда-то фиг знает куда, даже не знаю, а когда я увольнялся через год, то летеха так и был младшим...
И дедовщина у нас в части закончилась.
Совсем. Ну то есть как положено припахать по наряду, лишку посуды или полы помыть, на стреме постоять...это осталось , но что бы издеваться или тупо морды бить.... нет уж... все хотели домой, к девкам и родителям, да и первые несколько месяцев офицеры по очереди ночевали и шастали по казарме... и дежурный по части лазил по всем закоулкам и считал спящих солдатиков со списком, кто где должен быть.
Поэтому я своими собственными глазами видел, как работает система, если есть власть и желание ее применить.

И если бы министр внутренних дел ( хз кто там у нас сейчас ) собрал бы всех главных региональных ментов и сказал бы примерно так - " один беспредел на вашей территории, один скандал, один случай бездействия или резонансный эпизод - слетают со своих мест все по вертикали - начальники ( не замы !!! ) поселков, районов, городов, областей без содержания и без пенсии. А конкретные виновные поедут по этапу.
Все.
На след день беспредела не будет. Будут ссать и бояться.

Тоже самое можно сделать в любом министерстве, хоть культуры, хоть гражданской авиации...

+1

444

В нашей территории части, в основном стоял 73 полк, танковый батальон, рота почетного караула, мотострелки, мы ОБМО Таманской дивизии. Были принципиальные комбаты, смотрели за всем, офицеров гоняли как солдат, к ним относился комбат танкового батальона, скажу я его сильно уважал, так как я заведовал транспортной техникой, ко мне приходили разные офицеры из Московского Округа округа, так вот , один раз комбат поймал стороннего солдата на кухне засланного дедами за мясом, который грязными руками полез в котел, где варится пища и вытащил от дуда шматок этого мяса. В это время зашел дежурный по части этот самый комбат и увидев эту картину, поварской весёлкой приложил этого солдата по его рукам. Я скажу что такие набеги саранчи на кухню проходили регулярно, что даже пост у котлов с автоматчиками не спасли бы от этого. Дальше каким образом все  раздулось, не представляю, но комбата сняли, а бардак на кухне остался. Только армия потеряла в лице отличного командира. Так что от одного желания командиров ничего не изменится. А часть наша 73 полка была показушная, каждые выходные всю секретную технику на плац и показ её гостям в большей степени зарубежным. Что одуванчики стригли руками полкачи, что плац зимой до сухого асфальта паяльными лампами грели, опущу.  В мотострелки 73 пока пришел молодой офицер из училища и поставили его на роту, так он эту роту так начал дрочить, мы на отбой, слышим на первом этаже тревога, рота поднялась и в поле, мы на завтрак пехота полуживая идет с поля, так постоянно через день, выдрочил роту так, что она заняла первое место на проверке гененрального штаба  среди Московского Округа, лейтенант стазу был назначен командиром штаба 73 полка, подполковничья должность. Чей то умный сынок. Карьеру сделал.

0

445

Заглянул к соседям. Надо же, до чего люди на патриотическом форуме опустились! :rofl:

Картинка.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/5/2/10865252.jpg

0

446

Француз
Маркизу вроде запинали за эту картинку.
Вообще сп-форум поскучнел. Куда не зайдёшь из полифорумрв везде всеобщий троллинг оппонентов, кто "за", кто "против". На сф же только одобрямс. Москвича забанили, Полухохла забанили ))).

0

447

Якова 12 забанили, что посмел в путине сомневаться, Алексмоскоу забанили. Осталась свора и ведь интересно им?

0

448

r_inga
На самом деле в этой картинке что-то такое есть. Видимость. Подделка под. Как и в очень многом сейчас, к сожалению.

У соседей тоже у  некоторых приходит осознание ситуации. Но и принять действительность они не могут, разрушается вся прежняя картина мира. От этого ещё больше агрессии к "раздражителям", которые им про действительность напоминают. Ну и пусть их. За ними наблюдать уморительно, особенно за случаями яркого когнтитивного диссонанса. Чего в телевизоре нет, того не существует, нет и быть не может! :crazyfun:

http://i73.beon.ru/72/66/346672/13/14703913/I18750279979.jpeg

0

449

natalia-ai
Француз
Да будет Вам. Им тоже скучно. Вот и радостно кидаются в бой ))). Я иногда захожу в подвал, даже пишу там совсем иногда )). Есть более интересные форумы. Этот, кстати, тоже однобок, упоротых патриотов не хватает ))). Всё ноют и ноют ))).

0

450

r_inga написал(а):

упоротых патриотов не хватает

Поэтому одиночные экземпляры нужно беречь :D

Без споров, да, скучно. Чёрное и белое, ночь и день, кошатники и собачатники, женщина и мужчина... Но у соседей таки совсем перекос пошёл (давно), как только там ольгинские стали править бал.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок