ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 451 страница 480 из 968

451

Француз написал(а):

Поэтому одиночные экземпляры нужно беречь

Вот и берегите ))), а ту чуть что так сразу Косой упоротые-упоротые  :D. Инь-янь, Чук и Гек  :D. Баланс.

0

452

r_inga написал(а):

а ту чуть что так сразу Косой упоротые-упоротые

Хе-хе ;) Если я так и говорил, то не про подобные мнения здесь. А там - ну, там то, да, упоротые :rofl:

ЗЫ Нет, ну совсем невменяемых банить нужно. А спорить, даже с пеной у рта, но держа себя в руках, в принципе, можно. ИМХО :rolleyes:

0

453

ФедералПресс. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой изменить формат освещения президентской кампании в СМИ.

«Я обращаюсь к президенту, как к гаранту конституции, закончить надо эту вакханалию… Когда официальные СМИ в течение всех зимних каникул превращаются в информацию только о нем, то это унижает президента и всех нас вместе взятых», – цитирует Зюганова РИА «Новости».

0

454

r_inga написал(а):

natalia-ai
Француз
Да будет Вам. Им тоже скучно. Вот и радостно кидаются в бой ))). Я иногда захожу в подвал, даже пишу там совсем иногда )). Есть более интересные форумы. Этот, кстати, тоже однобок, упоротых патриотов не хватает ))). Всё ноют и ноют ))).

Пожалуйста, поделитесь ссылками на интересные форумы, можно в личку. Очень прошу

0

455

ПОЛИТИКА
Путин заявил о готовности передать Украине военную технику из Крыма‍

Готовы передать военные корабли, авиационную технику, бронетехнику. Правда, она находится вся в таком плачевном состоянии, но это уже не наше дело, она в таком практически и была, за эти годы никем не обслуживалась, конечно. Но речь идет о десятках кораблей, десятках боевых самолетов.

Что бы эта техника потом была брошена на Донбас?

0

456

r_inga написал(а):

Москвича забанили,

Да, ради бога! Я и спросил то всего - что из прошлых предвыборных обещаний Великого выполнено. Ну, народ и озверел. Кто же знал, что они такие нервные.

0

457

Обращение пенсионера к путину

0

458

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Москвича забанили,

Да, ради бога! Я и спросил то всего - что из прошлых предвыборных обещаний Великого выполнено. Ну, народ и озверел. Кто же знал, что они такие нервные.

Конечно озвереешь тут...
Когда война кругом, война...
я как раз считаю так же, что против России постоянно велась и сейчас ведется гибридная война, на данный момент поставившая под вопрос дальнейшее существование страны и народа...
Однако в любые смутные времена народ мог сплотиться вокруг лидеров или идеи и отстоять свое государство.
И сейчас нам предлагают сплотиться вокруг правящей вороватой илиты, которая  покупает недвижимость в заграницах, отправляет туда своих жен и детей, а сами отсюда тащят и тащат.... реки бабла только туда, в одну сторону...
Так вот и получается, что сплачиваться не с кем... и идеи нет никакой...
впрочем есть - "человек человеку волк" и  "спасайся кто как может"
верхи живут по первому тезису, низы по второму...

+3

459

Barsoff написал(а):

Так вот и получается, что сплачиваться не с кем... и идеи нет никакой...

Даже и не знаю что добавить. Исчерпывающе. Вот еще любопытное расследование - кто управляет

0

460

Москвич написал(а):

Даже и не знаю что добавить. Исчерпывающе. Вот еще любопытное расследование - кто управляет

И? Что делать-то? Допустим 18.03.2018 звезды выстроились так, что Путин не победил. Вот так случилось, фентези такое, госдеп передумал. Кто победил? Пусть Грудинин. Программу его читали? Хорошая, такая советская. А как её выполнить, как национализировать? Грудинин, предприниматель, собрался национализировать достояние избранных и обласканных? Себя, им. Ленина, он тоже национализирует?

0

461

r_inga написал(а):

Допустим 18.03.2018 звезды выстроились так, что Путин не победил. Вот так случилось, фентези такое, госдеп передумал. Кто победил? Пусть Грудинин. Программу его читали? Хорошая, такая советская. А как её выполнить, как национализировать?

Путин вообще не выполняет своих обещаний, от слова совсем. Вы вон этого даже не замечаете, и что?

0

462

Москвич написал(а):

Путин вообще не выполняет своих обещаний, от слова совсем. Вы вон этого даже не замечаете, и что?

Я замечаю, но Вы ушли от ответа. Путина не выбрали. Госдеп передумал или народ массово проголосовал за иного президента. Дальше что? Мне ясно, как Божий день, что программа Грудинина пуста и прекрасна. 20 пунктов елея. КАК? Это сделать? Как повернуть разрушение в сторону созидания?

0

463

r_inga написал(а):

Мне ясно, как Божий день, что программа Грудинина пуста и прекрасна. 20 пунктов елея. КАК? Это сделать? Как повернуть разрушение в сторону созидания?

Выполнить программу Грудинина, иного не дано, иначе смерть стране.
Я Вам еще раз приведу картинку
https://www.nalog.ru/images/rn75/struct_dec_16.jpg
Это, с сайта налоговой службы. А ну как, может чего и екнет?

0

464

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

И? Что делать-то? Допустим 18.03.2018 звезды выстроились так, что Путин не победил. Вот так случилось, фентези такое, госдеп передумал. Кто победил? Пусть Грудинин. Программу его читали? Хорошая, такая советская. А как её выполнить, как национализировать? Грудинин, предприниматель, собрался национализировать достояние избранных и обласканных? Себя, им. Ленина, он тоже национализирует?

Национализировать надо недра и полезные ископаемые.
Хчешь добывать и продавать - имей с этого 3 % а все остальное - на бочку.
Концессия называется.
И вся земля обратно национализируется.
И передается в аренду тем, кто на ней работает.
Хоть агрохолдингу, хоть мелкому фермеру, хоть заводу, хоть коммерческому ларьку.
А национализировать магазины, парикмахерские, совхозы, птичники, склады и мебельные фабрики не надо.

Тогда я задумаюсь опять, не взять ли мне гектар 300 земли смоленской и не завести ли стадо мясных герефордов.
гы... кстати... у нас ближайший пункт забоя скотины в 100 км... который соответствует нынешним реалиям для последующей реализации мяса и всего остального...
то есть... что бы забить бычков и потом продать мясо, надо везти их за 100 км в специальном скотовозе и договариваться с этими упырями, которые имеют лицензию на убой... а крестьянского забоя можно только по соседям продать, даже на рынке поимеют...
так что к стаду бычков-коров надо строить и лицензировать свой убойный пункт.... а там и коптильня-сосиски делать или фарш...
и тянется одно за другое и появится работа у людей...

0

465

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Мне ясно, как Божий день, что программа Грудинина пуста и прекрасна. 20 пунктов елея. КАК? Это сделать? Как повернуть разрушение в сторону созидания?

Выполнить программу Грудинина, иного не дано, иначе смерть стране.

Как Вы себе представляете эту национализацию? Олигархи поднимут лапки?

0

466

r_inga написал(а):

Как Вы себе представляете эту национализацию? Олигархи поднимут лапки?

Легко, нарушений масса. Или Вы пойдете их защищать?

0

467

Москвич написал(а):

Это, с сайта налоговой службы. А ну как, может чего и екнет?

Угу. А с добычи полезных ископаемых в виде нефти и газа?

0

468

Москвич написал(а):

Легко, нарушений масса. Или Вы пойдете их защищать?

Я? Нет. Мне зачем? Я не олигарх. Я вообще обыватель и хочу, что бы мне квартиру достроили.
Нарушений масса говорите. Кто будет предъявлять эти нарушения? Из Вами опубликованного видео: всё контролирует госдеп. Им зачем перемены? Им и так хорошо. Сейчас не 1917, Ленина нет, немцы не те.

0

469

r_inga написал(а):

Кто будет предъявлять эти нарушения?

При Путине никто. При Грудинине появляется шанс

0

470

r_inga написал(а):

Там же есть эта статья!

0

471

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Там же есть эта статья!

8,1%? И фсё?! Сколько нам, проектировщикам, крови попила транснефть в виде заказчика это просто праздник налоговый!
Я думала, что не правильно поняла. Может ещё  есть какая статья налогов?
Вот на ютубе ответ Федорову  :D Вступление на фоне ёлочек можно пропустить и смотреть с 3.06. Грудинин тоже не верит в госдеп, или он сам агент госдепа  :crazyfun: , как на севполите утверждают. После Грудинина разоблачают Фёдорова, это тоже не интересно.

0

472

r_inga написал(а):

Я думала, что не правильно поняла. Может ещё  есть какая статья налогов?

Это данные государственной налоговой службы, я их опровергнуть не могу. Из них следует, что плата за пользование природными ресурсами разворовывается, промышленности нет, а бюджет наполняется за счёт выворачивания карманов населения.

0

473

Москвич написал(а):

Это данные государственной налоговой службы, я их опровергнуть не могу. Из них следует, что плата за пользование природными ресурсами разворовывается, промышленности нет, а бюджет наполняется за счёт выворачивания карманов населения.

А за добычу и реализацию? Погуглю ка я на яндексе )).

0

474

Москвич написал(а):

Можно ссылку на сайт налоговой на эту картинку?

0

475

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

Можно ссылку на сайт налоговой на эту картинку?

Уже нет, мне нужен не смартфон для этого. А Вы в свойствах картинки возьмите там ссылка будет

0

476

Москвич написал(а):

же нет, мне нужен не смартфон для этого. А Вы в свойствах картинки возьмите там ссылка будет

Угу, нашла. Это данные по Забайкальскому краю. Очень хитрый сайт ФНС, фиг-что-найдешь называется.

0

477

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

же нет, мне нужен не смартфон для этого. А Вы в свойствах картинки возьмите там ссылка будет

Угу, нашла. Это данные по Забайкальскому краю. Очень хитрый сайт ФНС, фиг-что-найдешь называется.

Странно, я проверю когда дойду до компьютера. Запрос был на структуру консолидированного бюджета РФ. Если это только на один регион, то это не показатель. Проверю.

0

478

Москвич написал(а):

Странно, я проверю когда дойду до компьютера. Запрос был на структуру консолидированного бюджета РФ. Если это только на один регион, то это не показатель. Проверю.

Мне эту ссылку дал яндекс по свойствам. Я тоже пыталась найти именно по такому запросу о бюджете, что на картинке. Мне вываливалось, что угодно, но не сайт ФНС. На самом сайте вообще трудно что-то найти.

0

479

r_inga написал(а):

Мне эту ссылку дал яндекс по свойствам. Я тоже пыталась найти именно по такому запросу о бюджете, что на картинке

Я ещё раз нашел картинку, причем легко и в сравнении с СССР. Выложу, как только будет возможность. Все равно осталось 8 процентов. Тут уж ничем помочь не могу.
Вот здесь можете посмотреть
https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=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&lang=ru

0

480

Москвич написал(а):

Тут уж ничем помочь не могу.

Прям так и тянет ответить в унисон  :D : помогите материально (это шутка такая  :D).
http://s7.uploads.ru/t/7fbCw.jpg

Вот здесь можете посмотреть

Посмотрела. Все же отличается от картинки выше. Налог с физических лиц отличается значительно от картинки выше. Фиг до правды докопаешься  :D . Причём чем больше ищешь, тем "всё чудесатее и чудесатее" становится, как в сказке.

Отредактировано r_inga (2018-01-12 19:47:15)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок