ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 481 страница 510 из 519

481

r_inga написал(а):

помогите материально (это шутка такая  :D).

Уже, сходите по ссылке

0

482

Москвич написал(а):

Уже, сходите по ссылке

Так сходила, посмотрела. Отредактировала своё сообщение. Видимо, Вы своё писали и не заметили. Процитирую самою себя  :D

Посмотрела. Налог с физических лиц отличается значительно от картинки выше. Фиг до правды докопаешься  :D . Причём чем больше ищешь, тем "всё чудесатее и чудесатее" становится, как в сказке.

0

483

r_inga написал(а):

Налог с физических лиц отличается значительно от картинки выше.

Почему? Просто на первой картинке ВСЕ налоги с физ. лиц обобщены, только и всего.

0

484

Москвич написал(а):

Почему? Просто на первой картинке ВСЕ налоги с физ. лиц обобщены, только и всего.

ЧТО обобщено? на первой картинке ясно написано: налог на доходы физических лиц - 51,1%. На второй тот же налог на доходы физических лиц - 10,7%. Что может быть в этих процентах обобщено?
Да, на первой налоги за 2017, а на второй за 2016. Но мой НДФЛ не вырос в 5 раз   :huh: . Что тут не так?

0

485

r_inga написал(а):

Что может быть в этих процентах обобщено?

Ну можно и дурочку включить, не вопрос

0

486

Москвич написал(а):

Ну можно и дурочку включить, не вопрос

Ну, можно и просто уйти от ответа, не вопрос.

0

487

r_inga написал(а):

Ну, можно и просто уйти от ответа, не вопрос.

А я никуда не уходил. Наоборот добросовестно подгонял Вам материалы для размышлений. Очень хорошо видно, что Путин полностью изменил структуру доходов бюджета всячески снимая нагрузку с буржуев и перенося ее на народ.

0

488

НДФЛ изменился с 2016 года? Процент в графике может увеличится за счёт уменьшения иного процента и более никак. Вы стали больше НДФЛ платить?
Что авторы графика имеют ввиду под НДФЛ в 2016 и 2017 годах, если так разнится процент?

0

489

r_inga написал(а):

НДФЛ изменился с 2016 года?

Для того, что бы ответить на ваш вопрос, я должен прикинуть с калькулятором что в первом графике понимается под НДФЛ. Скорее всего это совокупные налоги с физ. лиц.

0

490

Москвич написал(а):

Для того, что бы ответить на ваш вопрос, я должен прикинуть с калькулятором что в первом графике понимается под НДФЛ. Скорее всего это совокупные налоги с физ. лиц.

Кстати, это график, первый цветной, тоже за 2016 год. Это заголовок на сайте ФНС про 2017 сбил меня с толку. Вообще, конечно, надо разобраться какого региона РФ эти графики. Первый мне выдало, что Забайкальский, второй это РФ вся, может от этого и чехарда в процентах. Москвич, я дурака не валяю. Я правда смотрю и не верю глазам. Мои инженерные мозги это не мозги экономиста, я вижу только две позиции: НДФЛ и проценты. И они разные, значительно разные и что-то здесь не так.

0

491

Москвич написал(а):

Прикинули? Я фся горю от нетерпения  :D узнать правду, какой бы горькой она не была.

0

492

r_inga написал(а):

Прикинули? Я фся горю от нетерпения  :D узнать правду, какой бы горькой она не была.

В понедельник, а пока горите

0

493

Студенты Санкт-Петербургского политехнического университета рассказали, что им раздали подписные листы и потребовали, чтобы они собирали подписи за выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты. Об этом в «Твиттере» сообщила активист Оксана Борисова.

«Студентам первого курса раздали подписные листы за Путина и требуют, чтобы они собирали эти подписи, якобы это будет играть важную роль в сессии. Им нужно собрать как минимум 14 подписей… Студенты просили опубликовать анонимно, так как боятся последствий. К слову, ректор университета — член „Единой России“», — написала Оксана Борисова.

К сообщению прикреплено фото такого подписного листа, однако никаких других фактов, указывающих на достоверность информации не представлено.

«Оксана Борисова, от лица которой распространено сообщение в социальных сетях, не является студенткой или сотрудницей нашего университета. Проверка, проведенная нами среди студентов, не подтверждает заявленную в сообщениях информацию о принудительном сборе подписей. Хотя нам известно, что в Калининском районе Санкт-Петербурга активными группами действительно собираются подписи в специально выделенных местах. Мы допускаем возможность того, что наши студенты могут там участвовать. Но подчеркиваем, что вуз не имеет к этому отношения. В СПбПУ и прилегающей к нему территории нет пунктов сбора подписей в поддержку кандидатов в президенты», — сообщил проректор, пресс-секретарь вуза Дмитрий Кузнецов, напомнив, что подобная деятельность в вузе запрещена законодательством.

0

494

САРАТОВ, 10 января, ФедералПресс. Во вторник, 9 января, на официальном сайте администрации Балаковского района появилась информация о сборе подписей за кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

В своем сообщении представители администрации указали место и время сбора подписей, а также сообщили о необходимости иметь при себе паспорт гражданина РФ, Об этом сообщает ИА «Свободные новости».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Зюганов назвал вакханалией освещение президентской кампании в СМИ
«Поставить подписи и поддержать Владимира Путина на президентских выборах 2018 могут все желающие, достигшие 18 лет и имеющие при себе паспорт гражданина РФ», — говорилось в сообщении.
По информации районной администрации, сбор подписей должен был осуществляться до 25 января включительно.
В избирательной комиссии Саратовской области сообщили, что информация о сборе подписей за Владимира Путина, была «неточностью», допущенной муниципальными чиновниками.
«Сейчас мы готовим письмо на глав районов, чтобы они все уделили неукоснительное внимание на соблюдение закона. Надеемся, что этого больше не повторится, — сообщила корреспонденту издания начальник отдела по работе со СМИ и общественными организациями облизбиркома Татьяна Комольцева. — Сейчас мы разъяснение подготовим и направим во все администрации».+

Отметим, что после официального обращения редакции в адрес облизбиркома за комментарием, ранее размещенная информация о сборе подписей была удалена с официального сайта районной администрации.
Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Санкт-Петербурге собирают подписи в поддержку Владимира Путина на выборах президента.
Персоны

0

495

NiJEGOROD написал(а):

САРАТОВ, 10 января, ФедералПресс. Во вторник, 9 января, на официальном сайте администрации Балаковского района появилась информация о сборе подписей за кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Посмотрите как ведут себя ночные волки, или путинские шакалы на известном ресурсе. Команда дана, команда жёсткая и она будет исполнена. На выборах Путина может победить только Путин.

0

496

r_inga написал(а):

Маркизу вроде запинали за эту картинку.

я скажу так - у нас на городском форуме даже запутинцы и то посмеялись над ней -ведь сделано то талантливо)) но я ни где не видела такой неадекватной реакции,ведь на всех лидеров мира рисуют карикатуры,это нормально

0

497

Москвич написал(а):

Посмотрите как ведут себя ночные волки, или путинские шакалы на известном ресурсе.

где то промелькнуло,уже не помню,но поговаривают,что это "жириновцы" стараются,за придворного клоуна обидно стало :crazyfun:

0

498

Пользователи сети обнаружили, что поисковая система Google уже знает победителя президентских выборов 2018 года в РФ. По соответствующему запросу, система сообщает, что за два месяца до выборов Владимир Путин уже победил.

Как стало известно, пользователи массово сообщили о том, что по различным запросам о президентских выборах 2018 в России в Google, система заранее определяет победителя, и выдает имя Владимира Путина. Интересно, что сами выборы-2018 пройдут только 18 марта 2018 года. Причина, по которой в поисковике Google происходит подобное, пока не определена. Некоторые считают, что подобная статья ранее была отредактирована в Википедии, и Google успел подхватить не достоверные данные.
http://gamebomb.ru/files/galleries/001/3/33/257426.jpg
http://gamebomb.ru/files/galleries/001/a/a1/257425.jpg

+1

499

Вот и лохторат для Путина!

Россияне в декабре 2017 года получили 2,1 млн микрозаймов объемом 24 млрд руб. За год объем портфеля микрозаймов вырос на 30%. Сдержанная политика банков в необеспеченном кредитовании была одним из факторов роста этого сегмента
......................................
Крупнейшие игроки рынка (компании MoneyMan, ГК Eqvanta, «МигКредит», «Е заем») подтвердили РБК, что декабрь стал рекордным по числу одобренных микрозаймов в последние годы. В MoneyMan в декабре этого года их было выдано 49 тыс., что в 2,1 раза превысило показатели декабря 2016 года. «Важный тренд года — переток клиентов из МФО, выдающих офлайн-займы, в онлайн», — говорит генеральный директор сервиса онлайн-кредитования MoneyMan Ирина Хорошко. По оценкам компании, уже более 35% МФК работают в режиме онлайн, до 2020 года их доля превысит 50%.

Для «МигКредита» декабрь стал рекордным месяцем по объему одобренных заявок за все семь лет существования компании, отмечает директор по маркетингу компании «МигКредит» Надежда Денисова. В силу того что рынок стал более цивилизованным, увеличивается доверие со стороны клиентов, соответственно, растет спрос, указывает она. Крупнейшие МФО имеют сервисы получения денежных средств онлайн, чего многие банки не могут себе позволить в силу более жесткой, рисковой политики, подчеркнула она.

Генеральный директор ГК Eqvanta (в состав входят МФК «Быстроденьги», «Турбозайм») Юрий Провкин отмечает, что в последнюю неделю 2017 года у компании был рекордный рост по количеству онлайн-обращений, что позволило увеличить объем выданных займов в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «При этом уровень одобрения и средняя сумма займа остались без изменений», — добавляет он.​

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/12/01/2018/ … m=newsfeed
Жалко конечно дураков, но вольному воля, а дураку рай.

0

500

Москвич написал(а):

МФК «Быстроденьги»

эта контора продает долги коллекторскому агентству Еверест, они в свою очередь плевали на все законы и звонят с угрозами даже ночью -по городу много случаев, на нашем городском форуме писали,при чем звонят еще много тем,кто вообще не брал ни каких денег,видимо просто дали их номер телефона,они ж не проверяют данные как в банке например

0

501

Маркиза Карабаса написал(а):
Москвич написал(а):

МФК «Быстроденьги»

эта контора продает долги коллекторскому агентству Еверест, они в свою очередь плевали на все законы и звонят с угрозами даже ночью -по городу много случаев, на нашем городском форуме писали,при чем звонят еще много тем,кто вообще не брал ни каких денег,видимо просто дали их номер телефона,они ж не проверяют данные как в банке например

Это я проходил. Мне год звонили с требованием вернуть деньги за тетку, которая когда то у нас работала. Потом, как обрезало - тетку убили.

0

502

r_inga написал(а):

Прикинул. Смотрите здесь http://refru.ru/budgets.html
Получается примерно 50% налоги из кармана граждан, 11,4% природопользование

0

503

Москвич написал(а):

Прикинул

Спасибо, вечером дома посмотрю.

0

504

Москвич написал(а):

Мне год звонили с требованием вернуть деньги за тетку, которая когда то у нас работала. Потом, как обрезало - тетку убили.

Хозяина банка надеюсь наградили.Ну хоть именными часами,или орденом Киркорова.

0

505

Москвич написал(а):

Прикинул.

Только притащилась с работы и жуя бутерброд села смотреть. Хм, это требует осознания и осмысления.

0

506

r_inga написал(а):

Хм, это требует осознания и осмысления.

Вы не смотрите, что Серега все кивает.
Он все понимает, все соображает.
А что молчит, так это от волненья...
От осознанья так сказать и просветленья...
В.С. Высоцкий

сори, не удержался.

+2

507

Штаб Владимира Путина признал нарушения при сборе подписей в Кургане
«Допущенные нарушения выборного законодательства дискредитируют избирательную кампанию по выборам президента РФ и ставят под сомнение легитимность ее будущих результатов»,— говорится в жалобе. Сегодня штаб Владимира Путина отчитался о двукратном запасе собранных подписей.

0

508

Да мог бы и не признавать.. фигня все это. Но, реклама сэр!)) .. только конченный идиот, может верить в победу некоего "независимого" кандидата. ))

0

509

NiJEGOROD написал(а):

Штаб Владимира Путина признал нарушения при сборе подписей в Кургане
«Допущенные нарушения выборного законодательства дискредитируют избирательную кампанию по выборам президента РФ и ставят под сомнение легитимность ее будущих результатов»,— говорится в жалобе.

Типааа:

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2015/10/12163030871149/tmb_demotivatorium_ru_ja_ne_takajaja_jdu_tramvaja_102645.jpg

0

510

Москвич, я вчера внимательно посмотрела. Может... я даже и поняла, что Вы приплюсовали к НДФЛ. Ограничу мои познания в экономике моим кошельком, для самосохранения  :D.

Barsoff написал(а):

сори, не удержался.

Да, я тоже кое-чего вспомнила. Я искала другой выпуск, но попался этот.

Свернутый текст

Очень занимательно бывает посмотреть историю.
Нашла.

Свернутый текст

Отредактировано r_inga (Вчера 21:18:49)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок