ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 511 страница 540 из 968

511

Операция "Олигарх": "Мафия действовала в России с людьми, очень близкими к Владимиру Путину"

"Один из основных подследственных, подозреваемый в принадлежности к преступной организации российского происхождения, которая занималась в Испании отмыванием денег, и отправленный за решетку после операции "Олигарх" в сентябре прошлого года, указал на российского президента Владимира Путина как на имеющего отношения с лицами, связанными с мафией в его стране", - утверждает журналистка La Vanguardia Карлота Гиндаль. "Это вытекает из его допроса в Марбельском суде первой инстанции номер 1", - пишет автор, поясняя, что издание получило доступ к этим материалам и что речь идет о Сергее Дождеве и о расследовании деятельности ОПГ "Солнцевская" в Испании.

"Во время допроса 28 сентября прошлого года Дождев захотел сообщить подробности, воспользовавшись своим правом на последнее слово, о "raiding", совершенном в отношении одной российской компании, а также о том, как могущественные люди присвоили себе эту компанию при потворстве одного российского банка", - пишет журналистка.

"В России настоящая мафия - те, кто правит миром", - заявил Дождев. Гиндаль утверждает: "Таким образом он намекнул на Игоря Сечина, главу российской нефтяной компании "Роснефть" и близкого к Путину человека, согласно различной информации, как на лицо, которое завладело российским холдингом "Система" (интересы которого простираются от нефти до телекоммуникаций) через нефтяную компанию Vasniev (так в оригинале, скорее всего, искаженное "Башнефть". - Прим. ред.) и МТС (занимающуюся телефонами). Судя по тому, что он рассказал, предполагаемое присвоение компании осуществляется через "офшорные" фирмы". Издание приводит цитату: "Они проделали это таким образом, что, когда они передают долги "офшорным" компаниям, фирмы приобретаются практически за так".

Подследственный разъяснил судье: "Банк России выдает компании кредит. В определенный момент он перестает финансировать его, и тогда компания не может погасить долги. Это редкие ситуации. Мафия, которая действовала, - она с людьми, очень близкими к Владимиру Путину".

"После этого утверждения представитель Антикоррупционной прокуратуры спросил, делает ли это Сбербанк. "Через Сбербанк это делается, потому что он контролируется Грефом", - сказал Дождев. А он это знает, потому что они вместе учились в Казахстане", - пишет издание. "Сын Грефа управляет ситуацией в России", - подчеркнул он.

"Сергей Дождев - одна из "правых рук" предполагаемого главы организации, деятельность которой расследуется в Испании, - Олега Кузнецова", - пишет журналистка, ссылаясь на рапорт Гражданской Гвардии, переданный испанскому суду.

Источник: La Vanguardia

+1

512

Доверенные лица будут дебатировать за ВВП
https://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/581819/581819_original.jpg

+2

513

Москвич написал(а):

Операция "Олигарх": "Мафия действовала в России с людьми, очень близкими к Владимиру Путину"

это так! по операции с Башнефтью и улюкаевым - мне лично не приятны оба,но в данной ситуации веры больше именно улюкаеву, он указал сечину,что сделка с башнефтью -незаконна! но игорь иваныч может все!(с) он даже может обвинить министра во взятке и ему все поверят :D создается впечатление,что министр экономразвития - дурак полнейший,а сечин плевать хотел на правосудие,потому что правосудие -это он!ему не впервой, первой компанией был ЮКОС,именно на раскрученном и отлаженном ЮКОСе построена Роснефть,зачем работать самому,когда можно отнять готовое? теперь уже не понять кто за кем "таскает чемоданы"

0

514

Москвич написал(а):

Операция "Олигарх"

Выборы явно томными не будут. Чем дальше, чем больше открытий чудных. Про оппонентов Путина пишут отечественные сми, про Путина иностранные.  :D Но всем известно, что они, журналюги, пиндосами куплены :D. Вобщем фсёврёте.
И кино смотреть не надо - русская мафия, операция олигарх.

0

515

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

Операция "Олигарх"

Выборы явно томными не будут. Чем дальше, чем больше открытий чудных. Про оппонентов Путина пишут отечественные сми, про Путина иностранные.  :D Но всем известно, что они, журналюги, пиндосами куплены :D. Вобщем фсёврёте.
И кино смотреть не надо - русская мафия, операция олигарх.

А от нас что-то зависит?! Не, знал.

0

516

Москвич написал(а):

от нас что-то зависит?! Не, знал.

"От нас" это от кого?

0

517

r_inga написал(а):

"От нас" это от кого?

Ну хорошо, хорошо! Я не иду на выборы. Тогда от вас.

0

518

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

"От нас" это от кого?

Ну хорошо, хорошо! Я не иду на выборы. Тогда от вас.

От меня?! Чёттуплю... причём русская мафия и я?
Я вообще тоже не иду с вероятностью 146%.  :D Живу далеко от места постоянной регистрации, а не из принципов.
Вот Вы такой противвсех потом будете гордо писать, что "лохторат опять лох", а Вы вообще не голосовали. Так может лучше пойти и хоть бюллетень галочками напротив всех испортить? :D .
Москвич, я иронизирую и вообще у меня обед закончился, мышь компьютерная призывно подмигивает, работать зовёт )).

0

519

r_inga написал(а):

Я вообще тоже не иду с вероятностью 146%.  :D

Тогда остается одна надежда - Таверий!

0

520

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Я вообще тоже не иду с вероятностью 146%.  :D

Тогда остается одна надежда - Таверий!

Если буду в Москве, то я схожу на голосование.
Не решил только за кого.
Собственно это и без разницы...
Хотя как вы думаете, второй тур Теоретически возможен ?
Или натянут за один раз ?

0

521

Barsoff написал(а):

многие говорят,что возможен, хотя я думаю,что в связи с тем,что в сетях Грудинин набирает популярность(не смотря ни на что)),могут прикрутить Путину столько,сколько надо и ни каких вторых туров

0

522

Barsoff написал(а):

А как проще подтасовать? Думаю в первом туре будет незаметнее

0

523

Не, все решится, упс, Уже решено. Они не из клуба Самоубивцев.

Отредактировано NiJEGOROD (2018-01-17 19:24:27)

0

524

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

А как проще подтасовать? Думаю в первом туре будет незаметнее

Я думаю, что подтасовок по беспределу не будет.
Побоятся. Не те времена нынче.
Им нужна чистая победа, что бы не придраться.
А то могут еще чего-нибудь заморозить.

0

525

http://ic.pics.livejournal.com/graf_orlov33/77012866/217454/217454_900.jpg

0

526

exan
Обещать - не значит жениться. Что Вы ей-богу, как в первый раз на выборах.

0

527

Потому Путин и не идет от партии Единая Россия
А идет как самовыдвиженец типа

0

528

Barsoff написал(а):

Мог бы и партию переименовать, как раньше. Лентяй.

0

529

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Мог бы и партию переименовать, как раньше. Лентяй.

Неее... это не по путински
он за стабильность, а не за шараханье из стороны в сторону

+1

530

Задабривают? Откупаются?

В ноябре 2017 года Россия увеличила инвестиции в казначейские ценные бумаги США на 700 миллионов долларов, до 105,7 миллиарда долларов. Об этом сообщается в материалах американского Минфина.
Российский портфель облигаций США растет второй месяц подряд. В сентябре он составлял 103,9 миллиарда долларов, а в октябре увеличился до 105 миллиардов долларов.
В годовом выражении российские инвестиции в ценные бумаги США выросли в ноябре 2017 года на 22 процента с показателя в 86,6 миллиарда долларов.

0

531

Москвич написал(а):

Задабривают? Откупаются?

туда валят а крымчанам -денег нет... но вы ...ну в общем понятно

0

532

Маркиза Карабаса написал(а):
Москвич написал(а):

Задабривают? Откупаются?

Я много перемещаются по стране. Меня в прошлом году поразил громадный плакат на выезде из аэропорта в Чите - денег нет, но вы держитесь. Сейчас наверное сняли.

+1

533

Москвич написал(а):

Задабривают? Откупаются?

Это смотря каким крымчанам.Если правильным то - есть с избытком.Кому то ж заряжают жирные подряды на инфраструктуру.
Жалко что их - правильных,раз два и обчёлся.
Остальным - радоваться,сосать пенсии-зарплаты и делать КУ ( два раза ).

0

534

exan написал(а):

Это смотря каким крымчанам.Если правильным то - есть с избытком.Кому то ж заряжают жирные подряды на инфраструктуру.

меня вообще поразил рассказ Совы,о грузе,который он направил Астре,как то в голове не укладывается,что можно так, и еще про машины,которые покупали себе спекулируя гумпомощью, а с виду и не скажешь -честныепорядочные не обосрать
нас как дураков постоянно нагибают а мы и рады стараться,машинами слать

0

535

меня вообще поразил рассказ Совы,

Зато патриоты.

0

536

Москвич написал(а):

Зато патриоты.

от как надо жить, а мы дураки,все по честному стараемся,а там и рука не дрогнет :D

0

537

Москвич написал(а):

Зато патриоты.

от как надо жить, а мы дураки,все по честному стараемся,а там и рука не дрогнет :D

Мотоциклисты, ночные волки... Их лидер организатор первого гей-парада на Красной площади, бандит и наркоторговец. Друг Дуняши, жены Чубайса и, соответственно, Путина. Что Вы от них хотите?!

0

538

Москвич написал(а):

Мотоциклисты, ночные волки... Их лидер организатор первого гей-парада на Красной площади

Залдастанов который? понятно

0

539

exan написал(а):

меня вообще поразил рассказ Совы,о грузе,который он направил Астре,как то в голове не укладывается,что можно так, и еще про машины,которые покупали себе спекулируя гумпомощью, а с виду и не скажешь -честныепорядочные не обосрать
нас как дураков постоянно нагибают а мы и рады стараться,машинами слать

На каком форуме он это писал? Очень хочу прочесть эту историю

Отредактировано natalia-ai (2018-01-18 23:19:48)

0

540

natalia-ai написал(а):

На каком форуме он это писал?

на севполитфоруме

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок