ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 541 страница 570 из 968

541

natalia-ai написал(а):

На каком форуме он это писал? Очень хочу прочесть эту историю

Рассказ внизу.
Посмотрите внимательно.

0

542

Просмотрел новости и форумы. Ощущение все более мерзкое. Такой вакханалии, такого вала лжи я не видел даже на последних ельцинских выборах. Трамп больной, британский премьер насиловал и топил детей, Грудинин вор, Путин святой и купается в крещенской проруби. М-да....

0

543

Москвич написал(а):

Тамп больной, британский премьер насиловал и топил детей, Грудинин вор, Путин святой и купается в крещенской проруби.

0

544

Если честно, Грудинин не мой кандидат. Я коммунист, голосовать за ассоциированного представителя оппортунистической партии... Не хочу.

-1

545

Москвич написал(а):

Если честно, Грудинин не мой кандидат. Я коммунист, голосовать за ассоциированного представителя оппортунистической партии... Не хочу.

я исхожу из того,что Грудинин на выборах конечно президентом не будет,но при ощутимом % голосов,компартия сможет влиять на формирование кабинета министров, до этого влияло едро,поэтому имеем то,что имеем )

0

546

Маркиза Карабаса написал(а):

я исхожу из того,что Грудинин на выборах конечно президентом не будет,но при ощутимом % голосов,компартия сможет влиять на формирование кабинета министров, до этого влияло едро,поэтому имеем то,что имеем )

Вспомните 1996 год. Вот и все.

0

547

Советы избирателям на после выборов

1. Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.

2. Если черный хлеб натереть чесноком, он пахнет колбасой.

3. Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.

4. Если доктор порекомендовал морской воздух – повесьте на вентилятор селедку.

+1

548

Улыбнуло. Определение

Крайней формой проявления массового психоза является массовая истерия: эпидемия политического поклонения лидеру государства и ощущение присутствия внешнего врага.

Впрочем стоит почитать все
https://cont.ws/@ashacontws/828141

0

549

Barsoff написал(а):
natalia-ai написал(а):

Рассказ внизу.
Посмотрите внимательно.

Не очень поняла, где искать. Можно ссылку, плиз
Я только увидела на спф ответик астры, так себе ответик. А где рассказ совы

Отредактировано natalia-ai (2018-01-20 15:00:47)

0

550

Москвич написал(а):

Ау! Теряет он проценты, теряет! Из за счетов. И дальше будет терять, вот увидите

0

551

natalia-ai написал(а):
Barsoff написал(а):
natalia-ai написал(а):

Рассказ внизу.
Посмотрите внимательно.

Не очень поняла, где искать. Можно ссылку, плиз
Я только увидела на спф ответик астры, так себе ответик. А где рассказ совы

посмотрите
1. Личку, то есть сообщения
2. раскройте глаза пошире и посмотрите... не появился ли у вас новый подфорум.
далее не знаю...

0

552

О, так интересно, спасибооооо!

0

553

natalia-ai написал(а):

Ау! Теряет он проценты, теряет! Из за счетов. И дальше будет терять, вот увидите

да ни чего он не теряет,с чего вы взяли? посмотрите его прессуху в ТАСС вчера в Ленинграде,заодно увидите как его встречали,так вот, там и про счета все ясно и понятно, не знаю,откуда у вас мильярды взялись  :D

0

554

да ни чего он не теряет,с чего вы взяли? посмотрите его прессуху в ТАСС вчера в Ленинграде,заодно увидите как его встречали

Так то она так, да вот вспоминаются прошлые выборы, когда Лужков несанкционированно покусился на святое. Ну и где он, тот Лужок, кепка наша бессменная?

0

555

Москвич написал(а):

Так то она так, да вот вспоминаются прошлые выборы, когда Лужков несанкционированно покусился на святое. Ну и где он, тот Лужок, кепка наша бессменная?

я просто не понимаю,на что надеются люди,голосующие за Путина и думающие,что ему замены нет! По самым пессимистичным прогнозам,писец должен был придти к нам в конце 17 года,по самым оптимистичным -в середине 18-го, стабфонд сожран весь,запасов у нас нет,промышленности сами знаете -тоже почти нет,недра -они не у нас, они у сечиных-миллеров и делиться они не собираются,а это значит,что в середине 18-го года начнется задержка пенсий и зарплат буджетникам и по цепочке -у частников. Ну посмотрим что запоют патриоты. Выйдут на улицу с вилами? плохой вариант, хорошо если найдутся люди, пришибут по тихому в калидоре кремля и объявят инфаркт микарда :D  так опять же,смотря кто пришибет, могут ведь и либералы

0

556

я просто не понимаю,на что надеются люди,голосующие за Путина и думающие,что ему замены нет! По самым пессимистичным прогнозам,писец должен был придти к нам в конце 17 года,по самым оптимистичным -в середине 18-го, стабфонд сожран весь,запасов у нас нет,промышленности сами знаете -тоже почти нет,недра -они не у нас, они у сечиных-миллеров и делиться они не собираются,а это значит,что в середине 18-го года начнется задержка пенсий и зарплат буджетникам и по цепочке -у частников.

Да, ни на что они не надеются, они даже не думают, они верят. Хотите в чем то убедить сектантов? Не советую.

+1

557

http://privetsochi.ru/uploads/images/00/03/23/2013/10/03/9bb220.jpg

Пора выпускать Кракена...тьху...то есть Киркорова с остальными лабухами.Пусть медальки отрабатывают.Вспомнят молодость,тряхнут мудями,зажгут лохторат.

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/19112017/6086858-2836585.jpg

+1

558

exan написал(а):

Пора выпускать Кракена...

Похоже, очень. Особенно крещение слева на право! Это пестня.

0

559

Москвич написал(а):

А я думаю,что даже гипотетическая победа Грудинина,это - зло.И для него самого и для его электората.Ведь любому не зомбированному гражданину понятно,что Писец придет в любом случае.Того что было накосячено,изуродовано,разворовано за 25 лет уже не исправить.Обрушению быть.
Представьте себе, что это случится аккурат, когда президентом станет Грудинин."Ну вот пришел колхозник ,все поломал" - будет слышно из каждого утюга,на каждом углу,в каждой кухне.
Согласитесь,что справедливо будет,если плоды своего "труда",лохторату преподнесет сам Кулинар,а не случайный человек.Как никак 18 лет готовилось блюдо.Народ заслужил того что бы его попробовать.

+3

560

exan написал(а):

Согласитесь,что справедливо будет,если плоды своего "труда",лохторату преподнесет сам Кулинар,а не случайный человек.Как никак 18 лет готовилось блюдо.Народ заслужил того что бы его попробовать.

Так то оно так.... Детей жалко. Опять выкручиваться. А задел то советский уже проведен. Сами посудите, даже те же учителя ходили в школу без зарплаты, когда толпа с пеной на рожах орала - ельцин, ельцин, ельцин....

0

561

0

562

А давайте посчитаем? Допустим я проработал до пенсии со средней зарплатой. Ну пусть 25 тыр. свои 42 года. Ежемесячные перечисления 5 тыр. В год получается 60 тыр. Итого я перечислил 2,5 млн. На пенсию выходят в 60, средняя продолжительность жизни 65. То есть получается, что даже без процентов минимальная пенсия должна быть 40 тыр. Что называется - где деньги, Зин?
Не говорят мне они, распихивая мои деньги по карманам, теперь не так. Ты про свои деньги забудь, теперь за тебя платят те, кто работает.  Что? Как? А вот так!

0

563

Москвич написал(а):

Что называется - где деньги, Зин?

так ваши деньги ушли на пенсию нынешним пенсам,а вот тем,кто родился в 60-70 е годы,по ходу пенсий платить перестанут,либо будут жульничать,стаб фонда нет,все прое-ано сэр! :D Да и потом,с нонешней пенсионной реформой, лет эдак в 70,когда уволят с работы по состоянию здоровья,будем искать работу,чтоб дотянуть до 75 лет,(до пенсии),а потом глядя на соседа алкаша,который в жизни и дня не работал,считая свою все таки полученную пензию,задумаемся -а нафига мы вообще,какие то отчисления туда делали,у соседа то,точно такая же ;)

0

564

так ваши деньги ушли на пенсию нынешним пенсам,а вот тем,кто родился в 60-70

Во! Я и говорю - следите за руками. Почему тогда пенсионеры не получали мои 40 тыр? Наперсточника, они есть наперсточника.

0

565

Москвич написал(а):

Наперсточника, они есть наперсточника.

а еще хватает наглости кивать на Украину и говорить -смотрите,там пенсионеры на грани выживания! А у нас блин,они красную икру ложками фигачат)) прям не знают,куда деньги девать)) И это при том,что у нас 20 лет не было революций и прочих прелестей,обидно однако))

0

566

еще хватает наглости кивать на Украину и

Меня уже бесит смакование неприятностей на Украине, ожидание краха доллара, обсуждение несчастных европейцев и мигрантов. Блин, да посмотрите же вы вокруг!  Оглянитесь. ( Это я не Вам персонально).
Хотите услышать пророка? Это я, если не поняли. Так вот извержения вулкана Йелостоун в в ближайшие двести лет не будет. Могу поспорить на что хотите.
И это, кончайте радоваться морозам в США. Вы же теперь все верующие? Понимаете последствия?

0

567

Москвич написал(а):

то я, если не поняли. Так вот извержения вулкана Йелостоун

мало того, Британия не уйдет под воду -истинно вам говорю! :D

0

568

.. С просторов ..

Однажды, в студеную зимнюю пору
Пришлось ФСО вскипятить Селигер...
Гляжу, опускается медленно в прорубь
Гэбешный полковник времён СССР.
И шествуя важно, в спокойствии чинном,
Под светом софитов пошлёпал дедок -
В пижонских унтах, в полушубке овчинном,
Великий мессия... а сам с ноготок!
"Здорово, плешивый!"- "Ступай себе мимо!"
-"Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Опять в перзиденты?"- "Дык ёпта, вестимо:
Вот встречу с народом, гляди, провожу"...
("Народ" с ФСБ всё искал "правосека"...)
- "А что, у тебя-то большая страна?"
- "Страна-то большая, да два человека
Всего-то в ней пашут: Медведев,  да я..."
-"Так вот оно что!  Как звать тебя?"
- "Вова".
-"А сколько царюешь?"- "Осьмнадцать пока...
ЕЩЁ бы лет шесть! Было б так нехилово..."
И съё.... в Москву...
Эх, жаль старика.

0

569

Москвич написал(а):

Как же ленинская гибкость и конструктивность?
Чистоплюи хреновы.
К следующему сроку скорее всего страны уже не будет.

0

570

Прохор Отмотаев написал(а):

Чистоплюи хреновы.
К следующему сроку скорее всего страны уже не будет.

А что сможет успеть Грудинин? Ни-че-го, даже если он трижды честный человек, все ключевые посты, все денежные потоки контролируют люди Путина. Так что без крови никак не обойдется. Плюс все путинские наемники будут тут же здесь. Помните зелёных человечков?
А так да, виноват то во всем я. Меня один из бывших сторонников Ельцина как то даже напрямую обвинял. Вы, мол, суки, сжимали в потных ручонках автоматы и не могли открыть огонь по толпе. Ага, прям так, в лоб. Он и сюда заходит, может и подтвердит, хотя был с той стороны, ну которая сейчас у власти.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок