ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 601 страница 630 из 880

601

Грудинин, в общем-то оживил и обстановку, и напомнил что нужно в первую очередь. Это заставит задуматься и шевелиться власть имущих, так что никто ему рта закрывать не будет, как и мстить. Вот взять того же Зюганова, у него в партии не нашлось ни одного человека нужного калибра! Позор.. развал налицо. И кто, как не Путин, помог ему найти нужного кандидата и обеспечил прохождение. Вот так-то.. но, как я понимаю, это его последний срок. по любому. В ближайшие годы наступит кризис, и все определиться до конца.

0

602

Таверий написал(а):

Посмотрим. )) Вы так этого ждете? Я тоже, к слову..)) Интересно, как будут развиваться события? Ваши предположения, Москвич?

Ну, во-первых, я не жду от хозяев путина резких шагов, скорее всего будет предупреждение. Тут вот Керимова, которому десятка в европах корячится на побывку на три для в Россию отпустили. Как думаете зачем? Маляву путинский братве заправили? Ну, а во-вторых, не будет быстрых шагов. Для начала думаю прихлопнут всех путинских лоббистов, а потом начнут блокировать счета, если конечно Путин не выбросит раньше белый флаг под радостные крики о великих победах в наших СМИ. Как то так... Наше великое значение в мировой политике не более, чем плод больного воображения путинистов. Американцам по крупному счету все равно, кто управляет колонией, лишь бы придерживался установленных для него правил.

0

603

Москвич написал(а):

Ну, во-первых, я не жду от хозяев путина резких шагов, скорее всего будет предупреждение. Тут вот Керимова, которому десятка в европах корячится на побывку на три для в Россию отпустили. Как думаете зачем? Маляву путинский братве заправили? Ну, а во-вторых, не будет быстрых шагов. Для начала думаю прихлопнут всех путинских лоббистов, а потом начнут блокировать счета, если конечно Путин не выбросит раньше белый флаг под радостные крики о великих победах в наших СМИ. Как то так... Наше великое значение в мировой политике не более, чем плод больного воображения путинистов. Американцам по крупному счету все равно, кто управляет колонией, лишь бы придерживался установленных для него правил.

Хм.. резкие шаги. В общем-то верно. Но и раньше, такого за ВВП не водилось. Медленно, но верно. Дальше.. Москвич, а кто по вашему - хозяева Путина? То есть, вы отказываете ему вообще в свободе воли в принятии каких-то решений? А почему? ВС, ВМФ, он все-таки поднял. И не будь их, вряд ли что вышло путное в том же Крыму, на Украине, в Сирии. Да и на прощение в таком разе, ему от "партнеров" рассчитывать не стоит, по любасу. Или вы сторонник, что он все в любой момент сдаст? Тогда смысл, все это затевать?
Насчет Керимова, в этом что-то есть. Ну так баба с возу, кобыле легче.. найдеться кому прибрать тут, ставшие бесхозными, предприятия-то. И смысла прикрывать всю эту смешную оппозицию, тоже не вижу. Её так любовно выращивали..)) Но нам-то, что с того ждать?

0

604

Сегодня Соловьев написал в твиттере анонс сегодняшней передачи,типа выходим в эфир,смотрите -практически ни одного положительного отзыва,писали что то типа -опять про украину,штаты и проклятую европу? надоели уже! Вы в курсе что в стране выборы? опять будете врать про 7,5млрд Грудинина? после этого нет вам веры! и тд докатился коньюктурщик :D

0

605

Таверий написал(а):

Хм.. резкие шаги. В общем-то верно. Но и раньше, такого за ВВП не водилось.

А я разве про этого клоуна писал? Я говорил о его хозяевах.

0

606

Таверий написал(а):

А почему? ВС, ВМФ, он все-таки поднял.

Слушайте, не пересказывайте ради бога газетные передовицы, скучно, да и не правда. Вот ещё две лодки 641 проекта по приказу хозяев на иголки идут. Не эффективны, типа. Идиоты! Надо сначала отстреляться по противнику, а уж потом судить об эффективности. Вот только откуда у младшего партнера противники?

0

607

Маркиза Карабаса написал(а):

Сегодня Соловьев написал в твиттере анонс сегодняшней передачи,типа выходим в эфир,смотрите -практически ни одного положительного отзыва,писали что то типа -опять про украину,штаты и проклятую европу? надоели уже! Вы в курсе что в стране выборы? опять будете врать про 7,5млрд Грудинина? после этого нет вам веры! и тд докатился коньюктурщик :D

А вы его смотрите, Маркиза? Мне он нравился в свое время, благо язык у него подвешен как надо. Но в самом деле, темы поднадоели. А выборы? Ну что про них говорить? Вы в самом деле из тех, кто в них верит? ))) Ну право, вы же не молоденькая девочка.. в России, короны снимают исключительно вместе с головой. ))

0

608

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Хм.. резкие шаги. В общем-то верно. Но и раньше, такого за ВВП не водилось.

А я разве про этого клоуна писал? Я говорил о его хозяевах.

Оба на.. а кто его хозяева? Это что-то новенькое.. раньше, вы все валили исключительно на него одного, как корень Зла.))

0

609

Москвич написал(а):

Слушайте, не пересказывайте ради бога газетные передовицы, скучно, да и не правда. Вот ещё две лодки 641 проекта по приказу хозяев на иголки идут. Не эффективны, типа. Идиоты! Надо сначала отстреляться по противнику, а уж потом судить об эффективности. Вот только откуда у младшего партнера противники?

Как скажете..  не буду. Я бы не судил на вашем месте, о достоинствах того, в чем ни капли не соображаю. )) Но вот о противниках, это очень интересно. То есть, ВС Штатов и Израиля, это друзья на веки? Я уж молчу о Германии и прочей, крайне свободной Европе.. а их ракеты, это типа что-то вроде пугала огородного? Однако...

0

610

Таверий написал(а):

Оба на.. а кто его хозяева? Это что-то новенькое.. раньше, вы все валили исключительно на него одного, как корень Зла.))

Иногда он их партнёрами называет. Раньше черный такой ещё младщенького в Макдональдсе тухлой котлетой угощал. Тот давился, лыбился, но жрал. А про Украину.... Ну кто же вам запретит мечтать?

0

611

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Иногда он их партнёрами называет. Раньше черный такой ещё младщенького в Макдональдсе тухлой котлетой угощал. Тот давился, лыбился, но жрал. А про Украину....

Не-не-не.. Москвич, вы давайте тут не виляйте, мне одного Француза за глаза хватает, так напутает.. так наговорит, потом сидишь и думаешь, а это вот, к чему? А этого вообще вот не было.. до ужаса склизский товарищ. И вы, туда же? Кто хозяин ВВП, вы можете четко и ясно обозначить? Не бойтесь вы так.. сейчас не 37-й и не советские годы. Никто вас хватать и арестовывать  не собирается. С экрана почище, выражаются.))

0

612

Таверий написал(а):

Кто хозяин ВВП, вы можете четко и ясно обозначить?

Кому он перечислять по тн бюджетному правилу все деньги свыше 40$ за бочку, тот и хозяин. Улавливаете?

0

613

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Кто хозяин ВВП, вы можете четко и ясно обозначить?

Кому он перечислять по тн бюджетному правилу все деньги свыше 40$ за бочку, тот и хозяин. Улавливаете?

Улавливаю))) Экий вы Премудрый Пескарь, Москвич..)) ВВП многим оказывает почет и уважение. Берл Лазару, главному Муфтию, с Кадыровым общаеться, Штатам, деньги перечисляет. Кто тут основной держатель акций ЗАО "Россия", можете сказать? С Французом, сколько копий сломали, до хрипоты настучавшись по клаве)) все по той же проамериканской конституции? Правда мне так и не удалось, заставить его увидеть эти, проамериканские статьи, на основании которых, они нас грабят. Ну как сегодня, с вами, про "голландскую дочь" Путина, один в один)))  Не видит, и все тут. Но если по делу, то ТО, в чем вы обвиняете ВВП, больше походит на шантаж, и вымогательство. И пока он не обрел реальную почву под ногами, нас так и будут обчищать. Независимо от того, кто на посту главы РФ. И все те-же ракеты по периметру, больше похожи на условия для платежей, чем союзнические обязательства, не находите?

0

614

Таверий написал(а):

ВВП многим оказывает почет и уважение. Берл Лазару,

Это отдельная тема, но не моя. Меня не возбудила даже молитва путина с главными израильскими раввинами у стены плача за приход мошиха.

0

615

Таверий написал(а):

Правда мне так и не удалось, заставить его увидеть эти, проамериканские статьи, на основании которых, они нас грабят.

? Забейте в любой поисковик словосочетание бюджетное правило и наслаждайтесь.

0

616

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Правда мне так и не удалось, заставить его увидеть эти, проамериканские статьи, на основании которых, они нас грабят.

? Забейте в любой поисковик словосочетание бюджетное правило и наслаждайтесь.

ОК. Так и писать? Нуууу если что, вы от меня не отвертитесь...

Бюджетное правило является способом стерилизации нефтегазовых доходов бюджета с помощью формирования специальных бюджетных фондов. Используется правило следующим образом:

Периодически выполняется прогноз доходов федерального бюджета, на основе рассчитанной цены нефти — средней за установленный промежуток времени.
Доходы, превышающие прогнозное значение, перечисляются в Резервный фонд.
После достижения Резервным фондом порогового объема (по состоянию на 2014 год порог равен 7 % ВВП), средства начинают направлять на пополнение Фонда национального благосостояния.[1]
Согласно официальной позиции Министерства финансов, бюджетное правило снижает зависимость федерального бюджета от состояния мировых рынков, а также обеспечивает «подушку безопасности» на случай кризиса, аналогичного кризису 2008 года.[1]

И что? Что тут не так? Давайте, разьясняйте суть предательства... я правильно понял?

Отредактировано Таверий (2018-01-23 21:58:18)

0

617

Таверий написал(а):

ОК. Так и писать? Нуууу если что, вы от меня не отвертитесь.

Молодец, пусть и не поняли что написали.
Ну ладно, разъясню Путину диктуют сколько он может  потратить внутри страны,  каким образом поговорим позже,, а что сверх того, он вкладывает  в экономику США под 1-3%,
а если нужны деньги он их покупает в американских банках под 6-7%. Мне показалось, или Вы назвали его идиотом? А может  быть он не хозяин сам себе? Теперь забейте в тот же поисковик карренси боард. Успехов.

0

618

Москвич написал(а):

Молодец, пусть и не поняли что написали.
Ну ладно, разъясню Путину диктуют сколько он может  потратить внутри страны,  каким образом поговорим позже,, а что сверх того, он вкладывает  в экономику США под 1-3%,
а если нужны деньги он их покупает в американских банках под 6-7%. Мне показалось, или Вы назвали его идиотом? А может  быть он не хозяин сам себе? Теперь забейте в тот же поисковик карренси боард. Успехов.

Так собственно, так оно похоже и есть. И это заложено в "нашей" конституции, к слову. И в ЦБ, который является филиалом Федрезерва, точно такой же частной лавочки. Не ново.  Отсюда и  "хищения" средств, которые мы так же обсуждали, и прочее. А вы не забыли, что это все Ебеня провернул, и в одночасье оттуда не вывернуться? А вся эта катавасия что сейчас и идет, есть процесс выхода из кабалы? Но вот такие умники как вы, вменяют это  в вину ВВП, почему-то, странно.. и эта попытка стать хозяином, грозит крахом Штатам, и ясен пень, они прилагают к этому все силы, что бы не допустить.Хватит уж вам, Ваньку-то валять, Москвич..))
Все на сегодня. Спок ночи. )))

Отредактировано Таверий (2018-01-23 22:36:49)

0

619

В эфире телеканала Россия 1, отвечая на вопрос о контактах Путина и Порошенко, Дмитрий Песков заявил: «Такие встречи имеют место, мы о них не сообщаем».

упс

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, уточнил, что не говорил о "непубличных встречах" главы российского государства Владимира Путина и украинского лидера Петра Порошенко.

"Это неверная трактовка моих слов. Речь шла о рабочем графике президента, весьма напряженном в целом, который изобилует мероприятиями, не выносящимися в публичную плоскость. О контактах Путина и Порошенко я не говорил", - сказал Песков.

Кто же все таки врет ? Песков или Песков ? Я думаю что только не Песков.Он не может врать.

Отредактировано exan (2018-01-23 23:56:18)

0

620

Таверий написал(а):

вы не забыли, что это все Ебеня провернул, и в одночасье оттуда не вывернуться?

Простите, Вы меня призывает голосовать за американскую марионетку? А оно мне надо? Если он четыре срока потратил на личное обогащение, а не на исправление ситуации, то надо быть полным идиотом, чтобы прогнозировать какие то изменения на пятый срок.

0

621

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

вы не забыли, что это все Ебеня провернул, и в одночасье оттуда не вывернуться?

Простите, Вы меня призывает голосовать за американскую марионетку? А оно мне надо? Если он четыре срока потратил на личное обогащение, а не на исправление ситуации, то надо быть полным идиотом, чтобы прогнозировать какие то изменения на пятый срок.

Выполняя условия по выражению самого же Ленина - похабного Брест-Литовского мира, германской марионеткой, Ульянова никак не назовешь. Хотя они и приложили к этому немало сил. Увы.. уже тогда, Ильич, почуяв власть, стал грести под себя. То же самое делает и Путин. По условиям нынешних времен, когда все стало частным, он просто обязан был очень богатым человеком. Так как по современным понятиям, государственное - стало ничьим. Да и сохранить это стало гораздо легче и проще, только в частном виде. И вы опять лукавите Москвич, изменилось очень многое. И не только в плохую сторону. Я даже не знаю, чего больше.. давайте попробуем, вы будете про - плохое, я хорошее? ))

-1

622

Таверий написал(а):

Ленина - похабного Брест-Литовского мира, германской марионеткой, Ульянова

Возможно Вы не знаете историю страны в которой живете, возможно делаете вид, что не знаете, но похабный Брест-Литовский мир зафиксировал положение вещей, которое сложилось на момент прихода большевиков к власти, благодаря усилия временного правительства. И, напомните мне, сколько такое положение просуществавало? Сколько времени понадобилось Ленину на восстановление разрушенной армии и возвращение утраченного?

+1

623

Москвич написал(а):

Возможно Вы не знаете историю страны в которой живете, возможно делаете вид, что не знаете, но похабный Брест-Литовский мир зафиксировал положение вещей, которое сложилось на момент прихода большевиков к власти, благодаря усилия временного правительства. И, напомните мне, сколько такое положение просуществавало? Сколько времени понадобилось Ленину на восстановление разрушенной армии и возвращение утраченного?

.. - дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.. - Москвич, смысл теперь это все вспоминать? Ильича, на кладбище, и дело с концом. А памятники.. памятники пусть стоят. Мы должны помнить все. И если БЫ Ильчу не загнули салазки, его же ближайшие помощники, неизвестно сколько он пробыл бы еще во власти.))

0

624

Таверий написал(а):

.. - дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.. - Москвич, смысл теперь это все вспоминать? Ильича, на кладбище, и дело с концом

Вы же подняли вой, что позорный.... Ну тогда осторожнее с манипуляциями историей или, хотя бы, предварительно прорабатывайте вопрос, ага?

0

625

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

.. - дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.. - Москвич, смысл теперь это все вспоминать? Ильича, на кладбище, и дело с концом

Вы же подняли вой, что позорный.... Ну тогда осторожнее с манипуляциями историей или, хотя бы, предварительно прорабатывайте вопрос, ага?

Ога. Каюсь.. (( Смысл говорить об этом тут, когда есть соответствующая ветка? Не учел.. спс за здоровую критику.))

0

626

https://youtu.be/D942Hcg1xEo  - познавательно.

https://via-midgard.com/news/in_russia/ … didata.htm  -  за путина!!!!

Отредактировано Река Макса (2018-01-25 20:23:13)

0

627

Анонс. Жду с нетерпением

Офис по контролю над иностранными активами (Office of Foreign Assets Control, OFAC) Минфина США планирует 29 января представить Конгрессу «кремлевский доклад» со списком высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов, против которых будет предложено ввести санкции.

Вор должен сидеть в тюрьме, а не управлять государством.

0

628

Москвич написал(а):

Анонс. Жду с нетерпением

Да вся страна ждёт затаив дыхание! (прочины задержки дыхания, конечно, у всех разные :D

Москвич написал(а):

Вор должен сидеть в тюрьме, а не управлять государством.

К сожалению, это врядли. Но хотя бы шоу посмотреть :rolleyes:

0

629

Француз написал(а):

К сожалению, это врядли. Но хотя бы шоу посмотреть :rolleyes:

Отож! Да все понимаю, но осознание того, что Путин и ко следующие шесть лет будут вилять задом в попытке спрятать ее от западного хрена радует.
И должен же электорат понимать, что голосуя за Путина, он голосует за олигархов, повышение налогов и акцизов, уничтожение образования и здравоохранения. Ах, да! И за строительство молельни в каждом дворе.
Так что голосуй за Путина и подохни.

0

630

Таверий, ну все же давно в курсе. И две башни изначально

Отредактировано полухохол (2018-01-27 12:13:36)

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок