ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 661 страница 690 из 880

661

Москвич написал(а):

Хуже, это ширма, настоящих хозяев мы не знаем.

вот это точно!страной управляет точно не Путин,в США кстати тоже - не Трамп,но вы посмотрите,какие там олигархи и сравните с нашими -там рост ВВП а у нас?

0

662

Маркиза Карабаса написал(а):

там рост ВВП а у нас?

А у нас сырьевая колония, а чтобы выйти из кризиса надо минимизировать издержки. Снизить затраты на сырье в том числе.

0

663

Barsoff написал(а):

Он сказал-берите суверенитета ( предпринимательской свободы ) сколько пожелаете.

Не надо переворачивать.
Горбатый о суверенитете говорил для союзных республик, а совсем не о предпринимательстве. Касательно последнего эта сволочь брякнула дикое - разрешено все, что не запрещено. Такую степень дегенератизма не часто встретишь... Представьте, река. И эта река кормит вас. Вы ставите запруду в виде какого то камня, несравнимого с шириной реки, в идиотской уверенности, что река будет постоянно интересоваться этим камнем... Мудак Горбачев не додумал простейшего - набор запретов всегда конечен, а вот  вариантов того, что придумают люди - бесчисленное множество. Фактически он бросил вожжи.
И, пока обычный народ, имеющий мораль, старательно строил какие то свои фирмочки, матерое ворье просто смелО всю материальную сферу советской экономики.

0

664

Река Макса написал(а):

Касательно последнего эта сволочь брякнула дикое - разрешено все, что не запрещено. Такую степень дегенератизма не часто встретишь...

Да. Это так...
Тем более, что и пакета законов никто не удосужился придумать для поощрения одного и ограничения другого.

0

665

Barsoff написал(а):

Он сказал-берите суверенитета ( предпринимательской свободы ) сколько пожелаете.

Насчет "берите суверенитета,сколько сможете проглотить",так это слова Ельцина,обращенные к областям РСФСР,которые он произнес с трибуны будучи главой РСФСР.То есть,это был прямой призыв к сепаратизму и отделению от РСФСР.Самое тяжкое преступление против государственности.Поэтому открытие Центра Ельцина,уже является тяжким преступлением.

+1

666

exan написал(а):
Barsoff написал(а):

Насчет "берите суверенитета,сколько сможете проглотить",так это слова Ельцина,обращенные к областям РСФСР,которые он произнес с трибуны будучи главой РСФСР.То есть,это был прямой призыв к сепаратизму и отделению от РСФСР.Самое тяжкое преступление против государственности.Поэтому открытие Центра Ельцина,уже является тяжким преступлением.

Вот мои слова -

А то, что позволил Горбачев в 1986 году никакого отношения к артелям не имеет.

и имел ввиду только Горбачевскую вакханалию с предпринимательством.
точнее-безалаберность., глупость и недальновидность

а дословно - берите суверенитету сколько хотите - да, говорил именно Ельцин, обращаясь к нашим автономиям и национальным республикам... да и областям тоже...
и сразу же из России навострили лыжи Кавказ, Башкирия, Татарстан, забродила Сибирь...

0

667

Читаю новый перл запутинских патриотов

Простонародье инстинктивно чувствует, что без сильной государственной власти его совсем замордует элита, и потому поддерживает национального лидера даже в не слишком справедливом обществе.

Смеяться или плакать, вот в чем вопрос...
А вот точно такие же слова я слышал на прошлых выборах

До сих пор Путин словно стоял двумя ногами в двух лодках, стараясь опираться одновременно и на народ, и на олигархическую элиту. Сейчас эти лодки стремительно расходятся. Имущественная элита в сложившейся ситуации — опора совершенно ненадёжная. Надо делать выбор.

Халтурят турбопатриоты, тащат побитую молью хрень

0

668

Сегодня нужно было сходить в поликлинику к участковому терапевту,пришла в регистратуру,спрашиваю номерок,а мне отвечают -она больше не работает и работать не будет! Говорю,тогда давайте к другому терапевту, прихожу на 6-ой этаж,а там -мать частная! из 6-ти терапевтов только 3-ое принимают,народу -тьма! а мне только рецепт выписать,в общем больше полдня убила,пока попала к врачу,спросиал у ней - а куда врачи то делись? а ушли говорит, они же все пенсионеры, кто в таком бардаке работать то будет? Вам нравится как работает наша поликлиника? отвечаю -нет! Ну вот,сейчас и мы оставшиеся доработаем до пенсии 2 года и все! молодых врачей у нас нет, ни кто не хочет ехать в провинцию, тем более что обещанного жилья молодым специалистам -не дают! ипотеку им не потянуть,стараются пристроиться где то в больших городах,на более высоких зарплатах или вообще уезжают из страны- вот так Россия встает с колен,печальтоска :pained:

0

669

... молодых врачей у нас нет, ни кто не хочет ехать в провинцию, тем более что обещанного жилья молодым специалистам -не дают! ипотеку им не потянуть,стараются пристроиться где то в больших городах,на более высоких зарплатах или вообще уезжают из страны- вот так Россия встает с колен,печальтоска :pained:

Плохо. Маркиза, а где вы живете? В области или в городе? Оправдывать тут нечего, явный и не прикрытый саботаж. И уверен, меры будут приняты.

Отредактировано Таверий (2018-01-29 19:09:20)

0

670

Ну давай Москвич, кликушествовать начинайте..

0

671

Таверий написал(а):

Ну давай Москвич, кликушествовать начинайте..

О чем? Все и так понятно и очевидно.

0

672

Таверий написал(а):

Маркиза, а где вы живете? В области или в городе?

в городе

0

673

в городе

Кто-то доэксперементировался.. надо будет понаблюдать за ситуацией, зело интересны действия властей. И что, теперь только в платную? И сколько стоит прием? У нас, от 1 тыр.

0

674

Таверий написал(а):

Кто-то доэксперементировался.. надо будет понаблюдать за ситуацией, зело интересны действия властей.

Вы меня только что натолкнули на мысль, что страховые компании в медицине, это тот же путинский Платон. Уберут прослойку между нашими деньгами и медициной?

+1

675

Таверий написал(а):

И что, теперь только в платную? И сколько стоит прием? У нас, от 1 тыр.

не знаю,я еще не была,но скоро наверное придется,если так будет,у нас губер только обещает -жилье там,всякие еще помощи, а на деле -фигвам! я еще на других этажах не была, 6-ой этаж там терапевтический, а на других -хтрургия там неврология и прочие кабинеты -может у них еще хуже,знаю,что к невропотологу уже давно к платному ходят,а на бесплатных -номерков за месяц уже не достать,даже онлайн,если только ночью через инет записаться и то не факт,за что налоги платим?

0

676

У нас такая же фигня. К специалистам хрен попадешь, чтобы попасть мне надо идти в кабинет заведующей поликлиники, она вызовет к себе специалиста ...?. Достало Вся эта Пу говорильня. Хожу с плечом в платную, лечу второй месяц, сделать укол в плечо 465р. узи 1200, ренген 1000р. прием невропатолога 750р.. Я УЛПА ЧАЭС и льготы наши на бумаге, а что говорить про остальных. В поликлинику не хожу еще по одной причине: после онкологии ослаблен иммунитет, можно сказать его нет.

0

677

Вынужден кое-что пояснить. В сложившейся ситуации есть вина не только руководства, но и тех же сограждан, которых тут принято выдавать за народ. Хотя.. да, они тоже часть народа. Невропатолог и прочие узкие специалисты часто сами тянут волынку, принимая посетителей в час по чайной ложке. Почему? Да потому что они, параллельно работают в платных учреждениях. И такое положение дел, их вполне устраивает. Как и завполиклиники и прочих, облеченных властью админов.  И им, молодые спецы нафиг не упали.. такие вещи сейчас сплошь и рядом. И валить все опять таки на кого-то одного, это не совсем корректно.  В том что происходит, обычные люди виноваты не меньше высших лиц.

0

678

Таверий написал(а):

В сложившейся ситуации есть вина ......, но и тех же сограждан, которых тут принято выдавать за народ.

М-да....

17 января беременную и больную 21-летнюю гражданку РФ Татьяну Пименову выставили на зимнюю улицу в тапочках из республиканской больницы им Семашко в Симферополе. Выставили из-за того, что у нее не было полиса ОМС. На следующий день девушка умерла.

Скандал после публикации разразился федеральный. Чиновники рапортуют, что врач, отказавший Татьяне в госпитализации, уволен.

Вот кто виноват то!

В Евпатории 13-летнего мальчика с переломом руки выгнали из приемного покоя больницы на мороз из-за того, что у него не оказалось с собой медицинского полиса. Плача от боли, он 40 минут стоял на морозе, пока прохожая не помогла ему связаться с родителями.

Двумя днями ранее в Сочи медики выкатили на каталке из больницы тяжело больногопациента и оставили его лежать на улице возле гаражей. На замечания случайных свидетелей сотрудницы медучреждения ответили: «Забирайте его себе, он нам не нужен». По какой причине мужчину выкинули их больницы и были ли у него страховые документы — в репортаже не сообщается.

0

679

Год назад словил стружку в глаз металлическую мой знакомый. На работе. Подхватился и в 1 Горбольницу на Восставших, Севастополь. Держась за глаз.
Приехал к дежурному офтальмологу, а его нах послали, вези, говорят полис. И поехал он через весь город назад за бумажкой, со стружкой, торчащей из глаза.
Потом жалобу написал... Главврач 1 Горбольницы с какой то очень южной фамилией искренне поблагодарил его за внимание и неравнодушие к налаживанию работы    в его учреждении. Всё.

Иногда утром мне кажется, что Севастополь покрыт какой то шевелящейся массой, типа опарышей. И каждый опарыш куда то ползет и гундосит - путин-путин-путин...

Отредактировано Река Макса (2018-01-30 10:51:51)

0

680

США список опубликовало, вот только я не понимаю,почему господин Путин,в интервью приравнял этих фигурантов к остальным россиянам? с какого боку мы и они - одинаковые? На половину фигурантов «кремлевского списка США» россияне и сами с удовольствием наложили бы санкции

Отредактировано Маркиза Карабаса (2018-01-30 20:12:51)

0

681

США список опубликовало, вот только я не понимаю,почему господин

А это сейчас в соседней ветке обсуждаем.

0

682

США список опубликовало, вот только я не понимаю,почему господин Путин,в интервью приравнял этих фигурантов к остальным россиянам? с какого боку мы и они - одинаковые? На половину фигурантов «кремлевского списка США» россияне и сами с удовольствием наложили бы санкции

Что тут непонятного?! Платить по счетам нам придётся. Я это поняла так: готовь шею, электорат, - хомут готов.

+2

683

Ага, не меня, а нас, не я, а вы :)
Перенос ответственности на всех. Это как "Мы тут посовещались, и я решил!" только наоборот :rolleyes:

+1

684

Выборы, ура!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/8/4/6020481.jpg

0

685

Скрытая агитация за Путина. Эллочка борзеет с каждым днем.

МОСКВА, 31 января. /ТАСС/. Второй этап информационно-разъяснительной кампании ЦИК РФ в преддверии выборов главы государства будет включать в себя слоган "Наша страна, наш президент, наш выбор!".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4919796

0

686

Вот это цитата! Вот это откровение!
В.Путин на встрече с доверенными лицами:"Сверхзадача-понять в каком состоянии находится государство. Экономика, политическая и социальная сфера."
Только сейчас, на 18 году властвования - понять? Значит товарищ 18 лет не понимал?! :D

0

687

Только сейчас, на 18 году властвования - понять? Значит товарищ 18 лет не понимал?! :D

Да он ни когда и не понимал.  Сами судите - человека вынули из ниоткуда как некую фигурку, условие для фигурки - не трогать членов российских госОПГ.
На этом его функции, собственно и ограничивались. Путин ну совершенно не на месте - у него нет образования, он просто САПОГ. Вы общались с военными?
Это такие люди, мозг которых может вместить Устав и еще немного инструкций к какой нить кнопке. И вот такое чудо становится президентом!
Сколько раз он публично признавался, что для него стало "откровением", как он сказал, отсутствие профессиональных рабочих кадров. Первый раз на моей памяти это было лет восемь назад, когда не смогли запустить какое то производство в Ёбнебурге из за отсутствия кадрового обеспечения - старые на пенсии, молодые не работали вообще, как и сам Путинг. А ведь сколько этому тормозу писали, предупреждали - разорваны все образовательные профессиональные
каналы, цепочки, будет жопа... Но нет, это чмо хранило "стабильность" процесса разворовывания.
Уверяю вас - Путин и сегодня полностью не понимает ситуации и не поймет. У него просто отсутствует участок мозга, выделенный для этого, как у любого военного. Это неисправимо.

0

688

Река Макса написал(а):

На этом его функции, собственно и ограничивались. Путин ну совершенно не на месте - у него нет образования, он просто САПОГ. Вы общались с военными?
Это такие люди, мозг которых может вместить Устав и еще немного инструкций к какой нить кнопке. И вот такое чудо становится президентом!

Э.... Я в прошлом сапог. У меня два высших образования. Как бы.... А так да, я офицер запаса КГБ СССР  и член КПСС, вступал добровольно и не выходил. И?

0

689

+1

690

РБК пишет,что ВЦИОМ уже начинает что то подозревать))

Доля готовых проголосовать за Путина впервые опустилась ниже 70%
Действующий глава государства остается лидером президентской гонки, однако ВЦИОМ фиксирует снижение его популярности

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/02/2018/ … rce=tw_rbc

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок