ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 691 страница 720 из 880

691

Маркиза Карабаса написал(а):

БК пишет,что ВЦИОМ уже начинает что то подозревать))

Доля готовых проголосовать за Путина впервые опустилась ниже 70%
Действующий глава государства остается лидером президентской гонки, однако ВЦИОМ фиксирует снижение его популярности

А чё, народ не видит импотенции ? По олимпийцам,по Донбассу,по закупкам облигаций США,по игнору со стороны олигаршья и наибулилсой шоблы.
По тем же олимпийцам ( актуально),было бы кому ответить, уже ответил бы.Даже корейский подросток и тот на голову авторитетнее оказался.
Унылое говно не возбуждает и не греет.

Отредактировано exan (2018-02-01 21:42:22)

+1

692

Москвич написал(а):

Э.... Я в прошлом сапог. У меня два высших образования. Как бы.... А так да, я офицер запаса КГБ СССР  и член КПСС, вступал добровольно и не выходил. И?

А что у вас за два высших?  А у меня их три, я не шучу. И по каждому очень большой практический опыт. !978, 1995, 2013. То, что вы КГБэшник - ваще не удивительно. Из вас на 99% состоят все форумы в России. А Севполит - на 100%. 
А вы чувствуете вину за то, что просрали великую страну?

0

693

Река Макса написал(а):

вы чувствуете вину за то, что просрали великую страну?

А Вы? Не вспомните кто плясал на улицах?

0

694

Река Макса написал(а):

А что у вас за два высших?  А у меня их три, я не шучу. И по каждому очень большой практический опыт. !978, 1995, 2013.

Я не верю.
Не может человек с тремя высшими образованиями писать как хам и быдло из подворотни, с бычком в зубах и банкой коктейля "Отвертка.
"Слыш, ты пацанчег... Ты за базары отвечаешь ? Сколько раз чалислся ? Кого из авторитетов знаешь ?"

Вчера почитал ваши сообщения на ЯПлакал.
Вот там аудитория, так аудитория !
Не то, что здесь - унылое брюзжание спекулянтов, паразитов и предателей.
Чего там-то не понравилось ?
Идите в массы !

Ну вот... забежал... какнул... и убежал...

0

695

Москвич написал(а):

А Вы? Не вспомните кто плясал на улицах?

Я НЕ плясал на улицах.  Лично я в это время несколько месяцев питался пшенкой с жареным луком. И сын был малюсенький. И, как и все, верил в то, что есть
армия и другие специальные люди, которые денно и нощно бдят и следят, чтоб какие нить ёбни с газмановыми не навредили. Оказалось, зря верил. Оказалось, как раз именно эти люди не только просрут страну, но и встанут во главе, чтоб ее окончательно уничтожить. Где то так вот...Потому нет мне теперь покоя... Потому для меня все силовики - люди третьесортные, вроде Путина. Этот вообще гнида - прошел путь от коммуниста до активного либерала в самом мерзком понимании этого термина, до покровителя и создателя воровской государственной машины.
И вы не ответили про свои два высших - я вас, заметьте, за язык не тянул. Давайте угадаю. Первое - что то типа юридического или военного, второе - какой нить "менеджмент". Так?

Barsoff написал(а):

Не может человек с тремя высшими образованиями писать как хам и быдло из подворотни, с бычком в зубах и банкой коктейля "Отвертка.

Может! Я ж могу. А ваше "верю-не верю"  - это просто от небольшого жизненного опыта. У меня действительно три технических.))) последний - красный.

Вспомнилось из Тот самый Мюнхгаузен - когда ему не поверили, что он себя вытащил за волосы . Чем докажете? Чем?... Я жив! ))))

Отредактировано Река Макса (2018-02-02 18:41:43)

0

696

Река Макса написал(а):

Я НЕ плясал на улицах.  Лично я в это время

Да ты вообще никому не интересен. Совсем.

0

697

Река Макса написал(а):

Лично я в это время несколько месяцев питался пшенкой с жареным луком.

А я перловкой без лука и что? Это повод кричать, что все предатели?! Все здесь присутствующие прошли 90-е. Нашли, чем разжалобить  :rofl:

Отредактировано r_inga (2018-02-02 19:04:13)

0

698

До принятия решения. Француз
Москвич написал(а):

Да ты вообще никому не интересен. Совсем.

И чего мы застеснялись? ))) Картофельный менеджер - это звучит гордо!)))  Вишь, как я угадал. И не надо тыкать. Это - невоспитанность. И даже ваша кокарда,
отпечатавшаяся у вас в мозгу, не дает вам этого права.  Я понимаю, нечего сказать по существу... Конечно неинтересен, когда личиком в дерьмо окунул...)))

r_inga написал(а):

Нашли, чем разжалобить

Да я как бы не обращался к вам...))) Смешные вы все тут такие... Жена охвицера, судя по всему?
Так это какой то клон Севполита!
Один НОМС остается адекватным! )))  Погодите, я вас всех посчитаю, латентные запутинцы вы мои!

[ex]Жаль, что Вы так ничего и не поняли. Француз[/ex]

Отредактировано Река Макса (2018-02-02 20:45:22)

0

699

exan написал(а):

А чё, народ не видит импотенции ? По олимпийцам,по Донбассу,по закупкам облигаций США,по игнору со стороны олигаршья и наибулилсой шоблы.
По тем же олимпийцам ( актуально),было бы кому ответить, уже ответил бы.Даже корейский подросток и тот на голову авторитетнее оказался.
Унылое говно не возбуждает и не греет.

Точно - ку-ку. Это все Путин, Штаты тут совсем не причем. Одно и тоже, одно и тоже.. по кругу.

0

700

А вот и планы на следующий срок. Читайте внимательно, там много, очень много интересного ;)

Общая сверхзадача для всего населения России заключается в том, чтобы обеспечить "рывок вперед" в развитии страны, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами.

Так, по словам Путина, он видит собственную цель на новый 6-летний президентский срок, который позволит ему находится у власти дольше всех со времен Иосифа Сталина.

"Рывок" должен быть таким, чтобы "даже если в жизни страны наступят какие-то сбои, какие-то сложности, какие-то непредвиденные обстоятельства, набранный темп, инерция движения были такими мощными, чтобы Россия все равно шла вперед", сказал Путин.

По его словам, рывок планируется обеспечить в медицине, образовании, науке, инфраструктуре и обороноспособности, без которых "нам просто невозможно будет сохраниться".

"Для самосохранения и обеспечения будущего страны, будущих наших граждан, будущих поколений нужно решить эту сверхзадачу и подчинить ей достижение конкретных результатов", - сказал Путин, добавив, что "это осознание должно быть у каждого рядового гражданина".

При этом "все, что мешает идти вперед, должно быть зачищено, отброшено", подчеркнул он: "нужно устранить все, что мешает этому движению, как бы нам ни хотелось цепляться за что-то там, что нам кажется дорогим и близким" (ТАСС).

Конкретные меры по увеличению госрасходов на человеческий капитал и инфраструктуру Путин представит в начале февраля в послании Федеральному собранию, сообщал ранее Bloomberg со ссылкой на источники.

Для финансирования амбициозного плана, в рамках которого вложения в транспорт и дорожное хозяйство будут увеличены на 30%, а на медицину и образование - на 20%, готовится повышение налогов, утверждают источники агентства.

Один из вариантов заключается в том, чтобы поднять ставку налога на доходы физлиц с 13% до 15%, другой - отменить часть льгот по НДС, которые действуют, например, для лекарств или товаров первой необходимости.

Также будут рассмотрены увеличение пенсионного возраста, который сейчас составляет 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, и ужесточение условий по раннему выходу на пенсию, так как стареющее население повышает давление на пенсионную систему.

Опросы общественного мнения показали, что граждане готовы поддержать увеличение сборов, если будут знать, что это приведет к качественному улучшению предоставляемых услуг, говорит ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, участвующий в обсуждении экономической программы в роли советника.

"Вызов следующего срока состоит в том, что нам надо запустить механизмы реструктуризации экономики, сдвига структуры экономики в сторону отраслей, которые формируют человеческий капитал или которые опираются на спрос со стороны людей", - объяснил Кузьминов.

"Я не понимаю, откуда государство возьмет еще денег" без изменений в налоговой системе и сокращения льгот, добавил он.

Источник таки не жёлтый, как можно подумать по содержанию.

0

701

Река Макса написал(а):

Да я как бы не обращался к вам...))) Смешные вы все тут такие... Жена охвицера, судя по всему?
Так это какой то клон Севполита!
Один НОМС остается адекватным! )))  Погодите, я вас всех посчитаю, латентные запутинцы вы мои!

Прошу прощения у форумчан и гостей,  но её-богу достал этот Река Макса.
Я смотрю Вы удалили пару своих сообщений. Зачем?
Какая нафиг жена офицера?!  Я уже имела с Вами честь сраться по поводу нелепого отверстия в косынке, правда тогда Вы были Шлангом. Я Вам ник новый предлагаю - Гуру мягкого знака. Это же так по троллячьи мягким знаком потыкать, вот и потычте ником.

0

702

Француз написал(а):

При этом "все, что мешает идти вперед, должно быть зачищено, отброшено", подчеркнул он: "нужно устранить все, что мешает этому движению, как бы нам ни хотелось цепляться за что-то там, что нам кажется дорогим и близким"

Выношу предложение Путину - надо просто поставить к стенке всех пенсионеров поголовно и всех, кто старше 30-ти и не состоит в ЕР. Делов то...
Вот же скотина какая! Это уже не либерализм - это заря гражданской войны. Путин вычеркивает из истории наших дедов и отцов. Вместе с теми страданиями и победами, что выпали на их долю.
Мне кажется, Путину место в психушке. Или в тюрьме.

Отредактировано Река Макса (2018-02-02 21:05:27)

0

703

Француз написал(а):

При этом "все, что мешает идти вперед, должно быть зачищено, отброшено",

Мужик решил самоубицца?

0

704

Река Макса написал(а):

Выношу предложение Путину - надо просто поставить к стенке всех пенсионеров поголовно и всех, кто старше 30-ти и не состоит в ЕР. Делов то...
Вот же скотина какая! Это уже не либерализм - это заря гражданской войны.

Влупитесь лбом в стену - не мучайтесь, а то слеза прошибает.

+1

705

r_inga написал(а):

Я уже имела с Вами честь сраться

Давайте не будем развивать эту, в общем то, увлекательную тему дальше... ))) Через минут 20 я буду пить прекрасное бахчисарайское вино в обществе своего верного друга. Вспомню о вас и нежно улыбнусь... А вы срать.. Ну нельзя так, культурные люди читают...

r_inga написал(а):

Влупитесь лбом в стену

Для вас все, что попросите.))) Главное, чтоб ваш любимый Путин ушел.

Отредактировано Река Макса (2018-02-02 20:56:19)

0

706

Москвич написал(а):

Мужик решил самоубицца?

Хм... После того, как он отождествил две сотни со 146 миллионами, я что-то уже сомневаюсь, кому это предлагается самоубиться o.O

+1

707

Француз написал(а):
Москвич написал(а):

Мужик решил самоубицца?

Хм... После того, как он отождествил две сотни со 146 миллионами, я что-то уже сомневаюсь, кому это предлагается самоубиться o.O

Такое ощущение, что он пошел ва-банк... Понимает ли, что он несет и какая может быть реакция?  Что то логика гдето  в стороне.

Отредактировано Река Макса (2018-02-02 20:59:56)

0

708

Река Макса написал(а):

Через минут 20 я буду пить прекрасное бахчисарайское вино

А вот Бахчисарайское вино это вкусно. Вкушала бывало.

Река Макса написал(а):

Все, кроме одного инвалида, ее одноклассники
погибли за два месяца под Маацквой...

Это было под Москвой.

Отредактировано r_inga (2018-02-02 21:08:28)

0

709

2001 г. Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин
литр АИ-92 8.25 руб

2002 г. Путин обеспокоен скачком цен на бензин
литр АИ-92 9.85 руб

2004 г. Путин против спекулятивных цен на бензин
литр АИ-92 14.4 руб

2005 г. Путин недоволен ростом цен на бензин
литр АИ-92 17.1 руб

2006 г. Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин  литр АИ-92 17.45 руб

2007 г. Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин
литр АИ-92 19.27 руб

2008 г. Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин
литр АИ-92 20.60 руб

2010 г. Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие
литр АИ-92 25.00 руб

2011 г. Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин
литр АИ-92 27.40 руб

2012 г. Президент предложил упразднить транспортный налог. Компенсировать потери от этого шага планируется за счет повышения акцизов на бензин
транспортный налог так и не отменили литр АИ-92 29.27 руб

2013 г. Путин попросит "Роснефть" снизить цены на бензин
1 литр АИ-92 28.90. руб

2014 г. Путин удивился росту цен на бензин
литр АИ-92 29.40. руб

2015 г. Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году
литр АИ-92 33.00. руб

Позавчера: Президент России Владимир Путин заявил, что в нынешней ситуации есть возможность снизить цены на бензин.

:)

0

710

radioscanner написал(а):

Позавчера: Президент России Владимир Путин заявил, что в нынешней ситуации есть возможность снизить цены на бензин.

И на сколько же подорожает в этот раз?!

0

711

Измышлизмы для гурманов ХПП.

Когда Путин нанесёт удар?
31 января 2018
Что скрывать: мы ждём нового решительного шага от нашего верховного главнокомандующего в ответ на санкции США и Запада и олимпийские унижения России американскими спецслужбами и юристами под прикрытием МОК и ВАДА. После воссоединения Крыма и дебальцевского котла на Донбассе Россия находится в глухой обороне, правда, и не отступает с занятых позиций. Но в обороне сражения не выиграть, поэтому и встаёт вопрос: когда Путин нанесёт следующий контрудар по потерявшим совесть западным «гуманистам» и «миротворцам»?

Когда Путин нанесёт удар?

Помнится, один западный коллега Путина, ведший с ним переговоры, дал Владимиру Владимировичу такую характеристику: Путин делает только очевидные ходы, когда иначе поступать точно нельзя, поэтому процесс принятия решений затянут. Путин стремится действовать наверняка, поэтому он должен точно знать последствия принимаемых решений, и откладывает их до выяснения всех обстоятельств, но, приняв решение, действует уже без рефлексий. Поэтому не будет никаких рефлексий России ни по Крыму, ни по Донбассу, как бы Запад этого ни добивался.

Это, можно сказать, ставка на силу естественного хода событий, которую писатель Лев Толстой увидел у фельдмаршала Кутузова. Сделав союзником естественный ход событий, как бы согласовывая с ним свои действия, получаешь решающее преимущество, становишься непобедимым. Путину удаётся выигрывать ситуации, играя «слабыми картами», — отмечают западные аналитики. Да, Владимир Путин не проиграл ни одного внешне и внутриполитического сражения за 17 лет…

Мля..начитаешься и уже ни промпроизводство,ни технологический прорыв,ни идеология,ни благосостояние,ни социально справедливое государство тебе уже не надо.Всем рулит ХПП, без материально технической,финансовой,идеологической поддержки.
Пустое рулит пустым.

http://i.pipec.info/20171116/600px/6993248096281_19.jpg

Отредактировано exan (2018-02-05 22:35:58)

+1

712

Хе ;)

https://imgprx.livejournal.net/13fdb9d779b7e1a633a5184315366ea6b4fabd13/-7CiQ7KisrhzGk7VNdG_HW-xUyAeJmPafqXfvgT1tFbDO855l8tbHh0nCitsfV5ybackO2832qfUIFNM6hWtzWOW-dL5Oh31TVsWEJokBHIhIfOaTP_b4PZEHWos1NiJYxiUpMRAflsNQg1yV2sFQJXZ6PUiDEfPl62zZTOtZhegPov2GpgaTT5L3_Yw7vuZ

https://imgprx.livejournal.net/f2375e15c398785be35d756b057a6aff35045405/-7CiQ7KisrhzGk7VNdG_HRCo3lwoztdPXbPjwo7Xo166DOJxhpnY6KITd-YYzofAgVT5fxvDL2jA82ieaa1dzh8_GxCu1NnOF42g1_TaNvZAT3D58dIY-6PNWDjGcUvE

+1

713

Француз написал(а):

Хе ;)

А, чё, креативненько так. Тока меняй рожу и все!

+1

714

В данный момент проходит большая пресс-конференция К. Собчак
в Центре Стратегических и Международных Исследований на Кей-стрит в Вашингтоне.
Народу много, политологи, журналисты, политики разного калибра.

Краткая лента ( мне на канал Телеграмм идет репортаж ) -
На хорошем английском Ксения сделала небольшой экскурс, кто она, что она и ей задают вопросы

-Зачем вы сюда приехали ?
- Наводить мост... Стать первой кто начнет...отношения - ужасные, хуже, чем в холодную войну и надо что-то делать. Путь предстоит долгий, но Россия - не Путин, а страна огромных возможностей и важности

Собчак против революции, а за эволюцию.
Что сразу разочаровало добрую часть аудитории и присутствующих русских, настроенных довольно фрондерски...
Но Люди, утверждает Ксения, не хотят революций, а хотят перемен.
Далее пассаж про мирные перемены - от Пиночета до Ганди...

Краткий экскурс - Пиночет получил железобетонные гарантии безопасности, свободы и благосостояния и согласился на выборы, когда понял, что пора бы уже и уходить... Так что - чилийский вариант это скорее сделка внутри режима...

Естественно, больше всего вопросов про Крым и Украину...
Вернуть Крым Украине Собчак не предлагает.
Да, мол... незаконный акт, но люди не бадмингтон. ( Выдох разочарования по всей аудитории )
Если люди хотят быть в России должен быть проведен легитимный референдум под международным контролем.
В общем... русские все одним миром мазаны-имперцы проклятые...

Правда Ксения дает поправку... что референдум должен быть и в Крыму, и в России, и в Украине...
Странно это... хотя теоретически это по правовому, но вообще за рамками реальности...
Похоже, что четкой схемы у кандидата нет.

Вопросов очень много, это определенный успех...

Извиняюсь за может корявый текст... я пишу своими словами, выжимку с ленты...
Сейчас выйду с собакой погулять и если хотите- продолжу...

+3

715

Barsoff написал(а):

Сейчас выйду с собакой погулять и если хотите- продолжу...

Конечно, спасибо!

0

716

Француз написал(а):

Хе ;) ..

И что такого?
http://sf.uploads.ru/t/e3l6R.jpg

0

717

Таверий написал(а):

И что такого?

И что общего Вы нашли в этих двух картинках? Цвет флага или наличие одной головы и двух рук у гуманоидов с обоих картинок? :rofl:

0

718

Француз написал(а):

Цвет флага или наличие одной головы и двух рук у гуманоидов с обоих картинок? :rofl:

Думаю собрата по разуму на левой картинке.

0

719

Опубликованы доходы Путина за шесть лет

Центризбирком России обнародовал декларацию кандидата в президенты Владимира Путина, где есть сведения о его доходах за последние шесть лет.
Общая сумма доходов Путина за шесть лет составляет около 38,5 млн рублей. Источниками дохода стали зарплата в администрации президента, прибыль от вкладов в банках и военная пенсия, сообщается на сайте ЦИК.
>> Доходы Обамы в три раза превышают доходы Путина
На счетах в банке у него хранятся около 13,8 млн рублей, всего счетов 13. У Путина также есть 230 акций в банке «Санкт-Петербург».
По декларации, Путину принадлежит квартира площадью 77 кв.м. и гараж площадью 18 кв.м. в Санкт-Петербурге.
У действующего президента имеется три легковых авто: два ГАЗа 21М, выпущенных в 1960 и 1965 году соответственно, ВАЗ-2121 «Нива», выпущенный в 2009 году, а также автомобильный прицеп «Скиф».
Также в декларации указано, что Путину в бессрочное пользование отдана квартира площадью 153 кв.м. в Москве.
Ранее во вторник Путин получил удостоверение зарегистрированного кандидата. ЦИК зарегистрировал Путина кандидатом на выборах президента. В его поддержку было собрано 1,5 млн подписей вместо необходимых 300 тыс.

https://news.rambler.ru/politics/390776 … ntent=news

Гм-м. Огласите весь список, пожалуйста... o.O

0

720

Москвич написал(а):
Француз написал(а):

Цвет флага или наличие одной головы и двух рук у гуманоидов с обоих картинок? :rofl:

Думаю собрата по разуму на левой картинке.

Прынцип, Француз. Так как он везде одинаковый. И смех, не совсенм понятен. И к слову ДА, Москвич. С середины 90-х я был самым настоящим русским нацистом. Потом, когда нюхнул пороха, дерьма и крови, решил что это слишком и понял что идеология фашизма для меня более привлекательная. Бо Иосиф Виссарионыч придерживался тех же взглядов.)) Но и это сошло на НЕТ, после 14 года. Сейчас я просто - патриот. И мне пофиг, кто и как молиться и какой национальности. Лишь бы был приличным человеком. А вы, Москвич, как я понял, никогда не отличались ни разностью температуры ни окрасом, от окружающей местности?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок