ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 721 страница 750 из 968

721

Димсон написал(а):

Опубликованы доходы Путина за шесть лет

Виолончель не включили, мухлеж.

0

722

Француз написал(а):

И что общего Вы нашли в этих двух картинках? Цвет флага или наличие одной головы и двух рук у гуманоидов с обоих картинок? :rofl:

- Хочу в КП..
- В КПСС.. - его поправляют.
- Не, в СС я уже был. Хочу в КП! ))

0

723

Таверий
Притягивание за уши. Или совы на глобус ;)

+1

724

Таверий написал(а):

. С середины 90-х я был самым настоящим русским нацистом.

Были бы настоящим, не выбирали бы главу колониальной администрации, а боролись бы за независимость. А так как были фейковым, по заказу, то голосите за Путина лидера всех компрадоров. Опять фальшивите. Но это уж ваш выбор, тут ничем не помочь. Главное "выгодно продаться", а?

0

725

Француз написал(а):

Таверий
Притягивание за уши. Или совы на глобус ;)

Против Правды не попрешь, верно Француз?  ;) Ладно, что то вы выдохлись. Тайм-аут.

0

726

Москвич написал(а):

Были бы настоящим, не выбирали бы главу колониальной администрации, а боролись бы за независимость.

Еще как, боролись.  А теперь, меня все кому не лень, учат как Родину любить надо.  :rofl:  Не, это забавно.. в самом деле.
Выгодно продаться, это не ко мне. Все, что я делал или говорил, шло от души. Скромный пенс из провинции, кому и зачем я сдался?  Так, развлекаюсь тут..))

Отредактировано Таверий (2018-02-07 00:18:05)

0

727

Barsoff написал(а):

В данный момент проходит большая пресс-конференция К. Собчак
в Центре Стратегических и Международных Исследований на Кей-стрит в Вашингтоне.

Продолжение-

Милая непосредственность иногда тоже полезна...
Вопрос о вмешательстве России в американские выборы.
- Не преувеличивайте, вряд оно было, а если и было, то это вроде игра...
В любом случае, я тут ни при чем, но все равно, извините, если что не так...
Да и вообще, что вы Путина превратили в злого гения, такого гиганта мысли. Он совсем не такой.

Надо сказать, что держится кандидат в Президенты неплохо, откровенных глупостей не говорит.
Вполне прагматично объяснила, зачем это все ей - участи в выборах со 100% гарантией проигрыша.
Цель - заявить о себе, создать свое движение/партию, участвовать в Думских выборах 2021 и в Президентских в 2024 г.
Когда может быть будет реальная конкуренция.... Звучит вполне разумно...

Как бы не относились к Собчак собравшиеся в этом зале, а так же кто смотрит эту пресс-конференцию из-за океана, выглядит само мероприятие, как признание недавней светской львицы в качестве вполне себе политической фигуры.
А для Ксении это уже большое достижение.

Реалии таковы, что она - из плеяды медийных звезд и телевизионных очаровашек, которые могут выстрелить на фоне угрюмого высокомерия привычных политических бонз.
На данный момент намерения у Ксении более чем скромные - она не совсем не собирается становиться Президентом, а хочет донести голос оппозиционной настроенной общественности.

Обложка свежего номера Нью-Йорк пост
https://d.radikal.ru/d10/1802/b7/3f3dc2c834af.jpg

Конец, а кто слушал-молодец.
С вами был я, Barsoff

0

728

О какая задница! Класс!  :rofl:  А то я что-то привык воспринимать ея нечто как - оно!))

0

729

Про Путина Не Верю!
Как это можно, какой то мелкий клерк, управляющий госкорпорацией "Роснефть", получает больше своего шефа в тысячи раз!
Что это?
Или Путин себя добровольно говн. отколорил или нас за не думающее быдло держат.

0

730

NiJEGOROD написал(а):

Как это можно, какой то мелкий клерк, управляющий госкорпорацией "Роснефть", получает больше своего шефа в тысячи раз!

И Вы обратили внимание? ;)

Жаль, что Таверий пока не дошёл до понимания этого момента. Или он всё ещё думает о каких-то бессеребренников в рынке и при власти? :D

0

731

NiJEGOROD написал(а):

Или Путин себя добровольно говн. отколорил или нас за не думающее быдло держат.

Вы не понимаете главного. Власть на таком уровне конвертируется в любые деньги в любом месте. Хочешь приданное доченька в два миллиарда, хочешь с скрипку Ролдугина....

+1

732

Москвич написал(а):

Власть на таком уровне конвертируется в любые деньги в любом месте.

Именно так. Власть - это тоже деньги, только более высокого уровня, следующего.

0

733

Президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) заявил, что власти страны хотят «зачистить» все, что мешает развиваться экономики страны. «Уверяю вас, настрой у нас очень серьезный, решительный на то, чтобы все, что нам мешает двигаться вперед, было зачищено. Мы очень рассчитываем на то, что эффект, получаемый от этой работы, будет инвестироваться»,— заявил президент.

Вот хотелось бы спросить Таверия: что это было?! o.O

Вы же сами писали, что президент практически беспомощен и ничего толком сделать на благо страны не может. Да и вообще, он внешней политикой занимается, а экономика страны - это как бы больше внутренняя политика, к которой он недопущен могущественными тайными силами.

Он что, собрался зачищать Медведева, Набибулину и, страшно подумать, Чубайса?! o.O  :crazyfun:
Или они не мешают развитию экономики страны? Может они наоборот, работают изо всех сил, но им кто-то не даёт? И кто же это, не назовёте пару фамилий в будующий список зачисток? ;)

Восемьнадцать лет, значит, за руки-за ноги держали, не давали подняться с колен (хотя в Сирии-то мы всем показали!), а тут вдруг тайное мировое правительство даст "зачистить всё, что мешает развиваться экономике страны, мешает двигаться вперёд"? o.O

Одно из двух: либо кто-то врёт (ну, например, Вы - про тайное мировое правительство, которое держит за руки-за ноги), либо кандидат в президенты, мягко говоря, вводит лохторат в заблуждение и обещает вещи, которые он заведомо не сможет выполнить (не по своей вине, конечно, массоны же, сами понимаем :glasses:

ЗЫ Кстати, ещё очень интересно, кого он имеет в виду, когда говорит "настрой у нас очень решительный", "всё, что нам мешает", "мы расчитываем"? Не назовёте также пару фамилий из преданной команды президента, которую он берёг все эти годы и не показывал лохторату, а тут вдруг настало их время выйти из тени и показать всей этой пятой колонне кто в стране хозяин? :rolleyes:

0

734

Не от мира сего. написал(а):

Пусть на дебаты выйдет. Чтобы ему уточняющие вопросы могли задать. Только не выйдет ведь. Так и будет "грозно молчать", токо иногда что-то там подпердывая в режиме "без обратной связи"...

Плесень...

НОМС, время есть, не передумаешь насчёт выборов? Твоя (это не грубость, мы с ним на "ТЫ") фраза о дебатах наталкивает меня на мысль о том, что ты, всё-таки..... Дальше писать не буду.

0

735

Я не знаю, что такое "выбары" на этой территории.

Ты думаешь, что у меня какое-то другое мнение на этот счёт? Хрена, всё так же, как ты сказал. Но, надо наступить на горло своей песне - это первый шаг к освобождению. Его надо сделать.

0

736

Надо другое. Сам знаешь что. Но до этого еще как до Луны раком. Если вообще...

Да. Это так. Но, именно выборами мы постараемся донести до людей, что и как. Вот, что говорил об этом Великий Ленин. Послушай.
И сделай выводы, прошу.

0

737

При Ленине дуроящега не было. И таких надежных методик манипулирования сознанием ширнармасс...

Тем более. Тем сильнее должна быть пропаганда, выборы дают замечательную возможность этого. Нельзя сидеть,ожидая, что всё случится само собой, надо работать. Я - работаю. Думаю, пару-тройку сотен людей я уже смог повернуть на правильную сторону. Конечно, этого недостаточно, но это - первый шаг.

0

738

Сильнее чем что? Дуроящег хочешь перекричать? Не выйдет.

Выйдет. Вот, послушай, пожалуйста. Ещё раз говорю, сразу ничего не делается, нужна РАБОТА. И выборы - это первый шаг в ней. Нельзя, блджад(!!!!!!), опускать руки и говорить, что ничего мы не сможем. Сможем.
Послушай.

0

739

А вдруг люди умеют летать? Нельзя опускать руки, надо попробовать. Вниз головой с балкона...

Димсон, чтобы что-то делать, нужно сперва хоть немного оценить вероятность успеха в этом деле. В твоем деле -- она объективно нулевая.

Пораженчество. Есть такой термин. Прекращаю агитацию.

0

740

Мне очень неприятно разбивать твой хрустальный мир. Но лучше уж я, чем те ребята. Когда/если они за тебя возьмутся...

Выхода для народонаселения этих территорий на сегодня есть только два:

Как говорится, третье - даёт Бог. И это третье - Революция. Ей, потихонечку, и займёмся.

+1

741

Француз написал(а):

власти страны хотят «зачистить» все, что мешает развиваться экономики страны. «Уверяю вас, настрой у нас очень серьезный, решительный на то, чтобы все, что нам мешает двигаться вперед, было зачищено. Мы очень рассчитываем на то, что эффект, получаемый от этой работы, будет инвестироваться»,— заявил президент.

И тут мне сразу вспомнилось: "мы будем стоять за их спинами и пусть попробуют".
Что было потом знают все.

+2

742

r_inga написал(а):

Мы очень рассчитываем на то, что эффект, получаемый от этой работы, будет инвестироваться»,— заявил президент.

"В офшоры и в американские облигации", добавил он.

0

743

Barsoff написал(а):
r_inga написал(а):

Мы очень рассчитываем на то, что эффект, получаемый от этой работы, будет инвестироваться»,— заявил президент.

"В офшоры и в американские облигации", добавил он.

Да, я вообще с трудом понимаю как можно инвестировать эффект. Не доходит! Экономический эффект это разница и она может быть и нулевой и, даже, отрицательной.

0

744

Москвич написал(а):

Экономический эффект

При чём здесь экономический эффект? Я прочла, что речь идет об эффекте от зачистки.

0

745

Уверен, что ширнармассы все правильно поняли, и с огромным воодушевлением восприняли пламенную речь своего бессменного вождя.

Уверена, что ширнармассы это сложносочинённое заявление даже не заметили.

0

746

r_inga написал(а):

Я прочла, что речь идет об эффекте от зачистки.

Хм... И куда же они будут инвестировать эффект от зачистки?

Кстати, как-то даже страшно звучит :canthearyou:

0

747

Француз написал(а):

Куда-куда... туда, куда и до этого инвестировали в чужую экономику. Чужая-то работает, это свою порвали и оптимизировали.

0

748

Теперь-то уж заживем!

Ну наконец-то! Весь вопрос в том, кто эти "заживём".

Вы недооцениваете наши ширнармассы. О, сколько замечательнейших ХПП теперь произрастет на этой почве. Сходу понятых и разгаданных этими ширнамассами. Мне даже страшно представить.

ХПП это конёк патриотических патриотов и унылых либералов. А ширнармассы живут своей параллельной жизнью, где есть забота о кусочке хлеба с тремя кусочеками колбаски. Что-то у меня последнее время песенки из 90-х стали в памяти всплывать.

Отредактировано r_inga (2018-02-11 14:38:31)

0

749

Француз написал(а):
r_inga написал(а):

Я прочла, что речь идет об эффекте от зачистки.

Кстати, как-то даже страшно звучит :canthearyou:

Кладбище, не?

0

750

Москвич написал(а):

Кладбище, не?

Инвестировать эффект в кладбище... Хм... Звучит страшновато, но наверняка выгодно, похоронный бизнес то ещё занятие :glasses:

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок