ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 781 страница 810 из 968

781

Мне с госуслуг на почту пришло сообщение, что я, как потенциальный избиратель, вдруг, оказавшийся вне своего места постоянной дислокации, могу выбрать участок для голосования. У меня почта привязана к мобилке и сразу блямкает телефон. Офигеть, сообщила я на весть строительный отдел, состоящий теперь из шести человек: предлагают выбрать место для голосования  :D . Тут оживляется наш самый либеральный, из нас шести, проектировщик. Тоже понаех в Москву на заработки, но из Сибири, и начинает активно выбирать место голосования ближе к съёмной квартире. Он против всех и сказал, то пора активнее участвовать в политической жизни :rofl:

+1

782

r_inga написал(а):

Мне с госуслуг на почту пришло сообщение, что я, как потенциальный избиратель, вдруг,

Аналогично, тока я не вдруг

0

783

Москвич написал(а):

Аналогично, тока я не вдруг

Я немного у другом писала. Человек, что говорил, что эти выборы ерунда и всё давно посчитано, вдруг решил идти... на выборы.

0

784

r_inga написал(а):

Человек, что говорил, что эти выборы ерунда и всё давно посчитано, вдруг решил идти... на выборы.

Ему надо пустырника попить. Я как то жил в доме с гастроном. Там местные алкаши всегда с утра пустырник пили.

0

785

Москвич написал(а):

Ему надо пустырника попить. Я как то жил в доме с гастроном. Там местные алкаши всегда с утра пустырник пили.

Как бы даже и затрудняюсь Вам ответить... Хм... да всем уже пора пустырника попить. Кому по какому поводу.

0

786

r_inga написал(а):

Как бы даже и затрудняюсь Вам ответить... Хм... да всем уже пора пустырника попить. Кому по какому поводу.

А можно мне настойку пиона? Она покрепче будет и взбадривает, а то я и так спасть все время хочу.

0

787

Москвич написал(а):

А можно мне настойку пиона? Она покрепче будет и взбадривает, а то я и так спасть все время хочу.

Фенотропил. По 1 т. утром - 1 мес.

0

788

Метко сказано:

...электорат поголовно убежден, что добрый царь окружен злыми боярами, от которых всё непотребство. Как это спрягается с другой версией о глобальном величии того же царя и дрожании супостатов только при произнесении его имени, если его собственные бояре водят его за нос, сказать трудно. Загадочная русская душа, что тут скажешь.

0

789

Понравилось с одного ура-патриотических ресурса

Путин конечно не бог.
Но где-то недалеко от этого.

0

790

Я вот думаю, вине открыть ли тему - путинисты жгут напалмом

Путин дзюдоист, а дзюдо переводится как "мягкий путь", также есть вариант "гибкий путь" один из принципов - поддаться чтобы победить

0

791

Москвич написал(а):

поддаться чтобы победить

Тогда понятно - Россия "поднимается с колен", коварно снимает трусы и в момент неизбежного соития по-дзюдоистски смело и неожиданно хватает Трампа за яйца, просунув руку между ног... Кааак мудр Пудинг! 
Если б не цены на нефть -  мы бы забыли уже про эту великую моль.

0

792

Москвич написал(а):

Я вот думаю, вине открыть ли тему - путинисты жгут напалмом

Путин дзюдоист, а дзюдо переводится как "мягкий путь", также есть вариант "гибкий путь" один из принципов - поддаться чтобы победить

Отступая, заманиваешь противника вглубь - обычная тактика гениальных стратегов и наногениев ( хорошо показала себя в русско -японскую ). Китайцев заманиваем до Урала ( уже начали ),партнеров до Орла (пока только до Белгорода,но перспектива позитивная), бармалеев до Воронежа ( это легче всего ).
А потом хлоп и одним ударом супероружия, прихлопываем всех сразу.

0

793

:rofl:  :rofl: Голосуй или проиграешь  :D

+1

794

r_inga написал(а):

Голосуй или проиграешь  :D

Это ктож такую фигню заснял? Чистый винегрет.

0

795

Москвич написал(а):

Это ктож такую фигню заснял? Чистый винегрет.

Понятия не имею. На ютубе попалось  :rofl: Повеселилась от креатива. Пионеры и геи.

Отредактировано r_inga (2018-02-17 18:06:41)

0

796

exan написал(а):

А потом хлоп и одним ударом супероружия, прихлопываем всех сразу.

А потом - хлоп! И вызываем огонь на себя! :idea:

ЗЫ Мне тут на мобильный прислали ролик про мужика, который жену отговаривал будильник на выборы ставить. Там был сын пионер и гей-сожитель. Вы, наверное, про это видео говорите? И это что - на полном серьёзе такая агитация или просто стёб? :rolleyes:

0

797

Француз
Выше, Француз, выше посмотрите  :D А... У Вас не видно. Да именно этот ролик. Мне только на ютубе попалось. Так, что стёб.

Отредактировано r_inga (2018-02-17 18:32:47)

0

798

r_inga написал(а):

выше посмотрите  :D А... У Вас не видно.

Это как понимать?  Форум обладает избирательными свойствами в зависимости от клиента?

0

799

Река Макса написал(а):
r_inga написал(а):

выше посмотрите  :D А... У Вас не видно.

Это как понимать?  Форум обладает избирательными свойствами в зависимости от клиента?

Нет, не от клиента. Француз писал, что у него в Китае  :D ютуб с бубном открывается. Придёт - пояснит. Не напрягайтесь.

0

800

В Китае Ютуб и Гугл забанены. И много ещё чего (просто я, вероятно, этим не пользуюсь, потому и всего списка не знаю :rolleyes:

Да, нужен бубен ВПН или спецканал :glasses:

ЗЫ Вы, кстати, тоже не расслабляйтесь, с Роскомнадзором, насколько я знаю, вам тоже иногда нужен бубен ;)

0

801

r_inga написал(а):

Понятия не имею. На ютубе попалось

если там показано,что будет,если победит путин,то идти надо однозначно! :D

0

802

Доверенное лицо Путина - Стас Барецкий,наверное он брат Хирурга,да в общем они там все родня! :D

0

803

Маркиза Карабаса написал(а):

брат Хирурга

И правда гоблин.  Откуда это мурло вылезло?

0

804

Москвич написал(а):

Ну дак из Москвы,тусовщик какой то , рвет рубахи,жрет кирпичи,жжет деньги :D

0

805

Москвич написал(а):

брат Хирурга

Вы Чёёёё!!! Этож сам Борецкий.Он Самбуку щупал !!!

0

806

Москвич написал(а):

Ну дак из Москвы,тусовщик какой то , рвет рубахи,жрет кирпичи,жжет деньги :D

Похоже, что машина времени существует, гоблин явно из святых 90-х возник. Красный пиджак, цепь  :rofl:  пальцы веером.

0

807

exan написал(а):

Вы Чёёёё!!! Этож сам Борецкий.Он Самбуку щупал !!!

И этим пидорам Путин даёт ежегодно многомиллионные гранты на воспитание подрастающего поколения?! Ну ладно их этот, как его гинеколог, он хотя бы вхож к чубайсовой Дуне. Но это?!

0

808

Хе ;) Голосование, говорите? Да ещё и в марте месяце? ;)

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Встреча президентов РФ, Турции и Ирана Владимира Путина, Тайипа Эрдогана и Хасана Роухани готовится, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Ранее вице-премьер Турции сообщил, что встреча Эрдогана и Путина планируется на начало апреля в Турции, после нее пройдет саммит РФ-Турция-Иран. На этой встрече лидеры планируют обсудить вопросы сирийского урегулирования.

"Такая встреча готовится", — подтвердил Песков.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180219/1514954684.html

Тут уже на апрель планы, а вы всё копья ломаете :D

0

809

Оборжаться))))

0

810

Вставание с колен.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок