ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 781 страница 810 из 880

781

Спасибо Путину за всё! - ну, допустим :sceptic:

Спасибо Путину, что он есть. o.O

В бохи, что ли наметился? Решил перескочить через ступеньку монархии? :crazyfun:

0

782

Француз написал(а):

В бохи, что ли наметился?

Самый главный вопрос в другом -- ну и какова дальнейшая судьба этой вот всеблагостной РФли? Будет?

Догадываемся с трех раз...

0

783

Не от мира сего. написал(а):

Догадываемся с трех раз...

Что-то вроде конституционной монархии, только по-другому обзовут.
Ну, лапти там, крепостные, оброк, десятина, то-сё. Вперёд в прошлое?

ЗЫ Кстати, институт крепостничества уже не кажется мне такой уж фантастикой на сегодняшний день :suspicious:

0

784

Француз написал(а):

Ну, лапти там, крепостные, оброк, десятина, то-сё.

Если бы только это...
Полная феодальная раздробленность и война всех со всеми. Я новые непролежности имею ввиду. А наши-то трампампусики проследят за тем, чтобы это все не прекращалось. И даже чисто случайно не появилось монарха-объединителя. (См. пример СССР и его нынешних непролежных республик-госюдарств в полной "независьке".)

Победа запада хоть и не нокаутом, но по очкам -- чистая.

0

785

Barsoff написал(а):

Походу, что некоторым детям стыдно, при их столь незрелом еще возрасте...
Лица закрывают...

Раньше хоть честные идиоты были,а сейчас чисто зомби.
https://s.fishki.net/upload/users/2017/06/25/409664/45c244b7cb92ea9ee9ad803d5482ea23.jpg

0

786

Шас агитирнул в официозе одном. Голосуйте, говорю, сограждане, за Грудинина, еще 6 лет воровства страна может и не выдержать. Интересная реакция - мужики постарше сразу и резко ПОДДЕРЖАЛИ!  Жирное бабье замахало руками. Нежирное бабье испугалось. Молодежь сделала вид, что не слышала.
Полный спектр реакции. ))) Жирное бабье - жены военных, это ясно. Нежирное бабье - жены гражданских. Мужики постарше , судя по рукам, работяги.
Молодежь ..  до просто тупые по возрасту. Их так едросня любит...

0

787

Река Макса написал(а):

Молодежь ..  до просто тупые по возрасту. Их так едросня любит...

Как вариант - сторонники Навального ;)
Ну, забастовка избирателей же! :idea:

0

788

Кремль запустил проект по привлечению бюджетников и рабочих на выборы
Кремль запустил масштабный проект по информированию и привлечению сотрудников промышленных предприятий и бюджетников в регионах на выборы. Параллельно ЦИК договаривается об информационной поддержке с компаниями и корпорациями

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/02/2018/ … ?from=main

Аха-ха. Бюджетнички... Последний самый надежный рубеж кремлевской обороночки...
Видать, что-то пошло не так с рейтингами и лигитимнистью. Не срастается что-то...

Отредактировано Не от мира сего. (2018-02-15 16:46:37)

0

789

Слово "хутя" сейчас на заглавной странице РБК встречается всего 5 раз. Сегодня что-то по-скромному так.

Отредактировано Не от мира сего. (2018-02-15 16:59:53)

0

790

Река Макса написал(а):

Шас агитирнул в официозе одном. Голосуйте, говорю, сограждане, за Грудинина, еще 6 лет воровства страна может и не выдержать. Интересная реакция - мужики постарше сразу и резко ПОДДЕРЖАЛИ!

А хто ето ? - обычный вопрос.
Не, мы за Путина - обычный ответ после разъяснения,кто такой Грудинин.
А может и хорошо, что выберут снова здорова...Ведь когда навернется ( а оно обязательно навернётся ),виноватых искать не надо....вот они голосовальщики за "стабильность". Это их выбор - опустить страну в самую глубокую задницу,по причине - глупости,жадности,лени,трусости и пр....
Соответственно и отношение к ним будет адекватным, со всеми вытекающими....

+1

791

exan написал(а):

А хто ето ? - обычный вопрос.

Слово "грудя" на заглавной странице РБК не упоминается ни разу. Ни одного даже самого маленького разочку. :)

0

792

exan написал(а):

Это их выбор - опустить страну в самую глубокую задницу,по причине - глупости,жадности,лени,трусости и пр....

Это, скажут они, враХи усё устроили. Опять жа, бояре развернуться не дали. И народишка у нас тёмный, обратно скажут. Причём тут Отец? Он как был Великий и Простой, так и останется им.

0

793

exan написал(а):

А может и хорошо, что выберут снова здорова...

Да, да и еще раз да!  Ни в какие "эволиционные" пути развития лично я не верю, пока этот отморозок чубайсовский у власти. Странно даже, как ход наших мыслей совпадает.))) Надо таки дать возможность народу России, особенно молодежи, с размаху  ё.нуться личиком в либерализм. В принципе понятна методика
подлеца Путина - он выжидает, пока перемрет старшее поколение и лапшу с ушей будет снимать некому. А молодежь выросла в этой помойке, они адаптировались к "демократии". Поэтому, все таки, видимо новый срок его в презиках - самое рациональное. Начнется активизация и радикализация уже молодых, есть же процент хороших людей при всех властях, даже если во главе такая мерзота, как Путин.  Таким образом, вероятен сценарий несколько иного плана, чем ждут кремляди - путинизму будут противостоять уже молодые. Во всяком случае, я на это надеюсь.  И потом, Пудингу 65, если не ошибаюсь.
Последнее время он очень постарел. Он меняется так стремительно, что есть надежда на то, что издохнет еще до окончания срока. Чем дальше оттягивать
маятник, тем с большей разрушительностью он качнется.... Поэтому таки пиво, господа!

Француз написал(а):

Как вариант - сторонники Навального ;)

Не преувеличиваете, ни кто про этого навального не знает. Питер да Маацква, на этом все, если сходить по-большому.

Отредактировано Река Макса (2018-02-15 18:25:32)

0

794

Река Макса написал(а):

Не преувеличиваете, ни кто про этого навального не знает. Питер да Маацква, на этом все, если сходить по-большому.

К сожалению, нет. Не только столицы. У нас тоже молодёжь немного ёбнулась на этом деле. К счастью, не все.

0

795

Димсон написал(а):

У нас тоже молодёжь немного ёбнулась на этом деле.

Если так - то это исключительно заслуга Пудинга. Он собрал вокруг себя такой человеческий сброд, что дальше некуда. Тут поразительно другое - как люди не хотят связать короля с его свитой!  Это просто полная эпидерсия какая то! Какой то психологический или просто логический выверт.

0

796

Река Макса написал(а):

Это просто полная эпидерсия какая то! Какой то психологический или просто логический выверт.

А и правда -- пойду-ка я еще разок пересмотрю "Убить Дракона". Блин, удивительно, но это фильм, который год от года становится только все лучше и лучше.

Кстати, кто в дуроящег смотрит  -- его там показывают? Кто его и когда последний раз по дуроящегу видел?

Отредактировано Не от мира сего. (2018-02-15 19:00:29)

+1

797

Река Макса написал(а):

А интересно, может у Пудинга что то сработает и он снимется с выборов?  ведь хватает ему ума бздеть публичных дебатов, понимает ведь, что его загонят в угол вопросами

вы ведь крымчанин? значит не знаете как после матча Федора Емельяненко,когда Путин,будучи на тот момент кандидатом после медведева,вытряхнулся на ринг,чтоб поздарвить и слово молвить -его тупо освистал весь стадион,а он стоял и улыбался -ни одна мышца не дрогнула,вы просто его не знаете

0

798

А и правда -- пойду-ка я еще разок пересмотрю "Убить Дракона". Блин, удивительно, но это фильм, который год от года становится только все лучше и лучше.

Кстати, кто в дуроящег смотрит  -- его там показывают? Кто его и когда последний раз по дуроящегу видел?

Конечно нет.Кто же станет показывать экстремистские материалы,с такими толстыми намеками ?

0

799

Маркиза Карабаса написал(а):

его тупо освистал весь стадион

Да, вспоминаю...  Во гнида! как с гуся вода. Вот поэтому я считаю его исключительно вредоносным созданием - ему плевать на все и всех. Типичный комплекс Наполеона, это не человек, это тупой псих.
Тем более интересно посмотреть, как он расх.ярит Россию, как бы странно не звучало. Мы когда то должны выздороветь ото всех этих уродов.
В России должно быть так - полез во власть -  его разорвали на части, вместе с семьей. В России такие сморчки при власти - противопоказаны.

Отредактировано Река Макса (2018-02-15 21:52:43)

0

800

"Убить Дракона".

Скачал.)))) Щас пойду смаковать.  Ооооо... Какая отдушина , смотреть игру великих, по-настоящему умных людей. Это что то невероятное. НОМС, я тебе, козлу, прощаю часть твоих прегрешений за подсказку!  Каааак я балдеть щас буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

801

Мне с госуслуг на почту пришло сообщение, что я, как потенциальный избиратель, вдруг, оказавшийся вне своего места постоянной дислокации, могу выбрать участок для голосования. У меня почта привязана к мобилке и сразу блямкает телефон. Офигеть, сообщила я на весть строительный отдел, состоящий теперь из шести человек: предлагают выбрать место для голосования  :D . Тут оживляется наш самый либеральный, из нас шести, проектировщик. Тоже понаех в Москву на заработки, но из Сибири, и начинает активно выбирать место голосования ближе к съёмной квартире. Он против всех и сказал, то пора активнее участвовать в политической жизни :rofl:

+1

802

r_inga написал(а):

Мне с госуслуг на почту пришло сообщение, что я, как потенциальный избиратель, вдруг,

Аналогично, тока я не вдруг

0

803

Москвич написал(а):

Аналогично, тока я не вдруг

Я немного у другом писала. Человек, что говорил, что эти выборы ерунда и всё давно посчитано, вдруг решил идти... на выборы.

0

804

r_inga написал(а):

Человек, что говорил, что эти выборы ерунда и всё давно посчитано, вдруг решил идти... на выборы.

Ему надо пустырника попить. Я как то жил в доме с гастроном. Там местные алкаши всегда с утра пустырник пили.

0

805

Москвич написал(а):

Ему надо пустырника попить. Я как то жил в доме с гастроном. Там местные алкаши всегда с утра пустырник пили.

Как бы даже и затрудняюсь Вам ответить... Хм... да всем уже пора пустырника попить. Кому по какому поводу.

0

806

r_inga написал(а):

Как бы даже и затрудняюсь Вам ответить... Хм... да всем уже пора пустырника попить. Кому по какому поводу.

А можно мне настойку пиона? Она покрепче будет и взбадривает, а то я и так спасть все время хочу.

0

807

Москвич написал(а):

А можно мне настойку пиона? Она покрепче будет и взбадривает, а то я и так спасть все время хочу.

Фенотропил. По 1 т. утром - 1 мес.

0

808

Метко сказано:

...электорат поголовно убежден, что добрый царь окружен злыми боярами, от которых всё непотребство. Как это спрягается с другой версией о глобальном величии того же царя и дрожании супостатов только при произнесении его имени, если его собственные бояре водят его за нос, сказать трудно. Загадочная русская душа, что тут скажешь.

0

809

Понравилось с одного ура-патриотических ресурса

Путин конечно не бог.
Но где-то недалеко от этого.

0

810

Я вот думаю, вине открыть ли тему - путинисты жгут напалмом

Путин дзюдоист, а дзюдо переводится как "мягкий путь", также есть вариант "гибкий путь" один из принципов - поддаться чтобы победить

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок