ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 811 страница 840 из 880

811

Москвич написал(а):

поддаться чтобы победить

Тогда понятно - Россия "поднимается с колен", коварно снимает трусы и в момент неизбежного соития по-дзюдоистски смело и неожиданно хватает Трампа за яйца, просунув руку между ног... Кааак мудр Пудинг! 
Если б не цены на нефть -  мы бы забыли уже про эту великую моль.

0

812

Москвич написал(а):

Я вот думаю, вине открыть ли тему - путинисты жгут напалмом

Путин дзюдоист, а дзюдо переводится как "мягкий путь", также есть вариант "гибкий путь" один из принципов - поддаться чтобы победить

Отступая, заманиваешь противника вглубь - обычная тактика гениальных стратегов и наногениев ( хорошо показала себя в русско -японскую ). Китайцев заманиваем до Урала ( уже начали ),партнеров до Орла (пока только до Белгорода,но перспектива позитивная), бармалеев до Воронежа ( это легче всего ).
А потом хлоп и одним ударом супероружия, прихлопываем всех сразу.

0

813

:rofl:  :rofl: Голосуй или проиграешь  :D

+1

814

r_inga написал(а):

Голосуй или проиграешь  :D

Это ктож такую фигню заснял? Чистый винегрет.

0

815

Москвич написал(а):

Это ктож такую фигню заснял? Чистый винегрет.

Понятия не имею. На ютубе попалось  :rofl: Повеселилась от креатива. Пионеры и геи.

Отредактировано r_inga (2018-02-17 18:06:41)

0

816

exan написал(а):

А потом хлоп и одним ударом супероружия, прихлопываем всех сразу.

А потом - хлоп! И вызываем огонь на себя! :idea:

ЗЫ Мне тут на мобильный прислали ролик про мужика, который жену отговаривал будильник на выборы ставить. Там был сын пионер и гей-сожитель. Вы, наверное, про это видео говорите? И это что - на полном серьёзе такая агитация или просто стёб? :rolleyes:

0

817

Француз
Выше, Француз, выше посмотрите  :D А... У Вас не видно. Да именно этот ролик. Мне только на ютубе попалось. Так, что стёб.

Отредактировано r_inga (2018-02-17 18:32:47)

0

818

r_inga написал(а):

выше посмотрите  :D А... У Вас не видно.

Это как понимать?  Форум обладает избирательными свойствами в зависимости от клиента?

0

819

Река Макса написал(а):
r_inga написал(а):

выше посмотрите  :D А... У Вас не видно.

Это как понимать?  Форум обладает избирательными свойствами в зависимости от клиента?

Нет, не от клиента. Француз писал, что у него в Китае  :D ютуб с бубном открывается. Придёт - пояснит. Не напрягайтесь.

0

820

В Китае Ютуб и Гугл забанены. И много ещё чего (просто я, вероятно, этим не пользуюсь, потому и всего списка не знаю :rolleyes:

Да, нужен бубен ВПН или спецканал :glasses:

ЗЫ Вы, кстати, тоже не расслабляйтесь, с Роскомнадзором, насколько я знаю, вам тоже иногда нужен бубен ;)

0

821

r_inga написал(а):

Понятия не имею. На ютубе попалось

если там показано,что будет,если победит путин,то идти надо однозначно! :D

0

822

Доверенное лицо Путина - Стас Барецкий,наверное он брат Хирурга,да в общем они там все родня! :D

0

823

Маркиза Карабаса написал(а):

брат Хирурга

И правда гоблин.  Откуда это мурло вылезло?

0

824

Москвич написал(а):

Ну дак из Москвы,тусовщик какой то , рвет рубахи,жрет кирпичи,жжет деньги :D

0

825

Москвич написал(а):

брат Хирурга

Вы Чёёёё!!! Этож сам Борецкий.Он Самбуку щупал !!!

0

826

Москвич написал(а):

Ну дак из Москвы,тусовщик какой то , рвет рубахи,жрет кирпичи,жжет деньги :D

Похоже, что машина времени существует, гоблин явно из святых 90-х возник. Красный пиджак, цепь  :rofl:  пальцы веером.

0

827

exan написал(а):

Вы Чёёёё!!! Этож сам Борецкий.Он Самбуку щупал !!!

И этим пидорам Путин даёт ежегодно многомиллионные гранты на воспитание подрастающего поколения?! Ну ладно их этот, как его гинеколог, он хотя бы вхож к чубайсовой Дуне. Но это?!

0

828

Хе ;) Голосование, говорите? Да ещё и в марте месяце? ;)

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Встреча президентов РФ, Турции и Ирана Владимира Путина, Тайипа Эрдогана и Хасана Роухани готовится, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Ранее вице-премьер Турции сообщил, что встреча Эрдогана и Путина планируется на начало апреля в Турции, после нее пройдет саммит РФ-Турция-Иран. На этой встрече лидеры планируют обсудить вопросы сирийского урегулирования.

"Такая встреча готовится", — подтвердил Песков.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180219/1514954684.html

Тут уже на апрель планы, а вы всё копья ломаете :D

0

829

Оборжаться))))

0

830

Вставание с колен.

0

831

Политика государства:

Лишние люди, лишнее производства, лишняя земля....

0

832

Касательно операции "Преемник", о которой мечтают хитроплановцы....
Мне вот интересно - можно ли найти такого безумца,который согласится взять на себя ответственность,за результаты деятельности Гения "стабильности" ?
Уже сейчас, результаты сего многолетнего бл..ства,пошли косяками,а далее они пойдут сплошным потоком. Где тот идиот,который придя к власти скажет - "это я виноват " ? Таких идиотов - нет. Любой,кто будет следующим,столкнется с массой неразрешимых проблем,созданных предшественником и его командой.
И у него не будет внезапно обрушившегося на голову дождя, из триллионов нефтедолларов,как у его предшественника,что бы так же раздувать щеки.
Значит он будет вынужден топить своего предшественника,справедливо сваливая на него вину за происходящее. И не важно какие там гарантии были обещаны. Иначе утопят его самого.
Остаться на посту - значит принять на себя ответственность, за неизбежное обрушение системы,со всеми вытекающими последствиями.
Передать власть преемнику - лишить себя, каких бы то ни было гарантий безопасности.
Ситуация - цуцванг.

+2

833

Мне понравилось все же в би би си обсуждение, понятно, что СМИ не наше, но у них есть лицензия.

Владимир Путин

Ролики за действующего президента показывают Россию в основном без Путина.

Они сделаны из фрагментов старых публичных выступлений действующего президента и хроники. Их основной лозунг - "Сильный президент - сильная Россия!". Плакаты с этой речевкой и изображением главы государства уже появились во многих российских городах.

Пресс-секретарь избирательного штаба президента Андрей Кондрашов рассказал, что "на первом этапе будет [демонстрироваться] буквально по одному ролику Путина в день".

Президент появляется в ролике на пару секунд - выходящим из самолета. Его фамилия там звучит нечастно - в основном говорится об абстрактном "сильном президенте".  http://www.bbc.com/russian/features-43127709

Так как я не понимаю выборы, они безальтернативные, то даже сказать нечего.

0

834

Rain написал(а):

Складывается ощущение, что ему действительно все равно.

0

835

Москвич написал(а):
Rain написал(а):

Складывается ощущение, что ему действительно все равно.

Да, его практически нет нигде, новости я здесь узнаю. Официальный сайт президента. http://kremlin.ru/

0

836

В общем так,  Путин выступил с программным заявлением на следующий срок. Программа состоит из двух пунктов:
1. Все пчелы и он, как главный пчел, следующие шесть лет будут бороться с медом (коррупция)
2. Путин победил рост цен на бензин и следующие шесть лет он будет бороться с ЖКХ (тарифы)
Все, собственно

0

837

Москвич написал(а):

В общем так, Путин выступил с программным заявлением на следующий срок. Программа состоит из двух пунктов:

ссылка битая или умерла

0

838

Москвич написал(а):

Все, собственно

Да ясно уже, что "все"...

Отредактировано Не от мира сего. (Вчера 09:30:20)

0

839

Barsoff написал(а):

ссылка битая или умерла

Ссылку поправил

0

840

Москвич написал(а):

Ссылку поправил

ПУТИН ДАЛ ГЛАВНОЕ ПРЕДВЫБОРНОЕ ОБЕЩАНИЕ, КОТОРОГО ЖДАЛА ОТ НЕГО ВСЯ СТРАНА

Клево... Дал, значить. Опять...  "Обещаю обещать переобещать уже неоднократно обещано-переобещаное еще более многообещающе и еще более лучше."

Мда. :)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок