ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 841 страница 870 из 968

841

Посмотреть, посмотрим, такая мысль у меня давно в голове заложилась, что Пу сливается.....

0

842

NiJEGOROD написал(а):

Посмотреть, посмотрим, такая мысль у меня давно в голове заложилась, что Пу сливается.....

Да? Не в этот раз, потом лет через 6.

0

843

Прохор Отмотаев написал(а):

Прошла инсайдерская информация, что плешивый сдаст выборы Грудинину на определённых условиях.

Подробнее, пожалуйста.

0

844

Димсон написал(а):

Прошла инсайдерская информация, что плешивый сдаст выборы Грудинину на определённых условиях.

Подробнее, пожалуйста.

Гарантии, как всегда. Ему и прочим вротенбергам. Нет?

0

845

NiJEGOROD написал(а):

У мну ощущение, что Отмотаев снова стебется )

0

846

LLIAMAH написал(а):

У мну ощущение, что Отмотаев снова стебется )

Скорее всего. Но помечтать-то можно?

0

847

Не от мира сего. написал(а):

Сам не тупи. И тему эту ты поднял. Именно ты. А теперь завилял...

Иди ты...

Сам  ты  - передаст..  :rofl:

0

848

Говорят, в Москве кур доят. А пошли, так и титек не нашли.

0

849

В твиттере говорят,что это ночью повесили в Ростове, на одном из стендов, на сколько правда -не знаю,может и фотошоп а может и нет :D http://s7.uploads.ru/t/HQwdP.jpg

0

850

Маркиза Карабаса написал(а):

в Ростове,

Который на Дону? Если там - попытаюсь узнать у местных.

0

851

Может и фотошоп и вброс, конечно :rolleyes:

На сайте избирательной комиссии Тульской области появилась информация о явке на президентские выборы в России, которые состоятся в марте 2018 года.

Информацию уже убрали с сайта Тульского избиркома, но проценты можно увидеть в кэше Google. Согласно ним, на 10 утра 18 марта на участок №2401 пришли 40% человек, на №2406 чуть больше 22%, а на №2411 — около 77%. В среднем явка не опускается ниже половины избирателей.

upd: Обновлено: в избиркоме заявили, что просто «тренировались» перед выборами.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/4/6/11106649.jpg

0

852

Только что жена, учительница сказала, что их обязали зарегистрировать на избирательном участке по месту работы и обеспечить голосование за Путина. Вот и все, финита, мля комедия.

0

853

Москвич написал(а):

обеспечить голосование за Путина

Вбросами? Или как обеспечить? Собственно, этого стоило ожидать, хуйло просто так не сдастся.

0

854

Димсон написал(а):
Москвич написал(а):

обеспечить голосование за Путина

Вбросами? Или как обеспечить? Собственно, этого стоило ожидать, хуйло просто так не сдастся.

В смысле в обязательном порядке голосовать за, а пока проявить интернет активность в поддержку. Дурдом. Намекают, что могут проверить кто за кого голосовал. Но это я думаю берут на понт.

0

855

Москвич написал(а):

Но это я думаю берут на понт

Конечно. Не поддавайтесь. И только своей ручкой.

0

856

Москвич написал(а):

Только что жена, учительница сказала, что их обязали зарегистрировать на избирательном участке по месту работы и обеспечить голосование за Путина. Вот и все, финита, мля комедия.

Вы ожидали другого? Армия проголосует, полиция, чиновники, на крупных производствах тоже проголосуют, вот и все.

0

857

Димсон написал(а):
Москвич написал(а):

Но это я думаю берут на понт

Конечно. Не поддавайтесь. И только своей ручкой.

Баб в школе запугать, как два пальца об асфальт.

0

858

Москвич написал(а):

Моя психолог в детском саду, вернее на нее навесили ДВА сада. Тае её обязали привести с собой еще двух человек под роспись, еще месяц назад.

0

859

NiJEGOROD написал(а):

Моя психолог в детском саду, вернее на нее навесили ДВА сада. Тае её обязали привести с собой еще двух человек под роспись, еще месяц назад.

Ну вот и вся предвыборная программа... Тьфу, мерзость.

0

860

Смотрю все же последние скандалы сказываются на выборные предпочтения, естественно не данные ФОМ и ВЦИОМ, упаси боже! Эти как были, так и остались
http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov

0

861

Прочитал новость

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что оценки работы и перспективы на будущее в послании Владимира Путина Федеральному собранию будут совпадать его предвыборной программой. Об этом сообщает РИА «Новости».

И?

0

862

Сотрудников школ и детских садов Липецка попросили агитировать за Владимира Путина.

Во многих школах города прошли совещания, на которых учителям объявили, что они являются «волонтерами Путина». Воспитателям детских садов заявили, что они должны контролировать процесс голосования родителей и родственников за Путина, проводить агитацию по квартирам. Многие из учителей, которых принуждают стать волонтерами, являются членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и не имеют права агитировать за кого-либо из кандидатов.

В случае отказа бюджетникам угрожают увольнением.

Подробнее: https://theins.ru/news/92521

0

863

Москвич написал(а):

Подробнее: https://theins.ru/news/92521

Левая какая-то тетка, непонятно кто. Ива Цой.. - это кто, Москвич? На заборе тоже много чего пишут, и что, всему верить?

0

864

Москвич написал(а):

И как это сделать, можно узнать? Чушь какая-то.. есть младенцев, не обязали еще? Завтра скажут, побежите разносить?
.. и беззубые старухи, словно мухи, их разносят тут и там.. бээээ.. ))))

0

865

Помотрел вчера то, что называют дебатами кандидатов в президенты. Пришла в голову мысль - а не исполняют ли жирик под видом съехавшего с катушек старого маразматика и женщина пониженной социальной ответственности заказ на превращение дебатов в балаган? Что должен подумать средний обыватель, глядя на вот это непотребство? А потом в новостях самзнаетекто весь в белом, серьезный такой, толкает какую-нить речь о том, как у нас там вишня взошла и свекла заколосилась. По-моему, отличный ход, в духе наших поднимателей скаленек.

+1

866

DelMe написал(а):

Помотрел вчера то, что называют дебатами кандидатов в президенты. Пришла в голову мысль - а не исполняют ли жирик под видом съехавшего с катушек старого маразматика и женщина пониженной социальной ответственности заказ на превращение дебатов в балаган? Что должен подумать средний обыватель, глядя на вот это непотребство? А потом в новостях самзнаетекто весь в белом, серьезный такой, толкает какую-нить речь о том, как у нас там вишня взошла и свекла заколосилась. По-моему, отличный ход, в духе наших поднимателей скаленек.

так и есть, вы вспомните, жириновский предлагал путина короновать,пел Боже царя храни и вообще,он спойлер,это и так понятно

0

867

DelMe написал(а):

Так не смотрите. К слову, Ксения неплохо оторвалась на "выборах", и в Штатах побывала как кандидат, и чиновников пошугала.)) Угорал, когда она завалилась в префектуру и домогалась главного недоноска, который от неё просто сбежал..  :D  Не такая они и дура, как её представляют. И сдается мне, что все её русофобские высказывания, всего лишь способ привлечь внимание. И из неё получиться неплохая чиновница, к слову. А что? Деньгами её не соблазнишь. Перетрахала кучу мужиков, цену им знает. СМИ вдоль и поперек изучила. Актриса - от Бога.(впрочем, у женщин это в крови))  Так что у неё большое будущее. Назначить только референта - успокоителя, которого она бы уважала, и все.

0

868

Маркиза Карабаса написал(а):

так и есть, вы вспомните, жириновский предлагал путина короновать,пел Боже царя храни и вообще,он спойлер,это и так понятно

Придворный шут. А им, позволено очень многое. Это ведь надо.. личную партию создал! С его кончиной, она тихо и мирно распадется как и КПРФ. Новые времена и новые политики уже стоят на пороге.

0

869

Таверий написал(а):

И из неё получиться неплохая чиновница, к слову. А что?

Да, запросто! Мама чиновница, папа чиновник, даже крестный отец чиновник. Это наследственный талант.

0

870

Москвич написал(а):

Да, запросто! Мама чиновница, папа чиновник, даже крестный отец чиновник. Это наследственный талант

Ревнуешь? )) А кухарка, управляющая государством, это норма что ли?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок