ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 61 страница 90 из 968

61

Хе ;)
Только что новость из Коммерсанта: в кабинете у Улюкаева нашли 250 тысяч долларов наличными. Четверть ляма наличными. И вы хотите сказать, что не наличными где-там ничего нет? Или что все сбережения у него в Сбербанке? :D

Добавлено.
Ах, да! Тут ещё в новостях напомнили про доклад к февралю следующего года. Если американцы его откроют, конечно, то может и узнаем по лярдовые счета там ;)

Отредактировано Француз (2017-10-06 07:38:29)

0

62

Француз написал(а):

Таверий
В чём это Вы меня убедили? :)
В том, что чёрное - это не белое, но и не чёрное? :D

Конспирология - это слух, не подтверждённый фактически. Это про дочку в Голландии, например. А я Вам привёл два факта, что уже не является конспирологией ;)
.......
А виноградник или фазенда где-нибудь в Италии-Англии, они ведь не только сами по себе вложение, они ведь требуют ежегодных налоговых и просто поддерживающих отчислений. Думаете, через Сбербанк из РФ каждый год перечисляют, как Вы за ЖКХ? :D

Вы опять сами себе придумываете ХПП. В более тяжких случаях (с счастью, не в Вашем, иначе бы Вас на этой площадке не было :) это можно было бы назвать синдромом заложника - сопереживания тем, кто его в заложниках удерживает.

Я тут убрал лишнее на мой взгляд и оставил только темы для ответа, не возражаете, Француз? Вот и ладненько.. )) Я вас ни в чем не убеждаю, бо это просто невозможно. Я привожу доводы на ваши вопросы. И как по мне, они с запасом закрывают все. То же самое и по конспирологии. Вы как ребенок, закрывший глаза и кричащий - Не вижу! И весь Ваш опыт и проницательность, разом куда-то улетучились. Ладно хоть не убегаете, как велит "Кодекс еврея в СССР", когда позиция шатка и нет уверенности. )) Вот что Вы прицепились к фотке дочи Пескова в Нидерландах? Она там может в гостях была, или травки покурить ездила, вот и сделав селфи, выложила в твиттер? Может такое быть? Тем более там безвиз и смотаться туда-сюда, нет проблем. Нет, вот прицепились к этому как утопающий за соломинку..  Виноградник или фазенда, это сущие мелочи для тех возможностей что имеют те же Соловьев или Медвед, не находите? И самый главный вопрос, который не уточняется - Когда, они были приобретены? Это важно.. очень. В нулевых, если вы помните, собирались даже иностранное оружие закупать, те же "Мистрали" заказали.. на всех углах декларировалось что де РФ отказывается от строительства бронетехники переходя на западные образцы, от авиации.. не помните? А я - помню. Помню даже как ВВП заявлял что звезды отныне будут не красные а белые..
И ВСЕ ПОВЕЛИСЬ!!!!!!!!! )))))) К чему это я? Да то, что эти жалкие дачки и прочее, было всего лишь отвлекающим моментом. Эка.. дача.. а вот ИХ вложений в экономику РФ и купленных участков земли, куда как больше должно быть. Ну, Вы же страсть как умный, расскажите как ЭТО называется? )) К слову, вы не так давно нахваливали тот же Китай, за то, что на его территории немало импорных предприятий. Неужели то, за что вы хвалили там, у нас всяческий ругать будете? ))

0

63

Француз написал(а):

Хе ;)
Только что новость из Коммерсанта: в кабинете у Улюкаева нашли 250 тысяч долларов наличными. Четверть ляма наличными. И вы хотите сказать, что не наличными где-там ничего нет? Или что все сбережения у него в Сбербанке? :D

Добавлено.
Ах, да! Тут ещё в новостях напомнили про доклад к февралю следующего года. Если американцы его откроют, конечно, то может и узнаем по лярдовые счета там ;)

И что? Связи не нахожу. То, что Улюкаев скрысил и его взяли за задницу, этот факт не подлежит сомнению. А что касаемо февраля, то что с того? Они брешут как дышат..)) Вот как отличить, где они не врут, знаете? Своих они все равно не раскроют, а тех кого прихватят, не жалко. Предупреждали ведь..

0

64

Таверий
Не-не-не! :) "Прицепился" я не к фотке, а к Вашему категоричному заявлению, что живёт-то она не Франции, а в Голландии ;)

Вы и в правду, не понимаете, что такое виноградник? Вот купил он его в 2000 и всё, типа? А сейчас там уже всё бурьяном поросло? А как же - без ежегодного постоянного ухода (и расходования средств на это) так оно и будет. Это Вам не дачка в 6 соток :) Или он регулярно в сберкассу бегает, переводит копеечку из зарплаты на итальянское ЖКХ сохранение виноградника? :D

Тем более, что я привёл Вам факт, а вы опять в домыслы конспирологию ударились - "а может он их в 2000-х приобрёл"? ;) Да какая разница, если он тогда был премьером, потом президентом, а теперь опять премьером? Вы же сами что-то про чиновников писали, которые, якобы, побежали, теряя тапки, переводить свои сбережения из тамошних банков в Сбербанк по указанию ВВП :D

Во-первых, я не помню, чтобя я нахваливал Китай за большое количество "импортных предприятий". Вы, наверное, имели в виду инвестиций? И действительно, инвеститий в предприятия полного цикла, а не цехов по отвёрточной сборке (которые тоже, конечно, там есть в большом количестве).
Во-вторых, я Вам в другой теме уже написал, что прекрасно осведомлён про "Сделаноунас" и как оно действительно сделано (из чего, на чём работает и сколько там "наших" деталей). А так-то, да, можно гордиться тем, что тот же Боинг использует наш люминий или чугуний (простейшие титановые детали, сделанные у нас).

Про связь. Ну, это Вы просили привести примеры про лярдные счета там. Я Вам и ответил, что если здесь только в одном рабочем (не домашнем ;) сейфе налички на четверть лярда, то там - даже трудно себе представить. Да и пример с полковником, который на отца-пенсионера открыл счета на треть лярда, тоже показателен - это ведь только полковник, даже не генерал.

Прихватят ВСЕХ, но в откроют (если) только часть, по каким-то своим соображениям. Разумеется, я с этим не спорил.

0

65

Француз написал(а):

Таверий
Не-не-не! :) "Прицепился" я не к фотке, а к Вашему категоричному заявлению, что живёт-то она не Франции, а в Голландии ;)

....

К фотке Вы причепились Француз, не надо ля-ля.. я же сразу признал свою почти не правоту, в конце-концов ну какая разница где она обретается? Важно что ТАМ. Все? Надеюсь, больше меня этим не попрекнете? Тогда давайте о Главном. О конспирологии, которой по вашим то словам, сроду у нас не было. А дачки, виноградники.. ну это не серьёзно. По большому счету это просто две безделушки при таких-то возможностях, право. И все-таки важно, когда их купили, если уж они у вас бельмом на глазу. При Ебене, или ВВП? В годы когда у нас не стоял вопрос ребром, или когда котлеты начали чистить от мух? Вот даже странно как-то, что вы таких очевидных вещей не видите. Послушать вас, так изнасилование и обоюдное согласие - одно и тоже.)) По моему последнему дураку понятно, что ВВП и те кто с ним, хотят сами рулить тем, что досталось. И никакие бедные и нуждающиеся родственники из-за бугра, им нах не упали. И мне вот тоже вот страсть как интересно, будет в февральском списке Улюкаев или нет? Попробую даже порассуждать. Если будет, то он был прихвачен на крысятничестве, и кроме этого, не выполнил добрый совет ВВП, избавиться от компромата. Даже если его и опубликуют, то в упаковке, он уже готовый продукт правосудия, в назидание другим, подчеркивая и без того признанные мудрость и величие ВВП.)) Если же нет, то это ихний кореш, и возмездие уже настигло его. И возвращаясь же к вопросу о конспирологии, можно с грустью констатировать, вы - из тех. Потому что отрицаете очевидное. Тем более, в обсуждаемом нами вопросе, это имеет первостепенное значение.

Отредактировано Таверий (2017-10-06 10:57:28)

0

66

Putin написал(а):

В интернете открыто голосование о выдвижении Путина на следующий срок - В.В.Путин.info

Даёщь-Вована бессменного!
https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_c … 838637.jpg

0

67

anselm написал(а):

В интернете открыто голосование о выдвижении Путина на следующий срок -
Даёщь-Вована бессменного!

Выкладывай давай, чем он тебя обидел...
Сунь, кончай выёживаться и плодить клонов. Наташки нет, и нервировать тебе тут просто некого. И если не будешь ходить без трусов распространяя запахи, то и слова никто худого не скажет. Только вот беда, ты своим мозгом мало пользуешься и говоришь исключительно штампами, которых нахватался из ТВ и инетных помоек. Поэтому особого интереса и не представляешь. Вот что значит оторваться от корней... (( развратила тебя чужая-то колбаса..

Отредактировано Таверий (2017-10-06 12:02:42)

0

68

Таверий
Скажу Вам честно. Я даже не видел фотки на прошлой странице. Её там нет. Фотки, в смысле, нет. А как я мог прицепиться к тому, чего нет. Вы бы хотя бы описали, что там на фотке было, а то их у неё, наверное, вообще мильон. Так что, извините, но Вы уж как-то сами с собой разберитесь :)

Дачки-виноградники - это вершина айсберга, остальное на поверхность не выходит никогда. Вы слышали об официальных цифрах вывода средств зарубеж, о котором иногда дают информацию? Столько-то лярдов долларов за такой-то период. Только официально. Дачки, ага :D

По Вашему желанию посмотреть что там по Улюкаеву. Если его упаковали, как Вы пишете, то в открытом доступе может и не быть смысла его упоминать, он же, типа, уже сбитый лётчик. А может и быть - для торга, чтобы показать другим, а на него, собственно, начхать.

Отредактировано Француз (2017-10-06 17:42:41)

0

69

Всегда полезно посмотреть на объект или явление под другим углом. Для затравки:

Да, безусловно, раскрутка Навального идет по той же схеме, по которой к власти шел Ельцин (или как недавно отметил Фурсов, по сценарию прихода к власти Джинджича). Да, у Навального нет никакой программы - он, в сущности, в ней и не нуждается. И да - мы в случае чего снова наступим точно на те же грабли. Но здесь нет выбора между плохим и хорошим. Ребята из бандитских 90, которые и являются сегодня властью, принесли во власть бандитские понятия, грабят и убивают страну и народ, наше будущее. Поэтому выбор на самом деле между граблями и неизбежной катастрофой. Грабли дают шанс попытаться повторить все сначала, но катастрофа не дает вообще никаких шансов. Я уже много раз говорил о том, что путинский режим для России - зло абсолютное, его невозможно ни реформировать, ни трансформировать, ни улучшить. Как можно улучшить якудзу? Ее можно лишь загнать в приемлемые рамки, не угрожающие устойчивости страны.

Это из статьи.

А это из обсуждения:

А по Навальному я могу сказать только одно. В каком-то смысле хорошо, что у него за душой нет ничего. В случае, если он все-таки придет к власти, он повторит судьбу Керенского. Другой вопрос, будет ли в этом случае Ленин или все пойдет окончательно вразнос - этого сказать сейчас нельзя.

Но проблема остается прежней - при нынешних у нас вообще нет альтернативы. Катастрофа во всех возможных сценариях. В случае их ухода появляется шанс. Не очень большой, и он будет зависеть только от нас всех. Но он хотя бы есть.

Это то же самое, что я пытался здесь высказать. Может быть, чуть-чуть сглаживая намёками :)

Разумеется, это всего лишь частное мнение и другие мнения тоже могут иметь место быть.

0

70

Побывал в регионах. Был в городе Ишим, Тюмень, Омск. Про нищиту в регионах вранье.
Ну Омск выглядит победнее...

0

71

Пересвет написал(а):

Побывал в регионах. Был в городе Ишим, Тюмень, Омск. Про нищиту в регионах вранье.
Ну Омск выглядит победнее...

Заглянули БЫ в Нижегородскую глубинку, Смоленскую, Псковскую.. кладбище.

0

72

Француз написал(а):

Всегда полезно посмотреть на объект или явление под другим углом. Для затравки:
- Да, безусловно, раскрутка Навального идет по той же схеме, по которой к власти шел Ельцин (или как недавно отметил Фурсов, по сценарию прихода к власти Джинджича). Да, у Навального нет никакой программы - он, в сущности, в ней и не нуждается. И да - мы в случае чего снова наступим точно на те же грабли. Но здесь нет выбора между плохим и хорошим. Ребята из бандитских 90, которые и являются сегодня властью, принесли во власть бандитские понятия, грабят и убивают страну и народ, наше будущее. Поэтому выбор на самом деле между граблями и неизбежной катастрофой. Грабли дают шанс попытаться повторить все сначала, но катастрофа не дает вообще никаких шансов. .....

Разумеется, это всего лишь частное мнение и другие мнения тоже могут иметь место быть.

Какая же это "затравка"? Мы это уже сколько раз обсуждали и препарировали ))) Все мало? Не будет никакого "второго шанса", это все байки от лукавого. Тем более, не будет никаких "свободных выборов", а будет грязный и откровенный балаган. И вы это не хуже меня разумеете. Запустят по новой переприватизаию, поменяют шило на мыло, и будут продавать по частям то, что сохранилось. Ах да.. ВС разгонят тут же. У нас же "друзья"  кругом будут, верно? ВВП сохраняет единство страны, при Навальнисоне, его не будет тут же. Так что хватит вам лапшу вешать про сладкое завтра.

0

73

Таверий
Кто-то кто сохраняет единство? Он один за всех отдувается, пока бояре свои мутки мутят? :D

Извините, но если Вы не понимаете мысль, что поезд и так летит под откос, то любое припятствие, пусть это будет Навальный, задерживает этот полёт, а там мало ли что вылезет. Сто раз уже приводил пример с большевиками: да кто их знал до октябрьской революции? Вначале была февральская и Керенский, только потом из ниоткуда возникли большевики и подобрали то, что уже валялось.

0

74

Француз написал(а):

Таверий
Кто-то кто сохраняет единство? Он один за всех отдувается, пока бояре свои мутки мутят? :D

Извините, но если Вы не понимаете мысль, что поезд и так летит под откос, то любое припятствие, пусть это будет Навальный, задерживает этот полёт, а там мало ли что вылезет. Сто раз уже приводил пример с большевиками: да кто их знал до октябрьской революции? Вначале была февральская и Керенский, только потом из ниоткуда возникли большевики и подобрали то, что уже валялось.

Не дождетесь.. не вы, ни те кто стоит за вами, Француз. Мы уже столько летим-летим, летим-летим под откос, все никак не долетим. Скорее вы, расшибетесь. Большевиков ДО революции знали, и хорошо. Просто она малочисленная была, поэтому внимания уделяли постольку-поскольку. И почему "из ниоткуда"? Это был германский проект, как и Украина, собственно.

0

75

Таверий
Хе ;) И как же так малочисленные, на которых почти не уделяли внимания, да ещё и германский проект, вдруг построили одну из двух великих держав, рулившим миром. И, да, кстати, навалявших той самой Германии, которая до этого нагрузила всех остальных? :D

А что касается "летим-летим, всё никак не долетим", то "лягушку варят постепенно". Никому не нужны дикари с ядерной дубинкой и на огромной территории. Но советский задел германского проекта не вечен и, очень похоже, уже видны очертания его границ.

0

76

Француз написал(а):

Таверий
Хе ;) И как же так малочисленные, на которых почти не уделяли внимания, да ещё и германский проект, вдруг построили одну из двух великих держав, рулившим миром. И, да, кстати, навалявших той самой Германии, которая до этого нагрузила всех остальных? :D

А что касается "летим-летим, всё никак не долетим", то "лягушку варят постепенно". Никому не нужны дикари с ядерной дубинкой и на огромной территории. Но советский задел германского проекта не вечен и, очень похоже, уже видны очертания его границ.

Почему "вдруг"? Француз, вы меня таки удивляете своей избранностью знаний. Тут помню, тут не помню..)) Вся ленинская гвардия, полегла в разборках друг с другом, а так же, в созданных ими же, лагерях смерти. Кто из тех, кто совершал переворот, что первый что второй, остался у власти и строил тот самый Союз, ленинского в котором осталось, только разве что название?)) Ни одного.. зато им стоят красивые памятники и названы были города и улицы. Тема эта интересна и многообразна, но не по профилю. Это надо поднимать в 100 летие...
Что развал России осуществляется давно и постепенно, я и не отрицаю. Но вот вы, опять таки, как-то в упор не видите закономерностей и чужого влияния начиная с 1917-го, а вот в отрезке ВВП, тут же углядели. Но, исключительно путинскую мафию. У вас очень, очень странное изложение исторических процессов. И как-то непонятно, для чего это Путину, по вашим словам - разваливающему РФ, вдруг стрельнуло производить такое оружие, от которого всем кисло? Укреплять границы, экономику. Пытаться наводить порядок в финансовой сфере. До мата, ссориться с "партнерами"... как то хитро ВВП это закрутил, не находите?  Но может вы и правы и дождетесь наконец развала ТОЙ России, что досталось как Ебеневская, а уж что получиться.. там посмотрим.

0

77

Таверий
Это какое-такое оружие, "от которого всем кисло"? С400 уже показало себя в Сирии, протестировали, так сказать :D
"Калибры" чисто теоретически могли стать сюрпризом по своим ТТХ. Но и то, я в чудеса не верю ;)

Укреплять границы? Это тем, что отдать китайцам острова и, соответственно, акваторию Амура, норвегам часть морской акватории с прилагающимися шельфами-участками суши (?), под видом совместного испльзования дать возможность зайти на наши территории японцам? Это я ещё про другое "укрепление границ" скромно промолчал, когда "партнёры" вплотную подошли к Белгородской области и по факту оторвали от нас территории и людей, которые ВСЕГДА были нашими или под нашим влиянием.

Укреплять экономику? Это где - на сайте "Сделаноунас"? :D

Порядок в финансовой сфере? Это Вы о чём? С удовольствием послушаю и даже поддержу разговор в этом направлении ;)

С кем это до мата кто-то ссорится? Тут после того, как Трампа избрали в думе пробки в потолок и шампанское стоя дринкали, даже Порошенко - лучший выбор! А Вы про какие-то маты :D

Что же до Ебеневской России, то в последнее время чем дальше, тем больше у меня дежавю - опять как-то становится неудобно отвечать на вопрос откуда я... Такое уже было при Ельцине, думал, что всё начало меняться, ошибался...

0

78

Шутить изволите-с. Подумаешь, ерунда какая-то, какие то несчастные зенитные ракеты, которым нет равных в мире. Калибры, которые на порядок выше того старья, чем вооружены Штаты и их приятели, тоже - такая мелочь! Вы в самом деле считаете всех идиотами? Наверное.. если так нагло врете.))  В общем, если надо поразить цель, и с российской стороны понадобиться пяток КР, с запасом, то самым передовым и страшным в мире Штатам, полсотни или еще лучше сотню "Томагавков". Которые далеко не все долетят. Как показала практика.))) И то, при минимальном воздействии, так как сосредоточить силы не было времени, да и сил то было, не так и много как я понимаю. Теперь еще раз вдумчиво сравните, доставить сотню ракет до точки залпа или пяток КР, есть разница? Даже не удивлюсь, если вы с уверенностью заявите, что нет мол, никакой разницы.)) Но мы все о технике, давайте перейдем к причине всего этого безобразия, этому жалкому неудачнику - ВВП, которого и в грош никто не ставит, так ведь?)))
Если вы тут сейчас будете с апломбом рассуждать что де бардак в любых сферах, присущ исключительно РФ, причем именно - путинской, то говорить с вами скучно.. давайте, приведите мне в пример хотя бы средних размеров страну у кого нет подобных проблем? С учетом того, что у нас действующая пятая колонна, спровоцировавшая три революции за сотню лет и угробившая не меньше 50 миллионов лучших людей. А вы все на  Путина валите.. просто смешно читать откровенную ложь, Француз.))) Разве это ВВП допустил что Белгород стал границей? Нет? А чего тогда? Про Китай вообще отдельный разговор, вы постоянно стрелки переводите на что-то далекое и нечто незнакомое.. ))  То что было до него и стало, две огромные разницы. Я за границу не ездил и сытых постов не занимал, поэтому все сравниваю на себе, а не по фуфловым статьям продажных писак. )))

0

79

Таверий
Это я-то нагло вру? :) А как же ролик, с великолепными поражениями целей, которые президент РФ с гордостью за работу ВС РФ показал американскому корреспонденту, а потом оказалось, что это великолепно отработало то самое старьё, потому что ролик-то президенту подсунули как наш, но он оказался американский? :D

Вот такая вот практика по факту получается! :D

И кто же виноват, что Белгород стал также по факту границей соприкосновения если не с самим НАТО, то с их уже наверняка союзниками, которые могут и не вступать в блок, но разрешить присутствие любых его состовляющих на своей территории, Пушкин или Ломоносов? :D

Действующая пятая колонна и германский проект допустили создание ПЕРВОЙ (или, на худой конец) ВТОРОЙ мировой державы из ДВУХ рулящих всем миром! Хе ;)

Это потом реванш получили те, кто ни к пятой колонне, ни к германскому проекту отношения не имеет и сразу РФ стала... одной из, выяснять отношения с Турцией и вытираться от дружеских плевков пшеков, прибалтов и прочих "держав" :D

И где Вы нашли упоминание Китая в моих последних сообщениях? О_о

Отредактировано Француз (2017-10-20 19:09:55)

0

80

Да вы ж сами упоминали о территориальных уступках Китаю, вот и припомнил.  То, что его подставили с роликом, не ново. Да и то, вопрос так до конца и не остался открытым, кто это записывал? Вранье в СМИ, дело почти обыденное. К тому же вы опять в упор не замечаете разницы между почти полигоной стрельбой, и в условиях противодействия. Это все одно лупить по мишени или когда в тебя в ответ, пуляют. Никакой разницы!!! ))
То есть то, что Украина  стала незалэжной и Белгород стал границей, грех ВВП? Однако вы в своем амплуа, Француз.))) 
По поводу Союза, который состоялся, так это случилось вопреки а не по.. уж слишком сильна тогда была еще русская закваска. Сейчас нас почти нет.

0

81

Да вы ж сами упоминали о территориальных уступках Китаю, вот и припомнил.

Так я ещё и норвегов упомянул, и японцев. Да и Украина, опять же, нифига не Китай :)

То, что его подставили с роликом, не ново. Да и то, вопрос так до конца и не остался открытым, кто это записывал?

Не важно, кто записывал и даже кто подсунул ролик. На ролике, который президент с гордостью за хирургическую точносить и мощь нашего оружия продемонстрировал пендосу, оказалось то самое ихнее пендоское старьё ;)

Т.е. то, что было показано на ролике несколько (кардинально) отличается от вашего выпада по поводу "старья" :)

А что показывают по работе калибров? Что они поражают какие-то (?) сараи в пустыне? И от этого всё НАТО дрожит? :D

К тому же вы опять в упор не замечаете разницы между почти полигоной стрельбой, и в условиях противодействия. Это все одно лупить по мишени или когда в тебя в ответ, пуляют.

И кто в Сирии лупит в ответ на удары "калибрами"? Или кто там вступает в воздушные бои с ВКС? О_о :D

То есть то, что Украина  стала незалэжной и Белгород стал границей, грех ВВП?

А кто стоит у руля и отвечает за ВСЁ, что происходит как во внешней, так и во внутренней политике страны? Пушкин или Ломоносов? :D

По поводу Союза, который состоялся, так это случилось вопреки а не по..

Напомню: на конец позапрошлого века - начала прошлого века было почти с десяток Империй и как оценить это количество я ранее Вам приводил исторические примеры (оккупация Китая или войска Антанты на территории России). А потом "вопреки" по факту осталось только две Супер-Империи, одной из которых был Союз. Вопреки, да ;)

Отредактировано Француз (2017-10-20 19:55:00)

0

82

Уступив Норвегии, РФ приобрела в другом месте, получив подтверждение своих прав. И что японцам подарили, напомните? То есть, в отделении Украины виноват все-таки Путин? Однако.... можете подробнее осветить тему? Я как-то не в курсе произошедшего.. 
Ролик, обычная ошибка или подстава. А потери штато-израиле-игиловцев и их отступление, не есть результат точного поражения, разве? Чем вас массовый разгром не устраивает-то? Что при запуске КР ведется наблюдение и попытки сбить с курса, факт, Француз. И если бы его не проводилось, значит пендосы просто признали поражение на этом фронте. Это как бэ само собой разумеющееся. Исторические споры давайте оставим на потом, ладно? Вы так и не привели доводов, что Путин таки развалил страну, после того великолепия что оставил Ебеня, как бы об этом спор, верно? Кое где он отступил, дал слабину. Уж слишком силы неравные.. где то взял своё. Чем он плох, тем что усилил мощь ВС и экономики или наоборот?  На сегодня все.. увы и ах. ))

0

83

Уступив Норвегии, РФ приобрела в другом месте, получив подтверждение своих прав.

Да что Вы говорите! :D

[url=https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/10/19/n_10711250.shtml]Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о наличии проблем с властями Норвегии вокруг совместного использования архипелага Шпицберген, передает «Интерфакс».

«Конечно, мы считаем, что ситуация вокруг нашего взаимодействия на архипелаге могла быть более конструктивной. Мы за то, чтобы положения договора о Шпицбергене соблюдались неукоснительно всеми его участниками», — сказал Лавров.[/url]

Не совсем ясно, о чем речь. В свое время один из участников тандема, гревший место для нынешнего Отца народа, отдал российскую акваторию Баренцева моря именно Норвегии, и смысл сюжета как раз и заключался в том, что у нас теперь якобы не будет неурегулированных проблем в том числе и со Шпицбергеном. Теперь, выясняется, что норвеги акваторию забрали, а проблемы - нет? А в чем тогда был смысл сдачи российской акватории? То есть, понятно, что после того, как нынешняя мафия вернется туда, куда и положено возвращаться мафии, дело о государственной измене против барыги так и так возбуждать. Но если ты торгуешь российскими морями, то хоть какой-то смысл должен же в этом наличествовать?

С японцами пока до конца не ясно. Но все эти шуры-муры вокруг Курил уже говорят о том, что мысли какие-то, как минимум, бродят. Дело в том, что, во-первых, сильный даже допускать таких мыслей не будет и категорически стоять на своём; а, во-вторых, японцы-то как раз от своей категорической позиции не отказались - мирный договор в обмен на передачу четырёх островов - и сейчас эту же позицию озвучивают. Где тут могут тогда быть точки соприкосновения, о которых говорит наш МИД (а МИД структура не самостоятельная, она озвучивает внешнеполитические решения высшего руководства и не на пол-шишечки не может допустить выражения личных мыслей). Дыма без огня не бывает, в сказки, я уже писал, я не верю, и мне не нравятся такие игры.  Даже если речь идёт о "совместном использовании".

Ролик, обычная ошибка или подстава.

Ролик противоречит Вашей мысли о пендоском старье ;)

А потери штато-израиле-игиловцев и их отступление, не есть результат точного поражения, разве?

Хе ;) Если штато-израиле я могу свести вместе, то игиловцы-то тут при чём? О_о В конспирологию я не верю, временные даже не союзы, а общие интересы могут быть у всех сил, это да. Кстати, нам это продемонстрировали, когда наши попытались переправу через речку к занимаемым курдам нефтяным полям сделать - партнёры перестали бомбить бородачей на нашей стороне, те осмелели и перешли в наступление сразу по двум направлениям, это там, где пришлось в спешном порядке делать удар нашими крылатыми ракетами, в качестве дополнительных испытаний, конечно же :D

Потери могут быть у игиловцев, но при чём здесь Штаты и Израиль? С последним мы, кстати, так и не определились - чего это они без официального приглашения, какое есть у нас, чувствуют себя в небе Сирии, как у себя в предбаннике и атакуют наших союзников? Или то не наши союзники, тогда по чьему мы там приглашению? ;)

В исторические споры я вообще стараюсь не углубляться, у вас для этого целая тема есть :)

Я тоже думал, что страна начнёт изменяться к лучшему после Ельцина... Но дальнейшее, а особенно события 2014 года показали кто есть кто. Одна совместная прессконференция с Брукхалтером и дрожащие коленки чего стоила...

Отредактировано Француз (2017-10-20 20:38:00)

0

84

Начать с того, что Израиль не раз занимался тем, что предоставлял оружие, убежище на своей территории игиловцам. Это вот как, по вашему? Я не представляю даже приблизительно того, что затеял ВВП, но что одна из целей - отработка всех видов оружия и боевого управления, достигнута или максимально, достигнута. Превосходство РАВ (ракетно-артиллерийского вооружния) показано более чем. И ни о каких попытках демонстраций своего старья, тем более - дуэлях, и речи быть не может. Ах да.. тот сарай, что разнес Томагавк, приятное исключение-с. Да-с. Француз, раз вы так уж этим гордитесь, не подскажите в каком году или веке, было достигнуто это Устрашающее Великолепие? Так что ведут наши "партнеры" себя так, вовсе не из-за превосходства оружия или опыта, а вследствие того, что там их, как грязи. Много их, понимаете? А кучей и батьку бить легче.. так что в этом пожалуй и весь секрет их наглости. Разве ЭТО, не достижение ВВП? Почти суворовский завет, бить не числом, а умением. Как вам это?   
Отрицаете вы жидомасонов во власти или нет Француз, смысла это не меняет.  Слишком явственный их след в нашей Истории, и поведение ВВП ничем иным объяснить просто нельзя. Особенно это показал 14 год, тут даже спорить не о чем.  Так что ваше упорство вполне понятно, так как без этого воздействия, действия или бездействие Путина, объяснить просто невозможно. И выглядит он в этом случае, как последний подлец и предатель. А то что там построил что-то или поднял, укрепил.. это сущие мелочи, верно? Ни о чем. Так что ваше отрицание очевидного, это просто возможность не признавать оккупации и геноцида нации, и назначать виновным какого нибудь стрелочника.

0

85

Таверий
Начать и закончить тем, что Израиль не предоставлял ничего игиловцам. А вот оппозиции, которую наши под шумок и из непонимания куда вляпались, тоже называют игиловцами, возможно. Ну, так это же две большие разницы ;)

"Все виды оружия" против партизан, вооружённых преимущественно стрелковкой, иногда имеющих что-то из более серьёзного, но ни авиации, ни средств противодействия ей? Ну-ну, очень реалистичный сценарий, если брать в расчёт, что наш наиболее вероятный противник как раз будет обладать как авиацией, так и средствами борьбы с ней.

Чем это я горжусь? Это не я показвал ролик работы "старья", выдавая его за наше "новьё" ;)

Вы же сами не хотели про историю здесь ? ;)

И что же он построил? "Сделаноунас" не предлагать (я слишком много знаю примеров с этого сайта, где слеплено из чужого больше чем на 50% и это было бы ещё неплохо с таким процентом). Может хотя бы "Зенит-арену" построил? :D

Вобщем, дальнейший спор считаю бессмысленным. Против моих реальных примеров у Вас только лозунги :)

0

86

Француз написал(а):

И что же он построил? "Сделаноунас" не предлагать (я слишком много знаю примеров с этого сайта, где слеплено из чужого больше чем на 50% и это было бы ещё неплохо с таким процентом). Может хотя бы "Зенит-арену" построил? :D

Вобщем, дальнейший спор считаю бессмысленным. Против моих реальных примеров у Вас только лозунги :)

Давайте вспомним вооружение? Про бытовую технику я и не заикаюсь. А вот легпром, хорошее есть, но маловато, маловато.. пока еще. Но вот знаете, с продуктами нет проблем. Да, конечно, нам страшно не хватает европейских овощей и фруктов, но вот такой нужды я не вижу. Так что ВВП - работает, несмотря на все те палки в колеса что суют то и дело ребятки реально имеющие власть в РФ. По Сирии давайте в отдельной ветке, а то я путаться начинаю. Особенно позабавило, что мне нечем крыть ваши, одни и те же вопросы. ))) Наверное вы правы, говорить больше не о чем. Ваша ошибка в том, что вы неверно ставите вопросы идя в мейстриме огульного охаивания ВВП. Это не правильно, но закономерно. Откуда "партнерам" из-за рубежа или нашим сытеньким Буратинкам, знать такие особенности жизни в людях? ))

0

87

Таверий
Откуда знать? Оттуда, что только что пожил жизнью простого россиянина на протяжении пары месяцев :)
Да и так, я же не только на форуме здесь общаюсь, но и с живыми людьми регулярно ;)

А чего его, оружие, вспоминать? Как вспомню рассказы про оружие из "Военной тайны" трёхгодичной давности (сейчас там одна сплошная Украина, США и партнёры из НАТО), так сразу в голове вспылавает: "...начал разрабатываться в 80-90- годах..."

Это не говорит о том, что ничего совсем нет. Но и пыжится-то особенно не с чего, уверяю Вас. Реально гордится можно за то, что было заложено ещё при Союзе. "Новьё" чаще всего оказывается перекрашенным и тюнингом советского.

0

88

Француз

Надо же.. пару месяцев пожили жизнью простого человека и постигли все. Уважаю, Француз. Более того, восхищен Вашим мужеством.. только позвольте вопрос задать? Вы в средствах не сильно, я полагаю, ограничены  были? И ваше понимание - жизнью простого.. включает в себя покупку продуктов из помоек типа "магнит" или "пятерочка"? Да собственно в других магАзинах та же х рень, только в другой упаковке. Пусть даже это будет называться "Азбука вкуса".  А так же  употребляли народную водку и совсем простонародное кряканье при этом, так? Ну да ладно. Если опустить ваше пренебрежение к тем "мелочам" что достиг ВВП при такой-то внутренней и внешней оппозиции, да что там - саботаже, то да, первое впечатление прошло. Это понятно. Но вот даже вы, судя по всему из весьма не простых людей государевых, недооцениваете содеянного, как это было чертовски трудно сделать, чего вы хотите от простых людей, задавленных бытом?  Мне нравиться энергия и особый подход ВВП к решению проблем, и как бы его не хаяли, альтернативы ему нет. Поэтому, надеюсь он не будет слушать пустобрехов, и доведет все до ума. К тому же забавно наблюдать, как вы активно отклоняетесь от простого упоминания "пятой колонны" они же жидомасоны и прочая, прочая.. А ведь рубеж дискуссии именно к этому и подошел. Элегантно вы завершили спор. ))))

Отредактировано Таверий (2017-10-22 12:36:09)

0

89

Таверий
Хе ;) Продукты я покупал в магазинах типа "Магнит" и "Пятёрочка". Собственно, название не так уж и важно, всё везде примерно одинаковое (мы же не берём какие-то морепродукты-деликатесы, а, так сказать, всё только первой необходимости :)
И, кстати, я регулярно так живу, почти каждый год ;)

Чего достиг ВВП во внешней политике? Сколько там стран признали Крым российским? Да, кстати, Северная Корея признала, но после мы ей тоже санкции наложили, думаю, они прочувствуют и ещё отблагодарят как нибудь в будущем. Как увеличилось число наших внешнеполитических союзников в мире? Растёт пояс безопасности вокруг нашей страны? Таможенный или Евразийский союз цветёт и пахнет, наверное?

Я Вам за Китай скажу, хотя Вы не любите, когда я его упоминаю :) Так вот, ситуация здесь примерно та же, что и со мной - первое впечатление было очень хорошим. Но обманчивым. Открытой критики нет и это разумно - мы же соседи. Но в разведку совместные проекты только по принципу "стулья можно и утром, и вечером, но деньги всё равно вперёд". Это всё, что Вам надо знать :)

Что там со внутренней политикой? Хе ;) Благосостояние населения растёт, заводы (не мастерские со "Сделаноунас"!) строятся, безработица сокращается и вообще вот это всё! :D

Я не отрицаю существования пятой колонны. Это есть везде. И структуры типа КГБ-ФСБ (у нас) с этим должны бороться. Борются? Успешно? ;)

Я сторонник принципа: враг моего врага... мой ситуационный попутчик, а там посмотрим :)

Отредактировано Француз (2017-10-22 13:03:49)

0

90

У супруге на работе (школа) заставили всех сотрудников написать список из 10 человек (родственники, друзья, знакомые), которые пойдут голосовать за Путина.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок