ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 871 страница 900 из 968

871

Таверий написал(а):

А кухарка, управляющая государством, это норма что ли?

О чем и речь! Гнать пора кухарок, управляющих государством, ссаными тряпками. И главную кухарку в первую голову.

0

872

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Да, запросто! Мама чиновница, папа чиновник, даже крестный отец чиновник. Это наследственный талант

Ревнуешь? )) А кухарка, управляющая государством, это норма что ли?

Понимая ваши корни и сугубую безграмотность, привожу цитату полностью

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

0

873

Слушаю выступление двуединого, пока в голове вертится изречение Черномырдина

Говорю безо всяких - спад экономики ещё не полностью  пошёл на подъём

0

874

Продолжение от того же автора

И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу...

0

875

Угрожает супостату, даже мультфильм показал

Eсли бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

0

876

Вообще милитаристский угар

Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела

Здесь вам  не тут!

0

877

Большая часть речи направлена во вне,

Вас там туда...

интересна будет реакция

0

878

В целом России было обещано преодоление отсталости и небывалый подъем на невиданную высоту.
А всему миру продемонстрированы перспективы в виде крылатых ракет и подводных дронов с ядерной установкой  и ядерной же боеголовкой.
Ура, га-аспада! Да, здравствует мать Кузьмы!

0

879

Москвич написал(а):

Понимая ваши корни и сугубую безграмотность, привожу цитату полностью

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

Хорошо сказано.)) Но я что-то не вижу и никогда не то что не видел, даже не слышал что бы трудящиеся, управляли государством. Так ведь, Москвич? А кончилось тем, что все развалилось. Наделали рэспублик, развалили Россию и кончили тем, что в 91 году, народа осталось МЕНЬШЕ чем в 17-м. 160 против 140.. Нда. Есть чем оправдаться или так и будете злобно клеветать? ))

Отредактировано Таверий (2018-03-01 14:19:42)

0

880

Москвич написал(а):

В целом России было обещано преодоление отсталости и небывалый подъем на невиданную высоту.
А всему миру продемонстрированы перспективы в виде крылатых ракет и подводных дронов с ядерной установкой  и ядерной же боеголовкой.
Ура, га-аспада! Да, здравствует мать Кузьмы!

А Хрущов обещал, что в 80 году коммунизм будет.. и что? Где коммунизим-то? Ау? Да и вы, сударь, не давитесь последней коркой а вкушаете блага полной поварешкой. Вам ли ныть? Да и крылатые ракеты, вас же защищают. Вашу собственность и свободу лить злобу, никак не это не реагируя. Не будь их, неизвестно где бы вы были и что, с вами было б. Пасли бы свиней у фермера Джона, или карандашики бы чинили миссис Марпл.

Отредактировано Таверий (2018-03-01 14:24:19)

0

881

Таверий написал(а):

Хорошо сказано.)) Но я что-то не вижу и никогда не то что не видел, даже не слышал что бы трудящиеся, управляли государством.

Что-то Вы опять финтите. Когда рабочий в результате УЧЕБЫ дозрел до управления, он уже не рабочий.

Наделали рэспублик, развалили Россию и кончили тем, что в 91 году, народа осталось МЕНЬШЕ чем в 17-м. 160 против 140..

Вы берете цифры прям с потолка? В 89-м в РФ было 147 млн населения, сегодня не больше 105 млн

0

882

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Хорошо сказано.)) Но я что-то не вижу и никогда не то что не видел, даже не слышал что бы трудящиеся, управляли государством.

Что-то Вы опять финтите. Когда рабочий в результате УЧЕБЫ дозрел до управления, он уже не рабочий.

Наделали рэспублик, развалили Россию и кончили тем, что в 91 году, народа осталось МЕНЬШЕ чем в 17-м. 160 против 140..

Вы берете цифры прям с потолка? В 89-м в РФ было 147 млн населения, сегодня не больше 105 млн

Где и когда в СССР, выбранные народным голосованием люди, приходили во власть? Что вы мне голову морочите? Их с самого 17-го, исключительно НАЗНАЧАЛИ. А инженер, получал копейки по сравнению с забулдыгой - работягой. И получать образование, было не выгодно. Офигеть, "народная власть".. и я вам даю сравнение с РИ, по состоянию на 17 и распадом в 91-м. Тогда, народа было 160 млн, по самым скромным подсчетам. )) Мы уже проходили эту тему. И через 100 лет, осталось меньше. И что получается? Но речь не об этом.. откуда такая циферка - 105 млн, можно узнать?

0

883

Таверий написал(а):

А Хрущов обещал, что в 80 году коммунизм будет.. и что? Где коммунизим-то? Ау?

О, да! Он, как это не странно вспомнил  о своих обещаниях (это я двуедином) и майских указах, ответил примерно следующее

Ну и что, что я обещал? Я же не выполнил!

Ой, что мне сегодня Виктор Степаныч вспоминается и вспоминается...

0

884

Таверий написал(а):

я вам даю сравнение с РИ

Тогда тем более с потолка. Численность населения СССР - 290,1 млн человек на 1 января 1991 года

0

885

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

А Хрущов обещал, что в 80 году коммунизм будет.. и что? Где коммунизим-то? Ау?

О, да! Он, как это не странно вспомнил  о своих обещаниях и майских указах, ответил примерно следующее

Ну и что, что я обещал? Я же не выполнил!

Ой, что мне сегодня Виктор Степаныч вспоминается и вспоминается...

Вот видишь? Обманула нас, "народная" власть выходит.. так что ВСЕ, что происходит сейчас, происходит благодаря Генсеку Хрущову. Так что не стоит, стрелки переводить.. )) Хотя бы спасибо скажите, что живете в РФ, а не в Московском княжестве..

0

886

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

я вам даю сравнение с РИ

Тогда тем более с потолка. Численность населения СССР - 290,1 млн человек на 1 января 1991 года

Москвич, не надо у бабушки лохматить.)) Откуда такая интересная цифра - 105 млн? Вы получили доступ к данным, или это результат бобов и кофейной гущи?

0

887

Таверий написал(а):

Вот видишь? Обманула нас, "народная" власть выходит..

И какое это имеет отношение к манипулированию цифрами, причем делаете это Вы и глупо. Ну, да Бог Вам судья. А относительно сегодняшнего выступления я вот что скажу - то, что никто не собирается выполнять обещания перед лохторатом, это очевидно. А вот если зарубежные партнеры решат, что выступление Путина это не блеф, а угроза? Тогда что? Как думаете?

0

888

Чёт меня на лирику пробило

0

889

Таверий написал(а):

Москвич, не надо у бабушки лохматить.)) Откуда такая интересная цифра - 105 млн?

Милок, кончай тупить, а?
При населении 147 млн  в среднюю школу ходило 20 млн человек. Сейчас 14,5 млн человек ходит в среднюю школу. В задачке спрашивается, каково население страны, пославшей в школу 14,5 млн детей.

0

890

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Численность населения СССР - 290,1 млн человек на 1 января 1991 года

Откуда такая интересная цифра - 105 млн? Вы получили доступ к данным, или это результат бобов и кофейной гущи?

То есть по 290 млн человек вопросов нет? Вот так вы и палитесь.
Население в СССР росло и, несмотря на потери в Великой Отечественной, к моменту развала численность населения была гораздо выше, чем в РИ. С этим даже либерасты не спорят, и вы прекращайте выставлять себя ... в неприглядном свете, скажем так.

0

891

Москвич написал(а):

И какое это имеет отношение к манипулированию цифрами, причем делаете это Вы и глупо. Ну, да Бог Вам судья. А относительно сегодняшнего выступления я вот что скажу - то, что никто не собирается выполнять обещания перед лохторатом, это очевидно. А вот если зарубежные партнеры решат, что выступление Путина это не блеф, а угроза? Тогда что? Как думаете?

А кто выполнил обещания данные коммунистами? Все развалили, продали и уничтожили. То что делает ВВП спасая что можно и как можно, результат той провальной и предательской политики тех, кто называл себя коммунистами, а теперь наслаждается властью. Вы уходите от ответа и оценки действий, Москвич. Вот почему, сытенькие и зажиточные, все как один люто ненавидят ВВП? Вы не воевали, предоставив эту "честь"  лохократу по вашему определению. Отсиделись когда шли события в Крыму и на Донбассе. А сейчас, когда ВВП круто положил на ветер и попер вразрез "партнерам",  вы рискуете потерять свою сытую жизнь? Так ведь, Москвич?)) Именно поэтому вы и такие как вы, спелись в унисон с Вашобкомом, повторяя их ложь и определения и прямо по братски обнялись с такими как Тим? Да еще нагло называете себя "патриотами", не уточняя какими, вещая на форумах от имени народа.)) На который вам по большому счету, глубоко наплевать. По вашей цифре, я понял так что эти 105 млн вы просто придумали, прикинув косвенные данные. Что вы так боитесь сказать об этом, я прав?

0

892

Таверий написал(а):

А кто выполнил обещания данные коммунистами? Все развалили, продали и уничтожили. То что делает ВВП спасая что можно и как можно, результат той провальной и предательской политики тех, кто называл себя коммунистами, а теперь наслаждается властью. Вы уходите от ответа и оценки действий, Москвич. Вот почему, сытенькие и зажиточные, все как один люто ненавидят ВВП? Вы не воевали, предоставив эту "честь"  лохократу по вашему определению. Отсиделись когда шли события в Крыму и на Донбассе. А сейчас, когда ВВП круто положил на ветер и попер вразрез "партнерам",  вы рискуете потерять свою сытую жизнь? Так ведь, Москвич?)) Именно поэтому вы и такие как вы, спелись в унисон с Вашобкомом, повторяя их ложь и определения и прямо по братски обнялись с такими как Тим? Да еще нагло называете себя "патриотами", не уточняя какими, вещая на форумах от имени народа.)) На который вам по большому счету, глубоко наплевать. По вашей цифре, я понял так что эти 105 млн вы просто придумали, прикинув косвенные данные. Что вы так боитесь сказать об этом, я прав?

Остапа несло....

0

893

DelMe написал(а):

То есть по 290 млн человек вопросов нет? Вот так вы и палитесь.
Население в СССР росло и, несмотря на потери в Великой Отечественной, к моменту развала численность населения была гораздо выше, чем в РИ. С этим даже либерасты не спорят, и вы прекращайте выставлять себя ... в неприглядном свете, скажем так.

Вы Чудак, Дел, и если не хватает смекалки, рекомендую вам вычесть из этой суммы 147 млн РСФСР. И получиться, что половина населения приходиться на тех, на кого тратили наши деньги. Когда вместо подъема Центральной России, понесшей самые жесточайшие потери и разруху, ухнули в Казахстан. Узбекистон, Тоджикистон.. К слову, не скажите, казахи сказали хоть "спасибо"? Или так и ругают оккупантов? Так что восхищаться этой цифрой, может дурак. А у нас как было подлатанное с 50-х, так все и осталось. Так что отток населения в города,  был заложен уже тогда. Ни дорог, ни больниц, ни школ.. да и "укрупнения" происходили все из-за той же нехватки денег. Так вот в РИ население было 160 млн по самым скромным подсчетам. Нечем хвалиться что нас обобрали, обманули и сняли последнее. А вы еще и гордитесь этим.. (((

0

894

Москвич написал(а):

Остапа несло....

Глухая оборона.)) Вас только пытать осталось, добиваясь ответа.)) "Патриёт" вы наш подпиндосский.

0

895

Таверий написал(а):

Вы Чудак, Дел, и если не хватает смекалки, рекомендую вам вычесть из этой суммы 147 млн РСФСР. И получиться, что половина населения приходиться на тех, на кого тратили наши деньги.

Почему же в результате вашего спасения в стране осталось 105 млн? Заметьте, роль Спасителя меня не интересует. Я уже высказался об этой роли

0

896

Москвич написал(а):

Угрожает супостату, даже мультфильм показал

Eсли бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

О, Бог мой, все гораздо хуже, емко написал Эль Мюрид: Мы в осаде, нужно сплотиться, всех убью, один останусь.
А аплодисменты в зале - я это в юности не раз слышала у дорого Леонида Ильича и следующих...

я слушала в машине про медицину и экологию (как пример - в Нижнем Тагиле люди солнца не видят из за смога и дышать не могут)
и кроме матерных была только одна цензурная фраза: "что же ты делал все 18 лет?"

0

897

Москвич написал(а):

Почему же в результате вашего спасения в стране осталось 105 млн? Заметьте, роль Спасителя меня не интересует. Я уже высказался об этой роли

Откуда такая цифра, мы можете пояснить? Что вы как Герасим?

0

898

Москвич написал(а):

Вообще милитаристский угар

Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела

Здесь вам  не тут!

Что? Правда? Так и говорил?
Все еще хуже, чем я думала...

0

899

natalia-ai написал(а):

"что же ты делал все 18 лет?"

Кувал щит. И меч. Только вопрос, где взять деньги, чтобы перевооружиться? Но это такая мелочь! Правда?

0

900

natalia-ai написал(а):

я слушала в машине про медицину и экологию (как пример - в Нижнем Тагиле люди солнца не видят из за смога и дышать не могут)
и кроме матерных была только одна цензурная фраза: "что же ты делал все 18 лет?"

Что за враньё? Я был в Нижнем Тагиле и в советское время, и недавно. Если во времена СССР там был жуткий смог и смрад, да такой, что в округе 40 км не было чистого снега, то 14 году, там стало очень чисто и красиво. Просто удивительно как лгут все эти "Москвичи" не хуже "Радио Свобода". (((

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок