ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 901 страница 930 из 968

901

Москвич написал(а):

Кувал щит. И меч. Только вопрос, где взять деньги, что перевооружиться? Но это такая мелочь! Правда?

Вот вы и заплатите. За то что не воевали, а стул плющили. И если вы лелеете мысль что ваши "союзники" из СШП и ЕС вас выручить хотят сменив ВВП, то глубоко заблуждаетесь. Ваша роль - быть жертвой. Не будет "лохократа" выражаясь вашим языком, и вы не будете нужны.

0

902

Комплекс обиженного: с нами не считались, с нами не хотели разговаривать...

А кто мы такие на мировой арене? Какой у нас ВВП? Вот Китай так рванул по экономике, что с ним ВСЕ считаются, и США тоже!

Вот когда у нас будет такой вес в экономике, как у Китая, тогда ВСЕ захотят считаться и разговаривать, а этот только оружием бряцает. Уже прямо по киселеву: всех в ядерную пыль (или как он там вещал?)

0

903

natalia-ai написал(а):

Что? Правда? Так и говорил?
Все еще хуже, чем я думала...

Примерно так, но я для кратости перевел все в высказываниях Черномырдина, он более емко выражался. И, даже, картинки показывал, как ракеты летят на Америку, я офигел

0

904

Таверий написал(а):
natalia-ai написал(а):

я слушала в машине про медицину и экологию (как пример - в Нижнем Тагиле люди солнца не видят из за смога и дышать не могут)
и кроме матерных была только одна цензурная фраза: "что же ты делал все 18 лет?"

Что за враньё? Я был в Нижнем Тагиле и в советское время, и недавно. Если во времена СССР там был жуткий смог и смрад, да такой, что в округе 40 км не было чистого снега, то 14 году, там стало очень чисто и красиво. Просто удивительно как лгут все эти "Москвичи" не хуже "Радио Свобода". (((

Вранье? ну, послушайте Путина. Я слушала именно прямой эфир. Он еще и про Красноярск сказал, что там черный снег выпал. А Путин, наверное, только через 18 лет правления узнал об этом, выходит.

Или по-вашему Путин соврал про смог в Тагиле?

Отредактировано natalia-ai (2018-03-01 16:02:46)

0

905

natalia-ai написал(а):

Вот когда у нас будет такой вес в экономике, как у Китая, тогда ВСЕ захотят считаться и разговаривать, а этот только оружием бряцает. Уже прямо по киселеву: всех в ядерную пыль (или как он там вещал?)

У нас никогда не будет ни экономики, ни веса, если не будет надежной защиты. Чай не песошнице сидите.. Привыкли к безопасному небу, и думают, это всегда так было и будет.

0

906

natalia-ai написал(а):

Вранье? ну, послушайте Путина. Я слушала именно прямой эфир. Он еще и про Красноярск сказал, что там черный снег выпал. А Путин, наверное, только через 18 лет правления узнал об этом, выходит.

Сейчас его давно нет. Сдается мне вы урывками слушали.)) Вот и получилось, что получилось. А теперь платье на груди рвете.))

0

907

Таверий написал(а):
natalia-ai написал(а):

Сейчас его давно нет. Сдается мне вы урывками слушали.)) Вот и получилось, что получилось. А теперь платье на груди рвете.))

Таверий, я вас очень уважаю, но вы, скорее всего, ничего не слушали. Я хотя бы часть. И привела именно то, что сказал дорогой ВВ.

0

908

Обязательно посмотрю ту часть, где он ракетами стращал. Хочу сама это днище услышать (хотя так и не говорят по-русски)

Отредактировано natalia-ai (2018-03-01 16:07:05)

0

909

Таверий написал(а):

Вот вы и заплатите. За то что не воевали, а стул плющили. И если вы лелеете мысль что ваши "союзники" из СШП и ЕС вас выручить хотят сменив ВВП, то глубоко заблуждаетесь. Ваша роль - быть жертвой. Не будет "лохократа" выражаясь вашим языком, и вы не будете нужны.

:) Таверий, люди в феодальной системе могут заплатить только из того, что им дал феодал. Следовательно дальше как в анекдоте про тумбочку. Да и не только в деньгах счастье, хотя например электронику придется полностью закупать. Нужны квалифицированные кадры, а это вам не мультики рисовать. Это разрушали вы образование и науку последние восемнадцать лет ударными темпами, а восстанавливать придется поколениями. Хотя, кому я объясняю? Человеку, который не может решить простейшую пропорцию... Дожили!

0

910

Если кто прямо сейчас смотрит, скиньте ссылочку на запись, плиз

0

911

Таверий написал(а):

Вы всё врёмя переходите на оценку оппонента.
Может быть вам отдохнуть?

0

912

natalia-ai написал(а):

Обязательно посмотрю ту часть, где он ракетами стращал. Хочу сама это днище услышать (хотя так и не говорят по-русски)

Советую не слушать, а смотреть и ракеты летящие на Америку и подводная лодка атакующая Лос-Анджелес.

0

913

natalia-ai написал(а):

Таверий, я вас очень уважаю, но вы, скорее всего, ничего не слушали. Я хотя бы часть. И привела именно то, что сказал дорогой ВВ.

Дайте ссыль. Я в самом деле ничего не слушал и отвечал по существу и факту увиденного. О какой речи идет речь? Хотя бы дату.

Отредактировано Таверий (2018-03-01 16:13:03)

0

914

Прохор Отмотаев написал(а):

Вы всё врёмя переходите на оценку оппонента.
Может быть вам отдохнуть?

А может быть вам не совать нос в чужой разговор? Незваный гость, хуже гастера.

0

915

Таверий написал(а):

Дайте ссыль. Я в самом деле ничего не слушал и отвечал по существу и факту увиденного.

Мультики с 1.55

0

916

Москвич написал(а):

Это разрушали вы образование и науку последние восемнадцать лет ударными темпами, а восстанавливать придется поколениями. Хотя, кому я объясняю? Человеку, который не может решить простейшую пропорцию... Дожили!

Это скорее вам самому себе нужно выговаривать.)) Вы ведь, в экономике бизнесите. А я что? Простой бывший вояка, и моя роль вообще никакая. И разве не факт, что вы с Тимом чуть не десны целуетесь, и слово в слово повторяете ложь СШП. )) И после этого, рядитесь в тогу Правдоруба и патриота. ))) чудны дела Твои.. )) Совесть-то, осталась хоть чутка?

0

917

Таверий написал(а):

А я что? Простой бывший вояка

Ну, не скажите! Этот простой бывший вояка мне тут совсем недавно рассказывал, как во время прохождения курса молодого бойца теперь стреляют из всех видов стрелкового оружия, сидят в окопах, водят технику и... что так еще было? Ракетами не пуляли, нет?
Так что Вы много знаете, гораздо больше, чем я!

0

918

Таверий написал(а):

И разве не факт, что вы с Тимом чуть не десны целуетесь, и слово в слово повторяете ложь СШП. ))

1. Я вас люблю одинаково!
2. А про какую ложь Вы все время трындите?

0

919

Москвич написал(а):

Не, ну нафиг.. я столько не высижу. Да и ничего нового там нет и не будет. Но если не слышал, то и ссылаться на отрывки не буду. Валяйте Москвич, жгите "правду"...  :rofl:  никто не узнает ея, все равно.

0

920

Таверий написал(а):

Не, ну нафиг.. я столько не высижу. Да и ничего нового там нет и не будет. Но если не слышал, то и ссылаться на отрывки не буду. Валяйте Москвич, жгите "правду"...  :rofl:  никто не узнает ея, все равно.

НЕ хочете, какать хочете. Вам даже не интересно как мы бомбим Америку?!

0

921

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

И разве не факт, что вы с Тимом чуть не десны целуетесь, и слово в слово повторяете ложь СШП. ))

1. Я вас люблю одинаково!
2. А про какую ложь Вы все время трындите?

Про Вашу. )) Про остальное же, зря. С темы вы ушли, и то дело.

0

922

Москвич написал(а):

Ну, не скажите! Этот простой бывший вока мне тут совсем недавно рассказывал, как во время прохождения курса молодого бойца теперь стреляют из всех видов стрелкового оружия, сидят в окопах, водят технику и... что так еще было? Ракетами не пуляли, нет?

Вы чего курите?

0

923

Таверий написал(а):

Не, ну нафиг.. я столько не высижу. Да и ничего нового там нет и не будет. Но если не слышал, то и ссылаться на отрывки не буду.

Не читал, но осуждаю! (С) :D

0

924

Таверий написал(а):

Про Вашу. ))

? То про ложь США, то про мою. Путаетесь в показаниях, милейший. В глаза смотреть, в глаза!

0

925

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Ну, не скажите! Этот простой бывший вока мне тут совсем недавно рассказывал, как во время прохождения курса молодого бойца теперь стреляют из всех видов стрелкового оружия, сидят в окопах, водят технику и... что так еще было? Ракетами не пуляли, нет?

Вы чего курите?

Поискать? Вы привели интервью патриотического патриота, бойца и молодца. Я Вас тогда подколол, но Вы даже НЕ ПОНЯЛИ подколки и сейчас, похоже, не поняли почему я смеялся.

0

926

Про смог в Нижнем Тагиле:

Президент Владимир Путин в своем ежегодном послании Федеральному собранию сделал акцент на экологических проблемах промышленных регионов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в своей речи глава государства упомянул сразу два уральских города. «Должны быть приняты высокие стандарты экологии. Трудно говорить о здоровье, если выпадает черный снег, а жители крупных центров, как в Череповце, Нижнем Тагиле и Челябинске, не видят солнца из-за смога. Мы ужесточили экологические требования к предприятиям, что снизит выбросы. С 2018 года на новые технологии должны перейти 300 предприятий, а с 2020 года это должны сделать все предприятия с высокой категорией риска для окружающей среды. Дальше отступать некуда. Никаких переносов больше не будет», – подчеркнул Владимир Путин.

Напомним, тема экологии для Урала актуальна как никогда. Челябинск уже не первый год протестует против строительства Томинского ГОКа (проект РМК). Южноуральцы уверены, что это – угроза национальной безопасности региона. По мнению ученых, мощное горнодобывающее и обогатительное производство в непосредственной близости к городу и иным муниципальным образованиям грозит экологической и социальной катастрофой, и в этом нет никакого сомнения. При этом Челябинск и Челябинская область уже теперь на грани экологического бедствия.

В Нижнем Тагиле к проблеме смога в последние годы добавилось отсутствие качественной питьевой воды. По проблеме Черноисточинского пруда собирались целые комиссии, разрабатывались планы мероприятий и предлагались разные способы решения проблемы. По данным минприроды, часть вины за это лежит на местном Водоканале, чье неисправное оборудование приводит к загрязнению воды.
https://newdaynews.ru/ekb/629338.html

Добавлено.

Неблагоприятная ситуация с экологией в городе также связана с выбросами с предприятий. На одном из крупнейших промышленных комбинатов региона, — ЕВРАЗ НТМК, заявили, что за последние 10 лет на 15% снизили количество выбросов в атмосферу. Ежегодно на предприятии проводятся работы по сокращению техногенной нагрузки. Однако на практике предприятие является главным загрязнителем не только в городе, но и по области. Летом Росприроднадзор отобрал у ЕВРАЗ НТМК разрешение на выброс загрязняющих веществ из-за многочисленных нарушений в области экологии.

http://www.v-tagile.ru/images/news7/18_02_ntmk/6.jpg

В феврале в Нижний Тагил приезжал популярный блогер Илья Варламов. На своей странице в Instagram он разместил фото города с Лисьей горы. Комментаторы не стеснялись в выражениях и не понимали как можно так жить.

Ссылка

0

927

Француз написал(а):

Не читал, но осуждаю! (С) :D

Те-те-те батенька. Осуждаю не я. )) Но я и нахваливаю. Я просто молча наблюдаю это броуновское движение-с.))

0

928

Француз написал(а):

Южноуральцы уверены, что это – угроза национальной безопасности региона.

Э.... Там живут кто?  По Путину есть такая национальность южноуралы?

0

929

Москвич написал(а):

Поискать? Вы привели интервью патриотического патриота, бойца и молодца. Я Вас тогда подколол, но Вы даже НЕ ПОНЯЛИ подколки и сейчас, похоже, не поняли почему я смеялся.

Чушь какую-то порете.. пошутите непонятно, потом так же непонятно и смеетесь.. ну чо тут сказать? Клиника..

0

930

Таверий написал(а):

Я просто молча наблюдаю это броуновское движение-с.))

Только что кто-то (не будем показывать пальцем ;) утверждал, что там экологически чистое место :D

Выше я там добавил информацию с фото и ссылкой на другие фото города.

ЗЫ Кстати, из обсуждения под этой статьёй местный житель написал:

#1 Василий 01.03.2018 18:02
Эх, если бы не выборы :roll: . Приятно что такой хороший человек наконец то узнал, что в тагиле есть проблемы. Очень рад выборам, так как перед ними решаются главные вопросы. Спасибо огромное если солнышко увидим и чистую воду.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок