ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 931 страница 960 из 968

931

Таверий написал(а):

Чушь какую-то порете.. пошутите непонятно, потом так же непонятно и смеетесь.. ну чо тут сказать? Клиника..

Значит не поняли... Ну что же, поймут те, кто служил.

0

932

Француз написал(а):

В Нижнем Тагиле к проблеме смога в последние годы добавилось отсутствие качественной питьевой воды.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  на смех пробило... припухли людишки. У меня батя в Кушве жил, это около 40 км от Нижнего Тагила, я когда туда ездил в 89-м, то офигел увидев сугробы напополам с сажей или чего там было.. а в Тагиле, ВООБЩЕ снега не видал! Это зимой было, февраль вроде.. но, не важно. А потом недавно ездил и просто поразился. Люди забыли что было РАНЬШЕ, времен Союза, и возмущены тем что есть. Разве это говорит об ухудшении качества жизни, а вот и фото "грязного" Тагила.)) Снег на дорогах ЧИСТЕЙШИЙ. В Москве хуже. )) Точно, припухли... ))
http://s9.uploads.ru/t/t2cTG.jpg
http://s9.uploads.ru/t/1OPy3.jpg

0

933

Француз написал(а):

ЗЫ Кстати, из обсуждения под этой статьёй местный житель написал:

#1 Василий 01.03.2018 18:02
Эх, если бы не выборы :roll: . Приятно что такой хороший человек наконец то узнал, что в тагиле есть проблемы. Очень рад выборам, так как перед ними решаются главные вопросы. Спасибо огромное если солнышко увидим и чистую воду.

Я все сказал.))) С Союзом было НЕ СРАВНИТЬ, если уж на то пошло. Тогда было глубоко пох, на экологию и жалобы людишек. И с водой были все те же проблемы.)) Это говорит скорее о том, что достигнуто гораздо больше чем было раньше. Эх вы блин, критиканы...

0

934

Таверий написал(а):

Точно, припухли... ))

Кто припух? o.O

Это ведь президент сказал о проблеме в послании ;)

ЗЫ Не читал, но осуждаю, таки? ;)

0

935

Никогда не был Нижнем Тагиле, посмотрел фото, завод мощный
https://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/02/17/5/1424157337_1440389740.jpg

0

936

Француз написал(а):

Кто припух? o.O
Это ведь президент сказал о проблеме в послании ;)
ЗЫ Не читал, но осуждаю, таки? ;)

Я все сказал. Вы читать разучились?))  Это скорее успех, чем недостаток. ))

0

937

Москвич написал(а):

Никогда не был Нижнем Тагиле, посмотрел фото, завод мощный
https://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/02/17/5/1424157337_1440389740.jpg

Вы бы поглядели на него в советское время.. ((( чушка грязнущая была. Мы туда часто ездили по магазинам. Там снабжение было лучше.

0

938

Таверий написал(а):

Это скорее успех, чем недостаток. ))

Т.е. Владимир Владимирович это об успехах своего правления говорил? o.O

ЗЫ Таверий, извините, но сейчас Вы выглядите глупо. Вы с кем спорите-то? Я же даже цитату привёл:

«Должны быть приняты высокие стандарты экологии. Трудно говорить о здоровье, если выпадает черный снег, а жители крупных центров, как в Череповце, Нижнем Тагиле и Челябинске, не видят солнца из-за смога. Мы ужесточили экологические требования к предприятиям, что снизит выбросы. С 2018 года на новые технологии должны перейти 300 предприятий, а с 2020 года это должны сделать все предприятия с высокой категорией риска для окружающей среды. Дальше отступать некуда. Никаких переносов больше не будет», – подчеркнул Владимир Путин.

0

939

Француз написал(а):

Добавлено.

Неблагоприятная ситуация с экологией в городе также связана с выбросами с предприятий. На одном из крупнейших промышленных комбинатов региона, — ЕВРАЗ

Француз, бросайте вы это дело, не ваше это, НЕ ВАШЕ. )) Я в отличие от вас много где был, и подобным меня не то что не застращать, не удивить даже. Подобные выбросы бывают везде, как и смог. Что такое смог? Это когда застаиваются выхлоп и гарь, без ветра. В Нижнем, в Заречной части, вообще гроб натуральный! Дымка и дышать просто нечем. И в Москве та же байда была, оттого предприятия и убирают. И если сейчас это ЧП, то в советское время, это была норма. Так что давайте лучше снова, клеймите ВВП за то что под СШП прогибается, проплачивая ясак, да как "партнеры" кинули. Тут вы просто Величина. А в простой жизни вы ничего не понимаете. Это факт. Без обид? ))

0

940

Таверий написал(а):

И в Москве та же байда была, оттого предприятия и убирают.

Не убирают, а убивают, точнее уже убили. И не было такого смога в Москве.

0

941

Таверий написал(а):

Француз, бросайте вы это дело, не ваше это, НЕ ВАШЕ. )) Я в отличие от вас много где был, и подобным меня не то что не застращать, не удивить даже. Подобные выбросы бывают везде, как и смог. Что такое смог? Это когда застаиваются выхлоп и гарь, без ветра. В Нижнем, в Заречной части, вообще гроб натуральный! Дымка и дышать просто нечем. И в Москве та же байда была, оттого предприятия и убирают. И если сейчас это ЧП, то в советское время, это была норма. Так что давайте лучше снова, клеймите ВВП за то что под СШП прогибается, проплачивая ясак, да как "партнеры" кинули. Тут вы просто Величина. А в простой жизни вы ничего не понимаете. Это факт. Без обид? ))

Вы ошиблись адресатом. Всё это бла-бла-бла должно быть адресовано тому, кто сказал про смог, из-за которого солнца не видно ;)

0

942

Француз написал(а):

кто сказал про смог, из-за которого солнца не видно ;)

Солнцеликий прав. Как это Солнца не видно? Изменить наклон земной оси!

0

943

Француз написал(а):

Т.е. Владимир Владимирович это об успехах своего правления говорил? o.O

ЗЫ Таверий, извините, но сейчас Вы выглядите глупо. Вы с кем спорите-то? Я же даже цитату привёл:

Это Череповец и Челябинск. Хотя и там все гораздо лучше. Вы видели цветных воробьев? Я - видел. В Челябе, от дыма и осадков. Зеленоватые, синеватые.. но и там, сейчас не так как раньше. А вот про Череповец, не знаю. Я вам русским языком привел что было в СССР и при "проклятом" ВВП, который говорит об этом с трибуны. Вы разницу, улавливаете, критикан? ))

0

944

Таверий написал(а):

А вот про Череповец, не знаю.

Про Череповец я знаю. Когда вышел из поезда было ощущение, что не смогу дышать, потом приспособился. Жесть.

0

945

Москвич написал(а):

Вы на каком этаже живете, милейший? )) Это летом, в Москве смога нет? ))) Что вы мне парите... и то, это стало сейчас полегче, когда вашего брата разогнали к чертам собачьим с вашими бибиками вонючими, ни проходу ни хода не было. Больше с вас драть за стоянки надо и штрафовать сильнее. Бросят где попало..

0

946

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Вы на каком этаже живете, милейший? )) Это летом, в Москве смога нет? ))) Что вы мне парите... и то, это стало сейчас полегче, когда вашего брата разогнали к чертам собачьим с вашими бибиками вонючими, ни проходу ни хода не было. Больше с вас драть за стоянки надо и штрафовать сильнее. Бросят где попало..

Я, милок, на разных этажах жил. Однако смог помню только в 1972 году и в 2010. Но тебе, хамлу, этого ведь не докажешь, правда?

0

947

Москвич написал(а):

Я, милок, на разных этажах жил. Однако смог помню только в 1972 году и в 2010. Но тебе, хамлу, этого ведь не докажешь, правда?

Почему? Если ветер притихнет, он хоть сейчас начнется. Но что вот пару лет, не было, при мне по крайней мере, это точно. А почему я хамло, Москвич? Вы так постоянно со мной разговариваете, я же не обижаюсь. Ну прорвалось пару раз.. извините. В пылу допустил.

0

948

Таверий написал(а):

Вы так постоянно со мной разговариваете, я же не обижаюсь. Ну прорвалось пару раз..

1. Покажите мне то место, где я Вам хамлю.
2. Вы делаете это систематически.
Но, в принципе, не скатывайтесь в оффтоп. Так как вы думаете, прав или нет Путин, объявив фактически, в качестве предвыборной программы начало новой гонки вооружений. Ваш прогноз?

0

949

Москвич написал(а):

1. Покажите мне то место, где я Вам хамлю.
2. Вы делаете это систематически.
Но, в принципе, не скатывайтесь в оффтоп. Так как вы думаете, прав или нет Путин, объявив фактически, в качестве предвыборной программы начало новой гонки вооружений. Ваш прогноз?

Не отслеживал, бо не особо на это внимания-то и обращаю. Что касается меня, то еще раз приношу свои искренние извинения.
Без гонки вооружений никуда. Но она узконаправленная. Это даже не ЯО, бо у нас и так пальма первенства. Тут просто поддерживаеться паритет. И не обычные вооружения, потому что количество не на нашей стороне. Производство же, пусть даже и проплаченное,  столько не сделает. Речь скорее всего идет о  высокоточном оружии и космосе.

0

950

Москвич написал(а):
natalia-ai написал(а):

Обязательно посмотрю ту часть, где он ракетами стращал. Хочу сама это днище услышать (хотя так и не говорят по-русски)

Советую не слушать, а смотреть и ракеты летящие на Америку и подводная лодка атакующая Лос-Анджелес.

%-) нет слов

0

951

Таверий написал(а):

Без гонки вооружений никуда. Но она узконаправленная. Это даже не ЯО, бо у нас и так пальма первенства. Тут просто поддерживаеться паритет. И не обычные вооружения, потому что количество не на нашей стороне. Производство же, пусть даже и проплаченное,  столько не сделает. Речь скорее всего идет о  высокоточном оружии и космосе.

Я думаю речь идет о понтах, но между строк читается ГОТОВНОСТЬ К КОМПРОМИССУ с партнером. Нечем нам гнаться, и не на чем, да и деньги в американских банках. Кроме опытного образца Сарматы у нас ничего реального нет. Вот пойдут ли на компромисс штаты, это большой вопрос, ведь они то точно знают, где кончаются понты и начинается суровая реальность. Гонка вооружений им поможет выйти из кризиса. Не думаю, что они упустят случай. Думаю газеты завтра взорвутся заявлениями.

0

952

Таверий написал(а):

Речь скорее всего идет о  высокоточном оружии и космосе.

https://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/702377/702377_original.jpg

ЗЫ И это при том, что Вам уже говорили о наших "успехах" в космосе.

0

953

стыдобища какая

0

954

Француз написал(а):

Лиха беда - начало. Француз, напомните мне убогому, сколько раз мы "отставали от развитых стран", ась? И кроме того, практика, практика и еще раз - ПРАКТИКА, А "партнерам" до этого уровня, еще шлепать и шлепать. Так что не стращайте, не надо. ))

0

955

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Речь скорее всего идет о  высокоточном оружии и космосе.

https://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/702377/702377_original.jpg

Чем громче мы орем о победе,тем она оглушительнее.Это типа ...ИМХО.

+1

956

Таверий написал(а):

напомните мне убогому, сколько раз мы "отставали от развитых стран", ась?

И какая сейчас идея, чтобы "не щадя живота своего"? "За яхты Абрамовича! За "Платон" Вротенберга?" Или скромно: "За Родину! За Путина!" И, что, будем на этих идеях в очередной раз догонять развитые страны? :crazyfun:

+1

957

exan написал(а):

Чем громче мы орем о победе,тем она оглушительнее.Это типа ...ИМХО.

Хороший понт дороже денег! :D

+1

958

Француз написал(а):

И какая сейчас идея, чтобы "не щадя живота своего"? "За яхты Абрамовича! За "Платон" Вротенберга?" Или скромно: "За Родину! За Путина!" И, что, будем на этих идеях в очередной раз догонять развитые страны?

Вооот мы и подошли к ключевому моменту вашей пропаганды, Француз. Ваш штамп про Абрамовича давно устарел и не актуален. Его время кончилось. А Роттенберг и прочие, это всего лишь держатели активов, как и Сечин. И спрашивается, кому можно доверять подобные средства и силы, как не своим и близким соратникам? Хоть в СССР, хоть в РИ, да в любой стране мира, такие дела доверяли только тем, кто пользуется доверием. А вас послушать, так  не просто можно, НУЖНО раздать все ому попало и как попало и дожидаться денег и ништяков.. а ведь взрослый и неглупый человек, но тем не менее пропихивает такую дичь? На публику играете? )) И от того кто у власти, Россия не перестанет быть Россией и народ останется тем же и там же. Так что не надо спекуляций. Те же Роттенберги волей-неволей служат России, и без неё, ничего не получиться. Или вы предлагаете, что - ах Путин и Роттенберги!? Бросай робяты оружие и айда по домам..  - так ведь, вытекает из вашей пропаганды. Да и было такое в 17-м, и чем кончилось, тоже все знают. "Батальонъ", очень хороший фильм на эту тему.

0

959

Француз написал(а):

Хороший понт дороже денег! :D

Кому подыгрываете.. охлосу.. вас же потом на вилы и посадят. Или вы думаете за границей отсидеться? . ))

Отредактировано Таверий (2018-03-01 18:31:20)

0

960

Таверий написал(а):

А Роттенберг и прочие, это всего лишь держатели активов, как и Сечин.

Хе ;) И где эти держатели держат активы? :rolleyes:

Таверий написал(а):

А вас послушать, так  не просто можно, НУЖНО раздать все ому попало и как попало и дожидаться денег и ништяков..

Опять сами придумали, сами с собой спорите и сами же упиваетесь своей мудростью? "А ведь взрослый и не глупый человек, а такую дичь пропихиваете!" :rofl:

Таверий написал(а):

Те же Роттенберги волей-неволей служат России, и без неё, ничего не получиться.

Да-да, Герои России, конечно! :rofl:

Таверий написал(а):

"Батальонъ", очень хороший фильм на эту тему.

Уже заметил, что Вы слишком сильно доверяете художественным фильмам, а значит изначально нафантазированным событиям ;)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок