ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 91 страница 120 из 968

91

radioscanner
Независимое соцобследование, чтобы ужнать % поддержки? И заодно самих учителей слегка простимулировать - а чёй это у вас в окружении за Путина так мало? Вы сами, случаем, оппозицию не поддерживаете? :glasses:

В принципе, результаты уже сейчас известны - это же выборы Путина, какой другой тут ещё может быть результат? :D
Конечно, если вдруг не случится какого-нибудь сюрприза в стиле "Я устал, я ухожу." (+"Вот мой приемник.")

0

92

Нучтовызалюди... никуда ведь не денетесь, с подводной-то лодки. (((

0

93

Таверий написал(а):

никуда ведь не денетесь, с подводной-то лодки.

Почему? Сова, например, собрался уезжать в Норвегию.

0

94

Таверий
Не знаю, удивлю ли Вас, но все так думали, и Николай, и Милошевич, и Кадаффи... Список длинный. Человек предполагает, бог располагает.

Ничего хорошего в этом нет, конечно. Но такова жизнь, так сказать, се ля ви! :)

0

95

Француз написал(а):

Таверий
Не знаю, удивлю ли Вас, но все так думали, и Николай, и Милошевич, и Кадаффи... Список длинный. Человек предполагает, бог располагает.

Ничего хорошего в этом нет, конечно. Но такова жизнь, так сказать, се ля ви! :)

Не могу с такой уверенностью говорить за этих людей, но в отличие от Каддафи и прочих, у ВВП завалялось в сараюшке нечто такое, что держит подальше наших беспощадных друзей, и очень эффективно. Что я могу сказать тем, кто хочет туда, или - сюда.. да скатертью дорожка. В путь по холодку! В свое время так же слиняли в эмиграцию и многие, многие.. кем они стали? Ничьими. У моей нации и народа, впереди тяжелые времена, наверное самые тяжелые чем когда либо. И люди, местами не очень хорошие. Но других нет, и этот путь я разделю до конца. Это не пафос.. я доказал это делом, прежде всего самому себе. И кого либо еще на этом пути, кроме Путина я не вижу. Может, потом кто-то появится лучше и достойней. В Сирии не все гладко? Так там ни у кого не хорошо. Вна Украине чирей зреет под боком? Так в Европе тоже не все ладно, там еще почище опухоль нарастает. В Штатах пока еще держат все под контролем. Надолго ли? Чуть ослабнет госмашина и там такие страсти закипят.. Надо быть дураком, что бы не понимать КТО и ЗАЧЕМ то и дело сдерживает ВВП отбрасывая его назад самым что ни на есть прямым саботажем. Но если бы он не делал вопреки, все то что делает, мы бы давно схлопнулись как страна и бочили в бозе как нация.

..Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведет тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет.

Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отмостим – цветами в изголовье
Их северной страны.

Когда сотрется лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у березового гроба,
В почетный, караул.

Д. Маркиш

0

96

Таверий
Это в сараюшке лежало ещё в Союзе. Помогло это Союзу? Да и при детях-недвиге-счетах там ничего из сараюшки не поможет, для этого не сараюшка и то, что в нём, нужно, а стальные причиндалы, чтобы иметь волю это применить, нужны.

Пафоса много. Много Вы знаете, что в Европе происходит? ;) Откуда - из киселёвских (условно) зомби-програм? Да, Запад загнивает и вот-вот рухнёт - этому пропагандистскому лозунгу лет больше, чем современной России :D

А чирей на Украине - вот он, всего лишь зайти к соседу/соседке, если у самого родственников там нет.

Сирия? А что Сирия? Турки свои проблемы с курдами решают, израильтяне не жалуются, пендосы с "разделяй и властвуй", тоже. Пока не всё хорошо там у бородачей, Ирана и самих сирийцев. А для чего мы там, если сирийцы нам не союзники (или, если союзники, то почему молчит наше ПВО, например, когда их бомбят партнёры?) Вы так и не ответили ;)

Отредактировано Француз (2017-10-23 22:15:30)

0

97

Ого. Вы на старый уровень вернулись, детишки-счета? )) Ну что, это тоже показатель. Я уже отвечал вам на это, но могу и по второму заходу пройтись.То, что там, якобы счета, тех кто у власти, даже формально, это брехня. Будь они там в самом деле, их бы давно взяли за шульни и покрутили так, как надо. Увы.. этого нет. Вывод? Правильно - брехня собачья. Ни денег ВВП, ни его соратников, там и в помине нет. Ну показали эту жалкую дачку с ободранным виноградником, купленным в фиг знает какие годы и которую не успели продать, так как скорее всего - притормозили, сами же "партнеры" и что с того?  Маловато будет.. к тому же Мендель - "Соловьев" одного поля ягоды, хоть и ашкеназы. Это только подлило масла в огонь, о всячески заминаемом жидомасонском заговоре. И кому от этого хуже? Идиоты.. сделали ВВП такую услугу. )))
Что лежало там при Союзе, при РФ ли, не важно. Важно - вот оно, летает, стреляет и давит.. важен сам факт, у нас - ЕСТЬ, у них - НЕТ. Коротко и ясно. Не стоит так  горевать по этому поводу, Француз.))
Ну что  касается бомбежек и ударов по союзникам, то ведь тут как дело обстоит? Все они клянутся мамой, что это ОШИБКА, за исключением пожалуй атаки Томагавками, да и наши им спуску не дают. Ихним союзникам, имеется в виду. То-то евреи за свою оппозицию, так шибко обижаются..

0

98

Ах да.. детишки.. я так полагаю, происходит разделение на свой-чужой, не в телевизионном формате, а в реальности. А кое кто и тянет, до последнего. В конце концов это его дело, а случись какая заваруха, его просто отстранят от власти. Стоит ли из-за этого забор городить? Да и успокаивает это их.. мол, у нас, детишки то ваши! Вооот оне.. Это тоже неплохо успокаивает "партнеров".

0

99

Таверий
Так а что же не вернуться, если Вы не можете ответить на простые вопросы ;)
Повторение - мать учения, как говорится.

Брехня то, что дочь пресс-секретаря живёт на постоянной основе во Франции? А жена имеет гражданство США? :D
Это только из открытых источников, я же не привожу Вам другую информацию, котора больше на уровне слухов и косвенных данных про других приближённых лиц, их семьи и недвижимость там. Кстати, даже в открытых источниках это регулярно мелькает, просто Вы не видите (у Суркова семья в Лондоне, у Астафьева жена и дети у партнеров, дополнительные гражданства - может поэтому наше ПВО не сбивает израильские самолёты?, регулярные скандальчики с депутами про недвижимость в Майями, владение бизнесами-ресторанами-гостиницами, поездки на лечение и т.д. и т.п.). Просто надо внимательнее быть, когда новости читаешь или слушаешь. Много чего интересного по косвенным деталям узнаешь.

Я тоже уже Вам рассказывал, что "ободранный виноградник" требует ПОСТОЯННЫХ вливаний на содержание. Это Вам не Ваши несчастные 11 (или сколько там?) соток, где, действительно, всё может быть ободранным и обходиться Вам в чистые копейки (особенно по их меркам).

Таверий написал(а):

Все они клянутся мамой, что это ОШИБКА

Да Вы что!!! О_о И таки израильские партнёры тоже мамой клянутся, что ошибочно РЕГУЛЯРНО бомбят сирийских официалов, включая аэродромы в Дамаске? :D

Отредактировано Француз (2017-10-24 00:15:42)

0

100

А вот не передергивайте, Француз! Евреи бомбят Хезболлу, их склады с вооружением, и то, что идет против них. А уж ПОЧЕМУ, не отвечают ВКС, это вопрос не к ВВП, а к тем, кто сидит на нашей шее перегоняя средства в Израиль. Это еще один яркий факт подтверждения многолетней жидомасоноской оккупации. И подобное демонстративное  поведение наших в Сирии, это показывает. Другие причины оного, есть? Как я и обещал, на одни и те же "вопросы" отвечать не буду. И хотелось БЫ подробнее услышать и узнать о недвижимости ВВП и ео соратников, за границей? Я пытаю вас как в гестапо партизана, а вы мне про дочек и прочее.. Ладно, тайм-аут ..до вечера

0

101

Таверий
Про Сирию ответил в теме по Сирии.

Хе ;) Вы хотите от обычного пользователя в интернете получить неопровержимые факты (с сылками же на адекватные источники, да?) о наличии средств и недвиги первых лиц государства, обладающих ВСЕМИ доступными этому государству ресурсами для сокрытия таких фактов? О_о Вы это серьёзно? :D

Если Вы не заметили, то я Вам уже писал про косвенные данные, просачивающиеся в открытый доступ. Дочки-сыновья-мужья-жёны в Парижах и других Пиндостанах, недвижимость в Майями и Европах (и записанная на детей тоже, да, и виноградники у второго лица в государстве не на 6 сотках тоже :D , ресторанчики и гостиницы в Германии и Израиле, плотные бизнесы с оффшорами, куда почему-то идёт основной поток денег от бизнесов в России... Следите за новостями, такие факты регулярно появляются, просто надо уметь их замечать.

Что же касается неопровержимых фактов, то они тоже, конечно же, есть. Вот, где-то в феврале часть из них (в первой подаче самую незначительную) выдадут те же пиндосы. И будут выдавать с повышением, пока не добьются чего-то своего. Почему сразу не выдадут всё? Вы, я так понимаю, никогда в карты не играли и даже не слышали про то, что козыри все сразу не достаются, а хранятся для удобного случая ;)

Отредактировано Француз (2017-10-24 09:51:18)

0

102

Хе ;) Ну, надо же чуть-чуть помогать товарищу сориентироваться в сложной обстановке :)

Слышали, наверное, такое: что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Это касается не только пьяных, надо заметить. Помните, был такой депутат (как Вы думаете, от какой партии? ;) , который советовал простым россиянам в кризис поменьше питаться? :D
Или уже два знаковых высказывания от двух разных и весьма приближённых, так сказать, к престолу лиц по поводу размеров квартир у тех же простых россиян? Нет?! Ну, как же Вы за новостями-то следите? О_о :D

Вот, внимательно читаем и думаем. Можно распечатать и с карандашом поработать, помогает на первых порах логические цепочки строить ;)

Зампред Госдумы Светлана Журова, обласканная властью олимпийская чемпионка, попавшая в сановные списки по спортивным квотам, как и положено простому спорсмену, для которого главное - работа мышцами, а не чем-то другим, простодушно заявила:

"Мы друг другу уже столько ответных мер наделали, у нас люди американскую визу получить не могут. Надо очень думать всё-таки. Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи. То есть нужно как-то все-таки взвешеннее подходить к ответным мерам, к каким-то реакциям"

Ссылочка на цитату зампреда Досдумы :)

И там каждый второй, если не первый, такой. Только кто-то умнее и варешку не разевает. Но нет-нет таки что-то и прорвётся даже от них - через твитеры-инстаграмы непростых детей, от недоброжелателей, просто случайно совсем по другому "мирному" поводу :D

Вот так случайно без всяких Навальных и узнаёшь про недвижимость, бизнес, родственников в странах наших партнёров ;)

Отредактировано Француз (2017-10-24 10:06:27)

0

103

Таверий написал(а):

По делу. Причем, самому прямому. Я хочу сказать, что многое не подвластно ВВП, будь то так называемый "госбанк", или кадровая расстановка внутри того же правительства. И формальность власти, самый ключевой вопрос в это деле. Это как деньги на карточке. Вроде БЫ они есть.. но дадут тебе их, или нет, это еще тот вопрос. Теплее, теплее Француз..  так вы считаете Трампа полноправным руководителем Штатов или нет?

Хе ;) А Вы не сравнивайте Штаты и РФ - системы управления разные. Но он не менее полноправен, чем Владимир Владимирович.

Хотя с виду карточка такая же, но обслуживается только в банках системы "Мир", а другая обслуживается по всему миру, где логотип "Виза" стоит. Раз уж Вы о карточках заговорили ;)

0

104

Француз написал(а):

Хе ;) Вы хотите от обычного пользователя в интернете получить неопровержимые факты (с сылками же на адекватные источники, да?) о наличии средств и недвиги первых лиц государства, обладающих ВСЕМИ доступными этому государству ресурсами для сокрытия таких фактов? О_о Вы это серьёзно?  ...

А почему нет? Штаты очень серьезный противник, и организовать нечто такое - раз плюнуть. Что до того, что у многих депутатов есть имущество и интересы за рубежом, так было бы странно их отсутствие. Столько лет.. но времена меняются, и тем кто не сообразит вовремя что к чему, придется не просто худо, а выбирать. В конце-концов  всех предупреждали, а кто не внял, тот сам виноват. У нас ведь как? Ну приняли закон.. и все живут как жили. какое-то время. Потом начинаются подвижки. Меедленные.. и если раньше никто не считал нужным их выполнять, полностью, то часть требований уже в деле. Это как в разболтанное подразделение приходит новый командир, и начинает закручивать дисциплину. Если сразу гайку крутануть, резьба может сорваться. То есть чисто силовой вариант - как карта ляжет. Может и посильнее кто найдется, погорячее,  за ствол схватиться. А трупы в этом деле, это полный и окончательный звиздец карьере, а то и загремишь. Нет, сначала кого можно - убирают, переводят или до увольнения тянут. Потом одно требование, второе, третье.. привыкли? Дальше погнали... так что в этом случае, тот же принцип. Люди везде одинаковы)) за исключением особенностей. Но толковый  управленец обязан учитывать все.  Порядок крепчает медленно но верно как мороз.)) Уж поверьте..)) Так что ВВП на правильном пути.

0

105

Француз написал(а):

Хе ;) А Вы не сравнивайте Штаты и РФ - системы управления разные. Но он не менее полноправен, чем Владимир Владимирович.

Хотя с виду карточка такая же, но обслуживается только в банках системы "Мир", а другая обслуживается по всему миру, где логотип "Виза" стоит. Раз уж Вы о карточках заговорили ;)

Не менее ограничен, я бы сказал. А что до карточек.. ох и лукавите Француз, ох и лукавите... дело не в том, где и как их обслуживают. Дело в том, что несмотря на то, что деньжата там ваши, их вам могут и не дать. Причин - множество. Так и со властью, можно всяко ограничить..

0

106

Таверий написал(а):

А почему нет? Штаты очень серьезный противник, и организовать нечто такое - раз плюнуть.

Во-первых, а зачем выкладывать все козыри сразу? По мере необходимости и в удобный момент.
Во-вторых, теперь уже они и озвучили, что соберут ВСЮ доступную информацию (а им на их территории доступно практически всё).

Таверий написал(а):

Столько лет.. но времена меняются, и тем кто не сообразит вовремя что к чему, придется не просто худо, а выбирать. В конце-концов  всех предупреждали, а кто не внял, тот сам виноват.

Хе ;) Т.е. неДимона, второе лицо в государстве, не предупреждали? ;)
Вот со следующего февраля начнём заслушивать кого ещё не предупреждали :D

Таверий написал(а):

Не менее ограничен, я бы сказал. А что до карточек.. ох и лукавите Француз, ох и лукавите... дело не в том, где и как их обслуживают. Дело в том, что несмотря на то, что деньжата там ваши, их вам могут и не дать. Причин - множество. Так и со властью, можно всяко ограничить..

Хорошо, можно ограничить. Т.е. Вы будете голосовать за пустое место, ограниченное чем-то из множества возможных причин? ;)

0

107

Француз написал(а):

....
Хорошо, можно ограничить. Т.е. Вы будете голосовать за пустое место, ограниченное чем-то из множества возможных причин? ;)

Был бы он пустым местом, на него бы так не крысились, согласитесь,  Француз? А вот то, что говорил. Почему и куда, уходят наши деньги..
http://fishki.net/1429598-komu-podchinj ... ossii.html

Но как же так получилось, что главный связующий центр экономики страны неподконтролен государству?
Отделение центрального банка от России произошло 2 декабря 1990 года, когда Борис Ельцин подписал закон «О Центральном банке РСФСР (Банке России)» (Федеральный закон от 02.12.1990 № 394-1). 20 декабря 1991 г. Государственный банк СССР был упразднен и все его активы и пассивы, а также имущество на территории РСФСР были переданы Центральному банку РСФСР (Банку России). Несколько месяцев спустя банк стал называться Центральным банком Российской Федерации (Банком России). Вот так под демократические лозунги Россия собственными руками лишила себя экономического суверенитета.

Подчиненность ЦБ РФ

В предыдущей статье мы уже выяснили, что, оказывается, Центробанк России осуществляет эмиссию денег независимо от государства, что прописано в конституции Российской Федерации:
Статья 75 пункты 1, 2
1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.
2. Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.
В этой статье мы подробно рассмотрим Федеральный закон «О центральном банке российской федерации (Банке России)», взятый с официального сайта Центрального Банка cbr.ru. Изучив данный закон, мы увидим, что Центробанк России не просто действует независимо от государства, он в целом неподконтролен государству и ни за что не отвечает. Это звучит невероятно, но это действительно так. И в этом Вы сейчас убедитесь. ....

Поскольку разбор закона достаточно громоздкий, то помимо текстовой версии, предлагаю Вам видеоверсию анализа закона о ЦБ от Артёма Войтенкова, который достаточно интересно с примерами объясняет, что означает та или иная статья.

Какую версию анализа изучать – текстовую или видео – решайте сами, как Вам будет удобнее.

Итак, проанализировав федеральный закон о ЦБ, Вы узнаете, что:
Центральный Банк является юридическим лицом независимым от государства;
Исключительным правом эмиссии наличных денег и организации наличного денежного обращения обладает только Центральный банк РФ;
Без разрешения Банка России государство не может распоряжаться имуществом и уж тем более золотовалютными резервами страны;
Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства;
Взаимоотношение валют регулирует Центробанк Российской Федерации независимо от правительства РФ;
Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды;
Банк России в финансовой сфере может давать указания, положения и инструкции, что нужно делать, как государственным органам управления, так и юридическим и физическим лицам, и каждый должен их беспрекословно выполнять;
Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации, зато разрешается кредитовать экономики других стран;
Банк России совершенно не обязан выполнять распоряжения президента, государственной думы, Министерства финансов и любых других органов государственного управления.
Председателя Банка России практически невозможно уволить, пока его срок полномочий не истёк, даже если он плохо выполняет свою работу или попросту отказывается выполнять распоряжения правительства.
МВФ (Международный Валютный Фонд) – единственная структура, чьи указания должен выполнять Центральный банк.
А теперь давайте приступим непосредственно к изучению самих статей закона о ЦБ, чтобы убедиться в том, что все вышеперечисленные тезисы являются правдой.

Источник: http://fishki.net/1429598-komu-podchinj … ossii.html © Fishki.net

Отредактировано Таверий (2017-10-25 09:27:34)

0

108

Таверий
Фишки.нет? Серьёзно? :D

В статье - бред сивой кобылы.

ЦБ не подчиняется правительству и это правильно, потому что банк деньги сохраняет, а правительство их тратит (не в смысле - транжирит, а тратит на жизнедеятельность страны, в идеале, конечно).

Тщательно подумайте над строчкой выше и поймёте, что всё сказки про "банк -не наш" происходят из-за непонимания, почему банк имеет "независимость от государства" (на самом деле, от правительства только). Сколько правительству денег не дай, всё будет мало, на развитие страны можно потратить любые самые фантастические суммы и, дай волю, правительство будет требовать у ЦБ ещё и ещё.

Главу ЦБ рекомендует (а по факту у нас - назначает) президент, а дума одобряет (попробовали бы они чего-нибудь не одобрить, из предложенного президентом :D Точно также президент в любой момент может дать указание снять главу ЦБ с должности (и дума опять же одобрит это решение ;)

Что же касается эмиссии денег, отношений с тем же МВФ и прочими партнёрскими организациями, то Вы, извините, не один в обществе живёте, должны приводить свои хотелки-возможности в соответствие с общепринятыми нормами (международными).

ЗЫ На самом деле, я допускаю, что ЦБ может заниматься вредительством и даже работать против страны на партнёров ;) Но тогда и по самым высшим чинам государства (да-да, и по президенту тоже) сами собой напрашиваются определённые выводы. Которые, я это знаю точно, Вам не понравятся. Поэтому пока будем делать вид и надеятся, что это не так.

Отредактировано Француз (2017-10-25 10:34:54)

0

109

И почему я не удивлен? )))) Давайте не сворачивать с вопроса, и поясните наконец, как вы понимаете те статьи, что объявляют ЦБ, юридическим, то есть частным, лицом? Это вместо Госбанка-то, всегда служившего государственной кубышкой. 
"ЦБ не подчиняется правительству и это правильно, потому что банк деньги сохраняет, а правительство их тратит" Ваши слова надо выбить золотом и в рамочку.))  Вы тоже свои деньги никуда не тратите, верно я вас понял? )) А если вам не плотят, то это правильно? Ну так ведь, выходит по вашей версии.. ваш ответ сплошная путаница, и вам БЫ определиться Француз, где с одной стороны вы чуть не одобряющее хлопаете ВВП по плечику, мол и предьявит - не отклонят, и дума одобрит.. и тут же обвиняете его во всех тяжких, что мол банк-то, вредительством могет заниматься.. как так? И подчинение ЦБ ФРС и МВФ у вас вроде как и нормой стало.. эк вас понесло.))) Сейчас вам бы самое время напомнить что в Сирии союзников бомбят и  как он записью восхищался, а?  И тут же сделать глубокомысленный вывод, что ВВП ноль, а все эти байки про жидомасонов - сказки, потому что записью он восхищался..  а? ))

0

110

Таверий написал(а):

Давайте не сворачивать с вопроса,

Давайте не сворачивать :)

Вы обещали мне цитату из конституции, где говорится о том, что банк не наш. Где?

Да, цитаты про подчиняемость ФРС тоже было бы неплохо увидеть ;)

Таверий написал(а):

как вы понимаете те статьи, что объявляют ЦБ, юридическим, то есть частным, лицом?

Цитаты из этих статей, где говорится о лице ЦБ (упрощу задачу - что оно не наше :) , во-первых.
Во-вторых, с чего это юридическое лицо вдруг стало частным? Я Вам открою маленькую тайну: юридических лиц в органах государственной власти море, даже Администрация Президента является юридическим лицом (интересно, какой вывод Вы из этого сделаете? ;) Поинтересуйтесь вопросом, будет полезно, чтобы не вестись на всякую хрень :)

Таверий написал(а):

Вы тоже свои деньги никуда не тратите, верно я вас понял? ))

Вы меня совершенно не поняли :)
Правительство составляет бюджет, когда бюджет одобряется, то денежки под одобренный бюджет ЦБ и выделяет. И ни копейкой больше даже если правительству не хватит на реализацию своих программ (чего-то недосчитали в бюджете). Не хватает выделенных денег? Сокращайте (секвестируйте) расходы!
Если правительству дать возможность руководить ЦБ, а оно имело бы такую возможность просто по своему статусу, не будь ЦБ намеренно выведен из под контроля правительства, то плакали бы все валютные и прочие запасы, станок работал бы на полную мощность, чтобы обеспечить хотелки правительства :)

Таверий написал(а):

И тут же сделать глубокомысленный вывод, что ВВП ноль, а все эти байки про жидомасонов - сказки, потому что записью он восхищался..  а? ))

Вывод про ноль напрашивается из Ваших слов: кругом еврейское лобби, которое мешает и управляет, а если нет самостоятельности (управляется еврейским лобби), то кто же он, если не ноль?

ЗЫ Так записью он по факту восхищался и даже похвастался перед пендоским корреспондентом работой наших "соколов", нет? ;) Про Сирию в соответствующей теме ;)

Отредактировано Француз (2017-10-25 23:09:00)

0

111

Ну да, ну да. Мы вплотную подошли к такому моменту, когда подобно мужику, забравшегося в женское отделение бани, застали женщины. И он прикинулся слепым. Мол - слепой я бабоньки.. и ручки, значит вытянул. Одна пошутить захотела, встала перед ним в позу, просит - Потри спинку? Пожааалуйстааа.. - А что ему остается делать? Взял. Трет. И не выдержал. Вставил.
- Ой!
- Что?!
- Слепой, да никак меня ....ь?
- Ух ты! А я и не вижу..

Француз, я просто не знаю что делать, когда слова, что банк не подчинен никакой власти,и подчиняется какому-то МВФ, и ему напрямую запрещено давать денег правительству, зато вменено в обязанность кредитовать чужие экономики, вы "не видите".  Это сверхнаглость. Я ж не та блондинка.И доказывать что либо после этого, не вижу никакого смысла.
Вообще те, кто клянет ВВП четко разделены на две категории. Первая вот как вы, грубо и беспардонно лжет на каждом шагу передергивая факты, вторая, не имея возможности, да и не желая, просто тупо верит что кто-то нашел виноватого.

0

112

Таверий
Где слова, что "банк не подчинён никакой власти"? Вы же обещали цитату из Конституции, а я её не вижу ;) Если речь идёт о юридическом лице, то юридическое лицо ещё как подчинено власти ;) Хотя, да, в данном случае под него есть отдельный закон. Так я Вам уже дважды объяснял, почему.

Где это "кредитовать чужие экономики", если график возврата долгов, висящий на том же сайте ЦБ, почему-то вещает о возврат кредитов другим экономикам от нас, а не они нам кредиты возвращают (пусть даже формально)? ;)
Я понимаю, что Вы, вероятно, имеете в виду скупку чужих долговых обязательств. Только почему же это кредитование, если это обычная дань метрополии от колонии? А это две большие разницы ;) :D

Пока что я предоставляю Вам факты, а Вы тупо верите в измышления. Почувствуйте разницу! :D

Отредактировано Француз (2017-10-26 10:37:56)

0

113

Хе ;) Слухи, бредни и вообще - англичанка и другие злопыхатели гадят:

Друзья Путина с 24 млрд долларов: главное в расследовании OCCRP

Состояние так называемого ближнего круга президента России Владимира Путина составляет примерно 24 млрд долларов, утверждает Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP). Эта журналистская организация прославилась в 2016 году расследованием "панамских документов".

Центр опубликовал расследование "Путин и посредники" об источниках богатства людей, которых в OCCRP считают близкими к российскому президенту.

Как пишут журналисты центра, бизнес людей из "ближнего круга" Путина связан либо с крупными нефтяными и газовыми госкомпаниями, либо с другими государственными корпорациями: "Общая черта всех этих историй успеха - связь с президентом".

Есть и другая группа, "небольшая и более загадочная", которые "отрицают какую-либо коммерческую деятельность". Исследователи не смогли найти объяснения обнаруженным у них богатствам, но обращают внимание на общую черту с первой группой: все они либо члены семьи Путина, либо его друзья детства.

"Объяснить, откуда у посредников взялись такие деньги просто - вполне возможно, это собственные средства Путина", - пришли к выводу в OCCRP.

Всего в расследовании упоминается 21 человек. Среди них как публичные фигуры, так и не известные широкой публике люди.
Из списка людей из ближнего круга Путина только треть находятся под санкциями. Это Петр Колбин, Геннадий Тимченко, Николай Шамалов, Аркадий, Борис и Роман Ротенберги и Юрий Ковальчук.

Почему это важно? К февралю 2018 года власти США должны подготовить детальный отчет, в том числе о связях между олигархами и президентом Путиным (или же другими членами российской правящей элиты).

Бизнесмены, которых принято относить к близкому окружению Путина, рискуют оказаться под американскими санкциями. Их активы в США могут быть заморожены, им запретят въезд в страну.

По версии OCCRP, восемь человек из списка - ближние или дальние родственники российского президента.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на вопрос Би-би-си назвал расследование OCCRP "очередным клеветническим опусом", который "внимания не заслуживает".

http://www.bbc.com/russian/news-41658941

ЗЫ Кстати, достоверность изложенных данных никак не меньше (без личных оценок, просто логически), чем данные о принадлежности ЦБ РФ кому-то вне РФ ;)

0

114

https://pbs.twimg.com/media/DNEYZyWWsAMVxA5.jpg
хихикс..англичане что-то знают.. :crazyfun:

0

115

Француз написал(а):

Таверий
Где слова, что "банк не подчинён никакой власти"? Вы же обещали цитату из Конституции, а я её не вижу ;) Если речь идёт о юридическом лице, то юридическое лицо ещё как подчинено власти ;) Хотя, да, в данном случае под него есть отдельный закон. Так я Вам уже дважды объяснял, почему.

Где это "кредитовать чужие экономики", если график возврата долгов, висящий на том же сайте ЦБ, почему-то вещает о возврат кредитов другим экономикам от нас, а не они нам кредиты возвращают (пусть даже формально)? ;)
Я понимаю, что Вы, вероятно, имеете в виду скупку чужих долговых обязательств. Только почему же это кредитование, если это обычная дань метрополии от колонии? А это две большие разницы ;) :D

Пока что я предоставляю Вам факты, а Вы тупо верите в измышления. Почувствуйте разницу! :D

Я её ащущаю.))) Нда.. Француз, вы у меня тупо крадете время пустопорожней болтовней рассуждая на все лады – А вот если БЫ у бабушки были яйца.. С вашего разрешения, займемся выводом на чистую воду попозже. Если вам кто и внимает раскрыв рот, то исключительно Эскин и К, который страсть как похож на типичного еврейчика-провокатора, до того люто он все ненавидит русское. )) Вы простенько и эдак незатейливо прицепились к словам которых там не может быть, и просто флудите. Кого обманут ваши рассуждения если вы просто обходите разницу – взаимодействует с органами власти.. и ..подчиняется МВФ? Давайте, поясните мне разницу между словами – взаимодействует и подчиняеться? Если не трудно конечно. Без всяких там скупок долгов и данных случАев.. Как кстати и факт, что юрлицо и государственный – вещи абсолютно разные. Что бы вы там не выдумывали. )) Право слово, даже смешно читать. Я ведь все-таки второе высшее имею экономическое – бухгалтерский учет на производстве, и эти ваши россказни, вызывают просто смех.))  Так что факты все-таки, предоставляю вам я, а вы их просто перевираете. Стоит почитать любой ваш пост на эту тему.))) Типо, власти денег давать низзя..)))) Так банки и не дает. Стоит ли удивляться, что они куда-то уходят? ВВП толк в это деле знает. )))

0

116

Француз написал(а):

Хе ;) Слухи, бредни и вообще - англичанка и другие злопыхатели гадят:

ЗЫ Кстати, достоверность изложенных данных никак не меньше (без личных оценок, просто логически), чем данные о принадлежности ЦБ РФ кому-то вне РФ ;)

Верно Француз. Брешут самым бессовестным образом. Будь все это хоть чуточку правда, они бы давно их присвоили. )) Вы такой доверчивый.. )) -Вот-вот, сейчас-сейчас.. еще чуть-чуть.. Француз, вы даже Конституции РФ не верите, а всякой брехне внимаете раскрыв рот. )) Факты, счета, пароли.. надоело уже повторять.

Отредактировано Таверий (2017-10-26 21:55:47)

0

117

Таверий написал(а):

Давайте, поясните мне разницу между словами – взаимодействует и подчиняеться?

Давайте: в Сирии, например, ВКС РФ взаимодейтсвует с коллегами из анти-игиловской коалиции, чтобы не сбить или не забомбить кого-то из друг-дружки случайно, с израильскими лётчиками, которые безнаказанно бомбят наших союзников (они же нам союзники или нет? ;) тоже взаимодействует.
Но в то же время, ВКС РФ не подчиняется объединённому командованию анти-игиловской коалиции, а подчиняается только Главнокомандующему ВС РФ. Разумеете разницу? ;)
Вот также ЦБ РФ взаимодействует с МВФ, но не подчиняется ему. Мне даже как-то странно объяснять это человеку с высшим экономическим образованием :D

Таверий написал(а):

Как кстати и факт, что юрлицо и государственный – вещи абсолютно разные. Что бы вы там не выдумывали. )) Право слово, даже смешно читать. Я ведь все-таки второе высшее имею экономическое – бухгалтерский учет на производстве, и эти ваши россказни, вызывают просто смех.))

Да ну?! Т.е. Вы даже не знаете, что:

Администрация является юридическим лицом, имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации, наименованием "Администрация Президента Российской Федерации", расчетные и текущие счета в банках и других кредитных организациях.

Итак, по Вашему получается, что Администрация Прездидента РФ - частная лавочка? О_о
Извините, но теперь уже мне смешно за высшее экономическое :D

Таверий написал(а):

Типо, власти денег давать низзя..))))

В пределах, заложенных в принятый думой бюджет, можно. А больше - нельзя. И это разумно, я уже объяснал почему.

Таверий написал(а):

Француз, вы даже Конституции РФ не верите

Как же не верю? О_о Просто Вы всё никак не приведёте цитату из Конституции РФ, где написано, что ЦБ РФ не принадлежит РФ ;)

Таверий написал(а):

а всякой брехне внимаете раскрыв рот. ))

Смотрите, как интересно получается. Я же специально сделал приписку, что достоверность приведённых материалов на уровне слухов. Точно также, как и достоверность брехни про ЦБ РФ - хочешь верь, хочешь не верь, поскольку сколько-нибудь авторитетных ссылок, подтверждающих и то, и другое нет ;)

Таверий написал(а):

Факты, счета, пароли.. надоело уже повторять.

Так надоело уже и отвечать: что-то уже есть (виноградники, дети, недвига в Майями), а что-то в феврале следующего года потихоньку начнёт выдаваться в эфир нашими партнёрами. Если они, конечно, не договорятся о чём-то с теми, о ком нароют информацию. А то, что нароют, это даже не подвергается сомнению :glasses:

Отредактировано Француз (2017-10-26 22:38:45)

0

118

навстречу выборам... :'(
https://pbs.twimg.com/media/DNFHxbKXcAI4nV2.jpg

0

119

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Давайте, поясните мне разницу между словами – взаимодействует и подчиняеться?

Давайте: в Сирии, например, ВКС РФ взаимодейтсвует с коллегами из анти-игиловской коалиции, чтобы не сбить или не забомбить кого-то из друг-дружки случайно, с израильскими лётчиками, которые безнаказанно бомбят наших союзников (они же нам союзники или нет? ;) тоже взаимодействует.
Но в то же время, ВКС РФ не подчиняется объединённому командованию анти-игиловской коалиции, а подчиняается только Главнокомандующему ВС РФ. Разумеете разницу? ;)
Вот также ЦБ РФ взаимодействует с МВФ, но не подчиняется ему. Мне даже как-то странно объяснять это человеку с высшим экономическим образованием :D

Очень хорошо объяснили. Вдумчиво. То есть, исходя из ваших же примеров,  ЦБ НЕ подчиняется никаким органам власти РФ. Так чего вы тут из пустого в порожнее переливаете, где да где такое мол написано? Вот.. прямо там и написано. )) И союзников сюда впихивать вроде бы как совсем ни к чему, Француз. Нда. А то вы как вождь людоедского племени закончившего институт Патриса Лумумбы, в Москве.. тот тоже любил давать задания типа - поиметь женщину, завязать шнурки и написать письмо. И все это за пять минут. Потерпите чутка, как времени станет побольше.. ОК? ))  Но если вспомнить о теме, то именно указания МВФ ЦБ РФ и обязан выполнять. Вы как-то даже неуклюже пытались обосновать это.. или я опять, НЕ ТАК вас понял? Так возвращайтесь  к первоисточнику - пост №107. 2017-10-25 09:09:25 В общем, это вопрос мы решили? ЦБ не является структурой РФ и подчинен МВФ - ФРС. Уточнения будут?

0

120

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Как кстати и факт, что юрлицо и государственный – вещи абсолютно разные. Что бы вы там не выдумывали. )) Право слово, даже смешно читать. Я ведь все-таки второе высшее имею экономическое – бухгалтерский учет на производстве, и эти ваши россказни, вызывают просто смех.))

Да ну?! Т.е. Вы даже не знаете, что:

Администрация является юридическим лицом, имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации, наименованием "Администрация Президента Российской Федерации", расчетные и текущие счета в банках и других кредитных организациях.

Итак, по Вашему получается, что Администрация Прездидента РФ - частная лавочка? О_о
Извините, но теперь уже мне смешно за высшее экономическое :D

Так юридическое и экономическое образование, вещи ТОЖЕ разные к вашему сведению, Француз. )) Неужели вы этого не знали? Похоже не то, похоже на то.. может, вы еще и в Дедушку Мороза верите? Ну или в Санта-Клауса, не знаю кто ваш кумир.)) 
И вы совершенно правы, Француз. Администрация президента, частная лавочка. Чей-то приватизированный ресурс. И к РФ относиться как  свинье - самокат. Если БЫ это была ГОСУДАРСТВЕННАЯ структура, то она бы так и называлась - государственная. Но она - частная, то есть юрлицо. Мне ли вам пояснять на пальцАХ, какая разница имеет место быть между госструктурой и частной лавочкой? Руки для такого грабежа развязаны.. И это не вина ВВП, если вы опять собираетесь навесить по своей давешной привычке пару дохлых собак с милой улыбкой. )) Почитайте КТО и КОГДА принял это, и для чего, главное. Для грабежа меня, моих близких и соотечественников.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок