ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 121 страница 150 из 968

121

Француз написал(а):

В пределах, заложенных в принятый думой бюджет, можно. А больше - нельзя. И это разумно, я уже объяснал почему.

Таверий написал(а):

а всякой брехне внимаете раскрыв рот. ))

Смотрите, как интересно получается. Я же специально сделал приписку, что достоверность приведённых материалов на уровне слухов. Точно также, как и достоверность брехни про ЦБ РФ - хочешь верь, хочешь не верь, поскольку сколько-нибудь авторитетных ссылок, подтверждающих и то, и другое нет ;)

Ну да, ну да.. конечно "объясняли", мол нельзя давать правительству денег много и все тут.. может ведь и на скупку штатовских бамашек не хватить, верно? О чем так печеться МВФ зорко наблюдая за действиями своего дочернего предприятия - ЦБ РФ. То есть, именно по этой причине надо полагать и  буксуют социальные программы, из-за инфляции и доп расходов, не находите? А так - да, Путин виноват, денег не дает, или ворует?  Может аккурат на то, что не хватает и подворовывает, а? Негодяяяяяяй ВВП, что и говорить. Гаага по нему плачет. )) А вот с припиской.. тут вы меня поймали, Француз. Умыли по полной...((( То есть я приводил вам самые что ни на есть всамделишные факты, а от меня слухами отбивались, в чем теперь и признаетесь честно, ну так ведь получается, верно? Вот это финт...

0

122

Таверий написал(а):

ЦБ не является структурой РФ и подчинен МВФ - ФРС. Уточнения будут?

Где этот бред написан? В Конституции или в каком законе? Цитату, пожалуйста. что ЦБ РФ не является структурой РФ и подчинён МВФ ;)

То, что он юридическое лицо, не означает этого. Администрация президента тоже юридическое лицо. Каким органам власти она подчиняется? Кому за рубежом она подчиняется? :D

Таверий написал(а):

или я опять, НЕ ТАК вас понял?

Ничего, я терпеливый :) Напишите подробнее, что Вы не поняли? Что ЦБ РФ выполняет распоряжения МВФ? Это не так. Но в своих действиях и принимаемых решениях ЦБ РФ приходится оглядываться на принятую международную практику в сфере своей деятельности. Точно также, как Вы будете следовать правилам дорожного движения находясь в любой другой стране мира, например.

Таверий написал(а):

Так юридическое и экономическое образование, вещи ТОЖЕ разные к вашему сведению, Француз. )) Неужели вы этого не знали? Похоже не то, похоже на то.. может, вы еще и в Дедушку Мороза верите? Ну или в Санта-Клауса, не знаю кто ваш кумир.))

Хе-хе ;) Государственный орган (речь идёт не про все, разумеется) может одновременно быть и юридическим лицом. И причина этому... ТАРАМ! Сюрприз! - в том, что юридическое лицо осуществляет экономическую, хозяйственную деятельность!
Сами догадаетесь, где здесь юридическое, а где экономическое? Или образование не позволяет? :D

Таверий написал(а):

Мне ли вам пояснять на пальцАХ, какая разница имеет место быть между госструктурой и частной лавочкой?

Вы так и не поняли?! О_о Госструктура тоже может быть "частной лавочкой" (в Вашем понимании - такое же юрлицо, действующее на основании общих и специально для него принятых законов, как и ЦБ РФ). Так что там, по Администрации Президента? Кому за рубежом она подчиняется и чьи распоряжения выполняет? Что там Вам по этому поводу говорят в Вашей голове голоса Дедушки Мороза или Санта-Клауса? :D

Отредактировано Француз (2017-10-28 15:18:14)

0

123

Таверий написал(а):

Ну да, ну да.. конечно "объясняли", мол нельзя давать правительству денег много и все тут..

Что Вам говорит Ваше экономическое образование: зачем вообще тогда принимать бюджет (Вы вообще понимаете, о чём речь?), если не придерживаться его, а иметь возможность залезть в заначку в любое время и взять любую сумму? :D

Таверий написал(а):

может ведь и на скупку штатовских бамашек не хватить, верно?

Президент обладает недостаточными полномочиями, чтобы поставить во главе ЦБ своего человека, который бы не покупал эти бумажки? :D

Таверий написал(а):

О чем так печеться МВФ зорко наблюдая за действиями своего дочернего предприятия - ЦБ РФ.

Хе ;) Верно, потому как это своего рода дань. Но дань платит не карман (ЦБ), а тот, у кого этот карман (верхушка власти, которая рулит страной). Подумайте над этим хорошенько ;)

Таверий написал(а):

То есть, именно по этой причине надо полагать и  буксуют социальные программы, из-за инфляции и доп расходов, не находите?

Нахожу, что вам (не только Вам конкретно) втирают про каких-то мистических врагов, которые окружили и держат за руки наши власти, чтобы они не могли заниматься полезными для страны делами. Вот они хотят, но враги же держат! :D

0

124

Таверий написал(а):

всамделишные факты

Что ЦБ РФ не является структурой РФ, а является структурой МВФ? Это Вы называете "фактами"? :D

Таверий написал(а):

а от меня слухами отбивались, в чем теперь и признаетесь честно

То, что дочь Пескова на постоянной основе проживает во Франции, а у неДимона виноградники в Италии - это, значится, "слухи"? Вы всё врёти! (С) :D

0

125

Француз написал(а):

.. Так надоело уже и отвечать: что-то уже есть (виноградники, дети, недвига в Майями), а что-то в феврале следующего года потихоньку начнёт выдаваться в эфир нашими партнёрами. Если они, конечно, не договорятся о чём-то с теми, о ком нароют информацию. А то, что нароют, это даже не подвергается сомнению :glasses:

Вы говорите так, Француз, как будто этих виноградников, пол мира скуплено, тыща тыщ, а не один заштатный.. в незнамо каком году купленный. Наверняка ведь, когда Димон верховодил, и отношения с "партнерами" были зер гут, и ВВП не перечил, пока оборонку втихаря раскручивал, а? Я бы хотел узнать, когда? Вы там поворошите свои слухи, ладно? Да и с детишками как-то нет массовости такой. Лавров, что ли? Так у него как у Горби, большими буквами написано - не наш. Из той же когорты что и Димон. Из приглядывающих. Песков? Так он никто и звать - никак. Какой по счету? Да и объяснял я вам это уже. Опять до вас не дошло.. я просто в трауре, с моим то простолюдинским экономическим, вам разве докажешь что?

0

126

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

всамделишные факты

Что ЦБ РФ не является структурой РФ, а является структурой МВФ? Это Вы называете "фактами"? :D
То, что дочь Пескова на постоянной основе проживает во Франции, а у неДимона виноградники в Италии - это, значится, "слухи"? Вы всё врёти! (С) :D

Всамделишные. Вон даже целую конституцию вытащил.  Там так и написано. Ну если вы такой жутко недоверчивый, давайте ту статью, где об этом говориться, тащите сюда? А то принеси её я, вам опять что-то не по душе придется.

0

127

Таверий
Хе ;) Вам мало открытой информации по депутатам, дети которых живут за рубежом? И недвижка которых там же. Со счетами сложнее - банковская тайна. Но вот пендосы обещали что-то, я Вам уже несколько раз об этом писал, в феврале и начнут потихоньку сливать информацию по деньгами и имуществу.

Что же касается виноградников... Вы опять пытаетесь проецировать свои 6 соток на сельхозугодия? Ну, поинтересуйтесь, сколько стоит виноградник в Крыму ;) :D И его ещё нужно содержать ежегодно! Иначе за деньги был куплен виноградник, а получится пустырь, заросший бурьяном.

То, что Вы разграничиваете на мелких и смотрящих не опровергает того самого принципа, которому Вы следуете: царь хороший, это всё бояре мутят! :D
Величайшая персона в мире и вообще в истории, вон как в Сирии пендосам нос утёрли! Но сделать ничего для страны не может - либерасьё за руки держит самого могущественного, не даёт порядок в доме навести :D

Ну-ну :D

0

128

Таверий написал(а):

Там так и написано.

Хе ;) Что, прямо в Конституции написано, что ЦБ РФ не является структурой РФ, а подчиняется МВФ? Ну, вы и экономический сказочник, я Вам скажу! :D

0

129

Француз написал(а):

Вы так и не поняли?! О_о Госструктура тоже может быть "частной лавочкой" (в Вашем понимании - такое же юрлицо, действующее на основании общих и специально для него принятых законов, как и ЦБ РФ). Так что там, по Администрации Президента? Кому за рубежом она подчиняется и чьи распоряжения выполняет? Что там Вам по этому поводу говорят в Вашей голове голоса Дедушки Мороза или Санта-Клауса? :D

Неа Француз, не может. Тут или бабушка, или дедушка. Вот своих тараканов и спросите.)))) Не собьете меня с толку..)) Государственная, это значит, что она блюдет интересы государства, прежде всего. А частная лавочка - свои. Государство тут как дойная корова.. что собственно и происходит, верно? )) Сейчас, эта лавочка на РФ работает, потому что хозяин сменился. А не так давно, было совсем-совсем иначе. Будете и тут, утверждать что-то иное?))

0

130

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Там так и написано.

Хе ;) Что, прямо в Конституции написано, что ЦБ РФ не является структурой РФ, а подчиняется МВФ? Ну, вы и экономический сказочник, я Вам скажу! :D

Я же вас русским языком спрашивал, чем отличается слово - взаимодействует и подчиняется?  Вы мне грамотно так и растолковали.. но ТАМ, вы все правильно понимали, а вот по отношению к власти РФ и МВФ, у вас расхождения начинаются. Резко теряете суть и понимание.)) Как вас понимать в таком разе? ))

0

131

Таверий написал(а):

Государственная, это значит, что она блюдет интересы государства, прежде всего. А частная лавочка - свои.

Повторить про Администрицию Президента? Это госорган, но и юридическое лицо со своим счетами в банках. На кого работают, чьи интересы блюдут в первую очередь? ;) :D

Таверий написал(а):

А не так давно, было совсем-совсем иначе.

Это как-то это иначе? Что, сейчас валюты меньше стало выводиться? :D
Или государство, а не коммерческие банки, выдаёт беспроцентные (да хрен с ними! с небольшими процентами) кредиты на создание производств? :D

Могу согласится только с тем, что раньше гребли все, кто мог, а теперь только избранные. Но поток от этого не уменьшился.

0

132

Таверий написал(а):

Я же вас русским языком спрашивал, чем отличается слово - взаимодействует и подчиняется?  Вы мне грамотно так и растолковали.. но ТАМ, вы все правильно понимали, а вот по отношению к власти РФ и МВФ, у вас расхождения начинаются. Резко теряете суть и понимание.)) Как вас понимать в таком разе? ))

ЦБ РФ не подчиняется МВФ, т.е. не выполняет его распоряжения. Но ЦБ РФ в своей деятельности руководствуется принятыми международными нормами. Например, на официальном сайте ЦБ регулярно публикуются отчёты о "закромах" - это один из моментов взаимодействия, чтобы иностранные коллеги и коммерческие структуры могли оценить риски инвестиций в гособлигации РФ, например.
Прикиньте, в Китае, например, такие отчёты (по золотому запасу) не публиковались почти десять лет до совсем недавнего времени и все гадали сколько они там золота накопили уже (т.е. они не "взаимодействовали").

ЗЫ Вообще, мне странно, что приходится объяснять это человеку с экономическим образованием.

Отредактировано Француз (2017-10-28 15:43:29)

0

133

Француз написал(а):

Хе ;) Вам мало открытой информации по депутатам, дети которых живут за рубежом? И недвижка которых там же. Со счетами сложнее - банковская тайна. Но вот пендосы обещали что-то, я Вам уже несколько раз об этом писал, в феврале и начнут потихоньку сливать информацию по деньгами и имуществу.

Что же касается виноградников... Вы опять пытаетесь проецировать свои 6 соток на сельхозугодия? Ну, поинтересуйтесь, сколько стоит виноградник в Крыму ;) :D И его ещё нужно содержать ежегодно! Иначе за деньги был куплен виноградник, а получится пустырь, заросший бурьяном.

То, что Вы разграничиваете на мелких и смотрящих не опровергает того самого принципа, которому Вы следуете: царь хороший, это всё бояре мутят! :D...

То есть, опять таки как-то непонятно у вас получается.. Тут вы четко принцип уловили и жмете на него на всю железку. Мол - и что с того, что нет? А косвенные? А слухи, а кто-то что-то сказал,и дыма без огня не бывает.. - Ну так ведь? Сами же признали сие. А вот когда дело коснулось Конституции, тут вы требуете доподлинности, самой что ни на есть настоящей! Мол - А где это вот тута именно вот ТАК написано, а? И про принципы тут у вас молчок. А косвенные на духх не переносите. Тааааике портянки выдавать начинаете... мама не горюй! Лицемерите, Француз?)))))
И со своими винорадниками, вы просто надоели. Носитесь с ними, как нищий с писаной торбой.. скажите наконец, когда их купили или так и будете поклеп возводить?

0

134

Таверий
Слухи по ЦБ РФ - слухи.
Виноградники - факты.

Всё просто, не с чем носится :)

Собственно, по ЦБ я Вам уже писал: я допускаю, что он работает против страны. Но тогда придётся допустить, что против страны работает верховная власть. Потому что не бывает "самый влиятельный" и, одновременно, "либерасьё за руки держит, не даёт рулить страной" - эти два момента противоречат друг другу.

Отредактировано Француз (2017-10-28 15:47:39)

0

135

Француз написал(а):

ЦБ РФ не подчиняется МВФ, т.е. не выполняет его распоряжения. Но ЦБ РФ в своей деятельности руководствуется принятыми международными нормами. Например, на официальном сайте ЦБ регулярно публикуются отчёты о "закромах" - это один из моментов взаимодействия, чтобы иностранные коллеги и коммерческие структуры могли оценить риски инвестиций в гособлигации РФ, например.
Прикиньте, в Китае, например, такие отчёты (по золотому запасу) не публиковались почти десять лет до совсем недавнего времени и все гадали сколько они там золота накопили уже (т.е. они не "взаимодействовали").

Как это, "не подчиняется", что это еще за самоуправство такое? У нас, чай, правовое государство слава те хосподи.. а не дикая европка какая. Вы почитайте, почитайте Конституцию, там ведь черным по белому так и написано - обязано выполнять... ОБЯЗАНО, ферштейн, Француз? Понимаете? Рекомендации МВФ, ЦБ обязан выполнять. Вы против Конституции? Бунтовать вздумали?!? Не ожидал.. Мне плевать на Китай, Француз. Там нет и не было "пятой колонны",там МВФ просто выслушивают, но не обязаны сдавать свои кровные юани, в обмен на бамашки штатов, при продаже ресурсов. А вот мы - обязаны. Что, опять не понимаете разницы? )))  Бывает..

0

136

Таверий написал(а):

там ведь черным по белому так и написано - обязано выполнять... ОБЯЗАНО

Цитату из Конституции про это "обязано выполнять" (да и вообще про МВФ в Конституции РФ :D , пожалуйста. Чтобы я уже уже мог наконец заклеймить Вас, мьсе :D

0

137

Француз написал(а):

Таверий
Слухи по ЦБ РФ - слухи.
Виноградники - факты.

Всё просто, не с чем носится :)

Собственно, по ЦБ я Вам уже писал: я допускаю, что он работает против страны. Но тогда придётся допустить, что против страны работает верховная власть. Потому что не бывает "самый влиятельный" и, одновременно, "либерасьё за руки держит, не даёт рулить страной" - эти два момента противоречат друг другу.

Здрассте вам.. то есть прочитамши Конституцию, где это введено в ранг Законы, вы наконец-то - допускаете...  а вот этот несчастный виноградник, купленный в фиг знает каком, лохматом году, вы пиарите не жалея сил? Да кто спорит-то? Ну есть, да.. но возвращаясь к теме, можно вас в тыщу первый раз спросить - в каком году? И как это смертельно угрожает нам, лишая крова и хлебушка? Да никак.. А вот отсос денег и внешнее управление - лишает. И отвечая на ваш второй вопрос с подковыркой, я гневно и прямо заявляю, часть правительства и управления - чужие нам по духу, нации и мировозрению, люди. Обладающие большей полнотой власти. Поэтому и руки коротки у ВВП и его ближайших соратников. Как были коротки у Сталина, вынужденного подчиняться диктату в условиях развязанной ими же, против нас, истребительной войны. Как вынужден был подчиняться Хрущ, которого потом выкинули. Посаженный на наркоту Брежнев, убитые Андропов, Черненко.. хватит?

0

138

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

там ведь черным по белому так и написано - обязано выполнять... ОБЯЗАНО

Цитату из Конституции про это "обязано выполнять" (да и вообще про МВФ в Конституции РФ :D , пожалуйста. Чтобы я уже уже мог наконец заклеймить Вас, мьсе :D

Вы оспариваете, вы эти статьи и тащите сюда. Пост№ 107.. там и ссылка с комментами. В чем дело? Будь это не так, вы бы давно приперли их сюда и махали ими. )) Все там есть. У вас все на сегодня?))) Что-то не ясно?

0

139

Таверий написал(а):

виноградник, купленный в фиг знает каком, лохматом году

Да пофик, в каком лохматом году он был куплен! :) Вы всё читаете или только кусками? За виноградником нужен постянный уход. Т.е. и в прошлом году, и в этом, и в будущем году нужно платить за это немалые деньги (это не Ваши 6 соток!). Или, Вы думаете, неДимон на выходных сам летает в Италию и там с тяпкой и лейкой работает? :D

Таверий написал(а):

то есть прочитамши Конституцию, где это введено в ранг Законы

Этого нет в Конституции. Мало того, я уже и подсказку Вам дал - в Конституции РФ даже упоминания МВФ нет ;)

Таверий написал(а):

Как были коротки у Сталина, вынужденного подчиняться диктату в условиях развязанной ими же, против нас, истребительной войны. Как вынужден был подчиняться Хрущ, которого потом выкинули. Посаженный на наркоту Брежнев, убитые Андропов, Черненко.. хватит?

Конечно, хватит. Я с фанатиками по вопросам истории стараюсь, по возможности, не спорить, при всём уважении.

Т.е. самый влиятельный политик в мире сдерживается какими-то либерасами, имён которых даже никто не знает? :D

И Вы будете голосовать за политика, который по ТТХ может ОГО-ГО, но по факту ничего не может (либерасы, будь они прокляты виноваты!)? :D

0

140

Таверий написал(а):

Пост№ 107.. там и ссылка с комментами.

Специально открыл сейчас это сообщение и вот что там есть из Конституции:

Таверий написал(а):

что прописано в конституции Российской Федерации:
Статья 75 пункты 1, 2
1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.
2. Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Из Конституции там только это. Или Вы сами не читали, что туда скопировали?

Где здесь хотя бы упоминание МВФ?

А дальше идёт, извините за мой французский, нодовская х**ня и натягивание совы на глобус :D

ЗЫ Какой самый главный закон страны, который стоит выше любых других законных и подзаконных актов? ;)
Впрочем, я уже догадался, откуда идёт "подчинение МВФ". Почитайте что такое МВФ хотя бы в общих чертах. Если Вы входите в какое-то общество (Комсомол, партию, общество охотников и рыболовов), то при вступлении Вы принимали их правила? ;)

ЗыЗы Опять помогаю товарищу восполнить пробелы в экономическом образовании :)
Так вот, Россия является членом МВФ и в последние годы даже как бы считается "влиятельным членом" этой уважаемой организации :D
Как Вы сами понимаете, если хоть когда-то были членом какой-нибудь общественной организации, вступая "в клуб", Россия приняла правила поведения в этом клубе. Да, в этом плане ЦБ РФ старается следовать рекомендациям МВФ. Но только старается (в идеале, не в ущерб своей стране), а не подчиняется. Подчиняется ЦБ РФ только Конституции РФ и соответствующим законам той же РФ.
Да, кстати, президент может указывать (и даёт такие указания!) ЦБ РФ и не так давно это было, Вы, кстати, даже упомянули об этом в пылу спора, но наверняка сами этого не поняли ;)

Отредактировано Француз (2017-10-29 08:37:32)

0

141

Юлия Латынина‏ 

Если бы #выборы президента состоялись в это воскресенье, за кого бы вы проголосовали (пожалуйста, ретвит для максимального охвата)
45%Навальный
09%Собчак
43%Путин
03%Медведев
14,491 голос
:crazyfun:

сомневаюсь,однако..

0

142

Ватнег1
В опросе не учтены учителя и другие бюджетники, которые мало лазят в интернете, но голосовать придут стройными рядами :D

0

143

Француз написал(а):

Конечно, хватит. Я с фанатиками по вопросам истории стараюсь, по возможности, не спорить, при всём уважении.

Т.е. самый влиятельный политик в мире сдерживается какими-то либерасами, имён которых даже никто не знает? :D

И Вы будете голосовать за политика, который по ТТХ может ОГО-ГО, но по факту ничего не может (либерасы, будь они прокляты виноваты!)? :D

Кто у власти, то и Историю пишет. )) Вы просто боитесь обсуждать это из-за своего положения и по долгу, обязаны порицать подобное.)) Скучновато стало. Из пустого, в порожнее переливаем-с. Вы уходите от конкретных ответов объявляя их то ошибкой, то выдумкой, то вообще переводите стрелки на другие темы. Надоело за вами гоняться Француз. Но что РФ летит под откос, тут вы правы на все 100, и никакой Путин не удержит нас от того, что готовилось еще в 19 веке, зарождаясь в кружках народовольцев, во главе которых в 10 из 10, стояли евреи. Вот-вот наступит финал. Роль ВВП в том, что РФ не сгорит в ядерном огне, и не будет подвергнута европейской оккупации давая ей новые силы и жизнь, а будет смята во всеобщей войне всех, против всех. То есть мы будем вариться в собственном соку. Московская Русь.. и куча сопредельных княжеств.. но это постигнет всех. Плохо это или хорошо, другой вопрос. И то, что сейчас делает ВВП, требует максимальной поддержки всех нормальных сил и граждан. И надеюсь, он не остановиться.

0

144

Француз написал(а):

Так вот, Россия является членом МВФ и в последние годы даже как бы считается "влиятельным членом" этой уважаемой организации :D
Как Вы сами понимаете, если хоть когда-то были членом какой-нибудь общественной организации, вступая "в клуб", Россия приняла правила поведения в этом клубе. Да, в этом плане ЦБ РФ старается следовать рекомендациям МВФ. Но только старается (в идеале, не в ущерб своей стране), а не подчиняется. Подчиняется ЦБ РФ только Конституции РФ и соответствующим законам той же РФ.
Да, кстати, президент может указывать (и даёт такие указания!) ЦБ РФ и не так давно это было, Вы, кстати, даже упомянули об этом в пылу спора, но наверняка сами этого не поняли ;)

Мон шер, вы как всегда скопировали только то, что вам нужно и выгодно.))) Отчего ж, не все?)) Что вы не вставили сюда статью о запрете финансирования своей экономики? И так далее, а? Вы просто тупо не договариваете. Ну да, это не ложь, но что это тогда?  МВФ нужен РФ, как собаке пятая нога)) И если нас туда "пригласили" то исключительно в качестве донора, но никак не выгодополучателя. Именно эти финансовые изъятия и поддерживают статус-кво, что ВВП терпят. Хоть и противный, но ясак платит. Пока еще.. вот это "пока" и выводит из себя партнеров всех мастей что внутри, что снаружи. Так что ваши рассуждения о членстве и правилах, яйца выеденного не стоят. Вы же не будете отрицать, что РФ согласно тем же  "рекомендациям" МВФ, получает за проданные ресурсы, долларами? Которые  в их же банках и остаются. Но на "наших" счетах. Что же вы молчите об этом с вашей то осведомленностью и широчайшим образованием? А нам денег не хватает.. и мы вынуждены МВФ кланяться.. Парадокс, верно? И все это, закреплено в той самой конституции, которую принял Ебеня. А что ВВП вмешивается в руководство этой частной лавочки ФРС - ЦБ, так отсюда и все вопли.)) И успешно, вмешивается кстати. Вместо мощного кризиса, когда бакс и евро взлетели, легкий толчек. )) И куча новых заводов.)) И мощный ракетно-ядерный щит, и новейшие корабли.. Вам врать не надоело, Француз? ))

0

145

Таверий написал(а):

Мон шер, вы как всегда скопировали только то, что вам нужно и выгодно.)))

В отличии от Вас, я не копировал бездумно что-то, а пытался объяснить человеку с высшим экономическим образованием по-проще, своими словами и на простых примерах ;)

Где цитаты из Конституции? ;) Я специально скопировал то, что было у Вас, там не было того, что Вы пытаетесь доказать.

Что касается "статьи о запрете финансирования своей экономике", то давайте так же, как и с Конституцией - точную цитату (которую привести не сможете, но попытайтесь, мне не жалко :D

Не хотите, чтобы Россия состояла в МВФ? Не вопрос! Что мешает выйти? Так же, как и выйти из ВТО, заодно ;) Или кто-то держит на цепи самого влиятельного политика?! О_о :D

Таверий написал(а):

Вы же не будете отрицать, что РФ согласно тем же  "рекомендациям" МВФ, получает за проданные ресурсы, долларами? Которые  в их же банках и остаются. Но на "наших" счетах. Что же вы молчите об этом с вашей то осведомленностью и широчайшим образованием?

Вот этого опуса вообще не понял :D Да, тоже, не вопрос, продавайте хоть за рубли, хоть за руани! И храните хоть где, хоть в подвалах Кремля :D

Таверий написал(а):

А нам денег не хватает.. и мы вынуждены МВФ кланяться.. Парадокс, верно?

Хе ;) Нет, не парадокс: вступили... в МВФ, чтобы денег получить. Получили, отдали с процентами. И остались, чтобы качать проценты с других :D

Таверий написал(а):

И все это, закреплено в той самой конституции, которую принял Ебеня.

Как мы уже выяснили (тут ведь и другие люди читают ;) , Ваши ссылки на Конституцию и яйца выеденного не стоят, потому что этого там нет :D

Таверий написал(а):

А что ВВП вмешивается в руководство этой частной лавочки ФРС - ЦБ, так отсюда и все вопли.)) И успешно, вмешивается кстати.

Вмешивается, отдаёт указания как рулить деньгами. Только не частной лавочки, а структуре государства ;)

Таверий написал(а):

Вместо мощного кризиса, когда бакс и евро взлетели, легкий толчек. ))

Охренеть, толчок :) Ну, ладно, если даже Вы, экномист, не заметили подрожания всего не менее, а чаще значительно более, чем на 25%, то что с Вами дальше-то говорить :D

Таверий написал(а):

И куча новых заводов.))

Сделаноунас в пример приведёте? Фи-фи-фи! В приличном-то обществе такое упоминать :D

Таверий написал(а):

новейшие корабли..

Ей! "Новые"! Ну, расскажите, какие новые корабли вошли в строй, мы почитаем :)

Таверий написал(а):

Вам врать не надоело, Француз? ))

Упс... Это что, я тут про несуществующие слова в Конституции пишу и тому подобную муть? ;) :D

ЗЫ Ну, как бы я мог оставить это без внимания:

Таверий написал(а):

И то, что сейчас делает ВВП, требует максимальной поддержки всех нормальных сил и граждан. И надеюсь, он не остановиться.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=16ecef11eefdcd8521fccfb3dc04403c&n=13
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ddb576177728802614522e852907522d-l&n=13

Отредактировано Француз (2017-10-29 13:38:30)

0

146

Бла-бла ни о чем.)) То, что я выложил, часть сноски. И мне просто интересно наблюдать как вы выёживаетесь, Француз, выдавая черное, за белое. Ну выложу я этот пункт о запрете ЦБ давать кредит правительству и кредитование чужих экономик и что? Вы тут же будете с пеной у рта требовать, что б все было непременно по буквенно точно. Не так что ли? Потом присобачите сюда Сирию, и непременно намекнете о слабости вооружения РФ напомнив про тот ролик.. горестно порицая, что де нехорошо сравнивать и выставлять свое превосходство.. и так далее. Ну чисто лиса, хвостом метет...))) И все - ни о чем. Флуд.

0

147

Француз написал(а):

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=16ecef11eefdcd8521fccfb3dc04403c&n=13
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ddb576177728802614522e852907522d-l&n=13

Именно. Хотя я ни разу не НОДовец, так как не очень-то доверяю вообще кому бы то не было. Да. Надо менять и Ебеневскую, проамериканскую конституцию, и законы. И подчищать общество от гнили. Надо, Француз..

0

148

Таверий написал(а):

Да. Надо менять и Ебеневскую, проамериканскую конституцию, и законы.

Как срок правления продлить или Крым включить, так проблем с изменением Конституции никаких. А как что-то для страны, так сразу враги не дают! :D

0

149

Француз написал(а):

.. Вот этого опуса вообще не понял :D Да, тоже, не вопрос, продавайте хоть за рубли, хоть за руани! И храните хоть где, хоть в подвалах Кремля :D

Таверий написал(а):

А нам денег не хватает.. и мы вынуждены МВФ кланяться.. Парадокс, верно?

Хе ;) Нет, не парадокс: вступили... в МВФ, чтобы денег получить. Получили, отдали с процентами. И остались, чтобы качать проценты с других :D..

И опять лжете Француз. Положение о продаже ресурсов и хранении денег, закреплено все в тех же договорах с МВФ и на основе конституции, о недопустимости кредитов ЦБ - правительству. Так что это, как не кредитование чужой экономики? Это как Ваня пришел к Фиме, рублишко занять. Мол, дай до лета? А я тебе и топор в залог оставлю.. Фима дал. А потом говорит - Вань, тебе ж два придется отдавать. Тяжело будет?
- Тяжело Фим, ой тяжело..
- Ну так давай я тебе помогу? Ты один рубль сейчас отдай, а второй летом и занесешь. А топорик пускай тут побудет.. хорошо?  И вот идет Ваня и лоб чешет. Рубля нет. И топора нет. Да еще и должен остался. Вывод, Француз?
Зачем нам МВФ нужен, если деньги от продажи ресурсов есть? Вернее, вроде БЫ, есть. Хватит вам из себя олуха то изображать.

0

150

Таверий написал(а):

Бла-бла ни о чем.))

Вот именно :) На конкретную просьбу (вообще-то, это именно Вы и обещали) про цитаты, где это говорится, начинается какая-то пурга :)

Таверий написал(а):

Ну выложу я этот пункт о запрете ЦБ давать кредит правительству и кредитование чужих экономик и что? Вы тут же будете с пеной у рта требовать, что б все было непременно по буквенно точно. Не так что ли?

Именно так :) Потому что выложить реальную цитату с этими словами Вы не сможете по причине отсутствия таковых ;) Всё, на что Вас хватает, копи-паст нодовской пурги, выдуманной точно для того же, для чего напридумывали всяких ХПП с Украиной - чтобы отвлечь лохторат от холодильника (от реального положения дел в стране).

Таверий написал(а):

Потом присобачите сюда Сирию

Ну, Вы же присобачиваете и жидомассонов, и сталина, и царя и всё на свете, лишь бы отвертеться от приведения реальных цитат ;)

Таверий написал(а):

и непременно намекнете о слабости вооружения РФ напомнив про тот ролик..

Вообще-то, тот самый ролик, где президент не самой слабой пока ещё державы хвастает перед пендоским корреспондентом работой наших соколов, а на самом деле там пендоские соколы, говорит не о слабости вооружения РФ. Это говорит о компетенции как тех, кто этот ролик президенту подготовил, так и о компетенции президента, раз он таких людей на местах держит.
Ну, и, как минимум, говорит не о слабости вооружений РФ, а о силе вооружений не РФ тоже - и такой момент тоже есть, Вы же там что-то о "старье" пели, пытаясь замылить тему цитат ;)

Таверий написал(а):

И все - ни о чем. Флуд.

Флуд - это когда сам обещал привести цитаты в подтверждение своих слов, а пишет обо всём что угодно, только не эти цитаты ;)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок