ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 151 страница 180 из 968

151

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Да. Надо менять и Ебеневскую, проамериканскую конституцию, и законы.

Как срок правления продлить или Крым включить, так проблем с изменением Конституции никаких. А как что-то для страны, так сразу враги не дают! :D

Ну да, ну да. Ничего иного и не ожидал.)) Для нормального и равномерного грабежа, нужна стабильная ситуация и тот, кто это будет обеспечивать. Да и Крым, тут никаким боком, скорее плюс. Это ж какая возможность стравить  украинцев и россиян, а? А вот что касается денег, тут - шалишь!

0

152

Таверий написал(а):

И опять лжете Француз.

Лжёт тот, кто говорит, что такое есть в Конституции, а сейчас выкручивается:

Таверий написал(а):

закреплено все в тех же договорах с МВФ

Ну, так не вопрос! Кто цепями держит в МВФ? Участие добровольное, к Конституции РФ не имеет никакого отношения ;)

Таверий написал(а):

Зачем нам МВФ нужен, если деньги от продажи ресурсов есть?

То же самое - кто мешает выйти из МВФ, ВТО и, может быть, ещё из чего? Неизвестное либерасьё, которое как тот суслик - его никто не видел, но оно есть, сдерживает самого влиятельного политика планеты? :D

0

153

Француз написал(а):

.. Флуд - это когда сам обещал привести цитаты в подтверждение своих слов, а пишет обо всём что угодно, только не эти цитаты ;)

Ну так и выложите пункты, в чем же дело?))) Сразу станет ясно, что там и по смыслу ничего, даже рядом нет, Француз? ))))

0

154

Таверий написал(а):

Ну да, ну да. Ничего иного и не ожидал.))

А по существу? Конституцию только у нас на глазах дважды за последние годы меняли на раз-два, значит можно? В чём проблема ещё что-то поменять? ;)

Таверий написал(а):

А вот что касается денег, тут - шалишь!

Так в Конституции что Вы хотите про деньги поменять? Там ничего такого предосудительного нет ;)

0

155

Таверий написал(а):

Ну так и выложите пункты, в чем же дело?))) Сразу станет ясно, что там и по смыслу ничего, даже рядом нет, Француз? ))))

Извините, это Вы писали, что там такое есть. Я-то знаю, что этого нет. Кто кому доказывает? ;)

Таверий написал(а):

что прописано в конституции Российской Федерации:
Статья 75 пункты 1, 2
1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.
2. Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Это единственные цитаты, которые Вы привели из Конституции, что Вас здесь не устраивает?

ЗЫ Мне вообще всё ещё смешно, что экономист не представляет что такое бюджет, зачем его принимают и как это работает :D

Отредактировано Француз (2017-10-29 17:34:24)

0

156

Француз написал(а):

То же самое - кто мешает выйти из МВФ, ВТО и, может быть, ещё из чего? Неизвестное либерасьё, которое как тот суслик - его никто не видел, но оно есть, сдерживает самого влиятельного политика планеты? :D

Почему, неизвестное? Известное. Например куратор Первого канала ТВ, Познер. Во Франции растили управленца..)) и таких - сотни. В экономике, в армии, в правительстве.. И дернись кто против.. как тут выйдешь или против попрешь? Вот и дергается ВВП понемножечку. Примет чего полезного, ему таких потом "поправок" навтыкают, что его же потом и клянут. И вы это знаете не хуже меня. И как бы не  наоборот..))

0

157

Таверий написал(а):

Почему, неизвестное? Известное. Например куратор Первого канала ТВ, Познер. Во Франции растили управленца..)) и таких - сотни. В экономике, в армии, в правительстве.. И дернись кто против.. как тут выйдешь или против попрешь? Вот и дергается ВВП понемножечку. Примет чего полезного, ему таких потом "поправок" навтыкают, что его же потом и клянут.

И это самый влиятельный политик мира? О_о Который "понемножечку" и которому чуть-что непонятно кто "навтыкает"?

Т.е. Вы в очередной раз подтверждаете, что он НИЧЕГО фактически не может сделать. И Вы призываете за него голосвать? О_о :D

Отредактировано Француз (2017-10-29 17:41:43)

0

158

Француз написал(а):

Это единственные цитаты, которые Вы привели из Конституции, что Вас здесь не устраивает?

ЗЫ Мне вообще всё ещё смешно, что экономист не представляет что такое бюджет, зачем его принимают и как это работает :D

Зачем, если рядом ссылка?)) Меня там многое не устраивает. Очень, много. И речь идет не о экономике, а о натуральной оккупации и геноциде нации, посредством тех самых "законов". И сокрытии этого. Вы же от этого пытаетесь увести разговор, верно?

0

159

Таверий написал(а):

Зачем, если рядом ссылка?))

Ссылка на что - на сайт безумного нодовца? :D

Таверий написал(а):

И речь идет не о экономике, а о натуральной оккупации и геноциде нации, посредством тех самых "законов".

Кто эти законы принимает сейчас? И кто может их отменить или исправить в ЛЮБОМ нужном направлении тоже прямо сейчас? Они за что зарплату получают? ;)

Таверий написал(а):

Вы же от этого пытаетесь увести разговор, верно?

Я пытаюсь натолкнуть читателей (а это не только Вы ;) на мысль, что царь и бояре - это не две разные ипостаси, которые противостоят друг другу, царь - это один из бояр ;) Со всеми последующими выводами.

Отредактировано Француз (2017-10-29 17:48:53)

0

160

Француз написал(а):

И это самый влиятельный политик мира? О_о Который "понемножечку" и которому чуть-что непонятно кто "навтыкает"?
Т.е. Вы в очередной раз подтверждаете, что он НИЧЕГО фактически не может сделать. И Вы призываете за него голосвать? О_о :D

Ну да.  :rofl:  А кто лучше? Откровенно сдающая Германию, марионетка Меркель? Жид Макрон, так же планомерно уничтожающий Францию? Эта дурбаба в Англии, которая беспомощно разводила ручки, когда ей задавали вопросы? Трамп, о которого только ленивый не втирает ноги? ))) Покажите мне НОРМАЛЬНОГО лидера, который бы так поставил себя? Не я ж, назвал ВВП самым влиятельным, верно?)) И выходит что все они в корне заблуждаются?))) А вот некий Француз, с богом забытого форума, зрит в корень..)))

0

161

Таверий написал(а):

Откровенно сдающая Германию, марионетка Меркель? Жид Макрон, так же планомерно уничтожающий Францию? Эта дурбаба в Англии, которая беспомощно разводила ручки, когда ей задавали вопросы? Трамп, о которого только ленивый не втирает ноги? )))

Откуда такие познания? Только что из международной командировки? Побывали во всех перечисленных странах, изучали отчёты упадка в экономике и других сферах в этих странах? ;)

Или просто результат просмотренных передач в дуроящике? :D
Впрочем, просмотр роликов типа того, ссылку на который Вы дали по ЦБ РФ, не меньшее зло :D

Таверий написал(а):

Не я ж, назвал ВВП самым влиятельным, верно?))

Хе ;) Так давайте уже определимся: он чего-то стоит вообще, если он не самый влиятельный, или он ничего не может сделать (либерасы цепями опутали и держат)? :D

Отредактировано Француз (2017-10-29 17:55:49)

0

162

"Француз"]

Таверий написал(а):

Зачем, если рядом ссылка?))

Ссылка на что - на сайт безумного нодовца? :D

Неужели? Ну так приведите самые "горячие" части и разнесите их вдрызг, своей могучей логикой? Поставьте решительную точку? Или кашки не покушали ныне?))

Я пытаюсь натолкнуть читателей (а это не только Вы ;) на мысль, что царь и бояре - это не две разные ипостаси, которые противостоят друг другу, царь - это один из бояр ;) Со всеми последующими выводами.

Да кто бы сомневался, Француз.. )) Речь идет о тех, кто прочитает наш диалог, тем более форум небольшой и неизвестный, и даже если вы потерпите неудачу, свидетелей мало, а за одного битого... )) Я верно выразил ваши чаяния?
Мысль ваша несомненно правильная и достойна всяческого восхищения, но вы как всегда Француз.. нет-нет, не лжете! Как можно подумать на такого как вы. Вы чуть-чуть не договариваете. Опускаете сущие мелочи, и если собеседник не владеет темой, вы его сделаете.))) Одной левой, Француз.)) Так вот, будь все как вы утверждаете с таким апломбом, то вряд ли случались вообще, какие либо дворцовые перевороты. Верно? Так что среди бояр, полным полно разных течений и направлений. И ни о каком единстве, там и речи быть не может. Тем более, в таком пикантном положении, как сейчас в РФ. ))

0

163

Таверий написал(а):

Ну так приведите самые "горячие" части и разнесите их вдрызг, своей могучей логикой? Поставьте решительную точку?

Хе ;) Так я уже поставил - Вы же не смогли привести здесь цитаты из Конституции или хотя бы других источников, где прямо и говорится о том, о чём они там под какими-то травками напридумывали? ;)

Таверий написал(а):

Я верно выразил ваши чаяния?

В том, что я потерплю неудачу и этого никто не увидит? :) Хе ;) А разве я потерпел неудачу, если Вы уже, извините, слились с цитатами? ;) Это даже если не принимать во внимание, что и по логике Ваши рассуждения - сильный, но слабый - не выдерживают никакой критики :)

Таверий написал(а):

Так что среди бояр, полным полно разных течений и направлений. И ни о каком единстве, там и речи быть не может. Тем более, в таком пикантном положении, как сейчас в РФ. ))

Разумеется, я нигде этого не утверждал. Но бояре и есть бояре, мутят они ВСЕ без исключения.

0

164

["Француз"]
Откуда такие познания? Только что из международной командировки? Побывали во всех перечисленных странах, изучали отчёты упадка в экономике и других сферах в этих странах? ;)
Или просто результат просмотренных передач в дуроящике? :D
Впрочем, просмотр роликов типа того, ссылку на который Вы дали по ЦБ РФ, не меньшее зло :D

Все вместе. Вы же должны знать привычку советских людей, читать между строк? Или вы не савецкий человек, были, а? А так же привычка думать и сравнивать не пропуская ничего. Странно, правда? Вы недооцениваете наших людей, Француз.

Таверий написал(а):

Не я ж, назвал ВВП самым влиятельным, верно?))

Хе ;) Так давайте уже определимся: он чего-то стоит вообще, если он не самый влиятельный, или он ничего не может сделать (либерасы цепями опутали и держат)? :D

А чего вы у меня-то спрашиваете? Не я ж назвал его так. )) Те же самые партнеры. Вот я и думаю, наврали и правду на этот раз сказали? )) Ладно Француз, приятно было пообщаться. ))

0

165

Таверий написал(а):

Все вместе. Вы же должны знать привычку советских людей, читать между строк?

Вы читаете между строк французскую, немецкую, английскую и американскую прессу? О_о Ну, чтобы оценить, что У НИХ там творится :D

Таверий написал(а):

А чего вы у меня-то спрашиваете? Не я ж назвал его так. ))

Да я уже понял - он слабый, ничего не может сделать без оглядки, поэтому только "потихоньку", а то "наваляют" сотни либерасов вокруг, но голосовать Вы всё равно будете за него :D

0

166

имхо,альтернативы мистеру Путину пока нет..Ну,там,молодежь типа Дюмина обкатывается,но это на потом.. :crazyfun:
http://ladoshki.ch/public/uploads/images/World%20News/22861545_1577561308970885_2568815912713957286_o.jpg

Отредактировано Ватнег1 (2017-10-30 15:02:40)

0

167

Более абсурднее мысли о том, что политик должен выбираться минимум два срока по четыре года я не знаю...

Такое ощущение, что мы выбираем звеньевого 3 класса, а не руководителя самой большой страны мира. Страной должен управлять человек, имеющий опыт управления страной, соответсвующую квалификацию, знания, стрессоустойчивость.

У Путина они есть? Есть. Вопросов больше не должно быть...

0

168

Пересвет
А когда он уйдёт, а такое рано или поздно случится просто потому что человек не вечен, где нам взять человека, "имеющего опыт управления страной, соответствующую квалификацию, знания, стрессоустойчивость"? ;)

Я уж не говорю за то, что когда он пришёл у него тоже не было такого опыта.

ЗЫ Ах, да, есть же один подходящий по описанию кандидат - неДимон 2-й! :D

Отредактировано Француз (2017-10-30 21:27:47)

0

169

Француз написал(а):

Пересвет
А когда он уйдёт, а такое рано или поздно случится просто потому что человек не вечен, где нам взять человека, "имеющего опыт управления страной, соответствующую квалификацию, знания, стрессоустойчивость"? ;)
Я уж не говорю за то, что когда он пришёл у него тоже не было такого опыта.
ЗЫ Ах, да, есть же один подходящий по описанию кандидат - неДимон 2-й! :D

Вот-вот Француз, такое впечатление, что вам жизнь не мила, пока вы в каждый горшок не плюнете..(( И послушать вас, так что тогда получается? Надо выбирать непременно такого человека, который уже состоялся и имеет кучу бонусов и умений. Коня подкует, и машину наладит и мозги грамотно вправит любому безпредельщику, так что ли? Так это знаете как.. - если БЫ молодость знала, ах, если БЫ старость могла.. Не бывает такого в жизни, кому как не вам знать это, с таким то опытом и апломбом? Ан нет.. капризничать изволите и все вам не так, все вам не эдак! Одна вон, из вашей стаи, на другом форуме правда, до того доболталась, что стала высмеивать - мол, подумаешь.. мирное небо над головой!? Эка невидаль.. - но её быстро одернули свои же. Мол, чего несешь, дура!?
Но вы же не помешавшаяся на сексе либерастка, верно? Чай должны понимать, КАКУЮ ВВП проделал работу, хотя надо признать не все так гладко как хотелось БЫ. А что до срока правления, то смею напомнить простую травматологию. Ну упал Союз, уронили ли, не суть теперь важно. Поломал косточки. Вправили сначала неправильно, пришлось опять ломать.. в лубках вот, жестких. Нужно время теперь, что бы срослось, окрепло. А вас послушать, так вы опять все к чертям снести хотите. Мне эта ваша вот позиция насквозь не нравиться и я убедительно категорически против. Да.

Отредактировано Таверий (2017-11-02 08:42:34)

0

170

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Все вместе. Вы же должны знать привычку советских людей, читать между строк?

Вы читаете между строк французскую, немецкую, английскую и американскую прессу? О_о Ну, чтобы оценить, что У НИХ там творится :D

На меня очень большое впечатление произвели не обложки глянцевых журналов и заголовки сионистских газет, а демонстрация в Дрездене, где колонна немцев, не хилая такая колонна, звонко так скандировала - Меркель в Сибирь, Путина в Берлин!  А немцев, уважаю не только я. Это практичные и трезвомыслящие люди.
А теперь принимайтесь уверять всех, что это - проплаченные НОДовцы, и обманутые граждане.. да и среди французов, наиболее пострадавших от прихлебателей дяди Сэма, точно такие же настроения. Про Италию вообще молчу. Ну, давайте, начинайте помоями обливать..

Отредактировано Таверий (2017-11-02 08:39:57)

0

171

Француз написал(а):

[

В корне не верно. Если вспомнить Историю, то с самого первого начала основание любого Государства, идет непрерывная грызня между царем, базилевсом, императором... и боярами, герцогами, торговыми союзами и прочими, кто хоть имеет хоть каплю власти и имущества. Лишь на том основании, что они думают только о себе, а верховный - о всех. Разницу, понимаем? И никогда они не будут дудеть в одну дуду. Цели у них, разные. Что вспомнить Англию, где торгаши свергли и казнили короля, что Русь, где Иван Грозный приводил бояр, лишку власти взявших, к единому знаменателю путем топора, что Петр Великий, строивший это крапивное семя.. да что там История, вон в Штатах, сенаторы Трампом задницу подтирают.. он уже и не рад похоже, что завоевал этот титул. Так что вы опять.. не туда попали-с. Да. )))))

0

172

Таверий написал(а):

И послушать вас, так что тогда получается? Надо выбирать непременно такого человека, который уже состоялся и имеет кучу бонусов и умений.  Надо выбирать непременно такого человека, который уже состоялся и имеет кучу бонусов и умений. Коня подкует, и машину наладит и мозги грамотно вправит любому безпредельщику, так что ли?  Так это знаете как.. - если БЫ молодость знала, ах, если БЫ старость могла.. Не бывает такого в жизни,

Это меня послушать? ;)
Или Вы, как всегда по своему обыкновению, не читаете полностью, что было написано? :)

Пересвет написал(а):

Страной должен управлять человек, имеющий опыт управления страной, соответсвующую квалификацию, знания, стрессоустойчивость.

Эй, господин-товарищ Пересвет, тут к Вам обращаются! :D

Таверий написал(а):

Мне эта ваша вот позиция насквозь не нравиться и я убедительно категорически против. Да.

Имеете право. Типа, у нас пока ещё формально демократия. Пока ещё :D

Таверий написал(а):

На меня очень большое впечатление произвели не обложки глянцевых журналов и заголовки сионистских газет, а демонстрация в Дрездене, где колонна немцев, не хилая такая колонна, звонко так скандировала - Меркель в Сибирь, Путина в Берлин!

По дуроящику же видели? ;) А такие же шествия на Болотной точно также видит население стран-наших партнёров и делают свои выводы.
Это если ещё не вспоминать, что разных шествий, включая и те, что под цветными флагами, там каждую неделю :D

Таверий написал(а):

да и среди французов, наиболее пострадавших от прихлебателей дяди Сэма, точно такие же настроения. Про Италию вообще молчу.

Хе ;) И французам, и итальянцам пофик, что там на "геополитическом фронте". Всегда есть некоторое количество сторонников "болотной", составляющих основную публику разных шествий, а уже к ним, по мере необходимости, примыкают и простые граждане, когда достанет. Но, уверяю Вас, пока Штаты их ещё так не достали, как говорят по российскому дуроящику.

Таверий написал(а):

они думают только о себе, а верховный - о всех. Разницу, понимаем?

Я-то понимаю. Это Вы верите, что дуют они в разные трубы, а по факту - плоть от плоти и труба у них одна (условно, потому что даже хаз-нефть - это уже две трубы :D

0

173

Француз
Хе ;) А вот чисто теоретически: если будет что-то вроде приемника - Владимир Владимирович сам предложит на место верховного неДимона, будете за него, за неДимона голосовать?

0

174

Оля-ля.. вот что касаемо Президента, читаем.. ст 80
3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами [b]определяет основные направления внутренней и внешней политики государства. [/b]

Определяет основные направления? А как насчет руководства и контроля? Ага, вот в ст 82 -  а) назначает с согласия Государственной Думы Председателя Правительства Российской Федерации;
И еще - ст 86  Президент Российской Федерации:
а)осуществляет руководство внешней политикой Российской Федерации; Вдумайтесь, ВНЕШНЕЙ!!!!  Вот он и руководит ея, и проблем там, как бы не очень много. Но все шишки, что на него валятся, идут сугубо за внутреннюю политику. Поправьте меня, если я не прав? Но вот что-то такое, где эта ответственность за руководство внутренней политикой возложена на него так же четко и недвусмысленно, как за внешнюю, я нигде не нашел, Француз. Определяет основные направления, это как рукой махнуть  - туды, мать твою двигай.. И что вы на это скажете, Француз? Ох, не про нас эта Конституция писана, ох не для нас..

0

175

Француз написал(а):

Француз
Хе ;) А вот чисто теоретически: если будет что-то вроде приемника - Владимир Владимирович сам предложит на место верховного неДимона, будете за него, за неДимона голосовать?

Нет. Я вообще ни за кого "голосовать" не буду.)) Бо за меня и так, "проголосуют", как делали это много-много раз. Но я ЗА ВВП. И молчать на эту тему не буду.

0

176

Таверий написал(а):

Поправьте меня, если я не прав?

Хе ;) Так сколько стран уже признали Крым российским? ;)
Сколько там стран в Евразийском сообществе? Ширится круг наших союзников и крепнет авторитет в том же ООН? В смысле, за наши проекты постановлений голосуют какие-то страны? :D

Это всё не внешняя политика?

ЗЫ Вы опять пытаетесь читать между строк? :)

Таверий написал(а):

определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.

0

177

[Француз"]
Это меня послушать? ;)
Или Вы, как всегда по своему обыкновению, не читаете полностью, что было написано? :)

Ну вот, я оказывается и не понимаю вас)) хотя от корки до корки читаю ваши высказывания.

Имеете право. Типа, у нас пока ещё формально демократия. Пока ещё :D

Судя по тому, что вытворяют в СМИ, говорят в инете, что-то еще есть. Но это не демократия а вседозволенность и не для нас, а для власть имущих. Для простых людей, нет давно ни выбора ни возможности. Так что большой беды, в том, если прищемят тех кто повыше, я не вижу. С 91-го, началось форменное экономическое рабство.

По дуроящику же видели? ;) А такие же шествия на Болотной точно также видит население стран-наших партнёров и делают свои выводы. Это если ещё не вспоминать, что разных шествий, включая и те, что под цветными флагами, там каждую неделю :D

Отчего ж? Сначала по инету, а в дурящик оттуда попадает как я понимаю то, что имеет рейтинг просмотра россиян. Ну и комменты ведущих.. и шествия по Болотной смотрел, по  инету. Жаль, что нет по ТВ. Ни сочувствия, ни поддержки не вызвали.  И если такие шествия за границей в поддержку ВВП и пику своим имеют место быть часто, то это вам не ежик начхал, Француз.. это уже ТЕНДЕНЦИЯ. Штаты не достали? Ну да, ну да.. )))) Вспомните бунты в Париже фермеров, в Италии.. когда включили ответные санкции. Ах да.. вы ж в России не живете, так.. проездом бываете.)))

["Таверий"]они думают только о себе, а верховный - о всех. Разницу, понимаем?

Я-то понимаю. Это Вы верите, что дуют они в разные трубы, а по факту - плоть от плоти и труба у них одна (условно, потому что даже хаз-нефть - это уже две трубы :D

Не увиливайте, Француз. Вы опять, тупо переводите стрелки на самое болезненное так ведь? Хорошо. Соглашусь с вами. Труба одна.)) Принцип распределения доходов, разный. )) Что вы на это скажете?
Разные цели у них, бояр и царей. Абсолютно. У них даже менталитет разный, подходы ко всему. И все, кто не дурак или ну не совсем дурак, это понимают.)) Гоните, Француз.)))

0

178

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Поправьте меня, если я не прав?

Хе ;) Так сколько стран уже признали Крым российским? ;)
Сколько там стран в Евразийском сообществе? Ширится круг наших союзников и крепнет авторитет в том же ООН? В смысле, за наши проекты постановлений голосуют какие-то страны? :D
Это всё не внешняя политика?
ЗЫ Вы опять пытаетесь читать между строк? :)

Таверий написал(а):

определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.

Внешняя. Я разве спорю? Де факто, почти все, даже в Штатах. Разве этого мало? Попробуйте добиться большего..))) ООН, это вотчина Штатов, даже странно что они не идут вразрез РФ. Но тут главное даже не это, сколько бы вы не плясали на этом. Главное в том, что никакой изоляции нет и даже не предвидится.))
И не уходите от ответа, Француз. Если в том же документе внатяно сказано что за ВП ВВП отвечает, то про внутреннюю - нет. Вот разыщите мне где четко и ясно это сказано? Он и внешние направления "определяет", так это четко и закреплено. И?

0

179

А вот за что отвечает Правительство РФ.. ст 114 ...
б) обеспечивает проведение в Российской Федерации единой финансовой, кредитной и денежной политики;
в) обеспечивает проведение в Российской Федерации единой государственной политики в области культуры, науки, образования, здравоохранения, социального обеспечения, экологии;
г) осуществляет управление федеральной собственностью;

Как говориться - яснее некуда. То есть, получается, за все то, что у нас твориться, мы обязаны Дмитрию Медведеву, он же Менахем Мендель. Это я к тому, что вы спрашивали давеча - кто же они и где они? Да вот.. извольте.. Судя по тому бардаку и недовольству населения, свои обязанности он выполняет качественно. Виноват во всем Путин.

0

180

И главное -
Как известно, Россия является членом МВФ. Соответственно Россия заключила соглашение с МВФ, которое должно безоговорочно выполняться. В законе о ЦБ так и написано:
«Статья 4. Банк России выполняет следующие функции:
….
18(2)) является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным фондом;
….»
Центральный банк осуществляет управление эмиссией рубля в режиме «currency board». Это нужно потому, что любая страна – член МВФ обязана обеспечить одномоментный обмен всего объема своей национальной валюты на доллары и фунты из собственных золотовалютных резервов. В любой момент времени это правило должно соблюдаться. Без этого не берут в МВФ. А в итоге денег в экономике России не столько, сколько необходимо для ее нормального функционирования, а столько, сколько долларов лежит в кубышке Центрального банка. Сколько долларов выручили за проданные нефть и газ, столько можно напечатать собственных российских рублей. То есть вся экономика России искусственно поставлена в прямую зависимость от экспорта природных ресурсов. [Данный абзац взят из книги «Национализация рубля. Путь к свободе России».

Источник: http://fishki.net/1429598-komu-podchinj … ossii.html © Fishki.net

Что это, как не экономическая оккупация?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок