ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Сообщений 241 страница 270 из 519

241

БАЛУ2:0 🔹‏
@14CMEPTUHET14
20 нояб.
Еще
Всё идет к большой войне: Всё агрессивней отношение к России,нагло,дерзко,неприкрыто, ценизм зашкаливает,внутри страны активизация предателей,Всё идет к большой войне. :blush:

0

242

Ну что, свершилось. Несмотря на все заклятия и вопли, ВВП не выпустит руль управления и рычаги из своих рук. Мне пофиг, как это будет называться - терания, дихтатура, царствование.. как говориться, хоть горшком назови только в печь не ставь.)) Да, он не идеален и вместе с ним, в одной связке идут те, кто обязал платить нас ясак, ворует, лжет.. но это неизбежное зло, от которое не отвязался еще никто. Все зависит от нас. Не надо лгать, обманывать друг друга, и не стоит кивать при этом на ВВП. Тогда, у нас все получиться.

0

243

Таверий написал(а):

Ну что, свершилось.

Тю! А Вы сомневались, что Владимир Владимирович не примет участия в качестве кандидата на выборах Путина? :D

0

244

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Ну что, свершилось.

Тю! А Вы сомневались, что Владимир Владимирович не примет участия в качестве кандидата на выборах Путина? :D

А только рад этому. А мог бы и переиначить, найти марионетку, но это - чревато.. я убежден, большинство вменяемых граждан, ЗА Путина и он правильно сделал. К слову, в ДК ГАЗа. организаторы допустили ляп. Одна молодежь.. хоть бы средним возрастом разбавили что ле? ))

0

245

Таверий написал(а):

А мог бы и переиначить, найти марионетку, но это - чревато.. я убежден,

Хм... А выиграть собственные выборы, а потом, через некоторое время, передать бразды правления кому-нибудь из той самой связки, про которую Вы же выше и писали? ;)

Впрочем, чем старше становишься, тем меньше доверяешь окружающим, даже и тем более корешам. Так что это только в порядке возможной версии. Типа, так тоже можно ;)

0

246

Таверий написал(а):

Тогда, у нас все получиться.

Мне кажется Вы ошибаетесь. Все украдено до Вас!

0

247

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Тогда, у нас все получиться.

Мне кажется Вы ошибаетесь. Все украдено до Вас!

Ах, Москвич, не будьте так меркантильны.. разве дело в деньгах и имуществе? Еще вопрос, кто кем обладает. )) Лично мне для спокойного самочувствия вполне достаточно просто быть здоровым. 
Да, мы движемся не туда и через пень-колоду, но не стоим на месте, а это главное. Ну почему вот вы так уверены, что если у нас появиться куча барахла, денег и возможностей что-то там съесть или поиметь, значит мы идем непременно правильно? )) А вы, и не только вы, к слову, думаете именно так. И почему все валите на ВВП? Как-то промелькнуло сообщение, что одну бабенку штрафанули за билборд, где было изречение из Библии. Почему? Кого это так ужалило? А олимпиада? Путин просто умыл руки, отдав решение на большинство. И? Все спартсмены кинулись доказывать, что без них там все пропадет и уж они-то честь.. Смотреть тошно. Чью они там "честь" собираются защищать? И кто их об этом просит? Именно они сдали своих коллег в той олимпиаде, теперь их еще больше ужали.. Кто виноват, опять Путин или жадное и ненасытное население? Гнием мы.. заживо. И начинаем орать когда нас пытаются вытащить из этого дерьма.

0

248

Француз написал(а):

Хм... А выиграть собственные выборы, а потом, через некоторое время, передать бразды правления кому-нибудь из той самой связки, про которую Вы же выше и писали? ;)
Впрочем, чем старше становишься, тем меньше доверяешь окружающим, даже и тем более корешам. Так что это только в порядке возможной версии. Типа, так тоже можно ;)

Попытка не пытка. Практика показала, и не только им, что этот ход крайне неудачный, как и кандидатура. В отличие от других "свободолюбивых" стран, еврей на царстве в России, до сих пор действует как красная тряпка для быка. А там ничего, привыкли. Даже нормой стало. ))  Почему такая разница?
По мне, все эти "выборы" совсем ни к чему и только раздражают. И так понятно, что все эти выкрики и обвинения в "узурпаторстве" не более чем попытки самим пробиться к власти и жрать, жрать, жрать.. А большинство тех, кто рядом с ВВП, вряд ли НЕ понимают, что сейчас власть, как горячая картошка в голых руках. И не дай бог ошибешься.. лично я, не взял бы на себя и сотой доли той отвественности что сейчас на ВВП. Сегодня это обуза.

0

249

Таверий написал(а):

Путин просто умыл руки, отдав решение на большинство.

Президент страны? Главнокомандующий? Солдаты! В обстановке, когда нужно принять непростое решение, я как офицер умываю руки! Поступайте, как решит большинство! :D

Таверий написал(а):

Сегодня это обуза.

Это точно. Потом что, если потеряешь, то распнут (в переносном смысле, но опыт Каддафи показывает, что могут и в прямом). Поэтому надо держаться всеми конечностями и зубами впридачу :glasses:

Таверий написал(а):

а, мы движемся не туда и через пень-колоду, но не стоим на месте, а это главное.

Даже если это движение в пропасть (без возможности вернуться обратно)?

ЗЫ Кстати, объяснили, почему Путин не участвует в дебатах:

Песков рассказал об отсутствии у Путина конкурентов на выборах. «Все-таки, с моей точки зрения, пока еще не созрел конкурент Путина даже близко», — добавил он. Кроме того, по причине того, что Владимир Путин — действующий глава государства, он не участвует в дебатах кандидатов во время предвыборной кампании.

0

250

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Путин просто умыл руки, отдав решение на большинство.

Президент страны? Главнокомандующий? Солдаты! В обстановке, когда нужно принять непростое решение, я как офицер умываю руки! Поступайте, как решит большинство! :D

Тут нет выбора. Народ не определился до конца и решать что-то конкретно, себе дороже. Те кто постарше и помнит Союз, у кого есть понятие Чести,  настаивают на одном. Поколение Пепси, и близлежащее, выросшее в гнилые конец 80-90-е, настаивают на своем. Решение хоть и тяжелое, но умное. Пусть "пепсиков" лишний раз повозят моськой по дерьму за медальки)) пусть народец лишний раз поймет, кто нам Запад и Штаты. И стоит ли нам ждать пощады. И давно ли для вас, Француз, ВВП стал ТАКИМ.. даже страшно повторять эпитеты.. ))

0

251

Француз написал(а):

Это точно. Потом что, если потеряешь, то распнут (в переносном смысле, но опыт Каддафи показывает, что могут и в прямом). Поэтому надо держаться всеми конечностями и зубами впридачу :glasses:

Даже если это движение в пропасть (без возможности вернуться обратно)?

ЗЫ Кстати, объяснили, почему Путин не участвует в дебатах:

Песков рассказал об отсутствии у Путина конкурентов на выборах. «Все-таки, с моей точки зрения, пока еще не созрел конкурент Путина даже близко», — добавил он. Кроме того, по причине того, что Владимир Путин — действующий глава государства, он не участвует в дебатах кандидатов во время предвыборной кампании.

Да, не созрел. И пусть говорят кто чего хочет, этот ХПП сработал и работает. Он просто незаменим. Убери его кураторы, и откуда брать репарации? Кроме того это такая головная боль - население и ЯО.. и многое другое. Да и чего ему говорить-то? Слепой не увидит, глухой не услышит. Смысл? В пропасть уважаемый Француз ведут все дороги, кроме одной. Тернистой и трудной. И на этом пути, нет никого. А мы хоть и неправильно, но идем в арьергарде. Который легко и непринужденно, может стать авангардом. )) Смотрим, как 600 миллионный Запад и дядя Сэм, хоть и лают, но не кусают.)) И власть на этом отрезке менять ну никак нельзя.
Все Француз, к сожалению... дела. ))

0

252

Таверий написал(а):

Да, мы движемся не туда и через пень-колоду, но не стоим на месте, а это главное.

Бег по кругу по одним и тем же граблям это ваше все. Бегите. Но не агитируйте попутчиков

Таверий написал(а):

Смотреть тошно. Чью они там "честь" собираются защищать?

Что власовская тряпка, что белый флаг, один хрен

0

253

Таверий написал(а):

пусть народец лишний раз поймет, кто нам Запад и Штаты.

Для путина партнеры, Что он многократно доказывал словом и делом

0

254

Таверий написал(а):

Тут нет выбора. Народ не определился до конца и решать что-то конкретно, себе дороже.

Ещё раз, он кто - Лидер, президент страны или мимо проходил? Лидер ведёт за собой и принимает решения, особливо в трудных вопросах. На то он и лидер. А мимо проходил - ну, сами понимаете, я ни я и лошадь не моя, сами-сами! (С)

Таверий написал(а):

Пусть "пепсиков" лишний раз повозят моськой по дерьму за медальки))

И опять, ещё раз: он кто - президент страны, который должен защищать свою страну и свой народ, к которому относятся и спортсмены тоже, или опять мимо проходил?

Нет, так-то я понимаю, что граждан с "особым статусом" защищать будет :rofl:

Таверий написал(а):

пусть народец лишний раз поймет, кто нам Запад и Штаты. И стоит ли нам ждать пощады.

И сколько нас так возить будут без Лидера? Так и представляю себе: изнасилованный уже не в первый раз где-то в подворотне мужик возвращается домой и сам себя успокаивает - нас еб*ут, а мы крепчаем!" :rofl:

0

255

Француз написал(а):

Ещё раз, он кто - Лидер, президент страны или мимо проходил? Лидер ведёт за собой и принимает решения

Вынужден повторить свой пост из другой ветки!

Вы пытаетесь полностью дезориентированным людям объяснить, что PR и информационный повод (часто придуманный) и факты не одно и тоже. И напрасно! Дело в том что существует иерархия: идеология-историческая концепция-факт. Ни один факт, который не вписывается в эту линейку не воспринимается, он игнорируется. Если идти дальше по этому рассуждению, то придется признать, что в РФ идеология есть! И это идеология страны периферийного капитализма, а значит для нее первична идеология метрополии. Понимаете? Да, именно - Америка превыше всего. Отсюда и постоянный разрыв шаблонов у путинистов. Они НЕ МОГУТ адекватно воспринимать реальность иначе придется при знать, что их идол и его окружение все делают правильно на благо метрополии и во славу ее, даже когда речь идет об утилизации лишнего населения в колонии. Тсс!... Я ничего не говорил :suspicious:

Добавлю, если у людей нет идеологической основы и мировоззренческой концепции в которую укладываются факты, или они думают, что ее нет у них полностью блокируется критическое мышление, разрушается психики и мораль. А ведь все просто! Лидер и ведет за собой народ порученной ему для управления территории, но ведет в интересах метрополии! И Ваше утверждение

Француз написал(а):

президент страны, который должен защищать свою страну и свой народ

в данном контексте смыла не имеет. Он защищает, в первую очередь, интересы метрополии, во вторую очередь интересы своей администрации.

0

256

Москвич написал(а):

в данном контексте смыла не имеет.

Ещё как имеет ;) Я разговариваю с неглупым человеком. Да и он не цель - Вы же читаете, другие, пусть немного приходящих тайно поглазеть, но тоже читают. В сознании происходит "разрыв шаблона", как это сейчас принято говорить, с одной стороны "гениальный ход с уходом в сторону", а с другой - "он же, действительно, лидер, т.е. впереди, он должен вести и направлять"  o.O

Да, понятно, что человек подсознательно защищает свою психику и на подсознательном уровне блокирует то, что не входит в заданные безопасные параметры. Иначе ступор, потеря жизненных ориентиров, безумство. Но почему бы не подсадить червячка сомнения, который где-то там грызёт потихоньку ;)

ЗЫ И, да, некоторые это называют "раскачивать галеру" тоже :D

+1

257

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

пусть народец лишний раз поймет, кто нам Запад и Штаты.

Для путина партнеры, Что он многократно доказывал словом и делом

А вы предлагаете землю копытом рыть и угрожающее рычать? - Да мы вас..  да у нас.. - А у нас маловато, против них. Необходимый минимум. Поэтому и юлит ВВП, и хорошую мину делает при плохой игре. "Не замечать" хамства если есть возможность, уворачиваться от лобовых столкновений. Или вам, ваша спокойная жизнь надоела? Все устаканилось в обществе и кругом все в ажуре?

0

258

Москвич написал(а):

.. Добавлю, если у людей нет идеологической основы и мировоззренческой концепции в которую укладываются факты, или они думают, что ее нет у них полностью блокируется критическое мышление, разрушается психики и мораль. А ведь все просто! Лидер и ведет за собой народ порученной ему для управления территории, но ведет в интересах метрополии! И Ваше утверждение...

Нда.. без стаканА не разобрать.)) Москвич, будьте проще и люди к вам потянуться.))  Вы, уж извините за грубость, смотрели старый такой советский фильм "Судьба человека" вроде.. не помню уж. Так вот там такой кадр есть, когда полицай попался своему же партизанен из села, он вот так глумливо спрашивал - Ну как так, Захар? Не за идею, а за бабу меня к стенке поставишь.. чего ж так?
На что ему конкретно так отвечали - А это и есть моя идея.. 
Дом, семья, будущее - чем вам, Москвич, не ээ...  - идеологической основы и мировоззренческой концепции.. - признаться не рискнул падежи менять. ))  И вообще, вы все разглядываете отдельно, как малец отдирающий у мухи ножку за ножкой.. а надо все вместе. И лидер, и метрополия и народец.. я понятно изложил?

0

259

Таверий написал(а):

Нда.. без стаканА не разобрать.)) Москвич, будьте проще

Я Вам благодарен за яркую иллюстрацию моего высказывания. Спасибо огромное!

0

260

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Нда.. без стаканА не разобрать.)) Москвич, будьте проще

Я Вам благодарен за яркую иллюстрацию моего высказывания. Спасибо огромное!

Это вы про стакан? )) Не стесняйтесь, обращайтесь исчо. )) Глас народа, глас Божия. Вотонокак.
Вас послушать, так ВВП прямо исчадье Ада и пасынок Сатаны в живом обличие, а вот за границей живут сплошь ангелы и нимфы, а кругом молчные реки и кисельные берега.. и нигде, абсолютно нигде нет таких букетов коррупции, криминала и отсталости, кроме как в РФ. вы ведь постоянно об этом талдычите, верно? Только Эскин в грубой и примитивной форме, а вот вы, в красивой упаковке. Я не идеализирую ни РФ ни ВВП, ни-ни! Но другого-то, нету.. ни народа ни власти.

0

261

Таверий написал(а):

нету.. ни народа ни власти.

Возможно, Вам виднее. А может пока и есть. Пока.

0

262

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

нету.. ни народа ни власти.

Возможно, Вам виднее. А может пока и есть. Пока.

Хм.. "пока".. вы меня напрягаете. И куда денется все? Провалиться в тартарары? Уйдет в небо? Переродиться, выродиться?
Да, Москвич, дела у нас не так что бы. Но и не совсем что бы того..
В той же европе, штатах, ведь в сущности все тоже самое. Это просто для нас непривычно, какие то там "выборы".. кандидаты.. про которых нельзя сказать ни одного приличного слова. Мы просто влились в принятую практику.

0

263

Таверий написал(а):

Хм.. "пока".. вы меня напрягаете. И куда денется все? Провалиться в тартарары? Уйдет в небо? Переродиться, выродиться?
Да, Москвич, дела у нас не так что бы. Но и не совсем что бы того..

Поездили бы Вы с мое по стране, а так не объяснить. Пустеем. Бандиты на местах. Да и царь голый. Промышленность близка к нулю, образование и медицину  гнобят специально, друзьям путина позволено собирать деньги с проезжающих на дорогах, которые они не строили. Скоро вот паспорта жителям этой колонии будут выдавать в полуамериканском банке. Да и когда голос путина орет на весь мир - все на пидорское преставление, то как кто гнусно и грустно становиться....
Только зачем мне Вас в чем то убеждать? Живите, как хотите. А я для себя уже принял решение - дети не должны остаться в этой стране.

Таверий написал(а):

В той же европе, штатах, ведь в сущности все тоже самое.

Не скажите. В метрополии жить всегда лучше, чем в колонии. Колониальная администрация мало того, что для хозяев с нас собирает, но и свой карман набить хочет
В догонку: Вот и еще путиным объявлена амнистия, но только для воров. Теперь их капиталы под защитой бюджета! Охренеть!

21.12.2017 года на встрече с предпринимателями в Кремле, президент России Владимир Путин объявил, что государство поможет бизнесу безопасно вернуть капитал из-за границы домой, с помощью облигаций. Выпущены они будут в 2018 году. По словам Путина, об этом его просил бизнес и предлагал использовать для этого отечественные «облигации внешних займов, номинированные в иностранной валюте», сообщают "Ведомости".

Для воров все, вот Вы попробуйте не оплатить налоги. Вас узлом завяжут.

+1

264

Москвич написал(а):

Поездили бы Вы с мое по стране, а так не объяснить. Пустеем. Бандиты на местах. Да и царь голый. Промышленность близка к нулю, образование и медицину  гнобят специально, друзьям путина позволено собирать деньги с проезжающих на дорогах, которые они не строили. Скоро вот паспорта жителям этой колонии будут выдавать в полуамериканском банке. Да и когда голос путина орет на весь мир - все на пидорское преставление, то как кто гнусно и грустно становиться....
Только зачем мне Вас в чем то убеждать? Живите, как хотите. А я для себя уже принял решение - дети не должны остаться в этой стране.

Не скажите. В метрополии жить всегда лучше, чем в колонии. Колониальная администрация мало того, что для хозяев с нас собирает, но и свой карман набить хочет
В догонку: Вот и еще путиным объявлена амнистия, но только для воров. Теперь их капиталы под защитой бюджета! Охренеть!

21.12.2017 года на встрече с предпринимателями в Кремле, президент России Владимир Путин объявил, что государство поможет бизнесу безопасно вернуть капитал из-за границы домой, с помощью облигаций. Выпущены они будут в 2018 году. По словам Путина, об этом его просил бизнес и предлагал использовать для этого отечественные «облигации внешних займов, номинированные в иностранной валюте», сообщают "Ведомости".

Для воров все, вот Вы попробуйте не оплатить налоги. Вас узлом завяжут.

Эх Москвич-Москвич.. вы еще лиха то толком не пробовали, а уже ручки на груди сложили и готовы отдаться на волю  катастрофе. Ну да, я понимаю - дети, семья, имущество.. Наверное, если БЫ я обзавелся всем этим подобным, тоже не раз подумал бы куда, что и как.)) Но мне проще, и это не упрек а просто констатация факта. Маразм нарастает, но тут никуда не денешься. Да и не хочется как-то бросать все. Это значит, признать себя побежденным и все отдать на откуп врагам. И так, все отдали? Ээээ, не согласен. И вот обоснование. - Кто бы, что не говорил, а разрыв  не только наметился, но и растет. И этот, искусственный напряг, прямое тому доказательство. А ВВП стремиться удержаться от сваливания в штопор, как можно дольше, любыми приемлимыми средствами. Если было бы все иначе, Москвич, этого всего бы не было и мы бы тихо догнивали до упора, до полного нашего морального разложения и распада. Тихо, благостно, сыто.. "мягкая посадка" или как там.. когда смерть под кайфом происходит в хосписах? Но что-то пошло не так, и вместо этого, с кандидата на органы сваливается наркоз и его начинает трясти, мучительно и больно, заставляя шевелиться и соображать. Так что я не удивлен всем этим возможным поискам средств и стрижке населения.)) Вы же вменяемый человек, разве я говорю что-то нереальное?

0

265

Таверий написал(а):

Если было бы все иначе, Москвич, этого всего бы не было и мы бы тихо догнивали до упора, до полного нашего морального разложения и распада

Так и будет, вот выберете убийцу страны ещё на срок и ... Чуть-чуть осталось он все для этого делает.
Сейчас все до боли напоминает события февраля-октября 17-го прошлого века...

0

266

Москвич написал(а):

Так и будет, вот выберете убийцу страны ещё на срок и ... Чуть-чуть осталось он все для этого делает.
Сейчас все до боли напоминает события февраля-октября 17-го прошлого века...

Та же ситуация 17 го года? Не совсем, нет одной весьма важной вещи - войны. Большой и затяжной. Есть - замороженный конфликт интересов в конфискованной части РФ - "украине", который судя по всему начинают подогревать и блестяще завершенная отработка действий и испытаний вооружения в Сирии. Где официальные потери - мизерны. Да и среди ЧВК, нет полных данных. Но там-то, люди мотивированные. А что общее, это поливание грязью высшего руководства, частью СМИ. Не всей, в отличие от 1917-го. Многие в намордниках.)) Саботаж среднего и младшего звена администраций. Попытка "закупорить" автоперевозки путем вбрасывания денег в новосозданные организации протеста, прикрытые фиговым листком "профсоюзности".  Ну и бездействие надзорных органов. По существу - саботаж.
А самое главное, насколько я понимаю, ситуация начинает подогреваться. Но и ВВП, не совсем похож на Николая 2. Посмотрим.. но тенденция явно стремится к заходу на 4 "посадку".

0

267

Таверий написал(а):

и испытаний вооружения в Сирии.

Я вижу, что там наши ЧВК были наняты американцами и полностью выполнив поставленную им задачу убрались на хрен под бравурный визги турбопатриотов

0

268

Так что несмотря ни на что, я ставлю на этого "убийцу")) все что есть. Не знаю что он за человек, да это и не обязательно, но политик он, отменный. А уж что получиться, то и получиться. Я даже больше скажу Москвич, будет еще хуже и все это дерьмо будет вспухать еще сильнее. И если подумать, как к этому относиться, то пусть каждый выбирает сам. Выберит РФ "партнерство во имя мира" и дальнейшее отложение личинок НПО, которые уже начинают прорастать в ненасытных пожирателей всего и вся, или попытку упереться и стряхнуть ярмо, покажет ближайшее время. Аккурас с начала февраля.. но по мне, лучше уж драка. Да не оставит Бог нас своей милостью..

0

269

Таверий написал(а):

Попытка "закупорить" автоперевозки путем вбрасывания денег в новосозданные организации протеста, прикрытые фиговым листком "профсоюзности".  Ну и бездействие надзорных органов

Вы о поборах для друганов пахана на дорогах, причем незаконных, я правильно понял? Бесит то, что быдло трепыхается?  Я бы на вашем месте так не расчехлялся, вину как переобуваться придется на лету?

0

270

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

и испытаний вооружения в Сирии.

Я вижу, что там наши ЧВК были наняты американцами и полностью выполнив поставленную им задачу убрались на хрен под бравурный визги турбопатриотов

То есть, разгром ударной штатовской дубинки, которой они молотили, это было желание пендосов? )) Где вам это влили в уши, Москвич?)) Как-то шиворот навыворот у вас все..

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок