ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.

Почему я проголосую ЗА собчак.

Сообщений 301 страница 330 из 348

301

Barsoff написал(а):

Хотя я не буду спорить, что поддержка довольно внушительная и скорее всего поболее 50 %, т.е. - конституционное большинство имеет место быть и лигитимность Путина никто и не оспаривает. Я в том числе.

Проблема то в другом-что выбора нет. Никакого. Один хуже другого.
Вся эта клоунада с выборами до добра не приведет. Рано или поздно...

Спасибо за эти слова..
Готов подписаться под ними!
Я ведь-к чему?
Замена ВВП сейчас НИЧЕГО хорошего не даст!
Потому что нужна преемственность и сильный лидер(надеюсь,вы не оспорите статус ВВП в мире?)!
Придет Дюмин,к примеру,что дальше?
Ему нужна своя команда!
Из военных,надо полагать..
Озеро-3? :confused:

0

302

Ватнег1 написал(а):

Хорошо сказано!
Однако-Что Вы предлагаете взамен "прогнившей гэбни"?
Думаю-Н И Ч Е Г О!
До основанья-а зачем?
Не задумывались?

Никаких "до основанья".
Все будет как в аннекдоте:
Доктор пациенту - "Тут только операция". Пациент недовольный идет жаловаться профессору - "Ваши доктора только резать умеют".
Профессор пациенту - "Зачем резать ? Станьте на табуретку...а теперь прыгайте с табуретки.Ну вот видите - само отвалилось и резать не надо."
Так же и здесь - пиявки сначала высосут все досуха,а потом корова сама сдохнет...."до основанья".

Отредактировано exan (2017-11-29 18:03:46)

0

303

Ватнег1 написал(а):

И правда, ну какая разница как зовут главу колониальной администрации? Только вот голосить за него - извращение

0

304

Ватнег1 написал(а):

Что значит замена ?
Это, блин не жену поменять, а руководителя страны.
Должен быть выбор и должны быть программы и ответ кандидатов за свои обещания.
И должны быть дебаты со скользкими вопросами...
Честные и демократические выборы, другими словами.

Ватнег1 написал(а):

Потому что нужна преемственность и сильный лидер

Преемственность уже была-Ельцин-Путин-Медведев и опять Путин.
Кого назначили сверху, того и выбрали.

Ватнег1 написал(а):

надеюсь,вы не оспорите статус ВВП в мире?

Оспорю.
У сильного лидера мощная страна и экономика, современные самолеты и поезда, хорошие дороги и сильная, профессиональная команда единомышленников-государственников, для которых интересы государства и народа важнее личных интересов, а за спиной - народ, который понимает, куда идет страна и что ждет каждого гражданина впереди...
Кому кнут, кому пряник.

У сильной страны не отлучают паралимпийцев ( инвалидов ) от Олимпиады, всех спортсменов, как под гребенку не отлучают от спорта, не отнимают медалей, не забирают госсобственность и не вводят санкции, боясь ответки.
А мы на данный момент - голь-моль перекатная. Но с ядерными боеголовками, стратегическими бомбардировщиками и подводными лодками.
Поэтому с нами еще разговаривают.
Не будь всего этого, то давно бы уже плюнули и перекрыли бы нам кислород.
И сидели бы мы на пальмах, как папуасы.

Вот при Екатерине Великой Россия была сильная страна, при Елизавете Петровне, при Александре-1 и Николае-1.
При Сталине страна была не только сильная, она была самодостаточная и отформатированная на великие дела,.... где народ, как муравьи в муравейнике, четко и планомерно двигались к цели, понимая, куда идем и зачем, и весь мир был нам не указ.
При Екатерине и Александре в Европе пукнуть боялись без разрешения из Петербурга.
А при Сталине любой Родченков или сбежавший зампредцентробанка тут же получил бы ледорубом по башке или в лучшем случае сидел бы тише воды, ниже травы, в каком-нибудь закрытом лепрозории...

Не может быть сильный лидер в нищей стране....в которой более 25 % населения живут за чертой бедности.
40 миллионов нищих...

+3

305

Barsoff написал(а):

Оспорю.
У сильного лидера мощная страна и экономика, современные самолеты и поезда, хорошие дороги и сильная, профессиональная команда единомышленников-государственников, для которых интересы государства и народа важнее личных интересов, а за спиной - народ, который понимает, куда идет страна и что ждет каждого гражданина впереди...

И это минимум,без которого вообще не имеет смысла рассуждать об эволюции,как это любят делать нынешние непрофессионалы,случайно оказавшиеся у руля государства.Имея команду профессионалов и сильного авторитетного лидера,вполне возможно без каких либо потрясений, прийти к социально справедливому обществу и развитому во всех отношениях государству.С этой же командой профнепригодных и алчных,мы катимся в самую глубокую канаву на обочине. И да - под бодрые репортажи о "победах".

0

306

exan написал(а):
Barsoff написал(а):

Оспорю.

И это минимум,без которого вообще не имеет смысла рассуждать об эволюции,как это любят делать нынешние непрофессионалы,случайно оказавшиеся у руля государства.Имея команду профессионалов и сильного авторитетного лидера,вполне возможно без каких либо потрясений, прийти к социально справедливому обществу и развитому во всех отношениях государству.С этой же командой профнепригодных и алчных,мы катимся в самую глубокую канаву на обочине. И да - под бодрые репортажи о "победах".

Ну... то есть вы все-таки допускаете эволюционный. а не революционный путь развития ?
Собственно, о чем я все время и толкую.
Что новых революций и бардака страна больше не уже не выдержит. Запас прочности иссяк и проеден.
Кстати.. Савва Морозов писал царю и министрам свое видение эволюционного развития страны... без революции... скорее всего за это и был убит...
я вам могу найти, если желаете...или сами поищите...

0

307

Barsoff написал(а):

Кстати.. Савва Морозов писал царю и министрам свое видение эволюционного развития страны... без революции...

Савва Морозова работал на английскую разведку, кстати...

0

308

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Кстати.. Савва Морозов писал царю и министрам свое видение эволюционного развития страны... без революции...

Савва Морозов работал на английскую разведку, кстати...

А не наоборот ?

+1

309

Ватнег1 написал(а):

Потому что нужна преемственность и сильный лидер(надеюсь,вы не оспорите статус ВВП в мире?)!

Замена Пудинга на ньюПудинга точно ни чего не даст. И какая тут преемственность? в чем? В полной бездарности, патологической лжи и покровительстве госворью? 
  Я уж предлагал - нужно упразднять президентский пост!  Тогда исчезнет админресурс презика, позволяющий ему бесконечно плющить задв кресле, которому он не соответствует ни по какому параметру, в первую очередь - по моральным качествам.  Посмотрите на Зимбабве, на Белоруссию и тп. В отсталых странах, к которым сегодня , благодаря Пудингу в том числе, относится и Россия, президентство НЕДОПУСТИМО. Это очевидно. Затурканное, малообразованное, обнищавшее население "обманываться радо". Что и наблюдаем. А вот парламентский вариант  дает возможность учесть все групповые интересы пропорционально. И, самое главное, хоть как то  появится возможность нивелировать админресурс, он не будет единоличным.
Нужен системный ремонт. Вы ж посмотрите, одно назначение Пудингом воров-губернаторов - это ж только за одно это весь запад должен целовать Пудинга в анус! Ни какие санкции по результату не сравнятся с его каким то дубовым дебилизмом, в этом многократном наступании на грабли! Вероятно потому, что наступает он, а по башке граблями получаем мы... И сколько таких примеров полной некомпетентности и какой то идиотской самонадеянности этого персонажа! Разве это не  вредительство?  Это - система, завязанная на одного. На недалекого сапога, больного манией величия.

0

310

Barsoff написал(а):

А не наоборот ?

Посмотрите его биографию, он снабжал деньгами ВСЕ партии, оппозиционные режиму, включая либералов

0

311

Шланг Охлажденьевич написал(а):

парламентский вариант  дает возможность учесть все групповые интересы пропорционально

Нет, только тех у кого есть деньги на тн выборы

0

312

Москвич написал(а):

Нет, только тех у кого есть деньги на тн выборы

Да и фиг с ним! По крайней мере это не будет дебил в единственном и несменяемом виде. Плюс появится конкуренция.  Ну нельзя спокойно смотреть, что творится в Вологодской, Кировской, Костромской областях и тд... Это же ГЕНОЦИД натуральный, проводимый кремлем и Пудингом лично. Это реально самый настоящий геноцид. Это те действия, за которые надо ставить к стенке!

-1

313

Barsoff написал(а):

Ну... то есть вы все-таки допускаете эволюционный. а не революционный путь развития ?
Что новых революций и бардака страна больше не уже не выдержит. Запас прочности иссяк и проеден.

Революция процесс объективный.Она неизбежно происходит там,где эволюция не срабатывает.Хотим мы этого, или нет.Что английская,что французская,что русская.
А вот перевороты, происходят по субъективным причинам.Передел собственности,смена крыши,смена вывески,подковерная грызня,внешнее воздействие.В любом случае,в переворотах не участвуют многомиллионные армии оппонентов.Это дело узкого круга лиц и малочисленной группы поддержки,из проплаченных активистов.

+3

314

exan написал(а):

А вот перевороты, происходят по субъективным причинам.Передел собственности,смена крыши,смена вывески,подковерная грызня,внешнее воздействие.В любом случае,в переворотах не участвуют многомиллионные армии оппонентов.Это дело узкого круга лиц и малочисленной группы поддержки,из проплаченных активистов.

Полностью согласен. Надо, видимо, лишь добавить , что "кто деушку поит, тот ее танцует". Бабло против бабла, те же 90-е, только в масштабах  городов, областей, краев, республик.  Простые , лишние людишки к этому мало отношения имеют, исключительно как пушечное мяскО и в качестве крепостных.  Пудинг держит руку на пульсе -
потенциальных мамаш подкармливать станут до 3 лет. Потом, видимо, дети уже должны кормиться сами. Правда беспросветная безработица... Ничего,
как то прокормятся, а там на войнушку, родинку единороссийскую защищать.

А интересно, сколько эта гоп-компания криминальная, ЕР, просуществует  ?  Неужто все затянется до склеивания ласт Пудинга?

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-12-01 20:20:20)

-1

315

Шланг Охлажденьевич,  за искажение имени Президента, избранного большинством народа моей страны- 3 минуса. До Крыма я голосовал на Зюганова, после Крыма- проголосую за моего Верховного Главнокомандующего!

Москвич написал(а):

И правда, ну какая разница как зовут главу колониальной администрации? Только вот голосить за него - извращение

Москвич, ты вообще соображаешь, что пишешь?
Где "колониальная администрация", если, по версии САСШ именно Путин организовал:
1. Избрание Трампа;
2. Брекзит в Великобритании;
3. Отделение Каталонии;
4.  ...
Мозги хоть иногда включать надо!

Barsoff написал(а):

exan, запас прочности у нас неограничен.
Нефть.
Газ.
Железная руда.
Золото.
Алмазы.
Титан.
.....
Наука,.
Культура.
Уважение к традиционным культурам.
Вопрос в другом- кто при этом   выживет?
Педерасты креаклоиды, или лютые натуралы, презирающие пидеров?
Я- ватник, вот и ставлю на натуралов, потому как у пидеров рождаются только глисты.
И, напоследок:
http://s6.uploads.ru/t/pvQqS.jpg

0

316

Поручик написал(а):

Где "колониальная администрация", если, по версии САСШ именно Путин организовал:
1. Избрание Трампа;
2. Брекзит в Великобритании;
3. Отделение Каталонии;
4.  ...

Это Вы из зомбоящика услышали или на другом политфоруме прочитали? :D

Хе ;) Да, по поводу Трампа есть такие веяния. Но там же тоже зомбоящик свой есть, надо и их лохторату что-то в уши дуть :D

Поручик написал(а):

Нефть.
Газ.
Железная руда.
Золото.
Алмазы.
Титан.
.....
Наука,.
Культура.

Кхе-кхе... По первому набору до многоточия - сырьё? И кому оно принадлежит по факту? (Только вот не надо про "народное достояние"! Мы же знаем, кто этот "народ" :D Да, в бюджет налоги идут, это да.) Оффшорным компаниям? :D

По второму набору после точек - да, балет пока ещё остался (?), а вот с наукой уже - ой! Теологию вот недавно официально одобрили в качестве преподаваемой в вузах науки (или уже одумались и отменили? :rolleyes: Вероятно по этой причине спутники в последнее время всё больше ко дну океана летают, так как человек не в силах преодолеть твердь небесную :rolleyes:

0

317

Француз написал(а):

По второму набору после точек - да, балет пока ещё остался (?)

Вот балет наш им никогда не одолеть,как и космос.
Здесь мы сильны как и прежде. Волочкова и Рогозин, это как Уланова и Гагарин.

+1

318

exan написал(а):

Волочкова и Рогозин, это как Уланова и Гагарин.

Хе ;) Шутки тети Розы on Twitter:

В СССР хоть с балетом и космосом было ок. А теперь там Волочкова и Рогозин. Тьфу на вас!

Добавлено.
Нашёл тут интересное фото. Ну, то есть, по Волочковой интересных фото вообще-то много :)
Тут больше по космонавтике, наверное.

http://communitarian.ru/uploads/news/image/0/9/908/54987c2ad7483c90d9d5f94c317d502a.jpg

Отредактировано Француз (2017-12-02 11:54:44)

0

319

Поручик написал(а):

Шланг Охлажденьевич,  за искажение имени Президента, избранного большинством народа моей страны- 3 минуса. проголосую за моего Верховного Главнокомандующего!

Обрыдался я из за минусов... Хоть бы предупредили...
Насчет голосования - а за кого может голосовать ...ак с кокардой вместо мозга? Только за такого же ...ака с такой же кокардой вместо мозга. Вот поэтому я и предлагаю не пускать голосовать все ваше стадо идиотов-военных. Мало того, что вы - паразиты , потенциальные дезертиры и воры, так вы еще и лезете в управление страной!  Если президент военный - это ГАРАНТИЯ, что страна будет в жопе. Кроме чиновников и военных, разумеется, что и наблюдаем.
Своебразие строя добавляет в стадо дармоедов огромный кагал разнокалиберного олигархата... Минусов он наставил... Кокарду не проглоти.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-12-02 13:58:13)

0

320

Поручик написал(а):

Нефть.
Газ.
Железная руда.
Золото.
Алмазы.
Титан.
.....
Наука,.
Культура.

Ни чего из перечисленного не принадлежит людям, все это разворовывается под руководством жулика Пудинга. 60% ВВП - в оффшорах.
Наука в жопе и надолго. Культура? На днях на Комсомольском радио интервьюировали Стаса Михайлова... Это был пи.дец. Чувак полностью неграмотен,
я пожалел, что не записал это все - он говорить не может нормально. Лексикон грузчика - гастра!!!! Впрочем, девица-интервьюер была не лучше - такая же тупая. Кто у нас там в культуре? Дом2, Stand up?
И еще, вы, так называемые военные, просрали СССР, просрали Крым, просрали Украину. Бездарно, позорно, дебильно. И Россия вновь была воссоединена с Крымом только благодаря пиндосам - они к нам полезли в Севастополь, пока военные гомонящей толпой пиздили армейское имущество..
За все обозримое время дармоеды-военные еще ни разу не выполнили свой долг - все просеры, массовые дезертирства, предательство. Вам бы помолчать в обоссаную тряпочку, Поручик. Или пойти со стыда удавиться в гальюне, как любит ваш Говномкомандующий.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-12-02 14:08:12)

-1

321

Поручик, а не пора ли вам поставить на четыре кости Верховного Главнокомандующего?
Пока это не сделали другие после 2 февраля.

-1

322

Француз написал(а):

Добавлено.
Нашёл тут интересное фото.

Добавлю.
Нашёл интересный клип:

Что там наши девочки вытворят!
Высший пилотаж...

Шланг Охлажденьевич написал(а):

И еще, вы, так называемые военные, просрали СССР, просрали Крым

Да уж ну уж...
Вы не в курсе, что на Западе есть психоаналитики, а у нас- вежливые люди:http://aura-dione.ru/gallery/images/1458493_vezhlivyi-soldat-v-krymu.jpg
Вы их ещё не видели?
Не волнуйтесь, ещё не всё Вами потеряно.

PS. До следующего Вашего минуса от меня осталось 10 минут.
Ждите.
PPS. Я- просто вежливый.

0

323

Хе ;) А я вот думал в какую тему это разместить? :)

В России прекратилась разработка боевых железнодорожных ракетных комплексов нового поколения (БЖРК) как минимум в краткосрочной перспективе, сообщила в субботу "Российская газета" со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

Новость со страницы Яндекса, ссылок на разные ресурсы - выше крыши.

За последние три года с начала конфронтации с партнёрами про этот комплекс чуть ли не в каждой передаче "Военная тайна" упоминалось. Где просто мимолётом, где подробно со старым видео и новыми красочными картинками. Там, правда, ещё и про контейнерную версию часто упоминали. Но у меня тогда уже был вопрос - на чём и куда собрались эти контейнера перевозить? o.O

А гимнастика, да, одна из современных форм балета, пока ещё осталась. Можно ещё синхронное плавание и коньки притянуть. Пока еще. Пока наших спортсменов окончательно не унасекомили с допингом.

Отредактировано Француз (2017-12-03 00:14:39)

0

324

Француз написал(а):

В России прекратилась разработка боевых железнодорожных ракетных комплексов нового поколения (БЖРК) как минимум в краткосрочной перспективе, сообщила в субботу "Российская газета" со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

Новость со страницы Яндекса, ссылок на разные ресурсы - выше крыши.

За последние три года с начала конфронтации с партнёрами про этот комплекс чуть ли не в каждой передаче "Военная тайна" упоминалось. Где просто мимолётом, где подробно со старым видео и новыми красочными картинками. Там, правда, ещё и про контейнерную версию часто упоминали. Но у меня тогда уже был вопрос - на чём и куда собрались эти контейнера перевозить? o.O

Товарищ, моя версия на уровне дивана с ноутом на коленях...
"Прекратившаяся беременность"- это чаще всего роды, а не выкидыш.
А на чём перевозить контейнеры?
Да не чём угодно. (Суда, железные дороги, фуры, .., ...)
Отправляется контейнер из, допустим, Мадагаскара в Даллас. Получатель в Далласе  переправляет в Чикаго, ну и так далее. Это- для "Калибров".
А обновлённые "МОлодцы" могут кататься на судах из Аргентины в ЮАР, а оттуда- в Голландию. Оплата транзита гораздо дешевле, чем постройка корабля-носителя.
Предвосхищая вопрос о таможне. Таможня- это при пересечении границы. А если груз отправлен из Бандерии в Нигерию, а далее- просто переадресуется в Чили, то так он может колесить скитаться аки Евреи по пустыне.

Француз написал(а):

А гимнастика, да, одна из современных форм балета, пока ещё осталась. Можно ещё синхронное плавание и коньки притянуть. Пока еще. Пока наших спортсменов окончательно не унасекомили с допингом.

По синхронному- мои родные племяшки (сёстры Ларины) у истоков были, год, ЕМНИП- 75-76...
А кузен (Николай Бажуков)- Олимпийский чемпион по лыжам.
Тут другой вопрос.
Как этих тварей из МОК приструнить?
Может подарить КНДР 3-4 комплекса "Триумф", чтобы у КНР шансов не стало?

0

325

Поручик написал(а):

"Прекратившаяся беременность"- это чаще всего роды, а не выкидыш.

Хорошая попытка. Сразу видно, что про паритет и ядерное сдерживание Вы не слышали. А иначе в чём смысл иметь такую дубину и пытаться скрыть её как обычную свинчатку :D

Поручик написал(а):

А на чём перевозить контейнеры?
Да не чём угодно. (Суда, железные дороги, фуры, .., ...)
Отправляется контейнер из, допустим, Мадагаскара в Даллас. Получатель в Далласе  переправляет в Чикаго, ну и так далее. Это- для "Калибров".
А обновлённые "МОлодцы" могут кататься на судах из Аргентины в ЮАР, а оттуда- в Голландию. Оплата транзита гораздо дешевле, чем постройка корабля-носителя.
Предвосхищая вопрос о таможне. Таможня- это при пересечении границы. А если груз отправлен из Бандерии в Нигерию, а далее- просто переадресуется в Чили, то так он может колесить скитаться аки Евреи по пустыне.

Вам бы фантастику писать. Про роботов :D

Потому как, подумайте сами, ракеты там сами собой будут контейнера переставлять в удобное для функционала положение и сами собой, автоматически будут функционировать, без экипажей? Между Нигерией и Далласом ;) :D

ЗЫ И вопрос про то, чем и куда возить эти контейнеры вовсе не праздный. Потому как нет у нас нужного контейнеровозного флота, который бороздил бы океаны. По рекам сплавлять? :D

ЗыЗы Да, про спорт... Про следующие зимние игры Вы, наверное, уже слышали... Думаете, этим и ограничатся? Ага...

Добавлено.
Хе ;) Забыл :)
Шутка про шансы КНР не смешная. Во-первых, КНДР - это именно что делянка КНР. И это они, скорее, туда что-то поставят, чтобы у Дальнего Востока шансов не было ;) Во-вторых, после того как было заявлено, что "Триумфы" не могли сбить томагавки в Сирии из-за кривизны земной поверхности, уже вообще как-то не смешно.

Отредактировано Француз (2017-12-03 17:14:09)

0

326

Смотрю, Вы ещё в теме :)

Ну, так, для общего образования. Контейнеровоз, где, допустим, везут такой контейнер выглядит примерно так:

http://detboxfon.ru/uploads/images/k/o/n/kontejnerovoz_foto_1.jpg

И, прикиньте, что ничего не знающий крановщик где-нибудь в Нигерии погрузил нужный контейнер в первый или второй уровень. Что, автоматически (!) пульнёт по сигналу из космоса (?) сквозь несколько "слоёв" других контейнеров, аки подводная лодка из пучины морской? :D

Отредактировано Француз (2017-12-03 17:13:16)

0

327

Француз написал(а):

Вам бы фантастику писать.

Я и пишу:

Анатолий Логинов
Рокировка Сталина. СССР-41 в XXI веке
Издательство: Яуза
Cерия: Военно-историческая фантастика
ISBNN: 978-5-699-62220-7
Формат: 84x108/32
Аннотация:
НОВЫЙ
фантастический боевик! «Обратная рокировка» во времени! Теперь уже не
современная Россия проваливается в 1941 год, а сталинский СССР «образца
41-го» переносится в наши дни!
Выживет ли Советский Союз в XXI веке?
Есть ли шанс у Красной Армии устоять против НАТО? Что будет делать
нынешняя Варшава с эшелонами польских офицеров, которые якобы были
расстреляны в Катыни «кровавой гэбней», но на самом деле оказались живы?
Сможет ли Сталин возглавить новую модернизацию страны и еще раз
превратить нашу Родину в СверхДержаву? Послесловие к первой части
Перед вами - многоавторский проект, родившийся на форуме 'В вихре времен'  и написанный совместно его участниками Логиновым, Гвором,
Чекистом и [b]Поручиком
при участии Алсеер и Kirasir.[/b] Сокращённа авторская версия: http://samlib.ru/l/loginow_a_a/d7d1ch.shtml
Критика поощряется!
Надеюсь понятно, что Поручик- это я?

Француз написал(а):

Потому как, подумайте сами, ракеты там сами сбой будут контейнера переставлять в удобное для функционала положение и сами собой, автоматически будут функционировать, без экипажей?

Мдя...
Ракета, оснащённая ядерной, либо термоядерной, боеголовкой с экипажем- к японцам.
Это у них- камикадзе. А у нас чаще- Леселидзе, Кикабидзе, Орджоникидзе...

Француз написал(а):

ЗЫ И вопрос про то, чем и куда возить эти контейнеры вовсе не праздный. Потому как нет у нас нужного контейнеровозного флота, который бороздил бы океаны. По рекам сплавлять? :D

ЕлементАрно.
На контейнеровоз из Панамы, Кипра, Мальдив, .., грузится и ходит по морям.

0

328

Француз написал(а):

Смотрю, Вы ещё в теме :)

Ну, так, для общего образования. Контейнеровоз, где, допустим, везут такой контейнер выглядит примерно так:

http://detboxfon.ru/uploads/images/k/o/n/kontejnerovoz_foto_1.jpg

И, прикиньте, что ничего не знающий крановщик где-нибудь в Нигерии погрузил нужный контейнер в первый или второй уровень. Что, автоматически (!) пульнёт по сигналу из космоса (?) сквозь несколько "слоёв" других контейнеров, аки подводная лодка из пучины морской? :D

Товарищ, сколько стоит подлодка, и сколько- транзит?
Вместо одного легко отправить 10-20 контейнеров.
Тогда те, что были под низом, активизируются в своё время.
Блин, детский сад, трусы на лямках...
Рассказать, как мы (я в том числе) проектировали прибор для подводных пловцов, т/з- 50 атмосфер, безразличие к агрессивной среде?

0

329

Поручик написал(а):

Я и пишу:

Оно и заметно :D

Поручик написал(а):

ЕлементАрно.
На контейнеровоз из Панамы, Кипра, Мальдив, .., грузится и ходит по морям.

Мдя...
А ракета на чужом контейнеровозе без экипажа и охранения - подарок партнёрам (или кому похуже). Т.е. там же не было не задекларированных грузов? Так и сейчас нет, чего вы возмущаетесь, что какие-то ракеты пропали? :D

Поручик написал(а):

Тогда те, что были под низом, активизируются в своё время.
Блин, детский сад, трусы на лямках...

Знаете, сколько весит один такой обычный контейнер? Пустой, просто пустой - 4 тонны, а загруженный в среднем 16-18 тонн (может и бывает часто больше). И это не толща воды, в которой, прикиньте, ещё пловцы могут плавать. Это намертво запечатанный бункер, из которого Вы собрались автоматически пальнуть :D
"Те, что были под низом" :D Блин, чувствуется необузданная фантазия творца! :D

Даст ис фантастиш! :D

ЗЫ А сводки и доклады для МО РФ не Вы случаем пишете? Это могло бы объяснить многое из их последних ляпов... :D

Отредактировано Француз (2017-12-03 18:25:22)

0

330

Француз написал(а):

Знаете, сколько весит один такой обычный контейнер? Пустой, просто пустой - 4 тонны, а загруженный в среднем 16-18 тонн (может и бывает часто больше). И это не толща воды, в которой, прикиньте, ещё пловцы могут плавать. Это намертво запечатанный бункер, из которого Вы собрались автоматически пальнуть :D
"Те, что были под низом" :D Блин, чувствуется необузданная фантазия творца! :D

Браток, что- то в профиле ты прячешь возраст, да ладно.
Знаешь, чуйка выжившего говорит, что ты мог бы прикрывать мне спину.
Поверь, из наших общих знакомых это  относится к очень немногим- Шаману, ушедшим от нас Бубе, Якуту, Милене, .., ...
Нет, я доверю свою спину тому же НОМС-у и ещё многим.
Но это- о другом.
Так что я- на "ты", если шокирует- станешь врагом (враг на древнерусском- "ВЫ", откуда и крылатое "Иду на Вы!").
Что до "контейнеров".
Не знаю, есть он, или нет, план "Мёртвая рука".
При получении соответствующего кода контейнер может простоять хоть 100 лет под грузом других.
НО!!!
Как только его начнут перезагружать, он ответит.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.