ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.

Почему я проголосую ЗА собчак.

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

ФСБ разрешила Ксении Собчак говорить, что Крым не наш. В ее словах «с точки зрения международного права Крым — украинский» не нашли призывов к сепаратизму. Другим гражданам России, которые разделяют это мнение (например, инженеру-электрику из Твери Алексею Бубееву), везет намного меньше.

Некоторые ровнее перед законом :)

0

332

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин скорее всего станет кандидатом в президенты от КПРФ. Об этом заявит руководитель компартии Геннадий Зюганов 18 декабря на пресс-конференции в ТАСС, где будет представлена предвыборная программа партии.

Такой информацией с «ФедералПресс» поделились сразу несколько источников в КПРФ и Госдуме. По их словам, Геннадий Зюганов решил отказаться участвовать в президентской гонке и поддержит Павла Грудинина. Напомним, что Грудинин в начале декабря одержал победу на праймериз левых сил, который проводился «Левым Фронтом». На пресс-конференции ожидают и лидера «Левого Фронта» Сергея Удальцова.

Как отмечают собеседники «ФедералПресс», руководство КПРФ решило сделать ставку на новое лицо, так как понимает усталость избирателей и членов компартии от Зюганова. Источники говорят о том, что кандидатура Грудинина одобрена на уровне администрации президента. Российские политологи позитивно оценивают политические перспективы Грудинина и считают, что он может занять второе место на выборах.

Даже не знаю,что все это значит.Особенно напрягает вот это:

Источники говорят о том, что кандидатура Грудинина одобрена на уровне администрации президента.

То есть в АП считают,что Грудинин это просто спойлер,не имеющий шансов на победу.Иначе его даже и близко не подпустили бы.
Ладно посмотрим на его избирательную компанию.Она должна быть непременно мощной.Что бы выдуть телевизионный мусор,из голов пенсионеров и малоимущих,целующих портрет сами знаете кого,в благодарность за свои нищенские гроши.

0

333

exan написал(а):

Особенно напрягает вот это:

И ещё один момент - ведь только что кто-то заявил, что других достойных кандидатов нет ;)

Похоже на замануху - явно народ не горит желанием вообще идти на выборы.

Хе ;) Если Навальный впишется, то тогда я пойду голосовать. А очень просто - это и будет флеш-мобом, на котором хоть и с минимумом шансов, но возможны сюрпризы. Потому что просто так дядька не наберёт нужного количества голосов, какой бы хорошей его программа не была. На выборах Путина :D

0

334

exan написал(а):

Источники говорят о том, что кандидатура Грудинина одобрена на уровне администрации президента.

То есть в АП считают,что Грудинин это просто спойлер,не имеющий шансов на победу.Иначе его даже и близко не подпустили бы.
Ладно посмотрим на его избирательную компанию.Она должна быть непременно мощной.Что бы выдуть телевизионный мусор,из голов пенсионеров и малоимущих,целующих портрет сами знаете кого,в благодарность за свои нищенские гроши.

Вы очень сильно заблуждаетесь.
Грудинин будет говорить только о своей программе и как НАДО  и ни слова упрека в адрес сами знаете кого.
В противном случае, как только он откроет рот, то тут же лишится и своего совхоза, найдутся материалы по финансовым махинациям и прочим коррупциям ( сейчас как минимум известно уже то, что под видом совхозной клубники в сети шла перетаренная клубника из Турции и Греции, в совхозных ящиках только ) и денег и свободы...
В данном случае скорее всего принят вариант - напихать как можно больше кандидатов, даже Навального можно в списки включить, что бы все вместе они получили 5 % голосов,  а все остальное досталось Главному.
Кто в России что-то слышал вообще о Грудинине, кроме жителей Домодедовского района МО и нас с вами ?

0

335

exan написал(а):

Была для ВВП достаточно призрачная угроза от кепки, так его в трубочку свернули и в задницу засунули

0

336

Barsoff написал(а):

Кто в России что-то слышал вообще о Грудинине, кроме жителей Домодедовского района МО и нас с вами ?

Даже по беглому опросу родственников и знакомых - никто.
Обидно что народ так зазомбирован дуроящиком.Видимо судьба такая у народа - дойти до края под "мудрым руководством",навернуться с этого края в овраг,а потом с матюками, выбивая зубы и отрывая головы,выбираться из оврага.

0

337

exan написал(а):

,а потом с матюками, выбивая зубы и отрывая головы,выбираться из оврага.

И так до бесконечности. При этом цель выползания из оврага - пожрать, нажраться, потрахаться, посрать и улечься перед теликом. Может, так и должно
все происходить с отупевшей биомассой?  Царь ведь соответствует выбирающей его биомассе.

0

338

Шланг Охлажденьевич написал(а):
exan написал(а):

,а потом с матюками, выбивая зубы и отрывая головы,выбираться из оврага.

И так до бесконечности. При этом цель выползания из оврага - пожрать, нажраться, потрахаться, посрать и улечься перед теликом. Может, так и должно
все происходить с отупевшей биомассой?  Царь ведь соответствует выбирающей его биомассе.

Биомасса есть всегда, это закон жизни. Просто команда ВВП считает быдлом и биомассой весь русский народ

0

339

Москвич написал(а):

Просто команда ВВП считает быдлом и биомассой весь русский народ

Проблема в том, что биомасса перевешивает на любых выборах. Потому и не хожу на выборы вообще. Никогда. Вон, сходил на собрание по "развитию" Севастополя... Там в президиуме сидела срань, которой место в тюрьме. И - ничего. Народец им жаловался, чего то слезно выпрашивал, сами люди, своим поведением давали им власть над собой, не понимая этого... Это жутковато наблюдать, между прочим. Какое то добровольное самоуничижение и самоуничтожение. Это из раздела психиатрии, видимо... меня это с молодости, всегда травмировало - вот эта безропотность людей перед подонками только потому, что  те сами сели в президиум...  Какой то автоматизм восприятия человека в соответствии с его должностью. Это очень ужасно...

Многие депутаты и чиновники имеют физиономику тех, кто раньше работал максимум грузчиками или сидел... И таких подавляющее большинство.

0

340

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Многие депутаты и чиновники имеют физиономику тех, кто раньше работал максимум грузчиками или сидел... И таких подавляющее большинство.

Я тоже верю в физиономику лиц.На 99 % эта уверенность меня не подводила.Быдляцкая гопота,всегда будет отличаться от инженера,грамотного работника и даже от простого ответственного исполнителя.Бандюгана,джигита,гопника с рожи не сотрешь, не за какие деньги.
Если бы моя воля,то все отделы кадров, работали бы по методичкам физиономики,при приеме на работу.

Отредактировано exan (2017-12-17 18:10:55)

0

341

exan написал(а):

.На 99 % эта уверенность меня не подводила.

Наша маленькая конторка очень серьезно зависима от чутья...))) Мы вынужденно, еще в 90-е, обучились этой прелестной науке. А, возможно, просто с возрастом становишься физиономистом..)))

Очень интересное наблюдение -  физиономии обладают свойством самокучкования, внутриобщения и внутриформирования.  Определенные срезы физиономических слоев даже не обращаются к нам.))) Особенно это заметно на черных. У нас нет ни одного клиента такого - не случайно...))))

0

342

0

343

Ксюша программу в свет вынесла. Ну, что ж ожидаемо.

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/bSlz4.png

Все в топку, только толерантность оставить.

0

344

r_inga написал(а):

Ксюша программу в свет вынесла. Ну, что ж ожидаемо.

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/bSlz4.png

Все в топку, только толерантность оставить.

почему все в топку ?
пункт 26 про госмонополию я считаю правильным
одна госгазета и один госканал
вполне достаточно

если гипотетически первый канал будет пропагандировать как у нас все замечательно, а второй будет показывать морды воров от чиновников, разбитые дороги, состояние медицины, образования и культуры, то что-то мне подсказывает, что 1-ый смотреть никто не будет, кроме самого Эрнста сотоварищи
так может что-то и сдвинется с места...

а вообще я в Ксюше разочаровался...
Я думал, что она построит свою компанию исключительно на волне справедливости, независимого суда, права и конституции,, сменяемости власти и ответственности власти перед народом...
а все остальное само придет...
а всякая толерантность и Ленин-Сталин... это вообще ни о чем...
99 % населения это вообще все похрену...

0

345

Barsoff написал(а):

если гипотетически первый канал будет пропагандировать как у нас все замечательно, а второй будет показывать морды воров от чиновников, разбитые дороги, состояние медицины, образования и культуры, то что-то мне подсказывает, что 1-ый смотреть никто не будет, кроме самого Эрнста сотоварищи
так может что-то и сдвинется с места...

Это будет конгитивный диссонанс. И не более.

Я думал, что она построит свою компанию исключительно на волне справедливости, независимого суда, права и конституции,, сменяемости власти и ответственности власти перед народом...
а все остальное само придет...

Вот тут удивили... честно... Вы романтик однако.

Отредактировано r_inga (2017-12-24 17:42:18)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.