ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.

Почему я проголосую ЗА собчак.

Сообщений 91 страница 120 из 348

91

Не от мира сего. написал(а):

Мы это уже обсудили. Не хочу заходить на новый круг.

Хм... Насколько я помню, речь тогда шла про Навального. Сейчас же речь о "шоке" (разрыве шаблонов у патриотических патриотов) по поводу даже теоретической возможности участия в выборах кандидата Ксюши.

А Навальный здесь просто как пример того, кого можно послушать, если будет какой безопасный ;) флеш-моб по голосованию - других, способных "вывести" некоторое количество "штыков", всё равно нет вот прямо на данный момент, всех остальных, включая и Хазина, и ещё кого, я лично серьёзно не воспринимаю. По крайней мере пока :)

Хазин про это все хорошо сказал. Не смотрел? Тот 2.5-часовой ролик? :)

Пока не имею возможности. Цензура же. Да и Съезд только что прошёл, ВПН слетели и всё вообще было мёртво пару месяцев, надо заново настраивать...

Но взяли-то вроде людей от-туда и они не отпирались даже. Собственно, на 300% уверен, что такая ининциатива вполне могла иметь место у людей, которые искренне, по простоте душевной, поверили в льющееся со всех утюгов... кхе-кхе... "добро" и решили проявить свою гражданскую позицию и помочь государству извести всю эту пятую колонну под корень. Немцов попался под руку первым.

Кстати, даже сам господин Кадыров когда-то на полном серьёзе воспринял пропагандистскую движуху по Новороссии и уже готов был "двинуть отряды" на помощь. Видать, пересмотрел разных телешоу и принял за чистую монету "собирание земель".

0

92

Хазин про это все хорошо сказал. Не смотрел? Тот 2.5-часовой ролик? :)
Я все равно лучше не скажу.

Ну, сделал я финт ушами :)

Посмотрел уже 35 минут, пока не вдохновляет. Вероятно, умный мужик, независимо от взглядов, рассуждает о высокой политике, то, сё. С чем-то можно согласиться, с чем-то поспорить - это нормально. Но я более приземлённо, по простому смотрю:

Альфа Ориона написал(а):

В свете сложившейся мировой политической системы, меня ЛЮБАЯ власть устроит,  при которой будет:
мир,
стабильность,

простым людям,независимо от национальной и региональной принадлежности,  будут давать возможность неплохо  жить, без ежеквартальных потрясений, и будет четко исполняться закон - один для всех.

И обычному обывателю абсолютно пофик тогда - председатель-президент-монарх там наверху, и какая там система, и что там во внешней политике, и какие там тёрки либералы-консерваторы-ещё кто, и т.д.

Собственно, обывателю и сейчас на это начхать, его прежде всего интересует его корыто, ну, может быть, ещё любопытно, что там у соседа за забором в корыте сегодня. В хорошем смысле, конечно. Кстати, и реальный патриотизм, и гордость за державу тогда будут присутствовать искренние, если в корыте всегд есть что пожевать и есть куда потом кинуто кости-отдохнуть :) Но отсутствие упомянутых в цитате вещей заставляет его напрягаться и в голове появляются всякие мысли крамольные по отношению к находящимся повыше ;) И виноваты в этом не мифические либерасы, которых никто не видел, но они есть, а именно те, кто не обеспечил те самые вещи из цитаты вверху. И кто бы это мог быть? ;)

Поэтому для меня лично сейчас всё просто: у руля? значит ты, а даже не тот, кто сидит рядом и отвлекает, несёшь ответственность за комфорт для пассажиров в поездке и за все ДТП в дороге. Не можешь рулить или уже отрулил свою смену? Освободи место.

Разумеется, пока никто не собирается освобождать место по доброй воле (водителю полагается усиленное питание, молоко "за вредность" и разные ништяки-льготы родным и друзьям). Вот и остаётся наблюдать, не захочет ли кто-то из рядом сидящих занять место водителя, когда тот отвлечётся или его отвлекут :) Ксюша - отвлекающий фактор. А вдруг? :) Других вариантов всё равно пока нет.

Добавлено.

Видео для тех, кто хочет хоть немного ориентироваться в реалиях. Я лично для себя считаю это полезным. Немножечко знать что будет завтра. Ну а так... Можно просто хутина любить. Это легко, ненапряжно для мозгов, и сразу все всегда объясняет -- ХПП...

Честно говоря, я озадачен... То ли я не то видео смотрел, то ли не того Хазина... :) Но у него там этих ХПП было - мама не горюй! Из самого запоминающегося, когда говорил, что при распиле деньги на самом деле идут не только или не столько на целевой объект, но на какие-то тайные стратегически важные объекты, строительство которых нужно скрыть от наших партнёров (при этом и Васильева с Сердюковой всколь упомянул, получается, что как бы оправдал). Золотые монеты... Что-то презрительно сказал про конспирологию, выдав при этом сразу несколько конспирологических теорий...
Да и Владимир Владимировича он больше любит, чем наоборот - в этом плане тогда непонятно Ваше замечание.

Отредактировано Француз (2017-11-08 07:16:04)

+1

93

Все идет по плану. Прямые выборы президента нужно дискредитировать как пережиток колониальный.

Ни в одной уважающей себя стране главу государства не избирают напрямую...Ни в США, ни В Китае, ни в Германии, ни в Великобритании, ни в СССР. Необходимо железное объяснение изменения политического устройства в стране.

0

94

Француз написал(а):

Хм... Насколько я помню, речь тогда шла про Навального.

Речь шла о "ненулевых вероятностях".

Француз написал(а):

других, способных "вывести" некоторое количество "штыков"

А зачем? Ну вывели вы этих"штыков"? А дальше? Второй ваш шаг -- какой? А третий? Я уже говорил -- когда что-то делаешь, нужно отчетливо понимать -- что именно. Иначе лучше вообще не делать.
Это уж не говоря о том, что если овальный будет плохо себя вести -- его вообще не зарегят кандидатом. Судимый, то, се... (Но если будет хорошо себя вести, то зарегят и с любыми судимостями. Хутин сам дарует ему ярлык ниразуниучемнивиновнасти. ;) )

Отредактировано Не от мира сего. (2017-11-08 11:21:04)

0

95

Француз написал(а):

Посмотрел уже 35 минут, пока не вдохновляет. Вероятно, умный мужик, независимо от взглядов, рассуждает о высокой политике, то, сё. С чем-то можно согласиться, с чем-то поспорить - это нормально.

Ну да, ну да. Я же и сам написал об этом во вступительном слове.

Француз написал(а):

Но у него там этих ХПП было - мама не горюй! Из самого запоминающегося, когда говорил, что при распиле деньги на самом деле идут не только или не столько на целевой объект, но на какие-то тайные стратегически важные объекты,

Канечно. На шубохранилища гомосечину. В Тоскане. Кто скажет, что это не важный и не стратегический объект? :lol:

Все это -- некая мишура, которую можно свободно опускать. Самое ценное -- Хазин немножко вскрывает то, как функционирует система. Модели "Едим Рассею". А все эти экзерсисы про золото... Да он и сам там в конце говорит -- не нужно верить всему. Даже тому, что я сам только что сказал. :lol:

0

96

Француз написал(а):

Собственно, на 300% уверен, что такая ининциатива вполне могла иметь место у людей, которые

А просто окраину не рассмактриваете? Окраинный след? С выходом на РФлядский вариант "головы гогназде"? (Именно его ведь потом и попытались раскрутить) Не?

Ну а исполнители... Их использовали вслепую. Помните, что Хазин говорил? "Ведь если звезды зажигаются, то значит это кому-нибудь нужно". ;)

0

97

Француз написал(а):

И обычному обывателю абсолютно пофик тогда - председатель-президент-монарх там наверху, и какая там система, и что там во внешней политике, и какие там тёрки либералы-консерваторы-ещё кто, и т.д.

Ну, не всем. Мне например не пофик. Я хочу жить в государстве, в котором главенствует примат Справедливости. (Для примера царизьм -- принципиально противоречит данному примату).  Только это дает некоторые гарантии... На будущее благополучие, так скажем. Уверенность в завтрашнем дне. А общества, в которых этого нет... Я вообще считаю, что они просто не имеют права на существование. И что бы с ними ни происходило -- мне их не жаль.

Отредактировано Не от мира сего. (2017-11-08 11:43:20)

0

98

Речь шла о "ненулевых вероятностях".

Тогда только Навальный и был под рукой. Сейчас появился другой фактор - разрыва шаблона у патриотических патриотов, когда они уже не могут сами себе объяснить (создать очередной ХПП), почему Ксюша идёт в президенты и за неё ещё кто-то голосует.

Впрочем, рассматривается пока гипотетическая возможность. Хотя я бы отказывался от "ненулевой вероятности" варианта с козлом отпущения (писал уже выше - чтобы скинуть ответственность за некоторые непопулярные решения, которые надо принять, а боязно).

А зачем? Ну вывели вы этих"штыков"? А дальше? Второй ваш шаг -- какой? А третий? Я уже говорил -- когда что-то делаешь, нужно отчетливо понимать -- что именно. Иначе лучше вообще не делать.

Хе ;) Моя вина - неоднозначно выразился про "штыки". Вообще-то, я не имел в виду какие-то силовые методы, а говорил про этакий флеш-моб по голосованию за Ксюшу. Если его будет организовывать, ну, представим на минуточку, Навальный, то какая-то массовка голосующих за неё будет.

А просто окраину не рассмактриваете? Окраинный след? С выходом на РФлядский вариант "головы гогназде"? (Именно его ведь потом и попытались раскрутить) Не?

Ну а исполнители... Их использовали вслепую. Помните, что Хазин говорил? "Ведь если звезды зажигаются, то значит это кому-нибудь нужно". ;)

Абсолютно всё равно кто и как использует, если используют людей, наслушавшихся ХПП против их же, условно, создателей (или против тех, в чьих интересах эти ХПП были придуманы). Я про это и написал - всегда найдутся люди, которые поверят в тот бред, что несут им телеящик и разного рода паганельки-ватниги и которые решат сами "помочь родным властям расправиться с этой либерасьей плесенью" :D

ЗЫ И, да, я скорее поверю, что Жилина в Москве застрелили агенты СБУ, чем в то, что СБУ воспользовалось в тёмную чеченцами-любителями в устранении Немцова ;)

Ну, не всем. Мне например не пофик. Я хочу жить в государстве, в котором главенствует примат Справедливости. (Для примера царизьм -- принципиально противоречит данному примату).

В той цитате было "четко исполняться закон - один для всех" ;)
За царизм не скажу, но законы таки как-то соблюдаются в Дании и у англичан, например ;)

ЗЫ И, да, я тоже против царизма, а про гербы на монетках я где-то здесь писал где-то в августе - сам был шокирован, когда рассмотрел сдачу пока пил квасок на улице :D

Отредактировано Француз (2017-11-08 13:39:16)

0

99

Француз написал(а):

ЗЫ И, да, я тоже против царизма, а про гербы на монетках я где-то здесь писал где-то в августе - сам был шокирован, когда рассмотрел сдачу пока пил квасок на улице :D

Царизм -не царизм,
я там выше писала:  мне все равно, как это будет называться
но вид новых монеток меня реально нехорошо так будоражит,с ужасом просто жду марта 2018.С ужасом. Потому что все уже написано.

0

100

Альфа Ориона написал(а):

Царизм -не царизм,
я там выше писала:  мне все равно, как это будет называться

Вот, Не от мира сего., сами видите "глас народа" ;) :)

Альфа Ориона
Так и меня нехорошо взбудоражил вид этих монеток в сочетании с идущими новостями про Няшу, ж-ж-ж разного рода ХПП и туеву хучу престолонаследников (включая версии про регенство и даже про помазание o.O

0

101

точит гэбня зуб! :'(
http://popgun.ru/files/g/151/orig/14137799.jpg
стройка ж/д в обход Украины? :mad:

Отредактировано Ватнег1 (2017-11-08 14:43:44)

0

102

Ватнег1 написал(а):

точит гэбня зуб! :'(

Знаете, есть такие детские книжки или отдельные задания в детских журналах - найди, что на этой картинке неправильно ;)

Почему работают люди славянской внешности, когда обычно это наши бывшие соотечественники из стран Средней Азии?

Какие рельсы, шпалы и что за движуха вообще, если выделенные на работы средства уже давно в банках на оффшорных счетах?! o.O
Разумеется, под покупку раритетных виолончелей! А Вы что подумали? :D

Отредактировано Француз (2017-11-08 13:58:55)

0

103

Француз написал(а):

Тогда только Навальный и был под рукой. Сейчас появился другой фактор - разрыва шаблона у патриотических патриотов, когда они уже не могут сами себе объяснить (создать очередной ХПП), почему Ксюша идёт в президенты и за неё ещё кто-то голосует.

Странные они какие-то, честно говоря. Лошадь же и прямым текстом сказала -- зачем. "Ежели кто хочет протестно голым засунуть -- суйте за меня". Проект "Зюгандоид", дубель два. И несколько с другого боку. :)))))))))) А патриётам все еще что-то непонятно? Так же как и абстрактным протестутам, наверное? Да?

Отредактировано Не от мира сего. (2017-11-08 14:07:17)

0

104

А патриётам все еще что-то непонятно?

Хе ;) Вот именно, что это для них непонятно, разрыв шаблона. Ведь либерасы же, как же ж так?! o.O

Да Вы просто зайдите на Севполит и почитайте тему про это. Если не стошнит, конечно :D

ЗЫ Да даже эту тему почитайте - мою переписку с Прохор Отмотаев, там всего пара-тройка постов (ему, кстати, спасибо, за прямоту, это не камень в его огород, он был честен в ответе на мой вопрос :)

Отредактировано Француз (2017-11-08 14:12:55)

0

105

Француз написал(а):

Ведь либерасы же, как же ж так?!

А сам-то хутин у нас -- что? Он ведь тоже уже наверное раз 15 в разных местах прямым текстом все сказал. Капища ЕБНю опять же строит -- куды там всяким крымским мостам. Стеночку плача опять же надысь открыл. Врагам народа. При том --  в канун 100-летия. Харчок в рыла этому быдлу... или как его там?... а, да -- народу -- знатный.

Усе никак не дойдет до ширнармасс? Хто они такие для хутина есть, и в каком таком месте у него пребывают? :)

Вот вам еще один фактор, кстати. По которому можно оценить шансы на успешность народной революции. Буде она произодет сейчас. "С такими больными руками, да замуж?" :)

0

106

Француз написал(а):

Разумеется, под покупку раритетных виолончелей! А Вы что подумали?

смейтесь,смейтесь...полковнику ваша шутка понравилась..лица славянской наружности вовсе не случайно на картинке.. :(

0

107

Усе никак не дойдет до ширнармасс?

Да, знатный разрыв шаблона с Ельцин-центром получился :)
Жаль, но к любому запаху человек привыкает. И уже кажется, что не воняет. Нужны новые раздражители ;)

Вот вам еще один фактор, кстати. По которому можно оценить шансы на успешность народной революции. Буде она произодет сейчас. "С такими больными руками, да замуж?" :)

Так я даже не рассматриваю вероятность народной революции. Почему и стараюсь не лезьть по возможности в исторические споры. О каком самосознании может быть речь? Тут хотя бы из комы выйти на время и осознать, в чём уже по ноздри находишься :)

Ватнег1 написал(а):

стройка ж/д в обход Украины? :mad:

Последние месяцы не очень внимательно слежу за новостями. Но вроде бы же уже сдали обходной путь? Или я спутал с тем, что только приступили к строительству?

Добавлено.
Ну, да, вот вроде:

ТАСС-ДОСЬЕ. 20 сентября 2017 года ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) в рамках тестовой эксплуатации запустило регулярное движение грузовых поездов на линии Журавка - Миллерово в Воронежской и Ростовской областях в обход Украины.

Согласно пресс-релизу компании, тестовая эксплуатация позволит проверить готовность железнодорожной инфраструктуры, работу систем управления движением, а также подготовить локомотивные бригады.

Двухпутный электрифицированный участок построен в 2015-2017 годах.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/info/4576722

И, да, строительство вели "люди славянской внешности" под охраной ;) Солдатики строили, хотя за станции не скажу, там, может быть, не только они :D

Отредактировано Француз (2017-11-08 15:04:35)

0

108

Француз написал(а):

И, да, строительство вели "люди славянской внешности" под охраной ;) Солдатики строили, хотя за станции не скажу, там, может быть, не только они :D

смысл ,ведь,не в этой конкретной картинке,уважаемый..
берите ширше: растет протест,будут расти и репрессии!
Нет? :confused:

0

109

Ватнег1 написал(а):

берите ширше: растет протест,будут расти и репрессии!
Нет? :confused:

Логично.
Только вот протест Навального как бы растёт (ну, не уменьшается особо), а репрессии в отношении него как-то не очень. А здесь какой логичный вывод сделаем? ;)

Может быть протесты-протестам рознь? Т.е. есть "правильный" протест и одиночки, вроде Квачкова, например. Последних сажают, да.

0

110

Не от мира сего.
Кстати, обратите внимание на это с картинкой наверху - "Либерасты на работе, мы вас научим Родину любить". Это же как раз тот незамутнённый разумом ХПП, который может случайно долбануть обратным концом палки его же создателей, когда они, подталкиваемые пустым холодильником, выйдут на стихийный уже митинг с требованием, например, убрать предателей из экономического блока правительства :D

Отредактировано Француз (2017-11-08 15:19:08)

0

111

Кстати о сменяемости. (Барсоффу посвящается.)

Самый интересный момент опроса в том, что если бы Владимир Путин отказался от участия в выборах, число неопределившихся граждан подскочило бы до 55%. При этом на первом месте рейтинга неожиданно оказался Дмитрий Медведев с 8% голосов, который в первоначальной версии опроса не набрал и одного процента. На втором месте с 6% находится Владимир Жириновский, такое же количество голосов получил бы министр обороны Сергей Шойгу.

http://svpressa.ru/politic/article/183229/

Сменяемость есть? Есть. У власти будет нехутин? Нехутин. Демократичненько? Демократичненько. Так как вам новый старый перзидент? :)

http://apocalypse-2012.com/wp-content/uploads/2008/01/medvedev.jpg

"Нарот", грите? :) Ничто и ничего дураков ничему не учит. Такой вот приветик из... Как бишь там? -- "Мы не каклы! Каклы не мы!"? Бггг...

0

112

Француз написал(а):

Только вот протест Навального как бы растёт (ну, не уменьшается особо), а репрессии в отношении него как-то не очень. А здесь какой логичный вывод сделаем? ;)

:pained: Батенька,неужто не ясно-Навальнер-это "человек Путина",ежели кратко?
Иначе бы его уже давно закрыли!
А как вам его постоянные "залеты в крытку" перед протестами? :blush:

0

113

Француз написал(а):

Т.е. есть "правильный" протест и одиночки, вроде Квачкова, например. Последних сажают, да.

тут вы правы!герои-одиночки не нужны! :pained:

0

114

Так как вам новый старый перзидент?

А что? Опыт работы есть, кадр надёжный, проверенный :glasses:

Только у меня есть некоторые сомнения, что он не понимает, чем это может обернуться для него - грядут непопулярные меры, как бы под раздачу не попасть в качестве главного козла отпущения. Я бы отбивался руками и ногами, пусть лучше какую-нибудь новую тёмную лошадку выдвинут (это я даже не обязательно про Ксюшу, там какого-то военного пророчили), а уже после всех необходимых "реформ" и отстранения реформатора можно и на трон залезть, стульчик погреть :)

0

115

Ватнег1 написал(а):

Батенька,неужто не ясно-Навальнер-это "человек Путина",ежели кратко?

Понятно, конечно. И поэтому его особенно любят настоящие патриотические патриоты, спать не могут, чтобы не просклонять его фамилию :D

Вот он, ещё один классический разрыв шаблона ;)

Ватнег1 написал(а):

тут вы правы!герои-одиночки не нужны! :pained:

Как там у классика было? Из искры возгорится пламя? :)

Отредактировано Француз (2017-11-08 16:29:39)

0

116

Француз написал(а):

Это же как раз тот незамутнённый разумом ХПП

146%. У народишки мировосприятие полностью отзеркалено. Да еще в кривом зеркале.

"Тренд", ага....

0

117

Француз написал(а):

Я бы отбивался руками и ногами, пусть лучше какую-нибудь новую тёмную лошадку выдвинут

Оксюморон,батенька..
Значиццо,кровавый гэбист Путин грабит страну без остатка-и тут же не хочет продолжать это доходное дело?? :D

0

118

Француз написал(а):

И поэтому его особенно любят настоящие патриотические патриоты, спать не могут, чтобы не просклонять его фамилию

мне наср@ть на Навальнера.. :D

Француз написал(а):

Как там у классика было? Из искры возгорится пламя?

увы,батенька,мiръ сейчас переходит к цифровому рабству..
ну,Вы то,конечно,не Рабъ?? :crazyfun:

0

119

Мне кажется обсуждать на полном серьезе кандидатуру не Путина сродни сектанству...
Ну как алкоголизм или там зоофилия. Это нужно скрывать, товарищи, а не выносить на всеобщее обсуждение.

Не в виде развлечения вполне возможно, но не более...

+1

120

Ватнег1 написал(а):

Оксюморон,батенька..
Значиццо,кровавый гэбист Путин грабит страну без остатка-и тут же не хочет продолжать это доходное дело?? :D

Это не окюморон батенька, это Вы или неправильно прочитали, или просто не поняли, что прочитали ;)

"Грабить без остатка" хотят все. А вот нести за это ответственость, тем более стать козлом отпущения ещё и за чужие ошибки - никто не хочет :)

Ватнег1 написал(а):

мне наср@ть на Навальнера.. :D

И по этому случаю, чего бы не просклонять фамилию "человека Путина" (С) :D

Ватнег1 написал(а):

увы,батенька,мiръ сейчас переходит к цифровому рабству..
ну,Вы то,конечно,не Рабъ?? :crazyfun:

Вам уже вживили чип под кожу? :)

Пересвет написал(а):

Мне кажется обсуждать на полном серьезе кандидатуру не Путина сродни сектанству...

Как можно-с!!! Это только сектанты обсуждают каких-то других кандидатов на выборах Путина! :D

Отредактировано Француз (2017-11-08 18:15:16)

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.