ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.

Почему я проголосую ЗА собчак.

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

Пересвет написал(а):

Мне кажется обсуждать на полном серьезе кандидатуру не Путина сродни сектанству...

дело не в том даже..
АЛЬТЕРНАТИВЫ нет,дружище!
Или назовёте ИМЯ?? :crazyfun:

0

122

Француз написал(а):

И по этому случаю, чего бы не просклонять фамилию "человека Путина" (С) :D

могу без повторения"этого презренного имени"!!

0

123

Француз написал(а):

фи,папенька..как вы  могли назвать это никчемное Имя?? :D

Француз написал(а):

Вам уже вживили чип под кожу? :)

нет,конечно..однако,ход вашей мысли настораживает! :huh:

Француз написал(а):

Как можно-с!!! Это только сектанты обсуждают каких-то других кандидатов на выборах Путина! :D

А вот это-Песня!просто смотрим на форум!! :rofl:

0

124

Альтернатива - зло. Веяние Запада для глупых колоний. Дабы развития никакого не было. Чушь и пакость.

К управлению страной необходимо готовиться, этому нужно учиться, обучаться, получать опыт управленческий.

Мое предложение Совет народный должен выбирать главу государства. Совет из уважаемых политиков, экономистов...
Да зачем колесо изобретать то? Пленум ЦК КПСС выбирал Генерального секретаря ЦК КПСС. Ну есть же система то...

Собчак очень вовремя выставила свою кандидатуру. Русы должны понять, что следующим шагом будет кандидатура Гнойного. Поигрались с выборами и хватит. Ни одна уважающая себя страна не выбирает таким образом главу.

0

125

Пересвет написал(а):

Пленум ЦК КПСС выбирал Генерального секретаря ЦК КПСС. Ну есть же система то...

Хе ;) Вы хотите, чтобы премьер-министр, глава ЦБ, руководитель Минфина и прочие тайные агенты Запада (либералы! :D) назначали главного по стране?! o.O :D

Пересвет написал(а):

Собчак очень вовремя выставила свою кандидатуру. Русы должны понять, что следующим шагом будет кандидатура Гнойного. Поигрались с выборами и хватит.

Это да, есть некоторые подозрения в этом направлении.

Пересвет написал(а):

Ни одна уважающая себя страна не выбирает таким образом главу.

Кхе-кхе... Так Вы тогда не ответили про сроки президенства в США и что-то там про Китай не то написали, как я помню? ;)

0

126

Француз
В США все нормально. Кандидатуры внутрипартийные и вся битва идет внутри них. Никаких Собчак и Гнойных на верх никто не допустит. Это баловство только в России или во Франции может быть.

В Китая система такая же как в СССР. Посмотрите как выбирают Генерального секретаря ООН. Система давно разработана!

0

127

Пересвет написал(а):

В США все нормально. Кандидатуры внутрипартийные и вся битва идет внутри них.

Два срока по 4 года и давай, до свидания!

Пересвет написал(а):

Никаких Собчак и Гнойных на верх никто не допустит.

Ну, пока и у нас это только разговоры. Хотя, например, на прошлых выборах Ивашов не прошёл. Что это значит? А значит это, что проходят только "правильные" кандидаты. Значит кому-то наверху надо, чтобы прошли такие как Собчак и Гнойный ;)

Пересвет написал(а):

В Китая система такая же как в СССР.

А ведь я Вам написал тогда, что два срока по 5 лет и давай, до свидания!
Си Цзинпин выбран на второй срок, так, если что ;)

Отредактировано Француз (2017-11-08 18:49:36)

0

128

Пересвет написал(а):

Мое предложение Совет народный должен выбирать главу государства. Совет из уважаемых политиков, экономистов...

Достаточно второй части. Вспомните наших перзирдентов и царей.  Что ни персонаж - то либо клоун, либо предатель, либо случайный прохожий, как сегодня.
Либо с приставкой лже, либо тиран, либо душегуб.  Пора тормознуться именно с этим.

Уж как кажется многим путин хорош.. А что хорошего? Кроме пулялок у чувака мозгов ни на что не хватает. Внутренней политики нет вообще, воровство ужасающее. Социальная политика последнее время озвучивается -  проклятые трудящиеся, хорошо, что их почти не осталось, сук, не устроят опять революцию - из уст подонка леонтьева. Нам достаточно 15 млн человек - из уст чубайса. Все кореша ближайшие путинские.  И все равно - незаменимый!!!!!!!
И все рано - несравненный и гениальный. И так с каждым персонажем из нашей многострадальной истории.

Парламентскую республику надо делать и записать в Конституцию навсегда запрет на перзирдентов, пока от страны хоть что то осталось...
Поэтому надо зажечь фитиль собчак, чтоб вся эта куча говна кремлевского рванула. Параллельно выгнать из России собчак с ее педерастами и прочими
  Гондонами.

0

129

Француз написал(а):

"Грабить без остатка" хотят все. А вот нести за это ответственность, тем более стать козлом отпущения ещё и за чужие ошибки - никто не хочет

То есть,вы разочарованы в человечестве и,даже,в честной оппозиции? :D

Француз написал(а):

Блин,да заткните уже этого нехорошего человека!! :D

Француз написал(а):

Как можно-с!!! Это только сектанты обсуждают каких-то других кандидатов на выборах Путина! :D

Спасибо,вы как никогда близки к провалу!! :glasses:

0

130

Ватнег1 написал(а):

То есть,вы разочарованы в человечестве и,даже,в честной оппозиции? :D

В человечестве пока нет. А вот про "честную оппозицию" раскройте, пожалуйста, по-подробнее :)

Ватнег1 написал(а):

Спасибо,вы как никогда близки к провалу!! :glasses:

Не дождётесь! :D

0

131

Француз написал(а):

Тронуло. Самоопределился.)))))))

0

132

Не от мира сего. написал(а):

Лошадь же и прямым текстом сказала -- зачем. "Ежели кто хочет протестно голым засунуть -- суйте за меня".

НОМС, ну- никакого креатива!
Не, бы вывела свой Дом-2 на все избирательные участки страны и предложила- кто за неё- тому минетик. Тогда, может, процента 3 и набрала бы... Ну, ладно, 4.
А совать у урну за неё- что-то среднее между онанизмом  и фетишизмом. В этой компании есть такой- Шендерович. Так тот с матрасом прославился.

Француз написал(а):

Два срока по 4 года и давай, до свидания!

Мдя...
Уважаемый Француз, это в Люксембурге, или, простите, во Франции, может что и получится за 5-10 лет. Улочку там заасфальтировать, или газон постричь. А вот даже на такую простую вещь, как яблоневый, или сливовый сад, от посадки саженцев, и до первого урожая, надо не меньше 5 лет. Что же до селекции- не менее 2-3-х десятилетий.
Для доведения ребёнка от I-го класса до институтского диплома- 15 лет.
Невозможно на 1/8 части земной суши мыслить масштабами одного-двух сроков. Просто для того, чтобы разведать месторождение, а потом запустить процесс полной переработки сколько надо времени?
А БАМ?
А Космос?
Поймите- любой руководитель достаточно долго (от трёх месяцев до года) только разбирается в системе, потом, если эта должность выборная, 2-2,5 года что-то делает, а тут и новая избирательная кампания...
Уважаемый коллега, давай будем реалистами, а не мечтательными прыщавыми сопляками в пубертальном возрасте?
PS. Сколько лет Меркель у власти?
PPS. Во время Потсдамской конференции были выборы в Великобритании. И вместо "бульдога", после выборов, приехал безликий Этли. В итоге Британия потеряла свои выгоды от II-й Мировой, всё досталось САСШ, равно как и звание "Великой державы".

Пересвет написал(а):

Да зачем колесо изобретать то? Пленум ЦК КПСС выбирал Генерального секретаря ЦК КПСС. Ну есть же система то...

Пересвет, при всём моём уважении, Вы- в восторге от Хрущёва и Горбачёва?
Мдя...

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Уж как кажется многим путин хорош.. А что хорошего? Кроме пулялок у чувака мозгов ни на что не хватает. Внутренней политики нет вообще, воровство ужасающее. Социальная политика последнее время озвучивается -  проклятые трудящиеся, хорошо, что их почти не осталось, сук, не устроят опять революцию - из уст подонка леонтьева. Нам достаточно 15 млн человек - из уст чубайса. Все кореша ближайшие путинские.  И все равно - незаменимый!!!!!!!

Шланг Охлажденьевич, если человек умер- то это надолго.
Если же он недальновиден- то это навсегда.
Напоминаю.
После 1991 года Россия разворовывалась, уничтожалось всё возможное.
Наш главный геополитический противник- САСШ ждал распада РФ со дня на день, и предпосылки были. Это и Лужков, и Шаймиев, и .., и Ельцин со своим "берите суверенитета сколько сможете.
Я тогда работал во Фрязинском НПО "Исток" (бывший II-й электроламповый, на минуточку- С-330 и С-400). З/п не получал 11 месяцев, рабочую неделю сократили до трёх дней.
Итог- дефолт.
После дефолта приходит правительство Примакова-Маслюкова и з/п выплачивается день в день.
Страна начинает оживать...
Понравилось это Вашингтонскому обкому? :)
Вот и смещают Примакова, ставят Степашкина и начинают налёт на Дагестан из Чечни.
Тут и появляется Путин. Вроде- совершенно безликий, незаметный, как и положено кадровому разведчику, даже в народ вбрасывается, что его позывной- Моль.
Всерьёз его никто на Западе не принимает, возникает мем: "who is Mr. Putin".
Правительство остаётся Ельцинское, с Касьяновым 2% во главе...
Да ещё и затонул "Курск". Спасибо Ельцину, спасать подводников было нечем. Чубайс в РВСН отключал электричество.
"Обком" расслабился, до гибели РФ остаются недели, идёт драка олигархов, Берёза наезжает на Гуся, да ещё и Ходок подвизается.
Всё бабло утекает через оффшоры на Запад.
Братва строит ментов.
Было такое, или нет?
И что в сухом остатке?
Путин всего на 4 года уступил Медведеву высшую власть в стране, что завершилось гибелью Каддафи.
Ещё в 2008 году Запад верил, что даже Грузия сможет сломать Россию.
Перед Майданом в САСШ уже был об"явлен тендер на строительство в Крыму.
Сегодня Крым наш и Сирию не сдали, как Ливию.
"Дымовая завеса" вполне себя оправдала. Пока Запад думал, что Россия вот-вот падёт, мы наращивали силы.
После разгрома 90-х это было непросто.
И, если ещё несколько лет назад пиндоска в ООН кричала Чуркину в ООН: "Вы проиграли!", то сегодня в Пиндосии идут вопли о нашем вторжении в их выборы Президента, а Путин, по всем опросам- самый влиятельный политик мира.
Ещё немного, и "дымовая завеса" падёт.
И Россия, как Феникс вернётся. (Если уже не вернулась, только этого мы не заметили.)
Я-Совок и Коммуняка. И всегда голосовал за Зюганова.
НО!!!
В 2018 году проголосую за Путина.
Потому, как хватит нам расколов!

0

133

Поручик написал(а):

это в Люксембурге, или, простите, во Франции, может что и получится за 5-10 лет.

А в Китае? ;) Я же про него тоже написал - не более двух сроков по 5 лет. И, между прочим, практически за то же время они выбрались в самый топ стран мира ;)

Поручик написал(а):

А БАМ?
А Космос?

И где примеры подобных проектов? Зенит-Арена? :D

Поручик написал(а):

Во время Потсдамской конференции были выборы в Великобритании. И вместо "бульдога", после выборов, приехал безликий Этли. В итоге Британия потеряла свои выгоды от II-й Мировой, всё досталось САСШ, равно как и звание "Великой державы".

А со дня Победы над фашистской Германией до запуска первого спутника и вообще человека в космос прошло меньше лет, чем кто-то уже сидит у власти ;)

Поручик написал(а):

а Путин, по всем опросам- самый влиятельный политик мира.

По опросам, говорите? ;) :D
Путин для среднестатистического жителя других, не пост-советских стран, как Индира Ганди - да, что-то там такое, модный тренд (хотя, это как сказать), экзотика, короче.

ЗЫ Бабло как утекало, так и утекает. Только, да, не все кому не лень, качают, а только рассово-чистые виолончелисты ;)
От Сирии остались рожки да ножки - около 50% территории, часть из которой - пустыня, и часть за иранцами, о чём как-то помалкивают. Впрочем, там же ещё процесс идёт, как оно будет, не стоит загадывать наперёд, чтобы не сглазить.

ЗыЗы

Поручик написал(а):

Я-Совок и Коммуняка. И всегда голосовал за Зюганова.
НО!!!
В 2018 году проголосую за Путина.

Это Вы так, типа, напугали? На выборах Путина будете голосовать за Путина? Хе ;)

Отредактировано Француз (2017-11-08 22:17:03)

0

134

https://pp.userapi.com/c639825/v639825500/611b2/eM4Jh83LBm4.jpg
:rofl:

+1

135

думаю,скоро мы либерастоф замочим.. :)

0

136

и французов тоже!! :D

0

137

Ватнег1
Опять про каких-то мифических либералов? ;)
Ну, назовите хоть кого-нибудь из либералов, кто реально принимает решения в масштабах страны и делает это намеренно так, чтобы ухудшить обстановку в стране, а не каких-нибудь фриков, даже не работающих в госорганах ;)

УПС! :D

0

138

а уж сук,типа"дочерей Крымских офицеров"-и подавно! :idea:

0

139

Ватнег1 написал(а):

думаю,скоро мы либерастоф замочим.. :)

Во-во, как только, так сразу! :D

Смотрите, как бы ещё один УПС! не словить уже от своих же кумиров ;) :D

0

140

Француз написал(а):

Ну, назовите хоть кого-нибудь из либералов, кто реально принимает решения в масштабах страны и делает это намеренно так, чтобы ухудшить обстановку в стране, а не каких-нибудь фриков, даже не работающих в госорганах ;)

кхе-кхе..Масон Чубайс типа,не при делах??
Кириенко там..жидят масса..
Но?вы ведь -не из них?? :rofl:

0

141

Француз написал(а):

Смотрите, как бы ещё один УПС! не словить уже от своих же кумиров ;) :D

хехе..у меня НЕТ Кумирофф!!а тварей белогандонных быть не должно в ореале! 8-)

0

142

Ватнег1 написал(а):

кхе-кхе..Масон Чубайс типа,не при делах??
Кириенко там..жидят масса..

Хе ;) Т.е. Вы предлагаете их:

Ватнег1 написал(а):

замочим.. :)

Смело, смело! :up:

Смотрите только, по неосторожности не озвучьте свои желания где-нибудь при людях. Вон, Квачков не даст соврать ;) А то придётся потом ту дорогу в обход Украины где-нибудь киркой рихтовать :D

Отредактировано Француз (2017-11-08 22:27:46)

0

143

Француз написал(а):

Смотрите только, по неосторожности не озвучьте свои желания где-нибудь при людях. Вон, Квачков не даст соврать ;) А то придётся потом ту дорогу в обход Украины где-нибудь киркой рихтовать :D

Квачков-наш герой!
Вам советую не отсвечивать в сети! :D

0

144

Ватнег1 написал(а):

хехе..у меня НЕТ Кумирофф!!

Хе ;) Да-да, здесь уже многие это заметили :D

Ватнег1 написал(а):

Вам советую не отсвечивать в сети! :D

Ух-ты, как разошёлся, герой! :D
Середина же недели, вроде? По какому случаю траур?

0

145

Француз
при всем уважении- вы засветились как полуеврей..
оно вам надо? :glasses:
ведь,гнев народный будет страшен! :|

0

146

Ватнег1 написал(а):

Во-первых, Вы меня с кем-то путаете :glasses:
Во-вторых, так что, Вы говорите, против евреев в нашей многонациональной стране имеете? Подождите, я блокнотик и ручку возьму записать :glasses:

0

147

Француз написал(а):

Хе ;) Да-да, здесь уже многие это заметили :D

мля..шо воны заметилы?что мне наср@ть на авторитеты?
это да!! :D

Француз написал(а):

Ух-ты, как разошёлся, герой! :D
Середина же недели, вроде? По какому случаю траур?

Це не траур,милейший!!
Это празнек вашей любви!
Думаю,вы полюбите насилие!
Revenge is sweet.. :glasses:

0

148

Француз написал(а):
Ватнег1 написал(а):

Во-первых, Вы меня с кем-то путаете :glasses:
Во-вторых, так что, Вы говорите, против евреев в нашей многонациональной стране имеете? Подождите, я блокнотик и ручку возьму записать :glasses:

ага-непременно запишите и позвоните в ФСБ..
282я-чего уж там?
"вы мне очень,очень нравитесь!!""(с) :crazyfun:

0

149

Ватнег1
Всё. Скучно и слишком примитивно, коллега ;)

Надеюсь, помог Вам на сегодня заработать на пачку лапши. Но дальше так без огонька я уже поддерживать беседу не буду. Мне-то за это не платят ;)

0

150

Француз написал(а):

В человечестве пока нет. А вот про "честную оппозицию" раскройте, пожалуйста, по-подробнее

Ну,думаю,есть Стариков,Делягин..
Нет? :'(

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.