ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.

Почему я проголосую ЗА собчак.

Сообщений 181 страница 210 из 345

181

https://pbs.twimg.com/media/DOIbVwTW0AAtv8t.jpg
их нравы... :glasses:

0

182

Вот она-СКРЕПА либероты!
Ура,"товарищи"? :blush:
https://pbs.twimg.com/media/DOVtk6nX4AAcbrR.jpg

0

183

Зачем сюда всякое говно тащить ?

0

184

Barsoff написал(а):

Чтобы показать их уровень!
Извините за мат,конечно! :blush:
Или вы не верите,что это Бабченко написал? :(

0

185

Не от мира сего. написал(а):
Barsoff написал(а):

Чтобы открыть вам глаза. За! За!!! :)
Задание у них нынче такое. :)

Открыть глаза на уголовника, шизофреника  и афериста Полонского или на мудака Бабченко ?
Или на то как хорош ВВП на их фоне ?
Я и так об этом знаю....
говно то зачем на форум вываливать ?

0

186

Barsoff
кстати,если можно,дайте ссылку на правила форума,чтобы не перегибать! :'(
еще раз извиняюсь на непотребного Бабченко,но это их уровень!

0

187

Barsoff написал(а):

говно то зачем на форум вываливать ?

Когда я начал читать про Хутина и тд,подумалось,это норма на форуме!
Если это не так,то я рад,учту на будущее,чтобы не ранить нежные души либерастов! :blush:

0

188

Ватнег1 написал(а):

Barsoff
кстати,если можно,дайте ссылку на правила форума,чтобы не перегибать! :'(
еще раз извиняюсь на непотребного Бабченко,но это их уровень!

А зачем ?
Тем более для начала, любой участник обычно знакомится с правиласми форума и пожеланиями от администрации, а потом уже начинает строчить свои посты и выкладывать всякие вкусности тоннами.
Есть просто определенное воспитание, внутренняя самоцензура, уважение к другим участникам и чувство меры, которые не пропишешь никакими правилами.

0

189

Barsoff написал(а):

Есть просто определенное воспитание, внутренняя самоцензура, уважение к другим участникам и чувство меры, которые не пропишешь никакими правилами.

ок,спасибо за ответ.. :)

0

190

Barsoff написал(а):

Есть просто определенное воспитание, внутренняя самоцензура, уважение к другим участникам и чувство меры,

Вы явно не по адресу пишете. Почитайте посты этого мудака в системе и поймете, что это просто мусорник, засоряющий ветки и засирающий темы этих веток.
Работает чувак за путинскую копеечку...

Кстати о птичках: "..... Шеварнадзе (Президент Грузии) накануне свержения имел 82 % рейтинга, Акаев (Президент Киргизии) — 77,4 %,  Бенали (Президент Туниса) — 89,6 %, Салех (Президент Йемена) – 77,17 %, Мубарак (Президент Египта) — 88,6 %., Янукович (Президент Украины) – 46 % (опрос на октябрь 2013 года), Горбачев (Президент СССР) за год до развала СССР имел рейтинг более 80 %...." /

Такие пироги... Сколько в реале у Ваванчика - не знает ни кто. Да это, как выясняется, и не очень важно. Когда его начнут гонять - страна будет смотреть из окон и плевать вослед.  Как он сегодня на всех.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-12 20:29:24)

0

191

Шланг Охлажденьевич
Уверен, что нет. У всех в памяти плевание в 1991-1993 годах, когда остались без трусов и жрать было нечего...перед глазами ситуация на Украине...Пойдут люди камарилью, которая расшатывает ситуацию, вешать на столбах без зазрения совести.

0

192

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Когда его начнут гонять - страна будет смотреть из окон и плевать вослед.  Как он сегодня на всех.

Ну уберут одного приказчика, поставят другого. Нам то что?

0

193

Пересвет написал(а):

.Пойдут люди камарилью, которая расшатывает ситуацию, вешать на столбах без зазрения совести.

Медведева с чубайсом что ли? Улюкаева, захарченко, середрянского, хорошавина? Да они всей шоблой слиняют заграницу.

0

194

Пересвет написал(а):

.Пойдут люди камарилью, которая расшатывает ситуацию, вешать на столбах без зазрения совести.

Медведева с чубайсом что ли? Улюкаева, захарченко, середрянского, хорошавина? Да они всей шоблой слиняют заграницу.

Никуда они не слиняют. И не надейтесь.
Они дадут команду - "огонь на поражение", всех несогласных постреляют, а сомневающихся разгонят дубинками.

0

195

Barsoff написал(а):

Они дадут команду

и от России останется только пыль. Этой команды с нетерпением ждет весь мир.  При этом Пудинг имеет наглость опять лезть в презы... Собственно, ожидалось. Путь Брежнева ему обеспечен. Склонности к поцелуям у него тоже наблюдаются.

0

196

Почему я не спорю с идиотами? :'(

Да потому,что не за чем! :idea:

Они сами себя изничтожат..

Вперед,"борцы" за"справедливость"!!

Только 30 серебренников не забудьте снять с карты.. :rofl:

0

197

Ватнег1 написал(а):

анонимы в интернете..

на самом деле не существуют. У каждого из нас есть IP , по которому, при желании, легко идентифицировать любого. Расширяйте кругозор, коллега. И не тиражируйте глупость.

0

198

Ватнег1 написал(а):

анонимы в интернете..

на самом деле не существуют. У каждого из нас есть IP , по которому, при желании, легко идентифицировать любого. Расширяйте кругозор, коллега. И не тиражируйте глупость.

Не выйдет,  это требует самовыражения

0

199

Два клоуна учат дядю,как не маскироваться..
Ну,не смешите!! :rofl:

0

200

Москвич
Вы за кого будете голосовать?

0

201

Пересвет написал(а):

Москвич
Вы за кого будете голосовать?

? ЗАЧЕМ?! Что мне делать больше нечего?

0

202

Москвич
Ничего себе...а как же долг гражданина? Или не за кого?

Я честно говоря крайне скептически отношусь к прямым выборам главы нашего государства. Когда главой страны может стать условная Лена Беркова только потому что ей есть 36 лет, я понимаю что это неправильно.

Необходима система какая была при выборах Генерального секретаря ЦК КПСС. Коммунисты же не дураки были...система то была налажена.

0

203

Пересвет написал(а):

Ничего себе...а как же долг гражданина? Или не за кого?

Я честно говоря крайне скептически отношусь к прямым выборам главы нашего государства. Когда главой страны может стать условная Лена Беркова только потому что ей есть 36 лет, я понимаю что это неправильно.

Необходима система какая была при выборах Генерального секретаря ЦК КПСС. Коммунисты же не дураки были...система то была налажена.

В СССР была правильная демократия. Я не оговорился, именно демократия. Так как существовала выборность всех снизу до верха и отчетность всех сверху до низа. Называлась система - демократический централизм.

Скажите, ну зачем мне идти и голосовать за колониальную администрацию, даже и за главу этого органа?
Вот смотрите: По данным Росстата конца октября 2017 года, за чертой бедности живут 12 миллионов работающих россиян, что составляет 17% от общего количества официально трудоустроенных граждан. Иначе говоря, каждый шестой россиянин, ежедневно отправляющийся на работу, находится за чертой бедности. Всего же в России насчитывается около 21 миллиона человек, чьи доходы ниже прожиточного минимума.
И МНЕ идти за НИХ голосовать?! Я, по вашему, похож на идиота?

Если же Вы конкретно про Собчак.... А мне по фигу на комедии. Кто такая Собчак? Дочь патрона и воспитателя Путина? Даже говорят его крестница? Пусть те идиоты, которые бросят свои голоса (которые никого не интересуют) в мусорную урну помнят русскую поговорку - яблоко от яблони не далеко падает.

Отредактировано Москвич (2017-11-14 15:02:59)

0

204

Пересвет написал(а):

Да ?
И кого огни нам навыбирали ?
Хрущева, Брежнева, Черненко, Горбачева ?
Да уж... ума большого стОило выбирать каждого последующего хуже, чем предыдущего.
Да и не выбирали ТАМ никого... кулуарная борьба была, с внутренними переворотами и группами поддержки...
Вот и результат того, что в восьмидесятых годах ТАМ остались одни импотент, которые привели страну к тому что мы сейчас и имеем.

0

205

Нарыл в просторах:

Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка Баба Яга:
- А я самая красивая девочка на свете, - говорит Мальвина!
- А я самая маленькая и миниатюрная, - говорит Дюймовочка!
- А я самая страшная, тупая и еб*нутая, - говорит Баба Яга.
На опушке увидели Избушку Правды.
Зашла Мальвина - вышла в слезах, - блин, Спящая Красавица красивей меня!
Зашла Дюймовочка, вышла и плачет, - блин, Мальчик Спальчик миниатюрней меня!
Зашла Баба Яга, вышла... бл#дь, кто такая Ксения Собчак?

+2

206

Поручик написал(а):

бл#дь, кто такая Ксения Собчак?

0

207

http://sa.uploads.ru/t/EDdGU.jpg

0

208

Что-то вспомнилось - "Поручик Ржевский-молчать !"
Неужели вам кажется, что ЭТО смешно ?

0

209

Barsoff написал(а):

Barsoff То, что смешно я стараюсь постить в "Юморе".
А здесь- суровая проза.
Когда существо, обладающее вместо интеллекта лошадиным оскалом пытается выказать себя "солью"- это прискорбно.
Понимаете, Barsoff, к Анатолию Собчаку, при всех его недостатках, я относился с искренним уважением.
Но его дочь просто позорит память своего отца.
Ссылок не дам, пишу по памяти.
"Интеллигент" на парижском сленге- сутенёр, завлекающий малолеток в бордели. (Боборыкин был крайне саркастичен, у меня есть прижизненное собрание его сочинений, регулярно перечитывал.)
А что было "Дом-2", как не рекрутский набор в элитные бардаки?
Так что это- совсем не смешно.
Согласитесь, мир существует на символах.
Знамя.
Герб.
Гимн.
...
Если эта ТВАРЬ заявляет наш народ, как "генетический мусор", то её символ- копыта к её улыбке.
Вот как-то так.

0

210

Поручик написал(а):
Barsoff написал(а):

Barsoff То, что смешно я стараюсь постить в "Юморе".
А здесь- суровая проза.
Когда существо, обладающее вместо интеллекта лошадиным оскалом пытается выказать себя "солью"- это прискорбно.

Ну тут спорный вопрос.
Ее интеллекту и образованности можно позавидовать.
Достаточно посмотреть интерьвью, которые оа берет или дает.
Вы, кстати, смотрели большое интервью у Дудя ?
Почему я проголосую ЗА собчак.
Она там много чего говорит, в том числе и о своих крестных, о Золотове, о Путине и о минимальных жизненно важных необходимых вещах для страны - о независимом суде, о сменяемости власти, о законах и власти...

Поручик написал(а):

...
Если эта ТВАРЬ заявляет наш народ, как "генетический мусор", то её символ- копыта к её улыбке.
Вот как-то так.

Она вообще-то права в том плане, что за 100 лет людей превратили в реальное быдло.
Цвет русской нации был уничтожен в процессе ПМВ, Революции, Гражданской войны и ВОВ, кого выгнали, кто смог - уехал сам...
Помните "Два капитана" ?
Пока лучший представители нашего народа тысячи клали свои жизни, такие как Ромашов в тылу подъедались и делали состояния в блокадном Ленинграде...
Швондеры и Шариковы, Дыбенки, Землячки, Ежовы и Ягоды - это ли не биологический мусор ?
И она конкретно и себя так же называет - что не тянем мы... сломали нас...

То, что выхватывается из контента не есть гуд.

А вы считаете, что Дом-2 без Собчак не открыли бы ?
И до сих он как-то существует без нее...
Ей предложили контракт-она согласилась, а кто-бы не согласился ?

Вы считате, что всякие политшоу сегодняшние лучше Дома-2 ?

Воры и коррупционеры учат нас любить Родину и жить по закону, а подлецы - благодушию, всепрощению и порядочности.

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.