ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.

Почему я проголосую ЗА собчак.

Сообщений 181 страница 210 из 348

181

Москвич написал(а):

Утверждаю, что там где бухтит на улицах дяди с валами на изготовку, причем и денно и ночно.

Дагестан как то трудно в качестве характерного примера переваривать.. В тех районах  специфическое отношение к труду и образованию - резко отрицательное.Территория генетического бандитизма.Так что пример ни о чем.

0

182

Москвич написал(а):

Вспомните из-за чего случилась Болотная и ее канализировал кто?

Та даже вспоминать не стану. Сегодня все разборки в России между кремлевским ворьем и некремлевским. А агитаторами-арбитрами для народных лохомасс
выступает всякое ГАМНО - певцы, журналисты, политологи, какие то ведущие каких то программ, артисты и прочая подобная социальная ШВАЛЬ, имеющая доступ к микрофону, но ни разу в жизни не державшая в руках ни лопаты, ни мастерка, гвоздя не вбившая , ни чего не создавшая реального в своей жизни.
Военные тоже, по своему менталитету, относятся именно к этим ребятам. Даже круче - военные напоминают воров в законе , которые принципиально не трудятся и
презирают всех, кто головой и руками зарабатывает.
Вот сегодня в России весь этот сброд наверху. Весь этот сброд делит и рулит. Кто слышал или видел поТВ или в СМИ  кого то или чего то из сферы производства, сх? Словно нет у нас в стране ни кого, кроме депутатов, кобзонов с газмановыми, путина и баранца с тимошенко...
Поэтому тот же навальный лично для меня - такое же кремлевское дерьмо, как остальные. И анализировать его судороги просто не интересно. Приди он к власти - просто начнется передел украденного ранее путинцами. Одно хорошо в навальном - он , как паук в банке, прокусил бы толстое пузо какой нить
кремлевской бляди. А хоть бы одной. Но он не прокусил и не прокусит, он просто участник одного большого шоу , где Ваванчик в качестве конферансье.

В России сегодня состояние управляемого хаоса. Кто не в теме - поясню. Есть такой закон физики - трение покоя больше трения скольжения.
То есть, чтоб сдвинуть груз, надо сначала сильно пернуть, а потом "само пойдет". То же самое в социуме - чтоб что то сделать, нужно вначале
применить усилие, создать условия, потратиться. А потом будет скольжение, не требующее особых затрат, в нужном тебе направлении, когда ты уже будешь стричь бабло. В социуме выгодно поддерживать состояние скольжения, не важно куда. Для скольжения используются фейки, обсуждение каких то третьестепенных "проблем", выносимых на "всенародное" обсуждение некомпетентной толпой, изменение пола у какого то важного артиста, у пугачевой, к примеру, и прочая фигня. А вот для начального толчка нужны муданы. У нас сейчас устойчивое скольжение, когда социум трясется, вибрирует, спорит был ли
царь с эрекцией или так и мучался и тд и тп. И чем тупее общество, тем проще найти темы для его вибрирования. Для такого постоянного хаоса в башках.
Судя по сегодняшним темам, Россия уже близка по умственному развитию к мартышкам.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-10 14:15:40)

0

183

https://pbs.twimg.com/media/DONO_ijWAAArhzJ.jpg
Уровень "Кандидата".. :blush:

0

184

Ватнег1 написал(а):

Уровень "Кандидата".. :blush:

Да и хрен на навального. Тут судить надо проектантов.  Сегодня многоэтажки должны строиться в соответствии с требованиями по прогрессивное обрушение.
Дом - полное говно. В смерти виноваты безграмотные проектанты и ГАСК тамошний. И так - везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

185

Шланг Охлажденьевич
Про сброд, который наверху ясно. А кто те кого вы желаете видеть?

0

186

Шланг Охлажденьевич написал(а):

В тех районах  специфическое отношение к труду и образованию - резко отрицательное

Что за бред? Даже двойной.

0

187

Не от мира сего. написал(а):

Оправдание смешит - нет страны, которой мы присягали...

Это на оправдание не катит. Что значит "нет"? Раз нет, значит надо вернуть. Восстановить. Это тоже -- верность присяге.
Впрочем... Ваш подход к военным  для меня лично несколько нов, но по размышлении -- не могу не согласиться с его некоторой системной правильностью.

Что же касается самих военных... Даже безотносительно присяги СССР, после того, как они хутинского пердючилу в качестве министера РФлядской обороночки над собой стерпели -- подсознательно я их больше... не уважаю. Это как минимум.

Вы уверены, что они нуждаются в Вашем уважении?

0

188

Пал Палыч написал(а):

Намекаете на то, что им нужны только мои денежки? Чтобы было что попилить?

http://statistic.su/sites/default/files/field/image/78102056.jpg

Так я это и без вас знаю. И даже гораздо лучше вас.

0

189

Москвич написал(а):

Что за бред? Даже двойной.

Отнюдь и увы. Сколько не сталкивался - то в роли крыши, то в роли торговцев овощами. Предел.Многие не могут писАть. Любят мочиться на виду, скажем, стоя на обочине ссать в сторону проезжающих машин. Ну еще кое какие особенности...

Пал Палыч написал(а):

Позволю себе вмешаться, как первоисточник-провокатор. Вы совершенно правы - военные абсолютно не нуждаются в нашем уважении. Было бы очень странно обратное - если б их интересовало мнение людей, которым они , по идее, служат и которых защищают, но на деле - глубоко презирают.
Точно так же, как путин презирает тех, кто попадает в категорию "народ". За что уважать "пинжаков"? Это мы знаем.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-10 18:32:12)

0

190

бубль

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-10 18:32:32)

0

191

Дом - полное говно. В смерти виноваты безграмотные проектанты и ГАСК тамошний. И так - везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дом строился еще при Союзе. Таких домом в России многая и многая тысяча. Панельки это сборный конструктор: упала одна - посыпались все.
Только в сейсмических районах арматура межпанельных стыков сварена, это удерживает от эффекта карточного домика.

+1

192

r_inga написал(а):

Только в сейсмических районах

При чем тут сейсмика. Произошедшее - классический пример дебильного конструктива. Посмотрите на кадры - после взрыва сразу падает вся высота.
А должно быть - вылетела ячейка, этаж выше провис и все остановилось. Это должно быть вне зависимости от сейсмики.Это называется прогрессирующее обрушение, расчет делается при проектировании. В том числе и панельные здания должны оставаться стоять. Этот случай - классика некомпетентности.
При том, что все расчеты можно чуть ли не в уме сделать, на промокашке максимум. Говорю потому, что в теме.

0

193

При чем тут сейсмика. Произошедшее - классический пример дебильного конструктива. Посмотрите на кадры - после взрыва сразу падает вся высота.
А должно быть - вылетела ячейка, этаж выше провис и все остановилось. Это должно быть вне зависимости от сейсмики.Это называется прогрессирующее обрушение, расчет делается при проектировании. В том числе и панельные здания должны оставаться стоять. Этот случай - классика некомпетентности.
При том, что все расчеты можно чуть ли не в уме сделать, на промокашке максимум. Говорю потому, что в теме.

Расчет на прогрессирующее обрушение сейчас делают для жилых домов только при высоте более 75 м. Не уверена, что при Союзе его делали на панельки, вернее уверена, что не делали.
Сейсмика притом, что только при сейсмике крепят узлы панелей друг к другу.

0

194

r_inga написал(а):

Расчет на прогрессирующее обрушение сейчас делают для жилых домов только при высоте более 75 м. Не уверена, что при Союзе его делали на панельки, вернее уверена, что не делали.

Полная чушь. Девушка, вы вообще не в теме.Мля, зарекался же общаться...

0

195

r_inga написал(а):

Полная чушь. Девушка, вы вообще не в теме.Мля, зарекался же общаться...

Девушка имеет 25 летний стаж проектировщика и опыт прохождения главгосэкспертизы и выполнения расчетов. Так, что можете, дяденько, и дальше упиваться своим эго и околознанием "на коленке".
Не хотите общаться - не отвечайте. Вы вообще не в теме.

+1

196

r_inga написал(а):

Вы вообще не в теме.

У меня красный диплом ПГС. И не только. И я строю то, что расчитываю.  А то, что вы там высасываете из пальца и потом несете в "экспертизу" то вот такие дома и
люди гибнут. Сможете по шву определить какими электродами варилась арматура? Марка и примерно страна производства . Нет? Ну и заткнитесь.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-10 19:15:43)

0

197

Сможете по шву определить какими электродами варилась арматура? Марка и примерно страна производства . Нет? Ну и заткнитесь.

Я не технолог по сварке. У меня другие обязанности: посчитать сварной шов. Не хамите, Вы злы на весь мир, в борщ Вам плюнули видать. Я Вам на Ваши изливания и не отвечала, пока умничать не начали. Знаете марку электродов и хорошо. И это... заткнитесь сами, милейший.

0

198

r_inga написал(а):

Я не технолог по сварке.

Да вы ни по чему не технолог. Проектант, лять. 25 лет фигней занимается и лезет с комментами. Пойдите научитесь варить, познакомьтесь вживую с материалами, которые используете в "расчетах", а потом что то пишите. Таких  "проектантов", как вы - как говна за баней. научатся в ЛИРЕ цифирки писать - и щеки шире ушей! А потом домА как карточные домики складываются и между панелями - фарш из человечины, из детей. За вашу адвокатуру вас надо лишить квалификации, хотя поздно. Свою "лепту", судя по всему, вы уже внесли... Спокойно спится?

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-10 19:33:32)

0

199

Шланг, попейте валерьяночки и вспомните про Ксюшу. Мой сон крепок, ксп.
В каком году была построена панелька в Ижевске?
Нашла, дом построен в 1990 году, проект 1988 года.

Отредактировано r_inga (2017-11-10 19:46:23)

0

200

r_inga написал(а):

дом построен в 1990 году

Это вообще ни чего не меняет. Я понимаю - все сделано по СНИПу, проверено по СНИПу и тд. Но вот это пример, почему я терпеть не могу сочетания баб и
производства. СНИП - это индульгенция для таких ... , как вы. СНИП - это ПРИМЕРНОЕ пособие для дубов, чтоб они, на примерах, не "посчитали" с ошибкой в десять раз. Потом вы идете в ГАСК, а там такие же дуры набитые . А потом - фарш. И ни кто не виноват... Это как сегодня идет реклама стеклопластиковой арматуры... за эту рекламу надо сажать. Понимаю, вы не можете признать мою правоту... 25 лет и в голове пудра... Не сочувствую.[ex]Шланг, вы задрали уже с переходами на личности.[/ex]

0

201

Хорошо, Шланг, я не переоору Вас. У Вас опыта больше, Вы специалист во всем от Ксюши до Лиры, от палочки и до электрода.
Кажется я вас вспомнила по севполиту, был там такой же нервный дядечко, ник вот забыла. Вспомнила бы раньше вообще бы ничего нервному дяденьке не писала, извините.
"СНиП примерное пособие" большего бреда еще не слышала.

Отредактировано r_inga (2017-11-10 20:22:13)

0

202

На стройке завсегда матом общались, по СНИПу наверное.

0

203

https://pbs.twimg.com/media/DOIbVwTW0AAtv8t.jpg
их нравы... :glasses:

0

204

Вот она-СКРЕПА либероты!
Ура,"товарищи"? :blush:
https://pbs.twimg.com/media/DOVtk6nX4AAcbrR.jpg

0

205

Зачем сюда всякое говно тащить ?

0

206

Barsoff написал(а):

Чтобы открыть вам глаза. За! За!!! :)

https://img.youtube.com/vi/IvJHdB0ay_w/hqdefault.jpg

Задание у них нынче такое. :)

0

207

Barsoff написал(а):

Чтобы показать их уровень!
Извините за мат,конечно! :blush:
Или вы не верите,что это Бабченко написал? :(

0

208

Не от мира сего. написал(а):
Barsoff написал(а):

Чтобы открыть вам глаза. За! За!!! :)
Задание у них нынче такое. :)

Открыть глаза на уголовника, шизофреника  и афериста Полонского или на мудака Бабченко ?
Или на то как хорош ВВП на их фоне ?
Я и так об этом знаю....
говно то зачем на форум вываливать ?

0

209

Barsoff
кстати,если можно,дайте ссылку на правила форума,чтобы не перегибать! :'(
еще раз извиняюсь на непотребного Бабченко,но это их уровень!

0

210

Barsoff написал(а):

говно то зачем на форум вываливать ?

Когда я начал читать про Хутина и тд,подумалось,это норма на форуме!
Если это не так,то я рад,учту на будущее,чтобы не ранить нежные души либерастов! :blush:

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.