ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.

Почему я проголосую ЗА собчак.

Сообщений 211 страница 240 из 348

211

Ватнег1 написал(а):

Barsoff
кстати,если можно,дайте ссылку на правила форума,чтобы не перегибать! :'(
еще раз извиняюсь на непотребного Бабченко,но это их уровень!

А зачем ?
Тем более для начала, любой участник обычно знакомится с правиласми форума и пожеланиями от администрации, а потом уже начинает строчить свои посты и выкладывать всякие вкусности тоннами.
Есть просто определенное воспитание, внутренняя самоцензура, уважение к другим участникам и чувство меры, которые не пропишешь никакими правилами.

0

212

Barsoff написал(а):

Есть просто определенное воспитание, внутренняя самоцензура, уважение к другим участникам и чувство меры, которые не пропишешь никакими правилами.

ок,спасибо за ответ.. :)

0

213

Barsoff написал(а):

Есть просто определенное воспитание, внутренняя самоцензура, уважение к другим участникам и чувство меры,

Вы явно не по адресу пишете. Почитайте посты этого мудака в системе и поймете, что это просто мусорник, засоряющий ветки и засирающий темы этих веток.
Работает чувак за путинскую копеечку...

Кстати о птичках: "..... Шеварнадзе (Президент Грузии) накануне свержения имел 82 % рейтинга, Акаев (Президент Киргизии) — 77,4 %,  Бенали (Президент Туниса) — 89,6 %, Салех (Президент Йемена) – 77,17 %, Мубарак (Президент Египта) — 88,6 %., Янукович (Президент Украины) – 46 % (опрос на октябрь 2013 года), Горбачев (Президент СССР) за год до развала СССР имел рейтинг более 80 %...." /

Такие пироги... Сколько в реале у Ваванчика - не знает ни кто. Да это, как выясняется, и не очень важно. Когда его начнут гонять - страна будет смотреть из окон и плевать вослед.  Как он сегодня на всех.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-12 20:29:24)

0

214

Шланг Охлажденьевич
Уверен, что нет. У всех в памяти плевание в 1991-1993 годах, когда остались без трусов и жрать было нечего...перед глазами ситуация на Украине...Пойдут люди камарилью, которая расшатывает ситуацию, вешать на столбах без зазрения совести.

0

215

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Когда его начнут гонять - страна будет смотреть из окон и плевать вослед.  Как он сегодня на всех.

Ну уберут одного приказчика, поставят другого. Нам то что?

0

216

Пересвет написал(а):

.Пойдут люди камарилью, которая расшатывает ситуацию, вешать на столбах без зазрения совести.

Медведева с чубайсом что ли? Улюкаева, захарченко, середрянского, хорошавина? Да они всей шоблой слиняют заграницу.

0

217

Пересвет написал(а):

.Пойдут люди камарилью, которая расшатывает ситуацию, вешать на столбах без зазрения совести.

Медведева с чубайсом что ли? Улюкаева, захарченко, середрянского, хорошавина? Да они всей шоблой слиняют заграницу.

Никуда они не слиняют. И не надейтесь.
Они дадут команду - "огонь на поражение", всех несогласных постреляют, а сомневающихся разгонят дубинками.

0

218

Barsoff написал(а):

Они дадут команду

и от России останется только пыль. Этой команды с нетерпением ждет весь мир.  При этом Пудинг имеет наглость опять лезть в презы... Собственно, ожидалось. Путь Брежнева ему обеспечен. Склонности к поцелуям у него тоже наблюдаются.

0

219

Почему я не спорю с идиотами? :'(

Да потому,что не за чем! :idea:

Они сами себя изничтожат..

Вперед,"борцы" за"справедливость"!!

Только 30 серебренников не забудьте снять с карты.. :rofl:

0

220

Ватнег1 написал(а):

анонимы в интернете..

на самом деле не существуют. У каждого из нас есть IP , по которому, при желании, легко идентифицировать любого. Расширяйте кругозор, коллега. И не тиражируйте глупость.

0

221

Ватнег1 написал(а):

анонимы в интернете..

на самом деле не существуют. У каждого из нас есть IP , по которому, при желании, легко идентифицировать любого. Расширяйте кругозор, коллега. И не тиражируйте глупость.

Не выйдет,  это требует самовыражения

0

222

Два клоуна учат дядю,как не маскироваться..
Ну,не смешите!! :rofl:

0

223

Москвич
Вы за кого будете голосовать?

0

224

Пересвет написал(а):

Москвич
Вы за кого будете голосовать?

? ЗАЧЕМ?! Что мне делать больше нечего?

0

225

Москвич
Ничего себе...а как же долг гражданина? Или не за кого?

Я честно говоря крайне скептически отношусь к прямым выборам главы нашего государства. Когда главой страны может стать условная Лена Беркова только потому что ей есть 36 лет, я понимаю что это неправильно.

Необходима система какая была при выборах Генерального секретаря ЦК КПСС. Коммунисты же не дураки были...система то была налажена.

0

226

Пересвет написал(а):

Ничего себе...а как же долг гражданина? Или не за кого?

Я честно говоря крайне скептически отношусь к прямым выборам главы нашего государства. Когда главой страны может стать условная Лена Беркова только потому что ей есть 36 лет, я понимаю что это неправильно.

Необходима система какая была при выборах Генерального секретаря ЦК КПСС. Коммунисты же не дураки были...система то была налажена.

В СССР была правильная демократия. Я не оговорился, именно демократия. Так как существовала выборность всех снизу до верха и отчетность всех сверху до низа. Называлась система - демократический централизм.

Скажите, ну зачем мне идти и голосовать за колониальную администрацию, даже и за главу этого органа?
Вот смотрите: По данным Росстата конца октября 2017 года, за чертой бедности живут 12 миллионов работающих россиян, что составляет 17% от общего количества официально трудоустроенных граждан. Иначе говоря, каждый шестой россиянин, ежедневно отправляющийся на работу, находится за чертой бедности. Всего же в России насчитывается около 21 миллиона человек, чьи доходы ниже прожиточного минимума.
И МНЕ идти за НИХ голосовать?! Я, по вашему, похож на идиота?

Если же Вы конкретно про Собчак.... А мне по фигу на комедии. Кто такая Собчак? Дочь патрона и воспитателя Путина? Даже говорят его крестница? Пусть те идиоты, которые бросят свои голоса (которые никого не интересуют) в мусорную урну помнят русскую поговорку - яблоко от яблони не далеко падает.

Отредактировано Москвич (2017-11-14 15:02:59)

0

227

Пересвет написал(а):

Да ?
И кого огни нам навыбирали ?
Хрущева, Брежнева, Черненко, Горбачева ?
Да уж... ума большого стОило выбирать каждого последующего хуже, чем предыдущего.
Да и не выбирали ТАМ никого... кулуарная борьба была, с внутренними переворотами и группами поддержки...
Вот и результат того, что в восьмидесятых годах ТАМ остались одни импотент, которые привели страну к тому что мы сейчас и имеем.

0

228

Нарыл в просторах:

Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка Баба Яга:
- А я самая красивая девочка на свете, - говорит Мальвина!
- А я самая маленькая и миниатюрная, - говорит Дюймовочка!
- А я самая страшная, тупая и еб*нутая, - говорит Баба Яга.
На опушке увидели Избушку Правды.
Зашла Мальвина - вышла в слезах, - блин, Спящая Красавица красивей меня!
Зашла Дюймовочка, вышла и плачет, - блин, Мальчик Спальчик миниатюрней меня!
Зашла Баба Яга, вышла... бл#дь, кто такая Ксения Собчак?

+2

229

Поручик написал(а):

бл#дь, кто такая Ксения Собчак?

0

230

http://sa.uploads.ru/t/EDdGU.jpg

0

231

Что-то вспомнилось - "Поручик Ржевский-молчать !"
Неужели вам кажется, что ЭТО смешно ?

0

232

Barsoff написал(а):

Barsoff То, что смешно я стараюсь постить в "Юморе".
А здесь- суровая проза.
Когда существо, обладающее вместо интеллекта лошадиным оскалом пытается выказать себя "солью"- это прискорбно.
Понимаете, Barsoff, к Анатолию Собчаку, при всех его недостатках, я относился с искренним уважением.
Но его дочь просто позорит память своего отца.
Ссылок не дам, пишу по памяти.
"Интеллигент" на парижском сленге- сутенёр, завлекающий малолеток в бордели. (Боборыкин был крайне саркастичен, у меня есть прижизненное собрание его сочинений, регулярно перечитывал.)
А что было "Дом-2", как не рекрутский набор в элитные бардаки?
Так что это- совсем не смешно.
Согласитесь, мир существует на символах.
Знамя.
Герб.
Гимн.
...
Если эта ТВАРЬ заявляет наш народ, как "генетический мусор", то её символ- копыта к её улыбке.
Вот как-то так.

0

233

Поручик написал(а):
Barsoff написал(а):

Barsoff То, что смешно я стараюсь постить в "Юморе".
А здесь- суровая проза.
Когда существо, обладающее вместо интеллекта лошадиным оскалом пытается выказать себя "солью"- это прискорбно.

Ну тут спорный вопрос.
Ее интеллекту и образованности можно позавидовать.
Достаточно посмотреть интерьвью, которые оа берет или дает.
Вы, кстати, смотрели большое интервью у Дудя ?
Почему я проголосую ЗА собчак.
Она там много чего говорит, в том числе и о своих крестных, о Золотове, о Путине и о минимальных жизненно важных необходимых вещах для страны - о независимом суде, о сменяемости власти, о законах и власти...

Поручик написал(а):

...
Если эта ТВАРЬ заявляет наш народ, как "генетический мусор", то её символ- копыта к её улыбке.
Вот как-то так.

Она вообще-то права в том плане, что за 100 лет людей превратили в реальное быдло.
Цвет русской нации был уничтожен в процессе ПМВ, Революции, Гражданской войны и ВОВ, кого выгнали, кто смог - уехал сам...
Помните "Два капитана" ?
Пока лучший представители нашего народа тысячи клали свои жизни, такие как Ромашов в тылу подъедались и делали состояния в блокадном Ленинграде...
Швондеры и Шариковы, Дыбенки, Землячки, Ежовы и Ягоды - это ли не биологический мусор ?
И она конкретно и себя так же называет - что не тянем мы... сломали нас...

То, что выхватывается из контента не есть гуд.

А вы считаете, что Дом-2 без Собчак не открыли бы ?
И до сих он как-то существует без нее...
Ей предложили контракт-она согласилась, а кто-бы не согласился ?

Вы считате, что всякие политшоу сегодняшние лучше Дома-2 ?

Воры и коррупционеры учат нас любить Родину и жить по закону, а подлецы - благодушию, всепрощению и порядочности.

+1

234

Barsoff написал(а):

Она вообще-то права в том плане, что за 100 лет людей превратили в реальное быдло.

Тех, кто отстроил сверхдержаву из послевоенной разрухи, вы называете быдлом? То, через что им пришлось пройти, сейчас трудно даже представить. Но движения вперед без трудностей, порой смертельно опасных, не бывает. Это вниз - сел на жопу и поехал, а вверх надо карабкаться.
Последние 25 лет - это да, идет целенаправленное обыдление. А к концу 80-х - ну ботаники, которых "часта канкретные пасаны" поимели, но быдло - явно не про них.

+1

235

DelMe написал(а):
Barsoff написал(а):

Тех, кто отстроил сверхдержаву из послевоенной разрухи, вы называете быдлом?

В каком месте вы это вычитали ?

0

236

DelMe написал(а):

Это вниз - сел на жопу и поехал, а вверх надо карабкаться.

Почему-то в нашей стране вверх карабкается одно говно, точнее всплывает.
Вроде Горбачева, Хрущева, Ельцина. На самый-самый верх.

Помню, как отец как-то пришел... выпил стакан, в бешенстве стукнул кулаком по станку и изрек - "еб твою налево, и этот мудак учит МЕНЯ запятые расставлять ???
Надо сказать, что отец мой писал без ошибок и любую книгу, которую он прочел, он знал почти наизусть, помнил имена героев, крылатые выражения, авторов и многие диалоги...
Работал в нынешнем Атомстройэкспорте, тогда он назывался Атомэнергоэкспорт и строил атомные станции по всему миру.
А парторгом у них был гэкающий полуграмотный хохол по фамилии Собакарь ( символично )... именно что генетический мусор, всплывший наверх.. точнее вскарабкавшийся...

DelMe написал(а):

Последние 25 лет - это да, идет целенаправленное обыдление. А к концу 80-х - ну ботаники, которых "часта канкретные пасаны" поимели, но быдло - явно не про них.

Генетический мусор и быдло немного разные понятия.
Однако мне кажется, из развитого интеллектуально, начитанного и интеллигентного человека просто так раз... и быдло не сделаешь, если только этот человек изначально не был мусором.
Например - вот Петросян-шоу-венец обыдливания, скудоумия и безвкусицы... Да таких программ и шоу-через одно на ТВ...
Но вы посмотрите на хохочущих зрителей - это вся публика, за 40-50 и старше, все они из этих самых 80-х, когда страна была самая образованная и читающая в мире.
Люди лежат от смеха, а меня от него тошнит.
И то, что те, кто на сцене,  имеют особняки по несколько миллионов, а те кто в зале - 15 тыщ руб растягивают на месяц есть звенья одной цепи...
Тоже самое на нашей так сказать эстраде - одно ничтожество ничтожнее другого... но собирают полные залы и дворцы Съездов.

А про послевоенную разрухи не надо пафоса.
Все лучшие - погибли, те, кто остались - выживали и отстраивались.
Нашу деревню сровняли с землей, она четыре раза переходила из рук в руки, в 41, в 42 и в 43 годах...
Дом, в котором я сейчас живу был построен лишь в 1956 году - на главной улице.
Старше 56-го года у нас домов нет. Жили в землянках, пахали как могли и сеяли.
13 лет в землянках...
А какие были варианты ?

0

237

Пересвет написал(а):

Это да, но для этого нужна народная власть, а не система, созданная нашими врагами в 1991-93 гг.

Вот хороший плакатик по теме:  :D

https://ic.pics.livejournal.com/ivan_ushenin/71197676/346559/346559_original.jpg

+1

238

Под "карабкаться вверх" я подразумевал созидание, развитие страны и общества, а не занятие руководящих постов.
Оспариваю я тезис, что "за 100 лет". По моим оценкам, процесс обыдлячивания идет последние лет 25.
По ситуации с вашим отцом - та самая быдлота есть всегда, но тогда все-таки общая направленность была на воспитание человека-творца, а сейчас - как раз "квалифицированного потребителя" с пустым кочаном.

Barsoff написал(а):

Однако мне кажется, из развитого интеллектуально, начитанного и интеллигентного человека просто так раз... и быдло не сделаешь, если только этот человек изначально не был мусором.

Сразу - не сделаешь, а подержать годик-другой без еды - и процесс, что называется, пошел. А проще - вообще отправить на тот свет - сколько народу наши гайдарчики невписали в рынок?
С петросяном полностью согласен - блевотный юмор, но это и есть часть процесса воспитания "квалифицированного пустоголового".

Barsoff написал(а):

А про послевоенную разрухи не надо пафоса.
Все лучшие - погибли, те, кто остались - выживали и отстраивались.

Ну, то, что лучшие погибли - тоже тезис весьма спорный. А народ как раз закалил свой дух, и именно за счет этого и свернул горы. Жили в землянках, пахали за семерых, потому что видели перспективу - если не они, то их дети будут жить лучше в своей стране.
Само-то интересное - сейчас как раз встает в полный рост вопрос, что будет после капитализма. А мы вместо того, чтобы предложить свои наработки, занимаемся какой-то хренью - моем косточки Сталина, выносим-невыносим Ленина.

+1

239

DelMe написал(а):

Само-то интересное - сейчас как раз встает в полный рост вопрос, что будет после капитализма. А мы вместо того, чтобы предложить свои наработки, занимаемся какой-то хренью - моем косточки Сталина, выносим-невыносим Ленина.

Нам уж точно нечего предложить миру.Ни идеи,ни морали,ни позитивного примера развития... Мракобесие,нажива и шкурничество - вот и все скрепы.
Как там вещает главный...что то типа  - "комфорт это и есть национальная идея". Это - ДНО.

+1

240

Путин не является крестным Ксении Собчак.
Это-вброс, а вы ведетесь.
Странно, что не придумали, что ее крестным отцом был Ельцын или сразу уж Билл Клинтон...

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.