ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.

Почему я проголосую ЗА собчак.

Сообщений 241 страница 270 из 348

241

Великая княгиня Романова анонсировала переезд Императорского дома в Россию

© imperialhouse.ru / Официальный сайт РИД

Необходимость возвращения на родину монаршая особа объяснила волей провидения.

Еще одно подтверждение мнения,что вся эта клоунада с Собчак не просто так,а является элементом многоходовочной операции,цель которой - положить РФ под внешнее управление англосаксами,с гауляйтерами - гогенцоллернами. Народ получит,то что он хочет - монархию,сословное общество и закрепление большинства в роли черни и быдла,навечно.
Вожделенные мечты публики о монархии, непременно должны сбыться.
Есть конечно и минусы,но они - сущий пустяк.Ну к примеру ...лишиться большей части территорий,населения и опуститься окончательно на пещерный уровень.Зато Цар - Батюшка,чи то Царыца - Матушка.Всем поголовно раздадут чины-звания охвицеров,дворян,казаков-кулаков-мельников.
Вопрос - кого же назначат быдлом,излишний.Назначат конечно кого нибудь другого,не нас...Соседей например.

+1

242

exan написал(а):

переезд Императорского дома в Россию

Мда... Неужто, действительно, регент будет? o.O

0

243

Француз написал(а):
exan написал(а):

переезд Императорского дома в Россию

Мда... Неужто, действительно, регент будет? o.O

ну что вы выдумываете ?
она что ? не имеет права жить на своей Родине ?
exan
очередной хитрый план ?
что-то я про всякие ХПП на другом форуме до тошноты наслушался
и вы туда же...
еще и Собчак каким-то боком сюда присунули...

0

244

Barsoff написал(а):

ну что вы выдумываете ?
exan
очередной хитрый план ?
и вы туда же...

Я уже приводил вероятную версию,развития событий.Собчак в ней - фигура дискредитирующая саму идею выборов.Если наберет достаточное количество голосов - делегимитизация итогов выборов,в глазах лохтората обеспечена.Дальше торги с победителем и становление его раком,в пользу монархии.Народ же ведь просит монарха...как не прислушаться.Этот сценарий написан гнидой-Белковским,еще в 2009 году,под диктовку своих англосаксонских хозяев.
Единственное что может пойти не по плану,так это непредсказуемость поведения народа и появление агрессивно ломающих планы мировых кукловодов,новых элит. Как это было в октябре семнадцатого.

0

245

exan написал(а):
Barsoff написал(а):

ну что вы выдумываете ?
exan
очередной хитрый план ?
и вы туда же...

Я уже приводил вероятную версию,развития событий.Собчак в ней - фигура дискредитирующая саму идею выборов.Если наберет достаточное количество голосов - делегимитизация итогов выборов,в глазах лохтората обеспечена.Дальше торги с победителем и становление его раком,в пользу монархии.Народ же ведь просит монарха...как не прислушаться.Этот сценарий написан гнидой-Белковским,еще в 2009 году,под диктовку своих англосаксонских хозяев.
Единственное что может пойти не по плану,так это непредсказуемость поведения народа и появление агрессивно ломающих планы мировых кукловодов,новых элит. Как это было в октябре семнадцатого.

Ваша версия скорее невероятная.
Да и Путину нафиг не уперлось дискредитировать выборы как таковые.
Делигитимизация, пАниэшь...
Задача Путина-грамотно отскочить и сохранить сове влияние и бабло, а по сути-остаться бы живу...
Судьба Каддафи, она знаете ли перед глазами...
Поэтому успокойтесь и не пытайтесь сочинять какие-то хитрые планы.
Я вам так скажу-никаких сюрпрайзов не будет - будет все по сценарию, написанному в Кремле.
Кого надо - задвинут, кого не надо-отодвинут, кого купят, кого посадят, назначат преемника-будет преемник, не назначат-значит САМ пойдет опять на галеры.
До 24-го года скорее всего ничего интересного не произойдет.

Хотите поспорим на коньяк ?

0

246

Barsoff
Хе ;) Сейчас уже сложно чему-то удивляться, настолько всё запущено. Чем дальше, тем более фантастичны расклады.

Хотя, я лично думаю, что лишнего раздражителя делать не будут, найдут другой способ сделать "вечным". А этот "дом, который построил Джек" привезут как цирк, чтобы и нашим и вашим: и булкохрустов порадовать, и их противников простимулировать - пусть народ развлекается, перетерая между собой давно истлевшее и не отвлекается на что-то ;)

ЗЫ А Собчак при чём? Дык не причём - мы же знаем чьи это выборы, она сразу не при делах была. Если только она не участвует в каком-то из фантастических раскладов, о которых здесь уже писали - либо, идя от противного, подтолкнуть народ "сплотиться", либо (да, фантастично, но весьма соблазнительно) принять некие непопулярные решения, которые уже назрели, и стать козлом отпущения за них :)

0

247

Barsoff написал(а):

Путин не является крестным Ксении Собчак.
Это-вброс, а вы ведетесь.
Странно, что не придумали, что ее крестным отцом был Ельцын или сразу уж Билл Клинтон...

Да, собственно, это совершенно безразлично. Главное, этот плакат ясно демонстрирует "схему", для реализации которой кремлёвские вытащили Ксюшадь на политическую арену.

0

248

Barsoff написал(а):

и вы туда же...

Действительно, ХПП какие-то... Как была жидовская власть с начала 90-х, так и будет, пока русские силой оружия снова не возьмут власть в свои руки.

0

249

Филин написал(а):
Barsoff написал(а):

и вы туда же...

Действительно, ХПП какие-то... Как была жидовская власть с начала 90-х, так и будет, пока русские силой оружия снова не возьмут власть в свои руки.

А когда русские в предыдущий раз брали власть в свои руки ?
В 1380-ом году ?
Или в 1612-ом ?

0

250

Barsoff написал(а):

Не суть важно,уважаемый!
фактически,Ксюша играет именно на Путина,показывая свой якобы идиотизм и попутно парафиня Навальнера !
При таком раскладе народ аж бегом проголосует за ВВП! :crazyfun:

0

251

Ватнег1 написал(а):
Barsoff написал(а):

Не суть важно,уважаемый!
фактически,Ксюша играет именно на Путина,показывая свой якобы идиотизм и попутно парафиня Навальнера !
При таком раскладе народ аж бегом проголосует за ВВП! :crazyfun:

"Я Пастернака не читал, но осуждаю"
Знакомо...
А когда ОНА показывала свой идиотизм ?
Вот после того, как она сообщила, что идет на выборы... что она сказала такого-эдакого, что вас раздражает.
Желательно с цитатами...

0

252

Barsoff написал(а):

Желательно с цитатами...

уж не обессудьте,но даже заявление по Крыму отдает кретинизмом!
я уже не говорю о перепалке с Боженой..
цитат не дам,но при случае буду более конкретен! :)

0

253

Больше всего возмущает, что эту овцу зовут также как мою бабаньку - Ксения.

Отредактировано Прохор Отмотаев (2017-11-21 18:35:02)

0

254

Ватнег1 написал(а):

фактически,Ксюша играет именно на Путина,показывая свой якобы

Она, как и прочие альбацы ВСЕГДА играет на Путина. Чирлидеры своего рода

0

255

Сейчас с утра звонил  в село, откуда родом маманя... Вологда... Упраздняют почту и собираются закрывать школу - население сокращается. Ёбаный Пудинг.
Ёбаная единая россия. Даже позвонить будет некуда - единственный телефон был доступный.

В выходные Комс .правда, радио, сдуру устроило интерактивный опрос по телефону по результатам правления Пудинга и по отношению к нему.
Порядка десяти звонков, все про уничтоженную промышленность и поголовную безработицу. Один звонивший чуть не кричал - Я ненавижу вашего путина!!!
У нас в городе не работает ни одно предприятие!   Кроме пьянки и спекулянтов ни чего не осталось, сколько это будет продолжаться?!!! - почти дословно.Где то зауралье...
Опрос устроили по городам до и за Уралом. Ведущий малость охуел от результата, прекратил передачку под благовидным предлогом... Чо то нет ни одного положительного отзыва, говорит...

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-21 10:38:22)

0

256

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Сейчас с утра звонил  в село, откуда родом маманя... Вологда... Упраздняют почту и собираются закрывать школу - население сокращается. Ёбаный Пудинг.

В прошлом году проехал по Вологодской области. Пудинг полный! Но и в других областях хотя может быть и чуть лучше, но не сильно.

У нас в городе не работает ни одно предприятие!   Кроме пьянки и спекулянтов ни чего не осталось, сколько это будет продолжаться?!!! - почти дословно.Где то зауралье...

И это в полный рост! Вопрос скоро будет стоять вообще по другому! Можно ли заставить работать полностью деморализованное и дисквалифицированное население или легче утилизировать и отдать территорию под заселение.

Отредактировано Москвич (2017-11-21 10:47:37)

0

257

Москвич написал(а):

И это в полный рост! Вопрос скоро будет стоять вообще по другому! Можно ли заставить работать полностью деморализованное и дисквалифицированное население или легче утилизировать и отдать территорию под заселение.

Вот это и есть суть политики, проводимой Пудингом и ебимой россией!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задача Пудинга - постепенное, желательно бескровное, освобождение территории России под многонациональный протекторат. Почему это не укладывается в голове у людей - загадка. Мертвую страну ни какими активными защитами на арматах не сохранишь. Ни каким оружием!
Вот, китаец поехал к главному пиндосу, подписали начало договора - 150 млрд баксов, для затравки... А Пудинг аж пердит от щастя, когда на пару лярдов кому то оружие всунет.
Армия и оружие ему нужны для того, чтоб давки перед прилавком по распродаже не было. Напоследок устроить распродажу в статусе хозяина... Вся "элита"
озабочена тем, чтоб выкачать из гибнущей территории что можно, перевести зарубеж и уехать вместе с детьми. Ни у кого из высокосидящих нет совершенно
интереса развивать страну, но это не мешает им быть в депутатах и даже президентах!
Сука, как же мы дожили то до такого?

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-21 13:59:33)

0

258

Москвич написал(а):

В прошлом году проехал по Вологодской области. Пудинг полный! Но и в других областях хотя может быть и чуть лучше, но не сильно.

Зато в Москвабаде работы для черножопых хоть отбавляй!  :)  Там собирается всё конкурентоспособное население, а остальных чубайсы планируют извести под корень.

0

259

Филин написал(а):
Москвич написал(а):

Зато в Москвабаде работы для черножопых хоть отбавляй!  :)  Там собирается всё конкурентоспособное население, а остальных чубайсы планируют извести под корень.

Уважаемый, когда приходит жопа любой крупный город ловушка, а Москва в первую очередь. Так что не переживайте Вы так.

0

260

Москвич написал(а):

Уважаемый, когда приходит жопа любой крупный город ловушка, а Москва в первую очередь. Так что не переживайте Вы так.

Не понял, а о чём переживать-то? :)

0

261

Филин написал(а):

Не понял, а о чём переживать-то? :)

О "конкурентоспособном" населении.

0

262

Москвич написал(а):

О "конкурентоспособном" населении.

Вся конкурентоспособность сегодня сводится к удачному месту на каком то из потоков - денежном, строительном, машинном, тряпочном, обувном и тд, все мельче и мельче.. На самом верху - сидящие на энергопотоках -  нефть, газ, электроэнергия, бензин, соляр...  Это все избирательная мощная база, вместе с военными, работниками ВПК и чиновниками с МВД для Пудинга.  В соответствии с интересами этого "лихтарата" Россия сегодня и конвульсирует. Все просто до арифметичности.

0

263

Шланг О., не хотите прокомменитировать поединок Ксюши С. и Владимира С.?
Как Вам та, за кого Вы призывали проголосовать? Особенно на последних минутах про общественный туалет. Все нормально?

0

264

r_inga написал(а):

Шланг О., не хотите прокомменитировать поединок Ксюши С. и Владимира С.?

Не имел чести видеть. Учитывая, что каждый персонаж давно  не говорит ни чего нового, вряд ли я что то потерял и нужно комментировать.. Два сапога.
Один левый, другой правый. В одной кассе кормятся.

0

265

Не имел чести видеть

Посмотрите оччень увлекательное зрелище. Особенно на ютубе и без рекламы. ))

0

266

r_inga написал(а):

Посмотрите оччень увлекательное зрелище.

Не могу, меня тошнит и от собчак и от соловьева. Сообщите, когда хоть кто то из них издохнет. Смог же издохнуть ЁБеНь!  Почему бы наследователю не поступить так же гуманно по отношению к стране? Воротит от всех этих тварей.

https://news.rambler.ru/roadaccidents/3 … ntent=news - зато мы помогаем детям Сирии.. В космос постоянно. Будь проклят Путин и его Единая Россия.
https://daily.afisha.ru/news/12744-avst … erm=353085 - для контраста.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-24 21:49:41)

0

267

Не могу, меня тошнит и от собчак и от соловьева.

Правда? Что ж Вы голосовать за неё призываете? Лукавите, небось, в своей тошноте.

0

268

r_inga написал(а):

Правда?

Чо вам надо?

0

269

r_inga написал(а):

Правда?

Чо вам надо?

"Чо?"
Пардон... Но название темы и автор сей темы Вы.
Пытаюсь постичь сакральный смысл сего. Особенно в свете словесной баталии Собчак-Соловьев.
Но Вы просто голосуете.

0

270

Элегия

Я спросил у теле-Соловьёва
Ты зачем надел на шею провод?
Ничего Помёт не отвечает
Только тихо ботами качает

(поддержал разговор)

Отредактировано Прохор Отмотаев (2017-11-24 22:44:42)

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему я проголосую ЗА собчак.