ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Гитлерюгенд из Нового Уренгоя.

Гитлерюгенд из Нового Уренгоя.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пробный провокативный шаг  кремля в сторону обеления преступлений немецкого фашизма на территории СССР в годы Великой Отечественной Войны посредством "наивного" выступления новоуренгойского школьника в Бундестаге , по размышлении зрелом, - слишком многогранная и стратегически опасная ситуация, которая с очевидностью требует отдельного обсуждения и ветки, в которой потом мы сможем проследить чем же эта попытка атаки на историю нашей страны со стороны кремлевского отребья закончится.
Невозможно и неумно было бы представить, что произошедшее - спонтанно, наивно и как бы случайно. Типичная "оговорка по Фрейду".
Наряду с разрушением экономики , вначале СССР, затем, сегодня, России, происходит методичное разрушение нашей ментальности через извращение и разрушение нашей истории, через оплевывание героев , наших предков, молодым поколением с подачи сегодняшнего руководства России.
Неслучайным является и территориальная принадлежность центра реабилитации немецкого фашизма - Новый Уренгой, город без истории, без национальности, без традиций. НУ - это сегодняшний символ космополитического исторического предательства, этакий свежий росток проевропейской плесени, культивируемый
путиным и назначенный разрушать Россию через разрушение русского самосознания..

Сейчас на каждом углу истерика - про раскачивальщиков лодки... А что я должен делать? Почему я должен молчать, если кремль дошел до точки, до предела?
Скорее именно те, кто защищает путинскую шоблу у власти и есть настоящая 5-я колонна. Слишком много времени эта свора ворья у власти и слишком велики потери от их правления. Видимо, наступает предел - кремль начал атаку на основную ментальную опору нашей недавней истории - начата ревизия результатов
Великой Отечественной Войны. Лично я не вправе делать вид, что это меня не касается - слишком много я знаю по рассказам моих предков...

Одноклассники моей мамы, окончившие в 1941 году школу, пацаны, всем классом были сразу зачислены в Красную Армию, отправлены в учебку на пару месяцев, потом на защиту Москвы. В течении двух месяцев они ВСЕ были убиты. Остался один из параллельного класса.

Поэтому я заявляю - этот мальчик - скотина и пидарас. А мэр Н Уренгоя, Иван Иваныч Костогриз ,  +7 (3494) 25-00-33 , +7 (3494) 25-00-00,
+7 (3494) 25-00-10 - телефон Костогриза,+7 (3494) 25-02-06, +7 (3494) 25-01-12- телефон приемной. - тоже скотина и пидарас.
  Так что, если вы думаете иначе - можете позвонить и сказать, они принимают звонки и учитывают мнение. Даже удивительно.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-21 17:19:50)

0

2

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Скорее именно те, кто защищает путинскую шоблу у власти и есть настоящая 5-я колонна.

Я тоже иногда так думаю, но! 95% населения и не только у нас, но вообще в мире не умеют или не хотят думать вообще. Слишком уж энергетически затратное дело. Сомнения опять же...

0

3

Поэтому я заявляю - этот мальчик - скотина и пидарас. А мэр Н Уренгоя, Иван Иваныч Костогриз ,  +7 (3494) 25-00-33 , +7 (3494) 25-00-00,
+7 (3494) 25-00-10 - телефон Костогриза,+7 (3494) 25-02-06, +7 (3494) 25-01-12- телефон приемной. - тоже скотина и пидарас.
  Так что, если вы думаете иначе - можете позвонить и сказать, они принимают звонки и учитывают мнение. Даже удивительно.

Вы позвонили уже ?
Мне просто интересно, что сказали...
А вообще-то вот отсюда тему доклада "хорошего и умного мальчика, побольше бы таких" обсуждали вот тут -
С сообщения 722 начиная и далее

со ссылками -
День Национального траура в Германии. Школьник из ЯНАО рассказал в бундестаге о «невинных солдатах вермахта»

Новый Уренгой забурлил

0

4

Зачётная картинка! :D  Перекрещены три сюжетные линии.

https://pbs.twimg.com/media/DPGtWYUWkAAivh6.jpg

+1

5

Barsoff написал(а):

Вы позвонили уже ?
Мне просто интересно, что сказали...

Посылали по кругу... На третьем кругу начали орать. К костогрызу не подпустили. Судя по реакции - все были готовы к подобным звонкам - ни какого удивления, ни каких особых эмоций, привычный слив. Я почти уверен, что это системное мероприятие, достаточно продуманно подготовленное.
Даже наша плясунья Машка Захарова отметилась - сказала, чтоб мальчика не обижали. После звонков я окончательно уверился в кремлевском происхождении этого спектакля. Теперь бы интересно разложить сценарий, разобраться кто и для чего все это провернул. В высокой политаналитике пошли комменты, что это проверка кремлем готовности нашего тупого населения к принятию европейских ценностей. Следущее, что будет пробовать на аллергию в России пудинг -
это узаконивание пидарасов. Попомните мои слова! Все много хуже, чем нам кажется.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-21 17:17:48)

0

6

Шланг Охлажденьевич
Мальчик должен был прочитать стихотворение "Убей фашиста" Константина Симонова...
Сказал своими словами как мог и что мог...Все правильно пишут, нехуй на парня пенять коли его так научили в ЕГЭ...

+1

7

Я почти уверен, что это системное мероприятие, достаточно продуманно подготовленное.

Линия защиты по мальчику наталкивает на мысль.

0

8

ларсана написал(а):

Я почти уверен, что это системное мероприятие, достаточно продуманно подготовленное.

Линия защиты по мальчику наталкивает на мысль.

Ха-ха! Наталкивает... Уренгой-Газпром-труба-мальчик-Песков.... Наталкивает. Ну Вы и скажете!

0

9

Прямо сейчас смотрю по ТВЦ,про кароши малчик.Оказывается было еще три похожих выступления подряд.И кто то будет рассказывать,что это - детские шалости и самодеятельность.Не поверю ,что все эти тексты, не были согласованы как минимум, на уровне областной администрации.
Потом в телевизоре начался натуральный цирк - требуют изъять и наказать всё и всех, кто принижает роль Красной Армии и СССР в борьбе с фашизмом.
И кого они изымать собрались...иуду Солженицына ? Так "Молодую гвардию" специально выкинули из учебников,что бы этого иуду туда впихнуть.Чтобы -  "Сталин хуже Гитлера" ( Мария Захарова ).
А наказывать они кого собрались ? Того, кто личным распоряжением Солженицына в учебники впихнул ? Вообще с дуба рухнули !

0

10

exan написал(а):

Так "Молодую гвардию" специально выкинули из учебников,что бы этого иуду туда впихнуть.Чтобы -  "Сталин хуже Гитлера" ( Мария Захарова ).

У меня последнее время такое ощущение, что происходит лавинообразный процесс разделения страны по моральному, ментальному окрасу.. Нам пытаются
оттоптать память, совесть, мораль, гордость за  убиваемую Пудингом страну.  И выливается это в молчаливую злобу , либо в подсознательное внутреннее табу
на осмысление происходящего. Я это вижу в разговорах с людьми - одни тупо будут голосовать за Пудинга и буквально затыкают уши, не хотят ни чего слышать, другие, из сословья спекулья, переводят разговор, "спешат" и тп. Образованная часть населения почти поголовно видит ситуацию достаточно ясно.
Общество все больше раскалывается. Ни о какой  "национальной идее" даже речи не может быть! Тем более, что началась атака вообще на святое для большинства  - не только на свершения и результаты труда старшего поколения, но и на память воевавших и погибших в Великой Отечественной...
Пудинг рискует получить сильный откат. Интересно, в какую страну он сбежит?

0

11

Новый гитлерюгенд,но уже разрешенный и недавно созданный, под патронажем самого Солнцеликого – «Волонтеры Победы».
Вот так они поздравляют друг друга,используя фашистскую символику ( флаг Богемии-Моравии ) и изображения подвигов ,прославленных фашистами, легендарных эсэсовцев.
На картине наступление немецких танков в Арденнах, с «Королевским Тигром» эсэсовца Иоахима Пайпера лично.
https://ic.pics.livejournal.com/valerongrach/21518748/769366/769366_900.jpg

Отредактировано exan (2018-01-18 22:50:40)

0

12

Москвич написал(а):

Я тоже иногда так думаю,

рискую,что меня закидают тапками, но Михаил Ходорковский тоже самое говорил, дословно - пятая колонна уже в Кремле! это ваше правительство!я его частенько читаю или слушаю,все таки человек с высоты шлепнулся и про кремлевскую кухню знает не по наслышке
Хочу еще добавить от себя, в 2012 году,во время болотных протестов в сети всплывала тема,что навального и его выступления финансирует медведев через тимакову,он же создал и финансировал телеканал "дождь" -очень хотел президентом остаться, об этом писал в своих мемуарах и лужков, так что у лешеньки мощная поддержка в Кремле и какую они игру ведут -хрен знает,разводят как всегда

Отредактировано Маркиза Карабаса (2018-01-18 22:58:44)

0

13

Маркиза Карабаса написал(а):

рискую,что меня закидают тапками, но Михаил Ходорковский тоже самое говорил, дословно - пятая колонна уже в Кремле! это ваше правительство!я его частенько читаю или слушаю,все таки человек с высоты шлепнулся и про кремлевскую кухню знает не по наслышке

Никто вас ничем "закидывать" не будет. Я бы лишь порекомендовал читать и слушать не либералов "пгавозащитно-юридической национальности", типа Ходорковского, а наших, русских патриотов, к примеру, того же полковника Квачкова. Он про эту пятую колонну сказал гораздо больше и яснее.

+1

14

Маркиза Карабаса написал(а):

Хочу еще добавить от себя, в 2012 году,во время болотных протестов в сети всплывала тема,что навального и его выступления финансирует медведев через тимакову,он же создал и финансировал телеканал "дождь" -очень хотел президентом остаться, об этом писал в своих мемуарах и лужков, так что у лешеньки мощная поддержка в Кремле и какую они игру ведут -хрен знает,разводят как всегда

Ничего удивительного, любое движение, если не хочешь проблем, нужно возглавлять. Та же Собчак.. да она приятель и друг ВВП, но в оппозицию подалась по его просьбе, когда это понадобилось. Это привлекает туда всех, и друзей и врагов, внутренних и внешних. Их можно контролировать, и подправлять в случае надобности. И вообще, непонятно что в Кремле, совсем.

0

15

Караванбаши написал(а):

были такие мысли о возрождении фашизма... Этим увлекаются те, кто больше всего вопит о своем патриотизме. Именно от них несет фашистской вонью человеконенавистничества. Самоутверждаются такие мрази обычно на тех, кто не может ответить. А если в морду им посмотреть, обычно такие трусят

Что за поток либерально-общечеловеческого сознания?

0

16

Филин написал(а):

Что за поток либерально-общечеловеческого сознания?

Вы ошибаетесь. Это отголоски общественного движения Антифа -  международного фашистского
движения, объединительной идеей которого была совместная борьба с русскими. Национальное самосознание разрешено всем национальностям мира, кроме русских и особенно в России. Именно об этом поток сознания докладчика.

0

17

Макс и его река написал(а):

Национальное самосознание разрешено всем национальностям мира, кроме русских и особенно в России. Именно об этом поток сознания докладчика.

Да ладно вам...
Вы на Францию или Германию посмотрите.
Скоро французы и немцы будут чужими в своих собственных странах.
Вон Меркель на днях признала, что оказывается в Германии уже появились зоны, куда не заезжает полиция, где нет законов и самое главное - нет немцев... и зоны эти растут и ширятся...
Какое национальное самосознание может быть у литовцев, например, или у латышей, если лет через 10-20 они тупо растворятся в Европе... и останутся квазикосударства Литва и Латвия без литовцев и латышей ?
Для глобального капитализма как раз национальные образования и народы есть самый главный враг.
Заметьте... раньше гордо говорили - мы - немцы, мы - французы, мы чехи или финны... теперь они говорят мы-европейцы.
В перспективе будет Америка и американцы, Европа и европейцы..
Ну и Китай с китайцами, естественно.
А как будет в России-не знаю. Я не хочу быть рассеянином, ибо я русский.

0

18

Barsoff написал(а):

Про Германию не скажу, а вот с Францией и Бельгией могу. Дети воспитываются, причем достаточно жестко. Ежегодно обязательные бойскаутские лагеря с жесткой идеологической накачкой. Мои в прошлом году навещали свою подругу в таком лагере.

0

19

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Про Германию не скажу, а вот с Францией и Бельгией могу. Дети воспитываются, причем достаточно жестко. Ежегодно обязательные бойскаутские лагеря с жесткой идеологической накачкой. Мои в прошлом году навещали свою подругу в таком лагере.

Ну тогда вот. Полюбуйтесь.
Сборные Франции и Бельгии по футболу.
https://d.radikal.ru/d43/1803/f0/2c7587675f8b.jpg

https://d.radikal.ru/d20/1803/75/4e6bc2d3a671.jpg

Помните старый такой фильм "Ямакаси"... о арабах и неграх, которые по крышам скачут ?
Настоящие французы, чего там...

0

20

Barsoff написал(а):

я русский.

Ну вот и славно! Нас уже двое.

0

21

Barsoff написал(а):

Заметьте... раньше гордо говорили - мы - немцы, мы - французы, мы чехи или финны... теперь они говорят мы-европейцы.

А чем это хуже, хотя бы их не пошлют на убой как свиней в первую мировую, в чём смысл разделяться, если они друг у друга европейской кровушки за века попили-смешали, почти все родственники наверное.

0

22

Barsoff написал(а):

Ну тогда вот. Полюбуйтесь.
Сборные Франции и Бельгии по футболу.

А вот наш Спартак, не нац.сборноя конечно, но тоже все наши славяне собрались)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/42/Spartak_Moscow-Sevilla.jpg

Отредактировано ларсана (2018-03-16 09:41:06)

0

23

ларсана написал(а):

А вот наш Спартак, не нац.сборноя конечно, но тоже все наши славяне собрались)

Вы же сами написали, что Спартак-не сборная.
В клубах не обязательно должны играть граждане страны.
Я привел примеры национальной самоидентичности.
Особенно радует сборная Франции, 3 белых и 8 негров - настоящих французов.
Представляете себе таких вот Атоса, Портоса, Арамиса и Д`Артеньяна ?

0

24

Barsoff написал(а):

Вы же сами написали, что Спартак-не сборная.
В клубах не обязательно должны играть граждане страны.
Я привел примеры национальной самоидентичности.

А всё-равно приятно) вливаемся в мировое сообщество хоть где-то.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Гитлерюгенд из Нового Уренгоя.