ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения

НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 714

1

Прошло 3 года войны.

0

2

Мое мнение, что Россия будет придерживаться разработанных ею Минских соглашений. Идея Путина понятна. Должна быть правовая основа всего происходящего в этом регионе.

0

3

Пересвет написал(а):

Мое мнение, что Россия будет придерживаться разработанных ею Минских соглашений. Идея Путина понятна. Должна быть правовая основа всего происходящего в этом регионе.

Естественно, будет. Какие-то иные, более радикальные действия, возможны только в случае полномасштабного наступления укров. И укры это понимают - поэтому "щиплют" понемногу. У кого нервы крепче. Но невозможно без горечи смотреть, как гибнут защитники Новороссии, как гибнет простой народ.
Плюс не сомневаюсь - среди погибших ВСУ было много тех, кто в случае Крымского варианта без сомнения сдались бы. Когда гонят на убой под присмотром нациков - сложно сбежать и уцелеть. Наверняка много тех, кто пытались - но не выжили. Вполне вероятно, России нужна критическая масса - когда будут сопротивляться не единицы, а группы. Но не одно восстание не осуществить без поддержки извне - оружием, средствами, специалистами. Если бы вначале к Стрелкову примкнули не десятки - а тысячи - итог мог быть и иным. С документами Донбасса - хорошо, что хоть так ситуация сдвинулась.

0

4

парни, плохи дела.
донецкая фильтровальная станция знаете у кого?
их дальнейшие шаги?

0

5

Суперкот написал(а):

парни, плохи дела.донецкая фильтровальная станция знаете у кого?их дальнейшие шаги?

Как бы не хреново это было - но с одной стороны, обострение ситуации может привести наконец ко вмешательству России и к решению вопроса окончательно.
Подробнее - что со станцией? Я особо не в курсе - весь день в делах и в настройках форума.

0

6

Всем привет. Ну вот меня и забанили на Севполитике в теме про Нрвороссию.

0

7

LLIAMAH написал(а):

Как бы не хреново это было - но с одной стороны, обострение ситуации может привести наконец ко вмешательству России и к решению вопроса окончательно.
Подробнее - что со станцией? Я особо не в курсе - весь день в делах и в настройках форума.

А я думаю, что пока с Трампом вопрос до конца не решат, никуда вмешиваться не будут. По крайней мере открыто.

0

8

хотят победить видеоконференциями:
"О начале видеоконференции сообщила пресс-секретарь официального представителя ДНР на переговорах в Минске Дениса Пушилина Виктория Талакина.

«Началась видеоконференция Контактной группы. Основным вопросом обсуждения станет ситуация вокруг Донецкой фильтровальной станции», — написала она на своей странице в Facebook." (ц)
https://www.novorosinform.org/news/66904
могут оставить пол- Донецка без воды... или еще похуже.
что это, халатность или впихивание ОРДЛОУ?

0

9

Суперкот написал(а):

хотят победить видеоконференциями:
"О начале видеоконференции сообщила пресс-секретарь официального представителя ДНР на переговорах в Минске Дениса Пушилина Виктория Талакина.

«Началась видеоконференция Контактной группы. Основным вопросом обсуждения станет ситуация вокруг Донецкой фильтровальной станции», — написала она на своей странице в Facebook." (ц)
https://www.novorosinform.org/news/66904
могут оставить пол- Донецка без воды... или еще похуже.
что это, халатность или впихивание ОРДЛОУ?

Не думаю. Даже если захотят впихнуть обратно с помощью России - это сулит имиджевыми потерями для Самого. Да и народ, многие потеряли близких, многие приехали со всех сторон на защиту Новороссии - как то не верится, что смогут слить, если захотят сильные мира сего.

0

10

LLIAMAH написал(а):

как то не верится, что смогут слить,

а что еще? нельзя же быть такими телятами- давать веревку, мыло и подставлять шею? отдавать нацбатам фильтровальную, которая поставляет воду в Донецк, и жаловаться на них Киеву и Западу?
не в один день. а сделать невыносимыми условия жизни, уже сделали, и делают всё хуже.
воду будут в бочках на белых Камазах возить?
но, на самом деле, самое поганое- постоянные бомбежки.
как бы не рассказывали пропагандоны, как плохо на Украине, её не бомбят.
и даже "партнеров" не журят, не ставят ультиматумов прекратить бомбежки городов... ни- че- го!
наоборот, за 3 года сделали этот процесс обыденным и саморазумеющимся.

Отредактировано Суперкот (2017-02-25 23:24:24)

0

11

Суперкот написал(а):
LLIAMAH написал(а):

как то не верится, что смогут слить,

а что еще? нельзя же быть такими телятами- давать веревку, мыло и подставлять шею? отдавать нацбатам фильтровальную, которая поставляет воду в Донецк, и жаловаться на них Киеву и Западу?
не в один день. а сделать невыносимыми условия жизни, уже сделали, и делают всё хуже.
воду будут в бочках на белых Камазах возить?
но, на самом деле, самое поганое- постоянные бомбежки.
как бы не рассказывали пропагандоны, как плохо на Украине, её не бомбят.
и даже "партнеров" не журят, не ставят ультиматумов прекратить бомбежки городов... ни- че- го!
наоборот, за 3 года сделали этот процесс обыденным и саморазумеющимся.

Может, России нужна гуманитарная катастрофа для легитимизации ввода войск? Миротворческого контингента?
Сложно прогнозировать, ближайшие дни покажут, потому что без воды невозможно.

0

12

"Парасюк заранее раскрыл цель захвата украинскими боевиками ДФС
По мнению украинского депутата Владимира Парасюка, отключение электричества, воды, газа Донецкой и Луганской Народным Республикам, а также блокировка торговли между ЛДНР и Украиной поможет за короткий срок вернуть Народные Республики под контроль Украины. Об этом он заявил 24 февраля в эфире украинского телеканала «NewsOne».

«Если мы сейчас отключим свет, газ, воду и все возможные энергоносители, которые идут туда и поставляются Украиной, если мы запретим любую торговлю, я вам гарантию даю, что ровно через 10 дней все эти территории сами придут сюда», — сказал он и добавил, что «сейчас труднее говорить, потому что уже зима заканчивается. Но в пик зимы они сюда бы сами вернулись без каких-либо усилий».

После того, как у него поинтересовались как быть с тем, что через Донецк вода поступает во временно подконтрольные Украине Покровск и Мариуполь, депутат заявил, что «это война», а на войне бывают сложности." (ц)
https://www.novorosinform.org/news/66908

это было сказано заранее, вчера, 24.02.

а в ответ "ищенки- задрищенки" напишут 1001 статью, что Украине капец... этим и ограничится вся анестезия и наркоз.

Отредактировано Суперкот (2017-02-25 23:50:42)

0

13

LLIAMAH написал(а):

Пересвет написал(а):Мое мнение, что Россия будет придерживаться разработанных ею Минских соглашений. Идея Путина понятна. Должна быть правовая основа всего происходящего в этом регионе.Естественно, будет. Какие-то иные, более радикальные действия, возможны только в случае полномасштабного наступления укров. И укры это понимают - поэтому "щиплют" понемногу. У кого нервы крепче. Но невозможно без горечи смотреть, как гибнут защитники Новороссии, как гибнет простой народ.Плюс не сомневаюсь - среди погибших ВСУ было много тех, кто в случае Крымского варианта без сомнения сдались бы. Когда гонят на убой под присмотром нациков - сложно сбежать и уцелеть. Наверняка много тех, кто пытались - но не выжили. Вполне вероятно, России нужна критическая масса - когда будут сопротивляться не единицы, а группы. Но не одно восстание не осуществить без поддержки извне - оружием, средствами, специалистами. Если бы вначале к Стрелкову примкнули не десятки - а тысячи - итог мог быть и иным. С документами Донбасса - хорошо, что хоть так ситуация сдвинулась.

Дозированные радикальные действия ... Ну, или радикально-дозированные действия.

Я не думаю что суть проблемы в наборе, или нет, критической массы. Проблема в том, что такие действия сопряжены с какими-то серьёзными потерями для "придворной олигархии".

IMHO, разумеется. Эти условия и являются тем самым фактором сдерживания радикальных решений и действий.

Иными словами - Business only.

P.S. К Стрелкову, вроде бы, выстраивалась очередь людей. Вроде бы не всем даже хватало оружия.

P.P.S. Кстати, то что Стрелка "ушли" из Донбасса, и то что ликвидировали командиров, поднявшихся первыми, прямо указывает на превращение процесса в полностью контролируемый.

Причём, о его назначении, вполне можно судить по нынешнему положению вещей в ОРДЛОУ.

Именно финальный результат лучше всего говорит о намерениях. Не красивые слова, а реальные дела.

0

14

Пересвет написал(а):

Замечательно ... Такая правовая основа уже есть. Донбасс - цэ Украйина, Крым - цэ Украйина, Кубань - цэ тоже Украйына ...

Мировое соопщество (генератора теории правовых основ) первые два тезиса, вполне устраивают.

Вы понимаете что правовая основа - это лишь средство? Лишь одно из средств.

Если вы полагаете что России позволят выстраивать собственную правовую основу, которая будет актуальна для кого-нибудь кроме России, то это вряд ли.

Если вы полагаете что произойдёт нечто, в результате которого мировые институты признают право ЛНР/ДНР на независимость, то этого тоже не будет.

Понимание динамики "признательного процесса" можете базировать на основе легетимизации официального международного статуса ПМР.

Отредактировано Юрий_Kieвъ (2017-02-26 11:22:26)

0

15

Пересвет написал(а):

Какая ещё "правовая основа"? запад забил болт на всякую "правовую основу" в югославии, ираке и много где ещё. Это вы - русские дурачки верьте в правовую основу, а мы будем действовать в соответствии с принципами политического реализма - думают они.

0

16

Юрий_Kieвъ написал(а):

Дозированные радикальные действия ... Ну, или радикально-дозированные действия.

Я не думаю что суть проблемы в наборе, или нет, критической массы. Проблема в том, что такие действия сопряжены с какими-то серьёзными потерями для "придворной олигархии".

IMHO, разумеется. Эти условия и являются тем самым фактором сдерживания радикальных решений и действий.

P.S. К Стрелкову, вроде бы, выстраивалась очередь людей. Вроде бы не всем даже хватало оружия.

P.P.S. Кстати, то что Стрелка "ушли" из Донбасса, и то что ликвидировали командиров, поднявшихся первыми, прямо указывает на превращение процесса в полностью контролируемый.

Причём, о его назначении, вполне можно судить по нынешнему положению вещей в ОРДЛОУ.

Именно финальный результат лучше всего говорит о намерениях. Не красивые слова, а реальные дела.

Полностью контролируемый.. а что, раньше контроля не было? Да был скорее всего.. только несколько другим. Ресурс прикроют и соси лапу, или сольют. Убило прямо сказать, убийство народных командиров. Ну да.. кого-то подставили или обнажили, но суть не меняется. Сейчас все на коммерческую основу переведено, как я понимаю. Причем, за весьма небольшие деньги. Фигня ведь, получается.. и там и тут.

0

17

Объединенный текст "Полного тупика" в ЖЖ (в одну часть не влезло, пришлось делить надвое):
http://strelkov-i-i.livejournal.com/26121.html
http://strelkov-i-i.livejournal.com/26458.html
С ресурса Стрелка. Из раздела "Полная задница".. гипертрофированно как по мне, слегка, но в целом - верно. Интересно, он понимает что на прицеле?

0

18

eledji написал(а):

А я думаю, что пока с Трампом вопрос до конца не решат, никуда вмешиваться не будут. По крайней мере открыто.

Я думаю, что ждут пока "народ дозреет" на самой Украине. сейчас же многие живут в иллюзиях ещё по поводу европы и кружевных трусселей.

0

19

На форуме "Отваги" попалось:

Ну, не знаю... если и захват станции - недостаточный повод для начала БД... То, в принципе, так можно просто слить Донецк. А дальше - само рухнет.
Я вообще, в последнее время, перестал понимать "линию партии" и ВВП. Мы с фашизмом только в кино и на праздничных митингах собираемся бороться, что ли?
Или ждём, пока укры сами разворуют свою экономику и заскулят с голодухи?
Так это - в корне не верный посыл. Настоящие, стопроцентные, оторванные фашисты (когда придут к власти) обычно очень быстро наводят порядок в стране, и экономику подымают на раз (используя террор, пропаганду, и рабскую преданность запуганного населения). После первого расстрелянного в трамвае безбилетного "зайца", и первого повешенного неблагонадёжного, - население начнёт браво маршировать с факелами, и наперебой клясться в любви к фюреру. Заработают заводы, окрепнет армия и тыл.... А там и до настоящей войны - рукой подать.
Чего ждать-то? Чего мы всё время ждём?!
У меня уже привыкание к валидолу началось.... почти не действует зараза...
И всё время мне (и таким как я "непонятливым") объясняют, что, де, воевать нашей армии никак низ-з-зя. Что, сам, мол, старый дурак, бери автомат и иди под пули, если такой умный. Что нам эта укрия и ненужна вовсе... Нам бы надо свою экономику (олигархическую) сначала поднять, научиться воровать поскромнее, нащупать дно, и импортозаместить кружевные пармезаны...
Тьфу ты!
Может быть и так. И действительно нужно сначала консерваторию снести к едрене фене, не надеясь ни на какое "спортлото" (с)... Вот только война, враг, фашизм - они не ждут наших пристраиваний задницы. И в 41-м так же не ожидали наши правители, что... "вдруг" так не вовремя, и не по хитрому плану, всё обернётся.
А разве не правильно было бы сносить бошки всем, кто осмелится бросить прямой вызов нашей стране и народу?
Да на такую тупую наглость (как укры) даже гитлер и ко не решались. А тут... какие-то ментальные мутанты, выведенные из одурманенных русских, в открытую.... А мы всё экономику подсчитываем, да харизму с имиджем чьи-то бережём. Стыд и срам....
П.С.
Пардон за эмоции. Но кроме эмоций уже ничего не осталось.

Отредактировано eledji (2017-02-26 15:16:03)

0

20

Виталий Бахтин написал(а):

"народ дозреет" на самой Украине. сейчас же многие живут в иллюзиях ещё по поводу европы и кружевных трусселей.

при Гитлере оставляли Украину в оккупации, в надежде, когда созреют? без РККА и СА когда бы созрели и в какую сторону?
бред всё это, для оправдания. свое надо забирать сразу, пока не забыли, "чьё?" и мозги не промыли под новой вышкой...
разумеется с экономической базой и привлекательной моделью развития. а не сидеть на трубе и распределять, кому на яхты, а кому на хлеб и воду. а кому- болт в стакане.
а труселями сыт не будешь.
опередили выше цитатой!))

Отредактировано Суперкот (2017-02-26 15:22:00)

0

21

Суперкот написал(а):

при Гитлере оставляли Украину в оккупации, в надежде, когда созреют? без РККА и СА когда бы созрели и в какую сторону?
бред всё это, для оправдания. свое надо забирать сразу, пока не забыли, "чьё?" и мозги не промыли под новой вышкой...
разумеется с экономической базой и привлекательной моделью развития. а не сидеть на трубе и распределять, кому на яхты, а кому на хлеб и воду. а кому- болт в стакане.
а труселями сыт не будешь.
опередили выше цитатой!))

Я был за то, чтобы изначально ввести воиска в Новороссию. но правительство поступило иначе.  Вот распротраняли такие ролики

- и тем клонило народ к тому, что имеем. Вы ж видели как на сев. форуме там люди бросаются как свора на любого кто по их мнению высказывается не так. И это ж не только там. По всей видимости стала работать гос. машина, как на форумах так и в СМИ.
Переломили сознание россиян. Куда теперь идем совершенно не понятно. Как и то, что происходит с экономикой.

Отредактировано Виталий Бахтин (2017-02-26 15:39:22)

0

22

Таверий написал(а):

Юрий_Kieвъ написал(а):Дозированные радикальные действия ... Ну, или радикально-дозированные действия.
            Именно финальный результат лучше всего говорит о намерениях. Не красивые слова, а реальные дела.Полностью контролируемый.. а что, раньше контроля не было? Да был скорее всего.. только несколько другим. Ресурс прикроют и соси лапу, или сольют. Убило прямо сказать, убийство народных командиров. Ну да.. кого-то подставили или обнажили, но суть не меняется. Сейчас все на коммерческую основу переведено, как я понимаю. Причем, за весьма небольшие деньги. Фигня ведь, получается.. и там и тут.

Разумеется, контроль был и раньше. Наверняка был.

Но я пишу о контроле, как о смене первоначальных целей и задач группы Стрелкова.

Если угодно, их эволюции в сторону того, что имеется сейчас. Если тогда была идея Новороссии, то теперь ... Теперь, это нечто другое.

Стрелка и командиров первой волны ... отстранили от дел, поскольку они не подходили для "функционирования" в рамках современных реалий.

Опять-таки, IMHO.

0

23

Виталий Бахтин написал(а):

Я был за то, чтобы изначально ввести воиска в Новороссию. но правительство поступило иначе.  Вот распротраняли такие ролики

да ролики распространять могут любые... куда ветер подует. сейчас, типа с трампомпусиком помирятся, будут новые ролики...
и войска вводить было не обязательно.
достаточно было, как я тогда говорил:
- овоща в РФ не пускать. хочешь жить, подонок, сиди в Донецке! не можешь быть на передовой, сиди в бункере, под охраной, и подписывай бумаги!
- никаких партнеров на/в Украине! хунта, захватившая власть (зачеркнуто) здания органов власти вооруженным путем! легитимный през- в Донецке!
- разумеется, газ, нефть, ГСМ и прочее, закрыть наглухо. объяснить ЕС в виде коммюнике- ультиматума, что транзит через террористов, захвативших власть вооруженным путем, невозможен. простите- извините, подключайтесь к восстановлению Конституционного строя! как только, так сразу, всё получите! сейчас- форс- мажор!
- новые Министры, Обороны (вместо Паши Лебедева- строителя Аквамаринов), МВД, СБУ! хунту воевать могут и должны войска с укро- паспортами. перебежчики в Крыму (присягнувшие РФ), получают новых командиров- комиссаров, и на "укро- танках" маршем идут на Киев! морем могут идти, присягнувшие РФ, укро- корабли на Одессу.
с такой массовостью, как в Крыму, воинские части, по всей Украине, подчиняясь легитимному Президенту (читай выше), идут со всех сторон на Киев выкорчевывать нацистов, захвативших здания органов власти.
и это я без Генштаба, на коленке, за 30 минут сформулировал.
если нормально подумать, можно усилить воздействие.
что было сделано на практике?

Отредактировано Суперкот (2017-02-26 16:26:54)

0

24

eledji написал(а):

На форуме "Отваги" попалось:Ну, не знаю... если и захват станции - недостаточный повод для начала БД... То, в принципе, так можно просто слить Донецк. А дальше - само рухнет.Я вообще, в последнее время, перестал понимать "линию партии" и ВВП. Мы с фашизмом только в кино и на праздничных митингах собираемся бороться, что ли? Или ждём, пока укры сами разворуют свою экономику и заскулят с голодухи? Так это - в корне не верный посыл. Настоящие, стопроцентные, оторванные фашисты (когда придут к власти) обычно очень быстро наводят порядок в стране, и экономику подымают на раз (используя террор, пропаганду, и рабскую преданность запуганного населения). После первого расстрелянного в трамвае безбилетного "зайца", и первого повешенного неблагонадёжного, - население начнёт браво маршировать с факелами, и наперебой клясться в любви к фюреру. Заработают заводы, окрепнет армия и тыл.... А там и до настоящей войны - рукой подать.Чего ждать-то? Чего мы всё время ждём?!У меня уже привыкание к валидолу началось.... почти не действует зараза...И всё время мне (и таким как я "непонятливым") объясняют, что, де, воевать нашей армии никак низ-з-зя. Что, сам, мол, старый дурак, бери автомат и иди под пули, если такой умный. Что нам эта укрия и ненужна вовсе... Нам бы надо свою экономику (олигархическую) сначала поднять, научиться воровать поскромнее, нащупать дно, и импортозаместить кружевные пармезаны... Тьфу ты!Может быть и так. И действительно нужно сначала консерваторию снести к едрене фене, не надеясь ни на какое "спортлото" (с)... Вот только война, враг, фашизм - они не ждут наших пристраиваний задницы. И в 41-м так же не ожидали наши правители, что... "вдруг" так не вовремя, и не по хитрому плану, всё обернётся.А разве не правильно было бы сносить бошки всем, кто осмелится бросить прямой вызов нашей стране и народу?Да на такую тупую наглость (как укры) даже гитлер и ко не решались. А тут... какие-то ментальные мутанты, выведенные из одурманенных русских, в открытую.... А мы всё экономику подсчитываем, да харизму с имиджем чьи-то бережём. Стыд и срам....П.С.Пардон за эмоции. Но кроме эмоций уже ничего не осталось.
            Отредактировано eledji (Сегодня 14:16:03)

Возможно, это проблемы классового общества?

Для класса эффективных менеджеров их коллеги в Киеве, на порядок ближе, нежели всё население Донбасса, скопом.

А уж тем более, честнонажитоедобромамойклянусьда где-нибудь в Монако или во Флориде.

P.S. Во Франции (в тёмные времена), английские (пришлые) оккупационные войска, помагали французским феодалам давить выступления французских крестьян.

Ситуация не под копирку, но она показывает одну из граней в общественных отношениях.

0

25

Ну вот, опять забанили...))) За один только пост Стрелка. С ходу. Без всяких этих глупых "замечаний", поскольку "предупреждение" уже автоматически висит и никогда не снимается. Вот пожалуйста, еще один признак свидомизма ))) Или это условие существования? О как Стрелок их раздражает...  Кстати, этот "Общефронтовой" Allfronts, как-то высказался что Стрелка уже пытались купить, но ни депутатский мандат  ни на хорошую должность он не клюнул и получил клеймо "революционэра", как я понимаю, это...

0

26

Юрий_Kieвъ написал(а):

Разумеется, контроль был и раньше. Наверняка был.

Но я пишу о контроле, как о смене первоначальных целей и задач группы Стрелкова.

Если угодно, их эволюции в сторону того, что имеется сейчас. Если тогда была идея Новороссии, то теперь ... Теперь, это нечто другое.

Стрелка и командиров первой волны ... отстранили от дел, поскольку они не подходили для "функционирования" в рамках современных реалий.

Опять-таки, IMHO.

А вас не посещала мысль, что эта горячая точка, прекрасный способ слить самых активных? Вот если опять окунуться в Историю, то поражение "пегвой гусской геволюции" было и вызвано тем, что сказал свое слово народ, в лице "махрового национализма" и Гвардия? В ПМВ из слили, отравив на фронт и подставив в атаках на пулеметы. И гвардию, в первую очередь. Тогда еще для "усиления частей", с Питера загребли самых опытных полицейских. О чем это говорит? Кстати, никаких подобных фактов в "истории" вы ни за что не найдете. Но факт есть факт... так вот, сейчас как по мне, так тоже самое. Переформат страны? Развал?

0

27

Таверий написал(а):

А вас не посещала мысль, что эта горячая точка, прекрасный способ слить самых активных?

Кстати - посещала. А перед этим нужно было взрастить общества с противоположными ценностями.

0

28

Таверий написал(а):

"Общефронтовой" Allfronts, как-то высказался что Стрелка уже пытались купить, но ни депутатский мандат  ни на хорошую должность он не клюнул и получил клеймо "революционэра"

Видимо, та "птичка" знает, о чем поет  :D

0

29

Таверий написал(а):

Юрий_Kieвъ написал(а):Разумеется, контроль был и раньше. Наверняка был.
            Опять-таки, IMHO.А вас не посещала мысль, что эта горячая точка, прекрасный способ слить самых активных? Вот если опять окунуться в Историю, то поражение "пегвой гусской геволюции" было и вызвано тем, что сказал свое слово народ, в лице "махрового национализма" и Гвардия? В ПМВ из слили, отравив на фронт и подставив в атаках на пулеметы. И гвардию, в первую очередь. Тогда еще для "усиления частей", с Питера загребли самых опытных полицейских. О чем это говорит? Кстати, никаких подобных фактов в "истории" вы ни за что не найдете. Но факт есть факт... так вот, сейчас как по мне, так тоже самое. Переформат страны? Развал?

Трудно сказать однозначно ...

С другой стороны, активизация общества, в огромной степени проходила под знаком и в следствии компании "Крым наш!".

Переформат страны как начался в 1991-ом, так и продолжается в одном направлении. То, что поменялся номинальный "Босс", не говорит именно о смене курса.

То что "систему" перекрасили из либеральной цветовой гаммы в патриотические тона, ещё не говорит о качественной смене её свойств.

Вот такие вот пироги.

0

30

Юрий_Kieвъ
Для цитирования более одного вложения пользуйтесь вкладкой BB-цитата. Простое цитирование лучше использовать при выделении какого либо участка текста.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения