ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения

НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения

Сообщений 421 страница 450 из 714

421

Француз
Абсолютно нет. Не лузерство...В чем доблесть нарушения правил и норм? Не, если мир и твои партнеры закрывают на это глаза, то в этом есть наверное смысл...

0

422

Пересвет написал(а):

Именно поэтому в России нет классных пиарщикови рекламщиков.

Не поэтому, не надо заморачиваться на европейскость, имхо.

0

423

Пересвет написал(а):

Не лузерство...В чем доблесть нарушения правил и норм? Не, если мир и твои партнеры закрывают на это глаза, то в этом есть наверное смысл...

Можно очередное украинское окно "нарушения правил и норм" использовать.

0

424

Пересвет написал(а):

В чем доблесть нарушения правил и норм?

Ну, вот мы в Сирии по приглашению законного правительства. И, по идее, мы должны бы быть там единственными кроме, собственно, правительственных сил и местных бандитов (нас и пригласили с ними разобраться). А кое кто (даже пальцем показывать не надо, ВСЕ, включая и соседний Израиль ;) невзирая ни на какие правила и нормы, действуют на территории Сирии как захотят.

Глухой обороной даже в политике никогда победы не получить. Вот и будем заискивающе в глаза заглядывать и каждое слово ловить, не дай бог, чтобы чего не нарушить из правил и норм (с Крымом-то мы ничего не нарушили, правильно? И все это, соответственно, признали ;) :D

+1

425

Француз написал(а):

Глухой обороной даже в политике никогда победы не получить. Вот и будем заискивающе в глаза заглядывать и каждое слово ловить, не дай бог, чтобы чего не нарушить из правил и норм (с Крымом-то мы ничего не нарушили, правильно? И все это, соответственно, признали ;) :D

Не глухая она-оборона эта, а очень дырявая и сильно уязвимая.
Я полагаю, что Крым все быстренько признали бы, включая руководство Украины, как только танки подъехали бы к Киеву на пушечный выстрел.
Собрали бы генассамблею ООН по просьбе Украины и по требованию представительства Хохлостана признали бы...
Лишь бы не вешали на столбах Яйценюков, Парубиев, Порошенков и Аваковых... они сами и написали бы обращение к нации и международному сообществу.

+1

426

С Крымом все было шикарно. Законоизбранный парламент проголосовал за проведение референдума, основываясь на одну из главных международных норм. Право нации на самоопределение.

Что касается коалиции, которая закрыв глаза на все правовое нормы бомбит в Сирии. Ну так они же и определяют международную политику и международное право.
СССР будучи сильным государством тоже мог себе позволить такое поведение.

Сейчас другие времена. Теперь для того, чтобы осуществлять деятельность в правовом поле это еще нужно доказывать. Ну так однополярный мир в своей красе.

0

427

Пересвет написал(а):

С Крымом все было шикарно. Законоизбранный парламент проголосовал за проведение референдума, основываясь на одну из главных международных норм. Право нации на самоопределение.

Да, да! Настолько законно и шикарно, что все уже признали Крым частью РФ ;)

Пересвет написал(а):

СССР будучи сильным государством тоже мог себе позволить такое поведение.

Сейчас другие времена. Теперь для того, чтобы осуществлять деятельность в правовом поле это еще нужно доказывать. Ну так однополярный мир в своей красе.

И? Тогда какого мы в Сирию залезли? Да и с тем же Крымом, как бы, повели себя как сильные, которые могут позволить себе такое поведение, а не как в нынешние времена ;)

Пересвет, тут на каждом шагу разрыв шаблонов и когнитивны диссонанс :)

ЗЫ Странная у Вас аватарка. И что сие означает, если не секрет? Хотите гостеприимного хозяина для Брукхалтера в Ампираторы Всея Руси?

0

428

Француз
Ну признали же Крым частью России.

ДНР и ЛНР из-за отсутствия такой легитимности пока что может рассчитывать только на ОЛДРОУ.

ЗЫ. Аватарка "Путин с бородой"

0

429

Аватара-Путин в партизаны собрался податься.

0

430

Пересвет написал(а):

Ну признали же Крым частью России.

Статистическая погрешность Ванату или как её там... А кто ещё? Может хотя бы белорусы и казахи признали - последние в длинную очередь на нож в спину? :)

ЗЫ А я подумал, что это продвижение монархических идей ;)
Впрочем, почему - подумал? Я и сейчас так думаю :D

Отредактировано Француз (2017-07-14 03:29:41)

0

431

Ещё во времена на соседнем форуме несколько раз копировал его сообщения в другую тему. Надеюсь, в этот раз тоже не обидится, даже если узнает :)

Русский написал(а):

С некоторых пор эту ветку читать немногим более приятнее, чем ФУП, благодаря особо знающим и разбирающимся в том, как, что и почему было в Донецке начиная с весны 2014 и заканчивая нынешними временами.
Читаю всё, но долго ничего не хотел писАть на эту тему, но всё же решусь, так что - без обид.

На этом форуме я со времен первого укрошабаша образца осень 2004 , по возможности знакомился с многими темами, да и в целом - за жизнью в Крыму слежу очень давно.
Ребята, не ваша заслуга, и не вина Донбасса, что у нас не оказалось флота и такого стратегического расположения, как в Крыму.

А когда инет-воины начинают мантры про "мы боролись 20+ лет - мы поднялись, а они нет, а если они и поднялись, то не так, а если и так - то не все, итд" - то хочется спросить, и каким же образом эта борьба у вас происходила?
Набиванием многих тысяч сообщений ( по-хорошему завидую людям, у которых есть для этого время) или удаленные инет-дули в адрес украины?
Мощно, ничего не скажешь.
Или я чего-то не знаю о крымском подполье времён 1991-2014, и тайной борьбе, в результате которой всё и сложилось так, как и сложилось?
Ну так с удовольствием прозрею в этом плане, откройте мне глаза, особо рьяные ветераны-борцуны этого фронта.

И еще, в качестве штриха, который будет вряд ли особо приятным, но на правду ведь не обижаются?
Так вот, безотносительно того что "сами-сами", но именно из Крыма добровольцев здесь даже в 2014ом (когда был бум приезжих) было сильно негусто. Настолько негусто, что видел всего двоих.
А людей за это время прошло через меня очень немало, уж поверьте.
При том, что в 2014ом даже русских приехавших с "западэнщины" (Львова-Тернополя- Черновцов) было больше.
Не говоря уже о Ростовской области, Краснодарском-Ставропольском крае, средней полосы России и даже Сибири.
Ну правильно, что флотским со славными традициями ( и не менее славными генами этого плана) делать на сухопутных войнах.

Предвидя традиционный аргумент (ставший уже хрестоматийным) о здоровых наглых мужиках из Донецка, которые сразу же убежали в Крым ( Москву, Астрахань, Воронеж, итд - подставить по вкусу) - с них и спрашивайте, но подавляющее большинство осталось здесь.
Кто воевать, кто жить (вернее - выживать).
И хорошо, что у тех кто живет в районах, где и сейчас летает над головой почти каждый вечер, в основном нет интернета, чтобы ответить на упреки тех самых здешних форумных знатоков-стратегов, что и как в ДНР-ЛНР происходит-происходило, иначе подобного рода спич был бы в значительно менее парламентских выражениях, чем мой.

И что интересно, на моей памяти тамошние пропагандоны ему ни разу не возражали. Небольшая пауза, а потом ветка заполнялась сообщениями, часто не имеющими к ней отношения или просто чтобы что-то написать. Вобщем, правда тихо закидывалась всякой ерундой и уходила с последней страницы. А кто читает всё подряд кроме последней страницы? :)

Отредактировано Француз (2017-07-14 22:06:55)

+3

432

Француз написал(а):

И что интересно, на моей памяти тамошние пропагандоны ему ни разу не возражали. Небольшая пауза, а потом ветка заполнялась сообщениями, часто не имеющими к ней отношения или просто чтобы что-то написать. Вобщем, правда тихо закидывалась всякой ерундой и уходила с последней страницы. А кто читает всё подряд кроме последней страницы? :)

Я читал все ветки с момента моего последнего посещения.
И сейчас читаю.
Только ничего умного уже не вычитывается.
Фальшивый хор Турецкого нескольких актеров.... и одно и тоже по кругу...
А это приведенное вами сообщение Русского я читал.

0

433

Barsoff написал(а):

Только ничего умного уже не вычитывается.

Ну, почему же :) Дмитрий Бриз красиво ловит упоротых (даже несмотря на то, что я с ним не согласен по ряду вопросов :) И Алекс Москоу иногда зажигает. Встречаются отдельные трезвые сообщения, кто-то что-то начинает подозревать :D

А в остальном, да, или как пауки в банке, или поддакивают друг дружке с какой-нибудь тупой мыслью или плоской шуткой. Захожу туда иногда зарядиться негативом :mrgreen: Всего должно быть в меру, и чёрного и белого :wink:

0

434

Пересвет написал(а):

Это полный занавес и изоляция для России и Украины. Санкции в том числе и на торговлю нефтепродуктами, промышленными товарами. Экономические санкции, санкции против банков и так далее.

То есть это полнейшая катастрофа для дальнейшего развития России. Понятно, что никуда Россия-матушка не денется, но это полнейшая изоляция и деградация экономики, политической и социальной жизни.

Об этом можно лишь мечтать. Давно говорят, что только полное эмбарго на экспорт нефтепродуктов и другого сырья может покончить с сырьевой мафией и начать новую тотальную индустриализацию. Ну, и жидовские "банки" -- паразиты экономики, давно пора уничтожить. Банк должен быть один -- государственный.
А вообще, такое развитие событий давало бы отличный шанс покончить с Ельцепутией и восстановить Россию.

Отредактировано Филин (2017-07-15 22:01:17)

0

435

Филин написал(а):

А вообще, такое развитие событий давало бы отличный шанс покончить с Ельцепутией и восстановить Россию.

Только Ельципутия против... и их сподвижники...
Так что скорее покончат с Россией...

0

436

Форум оптимистов :D и никто не квакнет против.

0

437

Француз написал(а):

И что интересно, на моей памяти тамошние пропагандоны ему ни разу не возражали.

Надо же, как я "сглазил-то! :D

Одна не очень умная тётка-домохозяйка "Дайте мне стрим!" прошпионила здесь и таки выплеснула своё, нарушив, так сказать, традицию простого замалчивания и ухода от прямого ответа :) Лучше б написала, патриотка, как вначале волновалась за службу сына в российской армии, а потом просто купила ему белый билет :)

Блин, они такие патриотичные патриоты, что просто не могу! :mrgreen: Один типчик-патриот в нагрудном кармане хохляцкие документы греет, потому как без них он работы лишится. Другая сына отмазывает от службы в "Вежливых людях". Вот где каклы-то засели :D

ЗЫ Почитывают таки нас, конспектируют ;)

0

438

Barsoff написал(а):

Не глухая она-оборона эта, а очень дырявая и сильно уязвимая.
Я полагаю, что Крым все быстренько признали бы, включая руководство Украины, как только танки подъехали бы к Киеву на пушечный выстрел.
Собрали бы генассамблею ООН по просьбе Украины и по требованию представительства Хохлостана признали бы...
Лишь бы не вешали на столбах Яйценюков, Парубиев, Порошенков и Аваковых... они сами и написали бы обращение к нации и международному сообществу.

Это чистое самоубийство, Барсофф. Против, ополчился бы весь мир, буквально. Может, сами бы и не полезли, но ЧВК и оружия, было бы полно. как и потерь, среди регулярной РА. РФ не в том состоянии, что бы против всех переть, будь она трижды права.

0

439

ларсана написал(а):

Форум оптимистов :D и никто не квакнет против.

Потому что в том виде что сейчас, у РФ нет перспектив. НЕ ТУ. Идет "мягкая посадка", или эвтаназия, как угодно. Да, то что делает ВВП помогает оттянуть складывание РФ на то время пока он у власти, но рано или поздно, он кончиться. И останутся от нас, рожки и ножки.

0

440

Захарченко обьявил о создании Малороссии

У него когда нибудь кокаин отберут?

Отредактировано Сова (2017-07-18 11:53:23)

0

441

Самая здравая идея Захарченко за последние годы!!!

0

442

Конечно, да
Самая здравая идея

Особенно с учетом того, что "ЛНР" например не ухом ни рылом о том, в чем они учавствуют

http://s011.radikal.ru/i316/1707/ef/4dcaaf3c5a09.jpg

Здравее идеи некуда, обьявить себя ПРЕЕМНИКАМИ Украины, да

Не следует забывать, только - что преемникам достаются не только ништяки и территории
А еще и долговые обязательства

PS
Надо будет нажраться как то в хлам, да и обьявить государство
Какое нибудь "НовоСеловка" с центром в хуторе Малые Бздуны

А Москва пусть будет историко-культурным центром без статуса столичного города

0

443

Мужик он, конечно, смелый... Но уже пару раз и на Киев ходил... Так что не более, чем белый шум для патриотических патриотов. Надо же чем-то ажиотаж поддерживать, чтобы не сдувались пока новых достойных новостей для обсуждения (а заодно, восхваления и зализывания под это дело) нет.

0

444

Француз написал(а):

Мужик он, конечно, смелый... Но уже пару раз и на Киев ходил...

куда там Киев! бери выше! он ужО и ЛондОн брал, один раз...
как там королеву на престоле оставил, ума не приложу... повезло ей, пожалел старушку...

Отредактировано Суперкот (2017-07-18 19:32:03)

0

445

Француз написал(а):

Мужик он, конечно, смелый...

http://ic.pics.livejournal.com/m_kalashnikov/19021490/858897/858897_original.jpg

Да
Резиденцию Ахметова отстоял даже

Но уже пару раз и на Киев ходил... Так что не более, чем белый шум для патриотических патриотов. Надо же чем-то ажиотаж поддерживать, чтобы не сдувались пока новых достойных новостей для обсуждения (а заодно, восхваления и зализывания под это дело) нет.

Дак хитрый план же
Гейропейсы вместе с ЗооГейСША летят в тартары, #трампупуся #старухаМеркельша и #некрофилМакрон изменившимся лицом бежат пруду

PS
Слов нет

http://sh.uploads.ru/t/fI0s9.jpg

Eбаный Сюрреалистический Кошмар и ПИ3ДЕЦ

Отредактировано Сова (2017-07-18 20:06:26)

0

446

Захарченко огласил то, что у многих на языке.
Правильно, нужно дискредитировать само название украина, как символ дикости и маразма.
Это правда и её надо нести людям.

Отредактировано Прохор Отмотаев (2017-07-19 01:09:20)

0

447

Конечно. Нужно много и часто об этом говорить. Стараться не опускаться до маразма, но часто сообщать и обсуждать, поддерживать информационный фон.

Идею о преобразовании Украины, от гимна и флага до политического устройства я высказывал в 2014.
Нужно же понимать как должна существовать Украина после завершения данного безумия.

ЛНР и ДНР абсолютно не легализованы и перспектив легализации нет.
Сравнение с Абхазией, ЮО, Преднестровьем не выдерживает никакой критики...
Ну невозможно легализовать политические образования, которые создались путём захвата законодательных органов людьми какими бы благими идеями они не следовали.

Представьте себе народ, уставший от произвола и криминала захватывают областную думу в новгородской области и объявляют  республику "господин Великий Новгород" и вот такое образование требуют признать от России...
Ну вот что движет такими людьми?

Поэтому Захарченко ищет всевозможные выходы из сложившейся ситуации. Ищет возможность правовым способом легализовать лднр и выполнить Минск-2.

0

448

Пересвет написал(а):

Ну невозможно легализовать политические образования, которые создались путём захвата законодательных органов людьми какими бы благими идеями они не следовали.

Представьте себе народ, уставший от произвола и криминала захватывают областную думу в новгородской области и объявляют  республику "господин Великий Новгород" и вот такое образование требуют признать от России...
Ну вот что движет такими людьми?

Националистическую Украину признала же в 2014 мировая апщественность.

0

449

А не должна была признавать? Меня вот все время удивляли слова умников, мол зачем мы признавали хунту? А ничего, что за неё народ проголосовал и выбрал Порошенко?
То есть решение народа Крыма, который проголосовал за присоединение к России мы признаем, а выбор народа Украины, каким бы он ебанутым не был не должны?
Все действия российского руководства вполне обоснованы и понятны. Самое главное это основа на международном праве, да собственно на праве. Ибо это единственное, что может быть законно, да и единственное, что на Россия может опереться. Учитывая, что право силы или денег это не наш конёк.
Именно поэтому все действия и в отношении ЛНР и ДНР, внешней политики становятся понятны...

0

450

Правильно, нужно дискредитировать само название украина, как символ дикости и маразма.

Да
И создать Малороссию
https://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/3817185/3817185_600.png

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения