ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения

НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения

Сообщений 631 страница 660 из 714

631

Ж..па по ходу. Когда же это закончиться...

И почему, я не удивлен? Кто навел артиллерию ВСУ? Вон Ярош пишет что-то.. но это скорее всего дымовая завеса. Я так понимаю, руками укропа выбьют всех, кто имеет какое-то значение среди старшего комсостава из числа ополченцев. Потенциальные лидеры, РФ совсем ни к чему.. 

Утром 19 мая в Донецком театре оперы и балета началась церемония прощания с легендарным командиром батальона «Пятнашка» Олегом Мамиевым («Мамаем»). Мамиев погиб при защите рубежей ДНР 17 мая: на авдеевской промке в результате обстрела ВСУ он получил смертельные ранения. Врачи боролись за его жизнь несколько часов, но оказались бессильны. 19 мая в Республике объявлен день траура. После прощания тело командира доставят на его родину — в Северную Осетию, где «Мамай» и будет похоронен.

Читайте также: Ярош назвал имена убийц комбата «Пятнашки»

Источник: http://rusvesna.su/news/1526715812

Отредактировано Таверий (2018-05-19 11:32:22)

0

632

Таверий написал(а):

Ж..па по ходу. Когда же это закончиться...

Не скоро. Клиенты ещё не дошли до кондиции, когда будут проситься обратно в состав Украины. Путин для этого укров возле Донецка и Горловки и оставил, чтобы те перевоспитали русских, засобиравшихся в 2014 году в состав РФ, следом за сакральными крымчанами.

0

633

domus написал(а):

Не скоро. Клиенты ещё не дошли до кондиции, когда будут проситься обратно в состав Украины. Путин для этого укров возле Донецка и Горловки и оставил, чтобы те перевоспитали русских, засобиравшихся в 2014 году в состав РФ, следом за сакральными крымчанами.

Перебарщиваешь. Украина нужна всем, поэтому применяются все способы. Порой, очень даже подловатые. Но, еще раз, политика.. (((( Очень грязное дело. Ничего ВВП сдавать не будет и не собирается, не тот типаж.

0

634

domus
В 2014 нужно было брать Мариуполь и Одессу?

0

635

Пересвет написал(а):

domus

Мариуполь возможно да
Но только не одессу где население даже не дернулось когда 200 нациков жгли людей в доме профсоюзов

0

636

Таверий написал(а):
domus написал(а):

Перебарщиваешь. Украина нужна всем, поэтому применяются все способы. Порой, очень даже подловатые. Но, еще раз, политика.. (((( Очень грязное дело. Ничего ВВП сдавать не будет и не собирается, не тот типаж.

Что нужно уже взяли
Остальное вряд ли бы переварили
Вчера в крыму взяли очередную группу диверсантов двое из которых жители "русского" миста Харькив
А теперь экстраполируйье эту ситуацию на всю новороссию, и прикинте потребное количество сил и средств

0

637

Alekc1214 написал(а):

Вчера в крыму взяли очередную группу диверсантов двое из которых жители "русского" миста Харькив
А теперь экстраполируйье эту ситуацию на всю новороссию, и прикинте потребное количество сил и средств

Да и с хохляцкими хатаскрайниками из "русских мист" Севастопиля - Симферопиля у России теперь куча проблем. Не надо было ввязываться в ссору с западом за эту погань.

Отредактировано Филин (2018-05-28 22:55:08)

0

638

Филин написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Да и с хохляцкими хатаскрайниками из "русских мист" Севастопиля - Симферопиля у России теперь куча проблем. Не надо было ввязываться в ссору с западом за эту погань.

А кто там с севастипиля?
Ты в методичку то вчитайся, родной
Процент проукрорейских в крыму много меньше таких же в донецке и луганске
При чем на порядок
Сказывается то что там 300 лет наша база флота огромная часть жителей вояки и члены их семей, поэтому крым и в составе

У дондаса примерно треть населения после начала боевых действий ломанулась вглубь украины
Вот это действительно оч много, такого количества не переварить

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-29 00:20:34)

0

639

Пересвет написал(а):

domus

Да, надо было. Надо было вообще ВГН на ноль умножать в 2014 году. Тогда было бы всё по-другому: и Крым был бы с водой и сухопутным коридором, и Газпрому никто бы нервы не мотал и деньги он бы не терял, и российскую собственность никто бы не конфисковывал, и десятки тысяч людей живыми бы остались. Всё из-за одного пидара пошло не так.

0

640

domus написал(а):

Да, надо было. Надо было вообще ВГН на ноль умножать в 2014 году.

А че еще не на донбасе? Умножитель ты наш, там за ЛДНР добровольци со всего света от испании до сша
Ты почему еще не в окопе?

0

641

domus написал(а):

Газпрому никто бы нервы не мотал и деньги он бы не терял, и российскую собственность никто бы не конфисковывал

Список конфискованной собственности газпрома в студию

0

642

Alekc1214 написал(а):

А че еще не на донбасе? Умножитель ты наш, там за ЛДНР добровольци со всего света от испании до сша

Я что дурак за ХПП воевать? Я давно говорил - с Донбасса всем надо валить, жизни там всё равно не будет, это не сакральный Крым, пусть Путин сам там за свои ХПП воюет.

0

643

domus написал(а):

Я что дурак за ХПП воевать?

Вот и заткни язык в жопу как заткнула его ваша фрау меркель по поводу систематического и грубого нарушения хохлорейхом своей части минских соглашений, не пытайся косить под девочку после пятого аборта

0

644

Alekc1214 написал(а):

Вот и заткни язык в жопу как заткнула его ваша фрау меркель по поводу систематического и грубого нарушения хохлорейхом своей части минских соглашений, не пытайся косить под девочку после пятого аборта

По-моему, тебе пора на НОВУ возвращаться.

0

645

Alekc1214 написал(а):

Фу.. Алекс - фу, тебе сказали! С чего это ты Думуса так оскорбляешь? Я сам не подарок, но так тоже низзя.

0

646

Таверий написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Фу.. Алекс - фу, тебе сказали! С чего это ты Думуса так оскорбляешь? Я сам не подарок, но так тоже низзя.

Домуса оскорбить сильнее чем он делает сам своею дурью практически невозможно

0

647

domus написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Хохленыш, хлебало завали родной, и думай куда сегодня к вечеру будешь сало перепрятывать, это для тебя сейчас более насущьный вопрос

[mod]придерживайтесь общения без хамских выкриков  [/mod]

-1

648

domus написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Я что дурак за ХПП воевать? Я давно говорил - с Донбасса всем надо валить, жизни там всё равно не будет, это не сакральный Крым, пусть Путин сам там за свои ХПП воюет.

Верно. Особенно после того, как угробили всех командиров и более-менее значимых людей Русской Весны. Пусть срочники там геройствуют, да дубы - командиры. У ВВП это последний срок, так что покласть ему на наше мнение.. он на Марс, готовиться улетать.

0

649

domus написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Верно. Особенно после того, как угробили всех командиров и более-менее значимых людей Русской Весны. Пусть срочники там геройствуют, да дубы - командиры. У ВВП это последний срок, так что покласть ему на наше мнение.. он на Марс, готовиться улетать.

0

650

Alekc1214 написал(а):

Домуса оскорбить сильнее чем он делает сам своею дурью практически невозможно

Все прекрасно понимаешь. Ты нарываешься.

0

651

Таверий написал(а):

Верно. Особенно после того, как угробили всех командиров и более-менее значимых людей Русской Весны.

Командирам надотбыло держать ухо востро, некоторые расслабились - квартиры стабильные маршруты передвижения семьи...
Все это должно быть в глубоком тылу а не в прифронтовой зоне, если че
+ "пророссийскость" местного населения которое скажем так несколько преувеличина была в начале процесса, агентуры среди него сбу навербовала пруд пруди, дрг ходят как у себя дома и это при том что подвалы забиты подследственными

0

652

Alekc1214 написал(а):

Командирам надотбыло держать ухо востро, некоторые расслабились - квартиры стабильные маршруты передвижения семьи...
Все это должно быть в глубоком тылу а не в прифронтовой зоне, если че
+ "пророссийскость" местного населения которое скажем так несколько преувеличина была в начале процесса, агентуры среди него сбу навербовала пруд пруди, дрг ходят как у себя дома и это при том что подвалы забиты подследственными

Да брось.. того-же Моторолу, как охраняли? Из рук вон.. что, не могли натаскать охрану и выполнять минимальные меры? С Гиви вообще странно получилось.. этих двоих просто открыли. Уверив, что приглядывают, мол ни о чем не беспокойтесь, просто открыли их укропам. А Мозговой, Бес? Там просто торчат уши спецслужб.. и так - везде. Один раз - случай. Два - закономерность. Три - правило. Сколько в живых осталось с тех, кто начинал тогда? Ни од но го. О чем ты говоришь? Про местное население и спорить не буду. Много тех, кто сначала поверил вон как Думус, но потом хлебнул лиха, и.. ну сам понимаешь.

0

653

Alekc1214 написал(а):
domus написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Хохленыш, хлебало завали родной, и думай куда сегодня к вечеру будешь сало перепрятывать, это для тебя сейчас более насущьный вопрос

Ты же сам украинец, наигранные посты, сам беден как церковная мышь и рассуждаешь посмотрев новости. Только нам такого не хватало.

0

654

Rain написал(а):
Alekc1214 написал(а):
domus написал(а):

Ты же сам украинец, наигранные посты, сам беден как церковная мышь и рассуждаешь посмотрев новости. Только нам такого не хватало.

Че сало не перепрятала и его кто то нашел? Лень твоя всему виной

0

655

Таверий написал(а):

Да брось.. того-же Моторолу, как охраняли? Из рук вон.. что, не могли натаскать охрану и выполнять минимальные меры? С Гиви вообще странно получилось.. этих двоих просто открыли. Уверив, что приглядывают, мол ни о чем не беспокойтесь, просто открыли их укропам.

Каким укропам? Их убили те, от кого они этого никак не ожидали, т.е. "свои". Поэтому и не смогли защититься.

0

656

Почитываю одним глазом тему "Почему Одесса молчит?" на Севполитфоруме. Смех распирает, как путиноиды, ни разу не бывшие в Одессе, рассуждают "почему?". Хотя надо перерывчик сделать, а то опять позывы блевать начинаются от этого чтива.

0

657

Я тоже почитываю севполит, но не все, только по актуальным темам (сейчас о Бабченко). Там народу больше и потому постят в одном месте много инфо. Это плюс. Но читать пространные ветки типа Почему молчит Одесса? - увольте

0

658

natalia-ai написал(а):

Я тоже почитываю севполит, но не все, только по актуальным темам (сейчас о Бабченко). Там народу больше и потому постят в одном месте много инфо. Это плюс. Но читать пространные ветки типа Почему молчит Одесса? - увольте

Но меня как одессита именно одесская тема интересует. Не перестаю удивляться, насколько сознание путеноидов оторвано от реальности. Ну и идиотизм, естественно, присутствует, сродни вопросу "Почему молчит Смоленск?", заданному в 1942 году.

0

659

domus написал(а):

Но меня как одессита именно одесская тема интересует. Не перестаю удивляться, насколько сознание путеноидов оторвано от реальности. Ну и идиотизм, естественно, присутствует, сродни вопросу "Почему молчит Смоленск?", заданному в 1942 году.

Одесса идет как часть Украины. Чего бы ты хотел? Сейчас, как я понимаю, идет подготовка к развалу Украины и дележем ея. РФ претендует на Новороссию, насколько явственно видно. Польша на ЗУ, кому достанутся несколько центральных областей, собственно составляющих Украину, пока непонятно. Протекторат Германии, скорее всего.

0

660

Таверий написал(а):

Одесса идет как часть Украины. Чего бы ты хотел? Сейчас, как я понимаю, идет подготовка к развалу Украины и дележем ея. РФ претендует на Новороссию, насколько явственно видно. Польша на ЗУ, кому достанутся несколько центральных областей, собственно составляющих Украину, пока непонятно. Протекторат Германии, скорее всего.

Я уже давно читал этот ХПП. Неубедительно. Пока что хохлы готовятся драть в анус Газпром с его транзитом. Вы ещё 100500 раз пожалеете, что в 2014 году её в живых оставили. ДБ!

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения