ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения

НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 714

61

Димсон
Добро пожаловать, Камрад! Давно не "виделись")) :D

0

62

Было? Это к чему, как думаете? Просто трёп или?

Захарченко посоветовал украинцам привыкать к его голосу

Александр Захарченко посоветовал украинским гражданам привыкать к его голосу. Так глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) прокомментировал перехват Службой безопасности Украины (СБУ) его телефонного разговора с начальником управления внутренней и внешней политики администрации ДНР Дмитрием Трапезниковым. Слова Захарченко передает LIFE.
«Во-первых, это не секретная информация, а во-вторых, я посоветую украинцам привыкать к моему голосу», — заявил Захарченко.
1 марта власти ДНР и самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) национализировали украинские предприятия, располагающиеся на их территории. 28 февраля в СБУ заявили о перехвате переговоров Захарченко с Трапезниковым. Из телефонной беседы, по данным спецслужб, следовало, что власти ДНР заинтересованы в сохранении торговой блокады Донбасса. Как заявили в СБУ, руководство непризнанной республики планирует воспользоваться ситуацией, чтобы ввести на украинских предприятиях внешнее управление. Блокада поставок угля из Донбасса началась в конце января 2017 года. Ее инициировали радикалы, среди которых есть и депутаты Верховной рады. Блокада привела к нехватке антрацита на Украине, что спровоцировало кризис в энергетической сфере.

https://news.rambler.ru/video/36215192- … go-golosu/

0

63

Димсон написал(а):

Просто трёп или?

Даже не знаю, может он так троллит? Там выше "рбкашки" предположили, что таким образом пытаются "уйти" Ахметова. Типа всем мешает - и Киеву, и Москве.

0

64

Не от мира сего. написал(а):

P.S. Кстати, а почему захарчонок еще жив? Все остальные, кто поднимался -- уже убиты "дрг окраины, да-да!".

Не верю я ему ни на грош. Склизкий, мутный... И всегда таким был.

А я его не осуждаю. По большему счету на него свалилась огромная ноша. И моментами она ему не по силам.

Стресс на такой должности огромный и хронический. Все его порой нелепые заявления от беспомощности, имхо.

0

65

Липочка написал(а):

Стресс на такой должности огромный и хронический. Все его порой нелепые заявления от беспомощности, имхо.

Не без этого, думаю. Не без этого.

0

66

Липочка написал(а):

А я его не осуждаю. По большему счету на него свалилась огромная ноша. И моментами она ему не по силам.

а я его уважаю. если не врут, что он окорочками торговал, то сделал карьеру. по сравнению с Плотницким он смотрится получше.
конечно, как Британию хотел брать (и королеву отшлепать) это номер.
но, на его месте я бы хотел видеть Мозгового. но, к сожалению, он погиб.

0

67

Суперкот написал(а):

на его месте я бы хотел видеть Мозгового. но, к сожалению, он погиб.

Мозговой просто не согласился бы на такую роль. Поэтому и погиб. Я читала как-то его последнее обращение. Будто в воду глядел. Жаль парня! Настоящий был, неподдельный! :(

0

68

на ю-трубе уже есть, поэтому не открою тайну.
голос, похожий на фигуранта выше, в деталях тоже верно перечисляет металлургические предприятия на территории ДНР.
https://www.youtube.com/watch?v=ED76ZTvPJ8g

жаль нельзя проверить по тем адресам, будут люди и совещания? или СБУ подделало голос?
как они так свободно в эфире разговаривают?
а как же скремблеры, криптография и прочие меры предохранения?

Отредактировано Суперкот (2017-03-01 20:22:29)

0

69

Интересно, о чем говорили?

Кремль подтвердил телефонные контакты Путина и Порошенко

В Кремле подтвердили, что между российским президентом Владимиром Путиным и его украинским коллегой Петром Порошенко в последнее время были рабочие телефонные контакты. Об этом сообщает корреспондент РБК.

По словам Пескова, телефонных разговоров было несколько, однако прекращение огня в Авдеевке стороны не обсуждали.

«Сам факт прекращения огня в Авдеевке не обсуждался. Имел место обмен мнениями и выражение взаимных озабоченностей в связи с эскалацией напряженности», — сказал Песков.

Сколько телефонных разговоров было проведено и по чьей инициативе, Песков сообщать отказался.

Ранее о телефонных разговорах Путина и Порошенко писала газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в Москве и Киеве. По информации издания, с начала года президенты разговаривали как минимум четыре раза, а последний контакт состоялся 21 февраля. Источники «Коммерсанта» подчеркивали, что официально о разговорах не сообщалось, чтобы избежать критики в адрес Порошенко со стороны радикалов.

Ранее информацию о контактах подтверждали в администрации Порошенко. В пресс-службе пояснили, что Порошенко разговаривал с Путиным, чтобы «остановить постоянные обстрелы Авдеевки и восстановить энергоснабжение города, а также чтобы освободить заложников, в том числе Олега Сенцова, Романа Сущенко». В администрации президента Украины назвали контакты безрезультативными и пояснили, что именно по этой причине официально о них ранее не объявлялось.
РБК:
Ссылка

Отредактировано Люкен (2017-03-02 17:12:09)

0

70

"Холдинг Ахметова отказался платить налоги в ДНР
Группа компаний «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), принадлежащая украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, не собирается перерегистрировать свои предприятия из-за последних решений властей провозглашенных республик Донбасса.
..." (ц)
Ссылка на НТВ

не хочет.

Отредактировано Суперкот (2017-03-02 18:26:34)

0

71

вот Делягин очень здраво размышляет:

0

72

Суперкот написал(а):

не хочет.

Ну этот ес-но будет бодаться! Он ж все потеряет или под санкции попадет. Будет за Укру цепляться зубами. Ну а Порося попытается разделаться с ним. Иногда мне кажется Ахмет неплохо сидит. Порошенка его и удавить не может, из-за того, что ахметовские предприятия на территории ДНР находятся, и Москва ничего не может сделать, потому как эти предприятия кормят многих людей в ДНР. Интересно, в этот раз его сбросят?

0

73

выступление Руслана Коцабы в Европарламенте
https://www.youtube.com/watch?v=ZovdrDZ3fa0&t=0s

а это видимо тот фильм который он отвёз "европарламентариям"
https://www.youtube.com/watch?v=p0NLRTWFrf4

блин как же хочется,чтобы падлы которые ету мясорубку замутили..попали в лопасти того что они заварили..
был бы я добрым волшебником..так бы п..зданул некоторым персонажам..

0

74

Любитель написал(а):

блин как же хочется,чтобы падлы которые ету мясорубку замутили..попали в лопасти того что они заварили..

Попадут обязательно. С такими делами шутки всегда плохи!

А кто такой Коцаба, простите, я не в курсе.

0

75

Люкен написал(а):

Попадут обязательно. С такими делами шутки всегда плохи!

А кто такой Коцаба, простите, я не в курсе.

тот журналист который два года просидел по подозрению в гос. измене ..Ивано-Франковский блогер..поддерживал майданутых..но после начала АТО поехал не только в Айдар,но и в ДНР..и ето было его ошибкой..

Отредактировано Любитель (2017-03-02 18:47:48)

0

76

Любитель написал(а):

журналист

Спасибо! Я и не знала о нем. Сопротивляться власти с таким рвением вна Украине не каждый сможет. Шеремета грохнули (не пойму правда за что), Бузину убили, и не боится ж ведь.

0

77

Не от мира сего. написал(а):

Партнерам (Подлинным. И это не ирония.) всегда найдется о чем поговорить.

О транспортировке газа, о новых проектах Сбербанка в 404, о поставках двигателей для грузовиков ВСУ, о погоде на Сейшелах, наконец.
"- Я уважаю Пирата,
- А я уважаю Кота.."
"Голубой щенок" - помните м\ф такой?

0

78

Люкен написал(а):
Суперкот написал(а):

не хочет.

Ну этот ес-но будет бодаться! Он ж все потеряет или под санкции попадет. Будет за Укру цепляться зубами. Ну а Порося попытается разделаться с ним. Иногда мне кажется Ахмет неплохо сидит. Порошенка его и удавить не может, из-за того, что ахметовские предприятия на территории ДНР находятся, и Москва ничего не может сделать, потому как эти предприятия кормят многих людей в ДНР. Интересно, в этот раз его сбросят?

Может быть так, что новая структура "MCS" (Management Capital System), структура - владелец "приватизированных" предприятий, принадлежит Ахметову?

Банальная пересортировка активов в собственных карманах, возможна?

0

79

Юрий_Kieвъ написал(а):

Банальная пересортировка активов в собственных карманах, возможна?

Возможно всё. Я отдельно не изучала вопрос по ахметовским предприятиям, время на это жалко убивать.
Но вот такая "коллективная травля" именно ахметки выглядит интересной. Правда не пойму, чем это грозит. Может кто знает? Более посвященный в донецкие схемы?

0

80

Люкен написал(а):

Правда не пойму, чем это грозит. Может кто знает?

элементарно. предприятия, которым не смогут организовать поставку сырья, комплектующих и сбыт продукции, закроются. персонал на улицу. могут и на металлолом порезать, времена суровыебеспредельные.

Отредактировано Суперкот (2017-03-03 08:27:54)

0

81

Суперкот написал(а):
Люкен написал(а):

Правда не пойму, чем это грозит. Может кто знает?

элементарно. предприятия, которым не смогут организовать поставку сырья, комплектующих и сбыт продукции, закроются. персонал на улицу. могут и на металлолом порезать, времена суровыебеспредельные.

Костя, ты имеешь в виду передел Ахметовской собственности вообще (между другими такими же эффективными собственниками), или "оптимизация затрат" в рамках одного концерна?

0

82

Юрий_Kieвъ написал(а):

в виду передел Ахметовской собственности вообще (между другими такими же эффективными собственниками)

я имею ввиду вообще дикий капитализм. еще в мирные времена, ахметов, на пару с другим олигархом, порезали на металлолом Макеевский мет. комбинат, за 8000 рабочих- на улицу.
сейчас, все более запущено.

0

83

Блокада.

http://mtdata.ru/u2/photo0670/20848340191-0/original.jpg#20848340191

Отредактировано Таверий (2017-03-03 23:26:33)

+1

84

Очень точное фото. Только эти "мартышки" ещё и убивают. Суки. Где Каа? А нету....
Каа партнёрствует с Шерханом и Табаки. Бананами приторговывают.

0

85

познавательное видео, вернее- аудио:

"... если не решат вопросы работы предприятий ДНР, ЛНР, то тысячи людей обречены на голодную смерть..." (вольное цитирование)

0

86

Украинские радикалы начали возводить преграды на железной дороге Москва — Киев

Украинские радикалы, называющие себя «ветеранами войны за независимость» и «общественными патриотами» из Сумской области, Киева, Львова и Тернополя, обустроили «редут» на железнодорожной станции Конотоп. Об этом сообщается на странице штаба блокады в Facebook.

По их словам, на этой станции, расположенной на магистрали Москва — Киев, найдено «несколько поездов из Российской Федерации, в том числе с углем марки антрацит».
Как сообщают радикалы, «в настоящее время идет инженерное обустройство местности». Свой «редут» они назвали в честь канцлера послевоенной Германии Конрада Аденауэра, который «в конце 40-х годов помог утвердить свободу, что дало возможность в будущем вернуть единство страны».
В течение месяца штаб планирует «взять под эффективный украинский контроль» все восемь основных железнодорожных пограничных переходов, по которым ведется торговля с Россией.
Ранее в субботу, 4 марта, депутат Верховной Рады, бывший командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко пригрозил, что украинские националисты разорвут железнодорожное сообщение Украины с Россией.
Днем ранее представители Мариупольского металлургического комбината «Азовсталь» заявили, что предприятие будет покупать уголь в России и США.
25 января националисты заблокировали движение грузовых поездов с углем, следующих из не подконтрольных Киеву районов Донбасса. Из-за этого прекратились поставки угля на Украину, что заставило Киев ввести в энергетике чрезвычайный режим.
Власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в ответ на фактическое бездействие Киева перевели под внешнее управление украинские предприятия, находящиеся на территории ДНР и ЛНР. Далее: https://news.rambler.ru/world/36247326/ … e=copylink

0

87

Димсон написал(а):

украинские националисты разорвут железнодорожное сообщение Украины с Россией.

С ума сойти, будто Россия от этого пострадает(( Как раз-таки достанется Украине. Доиграется, что нарвется на хороший такой бунт, поколотят идиота, и никто плакать ведь не будет.

0

88

Дело шьют... (с)
http://image.112.ua/585x351/2017/03/05/286526.jpg
Правоохранители начали уголовное производство по факту блокирования железнодорожного сообщения в Конотопе. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции.

0

89

0

90

От тебе и приехали, и кто они после этого? Продались, ссобаки)))

Украинские активисты отказались от блокады железной дороги из Москвы в Киев

Организаторы блокады Донбасса отказались ставить заграждения на участке магистрали Москва — Киев на станции Конотоп. Об этом сообщается на сайте «Украинских железных дорог».
«Ситуация с блокированием железной дороги в городе Конотоп урегулирована. С депутатами и участниками блокировки железной дороги достигнуты договоренности», — говорится в сообщении.
Указано, что железнодорожники договорились раз в месяц передавать депутату Рады информацию о перевозимых грузах между Украиной и Россией.

Также в компании добавили, что на пограничной станции Хутор-Михайловский все поезда проходят процедуры пограничного и таможенного контроля.​
При этом железнодорожникам удалось избежать существенных сбоев в графике движения поездов.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения