ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения

НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

DortMynder написал(а):

Чел в маске только обсирает всё и вся. Кому интересно, что ему в уши льют только один негатив - хз. Мне не нравится.

Он из тех же московско-питерских либерастов, похоже. Называть Зеленского, этого халдейского унтерменша, "приговором для Путина" -- что может быть смешнее. Кукловоды у них общие и договорятся они прекрасно.

0

992

Филин
Ну, почему же? Ведь не важно как и что сделает Зеленский, важен сам факт сменяемости.
Допустим, кукловоды одни. Но почему тогда у нас нельзя П сменить на З? Просто для разнообразия хотя бы. Или Зюганов от других кукловодов? ;)

0

993

Француз написал(а):

. Но почему тогда у нас нельзя П сменить на З?

Менталитет у вас не тот. Не положено "расиянам" царя себе выбирать.
Русичам положено было, а как "московитами" стали, так всё и закончилось. Тысячу лет уже так. Не нужно вам этого.
А у хохлов всегда атамана выбирали толпой. Не всегда лучшего, не всегда честно, но всегда выбирали.

Отредактировано MonteRay (2019-05-08 12:07:26)

0

994

MonteRay написал(а):
Француз написал(а):

Русичам положено было, а как "московитами" стали, так всё и закончилось. Тысячу лет уже так. Не нужно вам этого.
А у хохлов всегда атамана выбирали толпой. Не всегда лучшего, не всегда честно, но всегда выбирали.

Хе! Глубоко копнули ))), атаманы. Все ваши сегодняшние атаманы карманные. Что из себя представляет Зеленский, как политик?

0

995

r_inga написал(а):

Что из себя представляет Зеленский, как политик?

Без понятия. Поэтому я за него не голосовал. Это вам надо спрашивать у кого-то из 73%, а я из 25%
Кроме того вы крайне невнимательно читаете или понимаете только так как хотите:
1. Обсуждались не личности, а выборная система.
2. Я не писал, что выборы лучше "перехода власти" по наследству от "отца к сыну", от "борьки к вовке" или вообще "туда -сюда обратно, тебе и мне приятно"
Я просто ответил на вопрос "почему в РФ нельзя сменить П на З". Причем это чисто мое ИМХО, и вы можете с ним не соглашаться.

Отредактировано MonteRay (2019-05-08 12:35:55)

0

996

MonteRay написал(а):
r_inga написал(а):

Что из себя представляет Зеленский, как политик?

Без понятия. Поэтому я за него не голосовал. Это вам надо спрашивать у кого-то из 73%, а я из 25%
Кроме того вы крайне невнимательно читаете или понимаете только так как хотите:
1. Обсуждались не личности, а выборная система.
2. Я не писал, что выборы лучше "перехода власти" по наследству от "отца к сыну", от "борьки к вовке" или вообще "туда -сюда обратно, тебе и мне приятно"
Я просто ответил на вопрос "почему в РФ нельзя сменить П на З". Причем это чисто мое ИМХО, и вы можете с ним не соглашаться.

Мы все понимаем в меру своего скудного ума. У кого-то он менее скуден, у кого-то более. Можете считать, что я скудна умом вообще.
1. В выборной системе голосуют за личность. Вот мне и не понятно, что за личность атаман-Зеленский. Я его знаю, как актера-сценариста-продюсера-комика.
2. Я согласна, что должна быть система перехода власти.
Значит Вы голосовали за Порошенко? У нас тут еще такого настоящего украинца не было. Вы просто подарок для нашего форума ))), правда-правда.

0

997

MonteRay написал(а):
Француз написал(а):

Знаешь, в чем ты ошибаешься... На самом деле, атамана выбираете не вы. Всегда нет. У вас сейчас главный атаман за окияном. А все остальное - видимость выбора из допущенных этим атаманом наместников. Этакий карабас-барабас с куклами. Я бы поверил в ваши выборы, если бы были допущены левые силы. Но в вашей обуви все ботинки на правую ногу. Поэтому порох, зелень - да хоть каучук с морковью - будет одобрено ТАМ - без разницы, кто рулить станет.
И еще. Если бы не скинули яныка и не устроили кровавый переворот - ты имел бы хоть какое то право утверждать о легитимности выборов и сменяемости власти. Вместе с тем защищать нынешнюю несменяемость власти в РФ - не буду. К сожалению, имхо, очень многие уже должны валить лес на севере.
У хохлов был идеальный вариант - после ухода Крыма заставить РФ забрать Украину тоже. Только бесполезно тебе объяснять, в чем это был для вас огромный плюс. Теперь только время покажет результат.

ЗЫ забыл по выборам - кто там у вас третий тур наманданил, когда янык юща обошел? ) Дооо, демократион... )

ЗЫЫ а если подумать еще глубже, и представить что все происходящее спектакль и то, что и в России тот же карабас барабас с запада, но с другим сценарием и другими куклами...
То выходит, что нам навязали ложные ценности - и мы развалили мощную державу - СССР, нам навязали разную память - и мы стали убивать друг друга...
То, что происходит сейчас между Россией и Украиной - выгодно западу. Очень выгодно. Баснословно.

Отредактировано LLIAMAH (2019-05-08 13:00:52)

+2

998

LLIAMAH написал(а):

На самом деле, атамана выбираете не вы. Всегда нет. У вас сейчас главный атаман за окияном.

Нет ни одного доказательства, что того же Зеленского выбрали за океаном. И уж точно не за океаном выбирали Януковича или Кравчука.
Про времена Сечи вообще говорить не приходится, в те времена  "за океаном" еще краснокожие бизонов гоняли=)
Короче мимо...

LLIAMAH написал(а):

У хохлов был идеальный вариант - после ухода Крыма заставить РФ забрать Украину тоже. Только бесполезно тебе объяснять, в чем это был для вас огромный плюс. Теперь только время покажет результат.

-))))) Ты еще тут заставку запусти из этой пропогандонской  передачки "время покажет"
Но ты прав-пояснить мне ты из РФ ничего не можешь. Просто потому, что мне в Украине виднее и 5 лет уже показали, что в 2014м все было правильно.

Самое смешное, что россияне тут же переключились на обсуждение Украины. Вам что реально насрать на свою страну, главное "а что там у хохлов"?

Отредактировано MonteRay (2019-05-08 13:01:34)

0

999

LLIAMAH написал(а):

ЗЫ забыл по выборам - кто там у вас третий тур наманданил, когда янык юща обошел? )

И заметь !!! Даже тогда третий тур был именно "намайданен". То есть народ вышел и выбрал-)

0

1000

MonteRay написал(а):

-))))) Ты еще тут заставку запусти из этой пропогандонской  передачки "время покажет"
Но ты прав-пояснить мне ты из РФ ничего не можешь. Просто потому, что мне в Украине виднее и 5 лет уже показали, что в 2014м все было правильно.

Все? Кровавый переворот, уход Крыма, Одесская Хатынь, бомбежки, обстрелы Донбасса - все это тебя радует? В таком случае, видимо и Путин был прав, что не стоило забирать всю Украину сразу. За 5 лет все хорошо забродило, ты и тебе подобные всплыли наверх и теперь на виду - очень многие. Что будет дальше - прогнозировать не буду. Посмотрим. Я больше переживал за своих украинцев - таких как Домус, например. Посмотрим, с вашим клоуном будет явно смешнее, чем с алкашом.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения