ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Сообщений 271 страница 300 из 795

271

Шланг Охлажденьевич написал(а):
r_inga написал(а):

Я знаю, но Вам не скажу,

И я не скажу, апатамушта стесняюсь!

А потамушто не знаете, Вова. Про сапоги у Вас лучше получается.

Отредактировано r_inga (2017-12-24 19:00:48)

0

272

r_inga написал(а):

А потамушто не знаете,

Скорее всего.)))) Странно, если б у нас в итоге был один ответ.))))

0

273

Скорее всего.)))) Странно, если б у нас в итоге был один ответ.))))

Шлааанг, в сопромате ответ может быть только один.
Ладно, Шланг, я добрая. Отверстия там не должно быть в косынке, так как усилия через дырку не передаются. И ребра должны быть из плоскости связи от пластины на трубе и быть приварены к трубе. Не распальцовывайтесь больше на меня, не надо.

Отредактировано r_inga (2017-12-24 19:12:29)

0

274

r_inga написал(а):

Ладно,

Это только то, что увидели вы. Есть еще кое что. Все конструкции должны расчитываться из соображений равнопрочности и равножесткости. Иначе на переходах будет провоцироваться всякие нехорошие напряжения. Галтели для этого делают... Так вот, представленный вами узел - образец дичайшего тупизма.
Пластина с трубами так не компонуется - узел не жесткий, он бессмысленный как спор с вами. Это не узел, это бред, он еще и нежесткий из плоскости. Спровоцировали, публике это не интересно. Кстати, дырка может и быть, как облегчающая деформацию узла при релаксации после сварки... Вы знаете о том, что конструкционные стали могут деформироваться до 10-20% в зависимости от марки?  А про пластичный шарнир знаете?))Кроме того, нарисуйте распределение линий напряжений при растяжении - на это только узел расчитан- и вы с ужасом поймете, что центр не принимает участия в работе... )))
Дырка имеет ту же цель, что боковые вырезы на рыбках, которыми балки варятся на консольки колонн... Ставлю вам 2.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-12-24 20:57:11)

0

275

Да, говорить не о чем. Гааалтель. Да просто ребро.
Уймитесь, Шланг, Ваше эго не в тему.
Пойду посыплю голову пеплом и съем диплом и сожгу трудовую  :D

для дилетантов способных обосновать любую дырку

http://s3.uploads.ru/t/cuIgN.jpg

Там не было отверстия, но умники учудили  :D

Отредактировано r_inga (2017-12-24 21:19:10)

0

276

0

277

Из интервью Грудинина.

— Может, это бред, я раньше этого никогда не делал, а сейчас делаю. Я говорю инвесторам, которые строят квартиры: смотрите на национальность. И если вы начнете продавать квартиры не тем людям, я с вами работать не буду. Есть такое понятие — фейс-контроль, когда инвестор, прежде чем купить квартиру, лично общается с каждым. Фамилия Иванов — хорошо. Загорулько — хорошо. Лукашенко — ладно. Арутюнян — подумайте. Пусть даже у вас будет меньше денег. Я не Рогозин, я не считаю, что он прав, но я вижу, что у нас проблема. Нужно все-таки ограничить въезд. Для чего такое количество узбеков? Купить средства малой механизации, и они заменят по десять узбеков. Будет в десять раз меньше дворников, зато у каждого электропылесос!

— А чем вам не нравятся узбеки?

— Я понимаю, что это проблема. Межнациональные конфликты — это будущее нашей страны. Это видно сразу. Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького. И когда их двое, это не страшно, а когда их много, это беда.

У нас был случай год назад. Мальчик лет десяти наехал велосипедом на девочку лет пяти, разбил ей губу. Девочку бабушка повезла в больницу швы накладывать, а мама пошла с разборками к маме мальчика. Стала ругаться, хлопнула дверью. По большому счету инцидент исчерпан. Был бы. Если бы мама мальчика не позво­нила своему мужу. Приехали человек двадцать азербайджанцев, которые вышли на детскую площадку, нашли дедушку и папу этой девочки. И стали их избивать. Били дедушку детским велосипедом по голове. Папа лежал без сознания. И после этого сказали: мы тут вас всех перережем, если нашим детям будет что-то. Я, узнав про это, посмотрел записи видеокамер — выяснилось, что квартира, где они живут, числится за нашим работником, который получил от совхоза жилье, а эту квартиру сдает. Я вызвал его и сказал: у тебя времени — неделя. Через неделю этой семьи здесь быть не должно. Иначе ты меня знаешь: я тебя уволю, и этим твои проблемы не ограничатся. А милиционеру, начальнику, позвонил и сказал: «Вы только не берите денег. Возбỳдите уголовное дело и доведéте его до конца». В изъявительном наклонении. Потому что это очень плохая вещь. Когда наши напьются, они пойдут бить этих. И у меня будет такая каша, что мы тут не разберемся. Пострадают все.

Так что мужик правильно понимает нацвопрос...

+3

278

А вот что сказало правящее грефьё :

В случае введения Вашингтоном широкомасштабных санкций против России, холодная война покажется «детской забавой», — заявил в интервью Financial Times глава Сбербанка Герман Греф.

Греф назвал «нерациональным» шагом возможное отключение России от межбанковской системы SWIFT в рамках новых ограничительных мер со стороны США.

Очередная критическая зависимость, от технологий геополитического противника,в которую теперешние власовцы загнали государство.
Надеюсь, что все же когда нибудь,будет возвращена в полном объёме,статья - "вредительство" и "госизмена".
И все фигуранты,которые на протяжении многих лет ослабляли государство...закрывали предприятия..,замещали импортом отечественную продукцию..,передавали в иностранную и олигархическую собственность то, что создавалось трудом нескольких поколений.., наживались и выводили средства,или просто закрывали глаза на эти факты - понесут самую строжайшую ответственность,вплоть до высшей меры.

Отредактировано exan (2017-12-25 12:05:40)

+1

279

exan написал(а):

Очередная критическая зависимость, от технологий геополитического противника

Хм... А как же наша альтернатива всем этим свифтам-дрифтам - система "Мир"? o.O

Опять же, прямые расчет за рубли, юани, тугрики... Главное, чтобы не их вонючими долларами! :angry:

ЗЫ Но ихних облигаций ещё на пару лярдиков таки прикупим. на всякий случай :glasses:

ЗыЗы Я вот тут подумал... У нас же после Сирии портфели заказов на вооружение ломятся. Так надо, чтобы клиенты, которые со всего мира, рублями расплачивались напрямую, без всяких свифтов и долларов. Шах и мат, пендосы! :rofl:

0

280

Француз написал(а):

ЗыЗы Я вот тут подумал... У нас же после Сирии портфели заказов на вооружение ломятся. Так надо, чтобы клиенты, которые со всего мира, рублями расплачивались напрямую, без всяких свифтов и долларов. Шах и мат, пендосы! :rofl:

Они нам за рубли будут чемоданами привозить свои лиры, драхмы и прочие тугрики ?
А что мы потом с ними будем делать ?

0

281

Француз написал(а):

Шах и мат, пендосы! :rofl:

exan же написал... Ни рублями, ни долларами ни чем иным не заменить просто дикую нашу производственную отсталость. Правильно пишут - если устроят
санкции по-взрослому, то мы можем вернуться к натуральному хозяйству, как везде в селах. Горожане повезут менять промтовары на картошку.
И Китай не спасет  - они встанут на сторону пиндосов, если им пообещают ДВ при дележке. А именно так и будет.
Если б вы знали каким был Севастополь и весь Крым до перестройки!!! Вся земля была распахана и обрабатывалась, строились коровники, птичники..
В Севастополе работало все, куча заводов, НИИ, порты и тд. Везде висели объявления - требуются, требуются...  Сегодня не работает вообще ни чего.
И так по всей стране, кроме ВПК и нефтянки с газом, с малыми исключениями. Какой там шах и мат... Нам будет шах и мат с таким правительством и таким презиком недалеким. Причем, пиндосы будут проворачивать это все в ближайшие годы, пока у власти полностью прогнозируемый сапог.

0

282

Barsoff написал(а):

А что мы потом с ними будем делать ?

Торговать мимо доллара. Подрывать ихнюю мировую финансовую структуру.

В Сирии мы показали всему миру силу наших ВКС. Пришло время показать всем силу нашего Сбербанка! :angry:

0

283

Если б вы знали каким был Севастополь и весь Крым до перестройки!!! Вся земля была распахана и обрабатывалась, строились коровники, птичники..
В Севастополе работало все, куча заводов, НИИ, порты и тд. Везде висели объявления - требуются, требуются...  Сегодня не работает вообще ни чего.

"И мы будем это всячески развивать"...вспомнился бигморд на въезде.

0

284

exan написал(а):

"И мы будем это всячески развивать"...вспомнился бигморд на въезде.

Можно подумать, что таким был только Севастополь. Везде все работало, строилось и растилось. А потом все исчезло в чёрную дыру. И эта чёрная дыра имела руководящую и напрвляющую роль.

0

285

r_inga написал(а):

Можно подумать, что таким был только Севастополь. Везде все работало, строилось и растилось. А потом все исчезло в чёрную дыру. И эта чёрная дыра имела руководящую и напрвляющую роль.

Вы еще скажите,что каждое преступление имеет имя и фамилию.Ну уж нет, народ не проведете.Все это сделали - пиндосы,переодетые в наших отечественных чиновников с олигархами.Специально, чтобы народ подумал на своих бояр.Но спасибо телевизору,что все разъяснил как надо.

Отредактировано exan (2017-12-25 15:44:32)

+1

286

exan написал(а):

Вы еще скажите,что каждое преступление имеет имя и фамилию.Ну уж нет, народ не проведете.Все это сделали - пиндосы,переодетые в наших отечественных чиновников с олигархами.Специально, чтобы народ подумал на своих бояр.Но спасибо телевизору,что все разъяснил как надо.

Вот это Вы о чём? Разъяснил Вам телевизор, так это же прекрасно. Мне вот телевизор ничего не разъясняет, я видимо его с обратной стороны смотрю.
Чиновники они, конечно, пиндосы, но доморощенные.

.......
В Москве жуткая авария. Автобус в подземный переход въехал.

0

287

r_inga
Как я понял готовитесь перебирать картошку на овощных базах НАТО?
Вместе с Французом, Таверием и Плейшнером-бригадиром?

0

288

Прохор Отмотаев написал(а):

r_inga

Погибли люди. Какое то не внятное объяснение

0

289

exan написал(а):

Надеюсь, что все же когда нибудь,будет возвращена в полном объёме,статья - "вредительство" и "госизмена".

Смотрю единственный кандидат - Грудинин. Хоть и не доверяю, но... И ведь у него шансов не меньше, чем у зю в 93-м. Мужик реально может объединить. Понимаю, что считать будут турбопатриоты запутинцы и ничего ему не светит, но волна может пойти почище, чем с манежки. Я бы даже рекомендовал дальнобойщикам его коллективно поддержать.

+1

290

Москвич написал(а):

Я бы даже рекомендовал дальнобойщикам его коллективно поддержать.

Люди думающие и не глупые, разберемся. Но своё движение заявлено и бросать на пол пути не собираемся.

0

291

NiJEGOROD написал(а):
Москвич написал(а):

Я бы даже рекомендовал дальнобойщикам его коллективно поддержать.

Люди думающие и не глупые, разберемся. Но своё движение заявлено и бросать на пол пути не собираемся.

Ни в коем разе! Это я размышляю. Просто надо взвесить шансы. И у общего кандидата будет шанс на победу. Победу украдут, естественно, но шанс будет.

0

292

Думаю все начнется и закончится в первом туре.  Это наверно единственный шанс Пу, для этого и дробят и пугал запускают. И номенклатура постарается, она тоже понимает что яйца в тисках.

0

293

NiJEGOROD написал(а):

Думаю все начнется и закончится в первом туре.  Это наверно единственный шанс Пу, для этого и дробят и пугал запускают. И номенклатура постарается, она тоже понимает что яйца в тисках.

Это ещё не всё. Надо задобрить электорат, следовательно до выборов снимут парочку-другую самых одиозных. Потом правда вернут с повышением, но потом.

0

294

Понимаете ли в чем петрушка ?
В развитых странах типа Франции, Германии, Англии или США ( да хоть в Голландии или Дании ) есть выстроенные институты власти - парламенты, министерства, независимые суды, арбитражи и так далее.
С переменой мест в парламенте или даже президентов или премьер-министров общая политика, как внешняя, так и внутренняя меняется ну скажем на 3-5 процентов, какие-то  изменения имеют место быть, но кардинальных поворотов-разворотов нет и быть не может.
Президента могут резко осадить или даже объявить импичмент, не говоря уже о выполнении предвыборных обещаний.
У нас кроме Президента, т.е. одиозной фигуры, в аппарате которого и произрастают решения и координация всего остального, больше ничего нет.
Абсолютно ничего. Вакуум.
В  министерствах сидят непонятно кто и где брать других министров непонятно.
Все замминистров такое же ворье, как и министры, руководители департаментов, отделов вообще непойми кто, от бывших секретарш до родственников без образования или с купленными дипломами.
Судебная система и полиция насквозь прогнившая и коррумпированная, вместе с прокуратурой.
И вот.... представьте себе... выбрали Васю Писяева Президентом...
И что ???

+1

295

Barsoff написал(а):

И вот.... представьте себе... выбрали Васю Писяева Президентом...
И что ???

И ничего. Можно под радостное одобрямс гнить и дальше до полного некроза. А можно хотя бы попробовать поменять эту ОПГ им путина

0

296

Прохор Отмотаев написал(а):

r_inga

Я - нет. А Вы?

Москвич написал(а):
exan написал(а):

Смотрю единственный кандидат - Грудинин. Хоть и не доверяю, но... И ведь у него шансов не меньше, чем у зю в 93-м. Мужик реально может объединить. Понимаю, что считать будут турбопатриоты запутинцы и ничего ему не светит, но волна может пойти почище, чем с манежки. Я бы даже рекомендовал дальнобойщикам его коллективно поддержать.

Грудинин появился на 1 канале. Пришла с работы и, под котлетку купленную в Мяснове, послушала. Начало было хорошим, ласкало слух. Вроде это называется популизм. Но на конкретике поплыл. Делягин его поприжал вопросом: "А как?"
Ответа я не услышала, ну, может на монитор с обратной стороны опять смотрела.
Но Грудинин мне импонирует. В премьеры вместо Медведева. Там и поднатореет.  8-)

0

297

Москвич написал(а):

И ничего. Можно под радостное одобрямс гнить и дальше до полного некроза. А можно хотя бы попробовать поменять эту ОПГ им путина

Вы думаете так просто сдадутся?

0

298

Barsoff написал(а):

И что ???

А так будет всегда, к сожалению... Но с чего-то же надо начинать? ;)

Только я не разделяю оптимизма по поводу Грудинина или кандидата от дальнобойщиков. Разделяй и властвуй во всей наглядности.

На прошлых выборах, если мне не изменяет память, было некоторое объединение и даже Навальный призывал голосовать за Зюганова или Жириновского (лишь бы не за), а с Зюгановым вроде даже про какой-то договор поговаривали, что если изберётся, то проведёт досрочные выборы (?). Вот если будет что-то подобное - объединение сил, пусть даже и разношёрстных, то тогда можно рыпаться.

Без компромисса между малыми кучками это будет просто избиение младенцев. Зря потраченное время, сбитые ноги (С) и, самое главное, создание легитимности законно избранному путём создания массовки на выборах. Нафик-нафик! :longtongue:

0

299

r_inga написал(а):

Вроде это называется популизм.

Напомню, Путин не выполнил НИ ОДНОГО своего предвыборного обещания, которыми кидался перед прошлыми выборами. Это вы почему-то популизмом не считаете, почему?

0

300

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Вроде это называется популизм.

Напомню, Путин не выполнил НИ ОДНОГО, своего предвыборного обещания, которыми кидался перед прошлыми выборами. Это вы почему-то популизмом не считаете, почему?

Давайте поговорим о Грудинине. Мне он интересен.
Путин для меня понятен. У него друзья-олигархи и ему они не дадут уйти, даже если он сильно этого будет хотеть. Поэтому, кто победит в 2018 это секрет Полишинеля.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3