ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Сообщений 301 страница 330 из 795

301

r_inga написал(а):

Давайте поговорим о Грудинине. Мне он интересен.

Я бы поговорил, только очень уж противоречивая фигура вырисовывается. И нашим, и вашим. Пока смотрю его выступления, пытаюсь составить мнение. Только вот что скажу - вспоминайте кепку
Если ВВП почувствует хотя бы намек на угрозу личной власти, то Грудинин будет трудно выжить.

0

302

Москвич
А что Кепка? Жив-здоров. И отставка была при Медведеве-президенте, если мне память не изменяет. А Путин Кепку медалькой даже наградил.

0

303

r_inga написал(а):

Москвич
А что Кепка? Жив-здоров. И отставка была при Медведеве-президенте, если мне память не изменяет. А Путин Кепку медалькой даже наградил.

Он его сначала раком поставил, когда тот задумал баллотироваться на пост и всю собственность в России отобрал. А все почему? Опросы показали, что у кепки, как минимум в Москве есть реальные шансы.

0

304

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Вроде это называется популизм.

Напомню, Путин не выполнил НИ ОДНОГО своего предвыборного обещания, которыми кидался перед прошлыми выборами. Это вы почему-то популизмом не считаете, почему?

Я, если честно не помню, что он вообще обещал.
Так... говорильня ни о чем... стабильность там...бла-бла-бла... и ничего конкретного...

0

305

Москвич
Кепка вот на голубом глазу совсем другое мемуарит

воспоминания кепки

http://sf.uploads.ru/t/2Kw98.png
http://s3.uploads.ru/t/fw63Z.png

Отредактировано r_inga (2017-12-25 22:42:23)

0

306

Пожалуюсь вам граждане, начинается тряска, когда вижу по дуроящегу двух сраных юристов.
Избавьте меня от них, пожалуйста.

PS. Анекдот американский.
Муж с женой едут в автомобиле, вдруг ненароком сбивают кого-то.
Жена - мы сбили человека!
Муж - оглядываясь и бросая взгляд - это юрист
Жена - ну тогда поехали.

Отредактировано Прохор Отмотаев (2017-12-25 22:51:29)

0

307

Barsoff написал(а):

Я, если честно не помню, что он вообще обещал.
Так... говорильня ни о чем... стабильность там...бла-бла-бла... и ничего конкретного...

Ну так ютуб Вам в помощь.Все в открытом доступе.Там и про ..."достойное жильё каждой семье к 2012 году" и "20 миллионов высокотехнологичных" рабочих мест и "превращение Северного Кавказа в крупнейший горнолыжный курорт" и "удвоение ВВП"...
Всего и не перечислить.Вполне конкретные обещания и столь же конкретное  кидалово.

+1

308

Прохор Отмотаев
Есть волшебная кнопка на пульте.

0

309

exan написал(а):

Там и про ..."достойное жильё каждой семье к 2012 году" и "20 миллионов высокотехнологичных" рабочих мест и "превращение Северного Кавказа в крупнейший горнолыжный курорт" и "удвоение ВВП"...
Всего и не перечислить.Вполне конкретные обещания и столь же конкретное  кидалово.

Редкая сволочь. Помнится как Плейшнер говорил, что другие кандидаты не знают как выполнить свои программы, подразумевая, что он может.

Отредактировано Прохор Отмотаев (2017-12-25 23:53:06)

0

310

r_inga написал(а):

Кепка вот на голубом глазу совсем другое мемуарит

Жить захочешь, не так раскорчишься

0

311

exan написал(а):

Всего и не перечислить.Вполне конкретные обещания и столь же конкретное  кидалово

Дополнительно - не меньше 1000 новых больниц, вместо этого ликвидировано 2000. В общем судите их по делам их....

0

312

Barsoff написал(а):

Я, если честно не помню, что он вообще обещал

Самый главный ресурс политика, это короткая память его избирателей (с)
А вообще поищите в сети программу 2020, которую для него Мау разрабатывал.

+1

313

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Я, если честно не помню, что он вообще обещал

Самый главный ресурс политика, это короткая память его избирателей (с)
А вообще поищите в сети программу 2020, которую для него Мау разрабатывал.

Да не у меня короткая память, это мне уже голову засрали ихними обещаниями.
Целыми днями говорят, говорят, говорят...
Я уже просто устал от этого цирка.
Кстати... я голосовал за Прохорова именно по причине понятной мне и адекватной программы.
Еще припоминаю, как один дружбан пообещал, что наша страна, Россия станет чемпионом мира по футболу в 2018 году.

exan написал(а):

Ну так ютуб Вам в помощь.Все в открытом доступе.Там и про ..."достойное жильё каждой семье к 2012 году" и "20 миллионов высокотехнологичных" рабочих мест и "превращение Северного Кавказа в крупнейший горнолыжный курорт" и "удвоение ВВП"...

Народу если честно насрать на удвоение ВВП, он в этом ничего не понимает.
Народ понимает, что такое удвоение его, народа, доходов... или наборот - падение, с одновременным диким ростом цен.
Выборы прошлые вообще-то были в 2012 году...
Как можно обещать достойной жилье к 2012 году ?

С другой стороны... у нас же санкции... типа форс-мажор.
Можно вообще ничего не выполнять. Никакие обещания.
Нам расскажут, что если бы не санкции, то мы бы - ух, всех бы уже догнали и перегнали.

И еще хотел спросить...
Если рост ВВП в прошлом году был 0,1 процента, а в этом 0,2 процента. то это хорошо или плохо ?
Через сколько лет мы догоним и перегоним Америку ?

0

314

Barsoff написал(а):

Это отмазка для быдла. А началось все (для тех, кто в танке) с того, что путин дал из российского бюджета денежек несколько триллионов своему подельнику и другану сечину, чтобы за блядей куршавельских расчитаться, а тот поволок их на валютную биржу и обвалил национальную валюту вдове.

0

315

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Это отмазка для быдла. А началось все (для тех, кто в танке) с того, что путин дал денежек несколько триллионов своему подельнику и другану сечину, чтобы за блядей куршавельских расчитаться, а тот поволок их на валютную биржу и обвалил национальную валюту вдове.

Так мне вспоминается, что этот факт - обвал рубля, расписывался в красках, как неземное благо для страны и экономики и что это даст всплеск развитию всего и вся, миллиарды долларов посыпятся на страну от невероятного экспорта.
И мы станем конкуретноспособными на мировом рынке семечек и гвоздей.

0

316

Barsoff написал(а):

обвал рубля, расписывался в красках, как неземное благо для страны и экономики и что это даст всплеск развитию всего и вся, миллиарды долларов посыпятся на страну от невероятного экспорта

Вот! Это правильно - лохов и надо разводить. На то лохи и существуют.

0

317

Barsoff написал(а):

ыборы прошлые вообще-то были в 2012 году...

В смысле,в 2012 году ?... А до этого не было ? Еще как были и на них,с экранов ТВ, бурным потоком текли обещания про достойное жилье, каждой семье.И 20 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, были обещаны задолго до санкций.Точнее сказать - сроки выполнения обещаний, закончились намного раньше,чем появились санкции.Смотрите на общую картину лжи,на клинику так сказать,а не на сей момент.Пациент, имея многолетнее хроническое заболевание,в сей момент не изменится,что бы он не говорил и не обещал.

+1

318

exan написал(а):

Пациент, имея многолетнее хроническое заболевание,в сей момент не изменится,что бы он не говорил и не обещал.

Не, ну почему бы не пообещать? Во-первый, никто исполнять и не собирается, во-вторых, никто и не помнит предыдущих обещаний, в-третьих, п-деть не мешки ворочать.

0

319

exan написал(а):
Barsoff написал(а):

ыборы прошлые вообще-то были в 2012 году...

А до этого не было ? Еще как были и на них,с экранов ТВ, бурным потоком текли обещания про достойное жилье, каждой семье.

А вы случайно не помните обещания нашей любимой Партии и вождей, начиная с Хрущева и заканчивая Горбачевым ?
И о достойном жилье и как советские люди будут жить при коммунизме, и продовольственной программе и так далее...
Ась ?
Запамятовали ?
Я не оправдываю нынешнюю власть, отнюдь нет.
Только нынешняя точно такая же как и все предыдущие - много слов и никакой ответственности.
Без черного воронка под окном и маячащих лубянских застенков с последующей пулей в затылок ну не хотят люди работать на благо страны.
Это происходит на почве полной безответственности и неграмотности,  когда страной управляют бывшие слесари, комбайнеры и матросы-мотористы вместе со всяким жульем.

0

320

Barsoff написал(а):

Это происходит на почве полной безответственности и неграмотности,  когда страной управляют бывшие слесари, комбайнеры и матросы-мотористы

Думаю, что эти не уважаемые Вами слесари-матросы а) много грамотнее современных путинских бандюков и б) на три порядка честнее и порядочнее. Мы их достижения уже три десятка лет прожираем в три горла и... никак. Но ничего, потерпите, совсем немного осталось.

0

321

Barsoff написал(а):

И о достойном жилье и как советские люди будут жить при коммунизме, и продовольственной программе и так далее...
Ась ?
Запамятовали ?
Я не оправдываю нынешнюю власть, отнюдь нет.
Только нынешняя точно такая же как и все предыдущие - много слов и никакой ответственности.

А что не так с советской властью ? Жильё Брежнев каждой семье не обещал.Жилье просто строили колоссальными темпами и обеспечивали квартирами население,такими же колоссальными темпами.Безо всякого пиара, первого лица государства.Нигде в мире нет такого количества жилья в личной собственности граждан ( не путать с кучкой нынешних богатеев, скупающих недвижимость десятками и сотнями единиц ). И это была - советская власть.
Единственный ляп в обещаниях - это глупость сказанная Хрущовым.

0

322

exan написал(а):

Единственный ляп в обещаниях - это глупость сказанная Хрущовым.

Я бы так не сказал. Хрущев, при всех его закидонах, переселил страну из бараков в благоустроенные дома. Вы жили в бараке? А я жил... А его слова... Та динамика, которую при нем показывала советская промышленность ПОЗВОЛЯЛА надеяться.
Это не позитивные изменения отрицательных трендов, как при путине.

0

323

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Это происходит на почве полной безответственности и неграмотности,  когда страной управляют бывшие слесари, комбайнеры и матросы-мотористы

Думаю, что эти не уважаемые Вами слесари-матросы а) много грамотнее современных путинских бандюков и б) на три порядка честнее и порядочнее. Мы их достижения уже три десятка лет прожираем в три горла и... никак. Но ничего, потерпите, совсем немного осталось.

Если страной мог управлять неграмотный турист,или юрист как его там...то уж остальные могут и подавно.
И да - достижения очень скоро доедят.На то и поставлена нынешняя бригада неслесарей,чтобы вычистить все народное добро профессионально...подчистую.Работают грамотно,знают и как обезопасить процесс и как пудрить мозги населению.Это профи по разделке больших туш,еще полуживых организмов.

Отредактировано exan (2017-12-26 11:50:34)

0

324

Москвич написал(а):

Хрущев, при всех его закидонах, переселил страну из бараков в благоустроенные дома.

Ну наверное сегодня те десятки миллионов граждан,которые имеют доход менее 20 тыс. , могут легко купить себе квартиры,просто откладывая  по 30 тыс. в месяц,лет пят примерно.Просто не есть, не пить,не спать, не дышать и занимать недостающую сумму.Видите как легко.
Зачем же им богатым и успешным бесплатное жильё ? Это ж совок...тьху.

0

325

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Слесарем был Хрущев
Комбайнером Горбачев
а матросом-мотористом Мудко
он конечно не самый главный руководитель, но что-то мне подсказывает, что и остальные примерно такого же уровня
достаточно посмотреть на морды Сечина и Миллера, что бы понять, что там все так же тухло с интеллектом...

а если вы меня хотели подколоть, что я плохо отношусь к рабочему классу, то это не так...
к рабочему классу у меня одна претензия, что не придушила Горбачева, Лигачева, Рыжкова  и все цк кпсс вместе с ними в середине 80-х...

что касается " на три порядка честнее и порядочнее", то я скорее соглашусь, чем нет
однако еще говорят, что "простота хуже воровства"
и я скорее смирился бы с не самым честным и порядочным на верхах власти, однако делающим дело и решающего вопросы страны,  чем с простоватыми мудаками, типа Горбачева или забулдыги Ельцина...

0

326

Barsoff написал(а):

и я скорее смирился бы с не самым честным и порядочным на верхах власти, однако делающим дело и решающего вопросы страны,  чем с простоватыми мудаками, типа Горбачева или забулдыги Ельцина...

Ну и смиряйтесь. Флаг, барабан и поезд.

0

327

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Ну и смиряйтесь. Флаг, барабан и поезд.

Я имел ввиду Сталина.
А вы я так понимаю, предпочитаете Горбачева.

0

328

Ипическая сила! Дожить до такого позора!

23 декабря в главной базе подводных сил Северного флота – Гаджиево впервые состоялся общегородской Крестный ход, посвящённый памяти небесного покровителя Военно-морского флота России святого апостола Андрея Первозванного. В нём приняли участие военнослужащие подводных сил и жители военного гарнизона.
Специально для этого события в Гаджиево были  доставлены частицы мощей святых покровителей российского воинства: апостола Андрея Первозванного, святителя Николая Чудотворца, благоверного князя Александра Невского, священномученика Димитрия Солунского и праведного воина Феодора Ушакова.

Ещё очень важный момент, про наши действия, связанные с возвратом капиталов из-за границы. Недавно, как вы знаете, я встречался с представителями российского бизнеса. Мы говорили о необходимости совершенствования нормативной базы по КИКам так называемым – это контролируемые иностранные компании, то есть те компании, которые принадлежат фактически нашим гражданам, наши граждане являются там конечными бенефициарами. Мы говорили об этом. Но у меня есть ещё два предложения, о которых я пока публично не говорил.
Первое заключается в том, чтобы продлить срок амнистии капитала, имея в виду вот те внешние ограничения, которые не становятся меньше, а наоборот, судя по всему, имеют тенденцию к наращиванию. Первое.
И второе предложение, которое заключается в том, чтобы освободить представителей бизнеса, которые закрывают этот бизнес за границей и переводят его в Российскую Федерацию, от выплаты 13-процентного налога. Это в целом может быть дополнительным стимулом, во-первых, облегчающим, а во-вторых, стимулом для перевода капиталов в Россию. Будем в этом направлении работать и дальше. Вам большое спасибо ещё раз за совместную работу.

Просто всеобщий праздник святого великомученика анания, какой то!

0

329

Barsoff написал(а):

Я имел ввиду Сталина.
А вы я так понимаю, предпочитаете Горбачева.

Странный вывод. А еще более странное заявление о непорядочности Сталина.

0

330

Москвич написал(а):

Специально для этого события в Гаджиево были  доставлены частицы мощей святых покровителей российского воинства

Хе-хе ;) И эи люди ещё имеют что-то против Мавзолея! :rofl:

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3