ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Сообщений 361 страница 390 из 795

361

Москвич написал(а):

О! Это вопрос простой. Условно говоря аудитория газпромовской радиостанции Эхо Москвы.

Москвич
Можно немного поиронизирую (я ожидала Ваш ответ в этом ключе, но надеялась все же...)? Вы правда считаете, что слушатели Эха - это либеральные экстремисты?? С моей точки зрения это просто обыватели, кто хочет сытно жить и не думать выплатят ему следующую зарплату или задержат.
Я слушаю разные радиостанции в том числе и эхо, я их чередую по настроению. Радиостанции от радио-звезда до радио-эхо и от радио-релакс до радио-шансон. Т.е. я слушаю Эхо и автоматически становлюсь либеральным экстремистом, а потом переключаю на радио-Вести фм... и вот я запутинец? Боюсь представить кем я становлюсь слушая радио-шансон  :D.
Мое сознание вообще не воспринимает симбиоз либерала+экстремиста (только не надо выдергивать эту фразу из контекста). Но в нашей действительности это существует. Наши либералы, имеющие рычаги влияния в виде финансов и дружеских рукопожатий, вполне себе могут купить экстремистов. Тех, кто на службе у того, кто им платит.

Exan, Вы еще за Грудинина? Вы проигнорировали мое вчерашнее сообщение (не заметили, бывает), но я сегодня попристаю  :D .

Француз. партнеры говорите закусят удила и пойдут войной

Некоторые скандалы имеют свойство заканчиваться максимально незаметно: потолкались, поделали друг другу страшных лиц, а потом пожали плечами и разошлись. Обычно это происходит в том случае, если ни одна из сторон в принципе не заинтересована в мордобитии, а выполняет формальные требования ритуала.

Ссылка

Отредактировано r_inga (2017-12-27 21:01:39)

0

362

r_inga написал(а):

Exan, Вы еще за Грудинина? Вы проигнорировали мое вчерашнее сообщение (не заметили, бывает), но я сегодня попристаю

Буду смотреть дальше,на ситуацию.Если ему не дадут вещать на равных из каждого утюга,то его проигрыш - обеспечен.А просто поддерживать массовку на выборах,в пользу итак уже победившего навсегда,у меня нет желания.
Все зависит от скорости и эффективности грудининской работы с электоратом.

0

363

https://pp.userapi.com/c841127/v841127751/6775d/HAcVQY3lyIo.jpg

0

364

Набиулина 2 250 000  против 5000 нянечки в детском саду?
Но как?

0

365

r_inga написал(а):

партнеры говорите закусят удила и пойдут войной

Нет, конечно. А напомните, пожалуйста, когда Крым стал частью РФ, сколько уже лет, признан ли и сняты ли санкции?

Сколько лет прошло с капитуляции Японии и они уже забыли свои претензии по островам?

Просто пока не могут. А если вдруг смогут (причины могут быть разные, просто случай подвернётся, когда не до них будет, например), то вспоминаем Польшу и Финляндию - было-было, а потом - раз! и нету ;) А в этот раз всё может быть гораздо хуже.

ЗЫ Напоминаю, кстати, про партнёров:

Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой осуждаются якобы имеющие в Крыму место нарушения прав человека, а также «незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции и управления» на полуострове. Об этом во вторник, 19 декабря, сообщает ТАСС.

Также в документе, который был предложен Третьему комитету ГА ООН Украиной в соавторстве с 30 государствами, содержится осуждение и непризнание «временной оккупации Россией части территории Украины — Автономной Республики Крым и города Севастополя».

0

366

Француз
К чему риторические вопросы? Только не говорите, что подзабыли когда Крым стал частью РФ.
И ещё долго не признают, и санкции не снимут. Это было ясно, как только начались первые.
И Япония заберет острова, как только сможет, но пока не может.
Что Вы только про Польшу и Финляндию вспомнили? А 15 союзных республик разлетевшихся феерверком? Был СССР сильным - были республики, ослаб - Россия в первых рядах декларацию подписала.
Тут вот зарплаты министров минфин опубликовал. Что у Силуанова это всего 22% от дохода даже уже не удивляет. А почему у министров такие разные официальные зарплаты? Самый "нищий" министр строительства.

0

367

МОСКВА, 28 декабря 2017, 05:20 — REGNUM  Перевод концерном ПАО «Газпром» своего автотранспорта на газомоторное топливо привел к массовому увольнению водителей, поскольку больше «сливать нечего», заявил российский президент Владимир Путин на заседании Госсовета по вопросам инвестиционной политики в регионах.

«К чему это привело сразу? — сказал Путин. — К массовому увольнению водителей — сливать нечего».

Президент отметил, что реализация в России газомоторного топлива даст больший экономический эффект, если сравнивать с эффектом от его экспорта. Это топливо более экологически чистое и более конкурентоспособное.

Путин отметил, что «нужно продолжить поддержку этого направления развития и на правительственном уровне, и региональном».

А я думал низкие зарплаты приводят увольнению, т к даже компенсировать их убогость водителям стало не чем.

0

368

r_inga написал(а):

К чему риторические вопросы?

Хе ;) А к чему было писать про "Некоторые скандалы имеют свойство заканчиваться максимально незаметно"? ;) Все ходы записаны и как только, так сразу. Вы на это надеялись (забудется), а я Вам привёл примеры, что не забудется и вспомнится сразу же, как понадобится :) А вообще разговор начался за выборы, проводимые в Крыму. Который партнёры считают "временно оккупированным". Вот Каланинград вписан в договора, а острова нет, поэтому немцы открыто не могут голосить, а японцы - вполне. Тоже самое и с Крымом.

Так что мне всё ещё интересно про избирком - попрут танком или сделают финт ушами в стиле Сбербанка? :rolleyes:

А зарплаты министров меня мало беспокоят. Как Вы написали, это только часть их дохода. Гораздо интереснее в этом плане зарплаты наших чиновников-коммерсантов (а поди их разбери, то они те, то другие) от, например, "народных достояний" :rofl:

0

369

Француз
Исходя из Вами написанного надо поднять лапки вверх и кричать:"Сдаёмсуууу!"

И почему Вы притягиваете ЦИК к сбербанку? Конторы разные. Памфилова что заявила? Что ЦИК руководствуется законами. А в основном законе Крым это Россия.

0

370

r_inga написал(а):

Памфилова что заявила? Что ЦИК руководствуется законами

Насмешили! 146% насмешили

0

371

r_inga написал(а):

Можно немного поиронизирую (я ожидала Ваш ответ в этом ключе, но надеялась все же...)? Вы правда считаете, что слушатели Эха - это либеральные экстремисты?? С моей точки зрения это просто обыватели, кто хочет сытно жить и не думать выплатят ему следующую зарплату или задержат.
Я слушаю разные радиостанции в том числе и эхо

Считайте, что в вашей среде есть умеренные, если обиделись. Но любой либерал эховско-газпромовского разлива все равно потенциальный экстремист

0

372

Москвич
Опять эти 146 прОцентов. Ну оБшиблись, с кем не бывает  :D , переусердствовали в подсчетах. Два раза посчитали.
Ничё,  Элла Александровна всё правильно посчитает.

в вашей среде есть умеренные

В моей среде есть всякого брата от одухотворенного патриота до глухого либерала. А уж умеренная это точно я, т.к. имею нервы с ними общаться.  :D

0

373

r_inga написал(а):

Исходя из Вами написанного надо поднять лапки вверх и кричать:"Сдаёмсуууу!"

Хе ;) А что было, когда приезжал Бухгалтер и происходит до сих пор? ;) Это Вы конкретно думаете, что лапки не подняли. Но за Вас их уже давно подняли :D

r_inga написал(а):

И почему Вы притягиваете ЦИК к сбербанку? Конторы разные. Памфилова что заявила? Что ЦИК руководствуется законами. А в основном законе Крым это Россия.

Потому что проведение выборов президента в Крыму (к этому прибавляется и ситуация с Навальным) даёт нашим партнёрам повод сомневаться в легитимности избранного на этих выборах президента. Вы, наверное, думаете, ну и хрен с ними, это наш президент! Хе ;) А послы? А международные договора и контракты? ;)

Сбербанк руками и ногами упирается, чтобы напрямую прийти в Крым. С избиркомом, конечно, ситуация не точно такая же, но тоже довольно скользкая.

0

374

Скандал с северным регионом продолжается. Засилье в мозгах "преподавателей и воспитателей молодого боевого актива"  всего анти Русского зашкаливает. И пора бы правоохранительным органам совместно с ЧК разобраться и кое кое что намазать зеленкой. Если все спустить на тормозах, наше общество ожидает майдан похлеще куевского, хотя засилье
хохлов на севере достаточно большое.
А дальше не моё, нарыл в интернете.

Итак,
в далёком Ханты-Мансийске, с лёгкой руки местной городской администрации, прошёл помпезный митинг памяти жертвам политических репрессий.
Почётный караул, при форме и погонах, торжественно нёс в руках документальные фотографии невинно загубленных жизней "жертв Сталинизма", в том числе фотографию жертв, стоящих на фоне сторожевой вышки ГУЛАГа:
https://c.radikal.ru/c24/1712/3b/142568975e3b.jpg
Есть вещи за которые пора наказывать. Россия, политика, репрессии, Ханты-Мансийск, livejournal, фотография, длиннопост
Либеральная"интеллигенция", возлагая дешёвые цветочки, роняла слезу, поминая гениального русского писателя Солженицина и его великую миссию освободителя русского народа.
Есть вещи за которые пора наказывать. Россия, политика, репрессии, Ханты-Мансийск, livejournal, фотография, длиннопост
В почётном строю, под звуки оркестра, в качестве очередного доказательства ужасов ГУЛАГа,  фотография-фальшивка.
Тут, впрочем, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что с фото явно что-то не так - монтаж той части, где находится сторожевая будка виден невооруженным глазом даже при таком небольшом разрешении, как опубликовано на сайте администрации Ханты-Мансийска.
На оригинальном фото  - группа Крымских татар в феврале 1942 года торжественно даёт присягу главнокомандующему Третьего Рейха - Адольфу Гитлеру.
https://b.radikal.ru/b36/1712/54/4dde014d8bfe.jpg
Их как-то "случайно", к празднику, взяли и прифотошопили к сторожевой вышке, выдав за невинных жертв Сталинизма.
Любой желающий может найти это фото по фразе "Крымские татары во вспомогательных войсках вермахта. Февраль 1942 г." Но, интернет, это конечно не самое верное доказательство. Поэтому обратимся к первоисточнику - книге Игоря Пыхалова "За что Сталин выселял народы", страница №67 которой и содержит искомое фото с искомой подписью.
Организаторы не просто наплевательски отнеслись к памяти тех людей, кто действительно безвинно погиб в эпоху массовых репрессий, но представили предателей и коллаборационистов, поддерживающих Гитлера, в качестве невинных жертв.

+1

375

NiJEGOROD написал(а):

Скандал с северным регионом продолжается. Засилье в мозгах "преподавателей и воспитателей молодого боевого актива"  всего анти Русского зашкаливает.

Плюньте. Нет никакого скандала, это путинская идеология и произрастающая из нее внутренняя политика. Обман? Ну и что? Лохов надо разводить. На то они и лохи.

0

376

Москвич написал(а):
NiJEGOROD написал(а):

Скандал с северным регионом продолжается. Засилье в мозгах "преподавателей и воспитателей молодого боевого актива"  всего анти Русского зашкаливает.

Плюньте. Нет никакого скандала, это путинская идеология и произрастающая из нее внутренняя политика. Обман? Ну и что? Лохов надо разводить. На то они и лохи.

Руководство сверху требует усилить накал разоблачений,притягивая любые факты и домыслы.Вот местные и исполняют,поддерживают генеральную  линию партии.Но видимо везде есть люди, которых эта мерзость коробит.Вот они притягивают заведомо ложные факты,которые впоследствии легко разоблачить,как фальшивку.
Хотя я может слишком хорошо думаю о людях.Скорее всего, это мелкий исполнитель,которому все в принципе похрен,халатно отнесся к заданию руководства.

+1

377

exan написал(а):

Руководство сверху требует усилить накал разоблачений,притягивая любые факты и домыслы.Вот местные и исполняют,поддерживают генеральную  линию партии.Но видимо везде есть люди, которых эта мерзость коробит.Вот они притягивают заведомо ложные факты,которые впоследствии легко разоблачить,как фальшивку.
Хотя я может слишком хорошо думаю о людях.Скорее всего, это мелкий исполнитель,которому все в принципе похрен,халатно отнесся к заданию руководства.

Вероятней всего второе. Исполнитель нашёл фоточку в телогрейках и прифотошопил лагерную вышку.
Тупо отработал.

0

378

Француз написал(а):

Потому что проведение выборов президента в Крыму (к этому прибавляется и ситуация с Навальным) даёт нашим партнёрам повод сомневаться в легитимности избранного на этих выборах президента. Вы, наверное, думаете, ну и хрен с ними, это наш президент! Хе ;) А послы? А международные договора и контракты? ;)

Француз.
Малевич нервно курит. Ваш "черный квадрат" имеет более глубокий оттенок чёрного.
Поживём - увидим.

Отредактировано r_inga (2017-12-28 19:59:15)

0

379

Слуги народа в спешном порядке,расчищают проходы для беспрепятственного отъезда с багажом, на свои родины.

Совет Федерации разрешил вывозить культурные ценности за рубеж

Сенаторы поддержали закон о вывозе за рубеж культурных ценностей. «За» него проголосовали 109 членов Совета Федерации, «против» — девять, передает корреспондент РБК с заседания верхней палаты.

Обсуждение документа вызвало споры среди сенаторов. Член Совфеда от Республики Тыва Людмила Нарусова заявила, что документ неслучайно внес в Госдуму глава бюджетного комитета нижней палаты Андрей Макаров. «У этого человека технократически финансовый подход к этому закону, — отметила она. — Ни с музейщиками, ни с сообществом искусствоведов этот закон не обсуждался, поэтому финансово-чиновничий подход к вопросу культурного наследия меня не устраивает». По словам сенатора, не поддержал законопроект и президент Союза музеев и директор Эрмитажа Михаил Пиотровский.

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что положительно оценивает законопроект. «Он открывает возможности для развития и создания частных музеев, ввоза в Россию меценатами. Вот эти страсти вокруг не имеют под собой оснований для тревоги», — сказала она.

Документ, облегчающий вывоз за рубеж объектов культурного наследия, в мае 2016 года в Госдуму внесли депутаты Андрей Макаров и Екатерина Кузьмичева. Документ вводит новое определение понятия «культурная ценность» — движимое имущество (товары, предметы), имеющее историческое, художественное, научное или иное культурное значение. Поправками предлагается освободить от таможенных сборов негосударственные музеи при ввозе и вывозе произведений искусства (сейчас пошлины не платят только государственные и муниципальные музеи). Также законопроект разрешает вывоз произведений искусства старше ста лет — на основании специального свидетельства, выдаваемого Минкультуры.

Изначально против законопроекта выступили Минкультуры, Росархив, Минюст и ФСБ, а зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко назвала поправки попыткой «взломать систему защиты нашей национальной культуры». В начале июня депутаты приняли законопроект, Минкультуры дважды писал отрицательный отзыв на него, но в итоге дальнейшую работу по законопроекту решили отложить до осенней сессии.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a4231b19a7947f1549a1ecd

0

380

Все, калиточка открыта и потекут через неё на запад все, что собиралось для величия России и её страдальцев.

0

381

Не просто потекут, а смоет широким и полноводным потоком. Уроды. Всё, пойду в Лехины адепты. Когда там поскакушки намечены?
Француз, Вы правы. Возьмите более широкую кисть и макните её в чёрную краску.

0

382

r_inga
Не спешите :)

На самом деле это у меня характер такой - не люблю излишнего оптимизма, всегда хочется сразу спустить с небес на землю :rolleyes:

Вобщем, пока ещё ничего не произошло :glasses:

Хотя нехорошие тенденции есть, да :longtongue:

0

383

Француз
Да, что-то я погорячилась  :D . Некомильфо скакать уже.
Пойду лучше валерьяночки приму.

0

384

NiJEGOROD написал(а):

Почётный караул, при форме и погонах, торжественно нёс в руках документальные фотографии невинно загубленных жизней "жертв Сталинизма", в том числе фотографию жертв

NiJEGOROD написал(а):

группа Крымских татар в феврале 1942 года торжественно даёт присягу главнокомандующему Третьего Рейха - Адольфу Гитлеру.

Настолько обесценен в нашем обществе смысл событий и мероприятий.

0

385

exan написал(а):

Изначально против законопроекта выступили Минкультуры, Росархив, Минюст и ФСБ, а зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко назвала поправки попыткой «взломать систему защиты нашей национальной культуры». В начале июня депутаты приняли законопроект, Минкультуры дважды писал отрицательный отзыв на него, но в итоге дальнейшую работу по законопроекту решили отложить до осенней сессии.

Странно, даже очень, не 20-е поди прошлого века, или я чего не понимаю.

0

386

ларсана написал(а):

Боюсь, что так, не понимаете. В 20-е годы, если что-то и вывозил то для получения валюты на восстановление страны. Сегодня речь идет лишь о личном обогащении путинских друзей.

0

387

Москвич написал(а):
ларсана написал(а):

Боюсь, что так, не понимаете. В 20-е годы, если что-то и вывозил то для получения валюты на восстановление страны.

Замечательно.
Разрушить страну до основания, уронить экономику, сгнобить и выгнать из страны миллионы людей, а потом восстанавливать все, продавая за бугор народное достояние, в том числе из крупнейших музейных собраний.
Вы даже себе не представляете, сколько было награблено и вывезено под чутким руководством доброго дедушки Ленина.

Исход золота из России

А уж сколько драгоценностей, золота, бриллиантов из частных рук, которое конфисковывали большевики через всякие ВЧК прошли мимо кассы, не знает никто.
Так что я не понимаю вашего негодования...

Читал я разные воспоминания...
Так всегда бывает, когда мародеры приходят к власти.
Что в 17-м, что в 91-ом.

0

388

Голосование на президент.рф.
https://cont.ws/uploads/pic/2017/12/Screenshot-2017-12-28%20%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%202018%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F.png
Рейтинг кандидатов, фига се!
Что-то с легитимностью - трещит по швам.

+1

389

Barsoff написал(а):

Вы даже себе не представляете,

Я уже недавно проверял ваши источники по патриотам Нобелям. Хватит, однако!

+1

390

Barsoff написал(а):

Разрушить страну до основания, уронить экономику, сгнобить и выгнать из страны миллионы людей, а потом восстанавливать все, продавая за бугор народное достояние, в том числе из крупнейших музейных собраний.
Вы даже себе не представляете, сколько было награблено и вывезено под чутким руководством доброго дедушки Ленина.

Исход золота из России

А уж сколько драгоценностей, золота, бриллиантов из частных рук, которое конфисковывали большевики через всякие ВЧК прошли мимо кассы, не знает никто.

Большевики никаким образом не собирались рушить экономику,а наоборот начали с ее развития...гоэлро...цаги...Просто господа паразиты,решили вернуть награбленное в зад и развязали гражданскую.
И самое интересное,что в итоге выросли десятки тысяч заводов и фабрик,больниц и поликлиник,школ и детсадов,НИИ и НПК,но не дворцы и яхты как сегодня.То есть вся брехня про "мимо кассы",так и осталась ничем не подтвержденной брехней.
Можно кстати было воспользоваться золотым запасом,для восстановления экономики,но колчаковские  белогондоны,все под чистую вывезли.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3