ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Сообщений 391 страница 420 из 795

391

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Вы даже себе не представляете,

Я уже недавно проверял ваши источники по патриотам Нобелям. Хватит, однако!

Вообще то по логике вещей,Барсофф сегодня должен агитировать за идейного продолжателя Нобелей - Ходорковского.Может время просто не пришло.

0

392

Послушала Грудинина у Максима Шевченко. Ну, что ж... Говорит всё, как на политфорумах пишут. У меня, конечно вопрос, а как это сделать. Но пока нет ответа.

беседа

exan написал(а):

Вообще то по логике вещей,Барсофф сегодня должен агитировать за идейного продолжателя Нобелей - Ходорковского.Может время просто не пришло.

Да будет Вам. Сравнивать Нобелей и бывшего перекрасившегося комсорга Ходорковского?

Отредактировано r_inga (2017-12-29 18:36:07)

0

393

exan написал(а):

Я уже вам неоднократно говорил, что бы вы включали мозг и логику.
Ходорковский ( Миллер, Сечин, Прохоров, Абрамович, Роттенберг и т.д. ) хоть что-то в своей жизни своими руками сделали ?
Вот как, например, бывший крепостной крестьянин Морозов-основатель династии миллионеров...
А уж сравнивать Нобелей с паразитами-жуликами-ворами говорит о полном непонимании проблемы и вопроса.

Москвич. Я тоже прочитал по вашей ссылке.
Могу сказать, что два каких-то тролля с умным видом несут какую-то околесицу. Именно такое мнение у меня сложилось от текста.
А мои источники и ссылки вы посмотреть не удосужились.
Почувствуйте разницу.

0

394

Москвич написал(а):

Голосование на президент.рф.

Хм?! Интересно. На Вести ФМ Грудинин набрал 45 проц. Интрига, как сказал рупор Соловьёв.

Свернутый текст

0

395

r_inga написал(а):

Хм?! Интересно. На Вести ФМ Грудинин набрал 45 проц. Интрига, как сказал рупор Соловьёв.

Вклинюсь .

Эта интрига ничего не значит. Голосование это как ветер, куда подуло, там и сдуло. Это не серьезно всё, эти голосовалки - пук в никуда, это же не всеобщие выборы.
В итоге все будет по другому.

0

396

Ну по всем раскладам и планам Трамп тоже должен был пролететь...

0

397

Навального, агента Госдепа, сняли, да и вообще никогда в СМИ не пиарили, а Грудинина, агента Госдепа (по версии соседей), вот так везде пиарят? Не верю! (С)

Интригу создают? Правильно! Чтобы загнать на голосование и тех, и других :D

ЗЫ Нет, ну, чисто теоретически, возможен финт ушами, о котором я когда-то писал (про вариант с Ксюшей). Т.е. дадут выиграть, он быстренько примет непопулярные решения, которые назрели, но которые вызовут бурю негодования у патриотических патриотов, и его быстренько заменят на проверенного (импичмент по-русски :D А решения вспять уже многие  будет не поменять. И волки накормлены, и бараны довольны ;)

0

398

NiJEGOROD написал(а):
r_inga написал(а):

Вклинюсь .

Эта интрига ничего не значит. Голосование это как ветер, куда подуло, там и сдуло. Это не серьезно всё, эти голосовалки - пук в никуда, это же не всеобщие выборы.
В итоге все будет по другому.

Не согласна. Голосовалки на радио говорят только о срезе слушателей. И точно, что слушатели Вестей не = слушателям Эха. А результат? О чём это говорит? Слушатели разных радиостаций стали одинаково воспринимать действительность?

0

399

Barsoff написал(а):

Ходорковский

Ну конечно же - нобели,младшие партнеры Рокфеллеров,для России куда полезнее,чем отечественные ходорковские.Вообще, вся импортная пейсатая кагала - то что доктор прописал.
Даже спорить не охота,когда сравнивают пришлое дерьмо с отечественным.
Не гурман я в такой кухне.

0

400

exan написал(а):
Barsoff написал(а):

Ходорковский

Ну конечно же - нобели,младшие партнеры Рокфеллеров,для России куда полезнее,чем отечественные ходорковские.Вообще, вся импортная пейсатая кагала - то что доктор прописал.
Даже спорить не охота,когда сравнивают пришлое дерьмо с отечественным.
Не гурман я в такой кухне.

В чём равенство Нобелей и комсорга Ходорковского?

вики скромно: Некоторое время он работал освобождённым заместителем секретаря комитета ВЛКСМ МХТИ.

Отредактировано r_inga (2017-12-29 20:29:32)

0

401

Француз написал(а):

ЗЫ Нет, ну, чисто теоретически, возможен финт ушами, о котором я когда-то писал (про вариант с Ксюшей). Т.е. дадут выиграть, он быстренько примет непопулярные решения, которые назрели, но которые вызовут бурю негодования у патриотических патриотов, и его быстренько заменят на проверенного. А решения вспять уже многие  будет не поменять.

Ну вот например, хоть пару решений, которые назрели и которые не может провести Путин, а другой кандидат сможет ?
Про Ксюшу я думаю, что она снимется перед выборами.
По ее выступлениям и всяким ток-шоу с ее участием ей уже не светит ничего.
Я считал ее умнее, чем она оказалась. Наговорила очень много херни и мути, среди которой уже ничего умного и полезного не разглядеть.

0

402

r_inga написал(а):

В чем равенство пиратов Морганов и банкиров Ротшильдов ?
Любая агитация за Нобелей, равнозначна агитации за мировой финансовый сионизм.

0

403

exan написал(а):
r_inga написал(а):

В чем равенство пиратов Морганов и банкиров Ротшильдов ?
Любая агитация за Нобелей, равнозначна агитации за мировой финансовый сионизм.

Ну если просто притягивать одно к другому то оно да: кто смел - тот и съел.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/fv4xL.jpg

Господь с Вами. Какая агитация? Их уже с нами нет. Только история осталась. Как и о всех наших предшественниках в стране Россия.

Отредактировано r_inga (2017-12-29 22:29:28)

0

404

Barsoff
Да, Ксюша не сработала. Спалилась сразу :)
Может поэтому вытащили Грудинина. Или ещё кого успеют до выборов, хотя его уже начали раскручивать во всю.

Примеры назревших решений, которые сейчас сильно не хочется принимать, а делать что-то надо? Да вот хотя бы совместное управление Крымом, чтобы так попытаться замириться с метрополией (знаю, не патриотично, а я о чём, когда про непопулярные решения? ;)

С Донбассом партнёры давят. Сдать открыто - часть своих не поймёт. А навесить это решение на временно-исполняющего - потом можно с позором и прогнать, но обратно решение-то на междурнародном уровне уже не откатишь (чужих миротворцев запустить, границу сдать - да мало ли вариантов).

Японцы тоже в очереди пыхтят-сопят, тоже надо как-то с островами решать. А как будет подобное решение, обратно уже хрен откатишь без военных действий.

Какое-нибудь ещё непопулярное решение в области соцобеспечения - под обещания поднять, наоборот снять что-то для облегчения бремени бюджету. Правда, с делами внутренними, "полегче": потом, после импичмента, новый-старый может взад чуть-чуть вернуть часть снятого-отнятого к облегчению лохтората ;)

Могут быть и другие варианты, которые я озвучивать не буду, а то и так уже на меня бочку катить можно :D

0

405

Сегодня на светофоре сфотал.
Сорри за качество, на телефон, да еще через грязное стекло.
За чем стоим ?
https://c.radikal.ru/c25/1712/a8/cc9f32a7bc27.jpg

0

406

Barsoff написал(а):

За чем стоим ?

Какая-то точка распродаётся дёшево или раздаёт на халяву что-то?

0

407

Француз написал(а):
Barsoff написал(а):

За чем стоим ?

Какая-то точка распродаётся дёшево или раздаёт на халяву что-то?

Ага... щаз....
Это магазин "Красная Икра"
Очередь за икрой, которая неделю назад там стоила 4 000 руб кг...
Сахалин-рыба
На рынке сегодня был, уже по 4300 за кг фигачат...

0

408

Barsoff
Хе ;) Так и в советские времена было - всё лучшее на стол к праздникам :)

Видать, хорошая там икра, потому что обычной баночной всегда по магазинам было завались ещё несколько месяцев назад :rolleyes:

0

409

Француз написал(а):

Barsoff

Видать, хорошая там икра, потому что обычной баночной всегда по магазинам было завались ещё несколько месяцев назад :rolleyes:

Очередь за икрой?! Насмешили. Ох уж эти пропагандисты.

0

410

Barsoff написал(а):

Ага... щаз....
Это магазин "Красная Икра"
Очередь за икрой, которая неделю назад там стоила 4 000 руб кг...
Сахалин-рыба
На рынке сегодня был, уже по 4300 за кг фигачат...

Вот прямо так жизненно необходимо? Не понимаю ажиотажа.. икра и икра, подумаешь..

0

411

Москвич написал(а):
Француз написал(а):

Barsoff

Очередь за икрой?! Насмешил. Ох уж эти пропагандисты.

А вас тут не стояло, Москвич! Это же путинская икра.. не стыдно вот, прогибаться?

0

412

Таверий написал(а):

Не понимаю ажиотажа.. икра и икра, подумаешь..

Ой, а вы в паре?!
Оказывается для российского обывателя икра от 4 тыс и выше обыденность

0

413

Barsoff написал(а):

Сегодня на светофоре сфотал.
Сорри за качество, на телефон, да еще через грязное стекло.
За чем стоим ?
https://c.radikal.ru/c25/1712/a8/cc9f32a7bc27.jpg

Это на Куусинена, что ли? Там вроде ея торгуют..

0

414

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Не понимаю ажиотажа.. икра и икра, подумаешь..

Ой, а вы в паре?!
Оказывается для российского обывателя икра от 4 тыс и выше обыденность

Не, я не страдаю.)) Тем более, когда знаешь когда она свежая, только с засолки, и потом есть ЭТО... да за такие деньги? Увольте-с..

0

415

Таверий написал(а):

ЭТО... да за такие деньги? Увольте-с..

В отказ значит? Не держите удар...

0

416

Француз написал(а):

Примеры назревших решений, которые сейчас сильно не хочется принимать, а делать что-то надо? Да вот хотя бы совместное управление Крымом, чтобы так попытаться замириться с метрополией (знаю, не патриотично, а я о чём, когда про непопулярные решения? ;)

С Донбассом партнёры давят. Сдать открыто - часть своих не поймёт. А навесить это решение на временно-исполняющего - потом можно с позором и прогнать, но обратно решение-то на междурнародном уровне уже не откатишь (чужих миротворцев запустить, границу сдать - да мало ли вариантов).

Японцы тоже в очереди пыхтят-сопят, тоже надо как-то с островами решать. А как будет подобное решение, обратно уже хрен откатишь без военных действий.

Какое-нибудь ещё непопулярное решение в области соцобеспечения - под обещания поднять, наоборот снять что-то для облегчения бремени бюджету. Правда, с делами внутренними, "полегче": потом, после импичмента, новый-старый может взад чуть-чуть вернуть часть снятого-отнятого к облегчению лохтората ;)

Могут быть и другие варианты, которые я озвучивать не буду, а то и так уже на меня бочку катить можно :D

Грубо, но верно, за исключением... вы долго еще эти мантры под бубен будете повторять - Сдать Донбасс сдать Донбасс.. не слишком ли долго и сложно? И с Курилами, снова у вас концы не вяжутся. Никто не собирается сдавать их. С чего бы? Назовите пару уважительных причин? Вы чего-то курите или пьёте? ))) Навязчивое состояние..

0

417

Москвич написал(а):
Француз написал(а):

Barsoff

Очередь за икрой?! Насмешили. Ох уж эти пропагандисты.

И чего я пропагандирую ?
Я вам просто фотку показал...
Сам удивился... боже ж мой... подумал я... уже за икрой давятся...
А у нас в деревне зарплаты по 7-8 тысяч... в месяц... всего... это кому повезло и есть какая-то работа.

0

418

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

ЭТО... да за такие деньги? Увольте-с..

В отказ значит? Не держите удар...

Этот продукт, столько НЕ стоит. ))) После свежачка, эту тухлятину есть не будешь.)) Но я рад, что голодные, изможденные трудностями россияне стоят в очередях за этим символом былого изобилия..

0

419

Таверий написал(а):

не слишком ли долго и сложно?

Вот именно, что для нынешних и долго, и сложно. Лохторат может запутаться. А вот если на минуточку отвернуться и чтобы кто-то сделал, а они потом его за это отругают перед лохторатом - это был бы вариант ;)

ЗЫ Кто там говорил, что "он делает это очень аккуратно"? :rolleyes:

0

420

Француз написал(а):

Навального, агента Госдепа, сняли, да и вообще никогда в СМИ не пиарили, а Грудинина, агента Госдепа (по версии соседей), вот так везде пиарят? Не верю! (С)

Интригу создают? Правильно! Чтобы загнать на голосование и тех, и других :D

ЗЫ Нет, ну, чисто теоретически, возможен финт ушами, о котором я когда-то писал (про вариант с Ксюшей). Т.е. дадут выиграть, он быстренько примет непопулярные решения, которые назрели, но которые вызовут бурю негодования у патриотических патриотов, и его быстренько заменят на проверенного (импичмент по-русски :D А решения вспять уже многие  будет не поменять. И волки накормлены, и бараны довольны ;)

Глупости. Вряд ли ВВП доверит кому-то внешнюю политику. А на внутренней "сидит" Димон.)) Вот уж, кому не позавидуешь..)))  Вчера Зюганов говорил что-то про внутреннюю политику, типа её нет вообще. Вот там, в самом деле завал.. а во внешней, пока не капает. ))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3