ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Сообщений 421 страница 450 из 795

421

Таверий написал(а):

а во внешней, пока не капает. ))

Да-да ;) И с Олимпиадой, и вот тут уже что-то про исключение из Интерпола слухи от всяких злыдней пошли. Сплошное не капает ;)

ЗЫ Это я так, навскидку из последнего :rolleyes:

0

422

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

не слишком ли долго и сложно?

Вот именно, что для нынешних и долго, и сложно. Лохторат может запутаться. А вот если на минуточку отвернуться и чтобы кто-то сделал, а они потом его за это отругают перед лохторатом - это был бы вариант ;)

ЗЫ Кто там говорил, что "он делает это очень аккуратно"? :rolleyes:

С общественным мнением, шутки плохи. То, что могло прокатить раньше, сейчас вряд ли приемлимо.. хотя да, это был раньше его стиль. Но Донбаааас.. это неа. Точно. Это такой нож в кабаньей туше Украины, который выкачивает из неё, силы.))  Эта точка вне РФ, притягивает всю мразь и позволяет хоть как-то рассчитывать ситуацию. Не будь её, создали БЫ другую, внутри РФ. Та же Чечня, Дагестан.. вот чего вы опять, Француз, в маниловщину ударились? ))

0

423

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

а во внешней, пока не капает. ))

Да-да ;) И с Олимпиадой, и вот тут уже что-то про исключение из Интерпола слухи от всяких злыдней пошли. Сплошное не капает ;)

ЗЫ Это я так, навскидку из последнего :rolleyes:

Да честно говоря, большинству народа, на неё просто наплевать. Со всеми этими спортсменами и спортсменками, которые думают исключительно о себе. Да и Интерполом, не много потеряем. Что, был какой-то толк? Да нифига..  это НЕ существенно. Больше от этого пострадают они. У них тут и интересы и денежки..

0

424

Таверий написал(а):

С общественным мнением, шутки плохи.

Так а я о чём? ;)
Вот Вы опять что-то своё придумали и давай защищать эту свою придуманную точку зрения :)

Я Вам о том и говорю: нынешним шутки с общественным мнением по подобным вопросам как-то не очень удобны, а вот если бы временно доверить кому-то другому порулить и спихнуть на него принятие некоторых решений по этим неудобным вопросам, то это уже проблемы временно замещающего, которого можно потом будет и принародно а-та-та, а вот само решение отозвать уже не получится.

0

425

Француз написал(а):

.. ЗЫ Это я так, навскидку из последнего :rolleyes:

Эка, я прям разочарован такой посредственностью.. Барсоффу вон загоняли про Курилы, про угрозы инопланетян.. а тут к семечкам все свели.

0

426

Таверий написал(а):

У них тут и интересы и денежки..

Вот всё-то у вас на денежки сползает, у патриотических патриотов :D

Думаете, у них сейчас всё на российских денежках держится? o.O

И потом, а как же "во внешней не капает"? ;)

0

427

Таверий написал(а):

а тут к семечкам все свели.

Хе ;) Нет, ну если опустили с Олимпиадой (причём, уже второй раз подряд) - это семечки... Зато ИГИЛ мы победили!!! Ну, или не ИГИЛ... Да какая разница?! Кого-то там победили, сами не знаем кого! Да и они, похоже, тоже не очень об этом знают :rofl:

0

428

Француз написал(а):

Так а я о чём? ;)
Вот Вы опять что-то своё придумали и давай защищать эту свою придуманную точку зрения :)

Я Вам о том и говорю: нынешним шутки с общественным мнением по подобным вопросам как-то не очень удобны, а вот если бы временно доверить кому-то другому порулить и спихнуть на него принятие некоторых решений по этим неудобным вопросам, то это уже проблемы временно замещающего, которого можно потом будет и принародно а-та-та, а вот само решение отозвать уже не получится.

Да я понял, понял ваши весьма нечистоплотные намеки. Но даже если и допустить в мыслях, то не годиться это. И обчество не поймет, и дураков под это дело, точно не найдут. Тут уже просто а-та-та.. тут секир башка  потребуют. Вон Власова, подсунули Адольфу для пленных, чем кончилось? Вряд ли его повесили в самом деле, но жить самому по себе, ему уже, фсе. Так и тут. ВВП еще больше перепадет за подобное головотяпство, как МОГУТ предположить.. некуда просто будет уже возвращатся.

0

429

Таверий написал(а):

Но даже если и допустить в мыслях, то не годиться это.

В последние года три столько неожиданных вещей произошло, что... Никогда не говори "никогда"! ;)

ЗЫ Кстати, а что за "секир-башка"? Это Вы про награждение орденом и место в Ростехе - ведать вертолётами и вообще всей авиацией? :rolleyes:

0

430

Таверий написал(а):

Это на Куусинена, что ли? Там вроде ея торгуют..

Похоже у меня там школа у детей

0

431

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

У них тут и интересы и денежки..

Вот всё-то у вас на денежки сползает, у патриотических патриотов :D

Думаете, у них сейчас всё на российских денежках держится? o.O

И потом, а как же "во внешней не капает"? ;)

Всюду деньги, деньги, деньги..
Всюду деньги, гаспада..
А без денег жизнь плохая,
Не годиться никуда..
А чего бы вы хотели? Это мерило и эквивалент труда, благ. Другого-то, нет! А коммунизма не получилось как-то.. а уж у буржуев, это вообще фетиш. В свете закрытого для импорта (относительно конечно) рынка РФ, особое значение приобретают именно российские предприятия и торговые точки. А конвертацию рубля в баксы, никто по моему еще не отменял. Так что, тут еще как посмотреть..

0

432

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Это на Куусинена, что ли? Там вроде ея торгуют..

Похоже у меня там школа у детей

141-я? Плохая школа..

0

433

Таверий написал(а):

Глупости. Вряд ли ВВП доверит кому-то внешнюю политику. А на внутренней "сидит" Димон.)) Вот уж, кому не позавидуешь..)))  Вчера Зюганов говорил что-то про внутреннюю политику, типа её нет вообще. Вот там, в самом деле завал.. а во внешней, пока не капает. ))

Вот как раз к внешней политике у меня особых претензий нет.
Ну, кроме Украины просратой и то что разжопились вообще со всеми напра-нале...
А вот к внутренней... подвергаюсь ежедневной шоковой терапии.
С внутренней надо срочно что-то делать...
иначе придет дядя Сэм и сам нам ее наладит, после того, как наши реформаторы и казнокрады разбегутся

0

434

Таверий написал(а):

В свете закрытого для импорта (относительно конечно) рынка РФ, особое значение приобретают именно российские предприятия и торговые точки. А конвертацию рубля в баксы, никто по моему еще не отменял. Так что, тут еще как посмотреть..

Да как ни смотри, даже для российских предприятий и торговых точек нужны импортные комплектующие-составляющие ;)

Так что, да, как ни смотри, а доллары нужны :rofl:

0

435

Таверий написал(а):

141-я? Плохая школа..

Нет Шарля нашего Деголя

0

436

Француз написал(а):

В последние года три столько неожиданных вещей произошло, что... Никогда не говори "никогда"! ;)
ЗЫ Кстати, а что за "секир-башка"? Это Вы про награждение орденом и место в Ростехе - ведать вертолётами и вообще всей авиацией? :rolleyes:

ВВП не настолько еще "забронзовел" что бы опуститься до подобного трюка. Это надо людей считать такими придурками.. а он мыслит реально. Заносит его конечно порой.. во многом, но Генеральную Линию он держит четко.  Не понимаю ваших сальных намеков, причем тут ростех и прочее? Вам опять, кто-то ликом не угодил? Или сделал кто-то что-то не так? Я ведь в эти дебри, не очень..

0

437

Barsoff написал(а):

А в чем она заключается, наша внешняя политика? Цели? Ну, хотя бы в Сирии

0

438

Таверий написал(а):

Не понимаю ваших сальных намеков

Это я про подвиг разведчика (или даже двух) из Министерства Обороны, которых сделали "козлами отпущения" и, типа, "секир-башка" - одного в Ростех, другую на все четыре стороны с непосильно нажитым.

Что же касается варианта, то опять же - Вы сами придумали и сами себе что-то сейчас доказываете ;)
Там же было написано - моё мнение, что вся эта движуха для привлечения лохтората к урнам для голосования, нужна легитимизация законно избранного численностью любых голосовавших вообще. Но, теоретически, возможен и такой вариант финта ушами. Как-то ведь проблемы надо решать, а самому не хочется пачкаться ;)

0

439

Таверий написал(а):

ВВП не настолько еще "забронзовел" что бы опуститься до подобного трюка.

Как награждение вора высшей наградой РФ-ии? А кто же тогда табуретки на награждал? А вот ещё помните, как некий Путин некому местную подкинул несколько триллионов бюджетных рублей, чтобы тот за блядей расплатился. И что вышло для дарагих россиян? Или вот отдал некий Путин некому своему друганов вротенбергу российские дороги на кормление, чтобы он дань с проезжих собирал. Это политика? Да, идите вы!

+1

440

Barsoff написал(а):

Ну, кроме Украины просратой и то что разжопились вообще со всеми напра-нале...
А вот к внутренней... подвергаюсь ежедневной шоковой терапии.
С внутренней надо срочно что-то делать...
иначе придет дядя Сэм и сам нам ее наладит, после того, как наши реформаторы и казнокрады разбегутся

Так и я, про тоже. А что тут поделаешь? Я не знаю даже что и сказать. Бардак. Саботаж. На что он надееться.. вот это-то опаснее всех внешних врагов вместе взятых. Или недооценивает, или думает еще гайки закрутить, что б надежней гнет был..  уже сейчас, поддержка Навального возрастает просто "в пику" тому бардаку, что идет в обществе. Нет слов. Не знаю что сказать.

+1

441

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

А в чем она заключается, наша внешняя политика? Цели? Ну, хотя бы в Сирии

Хрен ее знает, в чем она заключается.
Однако я общаюсь и дружу с очень умным человеком.
Уже упоминал как-то, не буду повторяться.
Так вот... за последние годы по большому счету ситуация изменилась...
если раньше о нас просто вытирали ноги, то теперь все немного не так...
и если реально, то конечно они ( на западе ) конечно бздят... потому и крутят руки, ироды...

0

442

Barsoff написал(а):

Хрен ее знает, в чем она заключается.
Однако я общаюсь и дружу с очень умным человеком.

1. Вот именно!
2. Я рад за Вас!

0

443

Barsoff написал(а):

то конечно они ( на западе ) конечно бздят... потому и крутят руки, ироды

Так бздят, что то самолёт нам собьют, то ракетами обстреляют. Но мы то выше этого! Мы как! Ну, Вы понимаете.
А вот мне кажется, что вы, друзья, уже берега попутал и просто не различает путинский виртуальный и реальный мир.

+1

444

Barsoff написал(а):

если раньше о нас просто вытирали ноги, то теперь все немного не так...
и если реально, то конечно они ( на западе ) конечно бздят... потому и крутят руки, ироды...

Хм... А у меня складывается ощущение, что это раньше (в начале 2000-х) реально бздели по Крым включительно, сейчас тоже бздят, но уже не так - крутят руки и вытирают ноги. И то ли ещё будет... Просто даже посмотрим что они там в феврале вывалят. Да и до февраля разных мелочей будет предостаточно, тот же Интерпол из свежайшего.

0

445

Француз написал(а):

Это я про подвиг разведчика (или даже двух) из Министерства Обороны, которых сделали "козлами отпущения" и, типа, "секир-башка" - одного в Ростех, другую на все четыре стороны с непосильно нажитым.

Что же касается варианта, то опять же - Вы сами придумали и сами себе что-то сейчас доказываете ;)
Там же было написано - моё мнение, что вся эта движуха для привлечения лохтората к урнам для голосования, нужна легитимизация законно избранного численностью любых голосовавших вообще. Но, теоретически, возможен и такой вариант финта ушами. Как-то ведь проблемы надо решать, а самому не хочется пачкаться ;)

Не в курсе воров и наград.. я жид ТВ редко смотрю, пару программ и все. Тошнит от рекламы и пошлости. И радио не слушаю, и прессу не читаю. В инете чего углядишь, мне этого и хватает. Я и не отрицаю, что придумал и подумал, а как там что будет.. один Бог знает, все остальные только догадываются. И движухи к урнам не будет. Всем накласть на эти "выборы", и прекрасно знают кто будет руководить.))Бюджетники, зеки и солдаты, ну и пенсы от скуки.. )) вот и все.  Я тоже "за", но к урнам не пойду. Нет смысла.

-1

446

Таверий написал(а):

.  Я тоже "за", но к урнам не пойду. Нет смысла.

Грабють!!! Путина легитимности лишають!

0

447

Москвич написал(а):

Так бздят, что то самолёт нам собьют, то ракетами обстреляют. Но мы то выше этого! Мы как! Ну, Вы понимаете.
А вот мне кажется, что вы, друзья, уже берега попутал и просто не различает путинский виртуальный и реальный мир.

Ответ будет.. но не так явно и демонстративно. Это удар лично по престижу, как никак. ))  Виртуал от реала отличается легко.))  Достаточно снять розовые очки "запад нам поможет", не нужны мы им там, никто. Ограбят и коленом под зад дадут, как это было и в 14-м, и в 41-м.. зверьё. Не, ну кто хочет попробовать, пжался..

0

448

Таверий написал(а):

я жид ТВ редко смотрю, пару программ и все. Тошнит от рекламы и пошлости. И радио не слушаю, и прессу не читаю.

Хе ;) А у меня тут полно российских программ ТВ, газет и радио ;) :D

Таверий написал(а):

И движухи к урнам не будет. Всем накласть на эти "выборы", и прекрасно знают кто будет руководить.))

Вот это, возможно, и слегка беспокоит. Посчитать можно как надо. Но если картинки с людьми не будет, то как-то перед партнёрами неудобно получится - кто выбирал-то? :glasses:

Поэтому и пытаются создать какой-то ажиотаж. То Ксюшу, то вот Грудинину уже косточки перемывают. Глядишь, народ взволнуется, попрётся к урнам, картинку массовости создаст. А там уже посчитают как надо ;)

0

449

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

.  Я тоже "за", но к урнам не пойду. Нет смысла.

Грабють!!! Путина легитимности лишають!

Кто, лишает-то? )) Глупости это все.

0

450

Таверий написал(а):

Ответ будет.. но не так явно и демонстративно.

Да, я же понимаю, мы им фигура в кармане покажем. Ну не можем же мы переобувается на историческую наших властьпридержащих!

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3