ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Сообщений 541 страница 570 из 795

541

Таверий написал(а):

Вот когда будет подтверждение, тогда и поговорим.

При крушении российского вертолета Ми-24 31 декабря в Сирии погибли два пилота, борттехник получил травмы и был эвакуирован оперативно-спасательной группой на аэродром Хмеймим. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Минобороны России.

На аэродроме борттехнику оказали медицинскую помощь. Вертолет совершил жесткую посадку в 15 км от Хмеймима. По информации оборонного ведомства, никто не вел огонь по Ми-24. Причиной крушения стала техническая неисправность.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a4ca9129a79474407ad2f24[/url]

0

542

Таверий написал(а):

Мляяяя.. Эскин, вы в самом деле нищий? Надеюсь, до поедания дерь ма еще дело не дошло? Ну где все эти нищие? Среди них я вижу только тех кто бухает, трахается с кем не попадя, частными персонажами программ жид тв, а нормальные люди РАБОТАЮТ, и живут. Пусть не так жирно, но вполне прилично. Может хватит стонать?

Все эти нищие,те кто имеет доходы менее 20 тыс на человека.А таковых - больше половины населения.Не говоря уже об официально признанных Росстатом - 20 миллионах,живущих за гранью бедности ( нищих ). Вы их не видите, потому что живете в своем сытном мирке,в котором самым главным для вас являются - события столетней давности, с давно умершими персонажами,которых вы все время тянете в настоящее время.
Турист...путешественник по альтернативным мирам из прошлого,иногда заглядывающий в настоящее,жуя бутерброд с икрой.

0

543

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Вот когда будет подтверждение, тогда и поговорим.

При крушении российского вертолета Ми-24 31 декабря в Сирии погибли два пилота, борттехник получил травмы и был эвакуирован оперативно-спасательной группой на аэродром Хмеймим. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Минобороны России.

На аэродроме борттехнику оказали медицинскую помощь. Вертолет совершил жесткую посадку в 15 км от Хмеймима. По информации оборонного ведомства, никто не вел огонь по Ми-24. Причиной крушения стала техническая неисправность.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a4ca9129a79474407ad2f24[/url]

Новости с РБК на севполитфоруме не признают.Если факты противоречат генеральной линии партии,тем хуже для фактов.

0

544

полухохол написал(а):

Сын депутата Госдумы окончил военный колледж в США

Американский военный колледж окончил старший сын депутата Госдумы Александра Ремезкова. Двое младших детей также учатся за границей

Согласно директиве сверху,принято считать пятой колонной не того,кто будучи заместителем председателя ГД,вступив в сговор с противником,вьет уютное семейное гнёздышко во вражеском стане.А того, кто этот предательский поступок осуждает.
Если нет у тебя детей ,недвиги и счетов забугром - ты однозначно пятая колонна.Настоящие патентованные патриоты,будучи при высокой госдолжности,обязательно имеют все вышеперечисленное.Это аксиома.Вон даже Таверий, как всегда подтвердит.

Отредактировано exan (2018-01-03 16:34:55)

0

545

exan

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Минобороны России.

;)

0

546

Француз написал(а):

exan

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Минобороны России.

;)

Всё.Тогда просто будут молчать в тряпочку и искоса поглядывать на монитор.

0

547

Таверий написал(а):
exan написал(а):
Москвич написал(а):

А как вам, коллеги, события в стабильном Иране. Никаких аналогий не возникает?

От любви 86 %,до 100% ненависти - полшага.Особенно когда не смотришь под ноги ( нищету десятков миллионов своих сограждан,за пределами столиц ).

Мляяяя.. Эскин, вы в самом деле нищий? Надеюсь, до поедания дерь ма еще дело не дошло? Ну где все эти нищие? Среди них я вижу только тех кто бухает, трахается с кем не попадя, частными персонажами программ жид тв, а нормальные люди РАБОТАЮТ, и живут. Пусть не так жирно, но вполне прилично. Может хватит стонать?

Я живу половину времени в деревне.
Такие у нас тут зарплаты -
фельдшер, единственный и последний, который ездит на буханке "Скорая Помощь" получает 12 500 руб
девушка, работающая в доме престарелых, моет полы, выносит мусор, ходит в магазин и на почту по просьбе пациентов - 7 800 руб
тетка сидящая за стойкой на почте получает 11 000, а почтальонша - 7500
мужики, которые в лесах и на пилораме зарабатывают 1 тыщу руб в день, но не каждый день работают, зависит от наличия леса, делянки и погоды...
это максимум, который у нас имеется
продавцы в магазинах получают 8 тысяч летом и 6 000 зимой
люди, как вы выразились, нормально работают, не бухают и не трахаются с кем попало.
другой работы у нас нет

вам для справки -
на зиму надо минимум 2 телеги дров ( газа у нас нет, как его нет почти по всей смоленской области и не предвидится ), телега стоит 5 000, НЕКОЛОТЫХ, еще 1 500 поколоть...
итого на отопление надо 13 000 в год.

да !!! еще забыл...
из тех о ком я говорю, а я общаюсь с людьми и нахожусь со многими в очень дружеских отношениях и ни одна падла мне не тычет, что я мАсквич зажравшийся,... никто не был в заграницах, даже в сраных Турциях, одна знакомая женщина, работающая в хозяйственном магазине и сторожем в клубе этой осенью впервые побывала в Питере, купила автобусный тур... за 16 000 рублей
и я ее возил в Вязьму, что бы не наипали и отправили как положено и привезли обратно...

Если все эти люди для вас считаются не нищими, а богатыми, или даже средним классом, то о чем тогда говорить?

+3

548

Мы тут о мелком и низменном....
А у людей пронблемы не детские.
Вот уж кого Стратегия, Задачи и Пути Решения -

"Российская элита в панике и ужасе от грядущих санкций"

Известный своими близкими отношениями со многими богатыми россиянами журналист Антон Красовский заявил "Эху Москвы", что в санкционном списке США могут оказаться до 50 тысяч наших соотечественников. Которые пребывают сегодня в панике и не знают, как спасти свои западные активы.

Вот это мне понравилось -

Это просто очень богатые люди. Это не какие-то путинские олигархи. Не менты, не прокуроры, не кагэбэшники. А это просто очень богатые люди, которые заработали свои деньги еще при Борисе Николаевиче Ельцине. И они, скорее всего, тоже окажутся в санкционных списках. И, скорее всего, все их бизнесы будут заблокированы в США, и все их долларовые счета будут заблокированы. Все их активы в долларах повсеместно тоже будут каким-то образом блокированы.

я про это писАл уже... при Б.Н. Ельцине деньги зарабатывались путем распила заводов, торговли за бугор всего ценного, до чего можно дотянуться и банальным кидаловом, как государства, так и граждан в виде всяких МММ, Дока-Пицца, Хопра-Инвеста и так далее...
Таки бедные несчастные работяги, не то что нынешние плохие путинские олигархи...

и смешно и грустно одновременно.
от того, что отожмут ихние деньги, но деньги отожмут с пользой для Америки, фактически их присвоят
а деньги-то наши с вами, честно у нашей страны сворованные...

+1

549

Barsoff написал(а):

Это просто очень богатые люди. Это не какие-то путинские олигархи. Не менты, не прокуроры, не кагэбэшники

Бандиты, скорее всего.

0

550

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Это просто очень богатые люди. Это не какие-то путинские олигархи. Не менты, не прокуроры, не кагэбэшники

Бандиты, скорее всего.

Ну Абрамовича, Прохорова  или Потанина тоже бандитами особо не назовешь.
При этом не они не менты, не прокуроры и не кагэбешники.

0

551

Barsoff написал(а):

А мне нравится такое заголовок.Даже если не читать тему.И я откровенно злорадствую,когда 50 тысяч мерзавцев,ограбивших мою Родину,ссутся от страха сперва потерять награбленное,а следом и свои головы.И я за то, что бы возмездие для них было неотвратимым.И мне не надо никаких - отнять и поделить.
Пусть просто всех этих тварей помножат на ноль.Если свои это делать категорически отказываются,значит пусть это сделают чужие.

Что бы далеко не ходить свежий примерчик :

Альфа-банк уведомил российские оборонные предприятия о намерении прекратить их обслуживание из-за санкций

Как рассказал радиостанции «Эхо-Москвы» первый заместитель председателя совета директоров Альфа-банка Олег Сысуев, финансовая организация уведомила предприятия российского оборонного комплекса о том, что не будет их обслуживать из-за западных санкций.

Сысуев уточнил, что банк не собирается разом порвать отношения с предприятиями оборонного комплекса. «Мы стараемся максимально сократить риски», — объяснил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/03/01/2018/ … 5b29f6934e

Эти мерзавцы,которые сегодня являются становым хребтом государственности - готовы в любой момент предать и продать это государство.
И предают и продают.Вот такое чой то построили несуразное,уродливое,нежизнеспособное.
В данном случае уже не весело,а зло.

Отредактировано exan (2018-01-03 22:48:38)

0

552

exan написал(а):
Barsoff написал(а):

А мне нравится такое заголовок.Даже если не читать тему.И я откровенно злорадствую,когда 50 тысяч мерзавцев,ограбивших мою Родину,ссутся от страха сперва потерять награбленное,а следом и свои головы.И я за то, что бы возмездие для них было неотвратимым.И мне не надо никаких - отнять и поделить.
Пусть просто всех этих тварей помножат на ноль.Если свои это делать категорически отказываются,значит пусть это сделают чужие.

Так ?

Если это произойдет, то деньги пополнят казну наших заклятых друзей-партнеров.
И навсегда будут потеряны для нашей страны.
А в качестве компенсации пострадавшим мерзавцам в России введут Платон-2, Шматон-3 и прочие ништяки с налогами на собачьи будки, ьна пользование пешеходными переходами и за прогулку по государственному лесу.
50 тысяч новых налогов.

0

553

Barsoff написал(а):

Это произойдет в любом случае.Единственный вариант,когда партнеры сжалятся и заберут не все - это полная сдача суверенитета и переход под прямое внешнее управление.Зато у некоторой части ворья сохранятся личные активы.
Выбирайте....только осторожно.
И ваше сравнение некорректно.Заграница не поможет - заграница накажет.Речь идет не об отражении внешней агрессии.А о наказании хозяевами,своих провинившихся вассалов ( для нас - предателей ).

Отредактировано exan (2018-01-03 22:55:25)

+1

554

Вот еще интересненькое -
«Альфа-банк» не будет сотрудничать с оборонными предприятиями из-за санкций

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости.
Один из крупнейших российских банков «Альфа-банк» уведомил оборонные предприятия, что перестает обслуживать их из-за санкций, сообщил «Эху Москвы» первый зампред совета директоров банка Олег Сысуев.
«Это не значит, что мы разом порвали с ними отношения. Мы стараемся максимально сократить риски», — добавил он.
По словам Сысуева, российские оборонные предприятия составляли значительную часть кредитного портфеля «Альфы».

Ранее основатель «Альфа-Групп» Михаил Фридман подтвердил Forbes, что из-за западных санкций банк перестает обслуживать российские оборонные предприятия. «Ну что делать. Конечно, мы оттуда ушли», — сказал он.

При этом Фридман добавил, что «оборонные предприятия в основном финансировало государство».

Фридман и Сысуев еще не в Матросской тишине ?

мразота еще та -
Олег Сысуев -
До 1991 года работал в Куйбышевском объединенном авиаотряде мастером, начальником технического отдела, был секретарем парткома Куйбышевского объединенного авиаотряда.

17 марта 1997 года назначен заместителем председателя Правительства РФ по социальным вопросам. В марте 1998 года вышел в отставку вместе со всем кабинетом министров Виктора Черномырдина. С мая 1998 года вошел в правительство Сергея Кириенко в качестве вице-премьера по вопросам социальной политики и СМИ. После отставки кабинета Кириенко исполнял обязанности вице-премьера. С сентября 1998 года по июнь 1999 года — первый заместитель главы Администрации Президента РФ, ушел в отставку после отставки премьер-министра Евгения Примакова.
С июля 1999 года — первый заместитель председателя Совета Альфа-банка.

для справки -
По состоянию на январь 2017 года мажоритарным акционером Альфа-банка является АО «АБ Холдинг». Материнской компанией является ABH Financial Ltd., зарегистрированная на Кипре.

0

555

Barsoff написал(а):

Согласен, что деньги эти и так уже потеряны. Но если они будут конфискованы официально, то это даёт шанс потом их затребовать ;) Хотя я сам уже не верю, что такой случай когда-нибудь в будущем уже представится. Если только не чудо...

Да и второй упомянутый вариант - тиски для орехов из этих денег, которыми будут управлять нашей элитой. Кстати, я лично думаю, что финансовый вопрос здесь как раз на втором месте, они себе и так могут напечатать сколько надо, да и деньги эти всё равно "играют" на наших партнёров, они же не уходят в качестве инвестиций в РФ. Так что, ИМХО, эти меры прежде всего как раз чтобы насадить на крючок, а уж потом - пополнить казну.

0

556

Француз написал(а):
Barsoff написал(а):

Согласен, что деньги эти и так уже потеряны. Но если они будут конфискованы официально, то это даёт шанс потом их затребовать ;) Хотя я сам уже не верю, что такой случай когда-нибудь в будущем уже представится. Если только не чудо...

В том то и дело, что эти деньги можно официально вернуть, предварительно открыв судопроизводство и наложив арест на них российскими судами.
Пусть мелкими ручейками, но какие-то деньги, недвига ТАМ арестовываются и передаются России, тех кто сбежал с наворованным.
Правда... таких дел очень и очень мало.

Ну вот например -
Экс-банкир Пугачев

0

557

Barsoff
Сложно будет вернуть деньги детей и родственников, да и другие более-менее официально вывезенные средства, слишком глубоко копать. Вот Вы же сами выше писали про банк с материнской компанией ;)
Там можно будет только достать, при большом везении, увезённые культурные ценности.

А вот отнятные деньги будут посчитаны досконально. Ну, мне так думается :rolleyes:

Впрочем, повторюсь, надежд на их возврат практически нет при любом раскладе. Так что пусть хоть удовольствие понаблюдать доставят :rolleyes:

0

558

Barsoff написал(а):

«Альфа-банк» не будет сотрудничать с оборонными предприятиями из-за санкций

Ну все правильно.Чем ближе 2 февраля,тем гуще посыпятся события. Заботливо выращенная, правящая компрадорская элита, при серьезной опасности отъёма награбленного,пойдет на любое предательство.И сделает это совершенно легко и естественно,так как полностью зависима от тех, кому доверила хранить награбленные богатства ( а еще и своих детей ) .То есть от Запада.

0

559

exan написал(а):

Заботливо выращенная, правящая компрадорская элита, при серьезной опасности отъёма награбленного,пойдет на любое предательство.И сделает это совершенно легко и естественно,так как полностью зависима от тех, кому доверила хранить награбленные богатства ( а еще и своих детей )

Жаль, что этого не понимают наши патриоты, вроде Таверий. Или понимают?

0

560

Против них (А банк и им подобные) нужно вводить внутренние санкции,блокировать и замораживать счета, вплодь до изъятия капитала и активов. Получается они работают как агенты госдепа сшп. Предатели. А к предателям должно быть одна мера.

0

561

NiJEGOROD написал(а):

Против них (А банк и им подобные) нужно вводить внутренние санкции,блокировать и замораживать счета, вплодь до изъятия капитала и активов.

Так они же и есть власть! Вы против Путина?!

0

562

Москвич написал(а):
NiJEGOROD написал(а):

Против них (А банк и им подобные) нужно вводить внутренние санкции,блокировать и замораживать счета, вплодь до изъятия капитала и активов.

Так они же и есть власть! Вы против Путина?!

Вы опять врете, Москвич. (( ЦБ не является структурой ни правительства ни администрации ВВП. Он, отдельная частная организация. Вы её "перепутали" с Госбанком, а это - разные вещи. Да, ВВП сумел подчинить и ГД, и поставить на место управляющего ЦБ своего человека, но так или иначе, ЦБ вынужден выполнять дерективы ФРС США, максимально смягчая, но все равно - выполнять. Именно к пересмотру Конституции, написанной нам "советниками" Ебени, ВВП и призывает через "Народный фронт" к созыву референдума о пересмотре этого антироссийского документа.
Именно так, объясняют это  федоровцы.

0

563

Таверий написал(а):

ЦБ вынужден выполнять дерективы ФРС США, максимально смягчая, но все равно - выполнять.

Вы мне пытаетесь объяснить, что Пу глава колониальной администрации? Спасибо, я знаю.

0

564

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

ЦБ вынужден выполнять дерективы ФРС США, максимально смягчая, но все равно - выполнять.

Вы мне пытаетесь объяснить, что Пу глава колониальной администрации? Спасибо, я знаю.

Вы опять лжете, Москвич. Нагло перевирая все понятия и конституцию.))  ЦБ, не подчиняется ни презику, ни правительству. Оно - взаимодействует с ними. Уловите изюминку, ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ.. а Госбанк - подчинялся. Именно этого, в упор не желает понимать Француз, всячески изворачиваясь и просто нагло идя в отказ.)) Вам до него далеко.. вы парой на этом сайте работаете, да? )) "Спящих", тут больше нет? ))

0

565

Таверий написал(а):

ЦБ, не подчиняется ни презику, ни правительству. Оно - взаимодействует с ними. Уловите изюминку,

И на хрена даже вам это чмо, если оно ничем не управляет и ни на что не влияет, как вы же и говорите?!!! Как вы утверждаете вынуждено.  Пусть вынуждено. Надеюсь не я его вынуждают?

0

566

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

ЦБ, не подчиняется ни презику, ни правительству. Оно - взаимодействует с ними. Уловите изюминку,

И на хрена даже вам это чмо, если оно ничем не управляет и ни на что не влияет, как вы же и говорите?!!!

Так это же наследство Ебени.. вот тот, точно ничем не управлял. Хотя почему нет? Оркестром однажды.. )) А у вас что, есть другой на примете? Можно узнать, кто удостоился чести?

0

567

Таверий написал(а):

Так это же наследство Ебени..

Пусть наследник ебеня? Я и не спорю, тут вы совершенно правы!

0

568

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

И на хрена даже вам это чмо, если оно ничем не управляет и ни на что не влияет, как вы же и говорите?!!! Как вы утверждаете вынуждено.  Пусть вынуждено. Надеюсь не я его вынуждают?

Такова новая формула сосуществования,предложенная западом -  "Дерись или соси". Драться за суверенитет своей финансовой системы,никто понятно не собирается.Тогда согласно формуле ,приходится выбирать второй вариант.И это конечно же однозначная победа....ну по крайней мере в головах патриотических патриотов.

И в конце передачи немного о культурке...чисто субъективное мнение,с которым я согласен на все 100 %.

В который раз основные телеканалы не нашли ничего лучше как крутить в Новый год старые советские комедии, а все остальные каналы музыкальные хиты 80-х и 90-х. По-моему это самый яркий показатель того, что за 25 лет молодая демократическая страна не смогла родить ничего приличного, достойного и всенародно любимого. Короче, ни петь, ни танцевать, ни кино снимать она так и научилась, зато с упоением снимала и ставила порнуху, чернуху и декаданс.

Глядя на бездарность артистов на Первом и бал сатаны на Втором, с удовлетворением пришел к выводу, что это всё есть похоронный марш короткому, мертворожденному и безумному проекту под названием РФ, демократического, либерального выбора, где основными носителями смыслов стали пидорасы, дураки и воры. Новогодняя ночь со всей очевидностью это продемонстрировала.

Тем легче нам будет закрыть этот проект, залить его могилу бетоном и обработать дустом. Будем восстанавливать лучшее из СССР и создавать новое без Европ и Азий, но своё, родное, российское. Хватит уже пристраиваться к кому-то, мы сами по себе, самодостаточны и самобытны, нам есть что предложить и есть чем дорожить. К этой мысли приходишь, если трезво смотришь на вещи и называешь их своими именами.

Отредактировано exan (2018-01-04 19:28:29)

0

569

exan написал(а):

И в конце передачи немного о культурке...чисто субъективное мнение,с которым я согласен на все 100 %.

В который раз основные телеканалы не нашли ничего лучше как крутить в Новый год старые советские комедии, а все остальные каналы музыкальные хиты 80-х и 90-х. По-моему это самый яркий показатель того, что за 25 лет молодая демократическая страна не смогла родить ничего приличного, достойного и всенародно любимого. Короче, ни петь, ни танцевать, ни кино снимать она так и научилась, зато с упоением снимала и ставила порнуху, чернуху и декаданс.

Глядя на бездарность артистов на Первом и бал сатаны на Втором, с удовлетворением пришел к выводу, что это всё есть похоронный марш короткому, мертворожденному и безумному проекту под названием РФ, демократического, либерального выбора, где основными носителями смыслов стали пидорасы, дураки и воры. Новогодняя ночь со всей очевидностью это продемонстрировала.

Тем легче нам будет закрыть этот проект, залить его могилу бетоном и обработать дустом. Будем восстанавливать лучшее из СССР и создавать новое без Европ и Азий, но своё, родное, российское. Хватит уже пристраиваться к кому-то, мы сами по себе, самодостаточны и самобытны, нам есть что предложить и есть чем дорожить. К этой мысли приходишь, если трезво смотришь на вещи и называешь их своими именами.

Я тоже согласен на все 100 %
А кто это такой товарищ из похоронного бюро ?
Уже появились предпосылки к закрытию проекта ? Я что-то пока ничего подобного не наблюдаю.

0

570

Ух ты! У соседей свысока махнули рукой на отказ Альфа-банка работать с оборонкой. Типа, они с оборонкой никогда и не работали (Рогозин сказал ;)

А вот тут новость одна... Старенькая, правда:

20 ИЮН, 2016

Альфа-банк подал иск о банкротстве завода «Красный Октябрь», производящего броню для танка «Армата». Против собственника завода заведено уголовное дело, но он обещает с банком рассчитаться

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/20/06/2016/ … 098e395e96

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3